Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомимся поближе?

Старожил
+2458
|7 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
1 Вы можете читать что-то интересное до самого утра? 2 Вы кофликтный человек? 3 Рингтон на мобильном?

1  Не  всегда )))

2  Очень  и  вдобавок  свирепый

3  "Септембер"  старой  группы  " EWF

------------------------------------------------------

1  Вы  не  пробовали  усмотреть  в  канонах  службы  скрытую  мудрость  через  символизм ?

2  Какой  ваш  любимый  стих ?

3  Любите  ходить  пешком ?

Старожил
+1513
|7 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Вы  не  пробовали  усмотреть  в  канонах  службы  скрытую  мудрость  через  символизм ? 2  Какой  ваш  любимый  стих ? 3  Любите  ходить  пешком ?

1. пробовали, пробуем и если Бог даст не ослабеем фтом.

2. МОЙ??? :)))) нискажу их ровно миллион у меня приблизительно, один коль выбиру из них, всем унизительно, они прекрасные и все переливаются, в минуту НУЖНУЮ как человек являются..

3. Люблю! ..но не хожу, я или бегаю или на месте как фкопанная стою.

-----------------------------------------------------------------------------

1. А вы когда блины печоте, куда самый первый деваете?

2. нафскидку любой афаризм, будьте любезны?

3. что такое "дежавю" с библейской точки зрения? P.S. Спасибо, можите написать побольше,

я все внимательно прочту, самой интересно! :)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2458
|8 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
1. А вы когда блины печоте, куда самый первый деваете? 2. нафскидку любой афаризм, будьте любезны? 3. что такое "дежавю" с библейской точки зрения? P.S. Спасибо, можите написать побольше, я все внимательно прочту, самой интересно! :)

1  Известное  дело...)))

2  "В  нем  заговорила  совесть,  но  внутренний  голос  заткнул ей  рот"

3  Пророчество

---------------------------------------------------------

1  Доводилось  ли  вам  в  жизни  пробовать  шашлый  из  змеи,  лягушечьи  лапки  и  жареных  тараканов ?

2  Заоблачный  каблук  или  комфорт ?

3  Что  на  ваш взгляд  вам  дано,  исходя  из  ревности  о  дарах,  пророчество,  языки, чудотворение,  исцеление ?

Писатель
+275
|8 Июн 2014
0 Цитировать

1 Нет, был шашлык из курятины.....из экзотики только зеленые груши, яблоки)

2 Крассовки по-любому.....хотя каблук очень даже...

3 Вся полнота в Духе

 

Цитата ПЁС
1  Доводилось  ли  вам  в  жизни  пробовать  шашлый  из  змеи,  лягушечьи  лапки  и  жареных  тараканов ? 2  Заоблачный  каблук  или  комфорт ? 3  Что  на  ваш взгляд  вам  дано,  исходя  из  ревности  о  дарах,  пророчество,  языки, чудотворение,  исцеление ?
Писатель
+275
|8 Июн 2014
0 Цитировать

Ссоррииии....

1 Вы склонны  к  тому, что бы жить в иллюзиях?

2 Если ближайшие люди считают вас идиотом?

3 Рост высокий или..?

Старожил
+2458
|8 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Вы склонны  к  тому, что бы жить в иллюзиях? 2 Если ближайшие люди считают вас идиотом? 3 Рост высокий или..?

1 Склонен,  особенно в  случаях рецидивов  религиозного  патриотизма

2  Их  право. Доказывать  что-либо  или  заявлять  о своих  религ  взглядах -  чистое  безумие  и бесполезность. Вера подтверждается на  практике  сверхестественным и  не творит  пиар  человеку.  а  Хозяину.

3  185

--------------------------------------------

1  Вы  принцыпиальный  человек ?

2  Вам  нравится  смотреть  на  воду ?

3  Часто  бывают  преткновения  в  понимании  Писания ?

Старожил
+2458
|8 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
что такое "дежавю" с библейской точки зрения? P.S. Спасибо, можите написать побольше, я все внимательно прочту, самой интересно! :)

События  связанные,  с  интересующим  тебя  вопросом  имели  место.  Вот  один  случай  из...

Во  сне приснился  Одесский  вокзал  во  всех  деталях  и  действиях  в  последовательности. Мы  ехали  на  море. Когда  прибыли  и  начало  все  в  точности  сбываться.  при  чем  чувствуя  те  же  ощущения.  Произошло  наложение  реальостей. По  приезду  в  Бугаз  нас  захлестнул  угаган зеленого  цывета. деревья многие  были  вывалены,  а  море  в  некоторых  местах  соединилось  с  лиманом.  Мы  тогда  были  на  косе.  На следующий  день,  когда  все  прошло,  произошла  странная  встреча  с  человеком  или  нет... Он  сказал,  что мы ему  понравились.  Появился  из  неоткуда  и  потом  так  же  расстаял,  подвезя  на  стареньком  "запорожце".  Странный  был  дядька.  После стихии  все  находилось  как  в  невесомом  тумане,  даже  солнце  было  нереально,  как  попали  в  другое  измерение.  Все  происходило  чудесным  образом.  На  "Метеоре"  идущем  в  белгород-Днестровский  заявили,  что  только  нас  и  ждали. Находились  как  в  невесомости.  Этот  случай  очень  много  изменил в  нашей  жизни  и  предопределил.

Совет:  не  рыпаться,  не  паниковать.  не  применять  услилй,  чтобы  не  случилось  как  с  Озой

Удален
Олеся
|9 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
1 Вы принцыпиальный человек ? 2 Вам нравится смотреть на воду ? 3 Часто бывают преткновения в понимании Писания ?

1. не-а, принцыпиальность не мой канёк

2. уточнение: на морскую гладь

3. я вообще почти не понимаю Писание, уважуха всем понимающим писание челам, уррррра!!!!

---------

1. приснилась сегодня умершая бабуля, говорит, ей там очень хорошо, живёт в красивом зелёном (деревья) городе, как относиться? ведь по идее я и без этого должна понимать, что она спасена....(?)

2. вам нравятся фразочки Жванецкого?

3. хотели бы жить во времена Иисуса (дни во плоти до воскрешения из мёртвых)?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2458
|9 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Олеся
не-а, принцыпиальность не мой канёк

Собаку  передразниваем ?))) Уже  достижение,  что  в интернете пишет !

 

Цитата Олеся
1. приснилась сегодня умершая бабуля, говорит, ей там очень хорошо, живёт в красивом зелёном (деревья) городе, как относиться? ведь по идее я и без этого должна понимать, что она спасена....(?) 2. вам нравятся фразочки Жванецкого? 3. хотели бы жить во времена Иисуса (дни во плоти до воскрешения из мёртвых)?

1 Лучше  никак. В  протестантизме  традиции  гадать  по  снам  нет,  а  в  православной  традиции  все,  кто  с  Богом  упокоился, во  снах  не  приходят.

2  Без  возражений ))

3  Нет,  не  хотел  бы

----------------------------------------------------------------------------

1 Чай пьете -  ложкой  звените ?

2  Театр, концерты  часто  посещаете,  или  дорогу  забыли ?

3  Как  относитесь  к  философским  взглядам  Кафки ?

Старожил
+1513
|9 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Во  сне приснился

Спасибо ПЁС!

..во сне понятное дело, хотя я ко снам отношусь скептически, но всего лишь на 99%, а Один процент железно оставляю за Ним, тоже есть истории.. но "дежавю" на сколько мне известно это не пропоческий сон (хотя я могу ошибаться, просто пишу о том что знаю на данный момент, а знаю я не так много на самом деле)), а может быть И сон ТОЖЕ..

итак мое представление: живешь ты значит, живешь и вдруг бац, тебя осиняет что ты находишься в этот момент прямо по-середине чего-то до боли знакомого и якобы уже пройденного этапа, хотя фактически ты здесь впервые. Вот именно он этом ОЩУЩЕНИИ я бы хотела потолковать, откуда оно и зачем? кстати бывают даже моменты обыкновенные и далеко не судьбаносные.

 

Цитата ПЁС
1 Чай пьете -  ложкой  звените ? 2  Театр, концерты  часто  посещаете,  или  дорогу  забыли ? 3  Как  относитесь  к  философским  взглядам  Кафки ?

1. Никогда в жизни! сахар не употребляю, зупки берегу, да и ложкой там звенеть не зачем -

он же ЧАЙ! :)

2. дорогу помню, но если чесно то хотелось бы отчетливей.

3. я не очень хорошо знакома с его творчеством, а критики говорят: "Безысходность и абсурд"

я так по диагонали пробежалась.. возможно они правы, а может и нет, низзнаю :)

-----------------------------------------------------------------------

1. как вы относитесь к фразе: "МНЕ Бог СКАЗАЛ ..." -?

2. любимая колбаса есть?

3. выписываете газеты?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|9 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
1. как вы относитесь к фразе: "МНЕ Бог СКАЗАЛ ..." -? 2. любимая колбаса есть? 3. выписываете газеты?

1/ Что-то сродни "Чем бы дитя не тешилось..." Только своим ушкам довериться могу на 100%

2/ Скорее нет, я к ней удерживаю респект из всех сил, но любви,как не ищи, не нахожу

3/ Нет, но ящик заполняется активно и без того :))

===================================

1/ Ослабевают ли эмоции,когда смотрите не первый раз любимый фильм или актеров озвучиваете?

Как-то смешное замечание попалось (Раневской,по-моему)- Смотрю четвертый раз этот фильм и хочу отметить, что сегодня актеры были просто на высоте!

2/ Любите баклажаны, перец, кабачки и др. овощи на гриле?

3/ Прогнозам метеоролагам доверяете, или будет,как будет?

Писатель
+275
|9 Июн 2014
0 Цитировать

1 Если любимый, то нет.

2 Никогда такое не ела, но наверное вкусно. У меня правда аллергия на баклажаны была...может сейчас Господь исцелил.

3 Как будет, так и будет....но прислушиваюсь

1 Любите кататься на велосипеде?

2 Если вы запутались?

3 Чем отличается знание от веры?

Старожил
+1513
|9 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
1 Любите кататься на велосипеде? 2 Если вы запутались? 3 Чем отличается знание от веры?

1. Очень!

2. Караул - громко-громко говорю.

3. ВПРИНЦИПИ ничем, НО! знания - можно и потрогать, некоторые,

а вот вера - уверенность и есть, в невидимом в основном.

--------------------------------------------------------

1. Любите карусельки там, атракцыоны фсякие?

2. Если вы чихаете, просите прощения у окружающих?

3. Можите танцевать перед Богом?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2458
|9 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
1 Любите кататься на велосипеде? 2 Если вы запутались? 3 Чем отличается знание от веры?

1  Да

2 По  принципу  узлов  вернуться  на  то  место . где  началось  запутывание. (Собака  научила))) Когда  была  еще  щенком  и  потерялась,  то  вернулась  на  то место,  где  в  последний  раз  видела  хозяина.

3  Знание -  это  средство  для  постройки  человеком,  а  вера  -  процесс  созидания.  где  проектировщик  и  строитель Бог  Ин5: 39

-------------------------------------------------------

1  Любите  готовить  и  какое  ваше  любимое  блюдо ?

2  Физические  нагрузки  искуственно  привносите  или  за  день своих  хватает ?

3  Поощряется  ли  спорт  в  Библии ?

Старожил
+345
|9 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
1 Любите кататься на велосипеде? 2 Если вы запутались? 3 Чем отличается знание от веры

1.Очень люблю.

2. Бывает, сама пытаюсь разрешить путаницу, а когда запутываюсь еще больше, да и еще с безнадежностью, понимаешь, что есть Тот, для кот. нет ничего невозможного, и Он только и ждет, чтобы я в молитве обратилась к Нему.

3.Бывает, что столько стишков знаешь,а в сердце не веришь Божьему обетованию.А с верой, обязательно знаешь, что получишь, то, что просишь.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.1.Кто из вас, в вашей семье, самый рассточительный?2.Было такое, что вам так  хотелось сладкого, что ничего не могли делать, только думали, где достать?
3.Расскажите одно свидетельство, когда вы увидели реальный ответ от Бога на вашу молитву.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Писатель
+275
|9 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
1.1.Кто из вас, в вашей семье, самый рассточительный?2.Было такое, что вам так  хотелось сладкого, что ничего не могли делать, только думали, где достать? 3.Расскажите одно свидетельство, когда вы увидели реальный ответ от Бога на вашу молитву.

1 Я уж точно не расточительна...но на хорошее дело или помощь

2 Бывало, но года четыри уже как отшибло

3 У моей сестры однажды неожиданно на ногах образовались непонятные синяки, по периметру от колена и к лодыжке. Нигде не ударялась, мы пришли к выводу, что это возможно связано с кровоjбращением. Помолились и через час буквально почти  все синяки исчезли, к концу дня не было синяков.

1 "Должно вам родится свыше" как это реально работает в вашей жизни?

2 Руккола как вам?

3 Стиль одежды?

Старожил
+2306
|10 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
1. Любите карусельки там, атракцыоны фсякие? 2. Если вы чихаете, просите прощения у окружающих? 3. Можите танцевать перед Богом?

1/ Раньше жуть как любила, сейчас с удовольствием буду махать обеими руками пролетающим :))

2/ В основном, да; но чаще говорю спасибо на пожелания здоровья

3/ Не уверена, что это доставит Ему особое удовольствие

-------------------------------

Вопросы Пса:

1  Любите  готовить  и  какое  ваше  любимое  блюдо ?

2  Физические  нагрузки  искуственно  привносите  или  за  день своих  хватает ?

3  Поощряется  ли  спорт  в  Библии ?

Старожил
+2458
|10 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
1 "Должно вам родится свыше" как это реально работает в вашей жизни? 2 Руккола как вам? 3 Стиль одежды?

1 Бог  меняет  человека  извнутри  и  управляет  желаниями  и  дествиями.  совершая  чудеса

2  Никак

3  Много  лет  и.  без  прикрас

мы  верны  деним  "Levi,s"

Но  случайно  и недавно

изменили  им  с  "Gabbana"

-------------------------------------------------------------------

Вопросы  Пса...  (  у  рояля  все  то  же)))

Старожил
+1513
|10 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Любите  готовить  и  какое  ваше  любимое  блюдо ? 2  Физические  нагрузки  искуственно  привносите  или  за  день своих  хватает ? 3  Поощряется  ли  спорт  в  Библии ?

1. Нет. Но ужасно люблю путаться под ногами во время церимонии этой.. Блюды любимые все врямя меняются, вот сейчас опять рыба и оливки :)

2. Хулахуп покаместь.

3. Конечно: носите бремена друг друга, чем не поощрение?! )

 

Цитата Маруша
.1.Кто из вас, в вашей семье, самый рассточительный?2.Было такое, что вам так  хотелось сладкого, что ничего не могли делать, только думали, где достать? 3.Расскажите одно свидетельство, когда вы увидели реальный ответ от Бога на вашу молитву.

1. я

2. прости Маруша, совесть моя не даст мне соврать - небыло (сама знаешь почему))

а вот когда была банально-беременной, то хотелось-банально квашенной капусты максимально-кислой

и соленых огурцов и банальной-селедки.

3. я однажды тапочки свои потеряла, все обыскала, даже забеспокоилась о них, потом плюнула,

закрыла глазенки и пожаловалась Вседержителю... а когда открыла очи, то мой взгляд был устремлен,

сами поняли на что! :)

---------------------------------------------------------------------------------

1. кто самый экономный у вас дома?

2. а вы ходите на аэробику?

3. пророк Иона близок Вам как личность?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|10 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
1. кто самый экономный у вас дома? 2. а вы ходите на аэробику? 3. пророк Иона близок Вам как личность?

1/ Трудно сказать, но мне все доверяют всякие идеи приобретения

2/ Неа, не представляю, чтобы меня хватило более, чем на 3-4 посещения

3/ Надо перечитать, не произвел впечатления (по старой памяти)

====================

1/ Согласны, что нередко подтверждается народная поговорка: "Сапожник без сапог"?

2/ Реклама влияет на вас?

3/ Переделываете одежду на свой лад, или рукой машете, если не все нравится?

Старожил
+1513
|10 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Согласны, что нередко подтверждается народная поговорка: "Сапожник без сапог"? 2/ Реклама влияет на вас? 3/ Переделываете одежду на свой лад, или рукой машете, если не все нравится?

1. эээ.. скорее согласна, чем нет.

2. неть (обычно!) , а вот необычно, нет-нет да, повлияет :)))

3. Переделываю пастаянна :)))) уже замучилась переделывать, то пугавицы мне не те, то шмуговицы.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Какую-нибудь считалку с детства помните?

2. Вы в подростковом периоде, когда "авторитетов" искали, то среди кого?

3. а какой библейский персонаж, по-вашему на Вас похож более менее?

.

P.S.

Стеф, ты забыля про Иону?! :))) ну ты даешь, если я его лет пятьдесят читать не буду,

то незабуду всеравно, потомучто он такой похожий на меня, просто нет сил, какой! :)))))

..особенно в последней главе, под кустиком прямо :)

.

I do to sleep. Baaaaaaaay!

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|10 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
1. Какую-нибудь считалку с детства помните? 2. Вы в подростковом периоде, когда "авторитетов" искали, то среди кого? 3. а какой библейский персонаж, по-вашему на Вас похож более менее?

1/ На золотом крыльце сидели: царь,царевич и т.д.

2/ Как-то мимо меня прошел поиск авторитетов. Что-то у кого-то В ОТДЕЛЬНОСТИ нравилось. Меня все в себе вполне устраивало, видимо

3/ Фома,вероятно,и что-то от Павла

============================

1/ Хотите чему-то научиться сейчас в практической жизни?

2/ Вас умиляют целующиеся на улице, возмущают или не замечаете их?

3/ В руках все "горит" или степенно справляетесь по мере энтузиазма?

Старожил
+2306
|10 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
он такой похожий на меня, просто нет сил, какой! :))))) ..особенно в последней главе, под кустиком прямо :)

Алойка, можешь объяснить, что в личности Ионы тебе близко? Я не совсем понимаю, может, чего-то не вижу...

Старожил
+1513
|11 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Алойка, можешь объяснить

могу здорoвьем рискнуть, попробывать :)

ну сматри:

1 - И было слово Господне к Ионе: встань, иди в Ниневию.. И встал Иона, чтобы бежать в Фарсис от лица Господня! :)))))) - это раз.

Четко ЗНАЯ волю Божью, этот "Кекс" делает все пративно-наоборот. (я не имею ввиду что это стиль жизни, но просто очень хорошо пАнимаю о чем тут идет речь)

2 - И сказал Господь киту, и он изверг Иону на сушу - это два. Всякая, какая бы то нибыла "рыба" - она не может меня удерживать в себе, более чем ей позволено, однажды она меня крепко ИЗВЕРГЛА, я даже плакала :)

3 - И увидел Бог дела их, что они обратились от злого пути своего, и пожалел Бог о бедствии, о котором сказал, что наведет на них, и не навел.. Иона сильно огорчился этим и был раздражен :))))))) А-бал-деть какой непосредственный дяденька :))) - такие пироги у меня тоже были (иногда) типа я так и знала, Ты слишком Добрый Бог! хнык :))

4 - И произрастил Господь Бог растение, и оно поднялось над Ионою, чтобы над головою его была тень и чтобы избавить его от огорчения его; Иона весьма обрадовался этому растению. Ууууууууу, а сколько Он произращал всяческих "растений и тыкфф" чтобы Тень была, чтоб так не плющщило.. но я тока тыквам радовалась, а моглабы и Тенью наслождаться, Милосердием КО ВСЕМ, справедливости не жаждя никакой! :))

5 - ты сожалеешь о растении, над которым ты не трудился и которого не растил - представляешь ужооос какой?! :)) Другими словами ты прилипился к чему-то ненормальному, приходящему, посмотри на свое сердце и на МОЕ Сердце посмотри - и будет легче, вот увидишь! Ибо источники Жизни они все внутри, храни это.

Ну вот Стефуль, фкраце пробежалась по всей жизнище почти.. теперь понятней?! :))

P.S.

а ты сходство в себе с Фомой заметила, интересно, он другой человек, ему нужны были доказательства.. а мне не нужны, Одного хватает по-горлышко :))

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|11 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Хотите чему-то научиться сейчас в практической жизни? 2/ Вас умиляют целующиеся на улице, возмущают или не замечаете их? 3/ В руках все "горит" или степенно справляетесь по мере энтузиазма?

1. угу, как лапшу делать в домашних условиях, яичную.

2. смотря какого возроста варобушки, если молодешь, то конечно умиляет.

3. не,не,не вапще у меня ничиво там не горит, яже капуша, всем капушам.

-------------------------------------------------------------------------------

1. любите критиковать конструктивно?

2. "вьетнамки" (или сланцы) имеюца в гардироби?

3. кагда-нибудь все мы будем на "заслуженном отдыхе" чем займетесь наконец?

(что первое приходит на ум)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|11 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
Ну вот Стефуль, фкраце пробежалась по всей жизнище почти.. теперь понятней?!

Спасибо, Алойка, за труд огромный. Понятнее,конечно, стало. Больше ты понятнее

Просто у нас истории очень разные.

Я не могла к Врачу прийти, как только не через "болезнь". Ну, а вот уродилась я здоровая и довольная всем от начала :)) Никого и ничего не искала вообще. Я как-то рано научилась радоваться хоть пяти минутам за,может, и не совсем удачный день,и они постоянно перевешивали.

Он знает хорошо, и Фому, и меня. Мне особое приглашение нужно :))

А потому и пришла не через поиски Его,а по желанию быть еще ближе с мужем своим, ОДНИМ во всем.

Потому и восприятие у меня отличное от искавших и жаждавших.

Понимаешь, Алойка,для меня - только через себя,потому  "да-да", "нет-нет" - крепко, и без людей, а только напрямую. Его это не смущает,знаю.

И дает мне всего вдоволь, и,когда прошу чего, не отказывает...

Старожил
+345
|11 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
1. любите критиковать конструктивно? 2. "вьетнамки" (или сланцы) имеюца в гардироби? 3. кагда-нибудь все мы будем на "заслуженном отдыхе" чем займетесь наконец? (что первое приходит на ум)

1очень не люблю, но когда бывает,случается, каюсь Господу...

2.А как же без них....ежедневная обувка и удобная....

3.Огородство и садоводство, а также деткам служить в нашей Библейской школе.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Время будней не убрало остроты и пикантности в ваших отношениях с мужем(женой)?

2. Как вы понимаете стишок с Еклессиаста7:3-"Сетование лучше смеха;потому что при печали лица сердце делается лучше".

3.Если обратить время вспять, хотели ли бы что-то поменять или исправить ТО, что уже поздно исправлять..?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2306
|11 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
1. любите критиковать конструктивно? 2. "вьетнамки" (или сланцы) имеюца в гардироби? 3. кагда-нибудь все мы будем на "заслуженном отдыхе" чем займетесь наконец? (что первое приходит на ум)

1/ Анализировать, сопоставлять, копаться, отгадывать - люблю. Правду в лоб - бывало очень часто. Если мой конструктивизм конструктивным для кого-то будет, иду на риск. Пообижать от нечего делать, не люблю, наоборот, сую под носик "свое видение" чего-либо,надеюсь,  деликатно (как для себя)

2/ Куда ж без них? И то, и то должно быть еще живо...:))

3/ У меня вся жизнь - отдых, не знаю уж заслуженным его не назовешь, да я этим словом не пользуюсь с некоторых пор. Буду заглатывать по-прежнему воздух свободы на радость

------------------------------------------------------------------

1/ Любите всякие заколочки, ленточки, обручи, невидимки в волосах?

2/ Хотели бы радикально сменить цвет волос?

3/ Много молитесь, просите Бога о ком-то или чем-то?

Старожил
+2306
|11 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
1. Время будней не убрало остроты и пикантности в ваших отношениях с мужем(женой)? 2. Как вы понимаете стишок с Еклессиаста7:3-"Сетование лучше смеха;потому что при печали лица сердце делается лучше". 3.Если обратить время вспять, хотели ли бы что-то поменять или исправить ТО, что уже поздно исправлять..?

1/ Не побоюсь этого слова - добавило :))

2/ Думаю, некоторым разрыхлить сердце надо, окаменевшее в суете и самоправедности. От того и плавильня, и молотильня. Господь, Великий Педагог, индивидуально работает, не "под одну гребенку"

3/ Нет

=======================

1/ Любите всякие заколочки, ленточки, обручи, невидимки в волосах?

2/ Хотели бы радикально сменить цвет волос?

3/ Много молитесь, просите Бога о ком-то или чем-то?

Старожил
+345
|11 Июн 2014
1 Цитировать

 

Цитата Маруша
.А как же без них....ежедневная обувка и удобная....

Насчет сланцев хочу сделать небольшую вставку: сланцы сланцами, а бывают такие, что и на банкет или вечеринку в таких можно в жаркий летний день где-нить на берегу сИнeго океяну...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!

Познакомимся поближе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы