Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомимся поближе?

Старожил
+2458
|7 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Melody
1. Вы пьёте кофе, когда проводите время за "инвиктори"? 2. Вы домосед или любите быть движении? 3. Что вы понимаете под выражением "быть в Божьем призвании"?

1  Да,  конечно.

2  В  зависимости  от обстоятельств

3  Обычно  жить  в  том  в  чем  научен

--------------------------------------------------

1  Допустимо  ли  христианам  прикасаться  к  спиртному ?

2  Как  вы  полагаете  служение  Богу  может  быть  идолопоклонством ?

3  Кто  из  проповедников  ближе  вам  по  духу ?

Старожил
+2458
|7 Янв 2014
2 Цитировать

Удален
Melody
|7 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Допустимо  ли  христианам  прикасаться  к  спиртному ? 2  Как  вы  полагаете  служение  Богу  может  быть  идолопоклонством ? 3  Кто  из  проповедников  ближе  вам  по  духу ?

1. Моё мнение - это каждый решает сам для себя.

2. Может, ещё как может.

3. Из читаемых - Джон Уэсли, Чарльз Сперджен, из слушаемых - Лиза Бевир, Керолайн Лиф, Кейт Батлер, Кеннет Коупленд, Кеннет Хейгин (могу в каких-то вопросах не согласится с некоторыми из них, но эти проповедники мне по сердцу моему). Также Александр Мень (из православных). С большим удовольствие прочитала бы проповеди Джорджа Уайтфилда, Эмми Симпл Макферсон, но их немного на русском языке, больше печатают биографию.

-----------------------------------------------------------------------------------

1. Планы на будущее строите (даже на короткое время, на месяц, на два вперёд)?

2. Любите при чтении черкать-подчёркивать в книжках?

3. Как вы думаете, остались ли ещё люди в наше время, которые ещё не слышали Евангелие?

Старожил
+345
|7 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Melody
1. Вы пьёте кофе, когда проводите время за "инвиктори"? 2. Вы домосед или любите быть движении? 3. Что вы понимаете под выражением "быть в Божьем призвании"?

1.Случается.2. Очень люблю быть в движении примерно до 6 вечера..3.Это и есть смысл нашей жизни- быть и искать Божьего призвания

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вопросы Melody

1. Планы на будущее строите (даже на короткое время, на месяц, на два вперёд)?

2. Любите при чтении черкать-подчёркивать в книжках?

3. Как вы думаете, остались ли ещё люди в наше время, которые ещё не слышали Евангелие?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2458
|7 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
1. Планы на будущее строите (даже на короткое время, на месяц, на два вперёд)? 2. Любите при чтении черкать-подчёркивать в книжках? 3. Как вы думаете, остались ли ещё люди в наше время, которые ещё не слышали Евангели

1  Люблю  импровизацию ))

2  Не  люблю,  но  делаю.

3  Не  задавался  таким  вопросом :)

--------------------------------------------

1  Чай  пьете  с  сахаром  вприкуску  или  вообще без  сладкого ?

2  У  вас  много  детей ?

3  Пастора  боитесь    как  власть  имеющего  или  существуют  иные  власти ?

Старожил
+2306
|7 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1 Чай пьете с сахаром вприкуску или вообще без сладкого ? 2 У вас много детей ? 3 Пастора боитесь как власть имеющего или существуют иные власти ?

1/ Чаще без сахара

2/ Удивительное совпадение - 2, как и у Вас

3/ Нет, он просто человек, исполняющий свое предназначение (как правило)

====================================================

1/ Вам симпатичны элементы интерьера в хроме?

2/ Чем любите себя побаловать?

3/ Вы испытываете раздражение к неадекватным людям на форуме?

Удален
Melody
|7 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Вам симпатичны элементы интерьера в хроме? 2/ Чем любите себя побаловать? 3/ Вы испытываете раздражение к неадекватным людям на форуме?

1. Если немного элемента в хроме, тогда "да"

2. Зайти в кафе  после напряжённого дня и баловать себя кофе с любимым пирожным, никуда не торопясь

3. Когда сталкиваюсь на "перекрёстке" форума, тогда могу испытывать такое чувство

-----------------------------------------------------------------

1. Шапки с бубонами носите? (уж очень они актуальны сейчас)

2. Вы довольны праздничными выходными или мало?

3. Своё покаяние (или как говорят, первую встречу с Богом) часто вспоминаете?

Старожил
+2306
|7 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Melody
1. Шапки с бубонами носите? (уж очень они актуальны сейчас) 2. Вы довольны праздничными выходными или мало? 3. Своё покаяние (или как говорят, первую встречу с Богом) часто вспоминаете?

1/ Да, есть у меня такая любимая, еще и с козырьком

2/ Странное ощущение: выходных, праздников, отпуска, лета, денег, приятного общения - никогда не бывает много

3/ Не могу сказать, что очень часто. Больше о милости Его думаю, заботе и Благодати,которой Он меня балует

============================================================================

1/ Вам комфортно,когда в доме полная тишина или включаете что-нибудь?

2/ Пишите стихи, рассказы, ме-му-а-ры?   :D

3/ Каково Ваше отношение к изображению Иисуса Христа в живописи?

Старожил
+2458
|7 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Вам комфортно,когда в доме полная тишина или включаете что-нибудь? 2/ Пишите стихи, рассказы, ме-му-а-ры?   :D 3/ Каково Ваше отношение к изображению Иисуса Христа в живописи?

1  Да, конечно  комфортно,  когда  тишина.

2  Если  здесь,  то  в  трех  темах  было. "Смешная  рифма", "любимые  стихи" и  не помню. Когда-то  писал,  но  помешала  неправильная  мотивация.

3   Нормальное.  Слишком  мало  знаю,  чтоб  судить,  а  знать  бы  надо.

----------------------------------------------------------

А  давайте  кто-нибудь  ответит на  те  же  самые  вопросы  от  Стефании.  Учспехов.  Будет  интересно.

Старожил
+345
|8 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
/ Вам комфортно,когда в доме полная тишина или включаете что-нибудь? 2/ Пишите стихи, рассказы, ме-му-а-ры? :D 3/ Каково Ваше отношение к изображению Иисуса Христа в живописи?

1Очень люблю тишину.2Нет, только конспектирую любимых проповедников. 3Нормальное.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Водите ли вы машину? Какой ваш любымый вид спорта?2. А сами любите заниматься?3. Какое место в  Ветхом Завете дало вам сильную и светлую надежду?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2458
|8 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
1 Водите ли вы машину? Какой ваш любымый вид спорта?2. А сами любите заниматься?3. Какое место в  Ветхом Завете дало вам сильную и светлую надежду?

1  Да.  Многие  виды  колесной.  гусеничной  техники,  даже  вертолет 

2  Трудно  сказать.  Гимнастика  не  перекладине. Занимаюсь  ежедневно.  хотя  это  уже  привычка

3  Быт 17:4

-----------------------------------------------------

1  Как  вы  думаете,  по  какой  причине  в  книге  Иова  среди  Сынов  Божьих  явился  и  сатана.  Это  нормально  или... ?

2  Как  вы  относитесь  к  элементам  в храме?  Они  вас  раздражают,  вызывают  равнодушие  или...?

3  Вы  самостоятельно  читаете  Библию  или  больше  доверяете  проповедникам,  как  поставленым  на  то?

Удален
Melody
|8 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Как  вы  думаете,  по  какой  причине  в  книге  Иова  среди  Сынов  Божьих  явился  и  сатана.  Это  нормально  или... ? 2  Как  вы  относитесь  к  элементам  в храме?  Они  вас  раздражают,  вызывают  равнодушие  или...? 3  Вы  самостоятельно  читаете  Библию  или  больше  доверяете  проповедникам,  как  поставленым  на  то?

1. Много пониманий есть по этому вопросу. Я придерживаюсь такого понимания http://josephprince.ru/2012/12/31/%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA-%D0%B1%D0%BE%D0%B3-2/

2. Смотря в каком храме, где-то раздражают, а где-то совсем не раздражают.

3. Больше самостоятельно.

--------------------------------------------------------------------------

1. Для девочек - быстро макияж наносите или нужно определённое время?/для мужчин - быстро бреетесь или растягиваете это удовольствие?

2. Для вас важно какого цвета стены в комнате? (темнее, светлее, разноцветные или всё равно)

3. один из любимых христианских фильмов? (или по другому выражаясь, где есть христианские принципы)

Старожил
+345
|8 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Melody
1. Для девочек - быстро макияж наносите или нужно определённое время?/для мужчин - быстро бреетесь или растягиваете это удовольствие? 2. Для вас важно какого цвета стены в комнате? (темнее, светлее, разноцветные или всё равно) 3. один из любимых христианских фильмов? (или по другому выражаясь, где есть христианские принципы
1 Стараюсь быстро. 2Светлее. 3"Огнеупорный"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопросы те же.
Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2458
|8 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Melody
1. Много пониманий есть по этому вопросу. Я придерживаюсь такого

Спасибо.  Уважаю  ваше  мнение. Знаю  этого  дядьку, На  мой  узколобый  взгляд  у  него  больше  пафоса,  чем  конкретики,  хотя  в  одном  месте  он  был  очень близок  к  разгадке.  Ну  да  и  ладно  Прошу  прощения  за  свой  вопрос.

2  Для меня  каждый  элемент  несет  информативное  начало :)

3  Респект :)

---------------------------------------------------------------------------

 

Цитата Melody
1. Для девочек - быстро макияж наносите или нужно определённое время?/для мужчин - быстро бреетесь или растягиваете это удовольствие? 2. Для вас важно какого цвета стены в комнате? (темнее, светлее, разноцветные или всё равно) 3. один из любимых христианских фильмов? (или по другому выражаясь, где есть христианские принципы)

1  Трехдневная  щетина

2  Не  важно

3  Больше  интересуюсь  научно-популярными  и  быстро забываю  названия,  оставляя  только  суть.

---------------------------------------------------------------------

1  Какое  ваше  любимое  блюдо ?

2  Какой  город,  где  вы  побывали, наиболее  зацепил  вашу  душу ?

3  Вы  осуждаете Сарру  за  предложение  относительно  Агари ?

Удален
Melody
|8 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Знаю  этого  дядьку, На  мой  узколобый  взгляд  у  него  больше  пафоса,  чем  конкретики,  хотя  в  одном  месте  он  был  очень близок  к  разгадке.  Ну  да  и  ладно  Прошу  прощения  за  свой  вопрос.

1.Могу согласиться по поводу пафоса... Просто в его проповеди прочитала то, с чем согласна. ПЁС, но это не моя реклама этого проповедника, ни коем случае)) Я бы долго писала, поэтому ссылку дала. А в чём заключается близость к разгадке? Интересно же знать, могли бы поделиться?...

2. Что значит элемент в храме? мжет не правильно поняла?

Старожил
+2458
|8 Янв 2014
1 Цитировать

Если  вас  не  затруднит, то  кое-как  постараюсь,  хотя  обьяснялтщик  из  меня  плохой.  Проповедник  указал  на  историю  грехопадения  Адама.  Вы  наверное  заметили,  что  перые  люди  буквально  в  ручном  режиме  соблюдали  заповедь  "не  ешьте" (попробуйте  смоделировать это  на  современной  религиозной  жизни). Проявлялось  большое  старание.   Но  любое  физическое  или  душевное  усилие  приводит  к  усталости  и  истощению  сил.  Как  прилив  и  отлив. На  месте  старания  приходит  сомнение  получая  безрезультатность.  Вот  почему  в  ответе  Евы  звучало  добавление  ..."и  не  прикасайтесь".  хотя  Всевышний  говорил "не  ешьте".  Это  дало  место  лукавству  и  сомниниям  в  заповеди  и  как  снежный  ком  привело  к обратному  результату.  Потому  вы  наверное  знаете  ту  самоуверенность  при  искушении  в  пустыне  о  власти.  Да  Адам  ее  "профуфырил"  желая  как  лучше. Получилось  как  всегда. На  древнееврейском  языке  это  звучит  примерно  так:  "хотели  боги (арум),  оказались  наги (эрум)  -  игра  слов.  Произошло  замещение,  как  развод  на  базаре..  В  книге  Иова  мы  находим  подобное  отчаяние.  ..."и  чего  я  опасался,  то  и постигло  меня..."  Почему ?  Вы  наверное  заметили,  как  Иов  проявлял  рвение в  первой  главе ?  Проведите  аналогию  с  книгой  Бытия.  В  Новом  Завете  этого  валом.   Павел  же  в  послании  к  Римлянам 7  разбивает  теорию  религиозного  рвения,  которая  осуждалась  всеми  книгами  Писания. По  той  же  причине  на  месте  Иова    пришел  сатана.

П.С.  С  удовольствием  поговорю на  эту  тему,  но  надо  спать.  Надеюсь,  что  вы  что-то  уловили.

Удален
Melody
|8 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Если вас не затруднит, то кое-как постараюсь, хотя обьясняльщик из меня плохой... Надеюсь, что вы что-то уловили.

Если удалось, что-то уловить, значит объяснильщик хороший.

 

Цитата ПЁС
перые  люди  буквально  в  ручном  режиме  соблюдали  заповедь "не  ешьте" (попробуйте  смоделировать это  на  современной  религиозной  жизни). Проявлялось  большое  старание.  Но любое  физическое  или  душевное  усилие  приводит  к усталости  и  истощению  сил. На  месте старания  приходит  сомнение,  получая  безрезультатность... В  книге  Иова  мы  находим  подобное  отчаяние. ..."и  чего  я  опасался,  то  и постигло  меня..."  Почему ? Вы  наверное  заметили,  как  Иов  проявлял  рвение в  первой  главе? Проведите  аналогию  с  книгой  Бытия. В  Новом  Завете  этого  валом. Павел  же  в  послании  к  Римлянам 7  разбивает  теорию  религиозного  рвения,  которая  осуждалась  всеми  книгами  Писания. По  той  же  причине  на  месте  Иова    пришел  сатана.

Когда человек человеческими усилиями старается угодить Богу (спасти себя, исполнением заповедей, например Колос. 2:22-22), у него это никак не получается. Приходят сомнения, а за сомнениями приходят обвинения и страх, как например он(страх) пришёл к Иову. Кто обвинитель, не сложно догадаться. Есть такой смысл в вашем посте?

 

Цитата ПЁС
Вот  почему  в  ответе  Евы  звучало  добавление  ..."и  не  прикасайтесь", хотя  Всевышний  говорил "не  ешьте"

Хочу понять почему она так сказала? Могли бы подробней объяснить, когда выспитесь?

Удален
Melody
|8 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Какое  ваше  любимое  блюдо ? 2  Какой  город,  где  вы  побывали, наиболее  зацепил  вашу  душу ? 3  Вы  осуждаете Сарру  за  предложение  относительно  Агари ?

1. Одно из них - творожная запеканка

2. Когда жила в Ялте, увидела этот город по-другому. Когда нет наплыва отдыхающих, совсем по-другому понимаешь, где ты находишься.

3. Не осуждаю.

------------------------------------------------

1. Стесняетесь ли высвоих ушей?

2. Вы урбанист/урбанистка?

3. Прощали ли вы кого-нибудь до седмижды семидесяти раз?

Старожил
+2306
|8 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Melody
1. Стесняетесь ли высвоих ушей? 2. Вы урбанист/урбанистка? 3. Прощали ли вы кого-нибудь до седмижды семидесяти раз?

1/ Нееет, а чего? :))

2/ Да, наверное

3/ Не задумывалась, не нравится слово "прощать", звучит, как приговор. ПОНИМАТЬ, ближе для меня. Словам практически не верю, признание своей вины - это действия к исправлению проступка

==============================================================================

1/ Хочется ли Вам освоить в жизни что-то новое, чем раньше не интересовались?

2/ Вы легко просыпаетесь рано утром?

3/ Давать советы Вам трудно или с удовольствием?

***

Привееет, Melody! Как поживаешь?

Старожил
+2458
|8 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Melody
Хочу понять почему она так сказала? Могли бы подробней объяснить, когда выспитесь?

Зачастую  человеческие  слова  в  Писании  показываются  как  признание  соделанного  или  констатация  факта  И.Нав 7:19.  Все  же  прекрасно,  что  у  вас  зреют  вопросы,  потому,  что  ищущий  находит  легкость  и  суть  Завета  Иак1:25

 

Цитата Melody
Кто обвинитель, не сложно догадаться. Есть такой смысл в вашем посте?

Согласно  Писанию,  дьявол  может  находится  одесную  нечестивого.  Всилу грехопадения,  произошло  замещение  Лук4:6 Оттого  вы  наверное  читали,  что  даже  молитва  нечестивого  являетсЯ  мерзостью

(Чаша  с  мерзостями))  Не хотелось  в  этой  теме  начинать  богословские  дебаты,   но  нечестмивость  имеет  место  вкрадываться  через  плотскую  активность Аг 2:11-14  в  обращении  со  святыней,  коей  является  Слово  Божье  и  умножвает  последствия  многократно Рим7 Наверное  вы  вспомнили  богатого  юношу... Да,  это  ужасно,  но  факт  смирения  и  покоя  Ис58,  единственное,  что  требуется  от  человеческого  плотского  приложения Матф5:3.  Да  это  Начало.

Удален
Дия
|8 Янв 2014
0 Цитировать

1. Постоянно хочется что-то новое осваивать.  Например, новые виды рукоделия.   Что-то пробую, что-то нет.

2. Рано просыпаюсь без удовольствия, но и без трагедии. Надо - значит надо. Но могу при этом ворчать.

3. Даю советы очень редко.  Не думаю, что имею на это право.  Зато выслушиваю жизненные истории постоянно. Этакая "жилетка".

Адресую следующему участнику вопросы Пса. Они мне нравятся.

 

Цитата ПЁС
1  Как  вы  думаете,  по  какой  причине  в  книге  Иова  среди  Сынов  Божьих  явился  и  сатана.  Это  нормально  или... ? 2  Как  вы  относитесь  к  элементам  в храме?  Они  вас  раздражают,  вызывают  равнодушие  или...? 3  Вы  самостоятельно  читаете  Библию  или  больше  доверяете  проповедникам,  как  поставленым  на  то?
Старожил
+2458
|8 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Дия
Зато выслушиваю жизненные истории постоянно. Этакая "жилетка"

Дия ,  вы  поселили  в  моем  разуме  сомнения  так, как  закрались  подозрения,  что  я  "носовой  платок",  хотя  в  заносчивости  полагал  себя  "клубным  пиджаком"  Вот,  что  со  мною  надменность  сотворила.  Правильно  сказано:  Трезвость  -  норма  жизни 

Старожил
+2306
|8 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Дия
Этакая "жилетка".

Дия, Вы гламурная жилетка в стразиках и звездочках! Возгордились, и отказались сочинять вопросы. Я требую выбора блюд! Не хочу диетстооол! Хочу новенькие вопросы :((

Удален
Дия
|8 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Возгордились

Что есть, то есть.   Но есть еще одно (это страшный секрет). Я сегодня первый день после каникул была на работе. За время праздников я, как младенец, поменяла день на ночь и наоборот. Поэтому спала всего 2 часа. И сейчас уже соображаю  с еще большим трудом, чем обычно. Так что вопросов на сегодня у меня нет.

 

Цитата ПЁС
вы  поселили  в  моем  разуме  сомнения  так, как  закрались  подозрения,  что  я  "носовой  платок",  хотя  в  заносчивости  полагал  себя  "клубным  пиджаком"  Вот,  что  со  мною  надменность  сотворила

Никакой заносчивости! Никаких подозрений! Считаете себя клубным пиджаком - прекрасно! Представляете, как гламурно плакаться не в жилетку, а в клубный пиджак? Как сказала бы Проня Прокоповна Серкова : "По-моднёму, по-хранцузски".

Удален
Melody
|8 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Дия
За время праздников я, как младенец, поменяла день на ночь и наоборот

Дия, не у одной вас такая ситуация:))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Привееет, Melody! Как поживаешь?

Привет, СТЕФАНИЯ! Радуюсь жизни и ожидаю весну! Не сомневаюсь, что и у тебя всё отлично:)

Старожил
+2458
|9 Янв 2014
3 Цитировать

Эта  "кнопка"  очень  похожа  на  нашу  младшенькую  "вертихвостку"   В  субботу  снова  танцуют   в  "Украине"   Л.М.Кравчук  народывся.  Славимо  його

Старожил
+2306
|9 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Дия
Я сегодня первый день после каникул была на работе

У Дии самоотвод :((

Старожил
+345
|9 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Дия
1 Как вы думаете, по какой причине в книге Иова среди Сынов Божьих явился и сатана. Это нормально или... ? 2 Как вы относитесь к элементам в храме? Они вас раздражают, вызывают равнодушие или...? 3 Вы самостоятельно читаете Библию или больше доверяете проповедникам, как поставленым на то?

1.Для Сатаны нормально ходить и "стучать" на детей Божьих, лгать на них, жаловаться, сплетничать.. и т.д.Вот так он, наверное, и явился для очередного поливания грязью перед лицем Божьим.А тут Бог его и "поиспользовал" маленько..... Имхо 2. В церкви вроде бы ничего не раздражает...3.Очень люблю самостоятельно-перед этим всегда молюсь, чтобы Св. Дух помогал в чтении.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.Что вы только что покушали? 2.Когда -нибудь было у вас такое- Господи, так уже хочу на Небо!3. Худете с удовольствием или тяжко?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1513
|9 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
1.Что вы только что покушали? 2.Когда -нибудь было у вас такое- Господи, так уже хочу на Небо!3. Худете с удовольствием или тяжко?

1. суп.

2. нет.

3. ха-ха-ха! да нетушки спасиба, мне худеть нинада воооооообще, я худую себя в зеркале баюсь! :))

---------------------------------------------------------------------------

1. на вас что-нибудь духовное наваливается, ну там страх без причины

или человеконенавистность какая?

2. как вы бабьих банен в своей жизни избегаете?

3. вы калбасу уважаете, если да то какую?

P.S.

Всем салют! :))

с уважением алое.
Удален
Melody
|9 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Эта  "кнопка"  очень  похожа  на  нашу  младшенькую  "вертихвостку"

Если на фото младшенькая, тогда действительно похожа)

 

Цитата alloe
Всем салют! :))

Салют, alloe!:)

"..Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.." Иаков 1:17

Познакомимся поближе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы