Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

На какой машине ездит ваш пастор? :)

Старожил
+1130
|30 Сен 2011
1 Цитировать

Инетересно в этой темке увидеть, какие авто предпочитают пасторы.

 

Начинаю я: toyota camry

Всех благ от Всемогущего!
Гость
Kat
+24
|30 Сен 2011
17 Цитировать

на маршрутке, трамвае, троллейбусе или вообще пешком

Старожил
+706
|30 Сен 2011
3 Цитировать

Не обращала внмание.  Они далеко живут, ездят на каких-то.  Наверное, это больше мужская тема, а не тема церкви.

Местный
+22
|30 Сен 2011
15 Цитировать

Мой, перемещается силой мысли.

Старожил
+430
|30 Сен 2011
3 Цитировать

левитация?

Удален
Elijah
|30 Сен 2011
7 Цитировать

Мой на старой тойоте, в Ростове такая сотни полторы будет стоить, не больше. Что характерно - у большинства братьев, у которых есть транспорт - машины посвежее.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+379
|30 Сен 2011
1 Цитировать

один на микрооавтобусе мазда, второй на ланосе, третий на какой-то иномарке класса камри, не помню какой точно

Местный
+22
|30 Сен 2011
4 Цитировать

 

 

Цитата Lady Starlight
левитация?

Телекинез :)

Писатель
+360
|30 Сен 2011
7 Цитировать

наш пастор человек весьма респектабельный - недешевая машина, просторный дом, редко увидишь в одинаковой одедже. но не уверен, что это обязательно должно быть плохим признаком

Удален
папа
|30 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Комп
Инетересно в этой темке увидеть, какие авто предпочитают пасторы.

В церкви,в которой я был последний раз,пастор ездил на VW passat 4 (универсал). Пастор там хороший человечек!Добрый,скромный,мудрый и т.д...Но я ,"этакий" ,не прижился к этой всей системе...

Старожил
+1157
|30 Сен 2011
8 Цитировать

Сбегала, посмотрела: Ford Focus. Она ему нужна, а то на богослужения и другие мероприятия в соседнюю деревню не попасть, разве что пешком или на велосипеде.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1501
|30 Сен 2011
8 Цитировать

 

 

Цитата Комп
Инетересно в этой темке увидеть, какие авто предпочитают пасторы.

Я лично предпочитаю ролс-ройс в это время года, а весной когда потеплеет кабриолет порше. Но приходится ездить на ланосе и весной и осенью, а вообще у нас европейский вариант у жены большая машина у мужа маленькая, жена на Outlander XL возит детей по школам.

Писатель
+360
|30 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата папа
Но я ,"этакий" ,не прижился к этой всей системе...

понимаю, что не совсем по теме, но можно подробней? Почему не прижились?

Старожил
+1157
|30 Сен 2011
7 Цитировать

 

 

Цитата Друг Бога
у нас европейский вариант у жены большая машина у мужа маленькая

Жена моего пастора пешком на работу ходит: 3 км в горку. И домой: 3 км под горку. У второго пастора наоборот было: жена на машине ездила (на работу иначе только поездом, а так в 10 раз быстрее), а он на душепопечительские беседы на мопеде и на пасторские встречи и обучения на велосипеде :)

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+360
|30 Сен 2011
22 Цитировать

ныне отошедший к Господу, бывший патриарх Сербии Павел.

 

Известно, что Сербский патриарх, невзирая на свой высокий сан, старался во всем держаться скромно, и это у него выходило очень естественно, без нарочитой показушности. Он всегда ходил по городу пешком или ездил на обычном транспорте, был нестяжательным, и питался столь же мало, как и древние отцы-пустынники, и опять же, не для славы, а просто потому, что был таков. На фото фотограф запечатлел его на обычной белградской улице.

Старожил
+7473
|30 Сен 2011
7 Цитировать

 

 

 

 

 

Цитата Комп
Начинаю я: toyota camry

Мой пастор тоже ездит на такой машине, она очень не новая, хотя выглядит прилично. Знаю, что ее подарил его близкий друг, бизнесмен, который купил себе что-то более современное. Судя по шикарным машинам, на которых ездит народ в бедной Украине, вопрос, кто на чем ездит, не имеет никакого сакрального смысла. Кто на чем может, тот на том и ездит, потому что пешком далеко ходить сегодня мало кто хочет, разве только энтузиасты здорового образа жизни.

Даже не знаю, кого сегодня больше: безлошадных и пеших жителей. Сама отношусь к последним и замечаю, что по утрам в будние дни в стольный город приходится ехать в тянучке, а в самом стольном городе еще медленнее. Хотя владение машиной дает немалое удовлетворение ее владельцу, но факторов, портящих эту радость немало, и главный из них, что машин сейчас гораздо больше, чем пропускная способность наших дорог в часы пик. Поэтому, если ехать в переполненной электричке, а потом топать пешком до работы, то доберешься быстрее, чем на самой красивенной машине.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+430
|30 Сен 2011
12 Цитировать

 

 

Цитата bogomol
наш пастор человек весьма респектабельный - недешевая машина, просторный дом, редко увидишь в одинаковой одедже. но не уверен, что это обязательно должно быть плохим признаком

главное, чтобы его "овцы" были примерно такого же уровня жизни. а то если у пастора большой дом и машина, а паства живет по общагам и коммуналкам, напрашивается вопрос - а где же любовь пастора к своим братьям и сестрам?

мне очень импонирует, что пасторы церкви, куда я хожу, живут так же, как и все остальные прихожане, и уровень жизни у них никак не на 2 порядка выше.

Старожил
+952
|30 Сен 2011
4 Цитировать

На "Таврии", современный аналог "Запорожца".

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
папа
|30 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата bogomol
понимаю, что не совсем по теме, но можно подробней? Почему не прижились?

Извините,но я очень буду краток:причина в доктринальных расхождениях...Я вообще очень тяжелый человек,относительно церковных систем...Быть может причина во мне (в моём маловерии)...

Старожил
+363
|30 Сен 2011
1 Цитировать

оу... у жены пастора маленький славный ниссанчик с тюнером в виде милых ромашек. До этого был этот, как его? шевроле что ли? У пастора сейчас уже даже и не знаю, как то не обращала внимания, точно есть крутой мотик. Не харлей конечно, а может и харлей, фиг его знает... Но они не пафосные - все таки европейское воспитание сказывается - особо не заморачиваются на эту тему.

ПыСы

а вы с какой целью интересуетесь, стесняюсь спросить?

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
Симеона
|30 Сен 2011
5 Цитировать

 

 

 

 

Цитата Немка
3 км в горку. И домой: 3 км под горку

Ой так она всегда вгору???

шучу:)))

Наши пасторы, хммм... надо посмотреть.

Один на какой то старенькой ездит, другой на мерседесе- тоже не новенькой,

а третий на микро авторусе вроде, ну у нас не мало из прихожан уж точно на лучших ездят....а кто и на автобусе...

Был момент когда одной семье в церкви, скинулись и подарили машину... они и не подозревали ничего,

оба плакали когда ключи в руки дали... такое хорошее, тёплое чувство было в тот момент...

 

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
Модератор
|30 Сен 2011
Цитировать

Если в теме разговоры перейдут на личности пасторов - тема будет закрыта. Реплики, переходящие на личности - удалены. Тема провокационного характера

Старожил
+248
|30 Сен 2011
1 Цитировать

В той церкви,где я был, пастор ездил на Toyota-Prado,его жена на Toyota-Rave4.

Удален
G777
|30 Сен 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата bogomol
плохим признаком

плохой признак "пиджак" 86-ых годов.

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|30 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата bogomol
старался во всем держаться скромно,

разве не бросается в глаза.

Это тож не очень, в монашенском - в центре,-и почти бегом.

Я про в глаза бросаться.

всем здравствовать.G777
Старожил
+172
|30 Сен 2011
14 Цитировать

Решили с группой прославления один месяц не брать левитских отчислений и купить пастору новую машину, ему очень понравилось 

Моя отчизна - Небеса!
Старожил
+248
|30 Сен 2011
0 Цитировать

Супер!

Удален
папа
|30 Сен 2011
5 Цитировать

 

 

Цитата Bocxoд
Решили с группой прославления один месяц не брать левитских отчислений и купить пастору новую машину, ему очень понравилось

Номер нужно индивидуальный сделать на эту машину с надписью: "ПАСТОР"! ))

Старожил
+172
|30 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата БраZеR
Супер!

из деревни - "Малые Васюки", население 35 человек

П.С. С машиной, это конечно же хохма

Моя отчизна - Небеса!
Старожил
+248
|30 Сен 2011
3 Цитировать

...А я уж подумал:" не вернутся ли мне в церковь?"

На какой машине ездит ваш пастор? :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы