Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Старожил
+2039
|22 Мар 2013
8 Цитировать

Жанночка, в начале своей семейной жизни мы часто ругались с мужем из-за этих вопросов. Потом я поняла, что мужчины устроены так, что им нужно всё говорить (имею ввиду хозяйство). Поясню: когда я уже взрывалась и орала, что все на мне ездят, весь дом на мне, он не помогает и т.д., ответ всегда был один: "Чего ж ты не сказала, что мне что-то надо сделать?" Я никак не могла понять, неужели без указки не понятно, что надо помогать? А вот непонятно им...

Только не в коем случае не ждать, когда "накипит", в этом случае мы можем попросить о помощи в таком тоне и с таким выражением лица, что  что-то делать у мужа проподает всякая охота)))

Если и говорить с мужем об этих вопросах, то с любовью максимально, не в претензии, а как просьбу о помощи. Дай ему понять, что ты очень нуждаешься в нём, что ты слабая женщина и без него тебе не справиться. И не вешай сразу на него постоянных обязанностей, это пугает мужчин))))

Сославшись на сильную усталость, попроси, допустим, завтра взять Артёмку с собой в мастерскую. Расскажи как он скучает по папе в его отсутствие, какое это будет счастье для малыша побыть с папой на работе, как взрослый. Потом еще какую-нибудь мелкую просьбу и т.д. Муж втянется)))

И заглуши в себе чувство справедливости. Я понимаю, что ты пашешь за двоих, да еще должна исхитряться "воспитывать мужа". Но спроси у себя тебе важнее добиться помощи или высказать, все что накопилась и загнать мужа под вину?

Учусь любить людей!
Старожил
+1446
|22 Мар 2013
6 Цитировать

У лидера моей домашки 3 детей,старшему 7 младшему год...муж бил и бил прилично и пил и не работал и за компом..... в конце концов ей все это надоело и она поняла или она на 100% с Богом или...выхода уже нет...а 100% это и молитва через не могу, и посты, и при этом приводила людей в церковь и отдавала другим все....даже еду детей........в итоге муж покаялся....сейчас ведет домашнюю....

Жанн, ты разберись что ты хочешь, но само НИЧЕГО с неба  не упадет, все приходит через жертву нашей плоти в обмен на духовное...по шагу....выяснять кто и чего должен делать и кто дожен спать, а кто не должен...ну перетягивание это одеяла не более...и если не принять решение ну еще через лет 5 будет примерно такая же картина с добавкой что он уроки делать не хочет с детьми...

Разберись где ты и с кем и тогда действуй...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1172
|22 Мар 2013
4 Цитировать

Жан. ниче не выясняй, делай как Дана пишет. Купи себе Матерну либо другие витамины для беременных, полегчает.

И молись, да...мне поститься трудно, ну я беру полдня, и сдвигатся с места.

и помни - это временно, еще год максимум- и будет легче.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3289
|22 Мар 2013
4 Цитировать

Молиться........... Так я уже не богу молиться без слез и без просьб! У меня - тока усталость и раздражение! Единственное желание - убежать от всех: от мамы, от мужа, от детей.......... Закрыться где-то и побыть самой, поспать всласть, посмотреть телек, посидеть за компом............ И чтоб никто не отвлекал, не поучал, не говорил: что мне надо делать, а что - не надо, чтоб не было вообще слова НАДО! Хотя бы недельку! Или хотя бы пару дней!

А разговаривать с мужем....... Насчет помощи я с ним понемногу говорю. НО........ Меня удивляют, иногда его выводы....... Вместо того, чтобы ехать в село и делом заниматься, я тут дома сижу! То с детьми поиграюсь, то кушать приготовлю........

Я не понимаю, КАК можно имея семью и детей, не приносить ни копейки в дом? Ведь сам же он кушает, моется, спит где-то? Хотя бы за себя заплатить надо?

Вот месяц он был у сестры на юге. Так, наконец-то, мы прожили как нормальная, средняя семья! Я смогла купить детям комод, заплатить кучу долгов, постоянно были деньги на питание, прикупила немного детских одежек (в сэконде, правда). И я уже не один раз говорила о том, что КАЖДЫЙ в семье должен внести сумму в общий бюджет на свое питание и проживание! А на личные нужды тратить лишь то, что сверх. А получается так, что я не могу ничего купить себе - все уходит на питание и коммунальные. А он, нигде не работая, сразу получает любую нужную ему сумму на желанную покупку! Мамочка его постоянно старается! Сыночку надо новые ботинки, а то десяток старых - уже тока для работы! Сыночку надо новые джинсы, а то старые или немодные или слишком молодежные или не того цвета или не того фасона........... Сыночку надо срочно медогонку, а то он не может "унизиться" и попросить у человека, чтобы дал свою.......... Сыночку надо срочно несколько семей пчел, а то одна - это мало для начала! Сыночку надо срочно металлоискатель, чтобы собирать металл и сдавать его и не ходить на работу!

А почему бы не попытаться сначала заработать денег, на свои желания?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1471
|22 Мар 2013
7 Цитировать

Эгоистичный избалованный мужик. До таких достучаться - ох как тяжело.

Дана сказала нужные вещи. Будь хитрее и мудрее.

Бог тебе в помощь. Очень сочувствую.

А со свекровью можно поговорить тебе? Ведь это она его портит до сих пор. Будет она тебя слушать?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Дия
|22 Мар 2013
10 Цитировать
Цитата Eva7
Дана сказала нужные вещи. Будь хитрее и мудрее.

Я тоже так думаю.  Попробовать идти маленькими шажками.  Отвоевывать зону комфорта по чуть-чуть. Два года назад я несколько месяцев ходила в Центр практической психологии. Обычный, не церковный центр. Но было интересно и, как по мне, много полезного. Так вот наша преподавательница то и дело повторяла : нужно предъявлять близким чувства.  Во мне все протестовало, я не люблю сюсюканий. Оказалось, совсем не в сюсюканиях суть. Наши близкие часто даже не догадываются, что мы, к примеру, чем-то обижены. Особенно это касается мужчин. Дана правильно сказала, что мужчины предпочитают не намеки или, тем более, упреки, а просьбу прямым текстом. А женщина часто обижается на мужа и даже предположить не может, что он не думает об этом. И не потому, что он черствый, а потому что он мыслит иначе. Надо пробовать ему все объяснять. Не в пылу ссоры и не все претензии сразу, а понемногу, в хорошие минуты.

Я Вам, Жанна, правда, очень сочувствую. Понимаю, что перед Вами стена. Правильно народ говорит: "Чужу біду руками розведу..."  Но все-таки,   вдруг хоть что-то в наших женских размышлениях Вам пригодится.

Старожил
+1471
|22 Мар 2013
3 Цитировать

Джон Грей – Мужчины с Марса, женщины с Венеры

В Контакте есть аудио. Очень полезная вещь.  Слушаю не первый раз. Очень многое прояснилось.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|22 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Я уже утром просыпаюсь уставшей!

Как я понимаю эту фразу-долго я так просыпалась.Но суть проблемы была в том,что внутри не было мира.

 

Цитата Zhanna
Сегодня почувствовать себя счастливой! Сегодня ощутить, что мне не надо заботиться о завтрашнем дне - для этого есть муж!!!!!!!!!!!!!!!!

И это  знакомо.Но что делать.В нашем случае-мы пробовали и то,и се-но работаю я.))ПОЧЕМУ???Не знаю,но раз Бог это допустил,то зачем-то ведь нужно................

Жажду понять и простить.
Старожил
+3289
|22 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Eva7
А со свекровью можно поговорить тебе? Ведь это она его портит до сих пор. Будет она тебя слушать?

Ой, Евушка, вряд ли! Я уже несколько раз пыталась с ней об этом говорить.

"Он же ведь не на водку просит! Ему ж надо! А для чего ж тада родители? Как я могу ему отказать? Я ж не могу "обрубить" его мечты!"...........

При этом они сами - очень небогатые люди, живут тока на пенсию, часто впроголодь. Бывает, что одалживают у кого-то, чтобы дать ему денег...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+158
|22 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата angelok
и при этом приводила людей в церковь и отдавала другим все....даже еду детей.......

это дар,по другому никак.

 

Цитата Zhanna
А разговаривать с мужем..

Не нужно с ним разговаривать,напиши письмо.Где признайся в любви,но расскажи что тебе трудно сейчас и в чем ты нуждаешься.

Я так делала в свое время.А сейчас,если что-сразу жалуюсь Папе.

 

Цитата Zhanna
А почему бы не попытаться сначала заработать денег, на свои желания?

Потому что не приучили.Зачем напрягаться.если и так все поднесут???Это простая человеческая природа.

 

Цитата Eva7
Будет она тебя слушать?

Скорее всего нет.Так как здравый человек вряд ли бы потакал своему великовозрастному ребенку при таких обстоятельствах.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1471
|22 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата voin SK
Цитата angelok и при этом приводила людей в церковь и отдавала другим все....даже еду детей.......
это дар,по другому никак.
----------------------------------
Это преступление.
Свою еду отдавайте. А у детей не забирайте. И не хвалитесь этим. Если только вы отдадите лишнее, что детям вовсе и не треба.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|22 Мар 2013
1 Цитировать

я имела ввиду что я так бы не смогла.

 

Цитата Eva7
Свою еду отдавайте. А у детей не забирайте. И не хвалитесь этим. Если только вы отдадите лишнее, что детям вовсе и не треба.
Жажду понять и простить.
Старожил
+1471
|22 Мар 2013
1 Цитировать

Мужики очень гордые и очень ранимые. Не терпят давления.

Их надо хвалить за всякие мелочи (постараться искренно), чтобы у них не было тяги к великим делам.  Их надо просить о помощи и не показывать всем своим видом, что я и сама управлюсь и обойдусь без тебя.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|22 Мар 2013
2 Цитировать

Джон Грей – Мужчины с Марса, женщины с Венеры

http://www.modernlib.ru/books/grey_dzhon/muzhchini_s_marsa_zhenschini_s_veneri/read/


Не зная этой особенности мужской натуры, женщина легко может — абсолютно невольно и непреднамеренно — задеть и обидеть человека, которого очень любит.

Вот один пример. Том и Мэри отправились на вечеринку. Машину вел Том. После того как они минут двадцать прокрутились в малознакомом квартале среди одних и тех же домов, Мэри поняла, что Том сбился с пути, и в конце концов посоветовала ему обратиться к кому-нибудь за помощью. Том сразу как-то ушел в себя, замолчал. До места, хотя и с опозданием, они все же добрались, но в течение всего вечера натянутость между ними не исчезала. Мэри было невдомек, из-за чего так переживает ее муж.

Ведь она, давая ему совет, хотела всего лишь сказать: «Я люблю тебя, не хочу, чтобы ты расстраивался, и поэтому предлагаю тебе свою помощь».

А вот что услышал он: «Я не верю, что ты сумеешь сам выбраться отсюда. Ты беспомощное и бестолковое создание».

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1172
|23 Мар 2013
7 Цитировать

Знаешь, Ева, к какому выводу я пришла, читая всю эту психологию? это для тех, кто хочет улучшить свою жизнь немного, и может мыслить трезво и планировать. Если же кризис натоящий, то не поможет это никак и ничем, все равно женщина просто не сможет быть милой и любезной не высыпаясь и нервничая, и тогда что- пестуемая ею гордость и ранимость мужа будет просто шокирована, к тому же он будет думать, что жена лицемерка, когда ж она настоящая была?

В Писании говорится о распятии плоти и подчинении друг другу в любви, а все остальное - так, поиграться..

Тому надо бы заняться комплексом неполноценности, а не жену дрессировать обидами.

Надо учиться общаться, надо уделять время друг другу, знать друг друга, принимать, а не переделывать.

А вообще мне нравится одно место Писания: муж оказыай жене должное благорасположение, эйнония это слово звучит, а переводится как добрые мысли, благодатные.

То есть Тому не надо думать, что Мери его уничижила. Благодатная мысль- бог говорил Аврааму через Сару, и мне дал мудрую советчицу. Конфликты бы напрочь исчезли...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3289
|23 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Мириам
То есть Тому не надо думать, что Мери его уничижила. Благодатная мысль- бог говорил Аврааму через Сару, и мне дал мудрую советчицу. Конфликты бы напрочь исчезли...

Да........ Вот позитивно мыслить - тут у нас проблемка........

Я уже стока пыталась ему рассказывать, объяснять - но все без толку!

Все вокруг тока и думают, как сделать ему пакость! Проходящие мимо люди, обязательно, обсуждают его, причем унижая! Каждый встречный-поперечный тока и занят мыслями: как бы сделать ему хуже!

И сначала, когда мы тока познакомились, ему нравилось ЧТО и КАК я говорю. Он считал, что я умею очень правильно мыслить! А счас он считает, что все мои слова - бестолковые! Что все мои действия - дурацкие! Что я тока и думаю, как его унизить и уколоть побольнее!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1172
|23 Мар 2013
2 Цитировать

Благословляй в молитве и проси Бога вложить ему правильное отношение к тебе, по Писанию.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+507
|23 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Eva7
Эгоистичный избалованный мужик.

Ой, девченки, бачили очі  що купували! Жанна, ну надо было олигарха искать (пусть и местного масштаба). Я без упреков, честно, сама претензии к своему имею. Ох, бачили очi!

Ну, потерпи трошки, будет ведь мед скоро, весна на носу! Будешь еще кататься в меду!

Старожил
+3289
|23 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Cестра
Ну, потерпи трошки, будет ведь мед скоро, весна на носу! Будешь еще кататься в меду!

Так, а какой ценой? Дешевле было бы купить на базаре и мед и другие полезные продукты пчеловодства. А в свободное время сходить на работу, денежку заработать. А вечерком с детишками поиграться........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|23 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Eva7
Это преступление. Свою еду отдавайте. А у детей не забирайте. И не хвалитесь этим. Если только вы отдадите лишнее, что детям вовсе и не треба.

Это была ВЕРА и дети голодными не оставались и несчастными и больными они не выглядят ...А СВОЕГО ей уже и отдавать нечего было...

А по воде идти преступление или сумасшествие? Для реальных чудес нужна реальная вера и жертва в том числе...Огонь Боржий сходил на жертву, раньше это были животные, а теперь это жертва нашей плоти и нашего эго...А точнее реально поставить Бога на 1 место...

Кста у нас все замело по пояс, целый день лопатами машем....Как и куда ехать на служение и работу вообще не представляю...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+68
|23 Мар 2013
5 Цитировать

Жанна, ты очень устала, двое маленьких деток, да еще и муж ведет себя иначе, чем бы тебе хотелось...

По поводу вот этого:

 

Цитата Zhanna
Все вокруг тока и думают, как сделать ему пакость! Проходящие мимо люди, обязательно, обсуждают его, причем унижая!

тебе нужно молиться  за твоего мужа... судя по всему, его просто сгрызает чувство неполноценности... и разговорами якобы в поддержку здесь сложно помочь...только Бог может освободить..

Я это не из книг пишу, у моего мужа тоже есть такое... Слава Богу, что Он меняет.

А говорить с мужем надо все-таки, но не "пиля"... не знаю, как объяснить...Если нужна помощь, то лучше прямо сказать, а не ждать, когда же он соизволит заметить, что тебе тяжело... Мне кажется и не заметит... По опыту нашей семьи скажу: пока муж не посидел дома на хозяйстве (был у нас такой период, когда он не мог найти работу, а я работала), он не очень-то и понимал всю тяжесть домашней работы.

 

Цитата angelok
Как и куда ехать на служение

angelok,

проведите служение дома. Своей семьей помолитесь, разберите Слово - это так здорово!

 

Цитата angelok
Как и куда ехать на... работу

А вот с этим, да, сложнее, но ведь еще есть время до понедельника, а вдруг да расчистят? Хорошо, что у школьников каникулы... хоть не надо думать, как сына до школы доставить, и как он назад доберется..

Местный
+29
|23 Мар 2013
3 Цитировать

жанна, ты не читала книжку "сотворена его помощницей" деби перл написала.... рекомендую просто почитать, очень интересная книга, мне ее дали прочитать, и как раз во время, был такой период у меня, навалились проблемы, я даже заболела.... потом после прочтения как то у меня взгляд поменялся на некоторые вещи, я что ли расслабилась, все вручила в руки Божьи, и стала благословлять своего мужа просто, что бы Бог его сам вел. так облегчилась жизнь для меня....

Старожил
+7473
|23 Мар 2013
3 Цитировать

Омартиан Сторми
Сила молящейся жены.

Серия "Слово к женщине"

Содержание

Предисловие
Благодарность
Сила молитвы

Глава 1. Ты вышла замуж
Глава 2. Его работа
Глава 3. Его финансы
Глава 4. Его интимная жизнь
Глава 5. Его нежность
Глава 6. Его искушения
Глава 7. Его сомнения
Глава 8. Его страхи
Глава 9. Его цели
Глава 10. Его решения
Глава 11. Его здоровье
Глава 12. Его безопасность
Глава 13. Его испытания
Глава 14. Его нравственные принципы
Глава 15. Его репутация
Глава 16. Его приоритеты
Глава 17. Его отношения с людьми
Глава 18. Его отцовство
Глава 19. Его прошлое
Глава 20. Его настроение
Глава 21. Его брак
Глава 22. Его эмоции
Глава 23. Его хождение
Глава 24. Его слова
Глава 25. Его покаяние
Глава 26. Его освобождение
Глава 27. Его послушание
Глава 28. Его самооценка
Глава 29. Его вера
Глава 30. Его будущее

Жанна, посмотри, насколько подробно Бог открыл автору книги все сферы жизни ее мужа и дал богодухновенные молитвы за него по Слову. На сегодняшний день я не знаю лучшей молитвенной книги для замужней женщины.

Выбери себе несколько молитв, непосредственно касающихся твоих жизненных обстоятельств и начинай молиться неотступно. Вспомни бедную вдову, которая так надоела судье неправедному, что по ее неотступности, решил ее дело справедливо. Тем более -  твой Отец на небесах.

Надо - молись год, понадобится - молись два, но не отступай от Бога, пока не придет ответ. Чтобы не происходило в твоих эмоциях и настроении, продолжай неотступно молиться.

За это время Бог будет менять тебя и мужа. Он знает, как это делать.

Не рви себе сердце - просто неотступно молись теми молитвы, которые тебе покажет Дух Святой.

Испытай себя и Господа, не пожалеешь.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+158
|23 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата angelok
Это была ВЕРА

Правильно,это была вера конкретного человека,ее откровение.Именно ее,для нее.

 

Цитата Zhanna
А в свободное время сходить на работу, денежку заработать. А вечерком с детишками поиграться.......

А ее так легко найти???А придет после работы-скажет-устал.Вот и вся игра с детками.

Жажду понять и простить.
Старожил
+3289
|23 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата voin SK
А ее так легко найти???

Вот не поверишь - легко! Если думать о том, что тебе семью кормить надо и за детей отвечать - то легко. А если думать, чтоб тебе удобно было, то никогда не найдешь!

Понимаешь, у меня в семье есть трое мужчин - отец и два брата. И они ВСЕГДА востребованы на работе! Отец уже 15 лет как ушел на военную пенсию, а его до сих пор держат на гражданской должности. И закрыли одну часть - перевели другую. Закрыли другую - перевели в штаб. Когда исполнилось ему 60, он боялся, что могут сократить - потому что уже нельзя в таком возрасте держать людей.......... а его до сих пор не отпускают! Хоть уже 63..........

Средний брат тоже, правда, после школы долго не мог определиться с работой. Потом я его устроила к себе на фирму курьером. Сама давно с той фирмы ушла, а он - работает там до сих пор. Правда, раз его сбили с толку друзья - переманили в другую фирму. И он ушел, хотя директор не хотел отпускать. Потом та фирма распалась. Он был без работы. А директор узнал об этом - пригласил назад. Потом он опять недавно - устал очень и уволился. Полгода отдыхал просто. Успел зубы поменять........ А потом опять директор узнал, что он без работы - пригласил назад. И это при том, что директор никогда никого не держал! Всех увольнял без особых церемоний! И никто больше в этой фирме не приходил назад по два раза...........

И младший брат, как отучился, начал искать работу, чтобы побыстрее жениться. Правда в Прилуках, где живет его жена, он работы не нашел. Зато здесь, в Чернигове он работает у друга детства 4 дня - 4 выходных. У них 2 точки по продаже суши в магазинах и сплоченный дружный коллектив. Правда, не везет с его напарником - 3 постоянных работника, а вот четвертый постоянно меняется......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3289
|23 Мар 2013
2 Цитировать

Как уже надоели эти 5-минутные перерывы........... Чтоб окончание дописать...

И я сама, с тех пор как закончила институт - никогда не сидела без работы, хоть и имела пенсию по инвалидности, на которую вполне можно прожить, если в родительской квартире......... Потому что в моей голове постоянно сидит осознание того, что пенсии моей хватит лишь на то, чтобы заплатить родителям за мое питание и за мое проживание. А на все остальные вещи надо заработать самой! Ведь надо еще и одеться, и проехать за что-то, и мобильную связь оплатить, и интернет.............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+158
|23 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Вот не поверишь - легко!

Почему же мой муж,который искал работу-не смог ее найти??????

Я не оправдываю твоего супруга,но ситуации разные бывают.

Единственно что могу сказать,поддерживай мужа.Как бы ни было.Это очень трудно,и сколько раз бывало что я мысленно бушевала-а кто меня поддержит,ведь это я слабый пол,Я.И молилась,и рыдала перед Богом,и злилась,и обижалась.

Жажду понять и простить.
Старожил
+3289
|23 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата voin SK
Почему же мой муж,который искал работу-не смог ее найти??????

А ты думаешь мой не ищет? Да, он просматривает объявления. Да, он звонит знакомым........

НО......... Там коллектив, с которым опять выпить захочется. Там, надоело уже это строительство - хочется чего-то другого. Там - начальница такая стерва, что не идет на поводу у него, хоть и упрашивала его остаться, чуть ли не на коленях........... Там - день разбивается, а он не успеет к пчелам съездить........

А в общем получается - азчем искать работу, если и так не голодаю, одет, обут и все мои прихоти тотчас исполняются? А на начальника с 9 до 18 я работать не хочу! Не моё это!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
bigcat
|23 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
А в общем получается - азчем искать работу, если и так не голодаю, одет, обут и все мои прихоти тотчас исполняются?

Так тогда это не столько его проблема,сколько проблема его мамы.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|23 Мар 2013
0 Цитировать

Сорри,это Воин пишет))

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы