Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомимся поближе?

Старожил
+2458
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
1 вы пьете сырую или только кипяченую воду? 2 вы занимаетесь самолечением,самодиагностикой? 3 где лучше обстановка ,ремонт,мебель у вас доме или в Доме молитвы

( Привет  межконтинентальным  девкам !)))  Не  сговариваясь  ответили  очень  похоже !)))

1  Как  придется

2  Лучше  самопрофилактикой (оптимизм)

3  Спросите  об  этом  Кристину  из  Казахстана.  Она  точно  знает.

-----------------------------------------------------------------------

1  Вы  любите  кино,  как  люблю  его  я ?

2  Вы  моете  руки  перед  едой   и  после ?

3  Вы  хмурите  брови.  когда  принимаете  причастие  с  размышлением ?

Старожил
+706
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Вы  любите  кино,  как  люблю  его  я ? 2  Вы  моете  руки  перед  едой   и  после ? 3  Вы  хмурите  брови.  когда  принимаете  причастие  с  размышлением ?

1) да

2) мою до, а после мою посуду

3) не знаю, как-то не думаю о себе в этот момент

________________________

1) в школе могли пропустить урок или уроки?

2) когда вам нахамили, вы теряетесь или убиваете гада словом?

3. что вам больше нравится - прославление, молитва или проповедь?

Старожил
+2306
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
) в школе могли пропустить урок или уроки? 2) когда вам нахамили, вы теряетесь или убиваете гада словом? 3. что вам больше нравится - прославление, молитва или проповедь

1. Было дело....

2. Предоставляю человеку возможность остаться с последними его "горячими словами"...

3. Чтение Слова . Без слышания - все остальное ритуал.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

1. Сильная женщина - достоинство или недостаток?

2. Умеете ли Вы слушать человека?

3. Любите ли Вы пускать пузыри в чашке?

Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
0 Цитировать

1 реалия жини....

2 не всегда...

3 неа...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 умеете промолчать?

2 ваша семья пытается вас как то изменить?

3 и что Христу удалось изменить в вас?

люби,люби,людей....
Старожил
+2458
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
1 умеете промолчать? 2 ваша семья пытается вас как то изменить? 3 и что Христу удалось изменить в вас

1 Да

2  Нет

3 Он  изменил мою  жизнь,  которую  и  спас  не  раз

-----------------------------------------------------------------------------

1  Вы  любите  животных ?

2  С вами  людям  комфортно ?

3  Как  вы  думаете,  по  какой  причине  пропало  вино  в Кане  Галилейской ?

Старожил
+2306
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1 Вы любите животных ? 2 С вами людям комфортно ? 3 Как вы думаете, по какой причине пропало вино в Кане Галилейской ?

1/  ДА, за некоторым исключением

2/  Хотелось бы, по крайней мере

3/  Исчерпались человеческие ресурсы

- - - - - -- -- - - - - - - - - - -- - - - - - -- - - - -

1/   Любите ли Вы молоко и мед?

2/   Боитесь ли пауков, змей, крыс, мышей, тараканов и т.д.?

3/   Считаете ли Вы натуральный мех в одежде и кожу животного в изделии преступлением против фауны?

Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/   Любите ли Вы молоко и мед? 2/   Боитесь ли пауков, змей, крыс, мышей, тараканов и т.д.? 3/   Считаете ли Вы натуральный мех в одежде и кожу животного в изделии преступлением против фауны?

1 да очень!

2 скорее брезгую ,боюсь змей....

3 нет не считаю.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 вы легко говорите "прости"

2 вы хотели бы что то изменить в своей жизни...

3 вы решали когда нибудь чужую судьбу?

люби,люби,людей....
Старожил
+2306
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
1 вы легко говорите "прости" 2 вы хотели бы что то изменить в своей жизни... 3 вы решали когда нибудь чужую судьбу?

1/  Не очень люблю это слово, т.к. предпочитаю действие, исправляющее проступок. "Простите" использую легко в официальных, деловых отношениях

2/  В жизни, пожалуй,что нет. А личностные качества улучшить, естественно,да

3/  Нет, не приходилось

- - - - -- - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - -

1/   Пользуетесь ли Вы микроволновкой, хлебопечкой, пароваркой ?

2/   Часто ли Вы получаете подарки?

3/   Приходилось ли Вам читать проповеди в собрании?

Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
0 Цитировать

1 микроволновка и хлебопечь

2 нет

3 да

------------------------------------------------------------------------------------------

1 вы "сова"или "жаворонок"?

2 вы ведомы,или лидер?

3 в вашей церкви практикуют отдых на природе все вместе?

люби,люби,людей....
Удален
Marina C
|3 Ноя 2013
0 Цитировать

Жаворонок,

Смотря в каких ситуациах(и то и другое)

Очень любим собираться на природе. Недавно были с палатками несколько дней и ничей.

 

Цитата ирэн
1 вы "сова"или "жаворонок"? 2 вы ведомы,или лидер? 3 в вашей церкви практикуют отдых на природе все вместе?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Вы помните имя и отчество вашей первой учительницы?

2.Любимое блюдо на праздник?

3.Хотели ли бы вы поменять работу?

Старожил
+2306
|4 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Marina C
1. Вы помните имя и отчество вашей первой учительницы? 2.Любимое блюдо на праздник? 3.Хотели ли бы вы поменять работу?

1/  Кришталь Семен Семенович

2/  стейк из лосося на гриле или форель со шпинатом

3/  меня все устраивает

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - --- - - - - - - - - - - - - -

1/   Знает ли Ваша левая рука, что делает правая?

2/   Отказываете ли Вы себе в приобретении дорогостоящих, но не первой необходимости вещах?

3/   Где хотели бы Вы провести отпуск?

Удален
ирэн
|4 Ноя 2013
0 Цитировать

1да это точно...

2 нет если необходимо - покупаю всегда...

3  только теплое море....

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 ваша работа с чем она связана?

2 вы следите за новыми технологиями?

3 как вы считаете все это новые всевозможные гаджеты делают нашу жизнь проще,лучше или наоборот отвлекает от важных дел на не существенные и второстепенные?

люби,люби,людей....
Старожил
+2458
|4 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
ваша работа с чем она связана? 2 вы следите за новыми технологиями? 3 как вы считаете все это новые всевозможные гаджеты делают нашу жизнь проще,лучше или наоборот отвлекает от важных дел на не существенные и второстепенные?

1  С охраной

2  По  мере интереса

3  Думаю  в  определенных  вопросах  проще  и  больше  преимуществ,  но это  не  самое  основное.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1  Вы  способны  менять  свое  мнение ?

2  Были  ли  на  охоте  и  есть  ли  трофеи ?

3  Причастие  это  просто  хлеб  и  вино  или  что-то  более  существенное  в  повседневной  жизни ?

Старожил
+2306
|4 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1 Вы способны менять свое мнение ? 2 Были ли на охоте и есть ли трофеи ? 3 Причастие это просто хлеб и вино или что-то более существенное в повседневной жизни ?

1/  Конечно, если оно было ошибочным

2/  Только на рыбалке. "Трофеи" утонули в ухе

3/   "Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем;" - для меня это Слово Божие.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - -

1/   Летаете ли Вы во сне?

2/   Любите ли Вы загадки?

3/   Ваше отношение к планам на завтра?

Старожил
+1513
|4 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/   Летаете ли Вы во сне? 2/   Любите ли Вы загадки? 3/   Ваше отношение к планам на завтра?

1. сны почти никогда не помню :(

2. загадочность больше.

3. хорошее.

-------------------------------------

1. вы грибник-да-ягодник или домосед?

2. приветствуете длинные-наклееные ногти на женских ручках? (я их боюсь :)))

3. во время проповеди, наблюдаете за собой КАК вы слушаете?

с уважением алое.
Старожил
+2306
|4 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
1. вы грибник-да-ягодник или домосед? 2. приветствуете длинные-наклееные ногти на женских ручках? (я их боюсь :))) 3. во время проповеди, наблюдаете за собой КАК вы слушаете?

1/  Люблю и вытряхиваться и дома побродить

2/  Никогда ничего не клеила, даже краску для волос не покупала. Нравятся ухоженные аккуратные ногти: чаще покрытые не очень ярким лаком; летом предпочитаю оригинальные цвета

3/  Ревностно отношусь вообще к тому, ЧТО слушаю. Скорее итересуюсь более КАК говорит проповедник

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - --  - - - - - - - - -- - -- - - - - - - -- - -- - - - - - -- - - - - - - - -

1/  Детям предоставляете полную свободу выбора, или существуют ограничения?

2/  Любите ли Вы лепить снеговика?

3/  Нужнен ли Вам макияж, чтобы съездить за продуктами?

Старожил
+2458
|4 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
/  Детям предоставляете полную свободу выбора, или существуют ограничения? 2/  Любите ли Вы лепить снеговика? 3/  Нужнен ли Вам макияж, чтобы съездить за продуктами

1 Существуют  ограничения

2  Лепить  иногда  люблю...))

3  

---------------------------------------------------------------------

1  Вы  доставляете  денежные  приношения  в  свою  поместную  церковь ?

2  Причастие  вы  принимаете  в  церкви  или  дома ?

3  Вы  бывали  в  миссионерских  поездках ?

Удален
Marina C
|4 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1 Вы доставляете денежные приношения в свою поместную церковь ? 2 Причастие вы принимаете в церкви или дома ? 3 Вы бывали в миссионерских поездках ?

Да.

В церкви

Нет не была

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Если бы выйти во 2-й раз замуж(жениться),вы бы хотели того же человека?

2.Видят ли неверующие люди в вас "Свет"-Христа?

3.А если вдруг серьезная потеря имущества или больших денег- ваша реакция?

Старожил
+2306
|4 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Marina C
1. Если бы выйти во 2-й раз замуж(жениться),вы бы хотели того же человека? 2.Видят ли неверующие люди в вас "Свет"-Христа? 3.А если вдруг серьезная потеря имущества или больших денег- ваша реакция?

1/  Если были  веские основания расстаться, значит, возврата к прошлому быть не может

2/  Не обращала внимание

3/  Потеря всегда неприятно, расстроилась бы наверняка; другое дело - восполнения потерь, как правило, бывают непредсказуемыми сюрпризами

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - -- -- - -- - - - - -

1/  Стоит ли латать старые меха?

2/  Что такое мера утрясенная, нагнетенная?

3/  Двери захлопываются с грохотом, а открываются бесшумно...Как Вы это понимаете?

Старожил
+1513
|4 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Стоит ли латать старые меха? 2/  Что такое мера утрясенная, нагнетенная? 3/  Двери захлопываются с грохотом, а открываются бесшумно...Как Вы это понимаете?

1 только что прочла анегдот (Олеся в "веселых картинках" разместила) ну дак вот, в свете этого отвечу: латать стоит, если Утки нетту! :)) И всю твою ферму смыло,всё сдохло,всё смыто... латать! латать! латать! :)))

2. не жалкая фсмысле.

3. Стефка тебе буквально написать или как есть?! :)))

.................................................................................

1. Если скучаете, то как?

2. Если обьелись на именинах, все еще уважете себя? :))

3. перед входом в Церковь по-особенному ноги вытитаете об коврик, все-таки Дом Божий.. ну благоговеете хоть?

с уважением алое.
Старожил
+2458
|5 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1. Если скучаете, то как? 2. Если обьелись на именинах, все еще уважете себя? :)) 3. перед входом в Церковь по-особенному ноги вытитаете об коврик, все-таки Дом Божий.. ну благоговеете хоть?

1 Нам  скучать  невозможно. У  кого-то  "руки  длинные" )))

2  И  притом  очень  уважаю  хозяев   за  вкусный  стол, и  последующий  "стул"

3  Именно  так  и  поступаю,  до  нетерпеливого  пинка  в  спину.

--------------------------------------------------------------------------------------------

1  Вы  любите  много  кушать ?

2  Вы  любите  связывать  в  молитве  оппонентов ,  запрещая  им ?

3  В  церкви  у  вас  решительный  вид  ?

Старожил
+1513
|5 Ноя 2013
1 Цитировать

ну давайте уже!! знакомтесь со мной, атвичайте же!!! :)))) Эйййййййййй фооооруууум!!!! :))

P.P.P.P.P.S.

ну ты пасматри и минуты не прошло?! :))))))))))))))) Пёсик прискакал, ураааааааа!!!!!

с уважением алое.
Старожил
+1513
|5 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Вы  любите  много  кушать ? 2  Вы  любите  связывать  в  молитве  оппонентов ,  запрещая  им ? 3  В  церкви  у  вас  решительный  вид  ?

1. нет!

2. нет!

3. :))))))))))))))) на Небе меня увидите - не бойтесь тока! :))))

-------------------------------------------------------------------

1. что на вас хорошо сидит? (НЕ КТО)

2. хлебушек режите с любовью (как мой дедушка) -?

3. на праславлении песни от всего сердца поете?! :)) надеюсь не подкачаете! :))))

с уважением алое.
Старожил
+2458
|5 Ноя 2013
2 Цитировать

Наступайте  же,  краснофлотцы  не  здаются !  Стефанья  в  кустах  с  пулеметом  притаилась.  Только  сунтесь,  братцы-белогвардейцы  и  сестрицы-белогвардейки !

Старожил
+1513
|5 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Стефанья  в  кустах  с  пулеметом

я бы к ней сейчас с удавольствием плюхнулась где-нибудь возле ленты пулеметной притаилась.. :))

ну, пачиму так время бежит, мне же капусту еще крошить блин! :( а значит досвиданькаюсь,

Стефуличке приветик! :))

с уважением алое.
Старожил
+2306
|5 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1. что на вас хорошо сидит? (НЕ КТО) 2. хлебушек режите с любовью (как мой дедушка) -? 3. на праславлении песни от всего сердца поете?! :)) надеюсь не подкачаете! :))))

1/  Костюмчик, конечно

2/  Старательно, уж точно, люблю, как "паутиночка"

3/ "Млею я..." Тонкая натура, чувствительная

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

1/  Вы как любите засыпать?

2/  Нравятся ли Вам цветы в горшках?

3/  Приходилось ли Вам рисовать на манжете?

Старожил
+1513
|5 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Вы как любите засыпать? 2/  Нравятся ли Вам цветы в горшках? 3/  Приходилось ли Вам рисовать на манжете?

1. люблю повторить изогнутый силуэт точь в точь, что бы расстояния между телами вообще не было и носиком уткнуца между лапаточек, мммммурлык! :)

2. я вапще к флоре ровнодушна, мне проигрователь приятнее трогать, пластиночки переберать..

3. тока запанкой.

----------------------------------------------------------------------------------

1. Нравится когда собеседник хорошо знает "прописные истины" и ими же и разговаривает?

2. Какая картина, фильма вас не так довно потрясла, заставила остановиться, просто понравилась?

3. Как вы на Инвиктори попали, на форум наш родненький, а?

с уважением алое.
Старожил
+2306
|5 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
1. Нравится когда собеседник хорошо знает "прописные истины" и ими же и разговаривает? 2. Какая картина, фильма вас не так довно потрясла, заставила остановиться, просто понравилась? 3. Как вы на Инвиктори попали, на форум наш родненький, а?

1/  Больше возможности погрузиться в свои наблюдения "ЗА...", не теряя нить повествования (Алойка, подтекст для меня интереснее, ты знаешь )))

2/  "Эдит Пиаф.Жизнь в кредит" (пьеса )

3/   Возникла авантюрная мысль явиться на бал-маскарад в образе Летучей Мыши...Ну, а дальше,Алойчик, ты,видимо, все знаешь )) Захотелось пообщаться инкогнито ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - -- - - - - - -- - -- - -- - - --  -- -- - - -- -- -- -- -

1/   Какой русский не любит быструю езду?  А Вы?

2/  Почему человек закрывает глаза, когда молится,целуется?

3/   Вы дуете на ранку, когда болит?

Удален
ирэн
|5 Ноя 2013
0 Цитировать

1 наверное не русская,не лю....жизнью дорожу......

2 а так больше полет фантазии...

3 а как же,с детства привычка...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 вы нарушаете ПДД?

2 вы что выбираете-открыть окно или включить кондер?

3 как вы относитесь к христианским театральным постановкам?

люби,люби,людей....
Старожил
+2306
|5 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
1 вы нарушаете ПДД? 2 вы что выбираете-открыть окно или включить кондер? 3 как вы относитесь к христианским театральным постановкам?

1/ Да, перехожу дорогу в неположенном месте

2/ Люблю свежий воздух

3/  Очень уважительно.Восхищаюсь трудом каждого человека на сцене и "за кадром".Они нужное дело делают

- - - - - - - - -- - -- - -- - -- -- - - - - - -- - - - - - - - -- - - - - - - - - - -- - - - -- -- - - -- -- -- -- -- -- -- - -

1/ Руками близкого человека что-то сделанное для Вас дороже, или предпочитаете фабричное изделие?

2/ Пели ли детям песни на ночь?

3/ Ваше отношение к Фоме?

Познакомимся поближе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы