Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Старожил
+3288
|28 Фев 2013
6 Цитировать

Девочки, родные, у кого есть побуждение - помолитесь за мое здоровье....... Так что-то в последнее время тяжело "все кости ломит и хвост отваливается" (с).........

Седня были с малой у психиатра детского - обходим комиссию, чтоб определиться в логопедгруппу в садике. Может, если будет поменьше детей, да и с другими воспитателями, ей будет полегче. А то она все равно, постоянно не хочет идти в садик из-за "любимой" воспитательницы.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|1 Мар 2013
7 Цитировать

С добрым утром, всем! Спасибо Господу и тем, кто молился. Я седня чувствую себя значительно лучше.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|1 Мар 2013
5 Цитировать

Жанчик,

во-первых, хорошо, что ты выздоравливаешь!

во-вторых, поздравляю тебя с 100 страницей твох "Посиделок"

в-третьих,

ДЕВЧОНКИ!!!!!!!! ВЯСНААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|1 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Олеся
во-первых, хорошо, что ты выздоравливаешь!

Ну, ваще-то, как сказать - выздоравливаешь........ Седня я поняла: почему вчера все ломило - я приболела. Только температуры нету, а вся - бальная!

А, насчет весны....... А у нас, наоборот - зима! Вчера было теплее и приятнее, чем седня. Я так замерзла пока малую в садик отвела.

К слову про сотню......... Невже мы стоко наболтали?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|1 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
К слову про сотню......... Невже мы стоко наболтали?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Стасиха248
|1 Мар 2013
6 Цитировать

Всем девочкам привет! АГА!!!!! ВЕСНА!!!!! Я вчера и цветочки в огороде собрала. Два(((

Меня, кстати, Жанна и Ева научили-таки пользоваться компьютером и выставлять большие фотки. Советы простые дали и я теперь всё подряд в фотогалерею выставляю)))

А у нас, Жанночка, наоборот, теплота. На градуснике в тени +14, а на солнечной стороне +25 (ну там сторона безветренная). И запахи такие весенние витают в воздухе!

Старожил
+3288
|1 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Стасиха248
А у нас, Жанночка, наоборот, теплота. На градуснике в тени +14, а на солнечной стороне +25 (ну там сторона безветренная). И запахи такие весенние витают в воздухе!

Везет вам! А у нас + 4, но ветер такой, шо жуть!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|1 Мар 2013
4 Цитировать

а я только сейчас поняла секрет понятия - весной запахло!

это такой едва уловимый запах пробуждения природы, т.е набухших почек и травки

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|1 Мар 2013
4 Цитировать

Ага.. У нас снег с утра и мороз 17 обещают...

У нас весна определяется так: посветлело)))

Ой, накрасилась, нанюхалась до состояния, когда к валику обращаются - здоавствуйте, Валентин!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|1 Мар 2013
0 Цитировать

какому Валику?

...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|1 Мар 2013
2 Цитировать

Ну Леся, которым же красят! Помнишь, как Золушка со шваброй танцевала?))))

И девушки- у коно есть мирт и азалия, каквы с этим живете?

Бо я их боюсь...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|1 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Мириам
И девушки- у коно есть мирт и азалия, каквы с этим живете? Бо я их боюсь..

аллерген?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|1 Мар 2013
1 Цитировать

Нет))) они красивенные, но у меня был печальный опыт со сдохшей азалией.. А я хочу их сохранить, шоб же долго цвели и вообще...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|1 Мар 2013
4 Цитировать

а я мечтаю посадить у себя во дворе магнолию,

кто знает, она долго цветёт?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|1 Мар 2013
3 Цитировать

Я купила в индийском магазине масло магнолии, пааахнет.. Я когда топю, на печку брызгаю))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Стасиха248
|1 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Eva7
У кого какие мысли по стратегии? Как вы это делаете?

У меня лично стратегии нет никакой. Но я твёрдо знаю, что проклятие, лежащее на всём творении (т.е. и на мне), разрушено (через смерть и воскресение Иисуса Христа), и обетование, что творение ( т.е. я) будет полностью восстановлено -- вступило в силу. На основании заместительной жертвы Иисуса Бог принимает меня оправданной, помилованной, прощенной и восстановленной. Поэтому всё, что было в моей прошлой жизни (до покаяния и примирения со Христом) теперь уничтожено. Всё покрыто и смыто кровью Иисуса. Теперь просто живу, стараясь больше и больше преображаться в образ Христов. Стараюсь просто больше любить (всё и всех).

 

Цитата Eva7
Оккультиз был в роду. Аборты. Как думаете, если бывшая жена мужа была внучкой колдуньи, которую в селении боялись, и сама, предполагаю, пользовалась магией - что мне с этим делать?

Ничего не делать. Разве Иисус Христос потерял силу?

Абсолютно не заморачиваюсь по поводу всего, что было раньше. Или у меня, или у мужа. А уж поверьте -- всё было и ещё побольше вашего.

Удален
Кошачий глаз
|1 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Eva7
Фильм тронул до самой глубины души..

дествительно фильм замечательный..и печальный.молитва в поезде,общение детей такое искренне и непосредственное,их поступки..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Стасиха248
|1 Мар 2013
5 Цитировать

Я тоже была под впечатлением от просмотра этого фильма. Недавно по ТВ показывали, но не решилась второй раз смотреть.

Удален
Олеся
|5 Мар 2013
11 Цитировать

привет!

немного Андрейки, воот как он улыбается у двери ,идя в школу на моё, -сынок!!!!

а вот недавно он порвал на  п**е школьные джинсы, и написал мне записку, что б я их зашила, записку я увидела на столе, ту, что вторая, а первый вариант он забраковал ,видимо посчитал, что я не разберу в этих коракулях што нуно зделыть мами

(не судите строго, он у меня такой славный на самом дели)

/

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+908
|5 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
немного Андрейки, воот как он улыбается у двери ,идя в школу на моё, -сынок!!!!
взрослый какой очаровашка:)
Удален
Олеся
|5 Мар 2013
5 Цитировать

у него всегда был маленький, аккуратненький носик, сейчас не пойму, что за...такое?...огромный рот, нос...угловатый, несуразный...подросток! и говорят, у мальчиков это лет до 17...((

для сравнения, ....я уже выкладывала эту фотку, лето 2012г. носик!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+908
|5 Мар 2013
6 Цитировать

хм, мать, чего ты к ребенку придираешься:) нормальный нос у малышика:)

 

Цитата Олеся
а я мечтаю посадить у себя во дворе магнолию, кто знает, она долго цветёт?

кажется не долго, но очень красиво, у нас в ботсаду...ходим смореть...

а я загорелась идеей на лето взять цыплят, подрастить их, и осенью их толстых того...ну шоб ребенку летом доп.забава была, а потом суп:)

Удален
Олеся
|5 Мар 2013
4 Цитировать

у меня был такой цыплячий опыт - приветствую!

но, когда они из жёлтеньких становятся курчатами...нужно позатыкать все мыслимые и немслимые щелочки в заборе, т.к. они как мышата пролазят к соседям и поймать  и загнать такую птичку к себе домой почти не реально...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+908
|5 Мар 2013
3 Цитировать

у меня опыт типа тоже есть, когда была маленькая бабушка с дедушкой держали:) но хочу не суточных брать а чуть старше...и шоб не лезли нигде, муж обещал сделать загончик, сетка старая есть...

Удален
Олеся
|5 Мар 2013
6 Цитировать

мало того, Адель, у меня была наседка, которая сама сидела на яйцах, мы считали дни...и потом дети видели, просто буквально видели, как один за одним вылупляются цыплята, потом какое было умиление, как она их водила, как они прятались под перья, и шныряли по маме везде то там высунется головка с клювикам ,то там...))

потом она же их и уводила в соседние огороды, куда она, туда и стайка,...она не подпускала нашего кота к ним, тоже классное наблюдение...но когда подросли, .... было трудновато их ловить... и ещё, когда стало понятно, что петушков больше, и я помню первый петушиный бой этих молодых братцев, ....до крови...ободрали друг друга мощно...!!!!

вобщем, я теперь знаю, что такое петушиные бои и что несёт в себе выражение "курица"...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1446
|5 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
а я мечтаю посадить у себя во дворе магнолию, кто знает, она долго цветёт?

1) есть откуда ее "взять"? как саженец она очень дорогая если покупать...присматривала когда-то 1,5 тыс кажется была лет 10 назад... 2) у нас во дворе растет (какой-то иностранец дцать лет назад посадил), цветет первой, недолго (ну как абрикосы по времени примерно), красиво...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+7473
|6 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата Олеся
во-вторых, поздравляю тебя с 100 страницей твох "Посиделок"

Да, точно, Жанна "проздравляем" и желаем... так держать!

Это у нас как "сто дней президента" - первая веха на большом пути.

Не знаю, как кто, я соскучилась за летом. Утомилась скользить по льду и бродить по лужам среди зимы.

Никакого эстетического удовольствия, одна тренировка для вестибулярного аппарата в наших головушках. Синоптики обещают до +13 градусов по Украине. Прямо "Ташкент" весенний.

Даешь лето, магнолии и абрикосы!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3288
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Клара я
Синоптики обещают до +13 градусов по Украине. Прямо "Ташкент" весенний. Даешь лето, магнолии и абрикосы!

Ой, скорей бы! Уже так устала от этих холодов, от всей этой зимы........ Ника говорит: надо закопать эту зиму! Надоело узе!

(Ей еще курточку новую в секонде купили на весну. Так она все хочет эту курточку скорее надеть.....)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата angelok
есть откуда ее "взять"? как саженец она очень дорогая если покупать...присматривала когда-то 1,5 тыс кажется была лет 10 назад...

ангелок, у меня будет такая ланшафтная тема, что место очень мало под зеленушку, по - этому я придумываю, как? думаю, я найду для одного саженца и полторы, сейчас такая инфляция, что не вопрос, не вопрос...а вот где её раздобыть?... я почему-то считаю, что сейчас нет ничего непокупаемого, были бы ср-ва...

----

задул южный, всё!!! весна!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|6 Мар 2013
5 Цитировать

Лесь, поделись с Москвой... Бо у меня под окном снегири семечки трощат и синички, и снегу больше полуметра, и минус 15...и хоть бы же солнышко!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы