Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомимся поближе?

Старожил
+1513
|22 Ноя 2013
0 Цитировать

сп-Ассссиба, садись пять! :))

с уважением алое.
Старожил
+2458
|22 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
1. Куда девается озорство и откуда приходит старость? 2. Кто-то сказал: "Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует." а для вас? 3. Кротость - это то что вы думаете или то что я думаю? :))) или что это такое, м-м?

1  Думаю  это  как  процесс  увядания,  как  иллюстрация  результата  самовольного  горячего  рвения  приводящий  к  изнеможению.  ..." кривое  не  может  сделаться  ровным..."  Без  Бога  и  Его  жизни  нам  невозвратимо.

2  Да  конечно.

3  Кротость  -  это  то  что  подумала  Алое,  а  не  Пес )))

------------------------------------------------------------------

1  Есть  ли  смысл  в  поиске  смысла ?

2  Какая  книга  Писания  вам  ближе  на  сегодняшний  день ?

3  Вы  усидчивый  человек ?

Старожил
+1513
|22 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Есть  ли  смысл  в  поиске  смысла ? 2  Какая  книга  Писания  вам  ближе  на  сегодняшний  день ? 3  Вы  усидчивый  человек ?

1. для кого как. а для меня процесс занятный.

2. Песня песней

3. о да!!!

---------------------------------------------------------

1. напеваете ченибудь про себя, а что именно в последний раз?

2. когда к вам в гости гости, вы рассматриваете семейный фотоальбом?

3. "...и не усомница, но поверит что сбудется по словам его, будет ему" а вам было по-вашим?

P.S.

ну, про кротость ты канашна "загнул" :)))))

P.P.S.

и мое имя пишицца с маленькой буквы, нинада меня преувиличивать! :))))

с уважением алое.
Старожил
+2458
|22 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
и мое имя пишицца с маленькой буквы, нинада меня преувиличивать! :))))

Ой, это  уже  не  ко мне.  Тут  надо  отдать  должное  персональному  садовнику,  а  у  меня  дык,  своя  "смоковница"  имеется  иногда "греческая" )))))

Старожил
+1513
|22 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
надо  отдать  должное

ну так атдай же уже поскарея! :))) и скажи напеваешь чего?? :))

с уважением алое.
Старожил
+2306
|22 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
1. напеваете ченибудь про себя, а что именно в последний раз? 2. когда к вам в гости гости, вы рассматриваете семейный фотоальбом? 3. "...и не усомница, но поверит что сбудется по словам его, будет ему" а вам было по-вашим?

1/ Бывает, но не часто; последний раз, Февраль И.Билык ))

2/ Если они захотят, то да...Хотя, наверное, многие фотки уже видели.Им интереснее,как правило, что-то свеженькое, из поездок

3/ Все, что я очень хотела

===========================================================================

1/  Любимые Ваши предметы в школе?

2/  Садики, детские летние лагеря посещали? Что не забылось?

3/  Как понимаете в Библии "отряхни одежды свои"?

Старожил
+205
|22 Ноя 2013
1 Цитировать

Большинство верующих должно познакомиться сами с собой. Т.е. узнать своё духовное имя, подобно Аврааму, Сарре и другим. Павел знал свою идентификацию. Т.е. кем его видит Бог и в чем ему служить. Т.е. имя, которое отражает функцию его.

Так что проежде, чем познакомиться с другими, важно еще познакомиться с собой.

Пастор сказал, что сатана более всего боится, чтобы человек понял кто он, кто он во Христе. И чтобы каждый верующий узнал кто он есть.

Вот тема и далее другие темы-продолжения про идентификацию. За октябрь.

http://www.youtube.com/watch?v=0EoJJHsSyqE проповедь начианется примерно на 38 минуте.

Невеста Христа - это Тело Христа, где каждая часть идентифицирована и находится на своем месте. Слова пастора в этой теме.

Познакомимся сами с собой, узнав это от Бога лично каждый.

Думаю, что будут повара, которые будут готовить с помазанием и пища будет исцелять и освобождать людей. И т.д.  Картины помазанные уже исцеляют.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
+2458
|22 Ноя 2013
1 Цитировать

 

Цитата doch
Большинство верующих должно познакомиться сами с собой. Т.е. узнать своё духовное

Ну  без  прикола  не  живется...:)))

Старожил
+1513
|22 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Любимые Ваши предметы в школе? 2/  Садики, детские летние лагеря посещали? Что не забылось? 3/  Как понимаете в Библии "отряхни одежды свои"?

1. рисование, черчение (всегда в восторг приходила, мне даже неудобно было перед одноклассниками),

а позднее литература.

2.один раз в жизни посещала, как сейчас название помню: "Северный Артек" где-то под Магаданом :))))

в детстве я была очень-очень маминькиной, и поэтому сию поездку восприняла как сущую каторгу,

на второй же день написала маме слезное письмо, а когда писала, то слезы в прямом смысле катились

из глаз, они падали между строчек моего послания, а я их обводила и стрелочкой поясняла для мамаы

что это такое и почему они имеют место быть :))) мама конечноже встрепенулась, села на самолет

в своей лебяжьей шляпе и меня апять обняла, а я апять успокоилась под лебяжьими ее полями.. :)

3. буквальна! :))

-------------------------------------------

1. Какой школьный стих до сих пор помните?

2. вы на кухне фартушек носите?

3. извлекать драгоценное из ничтожного... что может быть лучше?

с уважением алое.
Старожил
+205
|22 Ноя 2013
2 Цитировать

было профессиональным предметом в муз. студии.

2. Садик не забылся разными моментами. Хорошими и плохими. Отношения и прочее. Не люблю молочные каши и супы.

3. Как то, что мы ходим по миру глазами, ушами и т.д. И нужно освобождаться от того, что хочет влезть через них в наш разум и сердце. ____________________________________________________________________________________________

1. Что ушло из вашего характера из того, что есть как грех в ваших родителях и родственниках до сей поры? Т.е. есть ли родовые беззакония, которые ушли из вашей жизни после рождения свыше? Кроме алкоголя, наркомании, блуда и курения. Черты в характере.

2. Было ли такое, чтобы ваш пастор учил общину о закваске религиозной и освобождении от нее?

3. В какие моменты вам тяжело терпеть и любить "распоясавшихся" неверующих, которые рядом с вами или в окружении?

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
+205
|22 Ноя 2013
2 Цитировать

получилась накладка. Пишу по новой.

1. у лукоморья дуб зеленый... пришло первое.

2. И ношу и не ношу.

3. Лучше этого иметь сердце Невесты Христа, в котором уже вместилось решение идти до конца в совершенной воле.

====================================================================================

1. Что ушло из вашего характера из того, что есть как грех в ваших родителях и родственниках до сей поры? Т.е. есть ли родовые беззакония, которые ушли из вашей жизни после рождения свыше? Кроме алкоголя, наркомании, оккультизма, блуда и курения. Черты в характере. Вспомнила книгу Вознюка, как он долго боролся с родовыми грехами в характере, которые были также у его предков пасторов, и у него никак не "выводились".


2. Было ли такое, чтобы ваш пастор учил с кафедры общину о закваске религиозной и освобождении от нее?

3. В каких ситуациях вам тяжело терпеть и любить "распоясавшихся" неверующих, которые рядом с вами или в окружении? Т.е. что вас выводило на уровень плоти? Выводило из себя иными словами.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
+2458
|22 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
1. Какой школьный стих до сих пор помните? 2. вы на кухне фартушек носите? 3. извлекать драгоценное из ничтожного... что может быть лучше?

1  "... Я  сижу  на  вишенке  не  могу  накушаться,

дядя   Ленин  говорил -    надо  маму  слушаться..."

2  Был  давно  один-одинехонький, который  я  покромсал.  Любил,  когда  "она"  его  одевала  просто  летом ...

3  Просто  в  этом  жить,  как  под  зонтиком.

----------------------------------------

1  Вы  наводите  порядок  на  кухне  в  перчатках  или  ... ?

2  У  вас  есть  дома  Караоке- система ?

3  Какой  город  вас  познакомил  с  супругом ?

Удален
bet
|22 Ноя 2013
0 Цитировать

я долго не знал как правильно представиться

Володимир

или Владимир

помолился

сегодня пришел ответ

я В Л А Д И М И Р

слуга раба Божия

бодритесь трезвитесь молитесь и поститесь
Старожил
+1513
|22 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата bet
я В Л А Д И М И Р слуга раба Божия

О Господи!

 

Цитата ПЁС
1  Вы  наводите  порядок  на  кухне  в  перчатках  или  ... ? 2  У  вас  есть  дома  Караоке- система ? 3  Какой  город  вас  познакомил  с  супругом ?

1. обычно нет, но когда вьезжаем в первый раз в дом, то да.

2. не-а, нет такова.

3. это не был даже город, это же моя дорогусенькая Бухта(чка)-Провидения, там я выросла, там и "отличилась", там ко Господу пришла и там же познакомилась под северным сеянием зеленым.

------------------------------------------------------------------

1. Почему у Иисуса не было проблем с пьяницами и блудницами?

2. у вас на холодильнике есть магнитики, а под ними ваши фотографии в обнимочку?

3. с чем вы ходите в школу: с ранцем, с партфелем, с толстой-сумкой на ремне или с дипломатом?

с уважением алое.
Удален
bet
|22 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
О Господи

что не так то

22 ноября 2013 года

пятница

вечер

что не так то

бодритесь трезвитесь молитесь и поститесь
Старожил
+2458
|22 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата doch
1. Что ушло из вашего характера из того, что есть как грех в ваших родителях и родственниках до сей поры? Т.е. есть ли родовые беззакония, которые ушли из вашей жизни после рождения свыше? Кроме алкоголя, наркомании, оккультизма, блуда и курения. Черты в характере. Вспомнила книгу Вознюка, как он долго боролся с родовыми грехами в характере, которые были также у его предков пасторов, и у него никак не "выводились". 2. Было ли такое, чтобы ваш пастор учил с кафедры общину о закваске религиозной и освобождении от нее? 3. В каких ситуациях вам тяжело терпеть и любить "распоясавшихся" неверующих, которые рядом с вами или в окружении? Т.е. что вас выводило на уровень плоти? Выводило из себя иными словами

1 Первое - мысленное  сквернословие  и  попытки  самовольного  контроля  борьбы  и  самоочистки.

второе -  зависимость  от  алкоголя  и  прочих.  излишеств  и  привязанностей

третье  -  освободился  от  зависимости разных  теорий  кроме Откровения, освободился  от  дерзновения  брьбы  с  грехами  как  дерзкими  в  глазах  Всевышнего,  отдав  себя  в  Его  Благодать.

2  Часто  слышал,  но  не  видел  ..."обещают  свободу,  будучи  сами  рабами  тления..."  Только Слово  Истина  Путь  и  Жизнь

3  Было. Раньше  Свидетели  Иеговы,  непринимающие  Христа  Богом,  Затем  идолопоклонники  в  церкви,  утверждающие  себя  самоочищением  и  отрицающие  ВСЕМОГУЩЕСТВО  ХРИСТА  и  ДУХА  ЕГО.

Лжеапостолы  и  лжепророки  -  лжесвидетели,  утверждающие  себя  на  месте  ХРИСТА

---------------------------------------

Вопросы  предыдущие

Старожил
+2306
|22 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
1. Почему у Иисуса не было проблем с пьяницами и блудницами? 2. у вас на холодильнике есть магнитики, а под ними ваши фотографии в обнимочку? 3. с чем вы ходите в школу: с ранцем, с партфелем, с толстой-сумкой на ремне или с дипломатом?

1/ Благодать Божья имеет место там,  где есть грех. Бог нелицеприятен в отличие от человека, и неблаговидное более благовидно покрывается. Дабы исполнилось И последние станут первыми...

2/  Неа, магнитики не любим, холодильничек уж больно хорошенький сам по себе ))

3/  У детей были рюкзаки, потом сумки

=======================================================================

1/  Каждый день смотрите фильмы?

2/  Носите ли Вы пиджаки, костюмы?

3/  Как в Библейские времена по одежде отличали богатого от не очень?

Старожил
+1513
|22 Ноя 2013
0 Цитировать

1. почти каждый.

2. костюмы никогда, а пиджак есть один виливетовый весь! :)

3. по сандалям.

--------------------------------------------------------------

1. а вы красофки надели бы? :)) я тока под наркозом! :)))

2. вы когда по музеям ходите, то ходите с очень умным лицом? :))

3. молитесь молитвой "Отче наш" или "без сапливых сонце светит" ?

с уважением алое.
Старожил
+2306
|22 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1. а вы красофки надели бы? :)) я тока под наркозом! :))) 2. вы когда по музеям ходите, то ходите с очень умным лицом? :)) 3. молитесь молитвой "Отче наш" или "без сапливых сонце светит" ?

1/ Я их ношу довольно часто

2/ Скорее с восторженным,либо скучающе-нудным,но тогда предпочитаю осмотреть скверик вокруг музея,поджидая остальных

3/ Скорее похоже на искренний монолог,без штампов

========================================================================

1/  Вы,конечно же, были в Мулен Руж? А Птичек Лидо видели? Нееет?! А Crazy Horse?

2/  Вам нравится французский язык?

3/  Вы ели смокву и чечевичную похлебку?

Старожил
+2458
|22 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата alloe
1. а вы красофки надели бы? :)) я тока под наркозом! :))) 2. вы когда по музеям ходите, то ходите с очень умным лицом? :)) 3. молитесь молитвой "Отче наш" или "без сапливых сонце светит"

1 Субьективно  предстваление,  как  -  ерундопиль. Летом  в  кедах  и  шлепанцах,  а  осенью  весной  в  сапогах.

2  К  золоту  равнодушен. типа  Тутанхамона ,  пришлось  делать  умный  вид,  хватая  информаци.  В  изобразительных  восторгаюсь,  а  в  музее  оружия  распускаю слюни  и  тихо  повизгиваю.  Особенно  это  произошло  в  музее  Мальтийских  рыцарей.  Скулил  у  каждого  доспеха  и  шпаги. Благоверной  пришлось  применять  силу.  ( Самая  богатая  коллекция  в  мире эпохи 16-17 веков)))

3  Я  обцеловываю  каждую  буквочку  этой  молитвы.  Здесь  заложенна  такая  глубина  бесконечной  мудрости,  что  плачу  -  дурень  здоровый.  А  вообще  по-разному. Когда  доверительная  беседа,  когда  немой  восторг  и  головокружение,  когда... ( всех  секретов  не  продам)))

----------------------------------------------------------

Предупредил  заранее,  что  вопросы  от  Стефании.

Не  спешить  я  буду  и  в  признании  -

от  нее  сплошное  наказание ))))

Старожил
+1513
|22 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Вы,конечно же, были в Мулен Руж? А Птичек Лидо видели? Нееет?! А Crazy Horse? 2/  Вам нравится французский язык? 3/  Вы ели смокву и чечевичную похлебку?

1. Нетушки фкабаре не была, зато я слышу пение птиц у Лидо! :)

Я слышу пение птиц,

я вижу безоблачность в ярком небе.

Мой друг, ты держись,

тебе ли не знать насмешек пути,

тебе ли не знать как обманны

искорки в синих реках,

когда само солнце -

прячется где-то сверху.

Когда меж лопаток

гуляет невстреченный ветер.

Но я возвращаюсь.

Расплескав лунный свет,

ненароком, по векам.

Грянет музыка

из надломанной флейты

И волны о камни

собьют свои плечи

2. да он у меня на почетном втором месте.

3. еле-еле доели.

----------------------------------------------------------

1. волосы сушите феном или так, сами сохнут?

2. в новогоднюю ночь во сколько "отрубаетесь" в прошлом году например?

3. чем ум отличается от мудрости?

с уважением алое.
Старожил
+2458
|22 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1. волосы сушите феном или так, сами сохнут? 2. в новогоднюю ночь во сколько "отрубаетесь" в прошлом году например? 3. чем ум отличается от мудрости?

1  Самосушки

2  Успокоились утром. Кое-кто  неугомонный,  но  это  не  помешало  добацать  лоджию  в  доме у  дочки  не  далее  как  вчерась

3  Всякие  мудрые  жены  устрояют  своих  посаженных  Когда  учились,  всякие  мировые "светила" считали  за  честь  "возложить"  чтоб  "уложить",горячие финские  парни  намеревались  сфотографировать  на  каждом  щагу,  за  что  я  пообещал  фотоаппарат  вдавить  в  лицо,  а  старик-Стромбек  так  вцепился  в  запястье.  что  невозможно  было  отодрать  Приходилось  вести  интенсивную  оборону )))

---------------------------------------------------

1  Вам  приходилось  пробовать  манты ! ( манты  с  хантами )))

2  Вы  любите  узбекский  плов с  изюмом  горохом. хурьмой и  кукурузой  и  большими  головками  чеснока ?

3  Вы  м ечтали  о  персидских  коврах ?

Старожил
+1513
|22 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Вам  приходилось  пробовать  манты ! ( манты  с  хантами ))) 2  Вы  любите  узбекский  плов с  изюмом  горохом. хурьмой и  кукурузой  и  большими  головками  чеснока ? 3  Вы  м ечтали  о  персидских  коврах ?

1. мне слово само понравилось: "ПРИХОДИЛОСЬ" :))))).. ага, приходилось!

2. неочень, жирноват как вроде..

3. о голых стенах и полах в основном.

------------------------------------------------------------

1. вам приходилось вкушать Соус "Гуакамоле", если нет настоятельно рекамендую мммммммм.... в последнее время он у меня всегда перед глазами! :))

2. как вы думаете развивающиеся страны (страны БРИК) долго еще будут развивацца?  сорри это во мне вчерашний Кончаловский отозвался так :)))

3. в послание к евреям, моя самая любимая 11 глава, а у вас какая и почему?

с уважением алое.
Старожил
+2458
|22 Ноя 2013
1 Цитировать

Симеона ... Я  все  видел Ну  и  веселый  же  вы  народец   -  девушки !  На  язык  лучше  не  попадайся. Каждая  друг  дружки  стоит А  здесь  вас  тройной  перевес.

Старожил
+2458
|22 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1. вам приходилось вкушать Соус "Гуакамоле", если нет настоятельно рекамендую мммммммм.... в последнее время он у меня всегда перед глазами! :)) 2. как вы думаете развивающиеся страны (страны БРИК) долго еще будут развивацца?  сорри это во мне вчерашний Кончаловский отозвался так :))) 3. в послание к евреям, моя самая любимая 11 глава, а у вас какая и почему?

1  Нет. И перед  глазами  нету. У "довесков"  был  "бзык" хватать  на  обед  авокадо.  А  вообще-то  спасибо  за  предложение.  Надавлю  на  Стефанию.

2  Ты  знаешь... Спроси  что-нибудь  полегче ))) Кое-кто  хотел-было  нос  всунуть,  но  личная  бдительность  супруга  временно ???... пресекла. Ты  представляешь  сколько в  воздухе  болтаться  от нас  до  Рио ?  У  м алой  на  работе  недавно  были  гастроли.  А  по  теме  боюсь,  что  надо  подумать  и  проанализировать. Так  не  скажу,  хотя  Ель-асадор  и  "Ипанема"  щекочет  и  шлепанцы  и  песок.

3  Это  такой  деликатес !...  Восторг  с  первой  главы  и  дальше  по  нарастающей  застилает  уши  фанфар.  Не  хочется  утерять  буквально  ничкего  и...  Мощнейший  аккорд !!! -  11 глава !  Пи к  блаженства !  И  Кто  Он,  что  так  печется  о  нас  -  глупышей !  Тут  и  слов  не  хватит.  Это  надо  кушать.  Этим  надо  жить.  "Дас  ист  фантастишь"!

----------------------------------------------

1  Вам  хотелось  бы  посетиь  Пунтакану ?

2  Вас  привлекает  мысль  о  посещении  Великой  Китайской  стены ?

3  Вы  мечтаете  увидеть  своими  глазами  национальный  парк "Нгоро-Нгоро" ?

Старожил
+2458
|22 Ноя 2013
1 Цитировать

Старожил
+706
|22 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Вам  хотелось  бы  посетиь  Пунтакану ? 2  Вас  привлекает  мысль  о  посещении  Великой  Китайской  стены ? 3  Вы  мечтаете  увидеть  своими  глазами  национальный  парк "Нгоро-Нгоро" ?

Так как на все 3 вопроса ПСА имею один ответ "НЕТ", то выберу себе еще два вопроса из предыдущих:

 

Цитата ПЁС
2  Вы  любите  узбекский  плов с  изюмом  горохом. хурьмой и  кукурузой  и  большими  головками  чеснока ?

Думаю, что люблю.  Потому что на прошлой неделе была в таджицком ресторане и их плов очень понравился.  Правда не знаю, может есть разница между узбецким и таджицким пловом, тогда я не в курсе.

 

Цитата ПЁС
3  Вы  м ечтали  о  персидских  коврах ?

Не-е.  Я не заморачиваюсь о вещах вообще.

Если что надо, пишу список, еду в магазин и покупаю.  Без всяких фокусов.

__________________________________

1) В каком году вы начали общаться на форумах или соц.сетях?

2) Ник выбрали со смыслом или что первое в голову пришло?

3) Понравился вопрос про чечевичную похлебку и смоквы.  Добавлю еще такой:  можете ли описать, что такое МАНДРАГОРЫ?

Старожил
+1513
|22 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
1) В каком году вы начали общаться на форумах или соц.сетях? 2) Ник выбрали со смыслом или что первое в голову пришло? 3) Понравился вопрос про чечевичную похлебку и смоквы.  Добавлю еще такой:  можете ли описать, что такое МАНДРАГОРЫ?

1.четыре года с половиной года назад.

2. канешно выбирала, и главной задачей стояло чтоб среднего рода, потомучто на форуме первое время

(еще на старом, там невозможно было отличить мальчик ты или девочка) дак вот я спицальна так писала чтобы собеседник не понял пола (избегала таких огоротов как "я сказала" "пошла" "подумала" и т.д.)

в этом была своя прелесть ... я даже кому-то его сынишку умудрилась напомнить :))) а потом сказала

что я девочка! :)) алое мне кажется для ника, замечетельное и небезполезное словцо.

3. Филадельфия ну так не хочецца в википедию лесть.. кароче это почти тоже самое что и алоэ, тока смак фкорнях.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. вы общаетесь кроме форума в соц.сетях, какая вам больше нра?

2. кроссворды ваша стихия?

3. еще до уверования (до Матфея) случайно прочла на странице 666 "все суета сует и томление духа"

и этого момента я поняла что это МОЯ книга, настолько она вырожала внутренее состояние,

что я просто лоб уранила в руки... а вы как поняли что это Книга особенная?

P.S.

 

Цитата Philadelfia
Если что надо, пишу список, еду в магазин и покупаю.  Без всяких фокусов.

Везет-же некотарым?! :))

а тут и список есть и шмисак, а без фокусоф ну никак не абходицца! :))))))

 

Цитата ПЁС
Надавлю  на  Стефанию.

тока ласкава с прадуктами в зупках! :)) вот сматри.. во всех рецептурах рекамендуют ВЗБИВАТЬ

в блендере (помидорки, авакаду, сладкий репчатый лук, лимон и оливковое масло) но что делаю я,

я просто нарезаю кубиками меленько правда, но нарезаю..

Стефанельку по-галофке погладить за меня! :))

с уважением алое.
Старожил
+706
|22 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1. вы общаетесь кроме форума в соц.сетях, какая вам больше нра? 2. кроссворды ваша стихия? 3. еще до уверования (до Матфея) случайно прочла на странице 666 "все суета сует и томление духа" и этого момента я поняла что это МОЯ книга, настолько она вырожала внутренее состояние, что я просто лоб уранила в руки... а вы как поняли что это Книга особенная?

1) Имею регистрацию только на Фейсбук, но как-то не понимаю ВКУСА общения там.  Вот не доходит до меня.  Нравятся только форумы.

2) Стихия, да.  И сканворды всякие тоже люблю.  Главное, чтоб буковки, а не цифирьки.  Это важно для меня.

3)  Я как-то не поняла вопрос.  О какой Книге речь?  О всей Библии или о какой-то книге в Библии?

Я какую-то книгу в Библии сразу не осознала особенной.  Я читала всю Библию, как положено, - с первой странички и с карандашом в руке, конспектировала значица.  Только потом, когда попала в Евангельскую церковь, стала погружаться в Библию и тогда поняла, что это МОЙ МИР.  Ну то-есть в других книгах можно мечтать про тетечку-феечку и карету из тыквы или что ты тоже могла бы лихо скакать в Англию за подвесками королевы.  А все-таки где-то там на подкорке мозгов знать, что эта сказка не твоя.  А тут на тебе - СКАЗКА, но ставшая для тебя РЕАЛЬНОСТЬЮ.  И ТЫ - ТЫ - ТЫ В НЕЙ!!!

АЛЛИЛУЙЯ!

___________

1) Вы пельмени (вареники) сами лепите или покупаете готовые?

2) Помните какие-то супер-популярные духи из советского времени?

3) В вашей церкви много национальностей?

Старожил
+1513
|22 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
1) Вы пельмени (вареники) сами лепите или покупаете готовые? 2) Помните какие-то супер-популярные духи из советского времени? 3) В вашей церкви много национальностей?

1. не, сами не лепим, духовные слишкам! :)))

2. эээ... у мамы "Милой женщине" фсигда были и от Nina Ricci в желтенькой бархотной каробочке

с птичками славными.

3 в основном украинцы преобладают.

---------------------------------------------

1. вы огороды любите, ну есть тяга к Земле-матери?

2. как вам нравицца массивная бижутерия на себе или на ком-то?

3. ваши соседи в курсе что вы с Богом ходите?

с уважением алое.

Познакомимся поближе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы