Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

На какой машине ездит ваш пастор? :)

Удален
ArkA
|7 Окт 2011
0 Цитировать

Понравилась песня. Все подмечено и взято из жизни.

Удален
ArkA
|7 Окт 2011
2 Цитировать

Название песни"Растолстели христиане" натолкнули на воспоминания, вспомнила одного пастора, который в колобка уже превратился :)))

Старожил
+1501
|7 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата ArkA
одного пастора, который в колобка уже превратился :)))

Заставить бегать и зарядку делать не пробовали? :))

Удален
olyalta-O
|7 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Друг Бога
Заставить бегать и зарядку делать не пробовали? :))

))))) а вас можно было бы заставить (!) бегать?

То,что нас не сломило, сделало нас сильнее!
Удален
ArkA
|7 Окт 2011
5 Цитировать

Ой, да как же ему сказать:))) У него 25% отлучены, 25% сами ушли, 25% на замечании, а оставшиеся 25% вообще боятся что-либо говорить.

Старожил
+1501
|7 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата olyalta-O
))))) а вас можно было бы заставить (!) бегать?

Последний раз в армии заставляли, если бы кто сейчас заставил, был бы ему благодарен :))

 

 

Цитата ArkA
Ой, да как же ему сказать:)))

Не бойтесь, говорите как есть, я не кусаюсь, пусть Вас не смущает, что я пастор. Вы мне так и не сказали где найти ту церковь, которую Вы поставили здешним в пример, мне действительно хотелось бы с ними пообщаться.

Удален
olyalta-O
|8 Окт 2011
1 Цитировать

Арка, скорее всего не о вас писала, а о том пасторе - как ему сказать?))))

 

 

Цитата Друг Бога
Не бойтесь, говорите как есть, я не кусаюсь

 

 

Цитата Друг Бога
если бы кто сейчас заставил, был бы ему благодарен :))

я бы заставить точно не смогла бы. Считаю что это  личное дело каждого. Как можно заставить что-то сделать???)))

То,что нас не сломило, сделало нас сильнее!
Удален
Отшельник
|8 Окт 2011
2 Цитировать

пастух , вообще та ездиет на лошади, а ваши пастухи. вас не любят. вы для них трава. они скосят и напитают. свою тучную плоть и сядут на 120. 180, 210 лошадиных сил. со всякими прибамбасами. и будут с женой своей красавицей сребролюбной. обсуждать вас, как непокорных, послать . чтобы они испужались..

Старожил
+1157
|8 Окт 2011
5 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
пастух , вообще та ездиет

пастух ваабще-то ходит пешью

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Отшельник
|8 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Немка
пастух ваабще-то ходит пешью

ну если вы свои частные три курицы пасёте, то ходите пешью)))), а так на лошади, видно , что вы кроме инета. жизнь не видели

Удален
ДмитрийС
|8 Окт 2011
1 Цитировать

Старенькая праворульная тойота.

Старожил
+240
|8 Окт 2011
3 Цитировать

часто пастора рассказывают, что машины им дарят бизнесмены.Это наверное, провокаторы специально дарят дорогие машины, чтобы навлекать критику на пасторов

Удален
zennn
|8 Окт 2011
6 Цитировать

Сегодня Латвия переживает страшнейший кризис. Десятая часть населения уже выехала на заработки в Европу. Остальные в большинстве своем перебиваются, кто чуть лучше, кто хуже. Одними из главных действющихлиц в возникновении кризиса были шведские банки, которые раздавали кредиты направо и налево, вовлекая народные массы в кредитную кабалу.

Попались в это и христиане...

НО самое интересное происходит сегодня. Если банки продолжают выжимать из жителей Латвии последнее, то христиане Швеции посылают машины с продовольствием и помощью для жителей Латвии. Такой же помощью оказалась Ауди для пастора поместной церкви поселка, где я живу.

Так же хорошая подержанная машина пастора нашей общины (кажется Вольво) приехала в Латвию в виде помощи от братьев из заграницы.

 

Удален
ArkA
|8 Окт 2011
2 Цитировать

Друг Бога, простите, я не так понятно написала по поводу зарядки:))) Надо было уточнить, т. е. того пастора, который стал похож на колобок:))) Как его заставить или даже сказать, если там такая ситуация в церкви. Да и живет он в другом городе:))) Так что это я не в ваш адрес, простите . Немка, посмотрела на пастуха и стадо и подумала- а как бы пастух управлялся со стадом на машине?Машина впереди, а за ней стадо?Но дорога не всегда гладкой бывает, есть спуски, подьемы, чаща. Не, наверно на машине пасти стадо не удобно:)))

Удален
ArkA
|8 Окт 2011
3 Цитировать

Отшельник, я хорошо знаю сельскую жизнь. И знаю, как по утрам пастух собирает стадо, а вечером приводит. Приводит, понимаете? И целый день ходит со стадом; стадо пасется и пастух на травке отдыхает, надо идти- встал и повел стадо.ПОВЕЛ, понимаете? Не повез, а повел, улавливаете? Это я о стаде.Может такого пастуха имел ввиду Иисус, когда говорил :паси стадо Мое? И ничего страшного в том нет, что пастор имеет машину, если он пасет стадо.А если стадо заброшено, а пастырь круги на иномарке наворачивает, то лучше пусть будет без машины. Предшественники нынешних служителей не имели машин и ничего, выжили. Пастыри, не обижайтесь. Но раз поднимаются такие темы, может что-то происходит?

Старожил
+1501
|12 Окт 2011
7 Цитировать

Старожил
+1501
|12 Окт 2011
7 Цитировать

Удален
ирэн
|12 Окт 2011
2 Цитировать

а с лева мазератти

люби,люби,людей....
Старожил
+1501
|12 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата ирэн
а с лева мазератти

То машина епископа, как станет пастор епископом тоже мазератю купит :))

Удален
ирэн
|12 Окт 2011
1 Цитировать

в самое оно я таки попала....

люби,люби,людей....
Старожил
+1130
|12 Окт 2011
0 Цитировать

:)

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|12 Окт 2011
1 Цитировать

Тайота Рав 4.

Писатель
+234
|12 Окт 2011
1 Цитировать

"Американский пастор въехал в церковь на "Феррари"" ...

 

Старожил
+1501
|12 Окт 2011
11 Цитировать

Украинский пастор припарковался у церкви на своем "мустанге".

Удален
папа
|12 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Украинский пастор припарковался у церкви на своем "мустанге".

)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет слов...Одни эмоции!!!

Гость
+3
|13 Окт 2011
2 Цитировать

Столько людей мечтают стать богатыми, не думать постоянно о том, где бы достать деньги на еду, на учебники детям, мечтают иметь хороший дом....и, если у них не получается заходят на форум и осуждают тех, у кого это получилось....И тут еще кто-то сказал, что нормально, если пастор готов отчитаться откуда у него все это, ИМХО он будет отчитываться перед своим Богом, но он не должен отчитываться перед каждым кому это интересно (зная "христиан" этого форума щас мой пост оценят кучей минусов...мне как-то плевать:))

Старожил
+1130
|13 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата wert7777
И тут еще кто-то сказал, что нормально, если пастор готов отчитаться откуда у него все это, ИМХО он будет отчитываться перед своим Богом, но он не должен отчитываться перед каждым кому это интересно

У людей не было бы вопросов, если бы сейчас в церквях пасторы не прикасались к деньгам. Нет финансовой прозрачности о тратах церковных средств и взамен появляются совсем непрозрачные дома и дорогие авто у "директоров" церкви.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
+3
|13 Окт 2011
3 Цитировать

А если...к примеру вы осуждаете какого-то пастора, что он богато живет...типа за счет церкви, а потом (не знаю как) вы узнаете сколько он трудился, сколько времени тратил, как уставал, в то время как остальные сидели у своих компьютеров, осуждая его, как "вора десятин и приношений" (Пример из жизни моего пастора)

Писатель
+70
|13 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата Комп
У людей не было бы вопросов, если бы сейчас в церквях пасторы не прикасались к деньгам. Нет финансовой прозрачности о тратах церковных средств и взамен появляются совсем непрозрачные дома и дорогие авто у "директоров" церкви.

Тощно а еще подобные бизнесмены-пастора позволяют себе дорогие авто и при этом имеют в собрании людей которые нуждаются настолько что сидят на воде с хлебом считаю подобных людей моральными дегиниратами и уж точно такие люди никакого отношения к сопастырям Христовым не имеют

 

Цитата wert7777
А если...к примеру вы осуждаете какого-то пастора, что он богато живет...типа за счет церкви, а потом (не знаю как) вы узнаете сколько он трудился, сколько времени тратил, как уставал, в то время как остальные сидели у своих компьютеров, осуждая его, как "вора десятин и приношений" (Пример из жизни моего пастора)

Думаю если пастор сильно не выбивается из общей массы собрания подобные недоверие не будет возникать

Писатель
+234
|13 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата севильяно
подобные бизнесмены-пастора позволяют себе дорогие авто и при этом имеют в собрании людей которые нуждаются настолько что сидят на воде с хлебом

Богатый бедного не разумеет...что тут скажешь .

 

Цитата Комп
У людей не было бы вопросов, если бы сейчас в церквях пасторы не прикасались к деньгам. Нет финансовой прозрачности о тратах церковных средств и взамен появляются совсем непрозрачные дома и дорогие авто у "директоров" церкви.

А вопросы есть, тем более, когда известно, что такой "пастор" в своей жизни почти никогда и не работал, плюс постоянно собираются финансы на "пасторские" нужды - для семьи его, например.

На какой машине ездит ваш пастор? :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы