Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Удален
Олеся
|6 Мар 2013
2 Цитировать

я бы с радостью поделилась, но ещё не придуман способ перетаскивать погодгу, как если бы рабочему столу...)

ангелок, Олюшка, подтверди, у твоего сынули сегодня ДР?

---

как ваш собачик поживает?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1446
|6 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Стасиха248
У меня лично стратегии нет никакой. Но я твёрдо знаю, что проклятие, лежащее на всём творении (т.е. и на мне), разрушено (через смерть и воскресение Иисуса Христа), и обетование, что творение ( т.е. я) будет полностью восстановлено -- вступило в силу.

пришла девушка к пастору и грит "вы знаете, я хочу попросить у Бога прощение за блуд как это сделать?" он говорит " скажи, Бог прости, помилуй и очисти меня"...Она повторила и спрашивает "Бог меня простил? простил! Значит я уже не беременна?

Это так...для "подумать"... Я думаю что не смотря на покаяние в нашей жизни есть вещи которые по закону сеяния и жатвы, как семя в прошлом (нас или предков) дало всходы и мы пожинаем плоды в нынешней жизни...

Например проблемы с вынашиванием ребенка это благословение Божье или  есть незакрытый доступ дьяволу? и нужно пересмотреть/покаяться/ помолиться?

Как рожали израильские женщины? повивальные бабки не успевали прийти как они рожили здоровых детей, и не убивали детей не смотря на повеление царя, так?потом народ вышел из Египта вместе с детьми и не было среди них болящего, так?

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|6 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Олеся
ангелок, Олюшка, подтверди, у твоего сынули сегодня ДР? --- как ваш собачик поживает?

угу, действительно у нас седня день рождения

собачик-маленький блохастик подрос уже, зубы почти все поменялись, бегает за сыном, покусывает, гавкает и рычать пытается, но все равно лизун готовый всех зацеловать...правда блох наловил нужно с ними разбираться Если я готовлю то хвостиком за мной ходит по кухне, когда приходим с работы собаку удержать невозможно так перебирает лапами от восторога..

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3288
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата angelok
угу, действительно у нас седня день рождения

Ну, тада с днем варенья вас всех!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|6 Мар 2013
4 Цитировать

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата angelok
угу, действительно у нас седня день рождения

Оль, ...ну вот ещё годик +, давно ль ты переживала, что он не пошёл в этом году в школу?

поздравляю!!!

----

у меня собачик крупнее твоего .... но из малышей, уже к кличке прибавилось - Рюсик, Рыжий хвост и Мускатик

вы своего как ещё называете?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1446
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
у меня собачик крупнее твоего .... но из малышей, уже к кличке прибавилось - Рюсик, Рыжий хвост и Мускатик вы своего как ещё называете?

мы уж 2300 вроде весим, подросли....А вот имя "поменялось"...он теперь у нас Витя, Витька, Витёк, Витенька, Витюшка Это вместо...ээээ...вспоминаю...Винтаж Голд Стайл по декларации (работа эта в голове крутится) по документам, щенячке

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+2039
|6 Мар 2013
5 Цитировать

Привет, девушки-красавицы!

Ангелок, поздравь сынулю и от нас тоже. Всех ему благословений!

Олеся, ... Андрей рулит)))) жених совсем...

А мои сейчас дома сидят - в нашей школе (в единственной в городе) объявили карантин до 11 марта. Причем болеют не ученики, а половина учителей! Как-то сама собой отпала проблема подарков на 8 марта одноклассницам)))) Экономия... мелочь, а приятно)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+474
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Мириам
и снегу больше полуметра, и минус 15...

с 1 марта в Россию пришла настоящая зима

Не бойся, только веруй
Старожил
+908
|6 Мар 2013
4 Цитировать

поздравляем младшенького Ангелка с Днем Варенья! Счастья и здоровья мальчику!

Старожил
+7473
|8 Мар 2013
6 Цитировать

Дорогие девочки, драгоценны и безценные!

С праздником 8 Марта , мои хорошие!

Будьте здоровы и счастливы, любите и будьте любимы!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|8 Мар 2013
3 Цитировать

как красиво,нет слов!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|8 Мар 2013
4 Цитировать

Ой, я тоже тут чуть не забыла.......... Всех с 8 Марта!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
stas248
|8 Мар 2013
7 Цитировать

жена тут чего-то начиталась.... удалила себя с инвиктори... говорит сделала себе подарок на 8 марта.... потому что только лукавят... духоманят.... критикуют.... мол пользы для неё тут нет никакой... лежит читает Библию....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+7473
|9 Мар 2013
8 Цитировать
Цитата stas248
жена тут чего-то начиталась.... удалила себя с инвиктори... говорит сделала себе подарок на 8 марта.... потому что только лукавят... духоманят.... критикуют.... мол пользы для неё тут нет никакой... лежит читает Библию....

Да, брат, у нас тут жестко, но столько хороших и искренних  людей, с которыми не хочется расставаться из-за исключений, которые всегда были и есть. Оля очень искренняя и открытая, потому ранимая.

Как говорится в народе, перемелется - мука будет. Вернуться можно всегда или никогда.

И в этом тоже виден характер человека, его сила, а Оля показалась мне сильной женщиной.

Жаль, что не успели подружиться.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|9 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Клара я
Да, брат, у нас тут жестко,

а чаще глупо.......

 

Цитата stas248
жена тут чего-то начиталась.... удалила себя с инвиктори...

жаль,здравая девушка была здесь,привет ей большой и пламенный!!!!и благословений от Господа...

люби,люби,людей....
Писатель
+211
|9 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата stas248
жена тут чего-то начиталась.... удалила себя с инвиктори...

Очень жаль. Я с удовольствием читала ёё посты и любовалась вашими фотографиями .

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+3288
|9 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Очень жаль. Я с удовольствием читала ёё посты и любовалась вашими фотографиями .

Да, к сожалению, хорошие люди уходят, а Работнички опять возвращаются.............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|9 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
а Работнички опять возвращаются.............

а кто это я не в теме...

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|9 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
а кто это я не в теме...

Да тут уже увидела в одной из тем "Ваш любимый R"............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|9 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Да тут уже увидела в одной из тем "Ваш любимый R"............

сталкнулась по моему богохульник....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|9 Мар 2013
3 Цитировать

дорогие девоньки меня разнесло в теме про Десятину,я сорвалась пожалуйста помолитесь за меня это просто ужас для меня........

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|9 Мар 2013
3 Цитировать

со мной практически истерика........реву не могу сдержаться

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|9 Мар 2013
3 Цитировать

Ирочка, родненькая, не надо плакать! Никто не стоит твоих слезинок!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|9 Мар 2013
3 Цитировать

вот я как то так и сидела тока у в футболочке...:)))))))дышать легче стало....

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|9 Мар 2013
4 Цитировать

Успокойся, Ира! Все равно никому никогда ничего не докажешь.......... К сожалению, каждому из нас Бог по-разному открывает даже Свои истины.......... И отвечать перед ним мы будем лишь за то, что было открыто лично нам, а не кому-то. Поэтому доказывать что-то кому-то - бесполезное занятие. Главное, чтобы твоя совесть тебя не осуждала!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|9 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Поэтому доказывать что-то кому-то - бесполезное занятие. Главное, чтобы твоя совесть тебя не осуждала!

беда в том что я не собиралась ничего доказывать я по глупости просто поделилась,ну и схлопотала по соплям.....не бодрствовала,вот и результат не замедлил сказаться....

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|9 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
я не собиралась ничего доказывать я по глупости просто поделилась

Со мной когда-то тот же казус вышел)))) с тех пор я в десятинную тему ни ногой... Там время от времении появляется кто-то такой же наивный, как ты и на него нападают всем кублом... ну их, оставь, благослови и забудь)))

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|9 Мар 2013
7 Цитировать

точно что казус

---

малой подарили мальчики из её компании розы, конфеты и мишку

щасливаяяя...как слон! всё-таки женщины созданы Богом для внимания, подарков, любви, и они хотят быть нежными подругами

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|9 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата Олеся
всё-таки женщины созданы Богом для внимания, подарков, любви, и они хотят быть нежными подругами

и не только один день в году... как-то мне этот праздник лицемерием попахивает)))) слава Богу, что есть мужчины, которые про цветы и нежные слова помнят не только на 8-е марта)))))

Учусь любить людей!

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы