Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Удален
bigcat
|19 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
естественно - если они не против...........

Они только за)))))))

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+3289
|19 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
Они только за)))))))

Ну, так а что ж вы тянете интригу? Или выдерживаете паузу........... Шоб больше заинтересовать?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2039
|19 Мар 2013
2 Цитировать

Добрый день, девочки... и мальчики! Жанночка, тебе очень идёт оранжевый шарфик))))) Если мне не изменяет память, это первый твой штраф на форуме? Где ты так сражалась, открой тайну))))))

Учусь любить людей!
Старожил
+908
|19 Мар 2013
3 Цитировать

Жанна, и мне интересно. я всегда восхищаюсь как ты умудряешься на всякие выпады достойно реагировать. кто тебя так обидел?

Старожил
+3289
|19 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
Где ты так сражалась, открой тайну))))))

А я и не в курсе была: что со мной случилось? Если б вы не сказали - я б и не заметила...............

В профиле у меня написано "за частое минусование реплик"........... Эт просто, я наконец, добралась до темы "Контрацепция" и прочла сразу несколько страниц............. И, не смогла удержаться, чтоб не наставить минусов (хотя, они перемежались с плюсами почти в равных пропорциях...........)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3289
|19 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Адель
ого и такое бывает...

Да. Тока что, не поленилась - посчитала, 18 минусов, вперемежку с 34 плюсами.......... Это оказывается - много.......... Видимо, кто-то из темы пожаловался...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|19 Мар 2013
3 Цитировать

я вот например читаю тему если пропустила несколько страниц и конечно же ставлю + где согласна и - если не согласна, мне в голову не приходило ,что я чтото нарушаю их, что ещё и считать нужно????:(((

люби,люби,людей....
Старожил
+3289
|19 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
их, что ещё и считать нужно????:(((

Не, ну если ты 10 или 15 минусов подряд поставишь - тогда понятно................. А вот если вперемежку? У меня там, самое большее, три минуса подряд........ Видимо, модератор толком не проверил жалобу.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+908
|19 Мар 2013
4 Цитировать

мне тут тоже один товариз поставил минусы, причем в таких постах, что непонятно вообще

Удален
ирэн
|19 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Видимо, модератор толком не проверил жалобу.......

наверное,но я не буду поступаться своими принцыпами и если человек пишет ерунду и глупость я буду минусовать и моя совесть будет чиста,а иначе лицемерие какое то получиться...

 

Цитата Адель
мне тут тоже один товариз поставил минусы, причем в таких постах, что непонятно вообще

Аделька хде ж ты минусователя нашла......а нет наверное это он до тебя дорогая добрался.....

люби,люби,людей....
Старожил
+908
|19 Мар 2013
0 Цитировать

не меня одну, Жемчижинку вон тоже он минусует. а что делать в таких случаях?

Удален
ирэн
|19 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Адель
не меня одну, Жемчижинку вон тоже он минусует. а что делать в таких случаях?

наверное написать жалобу хотя порой это ну оч не приятно...

люби,люби,людей....
Старожил
+3289
|19 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Адель
не меня одну, Жемчижинку вон тоже он минусует. а

Это f4 с абракадаброй? Так он и меня тоже минусует............ Это может интернет-а опять прикалывается?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+908
|19 Мар 2013
1 Цитировать

да, он. а почему админ его не штрафует?

Удален
ирэн
|19 Мар 2013
2 Цитировать

и где фулиган таки минусит ???

люби,люби,людей....
Старожил
+3289
|19 Мар 2013
2 Цитировать

Цитата Адель
да, он. а почему админ его не штрафует?

Так для того, чтобы кого-то оштрафовали - надо на него пожаловаться............... Только он, насколько я понимаю, ничего не пишет, а только минусует..... Зарегился 1 час назад и наставил уже больше сотни минусов подряд............... А пожаловаться не как - у него ни одного поста....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Pleiades
|19 Мар 2013
2 Цитировать

В профиль его зайти и отправить жалобу.

Удален
ирэн
|19 Мар 2013
2 Цитировать

и до меня добрался.....может чрез чей нибудь пост пожаловаться например Жаник возьми мой пост с минусом ,а в причине напиши что жалоба именно на минусиста

люби,люби,людей....
Старожил
+908
|19 Мар 2013
2 Цитировать

в его профиле есть эта функция -

Старожил
+3289
|19 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Pleiades
В профиль его зайти и отправить жалобу.

А тебя-то за что штрафонули? Чего с модером ругалась?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|19 Мар 2013
2 Цитировать

я через профиль скинула жалобу

люби,люби,людей....
Удален
Pleiades
|19 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
А тебя-то за что штрафонули? Чего с модером ругалась?

чтобы работали хорошо, а не через пень колоду

Старожил
+3289
|19 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Pleiades
чтобы работали хорошо, а не через пень колоду

Ты эт, извини, что минусовала в теме про контрацептивы, ничего личного, просто не согласна с мнением......

А, насчет работы модераторов, так, действительно, меня сразу штрафанули за три минуса подряд - не успела закончить тему читать. А этот абракадабр уже больше тысячи минусов за 1 час поставил - а модераторов и не видно....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Pleiades
|19 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
извини, что минусовала в теме про контрацептивы

мне не важен рейтинг, ок

Писатель
+158
|19 Мар 2013
6 Цитировать

Девочки,а вы помните такие сладости?

Жажду понять и простить.
Старожил
+3289
|19 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата voin SK
Девочки,а вы помните такие сладости?

Ага! Шоколадная колбаса?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+158
|19 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Шоколадная колбаса?

Нет.))Ириски+кукурузные палочки+масло))))

Жажду понять и простить.
Старожил
+1471
|19 Мар 2013
8 Цитировать

А я делаю сгущёнка+масло+печенье+орехи. Замораживаю ввиде колбасок. Вкусно!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|19 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Eva7
Замораживаю ввиде колбасок. Вкусно!

Не спорю.Честно-честно,но тот рецепт что выложила я,так делала моя мама.Для меня это вкус детства.)))

Жажду понять и простить.
Удален
Олеся
|20 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
А я делаю сгущёнка+масло+печенье+орехи. Замораживаю ввиде колбасок. Вкусно!

Ев, напиши рецепт, хочу попробовать приготовить...тоже смутное детское счастье....)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы