Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

На какой машине ездит ваш пастор? :)

Удален
Валера4444
|21 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата мыс
Ты изменишься, в лучшую сторону

А вы уже лучший - бо без машины ? ...

 

Цитата мыс
... машина красивая ?

А какой я, по вашему достоин ?

Такой

Или такой ?

... или может такой ?

Божьей благодати !
Местный
+4
|21 Фев 2013
1 Цитировать

точно, Иисус до 33ёх лет пешком ходил и нечего не изменилось, всё по старому . . .

Старожил
+836
|21 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Валера4444
Т.е. - то, что делают пастора, используя свои машины - бесполезно ? Неэффективно ? Без толку ? ... ? Так противостаньте этому, ... а не машинам. Если таких пасторов пересадите на троллейбусы - что изменится ?

Перекос ныне наблюдается, машины любят больше, радуются им больше, заботятся о них больше, чем о людях и их душах.И как вы себе представляете пересадить таких пасторов на троллейбусы? И они сразу пересядут?)))

Местный
+4
|21 Фев 2013
0 Цитировать

Валера какую Ты брал, такой и достоин, каждый выбирает сам, признаешься или нет, машина красивая или нет или боишься её обидеть? Ты с ней разговариваешь?

Местный
+4
|21 Фев 2013
2 Цитировать

Встречаются два пастора. Один говорит:

-у постера должно быть три вещи машина, телевизор и церковь - Тот отвечает:

- Ну разве церковь это вещь! - возмутился собеседник.

- Да-а-а, церковь это не вещь... Вот машина - это вещь!

Старожил
+185
|21 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Ёлка
Перекос ныне наблюдается, машины любят больше, радуются им больше, заботятся о них больше, чем о людях и их душах.

откуда вам известо, что в сердце человека, и от чего у него радость? Вы - Господь Бог? Или просто по себе судите?

Старожил
+185
|21 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата мыс
Встречаются два пастора. Один говорит: -у постера должно быть три вещи машина, телевизор и церковь - Тот отвечает: - Ну разве церковь это вещь! - возмутился собеседник. - Да-а-а, церковь это не вещь... Вот машина - это вещь!

это называется "острить тупым затылком".

 

Цитата мыс
точно, Иисус до 33ёх лет пешком ходил и нечего не изменилось, всё по старому . . .

вообще-то многое изменилось. Машины появились, самолеты, велосипеды, самокаты, ролики, автобусы, поезда, мотоциклы, мопеды, эскалаторы, лифты и многое-многое другое. Ездить можно много на чем. Но  не подумайте, что я посягнула на ваш аскетизм. Это просто, чтобы вы знали, какие средства передвижения сегодня существуют.

Местный
+4
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Клер
откуда вам известо, что в сердце человека

по машине.

Старожил
+185
|21 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата мыс
по машине.

трудно вам....

Старожил
+185
|21 Фев 2013
5 Цитировать

Вот интересно, у меня машина не сильно дорогая, но и не дешевая. Средний класс, скажем так. Но вот что интересно, уже пора ее продавать  - ибо устаревает, а не хочется. Хоршая она у меня  - убиваю ее как могу, по ухабам, по бездорожью, тороплюсь все время, а ей - хоть бы хны. Только стойки стабилизатора иногда менять приходится. много тысяч км намотала на ней - а она все как новенькая, вот только внешне поизносилась немного. - резинки там, ковролин, пластик, железки всякие. И вот думаю, была б дешевая - из сервиса не вылезала бы ведь...

Местный
+4
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Клер
вообще-то многое изменилось. Машины появились, самолеты, велосипеды, самокаты, ролики, автобусы, поезда, мотоциклы, мопеды, эскалаторы, лифты и многое-многое другое. Ездить можно много на чем. Но  не подумайте, что я посягнула на ваш аскетизм. Это просто, чтобы вы знали, какие средства передвижения сегодня существуют.

а антихрист на святом месте появился?

Старожил
+185
|21 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата мыс
а антихрист на святом месте появился?

вас это сильно беспокит?

Местный
+4
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Клер
Вот интересно, у меня машина не сильно дорогая, но и не дешевая. Средний класс, скажем так. Но вот что интересно, уже пора ее продавать  - ибо устаревает, а не хочется. Хоршая она у меня  - убиваю ее как могу, по ухабам, по бездорожью, тороплюсь все время, а ей - хоть бы хны. Только стойки стабилизатора иногда менять приходится. много тысяч км намотала на ней - а она все как новенькая, вот только внешне поизносилась немного. - резинки там, ковролин, пластик, железки всякие. И вот думаю, была б дешевая - из сервиса не вылезала бы ведь...
вот об это на проповедях и говорят, нам нужен Иисус Христос, а не сказки автолюбителей!!!
Старожил
+185
|21 Фев 2013
4 Цитировать

на проповедях о Христе говорят, а не о машинах, уважаемый. Вы, по ходу, в церкви еще не были.

Старожил
+836
|21 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Клер
откуда вам известо, что в сердце человека, и от чего у него радость? Вы - Господь Бог? Или просто по себе судите?

По делам их, по словам. Один молодой брат поехал проведать старенькую сестричку на папиной машине(служителя кстати), так папа не стесняясь, при всех отругал сына- зачем поехал? там дороги такие, там то, там се, а в машине вот это и вот это.И вообще разговоры как-то  все  больше о машинах.  Вот и видно, что машина дороже, что о ней переживают больше. Я понимаю, можно поговорить, нужен уход, но машины все же сейчас как статус верующего. Чтобы обязательно была, да покруче, а иначе без машины вроде как и не верующий, что ли.

Старожил
+836
|21 Фев 2013
2 Цитировать

Еще добавлю и повторюсь: А. Мень обходился без машины? И ничего. Зато оставил много книг, много хороших воспоминаний в душах людей. Старые служители могли быть служителями без машины? Могли. Почему сейчас обязательно надо иметь такую добавку- машину, да покруче. Не на том акцент делается.

Удален
Валера4444
|21 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Ёлка
По делам их, по словам. Один молодой брат поехал проведать старенькую сестричку ...

А ко мне когда пожилые сестры садятся в машину и хлопнув дверью спрашивают:

" Я не сильно ..."  - я успокаиваю: Не переживайте, у меня машина для людей , а не наоборот.

( Успокаивал раньше, теперь привыкли и хлопают как хотят ... )

...

Да мне понятно, что вы судите по своим обстоятельствам ...

А у нас - такого нету.

И пастор  - не такой, каких вы встречали ...

Божьей благодати !
Местный
+4
|21 Фев 2013
1 Цитировать

Валера, куда братьев дел?

действительно в троллейбусах люди ездят, работы непочатый край, про машины начнут проповедовать так их там подправят, приблизят к Богу и народу.

Местный
+4
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Клер
на проповедях о Христе говорят, а не о машинах, уважаемый. Вы, по ходу, в церкви еще не были.

тоже так думал, а там по старому

Местный
+4
|21 Фев 2013
1 Цитировать

«Истлели зерна под глыбами своими, опустели житницы, разрушены кладовые, ибо не стало хлеба.» Иоиль

Местный
+4
|21 Фев 2013
1 Цитировать

«и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;» Откр. 18:1-6

Местный
+4
|22 Фев 2013
1 Цитировать

что лучше?  домой изделие рук человеческих - железяку притащить или с детдома ребёнка усыновить?

Местный
+4
|22 Фев 2013
0 Цитировать

клер переведи пожалуйста - что на спине у тимати написано.

и кто может ответить на этот вопрос?

 

Цитата мыс
случайность или закономерность? с появлением пастырей в машинах сильно очень начало прогрессировать движение таких и им подобных выразительных артистов, наркомании, алкоголизма, табакокурения, беспризорности, безнравственности и т.п. может кому-то война  и мать родная?
Местный
+4
|1 Мар 2013
1 Цитировать

Бог усыновляет детей и хочет чтоб с Него брали пример, потому что каждый ребёнок без отца неполноценный, а пастора-автолюбителе о машинах проповедуют и доверили усыновлять детей убийцам, гомосексуалистам, лесбиянкам и извращенцам. А подают пример чего? и не удевлюсь если узнаю что и они  такие, и по сравнению с ними  тимати - будет святой.

Местный
+4
|1 Мар 2013
1 Цитировать

«Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.» Мф. 20:16

Старожил
+1501
|1 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата мыс
а пастора-автолюбителе о машинах проповедуют и доверили усыновлять детей убийцам, гомосексуалистам, лесбиянкам и извращенцам.

А где это такое происходило, и как они, пастыря, это доверели делать?

Местный
+4
|1 Мар 2013
1 Цитировать

если на проповеди говорить о усыновление или своим примером это делали - то  обездоленные дети снг не достались-бы тьме сего мира

«и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает» Мф. 18:1-8

Старожил
+2039
|2 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата мыс
если на проповеди говорить о усыновление или своим примером это делали - то  обездоленные дети снг не достались-бы тьме сего мира

Подавляющее большинство детей сирот, усыновленных в Украине, усыновлены верующими людьми. Знаю много  пасторских семей усыновивших нескольких детей.

А Вы лично, уважаемый мыс, скольких детей усыновили? Или Вы чисто поговорить?)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+940
|2 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Ёлка
Почему сейчас обязательно надо иметь такую добавку- машину

А почему бы и нет ?

Машина оптимизирует процесс решения многих повседневных задач. У меня универсал (большой багажник), так часто многие дёргают - тому сё, этому - то.

Местный
+4
|3 Мар 2013
0 Цитировать

Всё хорошо, прекрасная маркиза а тех - которые попадают в руки убийцам, гомосексуалистам, лесбиянкам и извращенцам - как можно назвать - жертвоприношение? Вы бухгалтер, пыль в глаза можете пустить,  сидите с ложкой в храме, что дети в беде - нечего дело житейское или может судите - мол пусть отвечают за грехи родителей, или может из своей машины как-то чужое горе не хочется замечать, мол настало уже здесь для Вас царство небесное, а а остальное гори забор гори и хата, не моё не жалко? хоть как-то объясните на чьей стороне? детей или машины с её рабами. впрочем и так всё ясно, «Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.» Мф. 12:34

и тебя kostyanчик тоже касается - так язык и тешиться излить избыток сердце,

лучше Иисуса Христа цитируй,

польза для всех  большая  и  может для Тебя тоже

 

Цитата Dana
Подавляющее большинство детей сирот, усыновленных в Украине, усыновлены верующими людьми. Знаю много  пасторских семей усыновивших нескольких детей.

На какой машине ездит ваш пастор? :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы