Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

На какой машине ездит ваш пастор? :)

Местный
+4
|9 Фев 2013
0 Цитировать

это Вы про Иисуса Христа?

 

Цитата Dana
Вопрос  к Вам:  машина есть?
Есть, слава Богу!

Вы не поняли это не про людей говорю , это про нечисть

 

Цитата Dana
не даёт Вам право  называть людей нечистью.
Старожил
+185
|9 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата мыс
пастыря на машинах говорить могут  лучше чем звенящая медь и действительно возить никого не обязаны, для этого есть самаряни

можно вас попросить ставить занки препинания, особенно, точки в конце предложений, Иначе не понятно, чего вы хотите.

Пастора никого не обязаны возить - это абсолютно точно. И тем не менее, возят.

Местный
+4
|9 Фев 2013
0 Цитировать

в машине очень много лошадиных сил, что при желании можно и легион катать

 

Цитата Клер
И тем не менее, возят.
Старожил
+185
|9 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата мыс
в машине очень много лошадиных сил, что при желании можно и легион катать

а это уже не ваше дело, сколько там лошадиных сил.

Местный
+4
|9 Фев 2013
0 Цитировать

лучше "соль земли"

 

Цитата талмид
На номере пасторов, требующих 10ину с нуждающихся вместо цифр нужно писать слово "десятина".
Местный
+4
|9 Фев 2013
0 Цитировать

точно, пусть этим сейчас будет заниматься Иисус Христос

 

Цитата Клер
а это уже не ваше дело, сколько там лошадиных сил.
Старожил
+185
|9 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата мыс
точно, пусть этим сейчас будет заниматься Иисус Христос

да, точно не вы этим вопросом должны заниматься.

А вы мой вопрос не заметили или проигнорировали?

Местный
+4
|9 Фев 2013
0 Цитировать

спросите об этом у Иисуса Христа, Он Вам через отверстие в Своих руках покажет ответ на любой вопрос

Местный
+4
|9 Фев 2013
0 Цитировать

если ответ не подойдёт, тогда к тимоти, с ним проконсультироваться???

Местный
+4
|9 Фев 2013
0 Цитировать

И ВЫБЕРЕТЕ СЕБЕ СТАТУС

Старожил
+185
|9 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата мыс
спросите об этом у Иисуса Христа, Он Вам через отверстие в Своих руках покажет ответ на любой вопрос

так мне ответ Христа известен,  я вас спрашивала.

Старожил
+2039
|9 Фев 2013
7 Цитировать
Цитата мыс
пастыря на машинах говорить могут  лучше чем звенящая медь и действительно возить никого не обязаны, для этого есть самаряни

Во-первых -  пастыри, во-вторых -самаряне... о знаках припинания я вообще молчу...

По ходу Вы не пастырь, да и не самарянин... машины то у Вас нет. Может поэтому и злой такой? Как Печкин без велосипеда)))))

Учусь любить людей!
Местный
+4
|9 Фев 2013
0 Цитировать

лучше Иисуса не смогу ответить и не вижу смысла Его Вам комментировать, потому что видно Вам не понравился Его ответ , если у меня после Его спрашиваете

 

Цитата Клер
так мне ответ Христа известен,  я вас спрашивала.

была лет пятнадцать назад, полтора года назад товарищ дарил спортивную б.у. двухместную модель альфа ромео -отказался и сейчас купить любому не проблема машину, их как мусора, только я не автолюбитель

 

Цитата Dana
машины то у Вас нет.
Местный
+20
|10 Фев 2013
2 Цитировать

наш пастор имеет машину хорошую, но уже убитую, так как она у него "рабочая лошадка", и сестер на ней подвозит и молодежь и литературу и т. д. и т. п .- легче сказать что не возит

Удален
талмид
|10 Фев 2013
1 Цитировать

Сегодняшние ученики вереницей едут на джипах и лимузинах. На горизонте, в лучах заката, вереница элитных колесниц. Только за Христом этот дарйвинг или за имеющим богатства мира? Если от Петра и Иоанна хромой нищий надеялся что-то получить, то сии могут "осчастливить" его только пожизненным 10% налогом. Не часто рука высовывается из окна, чтобы помочь страждущему - на резину и техобслуживание колымаги больше тратится. Но постоянно носят ведро и смотрят ашеры, чтобы нищие не взяли себе вспоможение.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+20
|10 Фев 2013
6 Цитировать
Цитата талмид
Сегодняшние ученики вереницей едут на джипах и лимузинах.

я бы не стала так о всех пасторах и верующих огульно говорить...есть искренние люди, а еще очень важно в христианской жизни самому не поступать так, как осуждаем других...

Удален
ирэн
|10 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата талмид
Сегодняшние ученики вереницей едут на джипах и лимузинах.

не будьте быстры на суд,слишком мало и плохо вы людей знаете,а можт вам просто удобно ВСЕХ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ,ТОГДА ВОПРОС -ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО?

люби,люби,людей....
Удален
талмид
|10 Фев 2013
0 Цитировать

вы вдвоем осудили таких последователей. Назвали грязью следование за Христом в колесницах. Я такого не писал. Просто констатировал факт. Что шли пешком, а теперь обулись в элитных салонах. Народ уже подражает лидерам автопробега. Когда я писал это, то понимал, что касается всех. Иаков написал: все мы много согрешаем. Что для него было много, то для других норма.

Если считаете это грязью, пусть так и будет. Обогащение за счет приносимого - грязь и соблазн для неверующих. В такую общину они бы пошли, где апостолы разделяли нуждающимся, а где НАОБОРОТ, туда их никакими акциями не заманишь. Не обдуришь.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+10
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата lazur
а еще очень важно в христианской жизни самому не поступать так

3 итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают:(Матф.23:3)

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Местный
+10
|10 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
не будьте быстры на суд,

13 Не станем же более судить друг друга, а лучше судите о том, как бы не подавать брату [случая к] преткновению или соблазну.(Рим.14:13)
24 Не судите по наружности, но судите судом праведным.(Иоан.7:24)
15 Вы судите по плоти; Я не сужу никого.(Иоан.8:15)

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Удален
ирэн
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата qqBzywdcrqpt
Цитата ирэн не будьте быстры на суд, 13 Не станем же более судить друг друга, а лучше судите о том, как бы не подавать брату [случая к] преткновению или соблазну.(Рим.14:13) 24 Не судите по наружности, но судите судом праведным.(Иоан.7:24) 15 Вы судите по плоти; Я не сужу никого.(Иоан.8:15)

а вы то здесь причем??????????????????????а вам написала?мы с вами общались?вы тему хотя бы потрудитесь прочесть......

люби,люби,людей....
Местный
+10
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
а вы то здесь причем??????????????????????

Спокойствие и только спокойствие.

 

Цитата ирэн
а вам написала?мы с вами общались?

Какова причина вашего неудовольствия?

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Удален
ирэн
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата qqBzywdcrqpt
Какова причина вашего неудовольствия?

в неумесности вашего поведения

люби,люби,людей....
Местный
+4
|10 Фев 2013
0 Цитировать

Бога желание чтоб пастыри в мир сыпали соль чтоб он не разложился, а был в мире и безмятежности, но они возят сестёр на машинах с десятины  бомжей, наркоманов  и бедных, сделав со своего служение бизнес и получается если пастыря на машинах кричат с кафедры что дороги у нас в стране  плохие и тесные, что  правительство и начальствующие воры и жулики и за них надо молиться - то это они против себя свидетельствуют .

 

Цитата мыс
ВО МНОГИХ ОХЛАДЕЕТ ЛЮБОВЬ - это результат беззакония, назревает вопрос: откуда происходит беззакония? народ говорит: рыба гниёт с головы. Бог говорит: вы соль земли. а земля - земля это планета. и смотря на тимати чувствуешь очень сильный запах
Цитата мыс
случайность или закономерность? с появлением пастырей в машинах сильно очень начало прогрессировать движение таких и им подобных выразительных артистов, наркомании, алкоголизма, табакокурения, беспризорности, безнравственности и т.п. может кому-то война  и мать родная?
Цитата Клер
бомжам, накоманам, бедным
Удален
beauty1
|10 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата талмид
Сегодняшние ученики вереницей едут на джипах и лимузинах. На горизонте, в лучах заката, вереница элитных колесниц. Только за Христом этот дарйвинг или за имеющим богатства мира? Если от Петра и Иоанна хромой нищий надеялся что-то получить, то сии могут "осчастливить" его только пожизненным 10% налогом. Не часто рука высовывается из окна, чтобы помочь страждущему - на резину и техобслуживание колымаги больше тратится. Но постоянно носят ведро и смотрят ашеры, чтобы нищие не взяли себе вспоможение.

Эта песня хороша, начинай сначала Богу отделяй десятину и пожертвования. Ну и техосмотр и резина тоже дело нужное. Какие притензии  у вас?

Местный
+4
|11 Фев 2013
0 Цитировать

и на взятку гаи тоже нужно

Удален
beauty1
|11 Фев 2013
1 Цитировать

не нарушай

Удален
paralipomenon
|11 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Ну и техосмотр и резина тоже дело нужное. Какие притензии  у вас?

вон в теме о Шаповалове пав учит передвигаться всех телепортацией. Вот как научится, так и машина будет не нужна.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
beauty1
|11 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
вон в теме о Шаповалове пав учит передвигаться всех телепортацией. Вот как научится, так и машина будет не нужна.

Ну телепортацией несомненно круче и быстрее))

Так что как только так сразу

ЗЫ а кто такой Шаповалов и где его тема?

Удален
талмид
|11 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
Эта песня хороша, начинай сначала Богу отделяй десятину и пожертвования.

Песню про 10ину слышали.

1. Авраам не брал.

2. Левиты брали.

3. Христос не брал продуктовых 10ин и деньгами, тем более, с нуждающихся.

4. Бог как у вас берет 10ины с пенсионеров? Это лжесвидетельство о Боге.

35 Устроили капища Ваалу в долине сыновей Енномовых, чтобы проводить через огонь сыновей своих и дочерей своих в честь Молоху, чего Я не повелевал им, и Мне на ум не приходило, чтобы они делали эту мерзость, вводя в грех Иуду.

(Иер.32:35)

Так и 10ин с пенсионеров и детей-инвалидов, с бомжей в переходе Бог не повелевал.

Он спасет людей Своих от грехов их.

На какой машине ездит ваш пастор? :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы