Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомимся поближе?

Старожил
+2458
|3 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1.  Раздражает ли Вас сосед с перфоратором? 2.  Когда Вы последний раз признавались в любви Вашему(-ей) избраннику(-це) ? 3.  Ваше отношение к вину?

1 Если  по  ночам.  то  скорее  сочувствие. Как  правило  это  холостяки

2 пять  минут  назад

3  вполне  спокойное.  на  уровне желаний. Могу,  но далеко  не  всегда  хочу.  раз  пять  шесть  в  году.

 

Цитата Philadelfia
1. Вы работаете по специальности? 2. У вас есть фильм, который вы смотрели больше двадцати раз? 3. Вы читаете бумажные книги или предпочитаете электронный вариант

1 Нет

2  " Чапаев"

3 Печатную  продукцию

--------------------------------------------------------------------

1 Считаете  ли  вы  достоинством  для  женщины  иметь  твердый  характер ?

2  Любите  ли  вы  джаз ?

3 Как  вы  думаете , имел  ли  Павел  популярность  в  конце  своей  миссионерской  деятельности ?

Старожил
+1513
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1 Считаете  ли  вы  достоинством  для  женщины  иметь  твердый  характер ? 2  Любите  ли  вы  джаз ? 3 Как  вы  думаете , имел  ли  Павел  популярность  в  конце  своей  миссионерской  деятельности ?

1 как правило нет, но исключения быть могут, примером тому, и мой низкий поклон таким женщинам как Голда Меир, Валерия Новодворская и пр.

2 и весьма люблю!!!

3 я знаю точно лишь одну популярность - ВЫРОЖЕНИЯ ЛИЦА Стефана! ...а ты ПЁС, что имел ввиду под "популярностью"?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 что осначает слово - нормально?

2 очень люблю вопросы о парфюмах, спасибо (ПЁС! :)) так вот, а у вас что фкусненького в этом смысле?

3 Какие религиозные писатели вас радуют сегодня?

с уважением алое.
Старожил
+2458
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
1 что осначает слово - нормально? 2 очень люблю вопросы о парфюмах, спасибо (ПЁС! :)) так вот, а у вас что фкусненького в этом смысле? 3 Какие религиозные писатели вас радуют сегодня?

1 Приемлемо (ни  рыба, ни  мясо )

2 Мой  любимый  утащил  старшенький  сейчас " Версаче блу  джинс"

3 Вольфхард  Маргис " Благодать".  Раньше  увлекался Кетрин  Кульман "Дары  Святого  Духа"  Начальный  Бенни  Хинн " Доброе  утро  Дух  Святой"  Иоанн Златоуст

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1  Есть  ли  у  вас  домашнее  животное  (вопрос  от  Стефки)

2  Какие  таланты  и  способности  у  ваших  детей

3 Как  вы  празднуете  свой  день  рождения ?

Удален
Олеся
|3 Ноя 2013
0 Цитировать

1. уклончиво

2. щас какой-то Антонио Бандерас "Blue Seduction" ....кто-нибудь! переведите?

3. никакие, ибо нэмаколы

---

1. И фссё таки: кто победил? вареник или пельмень?

2. Как останавливаете поезд?

3. Что важнее ... уединение или общалка?

/

привет, лохматый! как поживаешь?

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Есть  ли  у  вас  домашнее  животное  (вопрос  от  Стефки) 2  Какие  таланты  и  способности  у  ваших  детей 3 Как  вы  празднуете  свой  день  рождения ?

1 врать не буду, их пять штук: два пернатых - кенор Энжел и Ванька неразлучник, три рыбы золотых Анарахадо, Элизабэт и Чернушка. (Стефуле прювет! :))

2 буратинизм ярко-вырожанный! :)))

3 обычно радостно.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

на вопросы Олеси следующий отвечает

P.S.

Привет Олеська-Сонце!!!!!! :))

с уважением алое.
Удален
Олеся
|3 Ноя 2013
0 Цитировать

привет, малышка, буратинишься?

)))

слушай, помолись, у моей одной из саааамых близких подружек чота со здоровьем,.. резкое ухудшение здоровья, -за неделю потеряла 6 кг, и это продолжается, -сильно потеет ночью, температура, тошнота, вес уже 54, мой рост, т.е. не малая.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2458
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
. И фссё таки: кто победил? вареник или пельмень? 2. Как останавливаете поезд? 3. Что важнее ... уединение или общалка

1 Пока  пельмень  на  границе  грузы  теснит.

2  Взглядом

3  Общалка

Привет,  зубрилка ))  Поживаю  регулярно.

---------------------------------------------------

1  Вы  любите  головные  уборы ?

2  Что  привлекает  вас  в  мужчине (женщине)

3 Как  вы  понимаете  слово "буратинизм" ?

Старожил
+1513
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
слушай, помолись,

Слушаюсь и повинуюсь.. правда Олеська и от всего сердца!!!

P.S.

времени нет сафсем отвечать :((

..но желание ОГРОМНОЕ на месте! :)))

с уважением алое.
Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Вы  любите  головные  уборы ? 2  Что  привлекает  вас  в  мужчине (женщине) 3 Как  вы  понимаете  слово "буратинизм" ?

1не сапсем не лю....

2 открытость

3 глупость....

-------------------------------------------------------------------------------------------

1 как вы относитесь к национализму?

2 вы член помесной церкви?

3 как вы относитесь к "бегункам"(тем кто в вечном поиске совершенной поместной церкви)?

люби,люби,людей....
Удален
Кристина
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
1 как вы относитесь к национализму? 2 вы член помесной церкви? 3 как вы относитесь к "бегункам"(тем кто в вечном поиске совершенной поместной церкви)?

1)Это социальное зло,дух антихриста.

2)да

3)с состраданием... что-то им плохо... Но с их приходом в идеальную поместную церковь она перестаёт быть идеальной.

/////////////////////////////////////////////////////

1.Если вам приходится кого-то долго ждать, то терпеливо ждёте или раздражаетесь?

2.Как вы реагируете, если видите такого забавного котёнка или щенка?

3.Можете ли долго выслушивать какую- нибудь духовную ересь?

Старожил
+2306
|3 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Кристина
1.Если вам приходится кого-то долго ждать, то терпеливо ждёте или раздражаетесь? 2.Как вы реагируете, если видите такого забавного котёнка или щенка? 3.Можете ли долго выслушивать какую- нибудь духовную ересь?

1. Волнуюсь, воображая, что могло бы задержать

2. Улыбаюсь

3. Ищу возможный повод деликатно выйти из бессмысленного диалога

- - - --  - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - -

1. Боретесь ли Вы со своими грехами? Каким образом? Каковы результаты?

2. Любите ли вы обличать, наставлять?

3. Искренне радуетесь ли успехам других ?

Удален
Marina C
|3 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
. Боретесь ли Вы со своими грехами? Каким образом? Каковы результаты? 2. Любите ли вы обличать, наставлять? 3. Искренне радуетесь ли успехам других ?

1.Стараюсь: молюсь, прошу Господа помочь...Знаю, что без Бога, самой, это невозможно. Со времени моего покаяния, Господь освободил меня от многих грехов. Но я знаю, что несовершенна, пока живу, делаю ошибки- Но Господь любит, помогает и очищает.....

2. Нет сразу етого не делаю ... Прошу у Бога мудрости... Иногда надо просто молиться за этого человека("В уши глупого не говори, потому что он презрит на разумные слова твои"-Притчи 23:9

3.Иногда да, иногда нет, но знаю, если Господь ответил на чью-то молитву, значит Он и мне поможет в моем прошении!.

=============================================================================

1.Как вы оцениваете будни(серые дни) в вашей жизни?

2.Есть ли человек на этой земле, на кот. вы бы хотели походить?

3.Как вы относитесь к гордым людям(дерзким, зазнайкам, ставящим всегда Себя в центре)?

Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
0 Цитировать

1 отлично ведь это дни моей жизни и их уже не повторить....

2 нет,к счастью

3 я отстраняюсь и ухожу от общения с такими людьми...чему у них можно научиться....

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 какой вид отдыха вы предпочитаете?

2 вы когда нибудь пользовались огнестрельным оружием( просто пострелять:))

3 вы умеете учиться?

люби,люби,людей....
Старожил
+2306
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
1 какой вид отдыха вы предпочитаете? 2 вы когда нибудь пользовались огнестрельным оружием( просто пострелять:)) 3 вы умеете учиться?

1.  Семейный. Любим путешествовать

2.  Нет

3.  Думаю,что ДА. По крайней мере учусь извлекать урок, анализирую, размышляю, делаю выводы(стараюсь беспристрастно :)))  )

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - -- - - - -- -- - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - -

1.  Всегда ли имеете одну точку зрения со своим(-ей) супругом(-ой) ? Уступаете/ отстаиваете ?

2.  Тактичны ли Вы в общении с разными людьми?

3.   Что изменил Бог в Вашем характере?

Старожил
+2458
|3 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
1 какой вид отдыха вы предпочитаете? 2 вы когда нибудь пользовались огнестрельным оружием( просто пострелять:)) 3 вы умеете учиться?

1 Семейгый

2 Всеми видами  нарезного (вкл  гаубица Д-30, танковое орудие, вертолетное  реактивное  и  стрелковое  вооружение)

3 Каждвй  день

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Аы  умеете  признавать свои  ошибки.

2 Вы  умеете   леко  переносить  испытания ?

3 Можно  ли  считать  проявление  Даров  Духа  полным  спасением  человека ?

Удален
Marina C
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1.  Всегда ли имеете одну точку зрения со своим(-ей) супругом(-ой) ? Уступаете/ отстаиваете ? 2.  Тактичны ли Вы в общении с разными людьми? 3.   Что изменил Бог в Вашем характере?

1.Ой, как не всегда! Стараюсь не давить, но совет даю, молюсь..

2.Думаю, что да...

3.Была вспыльчивость, непримиримость к людям(стыдно вспомнить)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ваш любимый цвет в детстве?

Что бы с вами было,если бы Бог не нашел вас, думали ли вы об этом?

Были ли Божьи чудеса(я имею ввиду такое, что только Бог мог это сделать)в вашей жизни?

Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
0 Цитировать

1 не помню любимый ,помню оооч не любимый - белый....и по сегодняшний день он же.....

2 да наверное закончила бы жизнь самоубийством.....Слава Господу за освобождение от этого....

3 да чудеса освобождения и исциления....

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 вы творческая личность или прогматик?

2 есть ли в Писании места ставящие вас в затруднение?

3 как вы думаете вы интернет зависимы?

люби,люби,людей....
Старожил
+2306
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Marina C
Ваш любимый цвет в детстве? Что бы с вами было,если бы Бог не нашел вас, думали ли вы об этом? Были ли Божьи чудеса(я имею ввиду такое, что только Бог мог это сделать)в вашей жизни?

1/ Красный

2/ Не думаю, что  Он меня терял от рождения...Спасал в буквальном смысле стооолько раз! Без Него я не появилась бы на свет, а когда Свет засиял в моей жизни, она наполнилась Его водительством, Любовью и Верой.

3/ Немало. В этом формате не раскроешь ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- -- - - - -- - - - - -- - - -

Пропущены вопросы:

 

1 Вы умеете признавать свои ошибки?  . 2 Вы умеете леко переносить испытания ?   3 Можно ли считать проявление Даров Духа полным спасением человека ?
Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
0 Цитировать

странно но я ответила на теже воросы СТЕФАНИЯ,,,,,

 

Цитата СТЕФАНИЯ
1 Вы умеете признавать свои ошибки?  . 2 Вы умеете леко переносить испытания ?   3 Можно ли считать проявление Даров Духа полным спасением человека ?

1 да

2нет

3 не поняла вопроса до конца....

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата ирэн
1 вы творческая личность или прогматик? 2 есть ли в Писании места ставящие вас в затруднение? 3 как вы думаете вы интернет зависимы?
люби,люби,людей....
Старожил
+2306
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
1вы творческая личность или прогматик? 2 есть ли в Писании места ставящие вас в затруднение? 3 как вы думаете вы интернет зависимы?

1/ Скорее, творческая

2/ Вагон и малая тележка

3/ Не думаю, хотя использую эту возможность "и в хвост, и в гриву"  )))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

1/ Часто ли Вам приходится возражать людям?

2/ Смогли ли бы Вы жить в другой стране?

3/  Любите ли Вы  петь, рисовать, танцевать, читать стихи?

Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
0 Цитировать

1 никогда не считала.....

2 нет,потому что не хочу...

3 только стихи...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

1. как вы считаете с чем связана такая высокая агрессивность на сайте?

2. пользуетесь ли вы не традиционными методами лечения?

3. как вы думаете мы пришли в этот мир с определенной целью?

люби,люби,людей....
Старожил
+2306
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
как вы считаете с чем связана такая высокая агрессивность на сайте? 2. пользуетесь ли вы не традиционными методами лечения? 3. как вы думаете мы пришли в этот мир с определенной целью?

1. Обычный реваншизм. Обиженный - обижает, счастливый- дарит счастье.

2. Традиционными не часто пользуюсь, а нетрадиционными - даже не совсем понимаю - что это.

3. Нас пришли и цель не наша.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

1.  Читаете ли Вы что-то еще кроме Библии?

2.   Возможно ли для Вас любить "ненавидящих вас"?

3.   Как Вы понимаете фразу "железо железо острит" (Притчи)  ?

Старожил
+2458
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1.  Читаете ли Вы что-то еще кроме Библии? 2.   Возможно ли для Вас любить "ненавидящих вас"? 3.   Как Вы понимаете фразу "железо железо острит" (Притчи)

1 Да, классику Достоевский, Кафка, Гессе, Сервантес, и мн. др.

2  Не  всегда. Когда  возникнет  понимание, быстрее сочувственно  прощать.

3  Диалог,  обучение.

----------------------------------------------------

1 Покой  для  вас  норма  или  рудимент ?

2 Искариот  обрел  спасение ?

3  По  своей  ли  вине  погибли  люди  при  штурме  Гая ?

Старожил
+706
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1 Покой  для  вас  норма  или  рудимент ? 2 Искариот  обрел  спасение ? 3  По  своей  ли  вине  погибли  люди  при  штурме  Гая ?

1) Норма

2) Если он  "сын погибели", то нет

3) Что за штурм, я не помню

_________________________

1) Любите шопинг или терпите, потому что надо?

2) Любите если в доме друзья мужа (жены), друзья детей или терпите, потому что надо?  А может и не терпите?

3) Любите если в церкви поют или проповедуют гости или терпите, потому что надо?

Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
а нетрадиционными - даже не совсем понимаю - что это.

гомеопатия,мануальная терапия,иглотерпия,фитолечение ой да много всего что то приемлемо,что то нет...

 

Цитата ПЁС
1 Покой  для  вас  норма  или  рудимент ? 2 Искариот  обрел  спасение ? 3  По  своей  ли  вине  погибли  люди  при  штурме  Гая ?

1 скорее второе...

2не знаю....эт правда ..но судя по тому что он пошел и удавился скорее нет...имхо

3 к своему стыду не знаю о чем речь...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 как вы думаете в жизни всегда добро побеждает зло?

2 почему мы не учимся ни на своих ни на чужих ошибках?

3 что в своей жизни с Господом самое удивительное?

люби,люби,людей....
Старожил
+2458
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
1) Любите шопинг или терпите, потому что надо? 2) Любите если в доме друзья мужа (жены), друзья детей или терпите, потому что надо?  А может и не терпите? 3) Любите если в церкви поют или проповедуют гости или терпите, потому что надо

1 В  зависимости  от интереса  "всему  свое  время"

2  В  основном люблю,  но  в  " свое  время"  (не  ночью))

3  В  зависимости  от  "продающего"

--------------------------------------------------------------------

Уступаю  вопросы  Ирен

Старожил
+1513
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
1 как вы думаете в жизни всегда добро побеждает зло? 2 почему мы не учимся ни на своих ни на чужих ошибках? 3 что в своей жизни с Господом самое удивительное?

1 Справедливость штоле?!  а ее тю-тю, нетю.

2 не очень мне нравится когда ОБОБЩАЮТ словом "МЫ", вот так же и проповедники любят обобщать: "Братья -сестры! МЫ-мало молимся! МЫ-не достаточно святы!" и т. д. меня всегда это забавляeт так и подмывает уточнить.. но Иренка, просто рассуждаю здесь фтряпочку :)) А что касается МОИХ учёб и МОИХ ошибок и чужых также, то за себя скажу - учусъ, хотя еще и не волшебница! :))

3 Осознание того, что я фсигда НЕ как на ладони, а именно НА Ладошечке, форева!!!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------

1 Вы от лимона щюритесь?

2 Какому салату отдаете предпочтение в последнее время?

3 У вас в Церкви сидушечки удобные, не где не жмут? :))

.

с уважением алое.
Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
не очень мне нравится когда ОБОБЩАЮТ словом "МЫ

аминь алойка,ты права просто я немного испугалась конкретики....с малодушничала....каюсь...

1 я от него так крывлюся.......

2 капусному

3 оооч мы купили хорошие стулья ,до этого были лавки и некотрые без спинок...это было тяжко особенно людям с проблемами спины...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 вы пьете сырую или только кипяченую воду?

2 вы занимаетесь самолечением,самодиагностикой?

3 где лучше обстановка ,ремонт,мебель у вас доме или в Доме молитвы?

люби,люби,людей....
Старожил
+2306
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
1 как вы думаете в жизни всегда добро побеждает зло? 2 почему мы не учимся ни на своих ни на чужих ошибках? 3 что в своей жизни с Господом самое удивительное?

1. Не думаю.Ведь эта дуэль - равный шанс для двух сторон.Шанс выбора. (подобно ситуации с Каином)

2. Учусь. Иначе до сих пор питалась бы одним молоком.

3. Ощущение Его ко мне любви,милости и заботы. Б л а г о д а т ь

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

1.  Любите ли Вы гулять под дождем?

2.  Смотрите ли ежедневно телевизор?

3.  Нравятся ли Вам острые блюда?

Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1.  Любите ли Вы гулять под дождем? 2.  Смотрите ли ежедневно телевизор? 3.  Нравятся ли Вам острые блюда?

1 в Тайланде да это классно!а вот дома чревато простудой...

2 да

3 да....

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата ирэн
1 вы пьете сырую или только кипяченую воду? 2 вы занимаетесь самолечением,самодиагностикой? 3 где лучше обстановка ,ремонт,мебель у вас доме или в Доме молитвы?
люби,люби,людей....

Познакомимся поближе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы