Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+2306
|14 Авг 2014
4
Цитата kirakelI
Терпением способствую спасению их душ. ))

Я так сразу и подумала...

Главное, плоды налицо -

" а сейчас привыкли и довольны "

 

Цитата kirakelI
А то тут два форумских кадра всё пытаются всучить мне какую-то корону

Мы тебя ценим и без короны не оставим

Удален
kirakelI
|14 Авг 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Мы тебя ценим и без короны не оставим

Доброе слово и кошке приятно. ))))
Угощаю.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2306
|14 Авг 2014
2
Цитата ПЁС
Продавщица-Стефочка обувного отдела нашего районного "Сельпо"

ПЕС, ты ожидал, что я нападу на тебя?

Скорее всего так и было бы, если бы не отвлекла все мое внимание моя любимая чернильная кофточка...

Удален
lovelyN
|14 Авг 2014
4
Цитата kirakelI
Доброе слово и кошке приятно. )))) Угощаю.

В Costco покупали??

Старожил
+2306
|14 Авг 2014
4
Цитата kirakelI
Доброе слово и кошке приятно. )))) Угощаю.

Что-то такое необыкновенное...

kirakelI, спасибо,

ты не перестаешь нас баловать изысканными вкусняшками

(упс, скоро вагончик тесноват, чувствую, будет...

Нет полных попутчиков, есть очень тесные вагоны:))))

Удален
Diya
|14 Авг 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
нас баловать изысканными вкусняшками

А у Вас не бывает такого, что после вкусняшек необыкновенных вдруг захочется вкусняшек обыкновенных?

Старожил
+2458
|14 Авг 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
ПЕС, ты ожидал, что я нападу на тебя? Скорее всего так и было бы, если бы не отвлекла все мое внимание моя любимая чернильная кофточка..

Минуточку,  кофточка  с  вырезом  должна  отвлекать  меня по  замыслу,  а  продавщице -  ботинки  на  весы.  и  разговор  короток.

 

Цитата lovelyN
В Costco покупали?

От  коварна  птица.  Ну  как  с  вами  женщинами  обсчацца ?!  Тортик  уметем  и  фамилию  не  спросим.  Киракел  от  всей  души угощал. Все.  Лавли,  беру  повышенное  обязательство завтра  сходить  в  "Биллу" под  домом  и  купить  вот  такое-эдакое.

Как-то  "затуркался",  а  тут  жизнь  проплывает  целыми  ванильными  кусками,  оказывается

Старожил
+2306
|14 Авг 2014
4
Цитата Diya
А у Вас не бывает такого, что после вкусняшек необыкновенных вдруг захочется вкусняшек обыкновенных?

Не откажусь)) Сказала с полным ртом картошечки

Старожил
+2458
|14 Авг 2014
3
Цитата Diya
А у Вас не бывает такого, что после вкусняшек необыкновенных вдруг захочется вкусняшек обыкновенных?

Дия Мой  заместитель  штатный...  Скоро  вернусь.  Все  вопросы  к  секретарше )))))

Удален
kirakelI
|14 Авг 2014
4
Цитата lovelyN
В Costco покупали??

Какое Костко?
Собственненными ручонками сварганил.)
Шутка.
Я не покупал, может быть и Костко, кто-то из гостей принес.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
lovelyN
|14 Авг 2014
5
Цитата kirakelI
Какое Костко? Собственненными ручонками сварганил.)

Я так сразу и подумала. Костко, видимо, у тебя потом оптом для всей страны закупает)) Ай маладца))

Удален
Верую
|14 Авг 2014
3
Цитата Diya
Сразу же видно - ПО-БЕ-ДИ-ТЕЛЬ!

Удален
Pyбила
|14 Авг 2014
2
Цитата Верую
Сразу же видно - ПО-БЕ-ДИ-ТЕЛЬ!

Кстати, шутки шутками, а Филипп Киркоров - феноменальный боец. Реальный победитель. Вот оцените:

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Старожил
+7473
|14 Авг 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
ПЕС, ты ожидал, что я нападу на тебя?

 

Цитата ПЁС
Как-то  "затуркался",  а  тут  жизнь  проплывает  целыми  ванильными  кусками,  оказывается

Затурканный ПЕС-ик отдыхает...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Авг 2014
5
Цитата ПЁС
Дия Мой  заместитель  штатный...  Скоро  вернусь.  Все  вопросы  к  секретарше )))))

И это, поверьте,  совсем нелегкий труд -  быть заместителем ПЕС-ика, иной раз приходится почти носить его на руках ...

Вы только посмотрите, какую гамму чувств переживает Диечка после исполнения такого круга обязанностей. Ясно одно - платят мало!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Авг 2014
5

 

Цитата СТЕФАНИЯ
ты не перестаешь нас баловать изысканными вкусняшками (упс, скоро вагончик тесноват, чувствую, будет... Нет полных попутчиков, есть очень тесные вагоны:))))

Одним словом, продолжай кормить!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Авг 2014
5
Цитата ПЁС
От  коварна  птица.  Ну  как  с  вами  женщинами  обсчацца ?!  Тортик  уметем  и  фамилию  не  спросим.

Так и есть - тортик слопали и теперь делают невинные глазки, говорят, что они знать ничего не знают, потому что... на диете. Эх, женщины - загадка вселенной...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Авг 2014
4
Цитата ПЁС
Песню  в  студию ! При  околовсяческом  переводе,  в  песне  поется  о  море,  чайках,  рыбе,  планктоне...

Жарко, голова вспотела, но песня льется!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
lovelyN
|14 Авг 2014
7

Дорогие попутчики, у Верую сегодня День Рождения!! Поздравляем!!

Старожил
+2306
|14 Авг 2014
6
Цитата lovelyN
Дорогие попутчики, у Верую сегодня День Рождения!! Поздравляем!!

Cамого деликатного и тактичного попутчика от всего сердца поздравляю с Днем рождения!

Верую, желаю Вам простого СЧАСТЬЯ в такое непростое время.

Любви, радости и всег Вам благ!

Писатель
+71
|14 Авг 2014
0

автор, а зачем рассказывать все человеку? тем более в сети? Все несем к ногам Иисуса, там точно не плюнут и ноги не вытрут)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+7473
|14 Авг 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Cамого деликатного и тактичного попутчика от всего сердца поздравляю с Днем рождения!

Аминь!

Брат, с Днем Рождения Вас!

Долгих лет жизни в добром здравии, Большого счастья Вам и Вашей семье, изобилия во всех благах земных, ревностного служения Богу и Его народу, дабы вкусить благ небесных, и мирного неба над головой!

Решила от всего вагона Вам вручить букет побольше, извините, что немного подмела им пол, но я потом его встряхнула, точно-точно, не сомневайтесь...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Diya
|14 Авг 2014
6

Дорогой Верую! С Днем Рождения! Очень рада, что Вы - наш попутчик!

Удален
Diya
|14 Авг 2014
5

Кларочка, с возвращением! Вы появились - и сразу как-то в вагончике стало светлее и радостнее! Так "влучно" вы описали нашу здешнюю жизнь! И иллюстрации, как всегда, чудесные!

 

Цитата silk
автор, а зачем рассказывать все человеку? тем более в сети? Все несем к ногам Иисуса, там точно не плюнут и ноги не вытрут)

Действительно, все несем к ногам Иисуса! Но я, например, люблю общаться с людьми. И, как и следовало ожидать, даже в сети есть, к счастью, люди, которые не плюнут и ноги не вытрут. Вот с ними и общаемся.

Удален
Верую
|14 Авг 2014
6

Мои дорогие попутчики!!!Очень тронут вашим вниманием к моей скромной персоне...Неожиданно и приятно...

Старожил
+2306
|14 Авг 2014
6
Цитата Верую
Мои дорогие попутчики!!!Очень тронут вашим вниманием к моей скромной персоне...Неожиданно и приятно...

Вот как же замечательно,что Вам приятно!

И мы все рады: Вы улыбаетесь, и мы тоже.

Хорошего Вам дня, теплого и доброго, незабываемого.

А песенка Ваша такая милая, позитивчик светлый, спасибо :))

Старожил
+2306
|14 Авг 2014
4
Цитата Diya
Кларочка, с возвращением!

Ага, вижу как Вы соскучились и  похудели аж на 3 кг!  /Надеюсь, время это провели с пользой/

Клара, мы Ваши порции тортиков, картошечки, мясных деликатесов не выбрасывали, уплетали  за Вас.

Наверстывайте упущенное!

Старожил
+2306
|14 Авг 2014
5
Цитата Diya
к счастью, люди, которые не плюнут и ноги не вытрут. Вот с ними и общаемся

Удален
kirakelI
|14 Авг 2014
7

Присоединяюсь к поздравлениям.
Верую, чтоб ты еще сто лет и целую вечность веровал.
Благословений тебе, брат.
Happy Birthday!

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Верую
|14 Авг 2014
4
Цитата kirakelI
Присоединяюсь к поздравлениям. Верую, чтоб ты еще сто лет и целую вечность веровал. Благословений тебе, брат. Happy Birthday!

Спасибо брат...

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.