Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Писатель
+158
|13 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Мы ж - домохозяйки.........

Так я уже рабочая лошадка)))))))

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|14 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата voin SK
Так я уже рабочая лошадка)))))))

а я из породы "тяжеловоз".....кто на что выучился!!!!

люби,люби,людей....
Гость
+4
|14 Мар 2013
5 Цитировать

добрый всем день! благодарю. всех кто молился за меня.я это очень ощутила

Гость
+4
|14 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
А скажите, почему Вы одна? Вы не в церкви сейчас ии нет рядом друзей?

мы в церкви. но об этом я не могу говорить ни с кем. в церкви наблюдала похожие ситуации и к как это отражалось на человеке грех которого был вынесен. я не хочу этого для мужа.люди разные и в церки тоже.я не знаю как это объяснить...он мне очень дорог и я не могу вынести это на люди. у меня даже мама не знает ничего, а друзья и подавно. знает лишь одна знакомая, живёт очень далеко.

Местный
+68
|14 Мар 2013
2 Цитировать

Доброе утро, девочки.

Можно к вам?

Спасибо ))

А теперь к zosia.

zosia , если ваш муж признает, что он зависим, то вот ссылка на сайт: http://old.settingcaptivesfree.com/home/index_russia.php

Об этом сайте мне рассказал муж (когда-то Бог побудил его заниматься исследованием вопроса разных зависимостей).

Правда там долгая регистрация и все курсы раньше только на английском языке были, но может быть сейчас что-то поменялось..

Можете посмотреть, если будет желание.

Благословляю Вас.

Старожил
+2039
|14 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата zosia
я не могу вынести это на люди.

Ни в коем случае не хотела побуждать Вас это делать. Вообще, если и выносить в свет, то это лучше сделать самому мужу, и это должно быть только его решение, никакого давления...

Просто я понимаю, как тяжело, когда не с кем поделиться и всегда надо "держать лицо", так любая беда вдвое тяжелей. Бог видит Ваше сердце, Вашу искренность и Он скоро даст облегчение, верьте в это.

Учусь любить людей!
Гость
+4
|14 Мар 2013
3 Цитировать
zosia , если ваш муж признает, что он зависим,

я не знаю что это. зависимость или путь к измене. я не смогла поговорить с ним на эту тему, когда обнаружила. просто сказала чтобы удалил. . и муж ничего не объяснял. два дня помолчали, на третий он просто сделал вид, что ничего небыло.

на самом деле к чему разговор с ним.? разве мужчина признает такого рода зависимость?

Старожил
+908
|14 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата zosia
на самом деле к чему разговор с ним.? разве мужчина признает такого рода зависимость?

даже если и признает перед женой, ему это мало поможет...в таких случаях более эффективно, когда мужчинам служат мужчины. но на это нужно желание вашего мужа...а тут вы можете только молиться за него, чтобы Бог направлял его Духом Своим

Старожил
+1446
|14 Мар 2013
4 Цитировать

Девочки, скажите я ханжа?

Я считаю не стоит позволять маленьким девочкам злоупотреблять косметикой (ограничить вообще ее по минимуму), а уж о декоративной вообще речи быть не может...к чему у ребенка накрашены губы как у гулящей женщины? это что прививание вкуса к красоте? в чем тут красота? считаю что разговоры о мальчиках и свиданках нужно переводить в русло что отношения между мужчиной и женщиной базируются на дружбе, ответственности и семье, а не "вот какой клевый чувак и сегодня я целуюсь с ним"...И так полно извращенцев вокруг, а поведение некоторых детей с одобрения (или молчаливого согласия )их родителей только притягивают их...Но к сожалению родители уже считают что целоваться в детском возрасте это норма и типа все это проходили...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+908
|14 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата angelok
девочки, скажите я ханжа?

я с тобой совершенно согласна. воротит меня от маленьких наштукатуренных девочке, это извращение какое-то...по этой же причине у нас под запретом мульты типа маленькие пони, где все разговоры о мальчиках и т.д.

Старожил
+2039
|14 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата angelok
Девочки, скажите я ханжа?

Совершенно нормальная, не ханжеская позиция.

Учусь любить людей!
Старожил
+1471
|14 Мар 2013
2 Цитировать

Я запрещаю одной девочке виснуть на моём сыне и целовать его. Сыну 6, девочке 10.

Я даже 18 летнему сыну сказала, что пока не окончит университет и не встанет на ноги - пусть лучше не думает о девчёнках. Сейчас ведь всё просто и быстро делается. Зачем оно надо?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+68
|14 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Адель
но на это нужно желание вашего мужа...

это 100%. А признание того, что это зависимость - первый шаг.

 

Цитата Адель
в таких случаях более эффективно, когда мужчинам служат мужчины.

и это 100%.

 

Цитата angelok
Девочки, скажите я ханжа?

Ну тогда мы с мужем супер-ханжи... До такой степени, что наш сын, на вопрос учительницы: "Какими бы вы хотели видеть девочек?", был готов ответить: "Пока я их видеть вообще не хочу".

Мамы девочек не обижайтесь )))

Иногда думаю: "А как бы я девочку воспитывала?"....

Старожил
+1446
|14 Мар 2013
4 Цитировать
До такой степени, что наш сын, на вопрос учительницы: "Какими бы вы хотели видеть девочек?", был готов ответить: "Пока я их видеть вообще не хочу".

а мой жениться хочет (правда когда вырастет) и к этому решил готовиться.. учится чтобы иметь потом хорошую работу, учится готовить и учится чет там чинить с папой "чтобы быть хорошим мужем и папой"...для него вопрос наличия семьи в будущем даже не обговаривается а типа один из самых важных пунктов...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+2039
|14 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата angelok
а мой жениться хочет (правда когда вырастет)

Я своих тоже настраиваю на обязательности данного акта гражданского состояния)))) Очень уж хочется внуков, раз уж не получается своего третьего родить))))

Только моего младшенького смущает, что с женой целоваться надо...

-Мама, это же прямо в губы.... (и глаза при этом огромные от ужаса))))

Он у меня очень брезгливый и поцелуев в губы не может представить))))

Учусь любить людей!
Старожил
+908
|14 Мар 2013
5 Цитировать

моя не только замуж собирается (ну вырастет когда) пока что она придердивается своей мечты "рожу 10 детей":)

Старожил
+3289
|14 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Адель
моя не только замуж собирается (ну вырастет когда) пока что она придердивается своей мечты "рожу 10 детей":)

А моя пока, вроде, взамуж не собирается. Но рассказывает, что она счас ходит в садик, потом вырастет - в школу пойдет, потом - в институт, потом - работать. А потом - у нее будет двое малышей: мальчик Атем и девочка Ника............... Причем дети - это обязательно! А вот что такое "взамуж" и муж - это как-то не обязательно............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+908
|14 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
А моя пока, вроде, взамуж не собирается. Но рассказывает, что она счас ходит в садик, потом вырастет - в школу пойдет, потом - в институт, потом - работать.

ага, моя тоже придерживается такой схемы:) потом взамуж и 10 детей....и "я буду деньги зарабатывать, а ты детей воспитывать моих"

Старожил
+3289
|14 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Адель
потом взамуж и 10 детей....и "я буду деньги зарабатывать, а ты детей воспитывать моих"

Вот вишь, многовнуковая бабушка, готовсь! Грызи гранит воспитательной науки!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|14 Мар 2013
4 Цитировать

Седня с утра мужу "сюрприз" приготовила...Просыпается он ничего подозревая, половина 7, а жены (т е меня нет)...он просто обалдел от такой наглости...Грит проснулся моментально без кофе даже...Побежал звонить и меня разыскивать, а я звонок сбрасываю...

а я с утра до работы к лидеру заскочила, а у нее дети естественно еще спали...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3289
|14 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
Побежал звонить и меня разыскивать, а я звонок сбрасываю...

Ну ты даешь! Так же и до инфаркта моно человека довести!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2039
|14 Мар 2013
4 Цитировать

иинтернет-а, ну ты, как дитё, чес-слово. Бегаешь по всем темам, типа юморишь.... та заметили мы тебя, заметили)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+1446
|14 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну ты даешь! Так же и до инфаркта моно человека довести!

неее, от этого он просто проснулся и все ну он же знает что я очень рано ухожу, а тут просто пораньше вышла...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|14 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата zosia
я не хочу этого для мужа.

дорогая сестричка я рада за вас безмерно что любовь к мужу больше амбиций и обид...........Господь вас любит вы Его избранное дитя и я совершенно уверена что в вашей тельняшечке уже на горизонте ярко светлая полоса светиться!!!!!!

интернет-а пожалуйста ,не знаю кто вас обидел....что вы так на анс отрываетесь....

 

Цитата zosia
разве мужчина признает такого рода зависимость?

дайте время мы женщины живем сердцем больше а мужчины умом .потерпите....

 

Цитата Адель
даже если и признает перед женой, ему это мало поможет...

согласна совершенно..

люби,люби,людей....
Гость
+4
|14 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
дорогая сестричка я рада за вас безмерно что любовь к мужу больше амбиций и обид...........Господь вас любит вы Его избранное дитя и я совершенно уверена что в вашей тельняшечке уже на горизонте ярко светлая полоса светиться!!!!!!

спасибо, я векрю, что всё будет хорошо.. я рада, что смогла поговорить с вами. благодарна тем, кто искренне помолился за меня.

Удален
ирэн
|14 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата zosia
спасибо, я векрю, что всё будет хорошо.. я рада, что смогла поговорить с вами. благодарна тем, кто искренне помолился за меня.

то ли ещё будет!!!! жив Господь и жива душа моя.

не умру ,но буду жить и возвещать дела Господни!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|14 Мар 2013
Цитировать

интернет-а, довольно засорять темы - правило №7. Реплики удалены. Бан

Удален
Стасиха248
|14 Мар 2013
8 Цитировать

Как-то на днях болтали с Ирэнкой, про деток-внуков. Рассказала ей, что мой сынуля, наверное, скоро бабулей меня заделает. Живёт с девочкой с сентября. В гражданском браке. Сначала плакала дня два, когда сказал мне об этом решении. Но отговорить не получилось. Самостоятельный уже. А я думаю, вот, научила. Когда начала преподавать в воскресной школе, организовали новый класс для самых маленьких и я его с 5 лет с собой всегда брала. Потом сам приходил, не принуждала. Всё знает, понимает. Библию читает. Вредных привычек -- ноль. Когда познакомила со Стасом, муж удивлялся, что такие дети ещё бывают (нормальные). Да и СВУ сделало своё дело. Спортсмен, отличник, на повышенной стипендии в университете. Отзывчивый, всегда всем во всём поможет, короче, ангел ... а живёт во грехе. Успокаиваю себя тем, что, главное, наверное, всё-таки посеять Слово Божье, а уж когда оно прорастёт, не от меня зависит. С девочкой его тоже познакомилась. Хорошая. Но так неправильно жизнь начинают. Понимаю, конечно, пока у сына не будет личной встречи с Господом, ничего не поменяется. Молюсь, а что ещё сделаешь???

Старожил
+3289
|14 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Стасиха248
С девочкой его тоже познакомилась. Хорошая. Но так неправильно жизнь начинают.

Оль, мы тут все говорили, что главное - с совестью в ладах быть......... Просто, если он - человек надежный, значит не обманет девушку, держаться будут вместе..... Может, пока, главное, и девушке этой сеять Слово Божье, чтоб она тоже Благую весть услышала? А там - они уже вместе решать будут: как правильно?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Стасиха248
|14 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
девушке этой сеять Слово Божье

они иногда приходят в церковь. Мой -- искренне верит, а она говорит, что это всё сказки. Но его любит, поэтому и не противоречит ему. А что дальше? Как надумаю порой всякой ерунды в голову, так полное отчаяние. Потом помолюсь и успокоюсь.

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы