Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомимся поближе?

Старожил
+706
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
2  Вы  любите  внимание  людей ? 3  Вы  любите  садиться  на  первые  ряды  на  служении  или  поближе  к  выходу ?

2.  "Доброе слово и кошке приятно".

3.  Относительно амвона и входных дверей, то посередке люблю.  Относительно боковых стеночек, то скраю, у прохода.

______________

1.  А как вы считаете, христианину гоже слушать музыку гея Чайковского и смотреть на голые тела всяких там Венер?  (вопрос с целью провокации)

2.  Вы любите задавать вопросы с целью провокации?

3.  Вы способны устраивать подколы, шутки?

Старожил
+1513
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Какой  художник  вам  ближе  по  душе ? 2  Вы  любите  внимание  людей ? 3  Вы  любите  садиться  на  первые  ряды  на  служении  или  поближе  к  выходу ?

1. импрессионисты. Шагала очень полюбила после книги, а не после его работ.. Человечек он был "мой-мой", понимаешь?! :)) так как он писал-рисовал никто не рисовал, а так как он писал-писал свою автобиаграфию мммммм так фкусьненько!!!

2. смотря какое.. если в частности то да, а вообще не очень, чувствую себя обязанной после этого :))

3. мне бы к тувалетику поближе, а то там всегда дамская очередь.. а так я раз и в дамках! :)))

---------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата Philadelfia
1.  А как вы считаете, христианину гоже слушать музыку гея Чайковского и смотреть на голые тела всяких там Венер?  (вопрос с целью провокации) 2.  Вы любите задавать вопросы с целью провокации? 3.  Вы способны устраивать подколы, шутки?

1. ответ-правокация: "Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом" :))))))))))))

2. нет, отвечать больше без правокаций, но исключения имеют место быть.

3. способны??? :))))) - никапильки! :))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. вы расческой часто пользуетесь? (я ее ненавижу :)))

2. вы более к пижамам склонны или к ночнушкам?

3. Библию открываете "годательно"гдепапалo, a? :)

 

Цитата Галя ✰
что ты на руках видишь то, а?

прежде всего ладошки и тока попробуй их спрятать от меня! :))))

с уважением алое.
Удален
Галя ✰
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
прежде всего ладошки и тока попробуй их спрятать от меня! :))))

большие руки, рабочие, иногда мозолистые... буду прятать 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1513
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
большие руки, рабочие, иногда мозолистые...

как раз мне ТРУДОВЫЕ больше всего нравяцца! :)))))

с уважением алое.
Удален
Галя ✰
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1. вы расческой часто пользуетесь? (я ее ненавижу :))) 2. вы более к пижамам склонны или к ночнушкам? 3. Библию открываете "годательно"гдепапалo, a? :)

1. пользуюсь. не знаю, как частота измеряется в пользовании расческой

2. зимой пижама - так теплее :) (ну и вопросики у тебя, аллойка :)))

3. неа. раньше была система, по которой я ее штудировала. теперь открываю редко :((((

**

1. какой ваш самый любимый салат?

2. что в вашем понимании означает: человек красивый внутренне?

3. много ли вам понадобилось времени, чтобы избавиться от религиозных предрассудков (если таковые имелись в вашем христианском опыте)? и как это происходило?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2306
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1. вы расческой часто пользуетесь? (я ее ненавижу :))) 2. вы более к пижамам склонны или к ночнушкам? 3. Библию открываете "годательно"гдепапалo, a? :)

1/Да.Щеткой не получается.

2/Пижамки нравятся больше.

3/ Когда как.Чаще целенаправленно

============================================================================

1/Вяжите,вышиваете,шьете? Или подобное занятие "не Ваше"?

2/Есть ли в доме дорогие для Вашего сердца предметы,подарки памятные?

3/Бывает ли Вам лень что-либо делать? Как с нею поступаете: лелеете или со скалкой на нее?

----------------- Алойчик! А что интересного в ручках разных видишь? Вот мой муж что-то тоже к ним интерес проявляет.Ему форма пальчиков и ногтей важна )) Хм...?

Старожил
+1513
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
(ну и вопросики у тебя, аллойка :)))

а главным делом и атветики такие же! :))

 

Цитата Галя ✰
1. какой ваш самый любимый салат? 2. что в вашем понимании означает: человек красивый внутренне? 3. много ли вам понадобилось времени, чтобы избавиться от религиозных предрассудков (если таковые имелись в вашем христианском опыте)? и как это происходило?

1 на данный момент греческий

2 О! дак ведь это же это моей жизни Спутник!!! :)))) канешно - ПОСТУПКИ, красата тока тама..

я сперва лет десять прожила, прежде чем внешнюю красатищщу заметила и то спасибо старицы

церковные вразумили, а то так бы и до сих пор незнала, поступочки-миленькие глаза застелают! :))))

3. относительно Вечности немнога! :)) впринципе даже те которые были в баптистском прошлом дОроги до сих пор. а знаешь почему? потомучто сердце было горячущщее и предрассудки смишные были, не злые, нет.

-----------------------------------------------

вопросы Стефанелькины: про ВЯЖЫТЕ - ?, про ШЬЕТЕ - ? ... :))))))))

с уважением алое.
Старожил
+2458
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/Вяжите,вышиваете,шьете? Или подобное занятие "не Ваше"? 2/Есть ли в доме дорогие для Вашего сердца предметы,подарки памятные? 3/Бывает ли Вам лень что-либо делать? Как с нею поступаете: лелеете или со скалкой на нее? ----------------- Алойчик! А что интересного в ручках разных видишь? Вот мой муж что-то тоже к ним интерес проявляет.Ему форма пальчиков и ногтей важна )) Хм...?

1  Это  "не  наше" Предпочитаю  готовые  иСделия.

2  Мужская  бижутерия (ордена  и  медали)

3  Раз  лень  что-то  делать,  значит  час не пришел.

------------------------------------------------------------

1  Какую  марку  часов  вы  предпочитаете ?

2  Вам  снятся  вещие  сны ?

3  Имеют  ли  значения  числа  в  Библии ?  Как  вы  считаете ?

P S  Cтефка , не  выдавай  секреты...

Старожил
+2306
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1 Какую марку часов вы предпочитаете ? 2 Вам снятся вещие сны ? 3 Имеют ли значения числа в Библии ? Как вы считаете ?

1/ TISSOT

2/  Бывало...

3/ В Библии нет ни единой "лишней" буквы, как, впрочем, и цифры )) Мое мнение - безусловно ДА

===============================================================================

1/ Улыбаетесь ли Вы прохожим, незнакомым людям, можете ли подмигнуть засмотревшемуся на Вас пупсу?

2/ Считаете ли мужскую слезу слабостью характера?

3/  Играете ли Вы на музыкальных инструментах?

Старожил
+2458
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Улыбаетесь ли Вы прохожим, незнакомым людям, можете ли подмигнуть засмотревшемуся на Вас пупсу? 2/ Считаете ли мужскую слезу слабостью характера? 3/  Играете ли Вы на музыкальных инструментах?

1  Да,  конечно

2  Думаю,  что нет.  Хотя  такого  почти   не  испытывал.

3   В  детстве  заставляли  "рыпать"  баяном. В  юности  барабаны  в  ДК з.д.  Большевик  на  танцах  в  перерывах  смотров  худ  школьной  самодеятельности. Потом  гитара.,

--------------------------------------

1  Вы  любите  клубнику  со  сливками  и  Шампанским ?

2  Вы  любите  танцевать ? Какие  танцы  предпочитаете ?

3  В  вашей  жизни  случались  чудеса  Свыше ? (кроме  ритуалов  покаярния  и  водного  крещения )

Удален
ирэн
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Вы  любите  клубнику  со  сливками  и  Шампанским ?

клубнику в ним в любом виде кроме шампанского...

 

Цитата ПЁС
2  Вы  любите  танцевать ? Какие  танцы  предпочитаете ?

медляк..

 

Цитата ПЁС
3  В  вашей  жизни  случались  чудеса  Свыше ? (кроме  ритуалов  покаярния  и  водного  крещения )

да исциление....

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 вам легко заплакать?

2 вы легко доводите до слез?

3 вам легко сказать прости?

люби,люби,людей....
Старожил
+2306
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
1 вам легко заплакать? 2 вы легко доводите до слез? 3 вам легко сказать прости?

1/ Не сложно

2/ Надо крепко постараться

3/ Посторонним без проблем; для близких предпочитаю обнять и поцеловать

==========================================================================

1/  Какое из повседневных бытовых дел любите менее всего?

2/  Какая посуда Вам нравится (фрафор,керамика,стекло, нержавейка,пластик,дерево ))?

3/  Легко ли Вам "не заботиться ни о чем"?

Удален
ирэн
|13 Ноя 2013
0 Цитировать

1......готовить.....

2......металл

3.......нееет ...

------------------------------------------------------------------------------------------

1 как вы относитесь к сыроедению?

2 как  бы вы хотели что бы выглядел ваш внешний вид....

3 вы планируете свою жизнь?

люби,люби,людей....
Старожил
+2306
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
1 как вы относитесь к сыроедению? 2 как бы вы хотели что бы выглядел ваш внешний вид.... 3 вы планируете свою жизнь?

1/ Только ягоды,фрукты и овощи (не все)

2/  Как много лет назад

3/  Лучший план,как правило,экспромт для меня

============================================

1/  Вам нравится яркая расцветка в одежде?

2/  Часто ли наблюдаете рассвет?

3/  Как думаете, какая музыка приятна Богу?

Удален
Marina C
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
В  вашей  жизни  случались  чудеса  Свыше ? (кроме  ритуалов покаярния  и  водного  крещения )

Брат, Я бы не называла такие священные таинства как Покаяние и Крещение - ритуалами. Ритуалы это то, что происходит в мертвых религиях, где нет места и поклонения Иисусу Христу. А у нас глубокие отношения с живым Творцом, через Господа нашего Иисуса Христа

Покаяние- это То без чего мы не можем войти Небесные обители...

А Крещение - обещание  Богу служить в доброй совести, священный Завет с Ним.

С  уважаним к вам,  дорогой брат.

"Итак во всем,как хотите,чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы с ними..."- от Матфея 7:12
Старожил
+1513
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Вам нравится яркая расцветка в одежде? 2/  Часто ли наблюдаете рассвет? 3/  Как думаете, какая музыка приятна Богу?

1. если вся яркая не нра, но нравится одно яркое ПЯТНО, например красные чулки.

2. каждый день! :)

3. попробую ответить так: Бог - наш Родитель и я - родитель, как вы думаете какая музыка

приятна мне?! да ТА, от которая НРАВИТСЯ моим детям, которая им в радость и мне она будет

приятна ГЛЯДЯ НА НИХ! ведь не сама музыка важна, но атмасфера!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------

1. Пионеры-герои. как вы думаете они действительно герои?

2. У вас есть кружка из-под "ИКЕА"?

3. Проворный в своем деле не будет стоять перед простым.. кто эти проворные на ваш взгляд?

с уважением алое.
Старожил
+2306
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1. Пионеры-герои. как вы думаете они действительно герои? 2. У вас есть кружка из-под "ИКЕА"? 3. Проворный в своем деле не будет стоять перед простым.. кто эти проворные на ваш взгляд?

1/ Скорее, жертвы...

2/ "ИКЕА" нет ничего. Хотела как-то полочку зигзагообразную,столик на колесиках и плед; но так и не решилась ))

3/  Человек, активно использующий данные ему способнобности, увлеченный своим делом, преумножающий талант и достигающий вершин в своем мастерстве

==========================================================================

1/  Наслаждаться тем, что есть или стремиться к большему? Что Вам ближе?

2/  Ярко освещенная комната вечером или пригпушенный свет (бра,торшер,настольная лампа и т.д.)?

3/  "Мудрая жена" это...?

Старожил
+1513
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Наслаждаться тем, что есть или стремиться к большему? Что Вам ближе? 2/  Ярко освещенная комната вечером или пригпушенный свет (бра,торшер,настольная лампа и т.д.)? 3/  "Мудрая жена" это...?

1. и того и другого, и можно без хлеба :)

2. пригпущщенный и многа повсюду.

3. не-безумец, в сердце не говорит: "нет Бога" и мужу ноготки подстригает, фсе двадцать штук.

--------------------------------------------------------------

1. что вас может остановить от "зигзагообразной полочки,столика на колесиках и пледа" ..что???

2. в столовой на столе скатерть, салфетки, приборы и все дела, да?

3. вам больше интересней в среде где более преобладают глубоковерующие люди или нет?

P.S.

Стефулькин приветулькин!!! :))

с уважением алое.
Старожил
+2306
|13 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
Стефулькин приветулькин!!! :))

Привееетик,Алойка! Рада тебе!!!

 

Цитата alloe
. что вас может остановить от "зигзагообразной полочки,столика на колесиках и пледа" ..что??? 2. в столовой на столе скатерть, салфетки, приборы и все дела, да? 3. вам больше интересней в среде где более преобладают глубоковерующие люди или нет?

1/ Нерешительность - значит, не то или не тогда

2/ Неееет ))) Пища простая, ложки деревянные, миски керамические, свечи и платье впол...

3/ Там,где умные

==================================================================

1/  У Вас ручки моют посуду или машинка?

2/  Дети имеют какие-то обязанности по дому?

3/  Семеро одного ждут или...?

Старожил
+2458
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
. что вас может остановить от "зигзагообразной полочки,столика на колесиках и пледа" ..что??? 2. в столовой на столе скатерть, салфетки, приборы и все дела, да? 3. вам больше интересней в среде где более преобладают глубоковерующие люди или нет? P.S. Стефулькин приветулькин!!! :)

1  А-А-ха-ха-а!!!  Я  злой  и  страшный  серый  волк 1  Я  в  поросятах  знаю  толк !... Кто  тм  сыпет  вопросиками,  когда  Пес  еще  в  одном  ботинке ?! Ответю  на  первый  вопрос  так:  "Не  что  а  кто. жена ,  от  которой  "не  спрятаться. не  скрыться. листья  желтые  скажите  что  вам  снится..."

2   Алое,  ну ты  интересная  девушка ! Как  можно  в  столовой  на  столе  "все  дела" среди  кучи  вилок?

Мы  че,  йоги ?

3  Конечно  в  такой  среде  интересней  и тянет. Тут  на  межконфессиональном  слете,  епископ новгородский,  слегка  причастившись,  предложил  грохнуть  на  площади  у  собора  си. Петра " Богородице, дево  радуйся !"  Ну  и  грохнули.  Много  таких  знавал.  А  вот  с  поверхностными  верующими,  что  считают  себя  глубокими,  а  таковыми  не являются,  а  лгут  вот,  таковых  избегает  душа  моя.

PS  Как  приветулькин,  так  Стефульке,  пока  меня  не  было ? Ладно... )))

--------------------------------------------------------

1  Вы  любмите  дома  теплые  шерстяные  носки  зимними  вечерами ?

2  Какой  сорт  кофе  вы  предпочитаете ?

3  Почему  Спаситель  избегал  глубоко  набожных  фарисеев  и  занимался  непристойными  в  их  глазал  делами  с  мытарями  и  прочими  грешниками ?

Старожил
+2458
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Marina C
Брат, Я бы не называла такие священные таинства как Покаяние и Крещение - ритуалами. Ритуалы это то, что происходит в мертвых религиях, где нет места и поклонения Иисусу Христу. А у нас глубокие отношения с живым Творцом, через Господа нашего Иисуса Христа Покаяние- это То без чего мы не можем войти Небесные обители... А Крещение - обещание  Богу служить в доброй совести, священный Завет с Ним. С  уважаним к вам,  дорогой брат

Здравствуйте  уважаемая  Марина С. Пишет  вам  боец  закаспийского  пролетарского  полка  им. тов..  Бебеля  красноармеец  Сухов. У  нас  сейчас  похолодало,  посему  водное  крещение  принимается  с  трудом  и  многими  неохотно.  Хочу  в  качестве  подарка  вам  предложить  услышанное  от  одного  старца..."  бабских  басней  отвращайся.  а упражняй  себя  в  благочестии.  Ибо  телесное  упражнение  мало  полезно,  а благочестие  на  все..."  А  писалось  старцу  тогда  видимо  под  таким  же  впечатлением,  что  и  другому  ... "образ  настоящего  времени..."  и    ..."Сим  Дух  Святый  показывает,  что  еще  не  открыт  путь..."  На  том  покорнейше  прошу  извинить  меня.

С  уважением  красноармеец  Сухов

Старожил
+1513
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
листья  желтые  скажите  что  вам  снится...

Здрасссссте!!! :))))))))

Позвольте от лица фсех-жолтых в мире лисьеф сказать, что трава сница зелененькая-такая,

у дома в аснавном и еще Аист под крышей, понятна?! :))

..ну-как батинак-то??? :))))))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
1/  У Вас ручки моют посуду или машинка? 2/  Дети имеют какие-то обязанности по дому? 3/  Семеро одного ждут или...?

1. машиночка, спасибо ей!

2. но они все библейские: Имеющие КАК неимеющие! :)))

3. я бы на их месте подождала с удовольствием :)

 

Цитата ПЁС
1  Вы  любмите  дома  теплые  шерстяные  носки  зимними  вечерами ? 2  Какой  сорт  кофе  вы  предпочитаете ? 3  Почему  Спаситель  избегал  глубоко  набожных  фарисеев  и  занимался  непристойными  в  их  глазал  делами  с  мытарями  и  прочими  грешниками ?

1. ага и ножки протянуть к каминчику и какава!

2. щас гляну... Godiva chocolate coffee hazelnut creme

3. потамушта Отца творящего ХОРОШО видет.

-------------------------------------------------------------

1. кто или что вам способно вынести мозг?

2. вам нравится когда к вам после богослужения подходит к примеру сестра, и в непринужденной беседе уточняет кто вы по гороскопу?

3. что есть ум и что незумея, вот для Вас лично?

P.S.

Стефанелька я тебе про руки забыла ответить, слава Богу фспомнила, ну дак вот даже и не знаю

чо писать, просто мне это нравится, не важна форма.. не, ну важно конечно, но не самое важное

об них, просто руки они такие разные у всех и все разговорчивые как на зло! :))

с уважением алое.
Старожил
+2306
|13 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
про руки

Алойка, спасибо за ручки разговорчивые, не прислушивалась, правда, не по-детски

 

Цитата alloe
1. кто или что вам способно вынести мозг? 2. вам нравится когда к вам после богослужения подходит к примеру сестра, и в непринужденной беседе уточняет кто вы по гороскопу? 3. что есть ум и что незумея, вот для Вас лично?

1/ Не думаю, что он кому-то понадобится

2/ Проверенный,видимо, в прошлом способ завязать беседу ))

3/  Умный, конечно,не энциклопедия на ножках, а человек, очень похожий на меня !!!

================================================================

1/  Любите сладкое с соленым чем-то?

2/  Если что-то потеряли на улице, в магазине и т.п., сильно расстраиваитесь?

3/  Молитесь, что изнутри лезет, или причесываете по ходу, если в коллективе?

Старожил
+2458
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1. кто или что вам способно вынести мозг? 2. вам нравится когда к вам после богослужения подходит к примеру сестра, и в непринужденной беседе уточняет кто вы по гороскопу? 3. что есть ум и что незумея, вот для Вас лично?

! Ну  конечно  Стефания :)  А  вообще  всякое  благое  вмешательство  Самого-Самого  в  мою  жизнь  и  жизнь  других  людей.  Например  семилетнее  ожидание  детенка.  когда  специалисты  разводят  руками  или  такой  дар  в  жизни  или  служении.  где  ты  просто  понимаешь.  что  ты  этого  не  достоин "  И  ОН  ЭТО  СДЕЛАЛ ?!" Та  ситуация  когда тщеславной.  зависливой  и  религиозно  набожной  внешне  плоти  просто  нечем  хвалиться,  а  с  привеличайшим  удовольствием  остается  хвалиться  ТЕМ,  КТО  И  ВЕКИ  СОТВОРИЛ,  а  тебе  лишь  остается  в  носу  ковыряться  и  созерцать,  будучи  "свидетелем"  не  по  своей  воле  ..."что  видели  своими  очами,  что  рассматривали,  и  что  осязали  руки  наши, о  СЛОВЕ  ЖИЗНИ..."

2  Боюсь  я  женщин,  а  особенно  с  решительным  видом.. А  отвечу  так Кол 2: 16-23.  Не  надо боятся решительных  зайцев.  Как  поставят  СВОЙ  контроль, -  враз  успех  сведуд  на  "0"  (Быт 39: 4 - 20)

3  Алойка,  по  большему  секретику  скажу  -  это  " внеземной разум" (Прит 21: 30), который  не    выслуживается  человеческими  стараниями.  Но  ты  никому... Тссс... молчек !..

-----------------------------------------

1  Не  хотели  б  летом  что  ли  прокатиться  на  гондоле ?

2  Какой  фирмы  обувь  вы  хотите  получить  в  подарок ?

3  Вы  мечтаете  петь  в  церковном  хоре ?

Старожил
+2306
|14 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата ПЁС
1 Не хотели б летом что ли прокатиться на гондоле ? 2 Какой фирмы обувь вы хотите получить в подарок ? 3 Вы мечтаете петь в церковном хоре ?

1/ Вы приглашаете? А почему бы нет?

2/  Christian Louboutin

3/  Даже одна муха может испортить бочку меда ))

===========================================================================

1/  Любите ли Вы игрушки (машинки, куклы, солдатики, плюшевые мишки и т.д.)?

2/  Уничтожаете ли Вы мух, комаров, пауков и т.д. без сожаления и сострадания, мук и угрызений совести?

3/  Передпочитаете изделия кожгалантереии из качественного кожзама или genuine leather?

Старожил
+1513
|14 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Любите сладкое с соленым чем-то? 2/  Если что-то потеряли на улице, в магазине и т.п., сильно расстраиваитесь? 3/  Молитесь, что изнутри лезет, или причесываете по ходу, если в коллективе?

1. я сладкое не с соленым не не с соленым не лю, игнорирую. Стефка ты што забыль?! :))

2. мягко говоря - не сильно. все ровно все сгорит!

3. первое.

Цитата ПЁС
1  Не  хотели  б  летом  что  ли  прокатиться  на  гондоле ? 2  Какой  фирмы  обувь  вы  хотите  получить  в  подарок ? 3  Вы  мечтаете  петь  в  церковном  хоре ?

1. низачто-фжизни!!! для меня это как на карусельках и американских горках не приемлимо, ташнит меня от них :(

2.Оба-цэ! никакой фирмы и никакой обуви в падарках, мне бы билетик бы..

3. нет конечно. че смияцца?! :)

 

Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Любите ли Вы игрушки (машинки, куклы, солдатики, плюшевые мишки и т.д.)? 2/  Уничтожаете ли Вы мух, комаров, пауков и т.д. без сожаления и сострадания, мук и угрызений совести? 3/  Передпочитаете изделия кожгалантереии из качественного кожзама или genuine leather?

1. нет! нет! и еще раз нет!

2. особенно камаров-кровосософ, они меня фсигда откусывают!

3. наверное второе. не принципиально фпринципе.

--------------------------------------------------------------------

1. хотели бы жизнь свою "отматать" куда-нибудь вперед или назад не надолго?, а потом в исходное вернуться.

2. вы более склонны контролировать или попадать под чей-то контроль?

3. как вы считаете теологическое образование - это "плюс" или не "плюс"?

с уважением алое.
Старожил
+1513
|14 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
2/  Christian Louboutin

Cтеф, щас в гугли на фирму глянула, че тама ты у меня носишь.. :)))) и это правда??? ОНE???

с уважением алое.
Старожил
+2458
|14 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
1. хотели бы жизнь свою "отматать" куда-нибудь вперед или назад не надолго?, а потом в исходное вернуться. 2. вы более склонны контролировать или попадать под чей-то контроль? 3. как вы считаете теологическое образование - это "плюс" или не "плюс"

1  На  вопрос  готов  ответ  -  грозно  заявляю  НЕТ

2  Когда  спутник  жизни  кладет  в  мою тарелку меньший  кусок  мяса,  тут  уж  обостряешь  бдительность  и  контроль !

3  Думаю,  больше  бесполезия,  чем  пользы.  Все  равно  приходится  оставить  все  как  ерундопиль,  и  научиться  слушать  ДРугих  Учителей  Пс 118

 

Цитата СТЕФАНИЯ
юбите ли Вы игрушки (машинки, куклы, солдатики, плюшевые мишки и т.д.)? 2/  Уничтожаете ли Вы мух, комаров, пауков и т.д. без сожаления и сострадания, мук и угрызений совести? 3/  Передпочитаете изделия кожгалантереии из качественного кожзама или genuine leather?

!  В  детстве  любил большего  плюшевого  зайца  и  оловянные  солдатики

2  Без  сострадания,  считая  их  подобно  ереси  или  Свидетелям  Иеговы (шутка  с  долей  шутки)

3  Купил  было  на  рынке

кожзамские  ботинки.

Был  сверху  вид  хороший,

но  перелез  в  галоши  (  пускай  ботинки  твои  по  водам,  потому. что  по  истечение  многих  дней ты  вновь  встретиш  целый  магазин  ботинок )

----------------------------------------

1  Вам  нравится  киноактриса  Татьяна  Доронина  из к.ф. "Три  тополя  на  плющихе"

2  Кто  больше  целует,  вы  его  или  он  вас ?

3  Почему  вы  не  хотите  петь  в  церковном  хоре ? А ??

Старожил
+2306
|14 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
1. хотели бы жизнь свою "отматать" куда-нибудь вперед или назад не надолго?, а потом в исходное вернуться. 2. вы более склонны контролировать или попадать под чей-то контроль? 3. как вы считаете теологическое образование - это "плюс" или не "плюс"?

1/  Назад, чтобы шибко нудной не была

2/  Очень не люблю ЛЮБЫХ контролеров (я за абсолютное право выбора )

3/  Мне нужна система учитель-ученик, я быстро загораюсь и также быстро остываю во многом; в этом плюс любого для меня образовательного учреждения. Теологическое образование предполагает знакомство вживую с разными интереснейшими личностями, их позицией и опытом жизни в Боге. Мне в свое время очень было это полезно и необходимо.Спасибо мужу.Мотивация была у меня неправильная-быть вместе круглосуточно и хотелось разбираться, быть интересной для него во всем. ))

===========================================================================

Вопросики задает ПЕС

Старожил
+2458
|14 Ноя 2013
1 Цитировать

Познакомимся поближе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы