Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомимся поближе?

Старожил
+2458
|7 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
Tеперь от нашего столика вашему! :)) можно слышать как иголка ёрзает по пластинке! так мило.

Да... уже  бровки  домиком...

Старожил
+1513
|7 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Вы  любите  старину ? 2  Кем  бы  вы  себя  представили  на  рубеже 19-20 веков ? 3  Случалось  ли  у  вас  присутствие  Духа Славы  вне  церковных  стен,  просто  случайно ?

1.Очень!

2. всегда ЖЕНЩИНОЙ! я так рада что я мальчиком не радилась, вы бы только знали! :)))))) (мой папа оччень хотел видеть меня именно девочкой)

3. да, однажды в Москве, когда учились в "Слово Жизни" задание дали читать книгу "Доброе утро Дух Святой"  - и это СЛУЧИЛОСЬ откровенно!

-----------------------------------------

Стефанелькины вопросики след.

1/  Закладочки в книге бывают, или уголки заламываете, или чайную ложку закладываете ?

2/  Помада или блеск, разные или похожие, яркие или нежные?

3/  Расстраивает ли Вас неожиданная смена планов?

с уважением алое.
Старожил
+1513
|7 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
Стефанелькины вопросики след. 1/  Закладочки в книге бывают, или уголки заламываете, или чайную ложку закладываете ? 2/  Помада или блеск, разные или похожие, яркие или нежные? 3/  Расстраивает ли Вас неожиданная смена планов?

да ладно сама и отвечу! :))

1. скарее карандаш, вечно на полях чиркаю, что особо приглянулось.

2. памада и желательна более матовая без блеска, люблю что бы губы на лице БЫЛИ, так что бледные отпадают, но и вызывающие оттенки тоже.

3. нет. (я же "пофигистка" :)))

-------------------------------------------------------------

1. любите запах библиотек?

2. я очень люблю ощущение только-что-вымытых рук, а вы чиво?

3. часто ли Библии меняете?

с уважением алое.
Старожил
+2306
|8 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
1. любите запах библиотек? 2. я очень люблю ощущение только-что-вымытых рук, а вы чиво? 3. часто ли Библии меняете?

1/  Люблю...И тишину такую необычную, шелестящую...

2/  А я прыгать, в  только-что застеленную свежим бельем, кровать ))

3/  У меня только одна всегда была, первая, личная

===========================================================================

1/  Нравится ли Вам, когда в доме пахнет пирогами?

2/  День без музыки - это возможно?

3/  Если в ссоре - долго? Кто шажок делает навстречу?

Старожил
+1513
|8 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Нравится ли Вам, когда в доме пахнет пирогами? 2/  День без музыки - это возможно? 3/  Если в ссоре - долго? Кто шажок делает навстречу?

1 не очень, больше нравится когда ими пахнет у соседей например :)

2 ни-за-что! ну если тока изнасиловать и отнять все провода! :))

3.не, я сорицца долга не умею, а недолга тем более! :)) и если даже гипотетечески себе предствить такоя-чуда, естесственна все эти шажочки, окажуца огромными прыжочками с моей стороны в сторону той или иной буки.

К МИРУ призвал нас Господь!

------------------------------------------------------------------------------------

1. как относитесь к тату?

2. если оно ходит как утка, крякает как утка, значит оно - кто по-вашему? :))

3. вам нравится религиозный драмматизм во время Вечери?

с уважением алое.
Старожил
+2458
|8 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
1. как относитесь к тату? 2. если оно ходит как утка, крякает как утка, значит оно - кто по-вашему? :)) 3. вам нравится религиозный драмматизм во время Вечери

1  Никак.  Детские  глупости.

2  "Свидетель  Иеговы"  из "Сторожевой  башни"

3   Пришел  к  выводу,  что  навязывает  зачастую  ошибочные  взгляды. Стараюсь  углубиться   до  ясного  понимания  многих  моментов.

------------------------------------------------------------

1  Считаете  ли  вы.  что  наше  религиозное  старание  приближает  нас  к  Богу ?

2   Можем  ли  мы  своими  благородными  мотивами  очистить  себя ?

3   Простота  и  естественность  -  это  свобода ?

Старожил
+2306
|8 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата alloe
1. как относитесь к тату? 2. если оно ходит как утка, крякает как утка, значит оно - кто по-вашему? :)) 3. вам нравится религиозный драмматизм во время Вечери?

1/ отрицательно

2/тайное общество уткофилов

3/на картине Николая Ге

1/  Разговариваете ли Вы со своими домашними питомцами? А они с Вами?

2/ Любите ли вы дождь "стеной"?

3/   Как понимаете "меч обоюдоострый"?

Удален
Marina C
|8 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Разговариваете ли Вы со своими домашними питомцами? А они с Вами? 2/ Любите ли вы дождь "стеной"? 3/   Как понимаете "меч обоюдоострый"?

1..Ой, да, порой даже больше чем надо...Иногда вспоминаю,что все-таки, они животные.. Они отмявкиваются ко мне тоже...Люблю котов.. Это у меня с детства.

2. Вообще-то, когда за рулем- нет. А когда дома, пусть идет.

3. Слово Божие так живо, что читаешь порой и вдруг так заденет, что слезы так и душат... Истина пронзает, прямо по живому.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Любите ли вы торт Наполеон? А сами его "срукоделить" можете?

2.  Живете ли вы так,как  заповедал Христос:"Сначала вынь бревно из своего глаза, а потом вынимай сучек из глаза другого."?

3.Когда вы попадете на Небеса и встретив Павла, что бы вы ему сказали или спросили?

Старожил
+1513
|8 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Считаете  ли  вы.  что  наше  религиозное  старание  приближает  нас  к  Богу ? 2   Можем  ли  мы  своими  благородными  мотивами  очистить  себя ? 3   Простота  и  естественность  -  это  свобода ?

1. нет!

2. нет!

3. Свобода она те так уж и проста, как может показаться..

Она Губ не разжав - ГОВОРИТ:

«Оставьте, земли древние, хвалу веков себе!»

Взывает молча. «Дайте мне усталый ваш народ,

Всех жаждущих вздохнуть свободно, брошенных в нужде,

Из тесных берегов гонимых, бедных и сирот.

Так шлите их, бездомных и измотанных, ко мне,

Я поднимаю факел мой у золотых ворот!»

.........................................................................................

1. Боже мой, во сколько вы спать ложитесь, а??? :))

2. а когда встаете утром, что в отик сразуже кладете?

3. вы были у субботников хоть раз в жизни на богослужении?

----------

ой, нет, сперва на МарининыС вопросы отвечайте.

с уважением алое.
Старожил
+706
|8 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Marina C
1 Любите ли вы торт Наполеон? А сами его "срукоделить" можете? 2.  Живете ли вы так,как  заповедал Христос:"Сначала вынь бревно из своего глаза, а потом вынимай сучек из глаза другого."? 3.Когда вы попадете на Небеса и встретив Павла, что бы вы ему сказали или спросили?

1)Очень люблю, как и все сладкое.  Когда-то готовила сама, но сейчас не могу себе позволить - фигура вышла за пределы причия 

2)Живу как папа Карло: бревна, ветки, сучки, ручки, ножки, стружки, глаза, а потом в результате - длиннющий НОС.

3) СПАСИБО!!!

____________________

1)С утречка пьете кофе или чаек?

2)"А из нашего окна площадь Красная видна" - А из вашего окошка?

3)Вы поете в ванной христианские гимны?

Старожил
+2306
|8 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Marina C
1 Любите ли вы торт Наполеон? А сами его "срукоделить" можете? 2. Живете ли вы так,как заповедал Христос:"Сначала вынь бревно из своего глаза, а потом вынимай сучек из глаза другого."? 3.Когда вы попадете на Небеса и встретив Павла, что бы вы ему сказали или спросили?

1/  Если нечасто и вкусно - люблю.С рукоделием на кухне как-то не сложилось

2/  Сначала сучек почему-то видится, а потом уж и до бревнышка черед доходит

3/  Трудно даже представить, думается, что у него ко мне скорее будут вопросы

==============================================================================

1/  Помогаете ли детям со школьными заданиями?

2/ Считаете ли "запретный плод" сладким?

3/  Отличается ли мужчина, выросший в семье, где были одни женщины, от того, кого воспитывали и отец, и мать?

Старожил
+2306
|8 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
1)С утречка пьете кофе или чаек? 2)"А из нашего окна площадь Красная видна" - А из вашего окошка? 3)Вы поете в ванной христианские гимны?

1/  Кофеек всегда

2/  А из нашего окошка Гимназия с зеленым двориком радует немножко

3/  Нееет )) Хотя, аккустика, наверное, как под сводами собора

-----------------------------------------------------------------------------------

1/  Есть ли по-вашему одежда, которую не следует одевать на воскресные служения?

2/  Много ли всякой всячины в Вашей повседневной сумочке?

3/  Славите Бога по распорядку или ...?

Старожил
+1513
|8 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Есть ли по-вашему одежда, которую не следует одевать на воскресные служения? 2/  Много ли всякой всячины в Вашей повседневной сумочке? 3/  Славите Бога по распорядку или ...?

1. у меня такой нет.

2. :)))))))))))))))))))))))))))))... молчи грусть, молчи киса! :))

3. еще хлеще! :))))))))

-------------------------------------------------------------

1 сколько раз в день обнимаете знакомые "Предметы"? :))))

2. где взять проницательности, да по-больше? :))

3. как вы думаете, если я на браццком совете буду сидеть ногу-на-ногу,

в юбке до пят - это не будет смотреца cильно вызывающе? :))))))

P.S.

что-то у меня сегодня с настроением, пойду картинку искать... :)))

----------------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Помогаете ли детям со школьными заданиями? 2/ Считаете ли "запретный плод" сладким? 3/  Отличается ли мужчина, выросший в семье, где были одни женщины, от того, кого воспитывали и отец, и мать?

1. по мере знаний :))) а остальное с мудрым и жизнерадостным отцом! :))

2. "эх, была-не-была, считаю!" - ШУТКА! :)))))

3. особенно фкорне очень сильна. не, ну правда разница есть.

с уважением алое.
Старожил
+2458
|8 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
1 сколько раз в день обнимаете знакомые "Предметы"? :)))) 2. где взять проницательности, да по-больше? :)) 3. как вы думаете, если я на браццком совете буду сидеть ногу-на-ногу, в юбке до пят - это не будет смотреца цильно вызывающе? :)))))) P.S. что-то у меня сегодня с настроением, пойду картинку искать...

1 Какувижу  какуслышу,  все  во  мне  заговорит... )))

2   Фотосессия  в  кабинете  флюрографии...

3  на  мой  близорукий  взгляд:  ...если  сидеть  нога-на-ногу  на  браццком  собрании  в  мини-юбке и  ажурных  чулках  и  при  том  с  глубоким  декольте,  то  это  значительно  активизирует  мыслительную  деятельность  браццтва.

-----------------------------------

Отв.

 

Цитата alloe
1. Боже мой, во сколько вы спать ложитесь, а??? :)) 2. а когда встаете утром, что в отик сразуже кладете? 3. вы были у субботников хоть раз в жизни на богослужении?

!  А  шо  вам  завидно,  шо  мы  любим  познакомиться ?

2  Три  ложечки  сехару  на  ложку  кофе.

3  А  зачем ? Обходимся  воздушно-капельными  поцелуями

----------------------------------------------------------------------------------------

1 Вы  принимаете  решительный  вид,  когда  поете  церковные  гимны  за  завтраком ?

2  Вы  любите  экстпромт ?

3  Что  такое для  церковного  брата  сохранить  "свою  деву"  как  говорил  Павел ?

Старожил
+2306
|8 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1 сколько раз в день обнимаете знакомые "Предметы"? :)))) 2. где взять проницательности, да по-больше? :)) 3. как вы думаете, если я на браццком совете буду сидеть ногу-на-ногу, в юбке до пят - это не будет смотреца cильно вызывающе? :))))))

1/ Любимые - круглосуточно ))

2/ От нее морщинки бывают ))

3/ ВЫЗЫВАЮЩЕ: Во-первых,если до пят, то включается воображение однозначно,а это отвлекает

Во-вторых,если ногу на ногу- Вы,девушка, "закрыты" к принятию информации, да и сами не

торопитесь к откровенному общению ( шучу!)

Алойчик, стиль одежды первой Вашей леди,обе туфельки на полу и ножки чуть наискосок, спинку ровнее, реснички слегка вниз - самэ той!- не промахнешься!

========================================================================

1/  Красите ли Вы волосы?

2/  Изобретаете ли Вы новые блюда?

3/  Ревнивы ли Вы?

Старожил
+315
|8 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Красите ли Вы волосы? 2/  Изобретаете ли Вы новые блюда? 3/  Ревнивы ли Вы?

1 да :)))))))

2 Yes!!! Дуже люблю шось нове зтворiтi )

3 Да нет конечно!

-----------------------------------------------

1 если бы вам нужно было срочно переезжать, что бы вы НЕ взяли с собой?

2 когда дети спят вы за ними тайком подглядываете :)?

3 у вас были моменты когда Библия становилась далёкой и горькой?

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1513
|8 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Симeонa
Да нет конечно!

Симеона здрафствий дрогоценность! :)) твой ответ на "ревнивы ли Вы"

- так сильно-сильно понра. а знаешь почему?! потому что в нем чувствуется УВЕРЕННОСТЬ!

чего ревнивый человек к сожалению лишен :( .. одно время в моей жизни случилось то что я

представить себе не могла, а именно: я с детьми осталась тамм.. а он поехал, как истинный

"Ледокол" сюдаа.. шло время, свекровь нервничает.. однажды как брякнет: "алоя, ты что думаешь

он там тебе не изменяет?" я чуть в обморок не упала! и в первые в жизни за одинадцать лет,

над этим задумалась, ровно на одно мгновение и улыбнулась внутри Богу во-первых, себе во-вторых,

ну и свекрови перепала моя счастливая улыбочка В ОТВЕТ! :)))) она конечно, как всегда на все мои

действования подкрутила себе что-то возле веска, а я тем временем как не в чем не бывало

продолжила задорно речь свою "легкомысленную" говоря: "знаете мама, я же не верю в Вашего сына

и в своего мужа, я в Господа Бога верю, Который мне и даровал его, а если даровал Он,

то я расслабилась от бабской подозрительности на мой взгляд безумной и от волнений на подобе

"аонмнеизменяет" ЧУШЬ все это собачья!" ...больше я НИКОГDА от нее НИЧЕГО подобного не слышала,

по сей день, вот вам крест: +! :))))))

с уважением алое.
Старожил
+2306
|8 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Симeонa
1 если бы вам нужно было срочно переезжать, что бы вы НЕ взяли с собой? 2 когда дети спят вы за ними тайком подглядываете :)? 3 у вас были моменты когда Библия становилась далёкой и горькой?

1/ Трудно даже представить- 90% наверное,если не 100% того,что есть

2/  Когда маленькими были - всегда, сейчас,наоборот, опасаюсь разбудить

3/  Нет, не случалось такого. Не всегда есть желание читать, это да

===========================================================================

1/  Читали ли Вы детям сказки? Какие были их любимые?

2/  Хотелось ли Вам когда-нибудь усыновить/удочерить ребенка?

3/   Что бы Вам хотелось,чтобы Бог изменил в Вашей жизни в первую очередь?

Старожил
+1513
|8 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Читали ли Вы детям сказки? Какие были их любимые? 2/  Хотелось ли Вам когда-нибудь усыновить/удочерить ребенка? 3/   Что бы Вам хотелось,чтобы Бог изменил в Вашей жизни в первую очередь?

1. про Амелию-баделию какую-та..

2. как не странно нет.

3. мою тягу к изучению иностранных языкоф, чтоб усилил ее как-то, а еще лучше чтоб однажды проснулась и бац все на свети языки знаю :)

-----------------------------------------------------------------

1 Вы когда прекрасную чушь в последний раз несли?

2.Вы боитесь плохо-освещенных подьездов и горбатых там перил?

3.Вам какой из двенадцати светлых учеников Его, ближе?

с уважением алое.
Старожил
+315
|9 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
---------------------------------------------------------------- 1 Вы когда прекрасную чушь в последний раз несли? 2.Вы боитесь плохо-освещенных подьездов и горбатых там перил? 3.Вам какой из двенадцати светлых учеников Его, ближе?

1 Ой, постоянно и в одни и те же уши :( (бедный муж :))) слава Богу его это не напрягает :)))

2 Нет, но наверное потому что у нас таких НЕТ

3 Андрей наверное, он любил проверять, пойти посмотреть, правду ли люди рассказывют,  ну и Фома  наверное тоже чуточку но дальше, он был недоверчив, прогматик, но Господь на него за это не обиделся. До великих мне уж очень далекоооооо...

 

Цитата alloe
"аонмнеизменяет" ЧУШЬ все это собачья!"

Очень люблю вот такое место из Писания "Уверенно в ней сердце мужа"  :)))

И не только так, думаю что от перестановки слогаемых в данной истине сумма не поменяетЦа :))))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+315
|9 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Читали ли Вы детям сказки? Какие были их любимые? 2/  Хотелось ли Вам когда-нибудь усыновить/удочерить ребенка? 3/   Что бы Вам хотелось,чтобы Бог изменил в Вашей жизни в первую очередь?

1 О да! Все-все что под руку попадались на русском языке :))) Нет ничего лучше хорошей русской сказки... Хоть Щас пойду почитать:) а однажды попался мне перевод "Про репку" oй до чего же не хорошая вышла сказка... бррр, аж в ушки раздражала!

2 О ДА!!! Хочу, муж сказал давай работай над собой, когда стану терпеливой, кроткой и молчаливой, обещал подумать над этим :)

3 хочу быть кроткой, молчаливой и терпеливой... работаем над этим... дай Бог уже не за горами:)

Am I being redundant?:)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+2306
|9 Ноя 2013
2 Цитировать

Пропущенные вопросы:

 

Цитата ПЁС
1 Вы принимаете решительный вид, когда поете церковные гимны за завтраком ? 2 Вы любите экстпромт ? 3 Что такое для церковного брата сохранить "свою деву" как говорил Павел ?
Старожил
+1513
|11 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1 Вы принимаете решительный вид, когда поете церковные гимны за завтраком ? 2 Вы любите экстпромт ? 3 Что такое для церковного брата сохранить "свою деву" как говорил Павел ?

1. решительный - это не то слово! :)))

2. н-да!

3. для ЦЕРКОВНОГОБРАТА??? :))))))))))))))))))))))))))), ой мамочки-родные,

пусть на этот вопрос следующий отвечает, может быть как раз САМ прийдет-подтянецца :))

---------------------------------------------------------------

1. Вы на птиц смотрите, ведь нам нада на них смотреть?!

2. Как считаете кто больше всех внес свою лепту в мировую науку? ...а мы сейчас по-ней клацаем, вот прямо сейчас!

3. Иоанн лежал калачиком на Груди.. как вы думаете это на нем как-то отразилось?

с уважением алое.
Старожил
+2458
|11 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
. Вы на птиц смотрите, ведь нам нада на них смотреть?! 2. Как считаете кто больше всех внес свою лепту в мировую науку? ...а мы сейчас по-ней клацаем, вот прямо сейчас! 3. Иоанн лежал калачиком на Груди.. как вы думаете это на нем как-то отразилось

1 Смотрим  когда  кушаем.

2  Эвклид, Лобачевский  и  Риман ( в  каждой  шутке  есть  доля  шутки)

3  Надо  спросить у  Иоана,  начиная  с  его  Евангелия :)

------------------------------------------------

1  Натирает  ли  вам  правая  туфля ?

2  Как  вам  на  вкус  домашние  птицы ?

3  Что  полезного  вы  сегодня  услышали  от  вашего  проповедника ?

P S C  "девством" братьев  сохраним  интригу.  Интересна  версия  каждого :))

Старожил
+1513
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Натирает  ли  вам  правая  туфля ? 2  Как  вам  на  вкус  домашние  птицы ? 3  Что  полезного  вы  сегодня  услышали  от  вашего  проповедника ?

1. левая в аснавном.

2. мне рыбы больше нра дикие.

3. ууууууу сплошные мандрагоры и Песнь Песней, даже маслом мандрагоровым памазал! и мысль была светлая-светлая про Иисуса!!!

-------------------------------------------------------------------------------

1. Как вам ананасы?

2. Если "Хонда", то какая именно?

3. а у вас чо на собрании стряслось? :))

...........................

P.S.

поеду чайнофуд куплю буратинок накормлю..

рада видеть вас вечнозеленинькими ПЁС и СТЕФАНЕЛЬКА, за плюсики мерси! :)))

с уважением алое.
Старожил
+2458
|11 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
1. Как вам ананасы? 2. Если "Хонда", то какая именно? 3. а у вас чо на собрании стряслось? :)

1  Побольше  размером  чем  бананы.

2  По  меркам  Уркаины  надежная

3   Ничего.  Обошлось  без  землетрясения. (Кони  сыты,, хлопцы  запряженные)

---------------------------------------------------

1  Какой  расцветки  зонтик  предпочитаете ?

2  Храните  ли  вы  свои     детские  фотографии ?

3  Первое  имя  жены  Авраама  означала  вздорная. Почему ?

Старожил
+706
|11 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата ПЁС
3  Первое  имя  жены  Авраама  означала  вздорная. Почему ?

Я не знала.  Погуглига и узнала, что Сарра означает "знатная", "княгиня"

А вот в Википедии написано так:

По словам р. Адина Штейнзальца: «Сара — это не покорная жена, пассивно сопровождающая мужа, но личность с твёрдой волей и сильным характером, побуждавшим её принимать самостоятельные решения и осуществлять их, когда того требуют обстоятельства. Более того, во многих случаях Сара оказывается наставницей мужа. Авраѓам часто испытывал потребность обратиться к ней за советом либо считал себя обязанным получить её согласие, прежде чем принять важное решение

Если она "личность", то это не значит "вздорная".  Вздорный человек глупый, а Сара, как я поняла, была умной и решительной.

Старожил
+2306
|11 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Сарра означает "знатная", "княгиня"

Верно.А Вы задумывались над тем, почему Бог "видоизменил" её имя? /Быт. 17:15,16/   (а также инф. к размышлению: Петр,Павел). Не благозвучия же ради?

Сара по некоторым источникам означает ЗАДОРНАЯ (от сл. задирать), сварливая,придирчивая;

Сарра=КНЯГИНЯ (однозначное мнение)

Налицо изменения свойств характера "личности" (достаточно амбициозной вначале к смиренной по истечению времени)

Старожил
+2458
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Если она "личность", то это не значит "вздорная".  Вздорный человек глупый, а Сара, как я поняла, была умной и решительной

Очень  приятно слышать  желание  вникнуть немного  поглубже. Спасибо. Кстати,  вдогонку  за  Стефанией.  подброшу  еще  дровишек.  Как  вы  думаете,  какими  по  характеру  детьми  должны  быть  дети  Громовержца  Зевса ? Правильно  -  все  в  папу.  Я  имею  ввиду  Иоана.  И  каким  Иоан  впоследствии  оказался ?  Одна  любовь  и  ни  намека  на  метание  молний.  Кстати подобной  метаморфозы  подверглись  многие  библейские  персонажи. :))

Старожил
+1513
|11 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Какой  расцветки  зонтик  предпочитаете ? 2  Храните  ли  вы  свои     детские  фотографии ?

1. фпятнышках чтоб весь был!

2. ага, одной могу похвастаццццца! :))

3. Спасибо Филадельфия, хорошо ответила!

----------------------------------------------------

1. Любимый в школе предмет и почему? (сам предмет нра или преподователь)

2. на какое моря с удовольствием?

3. А вторую жену у Авраама как звали? (после того как Сарра померла)

с уважением алое.

Познакомимся поближе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы