Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

На какой машине ездит ваш пастор? :)

Удален
beauty1
|11 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата талмид
Песню про 10ину слышали.

Навеяно... А ты купи слона(с)

Удален
Валера4444
|11 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
поэтому и злой такой? Как Печкин без велосипеда)))))

... и остаётся только - песню про лисапет петь:

Божьей благодати !
Удален
талмид
|11 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
А ты купи слона(

и рассказывай ему про 10ину, а в Новом Завете ее нет.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Валера4444
|11 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата талмид
... в Новом Завете ее нет.

вы там знаете ...

Божьей благодати !
Местный
+4
|11 Фев 2013
0 Цитировать

а пастор как? тоже хороший и уже убитый?

 

Цитата lazur
наш пастор имеет машину хорошую, но уже убитую
Местный
+20
|11 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата талмид
1. Авраам не брал.

а он и не уполномочен был брать, он наоборот ее отдал Мелхиседеку..

 

Цитата талмид
2. Левиты брали.

да, так и было!

 

Цитата талмид
4. Бог как у вас берет 10ины с пенсионеров? Это лжесвидетельство о Боге.

да,конечно, прочтите Малахия 3:8-10.Обетования Бога не изменились, а Бог и вчера и сегодня тот же

другое дело, что есть пасторы, которых Бог не уполномачивал- вы про них...

Местный
+20
|11 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата мыс
а пастор как? тоже хороший и уже убитый?

хороший, а за дело Божье "убивается" не по детски, про таких в Библии написано- "и будет один из вас как тысяча, а тысяча - как десять тысяч"( вторая часть стиха возможно не точна, цитирую по памяти)

Местный
+4
|11 Фев 2013
0 Цитировать

Валера спасибо за песню, хорошая и хорошие сёстры у Вас,  вот только вопрос где братья или Ты с пастырями как Давид с цены убрал чтоб не мешали богавать?

 

Цитата Валера4444
... и остаётся только - песню про лисапет петь:

понял, давно этим занимаетесь?

 

Цитата lazur
хороший, а за дело Божье "убивается" не по детски, про таких в Библии написано- "и будет один из вас как тысяча, а тысяча - как десять тысяч"( вторая часть стиха возможно не точна, цитирую по памяти)
Удален
Валера4444
|11 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата мыс
... спасибо за песню ...

... вы за лисапет лучше благодарите.

Божьей благодати !
Местный
+4
|11 Фев 2013
0 Цитировать

подскажите как

Местный
+20
|11 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата мыс
Валера спасибо за песню, хорошая и хорошие сёстры у Вас,  вот только вопрос где братья или Ты с пастырями как Давид с цены убрал чтоб не мешали богавать?

я вообще то к Валере отношения не имею....

Местный
+4
|11 Фев 2013
0 Цитировать

понял что вы этим занимаетесь не сообща

Местный
+20
|11 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата мыс
понял что вы этим занимаетесь не сообща

если это шутка, то я 

еще раз повторюсь, что я и живу то в другой местности

Местный
+4
|11 Фев 2013
0 Цитировать

ад это шутка? прошу Вас не играйте с огнём, впрочем каждый человек сам выбирает дорогу или Путь

Местный
+20
|11 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата мыс
ад это шутка? прошу Вас не играйте с огнём, впрочем каждый человек сам выбирает дорогу или путь

ад....хм-ммммм....я думаю наши мнения здесь явно расходятся и это отдельная тема...

а то что мы выбираем каждый свое, как в песне - "каждый выбирает себе сам-женщину, дорогу и религию...."

Местный
+4
|11 Фев 2013
0 Цитировать

ещё раз повторяю,

ад это шутка? и рекомендую выбрать - Божье.

 

Цитата lazur
ад....хм-ммммм....я думаю наши мнения здесь явно расходятся и это отдельная тема... а то что мы выбираем каждый свое, как в песне - "каждый выбирает себе сам-женщину, дорогу и религию...."
Местный
+20
|11 Фев 2013
0 Цитировать

ад - это не шутка, но и не сковородки на которых будут жариться вечно...исчерпывающе, я думаю...

Местный
+4
|11 Фев 2013
0 Цитировать

это Вашего пастыря учение?

 

Цитата lazur
ад - это не шутка, но и не сковородки на которых будут жариться вечно...исчерпывающе, я думаю...
Местный
+20
|11 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата мыс
это Вашего пастыря учение?

мнения людей в библейской истине, извините, конечно, меня меньше всего интересуют...

сверяю одно место писания с другим, а потом это противоречит самой сути Бога- подумать только, что Бог спасает одних не только для вечного счастья, но и для того чтобы они всю вечность смотрели как их нераскаявшиеся родственники, друзья, коллеги по работе и т.д. мучаются в аду...какой то садистский бог получается, а в библии написано "Бог есть любовь"

Удален
талмид
|11 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Валера4444
и остаётся только - песню про лисапет петь:

на чем ваши доноры ездят, мы поняли. Тема о транспорте собирающих. Валера, черный бумер бы включил. На чем старший ездит? Хинн сказал, что в хонду не хочет садиться.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+4
|11 Фев 2013
0 Цитировать

которую не кресте пригвоздили, чтоб Ваш пастырь возил сестёр и Вас на своей машине? куда братьев подевал?

Цитата lazur

и т.д. мучаются в аду...какой то садистский бог получается, а в библии написано "Бог есть любовь"

 

Цитата lazur
наш пастор имеет машину хорошую, но уже убитую, так как она у него "рабочая лошадка", и сестер на ней подвозит
Удален
Валера4444
|11 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата талмид
... ваши доноры ...

Были б у вас эти доноры - вам и в интернете зависать этих денег - не хватило-бы ...

Божьей благодати !
Местный
+4
|11 Фев 2013
0 Цитировать

Валера это очень смешно? вы что совсем не чего не оставили людям, забрали у них последнее?

Удален
Валера4444
|11 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата мыс
... забрали ...

Не имею такой привычки.

Как некоторые, в интернете прикидывающиеся праведными правильными ...

Божьей благодати !
Местный
+4
|11 Фев 2013
1 Цитировать

да, это последние время,  привычки удивительно сильны и смех стал у Вас сразу скромный

Старожил
+2039
|11 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата мыс
которую не кресте пригвоздили,

Пригвоздили Иисуса... Это Вы Его называете - которая????

 

Цитата мыс
Ты с пастырями как Давид с цены убрал чтоб не мешали богавать?

Ась???

Мыс, Вы хотя бы начальную школу смогли закончить? Вам надо за букварь садиться, а не о горнем рассуждать)))))

Учусь любить людей!
Местный
+4
|11 Фев 2013
1 Цитировать

извините за грамматические ошибки, но я Вам говорил и повторяю второй раз, что не профессор в грамматики, надеюсь на Ваш интеллект что понимаете смысл мною написанного в предыдущих постах, если что не ясно спрашивайте.

а, в прочем  смысл очень простой, что защищаю интерес Иисуса Христа, а не автолюбителей

Гость
0
|11 Фев 2013
0 Цитировать

Малахия 3:8-10.-кто  и сейчас это обетование применяет то горе тому. доброохотно дающего Любит Бог!

Писатель
0 Цитировать

...а кто на какой машине вааще ездит))?..ну ф церковь..калитесь !..я  на афтобусе добираюсь..

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+1501
|12 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата мыс
а, в прочем смысл очень простой, что защищаю интерес Иисуса Христа, а не автолюбителей

Однозначно, корень всех зол есть автолюбие :))

На какой машине ездит ваш пастор? :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы