Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+2458
|13 Авг 2014
6
Цитата Pyбила
В Казахстане это называется "чайку попить собрались"

Пирожки  бананом  мерять

шоколад  ведерком  класть,

а  потом  сразбегу  в  двери

есть  проблема  не  попасть.

 

Цитата kirakelI
Хто не успел, тот оппаздал. )))

Кажется  просек технологию  приготовления...))) Киракел,  признавайся,  кто  автор  этого  шедевра ?

Точно  ведь  не  ты ???? Грибы -  шампиньоны?  Говядинка ?  Сельдерей ? М

орковка?  Лук?  Специи...

Все  кладется  в  процессе  медленного  тушения ))) Есть  подозрения,  что  мог  использоваться  сыр (из  молодых  сыров)))

Долго  на  такое  вряд-ли  посозерцаешь

Удален
lovelyN
|13 Авг 2014
6
Цитата Pyбила
В Казахстане это называется "чайку попить собрались")))

Скромненько так. Я бы сказала сдержанно, ничего лишнего))

Старожил
+2458
|13 Авг 2014
3
Цитата Diya
Вот удивительное дело!

Дия,  выходите  в  свет  и  перестаньте наконец  "сюсюкаться"  с  Киракелом  в  этой  теме. Говррят,  тут  пробегал  "одноразовый  стаканчик"  и  расплескал  дезу,  что  Дия,  это  не  просто  Дия,  а  целый  модератор !

Удален
lovelyN
|13 Авг 2014
4
Цитата ПЁС
Говррят,  тут  пробегал  "одноразовый  стаканчик"  и  расплескал  дезу,  что  Дия,  это  не  просто  Дия,  а  целый  модератор

А вы, Пес, стрелочки не переводите. А вдруг этот "целый модератор"- Вы?? Тут каждый попадает под подозрение))

Удален
kirakelI
|13 Авг 2014
4
Цитата ПЁС
Кажется просек технологию приготовления...))) Киракел, признавайся, кто автор этого шедевра ? Точно ведь не ты ???? Грибы - шампиньоны? Говядинка ? Сельдерей ? М орковка? Лук? Специи... Все кладется в процессе медленного тушения )))

Привет, признаюсь, что я всего лишь скромный аффтор фотографии.
Всегда таскаю с собою камеру, и не могу сдержаться, чтобы не зафиксировать на века вечные вкусные шедевры.
Поначалу друзья ворчали, хотели быстрее слопать, а сейчас привыкли и довольны, потому что я всегда делюсь с ними фотками.
Это мы были в гостях у друзей.
Ты правильно просек технологию приготовления, насколько я помню, делалось это в медленноварке. )

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Diya
|13 Авг 2014
5
Цитата ПЁС
Дия,  это  не  просто  Дия,  а  целый  модератор !

Если уж Дия - модератор, то целый, ну,  не кусочек же. А я таки частенько модерирую поведение попутчиков, так что что есть, то есть. Главное правило "модераторов поведения" знаете, какое? Отмодерируй чье-то поведение раньше, чем начали модерировать твое. Пока успеваю, а заодно и на угощение нет-нет, да и попаду.

А если применить эффект попутчика, о чем я говорила в первых постах этой темы, то сегодня у меня настроение не самое хорошее. Наши бабушки держат нас в тонусе. Сегодня одна из них  устроила очередную проблему. Понимаю, что  это не так уж серьезно, но пока тяжело. (

Старожил
+2458
|13 Авг 2014
5
Цитата lovelyN
А вы, Пес, стрелочки не переводите. А вдруг этот "целый модератор"- Вы?? Тут каждый попадает под подозрение))

"Десять  негритят"))))  Благодарю  за  доверие.  Не  подведу  Спихнем  того  оболтуса  со  ставки  и  займем  оклад.  Нет  разделим  деньги  и  одежду  модератора  на  всех

 

Цитата kirakelI
Ты правильно просек технологию приготовления, насколько я помню, делалось это в медленноварке. )

Иеззззз !!!  Мне  кажется  перед  окончанипем  за  20  мин.  надо  увеличить  пламя,  чтобы  карамелизировать  поверхность  и  убрать лишний  бульон. ))) Знаешь,  а  вообще  люблю  турецкую  кухню.  Они  так  пекут  барана... Да и  вообще  все  у  них  вкусно

Удален
lovelyN
|13 Авг 2014
2
Цитата ПЁС
Иеззззз !!!  Мне  кажется  перед  окончанипем  за  20  мин.  надо  увеличить  пламя,  чтобы  карамелизировать  поверхность  и  убрать лишний  бульон. ))) Знаешь,  а  вообще  люблю  турецкую  кухню.  Они  так  пекут  барана... Да и  вообще  все  у  них  вкусно

Вот когда читаю такие высказывания мужчин- всегда радуюсь. Есть еще порох, так сказать, в пороховницах!!

Старожил
+2458
|13 Авг 2014
4
Цитата Diya
Если уж Дия - модератор, то целый, ну,  не кусочек же.

Дия,  здравствуйте ! Так  рады  вас  ощущать  в  "целостности"  и  сохранности.  Прошу  вас начинать  заседание.  Присутствуют  все,  за  исключением Рубилы  и  Верую,  что  отсуствуют  по  неуважительной  причине.

Заложил "Павлик Морозов"

Удален
Diya
|13 Авг 2014
3
Цитата ПЁС
Нет  разделим  деньги  и  одежду  модератора  на  всех

Чур, я беру верхнюю одежду. Уже представила себя в мантии модератора.

Старожил
+2306
|13 Авг 2014
3

Приветики попутчикам самым лучшим!

 

Цитата kirakelI
Отличный нюх, извиняюсь вкус у твоего мужа. ))

Вот и хотелось бы с тобой, kirakelI, поспорить, но это как раз тот редкий случай, когда ты прав ))

 

Цитата kirakelI
Туфельки, случайно, не эти?

Хи-хи! Голь на выдумку хитра ))

Неее, это для садового бала гусеничек.

Кстати, как корабль назовешь, так и поплывет.

Черевички для Стефании соорудили талантливые итальяшки - Стефано и Доменико.

Дядьки, конечно, малость чокнутые, но дизайнеры классные

Старожил
+2458
|13 Авг 2014
3
Цитата lovelyN
Вот когда читаю такие высказывания мужчин- всегда радуюсь. Есть еще порох, так сказать, в пороховницах!!

Остался  только  дымный  Разве-что поговорить ))) А  цветы  оочень  серьезные,  бархатная  роза -  высший  пилотаж !!!  Только  глупые  психологи,  наверное  из  ревности  рекомендуют  все  красное  убирать  из  кухни - возбуждает  аппетит.  Но  они  ничего- то  в  красоте  цветов  и  содержании  не  смыслят.  Есть  подозрения,  что  большинство  психологов  одиноки)))

Удален
kirakelI
|13 Авг 2014
4
Цитата lovelyN
Есть еще порох, так сказать, в пороховницах!!

И ягоды есть в .... ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2306
|13 Авг 2014
4
Цитата lovelyN
Тут каждый попадает под подозрение))

Нет, Пес вычислил, что:

1)  это барышня

2)  с kirakelI барышни в вагоне сюсюкаются все

Но...

3)  победила почему-то Дия ))

Наверное, все из-за грамматики

 

Цитата lovelyN
А у меня на кухне такие же стоят

Как приятно,Бьюти, красивые цветы....

Старожил
+2458
|13 Авг 2014
2
Цитата kirakelI
И ягоды есть в .... ))

Да-да ))) Именно  пристрастие  к  фруктам можно  так  и  выразить Исключение  составит  ананас,  дыня  и  арбуз

Старожил
+2306
|13 Авг 2014
3
Цитата kirakelI
И ягоды есть в .... ))

Надеюсь, в этом многоточии, несомненно, присутствовала буква "Н"

Удален
kirakelI
|13 Авг 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Хи-хи! Голь на выдумку хитра )) Неее, это для садового бала гусеничек.

Привет, те боты, кстати, фирменные, тоже стоят денег.
Я однажды продал машину старую, полетел двигатель, не было смысла возиться и на все вырученные деньги купил себе примерно такие "туфельки. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Diya
|13 Авг 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
победила почему-то Дия ))

Мне нравится - что значит почему-то?  Прямо как ребенку Вам надо все растолковывать.  Ну не зря же Дия который год ходит в диадеме, которую  в данном конкретном случае можно сравнить с короной.  Это же для удобства окружающих. Сразу же видно - ПО-БЕ-ДИ-ТЕЛЬ!  Как только какой-то конкурс или соревнование, абсолютно очевидно, кто выиграет. И незачем силы и время терять.

Старожил
+2306
|14 Авг 2014
3
Цитата kirakelI
Поначалу друзья ворчали, хотели быстрее слопать, а сейчас привыкли и довольны, потому что

Вырабатываешь у них терпение, как для меня любители пространных грузинских тостов?

 

Цитата kirakelI
кстати, фирменные, тоже стоят денег

Ах, вот не так давно выбросила такие же...,этой же фирмы))

/Видно очень плохо, поверь на слово/

 

Цитата kirakelI
на все вырученные деньги купил себе примерно такие "туфельки. ))

Жаль, мы раньше не были знакомы

Старожил
+2458
|14 Авг 2014
4
Цитата Diya
Мне нравится - что значит почему-то?  Прямо как ребенку Вам надо все растолковывать.  Ну не зря же Дия который год ходит в диадеме, которую  в данном конкретном случае можно сравнить с короной.  Это же для удобства окружающих. Сразу же видно - ПО-БЕ-ДИ-ТЕЛЬ!  Как только какой-то конкурс или соревнование, абсолютно очевидно, кто выиграет. И незачем силы и время терять

На  основании  присутствия  короны,  можно  уверенно  провозгласить  "Мисс  портала"

Удален
Diya
|14 Авг 2014
4
Цитата ПЁС
На  основании  присутствия  короны,  можно  уверенно  провозгласить

Да уж, на основании присутствия короны можно.

Старожил
+2306
|14 Авг 2014
3
Цитата Diya
Наши бабушки держат нас в тонусе. Сегодня одна из них устроила очередную проблему

Диечка, что здоровье? Или бытовое недоразумение?

Старожил
+2458
|14 Авг 2014
4
Цитата Diya
Да уж, на основании присутствия короны можно.

Песню  в  студию ! При  околовсяческом  переводе,  в  песне  поется  о  море,  чайках,  рыбе,  планктоне...

Удален
kirakelI
|14 Авг 2014
4
Цитата Diya
Ну не зря же Дия который год ходит в диадеме, которую в данном конкретном случае можно сравнить с короной.

Дия, спасибо Вам за Вашу корону. ))
А то тут два форумских кадра всё пытаются всучить мне какую-то корону, да не успели. ))
Корона Ваша. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Diya
|14 Авг 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Диечка, что здоровье? Или бытовое недоразумение?

Скорее второе. Только серьезное. Конфликт.

Удален
kirakelI
|14 Авг 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Вырабатываешь у них терпение, как для меня любители пространных грузинских тостов?

 Терпением способствую спасению их душ. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Ах, вот не так давно выбросила такие же...,этой же фирмы)) /Видно очень плохо, поверь на слово/

 Верю на слово.)

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Жаль, мы раньше не были знакомы

Мне тоже жаль, но лучше позже, чем никогда. )

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2306
|14 Авг 2014
2
Цитата Diya
Только серьезное. Конфликт.

Эх, не переживайте только сильно. Пожилые люди - частые упреки и капризы, к сожалению...(

Все наладится.

Муж Вас поддерживает?

Старожил
+2458
|14 Авг 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Ах, вот не так давно выбросила такие же...,этой же фирмы)

Продавщица-Стефочка  обувного  отдела  нашего  районного "Сельпо"

 

Цитата kirakelI
А то тут два форумских кадра всё пытаются всучить мне какую-то корону, да не успели. )

Не  надо сдаваться.  Соревновательность -  это  здоровая  атмосфера.

Удален
kirakelI
|14 Авг 2014
3
Цитата ПЁС
Цитата kirakelIА то тут два форумских кадра всё пытаются всучить мне какую-то корону, да не успели. )
 Не надо сдаваться. Соревновательность - это здоровая атмосфера.

 )))

Они и не сдаются со своей короной. ))
А мне, на самом деле, их мышиная возня по барабану.
Неадекватов в сети хватает.
Спасибки за кошоладку. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Diya
|14 Авг 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Муж Вас поддерживает

Конечно.  Просто пока трудно предусмотреть, какие последствия для нас может иметь эта ситуация. Очень неприятно и даже как-то страшно ложиться спать. Боюсь мыслей, которые могут прийти. Видите, чего стоит моя духовность (((.

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.