Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомимся поближе?

Старожил
+2458
|17 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
1 Вы боец по натуре? Можете противостать общеприянятому, если вы с этим не согласны? 2 Биологическое существование это и есть жизнь? 3 Станцевать, спеть на улице ?

1  Боец  по  профессии,  "ботаник"  по  натуре )))

2  Одна  из  форм

3  Можно,  а  нужно?

--------------------------------------------

1  Вы  любите  плавание,  как  люблю  его  я  (  плаваю  вдоль  берега )))

2  В  походе  песни  поете  у  костра ?

3  Как  относитесь  к  домино,  картам,  шашкам,  шахматам

Старожил
+1513
|17 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
Я вообще-то не барахольная, но

Симеона, Вы просто ЖЕНЩИНА! :)))) Привет Вам от тети алои, у нее тожа юбка есть,

и подарила ее старшая сестра подруги Галины, еще когда ихние родители поженились в 60-х

и поехали в ГДР, где и приобрели сие мелко-плесьерованое созданье, по сей день улыбанья :)

 

Цитата LusyaVoloshka
1 Вы боец по натуре? Можете противостать общеприянятому, если вы с этим не согласны? 2 Биологическое существование это и есть жизнь? 3 Станцевать, спеть на улице ?

1. не, по натуре я как моя сабакалеся, будет кушать инфантильна, к ней подойди-забери,

она и ухом не поведет, такой-человек! :)

а по поводу общепринятого у меня еще с детства устанофка:

"Главное чтобы общепринятому - общепринятое нра"

2. инфузория-туфилька и есть ффизиологии жизнь, в каком-то смысле.

3. почему нет.

------------------------------------------------------

вопросы ПСА следующие

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|18 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Вы  любите  плавание,  как  люблю  его  я  (  плаваю  вдоль  берега ))) 2  В  походе  песни  поете  у  костра ? 3  Как  относитесь  к  домино,  картам,  шашкам,  шахматам

1. и я вдоль.

2. в хороводе еще.

3. приблизительно вот так: "Ты мне поставил мат? Я с тобою больше не играю, собака! Помолчи, не хочу слушать твоих извинений" (Укрощение страптивой)

---------------------

1. "Возненавидели Меня напрасно" - помните?! "напрасно" слово-то какое отчаянное..

как Вы думаете какое аргументы у них могли быть?

2. любимый кофе под какой фамилией у вас?

3. Вольфганг Амадей (и мой благоверный) говорил: "У меня есть жена Констанция!

Она мой замок, мой табун породистых лошадей, моя любовница и моя куча детей."

А у вас что говорят в таком случае? :))

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+315
|18 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
Вы просто ЖЕНЩИНА! :)))) Привет Вам от тети алои, у нее тожа юбка есть,

Спасибо Аллое:)

вот не ожидала что и у вас именно! ЮБОЧКА!?!

 

Цитата alloe
. "Возненавидели Меня напрасно" - помните?! "напрасно" слово-то какое отчаянное.. как Вы думаете какое аргументы у них могли быть? 2. любимый кофе под какой фамилией у вас? 3. Вольфганг Амадей (и мой благоверный) говорил: "У меня есть жена Констанция! Она мой замок, мой табун породистых лошадей, моя любовница и моя куча детей." А у вас что говорят в таком случае? :))

Ох какие вопросики... тоненькие... глубокие...

1. Думаю они как и все мы, поначалу!, искали собственной временной выгоды в соприкосновении с Господом... да чего греха то таить? Искали хлеба, воды , здоровья, свободы...а Он, глядя глубже, желал их сделать детьми Отца Своего... вот и не удовлетворил их земных ожиданий... и они на любовь истинную ответили бурной ненавистью...

2. Я не люблю кофе... могу пить, но не так как чай :) а чай люблЮ какой нибудь диковинный, травяной и без сахара... голенький такой :) и чтоб в чашечке он плавал красивенько - листиками с цветочками ;)

3. :))) В нашем случае такОе говорят...что мне тутА стыдно писать такое ;)))) и то ведь, в нашем случае шепотом говорят :))))) так тихо - аж ушки горят :))))

---------

1. Вы полы моете шваброй? Или?

2. Библию предпочитаете читать утром. Днём или вечером?

3. Ваши лучшие друзья забыли про ваш день рождения - вы губгу надуете? Или позвоните и скажите - ну ты даёшь!? Ты чё забыла про мой день варенья??? :)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+2458
|18 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата alloe
1. "Возненавидели Меня напрасно" - помните?! "напрасно" слово-то какое отчаянное.. как Вы думаете какое аргументы у них могли быть? 2. любимый кофе под какой фамилией у вас? 3. Вольфганг Амадей (и мой благоверный) говорил: "У меня есть жена Констанция! Она мой замок, мой табун породистых лошадей, моя любовница и моя куча детей." А у вас что говорят в таком случае? :))

1 Десять  пирожков  с  мясом )))  И  перестань  ворчать

2  "Иаков",  ну  можно  и  "Естькафе"

3  Чекисты, -  у  вас  есть  золото,  брилианты ?!

-  Еврей. -  а  как  же ...

Чекисты, -  несите  все  сюда !

Еврей,  -  Сара,  золотко !  К  тебе  пришли !

-----------------------------------------------------------

1  Вы  долго  умеете  сердиться ? 5 минут,  пол-часа,  пол-месяца,  "юбилейный  период" ?

2  Рыбу  чистить  любите ?

3  Вам  присущ  "постный  вид"  или  постный  суп  с  грибами ?

П.С.  Добавление  к  ответу  на  третий  вопрос -   Ураган-принц  т.е.  в  переводе,  легкое  возмущение  супруги  Принцманов,  которые  уехали 2003 году. Чтобы  были  живы-здоровы

Старожил
+1513
|18 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
ЮБОЧКА!?!

НЕожидала??? :)))))))))))))))) ну да, сюрприз, так сюрприз! :))))

 

Цитата Симeонa
1. Вы полы моете шваброй? Или? 2. Библию предпочитаете читать утром. Днём или вечером? 3. Ваши лучшие друзья забыли про ваш день рождения - вы губгу надуете? Или позвоните и скажите - ну ты даёшь!? Ты чё забыла про мой день варенья??? :)

1. не, мне тут ПАР како-то подарили, теперь мою ПАРОМ! :))

2. энитайм.

3. у меня есть две древние подруги, одна исправная, а другаю ВСЮ-жиснь запомнить не может :))

ну конечно я ей и звоню-смеюсь-смеёмся..

------------------------------------------------------------------

вопросы ПСА следующие.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Писатель
+275
|18 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Вы  долго  умеете  сердиться ? 5 минут,  пол-часа,  пол-месяца,  "юбилейный  период" ? 2  Рыбу  чистить  любите ? 3  Вам  присущ  "постный  вид"  или  постный  суп  с  грибами ?

1 Вспылю.....и отхожу быстро.....могу пять минут, могу пол-часа, могу день.....бывает что вспомню об чем-то и опять сержусь, но это уже называется злопамятность

2..Ненавижу......никогда меня не заставить это сделать)))тока по любви

3 Как это.....ну с супом все ясно , люблю и грибы и суп

1 Из комп*ютерной техники, какую фирму предпочитаете?

2 А бывает, что так ненароком и палец в нос......или строго контролируете себя?

3 Брови щипаете тонко или оставляете такие широкие? Форма какая нравится?

Старожил
+1513
|19 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
1 Из комп*ютерной техники, какую фирму предпочитаете? 2 А бывает, что так ненароком и палец в нос......или строго контролируете себя? 3 Брови щипаете тонко или оставляете такие широкие? Форма какая нравится?

1. вапщета я их не предпочитаю, чо датут на том и рада стараца. вот сейчас hp какойта.

2. и не токько в нос бывает.

3. я вапще брови свои лю и считаю что именно они придают лицу (после естественно цвета и состояния кожи) - ухоженный вид. Мне ПОДХОДЯЩИЕ нра, потому что не может так быть что бы какие-то брови нравились, а какие-то нет, надобно все раззматривать в целом (форму лица, высоту лба, расстояние между глазами и т.д.) лично для себя выбираю форму с напевом старомодности, начиная с второй половины брови, максимально приближонной к естественной дуге :)  теперь понятно?! :))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. ну теперь вы мне рассказывайте про брови про свои! :)))

2. кто вам нравится кроме Черчеля? :)) (я имею ввиду гениефф, так-сказать)

3. помните свое водное крещение.. это была формальность или переживание?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2458
|19 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
1 Из комп*ютерной техники, какую фирму предпочитаете? 2 А бывает, что так ненароком и палец в нос......или строго контролируете себя? 3 Брови щипаете тонко или оставляете такие широкие? Форма какая нравится?

1  "Что  Бог  пошлет" (12 стульев) У  нас  пять  и  все  разные.  Моим  девченкам,  чтобы  беленькие  были,  Нам  с  сыном  серебристые  и  черные  подойдут,  "Сони",  "Асусы"  и "Хьюлетт-  Паккарды"

2  Контролировать  не  получается.  Получаю  по  рукам.  Был  конфуз,  что  во  время  награждения  президентом.  Часы хорошие  пожалел  в  подарок,  не  швейцарские  были.

3  Брови  не  выщипываю -  срамота

--------------------------------------------------

Вопросы  Алое

Старожил
+345
|19 Июн 2014
1 Цитировать

1.Бровям никогда не придавала большого значения. Хотя выскубываю тоже, но не сильна...

2.Роналд Рейган, один из бывших президентов Америки, Мать Тереза, Билли Грэмм..

3. Это было 13 лет назад.. Тогда, в тот день ничего особенного не случилось, а вот через 2 недели после этого я реально чувствовала Бога, Его прикосновение, по настоящему познала, как Он любит меня и никогда, никогда не оставит.. У меня в сердце появилась 1-я Любовь тогда... Я  удивлялась, потому что никогда  не переживала  Ее до этого. Переполнила Любовь к людям, тем которые твои соседи, пассажирам в транспорте,  старенькой бабушке, стоящая у ворот и просящей ... Стала помогать, и перестала думать о себе. Поняла, оказывается, как это здорово  заботиться о других и перестать зацикливаться на себе ..Увидела как-то подростка, а в глазах эта наркозакаченная эйфория, которую сразу узнаешь в наркоманах.. Стало так жаль его... Там же на остановке обратилась в горячей молитве за него Богу.... Молилась с надрывом в сердце от жалости о нем и его бедной матери...Как можно все это забыть...

А все Он, Мой драгоценный Господь!

 

Цитата alloe
1. ну теперь вы мне рассказывайте про брови про свои! :))) 2. кто вам нравится кроме Черчеля? :)) (я имею ввиду гениефф, так-сказать) 3. помните свое водное крещение.. это была формальность или переживан
1. Как у вас складываются отношения с вашими коллегами?2 Вам нравится Музыка Баха, Бетховена, Вивальди? 3. Вы молодо выглядете и если да,  что вы для этого делаете?
Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2306
|19 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
1. Как у вас складываются отношения с вашими коллегами?2 Вам нравится Музыка Баха, Бетховена, Вивальди? 3. Вы молодо выглядете и если да, что вы для этого делаете?

1/ Я держу дистанцию,как правило, и приближаю считанных

2/ Да, время от времени испытываю потребность в классической музыке

3/ Нормально, для абсолютно ничего

===================================

1/ Каким сумкам отдаете предпочтение летом?

2/ Существует ли у вас на работе дресс-код (ограничение на разного рода одежду или наоборот, закрытая обувь, колготки в жару?)

3/ Какими напитками спасаетесь в жаркое лето?

Старожил
+345
|19 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Каким сумкам отдаете предпочтение летом? 2/ Существует ли у вас на работе дресс-код (ограничение на разного рода одежду или наоборот, закрытая обувь, колготки в жару?) 3/ Какими напитками спасаетесь в жаркое лето?

1. 31 , Вера Брадли..

2. Нет, сильно строгого нет.

3. Вода с лимоном, зеленый чай, минералка...настоящая с лимоном тоже..

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Вы помните номер своего мобильного?

2. Кто из ваших родных был всегда вам примером?

3. Вас повергает в размышления и страх Божий вот этот стишок:" Я никогда не знал вас; отойдите от меня, делающие беззаконие"-от Матфея 7:23.  Многие, кто думают, что они пойдут на Небо,  услышат эти страшные слова Господа.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------====

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1513
|19 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
1 Вы помните номер своего мобильного? 2. Кто из ваших родных был всегда вам примером? 3. Вас повергает в размышления и страх Божий вот этот стишок:" Я никогда не знал вас; отойдите от меня, делающие беззаконие"-от Матфея 7:23.  Многие, кто думают, что они пойдут на Небо,  услышат эти страшные слова Господа. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------====

1, ага особенно последние циферки уван сикс три зироу

2. я всегда думала что бабушка, а вот подросла и поступаю как мама..

3. не-а, неповергает! :) меня другой очень однажды ПОВЕРГ, так до сих пор не отпускает:

"...ни другая какая тварь НЕМОЖЫТ отлучить нас от любви Божей, во Христе Иисусе, Господе нашем"

(такие пироги)

--------------------------------------------------------------

1. от солнца в городе под индивидуальной амбрэлой ходите?

2. лак на пальчиках ног у вас какого цвета (для мальчиков ..ээ.. пусь будут носки)

3. Песни Песней как давно читали?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+315
|19 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
Вы помните номер своего мобильного? 2. Кто из ваших родных был всегда вам примером? 3. Вас повергает в размышления и страх Божий вот этот стишок:" Я никогда не знал вас; отойдите от меня, делающие беззаконие"-от Матфея 7:23.  Многие, кто думают, что они пойдут на Небо,  услышат эти страшные слова Господа.

1. Да.

2. Моя бабули и дед и папа и мама и свекровь ;))))

3. Скорее в размышления...

 

Цитата alloe
------------------------------------------------------------- 1. от солнца в городе под индивидуальной амбрэлой ходите? 2. лак на пальчиках ног у вас какого цвета (для мальчиков ..ээ.. пусь будут носки) 3. Песни Песней как давно читали?

1. Ага, шляпка называется :)))

2. Малиновый.

3. Вот задала этот вопросик мужу...а он в ответ " думаю про Песни песней часто, а читал давненько :) прям сечас сел читать ;))) ну и я под бочком подглядываю :)))

--------------

1. У вас сегодня был дождь? У нас прям ливень был - вот здорово:)))

2. Вы предпочитаете лифт или ступеньки? А если вниз???

3. Молитва с детьми вечерняя получается всей семьёй?

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+2306
|20 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
1. У вас сегодня был дождь? У нас прям ливень был - вот здорово:))) 2. Вы предпочитаете лифт или ступеньки? А если вниз??? 3. Молитва с детьми вечерняя получается всей семьёй?

1/ Нет, у нас солнечно, тепло и легкий ветерок

2/ Если высокая этажность - лифт, конечно. Мы живем на втором этаже, лифтом у себя в доме не пользуемся

3/ Детки-конфетки живут в разных районах города, на разных берегах ...

===================================

1/ Что для Вас особо ценно в характерах людей?

2/ Любите фантастику (книги, фильмы...)

3/ Хотели бы переехать в другой город?

Старожил
+345
|20 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Симeонa
1. У вас сегодня был дождь? У нас прям ливень был - вот здорово:))) 2. Вы предпочитаете лифт или ступеньки? А если вниз??? 3. Молитва с детьми вечерняя получается всей семьёй?

1.Был  ливень вчера неимоверный, с порывами ветра , а перед этим было 90 по Фарингейту..  Но сегодня уже свежо, открыли окна, и наслаждаемся ...

2..Конечно ступеньки.... Но когда спешим, там в Молле или еще где, то лифт.

3.  Очень всегда стараемся все вместе молиться, зная как это сближает, да и детки должны видеть и учавствовать в этом с детства. Только не надо их заставлять молиться... Мой муж вырос в многодетной верующей семье. Их отец старался никогда не пропускать вечерней молитвы вместе...Я сейчас вижу, что  благоверный собирает нас также вместе..

 

Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Что для Вас особо ценно в характерах людей? 2/ Любите фантастику (книги, фильмы...) 3/ Хотели бы переехать в другой город?

1.Честность, верность, целеустремленность

2. Книги лю, только не фантастику.Добрые фильмы очень уважаю...Например, вот этот просто потряс...

3.Да, в Новый Иерусалим , когда на то будет Божья воля, а пока наш город земной нам очень нравится- очень зеленый и спокойный.. Хотя никогда не знаешь, что с тобой будет через год... Все так не стабильно сейчас...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Ваше первое впечатление, когда вам в роддоме принесли первенца, а других деток, если есть.

2 Вы любите бобовые(фасоль, горох..) Я, например лю фасоль Edammame. Не знаю как она по русски наз. А готовите из них?

3 Летом загорелые ходите или осторожны с солнечными ваннами?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+315
|20 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Что для Вас особо ценно в характерах людей? 2/ Любите фантастику (книги, фильмы...) 3/ Хотели бы переехать в другой город?

1. Доброта и Честность! ... или Умение признавать свои ошибки и прощать ошибки других ;)

2. Когда-то любила :) в детстве :)))

3. Уже нет ;)

 

Цитата Маруша
1 Ваше первое впечатление, когда вам в роддоме принесли первенца, а других деток, если есть. 2 Вы любите бобовые(фасоль, горох..) Я, например лю фасоль Edammame. Не знаю как она по русски наз. А готовите из них? 3 Летом загорелые ходите или осторожны с солнечными ваннами?

1. Мне наверное неимоверно крупно повезло.

Рожали мы всех 5рых с мужем вместе. Деток никто никогда не забирал никуда :)

А первое впечатление от первого первенца... Оооо.... я просто не могу эти наши впечатления в слова завернуть... просто Нет таких слов восторга и благодарности в перемешку с болью и страхом и ... помноженных на чувство огромной преогромной Любви!!! :)

2. Эдаммаме - Соевые бобы!? Ой Неет не люблю :/ сказать честно сою ни в каком виде очень не люблю. Мы любим тоненький стручковый горох с яичницей или на сковородочке с маслечком и чесночком :) или аспарагус тем же образом :)

3. Летом да! Но лицо бережно прячем ;) и зимой и летом :)

--------------

1. Вы любите гулять по магазинам? Если нет, то почему?

2. Вы умеете притворятся если нужно? То есть можете актёрские способности использовать с пользой?

3. Как думаете, почему не Адам был прельщён, а Ева прельстившись ВПАЛА в преступление???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+345
|20 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
1. Вы любите гулять по магазинам? Если нет, то почему? 2. Вы умеете притворятся если нужно? То есть можете актёрские способности использовать с пользой? 3. Как думаете, почему не Адам был прельщён, а Ева прельстившись ВПАЛА в преступление???

1.Люблю в торговых центрах с моей дочкой... Но делаю это нечасто.. Моя дочка очень тонко чувствует, где что можно купить на скидке и хорошего качества... А вообще стали уже брать тенденцию покупать он лайн...Очень любим фирму женской одежды  "Garnet Hill", иногда покупаем по интернету. Tам конечно цены немножко кусаются.... Но часто скидки , например, к 4 июля должны быть хорошие скидки..... И еще можно хорошо отовариться там, когда сезон заканчивается, в середине августа, уже начинается продажа осенних вещей, так летние иногда просто за копейки предлагают....

2.Да есть такое....особенно здесь, в Америке, где надо улыбаться, особенно в работе с клиентами, покупателями..  Нужно уметь скрывать свое раздражение,  недоумение, которые вдруг приходят внезапно, как реакция  на то, что люди поступают неправильно, грешат. В частности, на работе это видишь часто. Тут уже без помощи Духа Святого не обойтись: иногда иду в свою тайную комнату- на работет это туалет, когда надо срочно помолиться за какую-то ситуэшен.

Притчи 12:16-"У глупого тотчас же выскажется гнев, а благоразумный скрывает оскорбление."

3.Если мне не изменяет память , змей подполз  первой  к Еве, а Адам был занят... Неизвестно, что бы было,если бы дявол предложил первому Адаму... Может было бы то же самое.

========================================================================

1.Если вы идете на христианские похороны, вы ощущаете  Небо, зная и слыша, все, что проповедуется там и поется....?

2.Вы прилежны во всем или есть области в жизни, где вам надо работать над собой..?

3.Было ли вам некомфортно когда -то в самолете, особенно, в случае тряски или при взлете, посадке...?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2458
|20 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
1. Вы любите гулять по магазинам? Если нет, то почему? 2. Вы умеете притворятся если нужно? То есть можете актёрские способности использовать с пользой? 3. Как думаете, почему не Адам был прельщён, а Ева прельстившись ВПАЛА в преступление???

1 Да. Есть  свои  преимущества. При  пользовании  он-лайн существует  опасность  нарваться  на  китайский  ерундопиль,  и  цены  зачастую  не  вдохновляют.  Например  такие  бренды  как HillFiger  или  Lacoste  и  соседу  не  пожелаешь. европейские  аналоги  значительно  качественней.  и  в  период  скидок  не  дороже.  Полезная   разминка  с  приятными  неожиданностями

2  Если  нужно... а  нужно  ли ?

3  История  банальна.  Адам был  бизнесменом,  а  Ева  домохозяйкой. Змей  в  качестве  мерчандайзера  втерся  в  доверие  к  женщине  и  как  Свидетель  Иеговы  запудрил  голову  невинной  жертве.

---------------------------------------------------

 

Цитата Маруша
1.Если вы идете на христианские похороны, вы ощущаете  Небо, зная и слыша, все, что проповедуется там и поется....? 2.Вы прилежны во всем или есть области в жизни, где вам надо работать над собой..? 3.Было ли вам некомфортно когда -то в самолете, особенно, в случае тряски или при взлете, посадке...?

1  Ощущаю  долину  Гехиннон,  и  болше  не  посещаю  подобные  собрания

2  Нет.  Над  собой  не  работаю,  а  наблюдаю  работу  Всевышнего

3  Было.  Даже  однажды  падали.  В  Бен-Гурионе  заправили  ужасным  керосином.  Пока  некоторые  отчаянно  молились,  мы  с  раввином  все  время  провели  в  богословских  спорах,  от  чего  проникшись  доверием,  тот  предложил  бесплатно  его  поселить, на  что  я  так  же  по- еврейски  оценил  его  чувство  юмора.

--------------------------------------------------------------------

1  А  вы  любите  юмор ?

2  Какого  рода  подарки  предпочитаете дарить своим  друзьям ?

3 Что  дало  основание  Илье  насмехаться  над  пророками ?

Писатель
+275
|20 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  А  вы  любите  юмор ? 2  Какого  рода  подарки  предпочитаете дарить своим  друзьям ? 3 Что  дало  основание  Илье  насмехаться  над  пророками ?

1 Очень...жить не могу без него)...

2 От чистого сердца.....

3 Пророки мягко сказать облажались....и бог их оказался несостоятельным....потому как есть толко один Бог..

1 Теряли себя?Как находили?

2 Зависимость от человека это как?Хорошо это или плохо?Бывало с вами?

3 Прыгали с парашютом? А хотели бы?

Старожил
+315
|20 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Теряли себя?Как находили? 2 Зависимость от человека это как?Хорошо это или плохо?Бывало с вами? 3 Прыгали с парашютом? А хотели бы?

1. Да.....Господь держал, муж обнимал, друзья молились...

2. Сложный вопрос... мы ведь все СОзависимы - мы же люди и так созданы - любовь, семья, детки, родители ... но если вы имеете в виду зависимость вампирную? То это наверное не очень хорошо :/

хотя детки, пока маленькие абсолютно от нас зависимы и  выжимают из нас всЁ :))) да и престарелые родители когда болеют ... они почти как дети...

Так что наверное всё зависит от уровня отношений, если любим то наверное и это "бремя легко"

3. Нет. Нет. :)


 

Цитата ПЁС
А  вы  любите  юмор ? 2  Какого  рода  подарки  предпочитаете дарить своим  друзьям ? 3 Что  дало  основание  Илье  насмехаться  над  про2роками ?

1. Да и сакрказм если он "чистый" :)

2. Время.

3. Живие отношения с живым Богом.

-------------

1. Любите зелёный борщь? Мы сегодня его будем кушать ;)

2. Когда вас расхваливают да ещё громко так, как вы на похвалу реагируете? Молча улыбаетесь? Перебиваете " да что вы? Да это не я" или ????

3. Вы бываете снами вразумляемы?


"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+315
|20 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
.Если мне не изменяет память , змей подполз  первой  к Еве, а Адам был занят... Неизвестно, что бы было,если бы дявол предложил первому Адаму... Может было бы то же самое.

Маруша вы правы. По факту так и есть. Адам либо отсутствовал либо язык проглотил при разговоре Евы и змея... но мне вот что интересно, почему она повелась на его "теологию познания" а??? Она- святейшая из всех святых - безгрешная! И вдруг она как глупая поростушка смотрит на плод

"Оооо такой крАсивый, вау! и что сразу стану умной да?! Вот здорово! И Адам сразу станет умным? Прекрасно!"

И вот она подумав что это "окей" ВПАЛА или соскользнула в это преступление.... и всех нас за собой потянула :(

А ещё мысль... муж говорит что Адам сьел сознательно, что он так сильно её любил, что сьел чтоб быть с ней "и в радости и в горе пока смерть не разлучит"

А вы что думаете???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+345
|20 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
1. Любите зелёный борщь? Мы сегодня его будем кушать ;) 2. Когда вас расхваливают да ещё громко так, как вы на похвалу реагируете? Молча улыбаетесь? Перебиваете " да что вы? Да это не я" или ???? 3. Вы бываете снами вразумляемы?

1.Симеона, очень любила раньше. Но так мой муж не ест варенных яиц, то уже давно не варила.. Хотя можно ему просто не добавлять их. Спасибо за идею- надо попробовать. А вообще, щавель я люблю даже и просто в салат добавить.

2.Отвечу словами Аллое,которыми она цитиривала А.С. Пушкина: "Хвалу и клевету приемли ровнодушно".

3.Пару раз было... И знаю точно , что Бог показал...

 

Цитата Симeонa
И вот она подумав что это "окей" ВПАЛА или соскользнула в это преступление.... и всех нас за собой потянула :( А ещё мысль... муж говорит что Адам сьел сознательно, что он так сильно её любил, что сьел чтоб быть с ней "и в радости и в горе пока смерть не разлучит" А вы что думаете???

Это инресную мысль ваш муж высказал... Действительно, в горе, и в радости

. Мой муж как-то дал вот такую мысль, что тогда в Едемском саду было абсолютное присутствие Божие... То есть сейчас мы знаем, что нам надо стоять на страже от обольщений диавола.., т.к. он князь здесь... А они тогда в этом абсолютном присутствии Божьем, не познавши еще никакого горя, разве  разумели сознательно, что иногда враг здесь рядом и что двинет искушение на них(нее). Знали ли они конкретно, что надо,и как надо противостоять врагу...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Что и как(куда) вы планируете на  отпуск ,или просто, что будете делать на выходные? ? 2. Цветы какие лю? 3. Вам за 30,40,50? Женщины, если не хотите говорить о своем возрасте, скажите загадочой приблизительностью...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2458
|21 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
1 Теряли себя?Как находили? 2 Зависимость от человека это как?Хорошо это или плохо?Бывало с вами? 3 Прыгали с парашютом? А хотели бы?

1 Oui mon ami.  Многократно!  Становился  самим  собой  со  всеми  "тараканами"

2  Плохо. Ты  являешся  рабом  не  всегда  умного  господина,  и  когда господин -  гоблин,  то  лететь  в  связке   вниз  вместе.  Противоположна  любовь,  когда  две  половинки  становятся  одним  целым -  это  путь  навстречу,  взаимное  притяжение. Безответная  любовь -  рабство  в  присутствии  "квазара". Освобождение  от  зависимости -  обретение  свободы  и  опыт,  что  благодарно  обагащает

3  Три  раза  Д - 5  Первому  хуже всех. Остальные  уже  больше  в  состоянии  "стадного  чувства" )))

Старожил
+2458
|21 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
1. Любите зелёный борщь? Мы сегодня его будем кушать ;) 2. Когда вас расхваливают да ещё громко так, как вы на похвалу реагируете? Молча улыбаетесь? Перебиваете " да что вы? Да это не я" или ???? 3. Вы бываете снами вразумляемы?

1  И  не  только  зеленый )))

2  Грущу.  Значит  будет  что-то  клянчить )))

3  Да.  Периодически.

---------------------------------

1  Вам  никогда  не  казалось, что  живете  двойными  стандартами ?

2  Была  ли  любовь  у  Адама  к  Еве  после  вкушения  плода  с  дерева  познания ?

3  Какую  фирму  наручных  часов  предпочитаете ?

Старожил
+345
|21 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Три раза Д - 5 Первому хуже всех. Остальные уже больше в состоянии "стадного чувства" )))

Пес, только что посмотрела видео про парашютистов, это вы там тоже учавствуете? Мне так показалось, что вы на первом плане в застывшей фотографии.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2306
|21 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата Маруша
Мне так показалось, что вы на первом плане в застывшей фотографии.

Неа, наш Песик посимпатичнее будет :))

Старожил
+2458
|21 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Неа, наш Песик посимпатичнее будет :)

Стефка !  не  вводи  Марушу  в  заблуждение.  Это  Игорь  Костолевский )))

Старожил
+2458
|21 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Маруша
Пес, только что посмотрела видео про парашютистов, это вы там тоже учавствуете? Мне так показалось, что вы на первом плане в застывшей фотографии.

Мой фоторобот  словами Фаины  Раневской

"Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве."

Старожил
+211
|21 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве."

))))))))))))))))))

Ага! Вот вы все где! Можно и мне к вам?

Или эт вы от меня сбежали?)))))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)

Познакомимся поближе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы