Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомимся поближе?

Старожил
+2458
|4 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата alloe
1. если вы останитесь одни в комнате с самим-собою и перед Богом и ВДРУГ вас Бог быстренько спросит: "Что ты хочешь чадо мое?!" - за ответом в "карман" полезите? 2. Заомплексованность - что предательски ее выдает? 3. вы акрошку с чем пьете? (с квасом, с миниралкой, с кефиром...) с чем же? P.S. кстати ПЁС я акрошки люблю из эпотажных, из вывывающих тарелок, а вот афсянки до неприличия в сдержанных, в малость странноватых дажеть, хик! :))

1  Не  полезу. Да  Он  и  так  знает,  чего  бы  я  не  попросил   или  подумал :)

2  Агрессивное  сопротивление

3  Акрошкой  не  балуем,  а  минералкой  запиваем  да  и  то  по  праздникам (традиция))

---------------------------------------------------------------

1  Какой  любимый  напиток  в  жару ( лимонад, Кока, Пепси, чай,  пиво,  потанцуем ?)

2  Где  предпочитаете  гурманить,  дома  или  в  ресторанчике ?

3  Как  вы думаете,  что  бы  было,  если  бы  ученики  идя  проповедовать, взяли  с  собой  и  хлебы  и  серебро  и  посох,  когда  были  посланы  Христом ?

П.С. Овсянку  Стефка  заставляет  по  утрам. (  Сдал  мальчиш-плохиш)

Старожил
+345
|4 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Вы любите шумные компании? 2/ Чем бы хотелось заняться для души в совершенно свободное время? 3/ Меркнет ли в Ваших глазах вся литература в сравнении с Библией?

1.Нет, не люблю, предпочитаю больше тишину2.Люблю читать, послушать хорошую проповедь, готовить.3.Нет, почему же. "Братья Карамазовы" Достоевского очень нравится, "Война и мир" Толстого...тоже.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.У вас елка настоящая или искуственная?(прошу прощения, если такие вопросы уже были)

2. Рождество любите в ночь на 25-е(как весь мир празднует) или на 7-е?
3.Что любите на праздники больше готовить из горячего?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2458
|4 Янв 2014
1 Цитировать

Старожил
+1513
|4 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Какой  любимый  напиток  в  жару ( лимонад, Кока, Пепси, чай,  пиво,  потанцуем ?) 2  Где  предпочитаете  гурманить,  дома  или  в  ресторанчике ? 3  Как  вы думаете,  что  бы  было,  если  бы  ученики  идя  проповедовать, взяли  с  собой  и  хлебы  и  серебро  и  посох,  когда  были  посланы  Христом ? П.С. Овсянку  Стефка  заставляет  по  утрам. (  Сдал  мальчиш-плохиш)

па-утрам Стефка сама знает как тя абволакивать лучше фсиво! :))

1. просто вода, можно с лимоном только.

2. в ресторанчике нра

3. жевали бы, сглатывали, опирались бы постоянно не на то и нервичали бы еще.

---------------------

вопросы сёдня задает Маруша. Маруша здравствуйте!

с уважением алое.
Старожил
+2306
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
1.У вас елка настоящая или искуственная?(прошу прощения, если такие вопросы уже были) 2. Рождество любите в ночь на 25-е(как весь мир празднует) или на 7-е? 3.Что любите на праздники больше готовить из горячего?

1/ Как долго я не сопротивлялась, все ж домашние уговорили купить искусственную

2/ Скорее, 7 января,хотя, мы и 25 не против :))

3/ Все по вдохновению, чаще вариации на тему  "птица"

============================================================

1/ Вам нравится в интерьере минимализм?

2/ Симпатичен ли Вам в людях юношеский максимализм?

3/ Как Вы думаете, какое любимое блюдо было у Иисуса?

Старожил
+1513
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Вам нравится в интерьере минимализм? 2/ Симпатичен ли Вам в людях юношеский максимализм? 3/ Как Вы думаете, какое любимое блюдо было у Иисуса?

1. да, но без фанатизма.

2. не очень, потому что сама страдаю от его приступофф.. :))

3. думаю шаблонно - рыба. (но уверенности дикой в том не имею)

если бы про нелюбимое блюдо вопрос подняли, то это куда легче.

----------------------------------------------------------------------

1. О! а давайте я и подниму такой: Как Вы думаете, какое НЕлюбимое блюдо было

у Господа нашего Иисуса Христа?

2. если НАДО носки связать, свяжите?

3. запах чего вас волнует?

с уважением алое.
Старожил
+345
|4 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата alloe
1. О! а давайте я и подниму такой: Как Вы думаете, какое НЕлюбимое блюдо было у Господа нашего Иисуса Христа? 2. если НАДО носки связать, свяжите? 3. запах чего вас волнует?

1.Наверное, свинина и др. блюда из нечистых животных.2. Ой, в молодости на лекциях и свитера вязали(т.к. все нужно было доставать "из подполы". А сейчас больше этим не занимаюсь, в связи с доступностью и сверхпереполненными магазинами.3.Люблю запах свежезавареванного кофе..

 

Цитата alloe
Маруша здравствуйте

Здравствуйте, С Новым Годом!http://www.jacquielawson.com/preview.asp?cont=1&hdn=5&pv=3147286&path=83554

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Как часто вы тяжелых жизненных ситуациах уверенны(имеете мир об этом)-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!2.Знают ли окружающие вас люди, что Христос в вас, видят ли они тот "свет".3.Цель(и) на Новый Год уже поставлена(ы)?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1513
|4 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
1. Как часто вы тяжелых жизненных ситуациах уверенны(имеете мир об этом)-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!2.Знают ли окружающие вас люди, что Христос в вас, видят ли они тот "свет".3.Цель(и) на Новый Год уже поставлена(ы)?

1. Всегда!!! а знаете почему? сильна верю что любящим Господа, призванным по Его изволению

ВСЕ содействует.. сами знаете к чему.

2. некоторые  знают, некоторые незнают, все обыкновенно как у всех. Что они там видят это лучше

у них спросить.. я же не буду утвержать сама, верно?!

3. эээ.. забавный для меня вопрос :))))) та все те же к которым душа стремицца, стремилась и

надА чтоб все так и продолжалось.. Наша цель - УСКОРЕНИЕ!!! :))

Маруша спасибо за поздравление, мне птичка сразу понравилась! :)

-------------------------------------------------------------------------------------

1. любимых три цвета?

2. любимых три книги?

3. любимых три города?

с уважением алое.
Старожил
+2458
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
1. Как часто вы тяжелых жизненных ситуациах уверенны(имеете мир об этом)-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!2.Знают ли окружающие вас люди, что Христос в вас, видят ли они тот "свет".3.Цель(и) на Новый Год уже поставлена(ы)?

1  Покойный  дедушка  говорил :  "Не  лезь  в  гразь" Ну  а  если  я  там  очутился  -  судьба-а  Всяко  бывало.  Видимо  из  меня  паганый  ученик.

2  PR- технологиями ... а  зато  я  в  носу  не  ковыряюсь

3  И  выполнена.  Цельна  каструля  оливье  канула  в  историю. Остались  только  воспоминания.  Кстати  этот  как  и  другие  блюда  копировались  у  Гиляровского,  правда  копченый  рябчик  или  осетрина  заменялась  более  упрощенной  схемой,  не  нарушая  букет  блюда 

----------------------------------------------------------------------

1  Водку  иногда  пробовали ?

2  Вы  считаете  себя  космополитом  или  нет ?

3  Как  вы  думаете,  Григорий  Сковорода  был  настоящим  верующим  или  туману  напускал ?

Старожил
+2458
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
1. любимых три цвета? 2. любимых три книги? 3. любимых три города?

1 Серый,  голубой,  пурпурный

2  а. Герман Гессе " Игра  в  бисер"

б. Франс  Кафка  "Замок"

в.  Юхан  Борген  " Маленький  Лорд"

3  Прага,  Будапешт, Галле

Старожил
+2306
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1 Водку иногда пробовали ? 2 Вы считаете себя космополитом или нет ? 3 Как вы думаете, Григорий Сковорода был настоящим верующим или туману напускал ?

1/ Пробовали :))

2/ Скорее нет, чем да

3/ Знать не знаю и ведать не ведаю

=======================================

1/ Вам нравятся жалюзи на окнах?

2/ Вы любитель что-либо изобретать, придумывать?

3/ Охотно возвращаетесь к неясным для себя местам Писания или обходите до поры?

Писатель
+30
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Вам нравятся жалюзи на окнах?

да.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
2/ Вы любитель что-либо изобретать, придумывать?

да.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
3/ Охотно возвращаетесь к неясным для себя местам Писания или обходите до поры?

возвращаетесь к неясным для себя местам Писания

-------------

1. вы за церковную десятину?

2. динозавры существуют?

3. вы крещены Духом Святым?

Удален
Верую
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Кот25
1. вы за церковную десятину?

В церкви десятин нету.Взаимоисключающие понятия.

 

Цитата Кот25
2. динозавры существуют?

Если и существуют,то в океаническом пространстве.

 

Цитата Кот25
3. вы крещены Духом Святым?

Это вопрос к ДС.Он крестит.

Писатель
+30
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Верую
В церкви десятин нету.

вы не знаете.

1. вам закрыто?

 

Цитата Верую
Если и существуют,то в океаническом пространстве.

уточните.

2. вы видели?

 

Цитата Верую
Это вопрос к ДС.Он крестит.

ДС--Дух Святой?

3. Кто "Он"?

Удален
Верую
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Кот25
вы не знаете. 1. вам закрыто?
Цитата Кот25
уточните. 2. вы видели?
Цитата Кот25
ДС--Дух Святой? 3. Кто "Он"?

неинтересно...

Писатель
+30
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Верую
неинтересно...

читайте правила темы

и не флудите.

Удален
Верую
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Кот25
Штраф
за нарушение правила №10 (переход на личности модераторов)
Писатель
+30
|4 Янв 2014
0 Цитировать

у нас с вами аватарки одинаковые.

Удален
Дия
|4 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Вам нравятся жалюзи на окнах? 2/ Вы любитель что-либо изобретать, придумывать? 3/ Охотно возвращаетесь к неясным для себя местам Писания или обходите до поры?

1. Нравятся (не на всех окнах).  Но мыть их не люблю очень.

2. Придумывать люблю. Занимаюсь этим все время. Справедливости ради надо сказать, что не всегда это на пользу, иногда что-то как изобрету - хоть стой, хоть падай...

3. Обхожу до поры.

=========

1. Вы спите на кровати или на диване?

2. Умеете ли плавать?

3. Наизусть знаете много местописаний?

Старожил
+2306
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Дия
1. Вы спите на кровати или на диване? 2. Умеете ли плавать? 3. Наизусть знаете много местописаний?

1/ На диване

2/ Умею

3/ Мало, когда училась, писала в тестах стихи по памяти

================================================

1/ Мультфильмы смотрите время от времени?

2/ Вы легко огорчаетесь?

3/ Контролируете ли Вы своих детей?

Старожил
+2458
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Дия
1. Вы спите на кровати или на диване? 2. Умеете ли плавать? 3. Наизусть знаете много местописаний

1  На  диване.

2   Не  умею.  Стыдно. Род  деятельности  был  сопряжен  с  районами  скупыми  на  воду.

3  "Косил,  когда  заставляли  учить  на  память.  Сами  всплывают

----------------------------------------------------------------------------

1  Любите  море ?

2  Вы  бывали  когда-нибудь  на  "Октобер фест" ?

3  Вы  не  задавались  вопросом,  почему  " искавшие  Его,  оказались  самыми  лютыми  врагами"?

Писатель
+30
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Мультфильмы смотрите время от времени?

мультфильмы не смотрю.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
2/ Вы легко огорчаетесь?

я не огорчаюсь.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
3/ Контролируете ли Вы своих детей?

на личные вопросы никак не реагируют.

----------

1. вы за церковную десятину?

2. динозавры существуют?

3. вы крещены Духом Святым?

Старожил
+345
|5 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Кот25
1. вы за церковную десятину? 2. динозавры существуют? 3. вы крещены Духом Святым?

1. Я люблю отдавать пожертвования с радостью, как и написано в Библии. Все, что у меня есть, мне дано Господом. Господь меня благословляет и здоровьем, чтобы я работала... 2. Нет,... повымерали..3. Да, крещена.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.Было ли у вас в жизни живое "Письмо Христово",человек,который своими поступками поспособствовал вашему спасению или вы покаялись сами, ну ,например, размышляя так:"Ведь снежинки такие разные и красивые..Кто-то ведь это все сотворил!"?

2. Если у вас есть домашние животные, любите ли вы их "цЁмать"?

3.Делаете сами домашний творог или yogurt?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2458
|5 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
1.Было ли у вас в жизни живое "Письмо Христово",человек,который своими поступками поспособствовал вашему спасению или вы покаялись сами, ну ,например, размышляя так:"Ведь снежинки такие разные и красивые..Кто-то ведь это все сотворил!"? 2. Если у вас есть домашние животные, любите ли вы их "цЁмать"? 3.Делаете сами домашний творог или yogurt?

1  Второе

2  Были

3  Покупаем

-------------------------------------------

1  Вы  активный  член  церкви ?

2  Вы  служите  Господу  добровольно или  ожидаете,  что  Он  вас  использует ?

3  Зимой  предпочитаете  натуральный  мех  в  одежде  или  нет ?

Удален
visitornw
|5 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Вы  активный  член  церкви ? 2  Вы  служите  Господу  добровольно или  ожидаете,  что  Он  вас  использует ? 3  Зимой  предпочитаете  натуральный  мех  в  одежде  или  нет ?

1. Нет.

2. Добровольно.

3. Предпочитаю натуральный мех.

----------------------------------

1. В зеркало часто смотритесь?

2. Отпуск зимой, как вам?

3. Читая Библию, пользуетесь справочниками, словарями, чьими-то комментариями (например "Библейский справочник Геллея" или др.)

Старожил
+2306
|5 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата visitornw
1. В зеркало часто смотритесь? 2. Отпуск зимой, как вам? 3. Читая Библию, пользуетесь справочниками, словарями, чьими-то комментариями (например "Библейский справочник Геллея" или др.)

1/ Нет

2/ Допустимо, но желание путешествовать пробуждается с приходом весны

3/ Дома немало справочной литературы,атласы,Геллей,Ньюстрем; пользуюсь, по мере необходимости

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1/ Какому стилю одежды отдаете предпочтение в повседневной жизни?

2/ Готовите на кухне с удовольствием?

3/ Почему чеснок в Библии имеет несколько отрицательный оттенок?

Старожил
+2458
|6 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Какому стилю одежды отдаете предпочтение в повседневной жизни? 2/ Готовите на кухне с удовольствием? 3/ Почему чеснок в Библии имеет несколько отрицательный оттенок?

1  Винтаж. Люблю  деним "Ливайс"  во  всех  его  проявлениях

2  С  удовольствием  предоставляю  возможность  жене,  хотя  мясо  доверяю  очень  редко

3  Чеснок  на  востоке  имел  не  только  свойство пряности,  но  так  же  и  антибактериальное  средство,  богатое  витаминами    повышающее  иммунитет..  Возвращение  к  чесноку  означает  возвращение  к  обычной  жизни  в   Египте  и  полное  пренебрежение  чистотой  Истины  и  хождении  в  Ней

-------------------------------------------------

1  Вы  себе нравитесь ?

2  Вам  близко  понятие  "благодать" ?

3  Что  вы  сейчас  читаете ?

Старожил
+345
|6 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Вы  себе нравитесь ? 2  Вам  близко  понятие  "благодать" ? 3  Что  вы  сейчас  читаете ?

1.Вопрос внешности- да, когда втягиваюсь в упражнения, качания пресса, да просто усиленной ходьбы и умеренности в еде. В вопросе духовном- все, что у меня есть хорошего- только от Господа!

2.Слава Господу - да. Вижу Ее на каждом шагу

3.От Матфея 14 глава, Бытие: 12,13,14,15 главы.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1Какое время дня для вас самое любимое и какое самое скучное?

2Было ли у вас когда либо откровение от Господа? Сейчас время, когда все говорят последнее- вы в это искренне верите?

3Не ждать еще тысячу лет?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2458
|6 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
1Какое время дня для вас самое любимое и какое самое скучное? 2Было ли у вас когда либо откровение от Господа? Сейчас время, когда все говорят последнее- вы в это искренне верите? 3Не ждать еще тысячу лет?

1  Всякое  время. Нелюбимое  время,  время  холодов  ,  вьюг  и  распутицы.

2  Было.  Даже  слышал  Голос,  когда  выходил  из  окружения.  Слышал  два,  три  раза  в  жизни.  Цикличность  времени  имеет  место  быть  как  сеяние  и  жатва.

3  Ситуация  может  быть выглядеть  совершенно  иначе, чем  банальные  представления.

----------------------------------------------------

1  Вам  снились  когда-либо  вещие  сны ?

2  Какую  музыку (исполнитель)  предпочитаете ?

3  Вы  соблюдаете  ритуалы ?

Удален
Melody
|7 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Вам  снились  когда-либо  вещие  сны ? 2  Какую  музыку (исполнитель)  предпочитаете ? 3  Вы  соблюдаете  ритуалы ?

1. Да, было такое... не так часто, но снились и сняться))

2. Люблю разную музыку , предпочитаю классику (особенно Гендель, Вивальди, Бетховен), госпел, хип-хоп, джаз(не весь)... Donnie McClurkin, Mandisa, "Group 1 Crew", "Third day", очень нравится Toby Mac(как испольнитель, и как музыкант), а также Геннадий Якутьев (авторское исполнение)...это то, что вспомнилось сразу.

3. No.... :)

---------------------------------------------------

1. Вы пьёте кофе, когда проводите время за "инвиктори"?

2. Вы домосед или любите быть движении?

3. Что вы понимаете под выражением "быть в Божьем призвании"?

Познакомимся поближе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы