Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Старожил
+908
|15 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
да уж с девоньками попроще

не знаю Иреночка, думаю со всеми есть свои сложности, от характера и обстоятельств зависит...сколько мама моя с 14 лет набегалась-намучилась... передать не могу. когда я пошла в церковь, все ее сильно пугали - мол секта, но она видела, как я изменилась, не запрещала ходить:)

Удален
ирэн
|15 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Адель
не знаю Иреночка, думаю со всеми есть свои сложности, от характера и обстоятельств зависит...

а как же...я ж тока с женской колокольни гляжу у меня нет сыновей......так что мне женская рубаха ближе к тему....у нас дома авторитет для детей не прирекаем и если отец сказал они всегда к нему прислушиваются,у средней муж часто в разъездах так она оч часто приходит к нам сегодня весь день с папкой проговорили.....

люби,люби,людей....
Удален
Стасиха248
|15 Мар 2013
7 Цитировать

Всё внимательно прочитала. Сестрички, спасибо большое всем!!! Но не могу сказать, что я успокоилась и укрепилась. Даже наоборот. Мне страшно от того, что сейчас происходит. От того греха, в котором сейчас находится сын. То, что он её не бросит, не обманит, а поживёт гражданским браком и потом женятся ... или может у них не получится и кто-то кого-то бросит...  но мой же не разгуляется ... потом найдёт единственную свою и женится...  Я про разные варианты вообще не думаю, если честно. Размышляю о том, где он сейчас. А он -- в погибели. Как бы внешне это у них там не выглядело. Влюблённые и счастливые. И всё хорошо. Но это внешне. По сути - прелюбодейство, за которое, сами понимаете, что. Ужасно. И невозможно за руку взять и силой заставить придти в церковь. И тем более не будешь же с девочкой рассоривать - так и сына потеряю. Да он и в церковь то не ходит. Пару раз сходил, когда сильно настаивала. И девочка с ним, потому что, говорит, ревную. У нас в церкви много у сына подружек по воскресной школе. И, как на мой взгляд, все намного лучше его теперешней сожительницы. И девочки-христианки из церкви все хотят с ним общаться. И мамы мне всё предлагают как-нибудь с их дочками сосвататься. Его все знают там. И не против, чтобы он и семью создал с кем-то из христианок. А я никакого выхода пока не вижу. Только молитва!? Так я и так молюсь постоянно. И не я одна в молитвах за него. Мои подружки и старицы и церковь -- все за него в постоянных молитвах...

Старожил
+1471
|15 Мар 2013
3 Цитировать

Мы можем только верить.. и это без срока. Мы не можем знать, когда покается человек, и покается ли вообще. Надо стоять в вере. Надо молиться. Нужны посты. Обязательно.

Нужно наше терпение.

Потому что часто бывает такое - начинаешь за кого-то или за что-то молиться, а всё наоборот происходит.

Мне очень понравилась книга, думаю, по ней и за сына вполне можно выборочно молиться. Книга есть в интернете.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Стасиха248
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
Надо молиться. Нужны посты. Обязательно. Нужно наше терпение.

так и поступаю.

Ева, книга действительно очень хорошая. У меня какое-то время даже "настольной" была. Всегда всем сёстрам советую хотя бы один раз прочитать.

Старожил
+1471
|15 Мар 2013
0 Цитировать

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE+%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B9%D1%82%D0%B5+%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D1%85+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9&clid=1790299&lr=10668

ежедневно благословляйте своих детей

Советую скачать. Перевод делала наша бывшая пастор.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+3289
|16 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Стасиха248
Но не могу сказать, что я успокоилась и укрепилась. Даже наоборот. Мне страшно от того, что сейчас происходит.

Оль, конечно, это очень трудно - просто успокоиться........ НО, ведь обычно, чего мы боимся, то и случается...... Вот об этом я говорила, когда говорила, что своими страхами мы "удлинняем" путь нашим близким...........Надо, наверно, просто, постараться молиться и верить в то, что все будет хорошо........... Правда, совершенно неизвестно, когда же настанет это хорошо?.......... Вот, где-то так..............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|16 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Стасиха248
Но не могу сказать, что я успокоилась и укрепилась. Даже наоборот. Мне страшно от того, что сейчас происходит. От того греха, в котором сейчас находится сын. Т

Оль евреи 40 лет ходили по пустыне ,не знаю как у тебя и других сестер и братьев здесь,у нас с мужем свои хождения по пустыням и безводным местам были ........ходили..долго....мой мйж,мудрый человек,сказал что наверное в у каждого своя пустыня ,главное видеть куда идешь и выйти из неё.....

люби,люби,людей....
Удален
Стасиха248
|16 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
чего мы боимся

Жанночка, не могу сказать, что у меня страхи. Просто сердце периодически через раз бьётся при мысле о сыне. Конечно я верю, что будет всё хорошо. Господь по Своей великой милости всё устроит. Понимаю, что мне хочется здесь и сейчас, как говорится. Но так не бывает. Надо как говорит Ириша, по пустыне походить маленько))) Ох, только бы не 40 лет!!!

Удален
Олеся
|16 Мар 2013
3 Цитировать

Стасиха, ты знаешь, очень важное место, я даже считаю - главное занимает для наших детей папа - как проповедник детям.

я уже писала, что дети очень тянутся к домашнему евангелию, из уст папы, потом мамы, мама -всё же некая душевная составляющая, а вот если тот, кто сила, мощь, стена в семье- папа и вдруг говорит о вере, о любви к Богу, о смирении...у детей возникает некий дисбалланс, типа, та ладно?

а папа говорит, да-да, дорогие! именно так, и потом свидетельствует, кем он был, куда это вело и т.д.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Стасиха248
|16 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
главное занимает для наших детей папа

Олеся, полностью согласна с вами. Но у нас папы не было. Сын приемный. Воспитывала с 1.5 годика сама. Мама помогала и церковь. После моего замужества Стас для него стал другом. А сын уже самостоятельный и бесполезная трата времени ему рассказывать о нашем жизненном опыте. Юношеский максимализм!

Удален
ирэн
|17 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Стасиха248
Надо как говорит Ириша, по пустыне походить маленько))) Ох, только бы не 40 лет!!!

кому то года хватает,кому то одного дня, а у кого то то и все сорок.....надо молиться.........

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|17 Мар 2013
1 Цитировать

Оль, а ты не знаешь судьбу его родителей?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1471
|17 Мар 2013
0 Цитировать

Стасиха248

http://vk.com/id21298860?z=video21298860_142311451

Свидетельство спасения нашего друга музыканта Павла Косарева, бывшего наркомана. Мама молилась за него около 30 лет.

Здесь его песни.

http://www.youtube.com/watch?v=3TJJ5YbtnCE&list=PL2zZYdIdlOO5x60wngdPWghp_Uf_lVWQ7&index=36

(к сожалению, не могу сюда видео кинуть, гугл глюкнулся тут, а эксплорер ограниченный в функциях).

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
+4
|17 Мар 2013
0 Цитировать

натворила дел! подшивала шторы в детской и решила отпарить низ. расстелила покрывало, отпарила. а потом о оо.... подоконик пошёл волнами.он же пластиковый. как я не подумала! что теперь делать? кто -нибудь может подсказать?

Старожил
+3289
|17 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата zosia
подоконик пошёл волнами.он же пластиковый. как я не подумала! что теперь делать?

Только менять подоконник - пластик восстановлению не подлежит.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
xodos
|17 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
НО, ведь обычно, чего мы боимся, то и случается......

прошу прощения, что я тут со своим свиным-то рылом, да в калашный ряд....но вот всегда аж передергивает, когда христиане употребляют это выражение, особенно в качестве "ободрения" или "увещевания".

вы в курсе, в каком контексте оно в библии употребляется? оно вообще-то относится к тому, что ждет нечестивого. или вы свою сестру уже за нечестивую держите?

прошу прощения, если ненароком этим постом попортилась малина.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
Дия
|17 Мар 2013
8 Цитировать

Дорогие! Прошу срочной молитвы за исцеление моей старшей дочери. У нее воспаление легких. Сейчас начались сильные боли в правом боку. Трудно дышать. Есть проблемы с тем, чтобы вызвать скорую помощь из-за ее основного заболевания.  Благодарю всех, кто откликнется.

Старожил
+2039
|17 Мар 2013
5 Цитировать

Молюсь. Как зовут дочку? Держитесь, Бог не оставит.

Учусь любить людей!
Удален
Дия
|17 Мар 2013
5 Цитировать

Юля.

Спасибо.

Старожил
+1471
|17 Мар 2013
1 Цитировать

Дия

Есть проблемы с тем, чтобы вызвать скорую помощь из-за ее основного заболевания.

--------------------------

Это как понимать?

Дай Бог здоровья и скорейшего исцеления Юлии.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Дия
|17 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Eva7
Это как понимать?

В больницу ей сейчас нельзя.  Не обижайтесь. Больше сказать не могу. Всего просто в двух словах не объяснить.

Думаю, что Господь знает наши обстоятельства.

 

Цитата Eva7
Дай Бог здоровья и скорейшего исцеления Юлии.

Спасибо.

Старожил
+1172
|17 Мар 2013
5 Цитировать

Диечка, может просто спазм, ношпы дать?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Дия
|17 Мар 2013
7 Цитировать
Цитата Мириам
может просто спазм, ношпы дать

Уже выпила. Говорит, что чуть-чуть легче. Но я все равно очень боюсь. Она, к сожалению, инвалид уже два года. Все болезни проходят сложно. Надеюсь на Бога.

Удален
Стасиха248
|17 Мар 2013
7 Цитировать

Присоединяюсь за Юлечку в молитве об исцелении. И вас, Дия, пусть Господь укрепит и поддержит.

Старожил
+1172
|17 Мар 2013
9 Цитировать

Укрепи Диечку и дай ей покой в вре, Господи, и Юлечку исцели, утешь Твоим утешением, дорогой Дух Святой, и да будет Тебе вся слава, милосердный и любящий Отец наш и Бог!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3289
|18 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Дия
У нее воспаление легких. Сейчас начались сильные боли в правом боку. Трудно дышать.

Диечка, извини, что спрашиваю, а Хлорофиллипт пьете? У самой когда-то были проблемы - образовались спайки в легких и при малейшем ветерке давали о себе знать. Помогли тогда ингаляции этим лекарством и внутрь его, как врач назначила...............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Дия
|18 Мар 2013
9 Цитировать

Почему-то хлорофилипт нам не назначили, а сами мы забыли. Спасибо.

Девочки! Извините,  сейчас скопирую пост, который написала в Кабачке, чтобы отчитаться. Я на работе. Совсем нет возможности писать.

Дочь живет с бабушкой. Она сегодня целый день провела в поликлинике. Вот только сейчас что-то стало более-менее понятно.  Юля очень благодарна всем за молитвы о ней. Вчера ночью она даже смогла заснуть.  Но  в целом дела с точки зрения медицины скорее плохие, чем хорошие. Несмотря на очень длительный прием сильных антибиотиков динамика слабая. Сегодня добавили еще лекарства. Через три дня будут принимать какое-то решение. Я надеюсь, что Бог примет решение раньше. Стараюсь не впадать в отчаяние. Не буду кривить душой, это трудно.  Но благодарность моя всем тем, кто нас поддерживает в молитве, безгранична, честное слово, как бы пафосно это не звучало. Спасибо большое.

Писатель
+158
|18 Мар 2013
7 Цитировать

А у нас сегодня в гостях пара была,тоже пошли по нашим стопам-познакомились на инвике

Фото есть,но выложим позже(если интересно конечно)

Жажду понять и простить.
Старожил
+3289
|19 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата voin SK
Фото есть,но выложим позже(если интересно конечно)

Выкладывайте, рассказывайте, естественно - если они не против...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы