Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомимся поближе?

Удален
Melody
|9 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
1. на вас что-нибудь духовное наваливается, ну там страх без причины или человеконенавистность какая? 2. как вы бабьих банен в своей жизни избегаете? 3. вы калбасу уважаете, если да то какую?

1. Бывает такое...

2. Следую тому, как Павел учил - "бабьих басен отвращайся". Вообщем, игнор для бабьих басен

3. нет:)

------------------------------------------------------------

1. Много кофе пьёте в пасмурную погоду?

2. Библиотека дома есть или уже всё в мобильно-компьтерных устройствах?

3. Вы были в такой ситуации, как Пётр (Лука 22:59,60)? (Чтоб вопрос, так грубым не казался, это напрямую не относится к отречению. Например, у меня были такие ситуации, когда я не сказала, что я христианка или не говорила о Господе человеку, о чём раскаивалась)

"..Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены" Иак. 1:17
Старожил
+345
|10 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Melody
. Много кофе пьёте в пасмурную погоду? 2. Библиотека дома есть или уже всё в мобильно-компьтерных устройствах? 3. Вы были в такой ситуации, как Пётр (Лука 22:59,60)? (Чтоб вопрос, так грубым не казался, это напрямую не относится к отречению. Например, у меня были такие ситуации, когда я не сказала, что я христианка или не говорила о Господе человеку, о чём раскаивалась

1Нет, кофе -утром, а в течении пасмурного,непогожего, а особенно с заморозками, денька- зеленый чай больше или какао.2.Есть, читаю,но уже реже,чем в старые добрые времена(до интернета).

3.Бывали, но поняла, что иногда надо просто быть Письмом Христовым(жизнью своей, поступками показывать Христа). Я так в свое время увидела Свет 14 лет назад в одной сестре,которая никогда не говорила мне о Боге,хотя я с ней общалась довольно длительное время. Мне захотелось познать такого Бога,Которого я увидела в ней.

Хотя есть случаи,что лучше рассказать об Исусе сразу при первой встрече с человеком.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.Жаркое лето или суровая зима?2.Перченная острая еда или обыкновенная? 3. Вы холерик или меланхолик,или между?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2306
|10 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
1.Жаркое лето или суровая зима?2.Перченная острая еда или обыкновенная? 3. Вы холерик или меланхолик,или между?

1/ Ой, вот даже и незнаю: может, все же зима суровая, т.к. жара в нашем городе просто невыносима

2/ Не очень перченая, соленая и жареная

2/ Тоже вопрос: смесь,наверное

======================================================================

1/ Теряли в жизни что-то ценное из вещей: деньги, документы, украшения и т.п.?

2/ Какие цвета в одежде предпочитаете?

3/ "Не быстрому достается бег, а..." -случалось убедиться?

Старожил
+1513
|10 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Теряли в жизни что-то ценное из вещей: деньги, документы, украшения и т.п.? 2/ Какие цвета в одежде предпочитаете? 3/ "Не быстрому достается бег, а..." -случалось убедиться?

1. теряла наверное, но видимо не столь ценное, что аж не помню чего.

(один раз кашелек в магазине потеряли (300-400$) и то вернули)

2. многие, единственное чего котегорически не перевариваю это розовый цвет, ну не нра он мне.

Хотя чулки "фуксию" нацеплю самтаймс.

3. хех, еще КАААК!!!

----------------------------------------------------------------------

1. вы после душа на что вставаете, на полотенце, на коврик (ну он же мокрый потом останецца)

или еще на что нибудь, а?

2. травянная аптека - для вас или вы мимо проходите?

3. Бывали ли вы так или иначе на месте Давида когда он играл для Саула,

тот в него кинул копье, Додик увернулся и играл дальше?

с уважением алое.
Удален
Melody
|11 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
1. вы после душа на что вставаете, на полотенце, на коврик (ну он же мокрый потом останецца) или еще на что нибудь, а? 2. травянная аптека - для вас или вы мимо проходите? 3. Бывали ли вы так или иначе на месте Давида когда он играл для Саула, тот в него кинул копье, Додик увернулся и играл дальше?

1. На коврик, и обувь специальная имеется

2. Нравятся трявянные сборы, с удовольствием их пью особенно зимой вместо обыкновенного чая

3. Не было такого

--------------------------------------------------------

1. Любите гладить бельё или мятое не смущает?

2. Классику препочитаете? (в смысле литературу)

3. Вам трудно общаться с тем человеком, с которым у вас разные мнения или убеждения по каким-либо вопросам из Библии?

"..Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.." Иак.1:17
Старожил
+1513
|11 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Melody
1. Любите гладить бельё или мятое не смущает? 2. Классику препочитаете? (в смысле литературу) 3. Вам трудно общаться с тем человеком, с которым у вас разные мнения или убеждения по каким-либо вопросам из Библии?

1. Если после сушилки, белье достать тепленьким, то его можно аккуратненько сразу же сложить

или повесить на плечики и утюжить не обязательно,  я утюги недолюбливаю и прибегаю к оному

крайне редко.

2. Да всяко бывает.. вапщета я поэзию лю

3. Легко и непринужденно. мне честно говоря, даже с такими интересней.

--------------------------------------------------------------

1. Какая работа по дому, вам нравится более остальных?

2. Если вы обидились, потом простили с горем пополам, то при случае "уколите" обидчика?

3. Если в вашем присутствии кто-то, пусть даже справедливо, подтрунивает над священнослужителем..

ну например: "Вон батюшка поехал на Мерседесе, да как он смеет.." или что-то на вроде того..

Что первое приходит вам в голову? (одобрить, промолчать, возмутицца, или....)

с уважением алое.
Старожил
+345
|11 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
1. Какая работа по дому, вам нравится более остальных? 2. Если вы обидились, потом простили с горем пополам, то при случае "уколите" обидчика? 3. Если в вашем присутствии кто-то, пусть даже справедливо, подтрунивает над священнослужителем.. ну например: "Вон батюшка поехал на Мерседесе, да как он смеет.." или что-то на вроде того.. Что первое приходит вам в голову? (одобрить, промолчать, возмутицца, или

1.Люблю,чтобы чисто на кухне было,особенно плита и раковина. Тоже самое в ванной и туалет-чтобы все "сияло"...
2.Надо быть начеку(просить Бога помочь), чобы, если Раз простил,больше к этому не возвращаться.
3.Знаю твердо- Божьих помазанников обсуждать- это идти против Бога.... Лучше промолчу и отойду от собеседника......

Вопросы те же.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2458
|11 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
1. Какая работа по дому, вам нравится более остальных? 2. Если вы обидились, потом простили с горем пополам, то при случае "уколите" обидчика? 3. Если в вашем присутствии кто-то, пусть даже справедливо, подтрунивает над священнослужителем.. ну например: "Вон батюшка поехал на Мерседесе, да как он смеет.." или что-то на вроде того.. Что первое приходит вам в голову? (одобрить, промолчать, возмутицца, или....)

1 Бегать  в  супермаркет  и  освящать  продукты

2  Тогда  это  не  прощение

3  Осеню  крестом

----------------------------------------------------------------------

Вопросы  Марушины

Старожил
+2306
|11 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
1. Какая работа по дому, вам нравится более остальных? 2. Если вы обидились, потом простили с горем пополам, то при случае "уколите" обидчика? 3. Если в вашем присутствии кто-то, пусть даже справедливо, подтрунивает над священнослужителем.. ну например: "Вон батюшка поехал на Мерседесе, да как он смеет.." или что-то на вроде того.. Что первое приходит вам в голову? (одобрить, промолчать, возмутицца, или

1/ заполнять счета бесконечные красивым почерком

2/ та нет, не думаю

3/ я всегда за умение успешно вести бизнес

==========================================

Вопросы Пса

Старожил
+1513
|11 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
1. Какая работа по дому, вам нравится более остальных? 2. Если вы обидились, потом простили с горем пополам, то при случае "уколите" обидчика? 3. Если в вашем присутствии кто-то, пусть даже справедливо, подтрунивает над священнослужителем.. ну например: "Вон батюшка поехал на Мерседесе, да как он смеет.." или что-то на вроде того.. Что первое приходит вам в голову? (одобрить, промолчать, возмутицца, или....)

1. постирушки.

2. :).. если даже и захочу (Бог видит), то все ровно не укалю.

3. для себя отмечу этого человека как несчастного, видимо обделенного однажды.. и смотря по

обстоятельствам прокомментирую что-то в пользу как мереседесса так и его духовного обладателя :)

---------------------------------------------------------------

хе-хе братья-сестры, ну чиво знакомицца будем по-ближе?! :))

1. любимый ваш бутерброд, он с чем?

2. какая сказка в вашем детстве была очень важной и влиятельной быть может?

3. "Омытому нужно только ноги омыть" - прекрасные слова, но что они значат для вас?

с уважением алое.
Старожил
+2458
|11 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
хе-хе братья-сестры, ну чиво знакомицца будем по-ближе?! :)) 1. любимый ваш бутерброд, он с чем? 2. какая сказка в вашем детстве была очень важной и влиятельной быть может? 3. "Омытому нужно только ноги омыть" - прекрасные слова, но что они значат для вас?

1  С  осетриной

2  "  Волшебни к  изумрудного  города"  все  тома

3  Только  радость   потому,  что  брат-Фамос  на  теме  доктрин  заявил,  что  всем  женщинам  в  церкви  ноги  уже  перемыл  (опередил)

---------------------------------------------------

1  Какая  любимая  у  вас  марка  машин ?

2  Если  бы  посетили  какую-то  страну,  то  какую  в  первую  очередь ?

3  В  грехопадении  только  Ева  виновата ?

Старожил
+345
|11 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
1 Какая любимая у вас марка машин ? 2 Если бы посетили какую-то страну, то какую в первую очередь ? 3 В грехопадении только Ева виновата ?

1.Tayota 2.Россию.3. Думаю оба.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Кто у вас в семье более умный, а кто более мудрый? 2Какое мясо предпочитаете: индюшку, говядину,свинину, куры....?3.Были ли у вас в детстве традиции,кот. вам устраивали мама или папа, за кот. вы сейчас скучаете?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1513
|11 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Какая  любимая  у  вас  марка  машин ? 2  Если  бы  посетили  какую-то  страну,  то  какую  в  первую  очередь ? 3  В  грехопадении  только  Ева  виновата ?

1. Вообщето я поклоница ретро-авто... а из современных моделей визуально нравится mini cooper

(кофесмолоком), но иметь его пока не хочу, потому что тестный.. из ежедневной практики очень

люблю свою Хонду-пайлот, она удобная и куча буратин и в том числе соседских с лихвой туда

входят и выходят :)

2. еще с детства всегда хотела побывать только в фиолетовой Франции (на контурных картах е

е разукрашивала с особым трепетом) там ведь Лувр, там художники, там Габриэль и парфюмы,

там женщины красиво ходят и революций нет.. короче уже проехали. повзрослевши поняла что

есть страна Свободы с характерной скульптурой, тоже проехали, вернее приехали. Итак остается

Иерусалим, сперва земной, затем Небесный.

3. нет.

-------------------------------------------------------------------------------

Вопросы  Марушины

с уважением алое.
Удален
Melody
|11 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
1 Кто у вас в семье более умный, а кто более мудрый? 2Какое мясо предпочитаете: индюшку, говядину,свинину, куры....?3.Были ли у вас в детстве традиции,кот. вам устраивали мама или папа, за кот. вы сейчас скучаете?

1. Не делится сие между нами, все мудрые и умные, два в одном

2. Куры

3. Были добрые семейные традиции в семье дедушки и бабушки, скучаю очень...

------------------------------------------

1. Ваше настроение от погоды завистит или не обращаете внимания на погодные явления?

2. Как вы думаете, друзей бывает много?

3. Книгу Откровения пытались изучить или исчислить времена?

Старожил
+2458
|12 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
1 Кто у вас в семье более умный, а кто более мудрый? 2Какое мясо предпочитаете: индюшку, говядину,свинину, куры....?3.Были ли у вас в детстве традиции,кот. вам устраивали мама или папа, за кот. вы сейчас скучаете?

1 Более  умная  и  более  мудрая  конечно  же  супружница, зато  у  меня  больше  размер  ботинок.

2  В  повседневной  жизни  куры.  Меньше  мороки.

3  Не  было.

-------------------------------------------------------

1  Сервантеса  читали ?

2  У  вас  сейчас  лежит  снег ?

3  Бывали  ли  в  православных  монастырях ?

Старожил
+2306
|12 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1 Сервантеса читали ? 2 У вас сейчас лежит снег ? 3 Бывали ли в православных монастырях ?

1/Конечно, да кто ж не знает старика Крупского?

2/ У нас сейчас ничего не лежит, а идет - дождик

3/ Много раз

=====================================

1/ Вам интереснее кинофильм или книга?

2/ Орхидеи украшают Ваше жилище?

3/ Смокву пробовали в жизни? И как?

Старожил
+2458
|12 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Melody
1. Ваше настроение от погоды завистит или не обращаете внимания на погодные явления? 2. Как вы думаете, друзей бывает много? 3. Книгу Откровения пытались изучить или исчислить времена?

1 Насчет  настроения  не  замечал,  а  внимание  особенно,  когда  мокрые  сапоги :)

2  Нет

3 Библейскими  исчислениями  занимался  одно  время,  но...

--------------------------------------------------------------------------------------

Вопросы  от  Стефании

Удален
Дия
|12 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Сервантеса  читали ? 2  У  вас  сейчас  лежит  снег ? 3  Бывали  ли  в  православных  монастырях ?

1. Читала в юности. Больше не захотелось перечитать, значит, видимо, не очень понравилась книга. Точно не помню уже.

2. Снега нет. А дождик идет частенько.

3. Бывала. Например,  в 2012 году ездила на экскурсию в Банченский мужской монастырь. Это вид на монастырь с колокольни:

Старожил
+345
|12 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Вам интереснее кинофильм или книга? 2/ Орхидеи украшают Ваше жилище? 3/ Смокву пробовали в жизни? И как?

1 Книга, конечно. 2. Они у меня долго не уживаются.3.Смокву(инжир) много ели в Грузии, когда жила там в детстве. Очень вкусные. Здесь, где я живу, часто покупали такие печенюжки с инжировой прослойкой.(fig bars).

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 1.Задумывались ли вы даже со слезами какая же все таки эта драгоценная жертва за нас Исусом! 2.Блюда из свеклы любите и делаете? 3. Как вы относитесь к богатым верующим?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1513
|12 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
1.Задумывались ли вы даже со слезами какая же все таки эта драгоценная жертва за нас Исусом! 2.Блюда из свеклы любите и делаете? 3. Как вы относитесь к богатым верующим?

1. ага задумывались, особенно когда евангелие от Матфея читать начали, так и начались сопли..

2. да любим и делаем.

3. уважительно, также как и к нищим.

-----------------------------------------------------------------------------------------

1. Любимый мультфильм?

2. Можите идти-идти, увидить какую-нибудь не к чему не подходящюю вещицу и проникнутся к ней

огромной любовью до такой степени, чтобы долго себя уговаривать поставить ее на место? :))

3. А в грехоподении кто совсем-совсем НЕ виноват, м-м?

с уважением алое.
Старожил
+345
|12 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
1. Любимый мультфильм? 2. Можите идти-идти, увидить какую-нибудь не к чему не подходящюю вещицу и проникнутся к ней огромной любовью до такой степени, чтобы долго себя уговаривать поставить ее на место? :)) 3. А в грехоподении кто совсем-совсем НЕ виноват, м-м?

1Очень нравятся мультики с христианским уклоном"Vegie Tails" .2 Ой, да, быват.3.Наверное,животные в Едемском саду.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2306
|12 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
1. Любимый мультфильм? 2. Можите идти-идти, увидить какую-нибудь не к чему не подходящюю вещицу и проникнутся к ней огромной любовью до такой степени, чтобы долго себя уговаривать поставить ее на место? :)) 3. А в грехоподении кто совсем-совсем НЕ виноват, м-м?

1/ Многие,одного самого нет

2/ Могу, глаза разбегаются

3/ Нет таковых среди людей

------------------------------------------

1/ Ваша любимая заправка к салатам?

2/ Лекарства, которые всегда дома?

3/ В чем разница между рассудить и осудить?

Старожил
+2458
|12 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
1 1.Задумывались ли вы даже со слезами какая же все таки эта драгоценная жертва за нас Исусом! 2.Блюда из свеклы любите и делаете? 3. Как вы относитесь к богатым верующим?

1  Основным  и  главным вопросом  для  себя  был  и  есть  суть  Нового  Завета.  Откровения  приводят  в  шок

2  Делаем.  Родственники   из  Грузии  делают  больше.  Очень  любим  ходить  в  гости  на грузинскую  кухню

3  Нормально,  положительно.  Главное  чтобы  вором  не  был

------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата alloe
1. Любимый мультфильм? 2. Можите идти-идти, увидить какую-нибудь не к чему не подходящюю вещицу и проникнутся к ней огромной любовью до такой степени, чтобы долго себя уговаривать поставить ее на место? :)) 3. А в грехоподении кто совсем-совсем НЕ виноват, м-м?

1  Один  из  них  "Остров  сокровищ"

2  Не  могу

3  Бог

----------------------------------------------------------------------------------------

1  Пробовали  делать  Лобио ?

2  Какую  рыбу  предпочитаете  готовить ?

3  Трудно  бороться  с  грехом ?

Местный
+5
|14 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Пробовали  делать  Лобио ? 2  Какую  рыбу  предпочитаете  готовить ? 3  Трудно  бороться  с  грехом ?

1)не знала как называется но что то похожее готовили. 2) Если нужно быстро, то телапию. 3)В зависимости от греха. (надо поконкретней).

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Вы когда нибудь делали что-то, необычное, спонтанное?

2. Было ли у вас дежавю?

3. Хотели бы вы получить огненное крещение?

Старожил
+2458
|14 Янв 2014
0 Цитировать
1. Вы когда нибудь делали что-то, необычное, спонтанное? 2. Было ли у вас дежавю? 3. Хотели бы вы получить огненное крещение?

1  Приходилось.  Важно  к  этому  привыкнуть.  Мы  всего  лишь  гости  здесь.

2 Было

3  Не  искал,  но  получил  похлеще,  чем  обычное  у  других.

------------------------------------------------------------

1  Любите  вечерами  быть  в  тепле ?

2  Расскажите  о  случаях дежа-вю  в  вашей  жизни

3  Как  вы  думаете,  почему  Спаситель  ответил  ..."лисицы  имеют  норы,  а  Сынц  Человеческому..." ?

Местный
+5
|14 Янв 2014
0 Цитировать

1. Люблю в холодные вечера закутаться в одеяло, с чашкой чая и побалдеть.

2. Не было.

3. Иисус пришел в бедности, не ища богатства, но чтоб научить.  Этими словами Иисус красиво сказал нет книжнику который был лукавен и чьи замыслы не были чисты.

_____________________________________________________________________

1. Написано что невеста Христа будет проходинь не через суд а судилище, как вы это понимаете?

2. Как думаете церковь сегодняшнего дня, по сравнению с Библейской версией церкви последнего времени, на каком месте стоим мы сейчас от 1 до 10?

3.Иисус никогда не церемонился с книжниками и фарисеями, он всегда говорил прямо. Он не брал в счет что кто то обидется, или чьи-то чувства будут задеты. Так как мы должны во всем следовать Христу, получается мы должны действовать соответственно?

Старожил
+2458
|14 Янв 2014
1 Цитировать
1. Написано что невеста Христа будет проходинь не через суд а судилище, как вы это понимаете? 2. Как думаете церковь сегодняшнего дня, по сравнению с Библейской версией церкви последнего времени, на каком месте стоим мы сейчас от 1 до 10? 3.Иисус никогда не церемонился с книжниками и фарисеями, он всегда говорил прямо. Он не брал в счет что кто то обидется, или чьи-то чувства будут задеты. Так как мы должны во всем следовать Христу, получается мы должны действовать соответственно?

1 Лифострон.  То,  что  проходила  первая  церковь  по  обвинению  в  колдовстве.

2  Когда  соль  потеряет  силу,  она  оценивается  в  0

3  Имитация  еще  никого  не  спасала.

----------------------------------------------------------------

1  Вы  категоричный человек ?

2  Вы  придерживаетесь  обязательных  традиций,  например,  молтва  перед  едой,  причастие ?

3  Одобряете  лидерство  в  церкви ?

Местный
+5
|14 Янв 2014
0 Цитировать

1. Нет, всегда пытаюсь понять даже если иногда понимать не хочется.

2. Доколе не перерастает в традицию.

3. Безусловно.

______________________________________________________

1. Вы минималист?

2. К какому движению вы себя причисляете?

3. 3 любимых проповедников?

Старожил
+2458
|14 Янв 2014
0 Цитировать
1. Вы минималист? 2. К какому движению вы себя причисляете? 3. 3 любимых проповедников

1  В  смысле ?

2  Ни  к  какому

3  Нет

-------------------------------------------

Попробуйте  ответить  на  свои  вопросы ))

Местный
+5
|14 Янв 2014
0 Цитировать

Минималист по жизни? Вопросы не сложные, я не задаю вопросы не имея понятия о чем спрашиваю. И я легко могу ответить на свои же вопросы. Мы не на уроке теологии можете быть проще :)

Познакомимся поближе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы