Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

На какой машине ездит ваш пастор? :)

Старожил
+240
|31 Янв 2013
2 Цитировать

ладно там пастор-бывает, и 18-летний сын пастора уже мотается на больших скоростях на неплохой машине, и дарит всем подряд сёстрам с молодёжки деньги на билеты для поездок в другие города-эдакие, церковные  мажоры, а на праздниках у пастора играет группа прославления-своего рода, корпоративчик, наверное скоро и Тимати будут приглашать

Местный
+4
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
Тимати будут приглашать

для изгнания бесов и это не смешно

Местный
+4
|1 Фев 2013
0 Цитировать

случайность или закономерность?

с появлением пастырей в машинах сильно очень начало прогрессировать движение таких и им подобных выразительных артистов, наркомании, алкоголизма, табакокурения, беспризорности, безнравственности и т.п.

может кому-то война  и мать родная?

Старожил
+1282
|1 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата мыс
случайность или закономерность?

Я думаю это не взаимозависимость, а просто общий результат развращения нашего времени.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Местный
+4
|1 Фев 2013
0 Цитировать

время развратиться не может, прошу Вас написать - результат чего?

 

Цитата Бродяга
общий результат развращения нашего времени.
Старожил
+1282
|1 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата мыс
время развратиться не может, прошу Вас написать - результат чего?

Об этом говорит Слово, это закономерность которая должна быть:

Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.

Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,

непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,

предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,

имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,

всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.

(2Тим.3:1-9)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Местный
+4
|1 Фев 2013
0 Цитировать

понял, а для пастырей на мэсэрах и для тимати эти времена тяжкие?

 

Цитата Бродяга
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие
Старожил
+1282
|1 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата мыс
а для пастырей на мэсэрах и для тимати эти времена тяжкие?

Для них-то вряд ли...

...все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.

Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

(2Тим.3:12,13)

Только вот "радость" у них ненадолго

Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми...

(2Тим.3:9)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Новичок
+29
|1 Фев 2013
4 Цитировать

наш пастырь ездит на копеечке...

Местный
+4
|1 Фев 2013
0 Цитировать

Бродяга,

понятно.

очень доходчиво, спасибо

Местный
+4
|1 Фев 2013
0 Цитировать

ПО ПРИЧИНЕ УМНОЖЕНИЯ БЕЗЗАКОНИЯ, ВО МНОГИХ ОХЛАДЕЕТ ЛЮБОВЬ

- может это результат?

 

Цитата:мыс     время развратиться не может, прошу Вас написать - результат чего?
Об этом говорит Слово, это закономерность которая должна быть:
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины. (2Тим.3:1-9)
Местный
+23
|1 Фев 2013
3 Цитировать

Главное, чтобы пастору было удобно.

Он служитель, которого призвал Бог и чем кофортней ему, чем больше он отдохнёт, тем большему количеству людей Господь сможет через него послужить!

Просто то, чем Господь Благословляет нужно пользоваться Мудро и не Любить это больше Господа!

"Но чтобы помнил Господа, Бога твоего, ибо Он дает тебе силу приобретать богатство, дабы исполнить, как ныне, завет Свой, который Он клятвою утвердил отцам твоим". (Втор.8:18)

Местный
+4
|1 Фев 2013
0 Цитировать

ясно,

Иисусу Христу не было где приклонить голову, и сильно было не комфортно и видно из заэтого у Него так мало учеников чем у пастырей на машинах.

и у тимоти сейчас очень много учеников, и ему сейчас очень комфортно . . .

И говорит ему Иисус: лисицы имеют норы и птицы небесные — гнезда, а Сын Человеческий не имеет, где приклонить голову" (Матф.8:20).

Удален
Валера4444
|1 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата мыс
... Иисусу Христу не было где приклонить голову ...

Он говорил не о том, что был бездомным.

" ... оба ученика пошли за Иисусом. Иисус же, обратившись и увидев их идущих, говорит им: что вам надобно? Они сказали Ему: Равви, -- что значит: учитель, -- где живешь ?  Говорит им: пойдите и увидите. Они пошли и увидели, где Он живет; и пробыли у Него день тот. ..." ( Ин.1:37-39 )

Божьей благодати !
Местный
+4
|1 Фев 2013
0 Цитировать

в офисе может? где именно?

Удален
Валера4444
|1 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата мыс
в офисе может? где именно?

Чего вы добиваетесь ? ...

Божьей благодати !
Местный
+4
|1 Фев 2013
0 Цитировать

может на лимузине катались день тот

Местный
+4
|9 Фев 2013
0 Цитировать

ВО МНОГИХ ОХЛАДЕЕТ ЛЮБОВЬ - это результат беззакония, назревает вопрос: откуда происходит беззакония?

народ говорит: рыба гниёт с головы.

Бог говорит: вы соль земли.

а земля - земля это планета.

и смотря на тимати чувствуешь очень сильный запах

Старожил
+2039
|9 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата мыс
народ говорит: рыба гниёт с головы. Бог говорит: вы соль земли. а земля - земля это планета. и смотря на тимати чувствуешь очень сильный запах

Для Вас Тимати является головой в данной рыбе?

ИМХО Прежде чем требовать чего-то от других неплохо бы преуспеть в этом самому. Посему вопрос: лично Вы, проповедуя евангелие Иисуса Христа, при этом не имеете жилья и машины?

Учусь любить людей!
Старожил
+1501
|9 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата мыс
и смотря на тимати чувствуешь очень сильный запах

Смотрите на Христа и в Вашей жизни будет другой запах.

Местный
+4
|9 Фев 2013
0 Цитировать

Вы не внимательный бухгалтер,

видно есть за что Вас держать на работе

тимати - это плод беззакония.

в данной теме идёт речь о машинах пастырей, если интересует заведите тему "какое жильё у пастырей"  и там я расскажу.

у меня машины нет.

Вопрос  к Вам:  машина есть?

Старожил
+185
|9 Фев 2013
3 Цитировать

какая разница, на какой машине ездит пастор?

Конечно, автоапрк церкви не должен быть в сильном отрыве от пастора, но такого и не встречала.

Местный
+4
|9 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Смотрите на Христа и в Вашей жизни будет другой запах.
смотрю, так нечисти это не нравиться и рисуется вокруг меня рыкая и делая вид своей значимости
Местный
+4
|9 Фев 2013
0 Цитировать

лучше чтоб пастыря не были в отрыве от церкви

 

Цитата Клер
автоапрк церкви не должен быть в сильном отрыве от пастора,
Старожил
+185
|9 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата мыс
лучше чтоб пастыря не были в отрыве от церкви

ну я и говорю, что не встречала такого. Я про сильный отрыв. Но здоровый отрыв должен быть. Иначе, как он будет служить бомжам, накоманам, бедным, если сам от них не отличается социальным статусом?

Местный
+4
|9 Фев 2013
1 Цитировать

не видел в пастырской машине не разу бомжей, наркоманов и бедных.

 

Цитата Клер
Иначе, как он будет служить бомжам, накоманам, бедным
Местный
+4
|9 Фев 2013
0 Цитировать

а оторваться на машине могут, проедет в посёлке по просёлочной дороге  км100, пыли после него огогого . . .

 

Цитата Клер
Я про сильный отрыв
Старожил
+185
|9 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата мыс
не видел в пастырской машине не разу бомжей, наркоманов и бедных.

а они там и не должны быть, они должны слышать слово от него, которое поможет им перестать быть бомжами, нищими и наркоманами.

А в машине он должен свою семью возить.

.

Вопрос вам задам, на примере моей домашней группы. У меня в группе две молодые женщины - занимаются бизнесом,, третья - домохозяка, четвертая - сирота, пятая - вдова, воспитывающая дочь,  шестая работает руководителем отдела в компании, еще одна - безработная стриптизерша (бывшая естесственно), тоже с ребонком, которой  я все время даю деньги на проезд, покупаю питание и тп. .

.

Вот, скажите, мне, какой у меня должен быть социальный статус? Может у меня быть машина, может у меня быть хорошая машина? Может ли  меня быть большой просторный дом? Или я должна побираться, как бывшая стриптизерша?

Старожил
+2039
|9 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата мыс
Вопрос  к Вам:  машина есть?

Есть, слава Богу!

Давно хочу написать Вам, что есть такое высказывание: "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает". Судя по тому, что об истинном смысле набора слов в Ваших постах приходится лишь догадываться, не все хорошо с ясностью мысли в Вашей голове)))

И еще, то что кто-то не согласен с Вами в каком-либо вопросе, не даёт Вам право  называть людей нечистью.  При такой ненависти к людям, даже отсутствие машины не поможет на суде Божьем....

Учусь любить людей!
Местный
+4
|9 Фев 2013
0 Цитировать

пастыря на машинах говорить могут  лучше чем звенящая медь и действительно возить никого не обязаны, для этого есть самаряни

 

Цитата Клер
А в машине он должен свою семью возить.

На какой машине ездит ваш пастор? :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы