Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомимся поближе?

Старожил
+706
|23 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
2. эээ... у мамы "Милой женщине" фсигда были и от Нина Рич в желтенькой бархотной каробочке с птичками славными.

А мне по почте прислали фотки духов популярных в советское время и я обрадовалась, вспомнив:  польские духи "Быть может"и  французкие "Клема".  Все тогда, как один (в смысле "одна"), ими пользовались.  Вот смехота!

Старожил
+1513
|23 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Все тогда, как один (в смысле "одна"), ими пользовались.

охотно верю. но исключением моя мама была всегда.. я это говорю не потому что она моя-мама,

но потому что она такой была на самом деле, у нас с ней даже стенки в хрусталем не было, как это

было у всех наших знакомых. Мы с ней немного над этим подсмеивались, но моя мама в заключении

делала следующий подитог совершенно на полном-серьезе: "алоя, ну и что что у них стенки, значит

им так нравится, а это самое главное что бы людям нравилось как они живут" и вот так вот постоянно,

только я начинаю язвить, она меня раааааз... уважай алое выбор других людей! мне даже противно

было, пока я не выросла и не поняла как красиво она себя вела "за спиной" у людей.

А из парфюма помню еще дедушкин "Шипр" зелененькая-водичка, мне нравился шипр лишь только потому

что к нему прикосались руки моего деда. он единственный у нас был мужчина, да еще какой

важный и не легкомысленный, страсть прям какая-то.. так что "Шипр"!!!

Запах утра возле дедушкиного самавара! Ах, как хорошо! :)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. вы огороды любите, ну есть тяга к Земле-матери?

2. как вам нравицца массивная бижутерия на себе или на ком-то?

3. ваши соседи в курсе что вы с Богом ходите?

с уважением алое.
Старожил
+2458
|23 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
1. вы огороды любите, ну есть тяга к Земле-матери? 2. как вам нравицца массивная бижутерия на себе или на ком-то? 3. ваши соседи в курсе что вы с Богом ходите?

1 По  большей  мере  к  плдодам ))) Хотя  если  выпадет  возможность  с  удовольствием.

2  Бижутерия  нравится  на  подростках.

3  Нет. Они  как  и  многие  вокруг  посещают  православный  храм,  который  уважаю  всем  сердцем

----------------------------------------------

1  Новый  год  с  Шампанским  или  кока-кола  в  высоких  бокалах ?

2  Предпочитаете  елку  или  сосну ? живую или  искусственную ?

3  Вам  приходилось  задумываться  над  Посланием  св. Иуды ?

Старожил
+2458
|23 Ноя 2013
1 Цитировать

Старожил
+2306
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1 Новый год с Шампанским или кока-кола в высоких бокалах ? 2 Предпочитаете елку или сосну ? живую или искусственную ? 3 Вам приходилось задумываться над Посланием св. Иуды ?

1/ Бокал шампанского и елка для меня неотъемлемые атрибуты празднования Нового Года

2/Лучше елка. Сейчас уже искусственная,но очень красивая и не отличишь от натуральной

3/ Безусловно. Немало примеров заблуждений и корыстолюбивых мотивов

=================================================================

1/ Вы часто переезжали с места на место?

2/ Есть ли у вас верные друзья?

3/  Какие животные упоминаются в Библии? Кто Вам из них наиболее близок?

Старожил
+1513
|25 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Вы часто переезжали с места на место? 2/ Есть ли у вас верные друзья? 3/  Какие животные упоминаются в Библии? Кто Вам из них наиболее близок?

1. вот тока-тока успакоились как годика четыре..

2. совственный супруг, всем другам друг!!! остальные бледно выглядят на его фоне. пардон, но это правда! :))

3. Осел точно есть!  по-моему он и близкий самый, а чо с челюстью зато небезполезной! :))))

----------------------------------------------------------------------

1. вам элитная бижютерия за бешенные деньги на подростках нравится? :))

2. а на взрослых дешовенькое золотишко, м-м? :)))

3. а как вам БЕСПОДОБНАЯ речь Гамалиила?

P.S.

Салютики ПЁС и СТЕФАНИЯ!!!!!!!еееееееееей!!!! Добренького вам денечка! :))

с уважением алоя :)

с уважением алое.
Старожил
+2458
|25 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
1. вам элитная бижютерия за бешенные деньги на подростках нравится? :)) 2. а на взрослых дешовенькое золотишко, м-м? :))) 3. а как вам БЕСПОДОБНАЯ речь Гамалиила? P.S. Салютики ПЁС и СТЕФАНИЯ!!!!!!!еееееееееей!!!! Добренького вам денечка! :)) с уважением алоя :)

Приветик,  Алойчик.  И не  надо  так  кричпть... мы  уже  тут  и  все  слышим. )))

1  Складывается  впечатление,  что  кто-то  стал  постоянным  посетителем "Тифани" ? 

2  Мы  скромно  отдаем  предпочтение   швейцарским  часам  "Омега"  , "Тиссо" )))

3  То  был  еще  тот  кекс ! )))  У  него  есть  чему  поучиться,  но  есть  кое-что...

---------------------------------------------------------------------------

1  Вы  находите  доброе,  что  происходит  в  вашей жизни ? Вы  благодарно  получаете  это  добро ?

2  вы  любите  совершать  утренние  пробежки  в  парковой  зоне ?

3  Вам  знаком  новый  металл рубедо ?

Старожил
+1513
|25 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
2  Мы  скромно  отдаем  предпочтение   швейцарским  часам  "Омега"  , "Тиссо" )))

скромна это теми, которые по тысячупятьдесят доллорафсша :)) окей. красиво жить не запретишь?! :)))

 

Цитата ПЁС
1  Вы  находите  доброе,  что  происходит  в  вашей жизни ? Вы  благодарно  получаете  это  добро ? 2  вы  любите  совершать  утренние  пробежки  в  парковой  зоне ? 3  Вам  знаком  новый  металл рубедо ?

1. нахожу на кажнам-шагу и благодарю, благодарю, благодарю вот так: "О Госссссподи слава Тебе огромная!!!" угу, вотак! :))

2. эээ.. лучше всего прокатки, я же велосипедная душа..

3. спасиба дяди-гуглу: Золото + серебро + медь.

не, ну на самом деле я люблю вот такое и с удовольствием ношу:

----------------------------------------------------------------

1. я сегодня постриглася, а вы когда? :)

2. какой дессерт для вас приемлем?

3. Во время богослужения жевать жевачку - это богохульство или нет?

P.S.

Песик как я рада, а где Стефка наша?! :)))))

с уважением алое.
Старожил
+2306
|26 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1. я сегодня постриглася, а вы когда? :) 2. какой дессерт для вас приемлем? 3. Во время богослужения жевать жевачку - это богохульство или нет?

1/Я себе сама подстригаю кончики волос по мере отрастания

2/Люблю свежую клубнику со сливками или со сметаной; а в выпечке-что-то кисленькое - клюква,смородина, лимон,киви и т. п. и поменьше теста

3/Я лично так не думаю,хотя, у нас это принято считать верхом неприличия

==================================================================

1/ Сколько полотенец вам надо для себя в ванной?

2/ Вы любите часто крутиться перед зеркалом?

3/ По христианской легенде, Гамалиил обратился в христианство и даже был причислен к лику святых, хотя в действительности оставался стойким фарисеем до самой смерти. А как Вы думаете?

------------------------------------------------------------

Приветик, Алойчик! Давно тебя не слышала! Вот и я уже на месте :))

Старожил
+1513
|26 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Сколько полотенец вам надо для себя в ванной? 2/ Вы любите часто крутиться перед зеркалом? 3/ По христианской легенде, Гамалиил обратился в христианство и даже был причислен к лику святых, хотя в действительности оставался стойким фарисеем до самой смерти. А как Вы думаете?

Приветулькин-Стефулькин!!! :))) а у меня вчера ну-ни-как было сюда незайти :( это буратины мои

лазиют по своим буратинским сайтам, вирусоф набирают, а я потом реплику дабавить нимагу, блин.

седня рада снова видить свой дорогой форум и дорогих форумчан, урааа!!!

Итак продолжаем знакомицца дальше :))

1. полатенцаф чем больше тем лучше, а если сафсем-сафсем нетту, то я не гордая -

мне куханного хватит! :))

2. угу :))

3. а я как В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! :)) ну если чесна, то я бы его за одну тока речь его

к святым причислила, ну если конечно же другие святые разрешили бы! :)))))

-----------------------------------------------------------------------

1. В одежде вы более консерватор или можете себе позволить "противоречивый фортель"

новый и дикий?

2. Вам нравятся внезапные гости? :)

3. Как вам кажется что те люди, которые ДО своего обращения к Истинному Богу,

были в каких-то вещах безумны (в хорошем слысле) как Савле например "дышал угрозами"

и ДЕЛАЛ что-то ради своей идеи.. то такие люди в Царстве Божьем тоже с такой же

прытью служат?

с уважением алое.
Старожил
+2458
|26 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
. В одежде вы более консерватор или можете себе позволить "противоречивый фортель" новый и дикий? 2. Вам нравятся внезапные гости? :) 3. Как вам кажется что те люди, которые ДО своего обращения к Истинному Богу, были в каких-то вещах безумны (в хорошем слысле) как Савле например "дышал угрозами" и ДЕЛАЛ что-то ради своей идеи.. то такие люди в Царстве Божьем тоже с такой же прытью служат?
Цитата alloe
1. полатенцаф чем больше тем лучше, а если сафсем-сафсем нетту, то я не гордая - мне куханного хватит! :)

Здравствуй  дорогая  гогеновская  таитянка ))) Рады  тебе, что  остаешся  жизнерадостной  и  молодой  душей.  Так  держать !

1  Стиль ?  Винтаж. На  работе  у  малой  обозвали  пиженом, -  "этот  пижен  твой  папа ?" Знай  наших.  Мы  еще  этим  "пепсиколкам"  покажем )))))

2  Угадай  с  трех  раз... Нет  конечно  ))

3  Скорее  нет  чем  да.  У  Павла  в  назидание  нам  были  явные  симптомы  религиозного  синдрома. В  дальнейшем  служении,  вникая  в  его  неудобовразумимые  речи,  пришел  к  выводу,  что  религиозной  активности  не  осталось  и  следа.  Иногда,  правда,  проявлялась  в  виде  упрека.  Вообще  то  Павел  не  играл  в  духовность, а  учил  здравому  естественному  сущестованию,  имея  от Бога  персональные  "тормоза".

Старожил
+1513
|26 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Так  держать !

агась! :))) а где вапросики мои, где???

ведь надож от чего-то отталкнуцца, чтоб ДЕРЖАТЬ как следует?! :))))

с уважением алое.
Старожил
+2458
|26 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
агась! :))) а где вапросики мои, где??? ведь надож от чего-то отталкнуцца, чтоб ДЕРЖАТЬ как следует?! :)))

Ну  прости...  ну  больше  не  буду.  А  давай  я  вам  нажелаю еще  целую  кучу  шаловливых  "довесочков". У  родича  на  даче  есть  даже  мортира  для  салюта.  Я  его,  хвастуна,  возьму  за  бороду -  скажу  мол, надо  пальнуть  для  благородного  дела )))

ВОПРОСЫ

1  Ваш  любимый  художник ?

2  Называют  ли  у  вас  тещу "мамой" ?

3  Как  выглядела  Сарра  в  вашем  представлении  (  Паша  Ангелина,  "девушка  с  веслом", воображала  или  соблазнительница ?)

Старожил
+2306
|26 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
1. В одежде вы более консерватор или можете себе позволить "противоречивый фортель" новый и дикий? 2. Вам нравятся внезапные гости? :) 3. Как вам кажется что те люди, которые ДО своего обращения к Истинному Богу, были в каких-то вещах безумны (в хорошем слысле) как Савле например "дышал угрозами" и ДЕЛАЛ что-то ради своей идеи.. то такие люди в Царстве Божьем тоже с такой же прытью служат?

1/ Вообще то склонна более к шикарной простоте, но люблю оригинальность.Не нравится,когда у всех все одинаковое: одежда,аксессуары, обувь. Но ассортимент и ценовая политика в нашей стране похрамывают,к сожалению. Все зависит от степени "дикости", да и "Noblesse oblige"...))

2/Не знаю, чем уж так допек татарин,но это,похоже, на стихийное бедствие.А вообще-то это уже пережитки прошлого.Без приглашения,никто не беспокоит.

3/ Думаю,да.По крайней мере Павла гиперактивность и задор длился около четырех лет

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вопросики задает ПЕС

***

(Привеет,Алойка! Рада слышать твой голосок!)

Старожил
+1513
|26 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Ваш  любимый  художник ? 2  Называют  ли  у  вас  тещу "мамой" ? 3  Как  выглядела  Сарра  в  вашем  представлении  (  Паша  Ангелина,  "девушка  с  веслом", воображала  или  соблазнительница ?)

1. вапщета у меня их много, вот из русских это непременно Коровин,

мне сама техника его очень любезной кажецца:

и конечноже заграница нам поможет: тот же Пикассо.. и т.д.

2. по-моему да :)))) она у нас столь редкий гость.. зато свекови в мамах ходють точно! :)

3. да приколистка она, от-части :)) и еще молодечик большой!!

------------------------------------------------------------------------

1. вам жидкое мыло больше нра или кусковое? :)

2. какая книга оствила в вашей душе неизгладимый след?

3. Давайте теперь Ребеке косточки перемоим.. как вы думаете как родитель, когда она руки Иакову

шерстью обложила и подвела к папе мол смотри этоже Исав.. вы можите это вместить или хотите

справедливости, честности в этом деле?

P.S.

Приветики Стефанелька, я сама рада читать тебя и предствлять твое личико несомненно ясное! :))

с уважением алое.
Старожил
+2306
|26 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
1. вам жидкое мыло больше нра или кусковое? :) 2. какая книга оствила в вашей душе неизгладимый след? 3. Давайте теперь Ребеке косточки перемоим.. как вы думаете как родитель, когда она руки Иакову шерстью обложила и подвела к папе мол смотри этоже Исав.. вы можите это вместить или хотите справедливости, честности в этом деле?

1/ Ой, даже не знаю.У нас и такое, и сякое.Кристина покупает жидкое,со всякими ценными добавками.Чаще,наверное,для скорости на кнопочку нажимаю ))

2/ Библия,т.к. всякий раз открывается по-новому

3/ Вмещается с трудом, для себя не приемлю

--------------------------------------------------------------------------------------------------

1/ Готовите ли что-то на пару?

2/ Предпочитаете силуэты в обтяжечку или свободненькие?

3/ Если Бог не одобряет Ваш шаг,чувствуете это? Как?

Старожил
+1513
|26 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Готовите ли что-то на пару? 2/ Предпочитаете силуэты в обтяжечку или свободненькие? 3/ Если Бог не одобряет Ваш шаг,чувствуете это? Как?

1. ага, в параварке курочку, рыбку, рисик.

2. в обтяжку, так чтобы в обтяжку нет конечно, но обязательно чтобы ЧИТАЛОСЬ:

"Внимание - идет женщина" :)))

люблю талию подчеркнуть осинную :)

3. Да! теряю "ровновесие" мир уходит, а дисконфорт ставит свою пративную лапу..

----------------------------------------------------------------------------

1. надувные шарики когда надуваетe голова не кружицца?

2. Какого цвета у вас стены в кухне?

3. Тех кого предузнал, тех и предопределил... это про кого так славно сказано? :)

с уважением алое.
Старожил
+2306
|27 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
1. надувные шарики когда надуваетe голова не кружицца? 2. Какого цвета у вас стены в кухне? 3. Тех кого предузнал, тех и предопределил... это про кого так славно сказано? :)

1/Нееет,а вот щеки побаливают

2/Кирпичного

3/ Тем, кто приняли Его...дал право быть детьми Божьими.

=========================================================================

1/ Вы намечаете дела на завтра и стараетесь во что бы то ни стало все выполнить по порядочку?

2/ У Вас есть семейные фото в рамочках?

3/ Согласны,что... любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу...?

Старожил
+1513
|27 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Вы намечаете дела на завтра и стараетесь во что бы то ни стало все выполнить по порядочку? 2/ У Вас есть семейные фото в рамочках? 3/ Согласны,что... любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу...?

1. нууууу намечаю.. ну стараюсь.. тока на счет порядочка сомневаюсь :)

2. чета нет, в рамочках семейных неть, тока две здоровенные на-полстены рамы с фотой дочки,

а рядушком в точь такой же маменькин-сынок. Надо будет хоть семейную сообразить..

3. Согласная я, согласная и подтверждений тому массссссссссссссссссссссссссссА!!!

--------------------------------------------------

Стефуль прювет!!! :)) чета вспомнила про твой вопрос про полотенца :))) и образовался следующий:

1. Вас не настораживает количество палотенец в отелях-мателях? :))

(этим летом отдыхали с детьми во Флориде.. отдыхаем на пляже..вдруг слышу русскую речь,

недовольным тоном: "...а ты взял КОЗЕННЫЕ полотенца?" :))

2. у вас гигиеническая губнушка всегда при себе?

3. Как вам нравится "картинка" в Песни Песней, я своими словами: выйди, выйди возлюбленная...

а возлюбленная говорит: "я только что помыла свои розовые пятачки, не могуже я их апять марать.."

аха-ха-ха! :))))))) не, ну вам знаокома эта интонация в жизни, знакома? :)))))

с уважением алое.
Старожил
+2306
|30 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
1. Вас не настораживает количество палотенец в отелях-мателях? :)) (этим летом отдыхали с детьми во Флориде.. отдыхаем на пляже..вдруг слышу русскую речь, недовольным тоном: "...а ты взял КОЗЕННЫЕ полотенца?" :)) 2. у вас гигиеническая губнушка всегда при себе? 3. Как вам нравится "картинка" в Песни Песней, я своими словами: выйди, выйди возлюбленная... а возлюбленная говорит: "я только что помыла свои розовые пятачки, не могуже я их апять марать..

1/ Почему бы нет? Применение находится...Хотя я предпочитаю пользоваться своими

2/Нет, как правило, с собой та, что на губах

3/А,может,дело в хитоне?

Я скинула хитон мой; как же мне опять надевать его?
===============================================================================================
1/Вам нравятся цветущие деревья? Какие именно?
2/Любите подолгу смотреть на звезды?
3/"В полу бросается жребий,но все решение его - от Господа" - как понимаете?
=========
Привееет, Алойка! Давно тебя не сышала...:))
Старожил
+2458
|30 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/Вам нравятся цветущие деревья? Какие именно? 2/Любите подолгу смотреть на звезды? 3/"В полу бросается жребий,но все решение его - от Господа" - как понимаете

1  Каштаны, магнолия.  А  в  краю  магноли й  плещет  море.

2 Люблю  и  с  девушкой,

3  " Человек  предполагает, а  Господь  располагает..."

------------------------------------------------------------------------

1  А  вам  нравится  фаршированный  перец ?

2  В  церкви  поете  стоя  или  сидя,  с  выражением  или  нет ?

3  Опасно  ли  есть  свинину  верующему  человеку  и  что  это  значит ?

===============================

Привет  Стефания !  Давно  тебя  не  слышал...

Старожил
+1513
|2 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  А  вам  нравится  фаршированный  перец ? 2  В  церкви  поете  стоя  или  сидя,  с  выражением  или  нет ? 3  Опасно  ли  есть  свинину  верующему  человеку  и  что  это  значит ?

1. нравится, если без свинины.

2. стоя и сидя, с вырожением более менее.

3. верующие люди, вот вам мой сказ: ешьте что хотите! ..и мне пожелайте тогоже.

-------------------------------------------------------------

1. как вы думаете "не в своей тарелке" иногда побывать полезно?

2. чем можно заменить обычный чай?

3. Слушала проповедь про любовь в одной теме.. и там говорилось что Бог не любит нас

любовями "филео, эрос, сторге" , а любит "агапе", вы согласны с тем?

с уважением алое.
Старожил
+2306
|7 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1. как вы думаете "не в своей тарелке" иногда побывать полезно? 2. чем можно заменить обычный чай? 3. Слушала проповедь про любовь в одной теме.. и там говорилось что Бог не любит нас любовями "филео, эрос, сторге" , а любит "агапе", вы согласны с тем?

1/ Думаю, да; для общего развития :))

2/ Любыми напитками на основе фруктов (лимон, смородина), шиповник, каркадэ и т.п. Хотя, называются многие напитки чаем, но, думаю, это удачный маркетинговый ход, не более...Я люблю соки и кофе, кефир и несладкие фруктовые напитки

3/ Его Любовь я не расщепляю на компоненты, она настолько богата и многогранна, что не решалась бы надмеваться своим плотским умом на исследование ее компонентов

================================================================================

1/ Нравятся ли Вам острые ощущения?

2/ Что лучше: не знаю  или убийственная правда?

3/ Считаете ли предосудительным нарушить статус вдовца/вдовицы? Возможно ли полюбить повторно?

Старожил
+1513
|7 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Нравятся ли Вам острые ощущения? 2/ Что лучше: не знаю  или убийственная правда? 3/ Считаете ли предосудительным нарушить статус вдовца/вдовицы? Возможно ли полюбить повторно?

1. все острые - нет, некоторые - да.

2. лучше всего "еврейский ответ"! :))

3. я уже супругу сказала: "Если вдруг меня Господь приберет к Рукам.. чтобы он дурью не маялся

и обязательно женился!!!" :)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. любите ли вы прошвырнуться по "блошиному" рынку?

2. как вы думаете стабильность в человеке может наскучить?

3. "левоя рука незнает что делает правая" - по-моему это прекрасно, а по-вашему?

P.S.

Стефулькин привееееееет!!! :))

с уважением алое.
Старожил
+2306
|7 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
Стефулькин привееееееет!!! :))

Приветик, Алойчик тебе и всей компашке развеселенькой!!!

 

Цитата alloe
1. любите ли вы прошвырнуться по "блошиному" рынку? 2. как вы думаете стабильность в человеке может наскучить? 3. "левоя рука незнает что делает правая" - по-моему это прекрасно, а по-вашему?

1/ Нравится, бывают неожиданные "находки" и приятные цены на них ))

2/ Предсказуемость, возможно, а стабильность - нет, это сродни доверию

3/ Это просто необыкновенно как мне нравится!!!

===================================================

1/ В пакетиках чай настоящий или пыль от него?

2/ Что больше нравится: горошек, полоска, цветочек, клетка, этнические узорчики, орнаменты?

3/ Есть ли вина на том, кто идет в яму за лидером?

Старожил
+2458
|7 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ В пакетиках чай настоящий или пыль от него? 2/ Что больше нравится: горошек, полоска, цветочек, клетка, этнические узорчики, орнаменты? 3/ Есть ли вина на том, кто идет в яму за лидером?

1 Наверное,  что  сметают, остатки :)

2  Клетка   на  рубашенках

3  Да. Собственная  глупость,  пустое  обольщение  и лень

-------------------------------------------------------------------------------

1  Вы  любите  выслуживаться  чтобы  вас  заметили ?

2  Бог  требует  от  человека  надрывного  старания ?

3  У  вас  бывает  дипрессия  через  день  после  посещения  собрания ?

Старожил
+1513
|7 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Вы  любите  выслуживаться  чтобы  вас  заметили ? 2  Бог  требует  от  человека  надрывного  старания ? 3  У  вас  бывает  дипрессия  через  день  после  посещения  собрания ?

ну вот неудержалась апять зашла на 5 сек, мне же буратин кормить пора, а я тут разотвечалась :))

.

1. угу особенно дома, выпендривацца люблю перед тримя, пусть замечают! :))))))

2. Он требует что бы мы НУЖДАЛИСЬ в Его облегчениях!!!

3. у меня депрессии вообще не бывает, sorry.

--------------------------------------------------------------------------

1. а вы любите быть сильно скромными, что бы вас вообще невидно было? :))

2. вот скажите мне как родитель родителю что радует Бога в нас детях?

(по-мне так хороший аппетит, смех и интеллект в глазах когда я говорю) а вы что скажите??

3. вы шарф носите на шее?

с уважением алое.
Старожил
+2306
|7 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
1. а вы любите быть сильно скромными, что бы вас вообще невидно было? :)) 2. вот скажите мне как родитель родителю что радует Бога в нас детях? (по-мне так хороший аппетит, смех и интеллект в глазах когда я говорю) а вы что скажите?? 3. вы шарф носите на шее?

1/ Сильно скромными сильно не люблю; ...а вы садитесь на последний ряд, чтобы позвали... - знаю, но не хочу :)) /Хочу на первом, и чтоб не пересаживали/ :))

2/ Бога, думаю, радует искреннее доверие к Нему, чистосердечие и отсутствие "логического", человеческого страха и домыслов,опытом диктуемых; безусловно, Он радуется нашему смеху и беззаботности, детскому ожиданию чуда, ПОСЛУШАНИЮ и ВЕРЕ

3/ Ношу, конечно, чаще вязанные

====================================================================

1/ Я не люблю ананас, а Вы, какие фрукты?

2/ Вы хлеб отрезаете или отламываете?

3/ Нравится Вам подкармливать птиц, собак, кошек и др. животных на улице? Берете ли что с собой специально для этого?

Старожил
+1513
|11 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Я не люблю ананас, а Вы, какие фрукты? 2/ Вы хлеб отрезаете или отламываете? 3/ Нравится Вам подкармливать птиц, собак, кошек и др. животных на улице? Берете ли что с собой специально для этого?

1 а я папаю не понимаю.

2 уже нарезаный вaзьму.

3 не-а, не нравицца.

--------------------------

1 а вам творог нра?

2 что думаете на новогодний стол крошить?

3 у вас в Церкви против елок ВЫСТУПАЮТ?

с уважением алое.
Старожил
+2306
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
1 а вам творог нра? 2 что думаете на новогодний стол крошить? 3 у вас в Церкви против елок ВЫСТУПАЮТ?

1/ В принципе да, но не часто и с чем-нибудь отвлекающим :))

2/ Еще не думали,для меня главное в НГ- елка, празднично-подмигивающая обстановка, предвкушение радости,веселья, беззаботности, подарки под елочкой и игривое шампанское

3/ Разные есть люди, уровень свободы от предрассудков тоже разный

====================================================================

1/ Вам всегда хочется в Рождество в новый нарядик впрыгнуть?

2/ Вы в новогоднюю ночь выходите погулять или дома греетесь?

3/ Павел,Паулус = "наименьший". Согласны?

Познакомимся поближе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы