Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

На какой машине ездит ваш пастор? :)

Местный
+4
|12 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Однозначно, корень всех зол есть автолюбие :))

У Вас с Валерой есть общее, случайно не его ли  Вы друг, который смеёться без пречины?

мир разломается, в  Ниневии, содоме и гоморре и вавилоне такого не было, а это время АВТОЛЮБИТЕЛИ тусуються на машинах и действий не каких достойных не предпринимаются.

ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНОГО БОГА КОТОРЫЙ ХОДИЛ, А СЕЙЧАС ПОЯВИЛОСЬ ВТОРОЕ ТЕЛО КОТОРОЕ КАТАЕТСЯ НА МАШИНАХ

Удален
Валера4444
|12 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата мыс
... случайно не его ли  Вы друг...  смеёться без пречины ?

... лутше смеяца без пречины, чем писать без причины.

...

А Друг - мне действительно друг, ... кто во Христе Иисусе - те друзья и братья.

А вы - друг ? ...

Божьей благодати !
Местный
+4
|12 Фев 2013
0 Цитировать

понял, друзья автолюбители и свидетельствуете против себя и против церкви Христовой

«По плодам их узнаете их…» (Матф. 7:16).
Местный
+4
|12 Фев 2013
1 Цитировать

«Глупые смеются над грехом, а посреди праведных - благоволение.» Прит. 14:9

Местный
+20
|12 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата мыс
чтоб Ваш пастырь возил сестёр и Вас на своей машине? куда братьев подевал
даже не считаю нужным отвечать..
.вы тут балаган развели - в язвительности тренируетесь или свой приход организовать хотите, чтоб на жизнь зарабатывать...
Местный
+20
|12 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата dodo
Малахия 3:8-10.-кто  и сейчас это обетование применяет то горе тому. доброохотно дающего Любит Бог!

где написано - доброхотно дающего любит Бог, там же и написано Мал. 3:8-10, библия то одна! ссылаясь на одно место писания, вы отвергаете другое..неувязочка..

Местный
+4
|12 Фев 2013
0 Цитировать

вы просмотрите посты и проанализируйте кто кого язвит, а по поводу Вашего пастора, сестёр и братьев сами свидетельствуете, правда что горька? материальных благ и комфорта от вас не надо, не нуждаюсь.

Местный
+20
|12 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата мыс
а по поводу Вашего пастора, сестёр и братьев сами свидетельствуете, правда что горька?

как говорит один персонаж- при моем то, при уме и ничего я не пойму....вы вообще про что????или очень хочется принимать желаемое за действительное или любовь все очернять....с собой разберитесь

Местный
+4
|12 Фев 2013
0 Цитировать

так напишите почему Ваш пастор братьев не возит на машине? и всё проясниться

Местный
+20
|12 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата мыс
ак напишите почему Ваш пастор братьев не возит на машине? и всё проясниться

говорила же, не считаю нужным...сказано в библии -не надо бросать полудрагоценный металл перед некоторыми субъектами

Местный
+4
|12 Фев 2013
0 Цитировать

тогда всё ясно с Вами

Местный
+20
|12 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата мыс
тогда всё ясно с Вами

ну, вот и ладненько

Местный
+4
|12 Фев 2013
0 Цитировать

если это полудрагоценный металл, что тогда для Вас драгоценный металл?

 

Цитата lazur
не надо бросать полудрагоценный металл перед некоторыми субъектами
Удален
Валера4444
|12 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата мыс
... если это ... что тогда ... ?

... всё-таки - неймется продолжаете ?

... а говорили, что уже

 

Цитата мыс
... всё ясно ...
Божьей благодати !
Местный
+4
|12 Фев 2013
0 Цитировать

что уже?

Местный
+4
|12 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Валера4444
... всё-таки - неймется продолжаете ? ... а говорили, что уже

о чём это?

Местный
+10
|12 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Однозначно, корень всех зол есть автолюбие :))

Да уж...

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Удален
талмид
|12 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата lazur
Цитата талмид 4. Бог как у вас берет 10ины с пенсионеров? Это лжесвидетельство о Боге.
да,конечно, прочтите Малахия 3:8-10.Обетования Бога не изменились, а Бог и вчера и сегодня тот же другое дело, что есть пасторы, которых Бог не уполномачивал- вы про них...

Так и сказал, чтобы бомжи в переходе платили процент и дети-инвалиды собирали на колесницу?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+137
|12 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Комп
Инетересно в этой темке увидеть, какие авто предпочитают пасторы.

Думаю, вопрос не совсем нормален для христианина. Можно прировнять к вопросу, сколько денег у пастора? От сюда следует: От куда он берет такие деньги? Зачем плотить десятину церкви, если основную часть денег забирает пастор? Дальше - хуже... зачем?

Местный
+4
|12 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Alexkifa
если основную часть денег забирает пастор?

может они не только деньги но и избранных людей  у Иисуса Христа забирают, за которых Он на кресте проливал Свою кровь и страдал за них?

Гость
0
|12 Фев 2013
2 Цитировать

Почитал тут на форуме многого , раньше ник у меня Savl был, я десять лет здесь, но смотрю что судей много . а делать дела не спешат , вот каждый имеющий довод . пусть подтвердит делами что он делает для Славы Божьей в миру! чтоб мы имели представление что пишет делатель а не просто многослов каких предостаточно в церкви Хрисовой. я за себя скажу зарабатываю в поте лица и трачу на издательство Евангелизационой Литературы. а так же обязательная помощь нуждающемуся, поэтому Бог Прославляется , и мнение имею не от эмоций ,а от отношений С Господом! Поэтому Авторитетно мнение делателей для Славы Творца! а не делателей для семьи "служителя" от которого имеешь часть прибыли.

Старожил
+185
|13 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата мыс
лучше Иисуса не смогу ответить и не вижу смысла Его Вам комментировать, потому что видно Вам не понравился Его ответ , если у меня после Его спрашиваете

я у вас спросила, чтобы понять, как вы считаете .

Ладно, уход от ответа засчитан.

Старожил
+185
|13 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата dodo
Поэтому Авторитетно мнение делателей для Славы Творца! а не делателей для семьи "служителя" от которого имеешь часть прибыли.

хорошо написали, кроме этого предложения. Вы церковь откройте, поведите ее лет пять, а потом будете про служителей...

Местный
+4
|13 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Клер
уход от ответа засчитан.

Уважаемая,  я также считаю как и Иисус Христос, вопрос к к Вам: Господа Иисуса Христа ответ засчитан?

 

Цитата dodo
Почитал тут на форуме многого , раньше ник у меня Savl был, я десять лет здесь, но смотрю что судей много . а делать дела не спешат , вот каждый имеющий довод . пусть подтвердит делами что он делает для Славы Божьей в миру!

мои дела перед Богом очень скромны и и принадлежат полностью ему, потому что если что я мог и могу сделать что для Него , так это по милости Его. могу лишь дать комментарий - что некоторые давались и даются  мне через большую боль, благодаря некоторым людям.

Местный
+4
|13 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Клер
Вы церковь откройте, поведите ее лет пять, а потом будете про служителей...

куда? он на машине а церковь пешком. Куда поведёт Ваш пастор ??

Удален
талмид
|13 Фев 2013
1 Цитировать

На какой машине ездит ваш пастор?

На купленной за деньги общины - бабушек, которые ездят на автобусе.

В прошлом веке был в одном доме. Кричащая нищета. Муж и жена - рабочие, копили несколько лет взрослому сыну на машину. Так и общиеа затягивает пояски, чтобы облегчение было одному, а всем тяжесть. Не проповедует он им о равномерности.

Запомните, деньги давались не Судье, а овцам в нуждах. Не Царю, а меньшим Его. братьям голодным, нагим, бездомным, больным и узникам.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|13 Фев 2013
1 Цитировать

как проповедник заболтал бабушек, что у них на лекарства нет, а у него колесница или самолет?

Не учит их равномерности, что не требуется одним тяжесть, а другим облегчение.

13 Не [требуется], чтобы другим [было] облегчение, а вам тяжесть, но чтобы была равномерность.

14 Ныне ваш избыток в [восполнение] их недостатка; а после их избыток в [восполнение] вашего недостатка, чтобы была равномерность,

15 как написано: кто собрал много, не имел лишнего; и кто мало, не имел недостатка.

(2Кор.8:13-15)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+185
|13 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата мыс
Уважаемая,  я также считаю как и Иисус Христос, вопрос к к Вам: Господа Иисуса Христа ответ засчитан?

ну так скажите ответ тогда7 Это так сложно? Я очень простой вопрос задала, между прочим , долго думать не надо.

Старожил
+185
|13 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата талмид
На какой машине ездит ваш пастор? На купленной за деньги общины - бабушек, которые ездят на автобусе.

Библия, между прочим, говорит вам о ваших лукавых подозрениях. Почитайте. Где вы видели, чтобы машины покупались на деньги бабушек? Это что за деньги такие у бабушек? Может, хватит уже гниль из своего сердца выливать? Очистите ваше сердце, и побыстрее, а то можете нечистым перед Богом предстать.

Местный
+4
|13 Фев 2013
0 Цитировать

мне ваш пост напоминает навязчивую рекламу - какая я хорошая, с помощью которой Вы хотите увеличить посещаемость своей  домашней группы, мне вопрос, кто разрешил афишировать  прошлым  покаявшегося в своих грехах человека, на всю вселенную кричать о нём и его прошлом человеческом, делая себе рекламу, и теперь женщина которая  пришла искренне к Господу, и этими словами тыкаю лицом в прошлый грех и возвращаете её прошлую жизнь, приходят мне на ум такие мысли что на этой женщине и на её ребёнке хотите построить себе карьеру проповедника,  своим языком увеличив  посещаемость.  и этим свидетельствуете что из себя представляют Ваши учителя.

просьба к администрации,пожалуйста  просмотреть и если это так, удалите пожалуйста.

 

Цитата Клер
безработная стриптизерша (бывшая естесственно), тоже с ребонком, которой  я все время даю деньги на проезд, покупаю питание и тп. .

логическая связь???

 

Цитата Клер
Или я должна побираться, как бывшая стриптизерша?
Цитата Клер
Вот, скажите, мне, какой у меня должен быть социальный статус? Может у меня быть машина, может у меня быть хорошая машина? Может ли  меня быть большой просторный дом?

На какой машине ездит ваш пастор? :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы