Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Старожил
+1446
|8 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
благословений вам в ваших поисках.но здравого оч много и у баптистов и у православных и такой чуши несусветной у харизматов не найти ни у тех ни у других..........мало вас учат тому.что жизнь и смерть во власти языка и не стоит быть быстрым на осуждения...

я никого не осуждаю и даже не хочу обсуждать эту тему, я просто говорю что не мое...а вот вы почему-то быстры...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
stas248
|8 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
ну ты садюга.......

просто овца моя безропотная и бесгласная потеряла дар речи понимания и откровения...

.... и живые  отношения  с Богом ... которых  она с третьего поколения христианства в своем неживом баптизме  отродясь не видывала  ... !!!!  ... ни в какое сравненье  не идут с харизматичностью и с живым общением с Богом Ангелок!!!!

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Удален
ирэн
|8 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
если ребенок вырастет и уйдет "жить своей жизнью"  и "свои умом" то я мало чем смогу ему помочь...кроме молитвы...

вы у ж простите но ваш ещё слишком мал и зависим от вас и поймете и прочувствуете вы оч скоро......

 

Цитата angelok
или детей вставших на неправильный путь от той же наркомании спасает то что "родители были хорошими"?

ни один нормальный родитель не научит ничему плохому....ИМХО

спасается душа только по своей вере в Иисуса Христа....имхо

Цитата angelok
я никого не осуждаю и даже не хочу обсуждать эту тему, я просто говорю что не мое...а вот вы почему-то быстры...

я говорила о том что видела слышала.........быстра ...ну может быть и так....

Цитата stas248
неживом баптизме

потише на поворотах......нельзя всех и вся под одну гребенку.....

люби,люби,людей....
Старожил
+3289
|8 Апр 2013
6 Цитировать

Ну, вы тут настрочили, пока я ходила малую из садика забирать! Сами поругались, сами помирились, сами посмеялись...........

Я не против никакого направления христианства....... Как правильно выразился Стас, в каждом направлении есть свои "плюсы" и свои "минусы".............

И в баптизме очень много чего здорового и правильного.............. И у харизматов есть то, что мне ближе и честнее...............

НО, есть как всегда, одно большое НО......... Я ведь замужняя дама. И у меня есть муж для того, чтобы выбирать: переходить ли нам куда-нибудь? И если да - то куда? И, если Господу будет угодно, Он вложит в его сердце понимание и желание перемен........... А если он пока еще не готов к тому, чтобы куда-то уйти, то - значит еще не надо...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+145
|8 Апр 2013
7 Цитировать

А мне все конфессии нравятся. У меня друзья во всех конфессиях. Потому я не могу говорить о ком-то, что они не такие.

Все мы люди, и человеческий фактор в церквях всегда будет присутствовать.

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Удален
bigcat
|8 Апр 2013
5 Цитировать
Цитата ирэн
благословений вам в ваших поисках.но здравого оч много и у баптистов и у православных и такой чуши несусветной у харизматов не  найти ни у тех ни у других..........мало вас учат тому.что жизнь и смерть во власти языка и не стоит быть быстрым на осуждения...впрочем ваша жизнь, вам жить...

Ирэн я тоже харизмат. Но с баптистами общался. Уважаю тех кто прошёл гонения. Но иногда такое впечатление что многие на них зациклились. А так нельзя. Заморочки есть и у баптистов и у харизматов. Но это никому не даёт право осуждать других верующих.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
stas248
|8 Апр 2013
5 Цитировать
Цитата bigcat
Но это никому не даёт право осуждать других верующих.

да ни дай  нам Бог еще и осуждать друг  друга!!! тады  вааще  попали мы фсе....токмо  рассуждать можем

А мне все конфессии нравятся. У меня друзья во всех конфессиях.

а  мне  вот  тоже  все  по  своему  нравятся!!!!!!!!!!!!

и тож друзья везде  имеются.....

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Старожил
+3289
|8 Апр 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
а  мне  вот  тоже  все  по  своему  нравятся!!!!!!!!!!!! и тож друзья везде  имеются.....

А я так ваще не понимаю всех этих делений: харизматы нам друзи, а баптисты - ни! Или, например, протестанты - правильные, а правосланые - нет!

Такой маразм получатеся!

Какая разница: КАК ты веришь? Крестишься ли, или песни грустные поешь, или танцы веселые танцуешь................ Главное - КАК ты живешь? ЧТО от тебя исходит......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
stas248
|8 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
А я так ваще не понимаю всех этих делений: харизматы нам друзи, а баптисты - ни! Или, например, протестанты - правильные, а правосланые - нет! Такой маразм получатеся! Какая разница: КАК ты веришь? Крестишься ли, или песни грустные поешь, или танцы веселые танцуешь................ Главное - КАК ты живешь? ЧТО от тебя исходит......

да  Жанна любить друг друга  призваны  мы ....а  не оттопыриваться  друг перед  другом...

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Удален
bigcat
|8 Апр 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
да  Жанна любить друг друга  призваны  мы ....а  не оттопыриваться  друг перед  другом...

Согласен!!! Я вот общался с православными на форуме, может я и не прав, но когда слышишь разговоры типа: вы все еретики а мы мол правильная церковь, то понимаешь что с такими тяжело единства достичь. Хотя не все они такие.

 

Цитата Zhanna
А я так ваще не понимаю всех этих делений: харизматы нам друзи, а баптисты - ни!

Наш театр из харизматической церкви неоднократно приглашали баптисты ставить спектакли у них.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
+145
|8 Апр 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Какая разница: КАК ты веришь? Крестишься ли, или песни грустные поешь, или танцы веселые танцуешь................ Главное - КАК ты живешь? ЧТО от тебя исходит......

Да стопудов))

Девчонки, а любит кто-нибудь вязать или шить?

Я постоянно вяжу что-нибудь детям. Этой зимой для средней девочки (ей 13 лет) связала длинный свитер такой, типа туники, как сейчас модно. С карманчиками внизу, из полушерсти. И вот, только что жилетку для старшей законила (ей 17 лет).

*это я хвастаюсь помаленьку...*

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Старожил
+3289
|8 Апр 2013
1 Цитировать
*это я хвастаюсь помаленьку...*

Эт ничего! Для чего ж мы тут, на кухне сидим-то?

 

а любит кто-нибудь вязать или шить?

Вот умею - все! И на спицах вязать и крючком. И шить получается и кроить. И крестиком и гладью вышивать умею........ НО - не люблю! Нема у меня желания и усидчивости шось делать.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+145
|8 Апр 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
НО - не люблю! Нема у меня желания и усидчивости шось делать......

А мне нравится под сериал хороший посидеть с рукоделием. Для меня это вроде успокоительного)))

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Старожил
+3289
|8 Апр 2013
1 Цитировать
Для меня это вроде успокоительного

Вот никода у меня так не получалось! Не довела, наверное, до автоматизма........... А отвлекаться на вязку во время кино - не люблю.......... Могу готовить в это время, могу кушать и смотреть......... А вот вязать и смотреть одновременно - не получается. Глаза должны быть в каком-то одном месте!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|8 Апр 2013
1 Цитировать
Девчонки, а любит кто-нибудь вязать или шить?

я люблю вязать ,в последнее время ограничиваюсь шарфами,...есть мечта связать палантин, но крючёк всё никак не могу освоить, так...уровень - "столбики", а этого мало

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|8 Апр 2013
1 Цитировать

Очень жалостливое кино. Не для слабонервных.  

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+474
|9 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата Мириам
тут все на служении людям, 80% народу где- то служит, все тихо, чинно...мирно как- то...

московская церковь?

 

мне нравится под сериал хороший посидеть с рукоделием. Для меня это вроде успокоительного)))

и весь мир подождёт))))

Не бойся, только веруй
Писатель
+145
|9 Апр 2013
4 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
и весь мир подождёт))))

Да что-то не хочет мир ждать) Вчера, пока варилась каша на ужин, мне удалось посмотреть аж полсерии))) И довязать жилетку (надо будет сфоткать ее). То младшей что-то надо - она постоянно мне что-то рассказывала, то средним. То старшей. Приходилось нажимать на паузу и слушать детей. Дети - это святое))))

А вообще сейчас в Контакте столько схем для вязания и вышивки. Такие классные идеи, что глаза разбегаются. Вот, хочу попробовать связать игрушку крючком - у меня остаются всегда остатки ниток после вязания. Ну, как время будет, конечно. Не всегда удается вечером выкроить время.

А вообще хорошо, когда дети вырастают. И времени больше, и не устаешь уже так, и весело с ними)

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Старожил
+1446
|9 Апр 2013
11 Цитировать
Девчонки, а любит кто-нибудь вязать или шить? Я постоянно вяжу что-нибудь детям. Этой зимой для средней девочки (ей 13 лет) связала длинный свитер такой, типа туники, как сейчас модно. С карманчиками внизу, из полушерсти. И вот, только что жилетку для старшей законила (ей 17 лет).

не умею...и руки "не стоят" на это...хотя крючком вязать училась, вышивать красиво получалось, шить так пока выкройка (тобишь черчение- все отлично), а потом- скучно...Ну мама пыталась привить мне женские умения, а "взяли" папины гены (любимой дочкой была)...Папа вечером (точнее ночью) что-нить собирает из электроники а я рядом...помогаю...мне легче че нить починить (технику не слишком уж навороченную, кран какой-нить (были бы силы тока открутить), розетку и т д), припаять, прикрутить, открутить, приготовить, (убирать меньше люблю)...мое шитье закончилось тем что старую машинку починила, а шить уже не захотелосьПоэтому я решила что лучше я буду зарабатывать деньги, а шить будут специалисты (типа каждый своим делом будет заниматься и не нужно изобретать велосипед)...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3289
|9 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
лучше я буду зарабатывать деньги, а шить будут специалисты (типа каждый своим делом будет заниматься и не нужно изобретать велосипед)...

Во-во! Мне тоже этот лозунг ближе. Лучше я посижу за компом и заработаю денег, а на них - куплю то, что мне нужно........ Чем буду копаться в огороде или мучаться за выкройками........... А, если уже совсем делать нечего будет, так могу так, от нечего делать, побаловаться спицами или крючком или вышивкой...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|9 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата bigcat
Но это никому не даёт право осуждать других верующих.

золото слова!

 

Цитата Zhanna
Главное - КАК ты живешь? ЧТО от тебя исходит......

та шож за день то такой все че хотела сказать сказали ужо другие.. :))))

 

Цитата stas248
а  не оттопыриваться  друг перед  другом...

от наеверное в этом мы и преуспели..........

 

Цитата bigcat
Наш театр из харизматической церкви неоднократно приглашали баптисты ставить спектакли у них.

и я к вам!!!!и сценарии писать могу и сыграть тоже.....

 

Девчонки, а любит кто-нибудь вязать или шить?

обожаю вязать!!!!!

 

*это я хвастаюсь помаленьку...*

у меня в одноклассниках тоже альбом......

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|10 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
и я к вам!!!!и сценарии писать могу и сыграть тоже.....

Давай,с радостью примем.тем более наша режиссер сейчас на сессии.)))))

Жажду понять и простить.
Писатель
+145
|11 Апр 2013
0 Цитировать

Вау, сценарии - это вообще здорово)

Все хочу спросить - в чем главное отличие сценария от того же романа?

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Удален
Олеся
|11 Апр 2013
2 Цитировать

мне кажется, сценарий это роман изложенный в виде пьесы

имхо

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bigcat
|11 Апр 2013
2 Цитировать

И где всё разложено по ролям:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
+145
|11 Апр 2013
0 Цитировать

А декорации? Все это описывается перед каждой сценой, так?

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Старожил
+3289
|11 Апр 2013
1 Цитировать
А декорации? Все это описывается перед каждой сценой, так?

Насколько я понимаю - нет. Ведь каждый режиссер видит все по-своему....... Один расставит всю мебель на сцене, кровати, шторки, коврики.......... А другой - увидит все минималистски - все в воображении, из одного куска тряпки и стол и стул и кровать и штора............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1172
|11 Апр 2013
2 Цитировать

Подмосковная))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+145
|11 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Насколько я понимаю - нет

Я себе забила в закладки статьи о сценариях, но все времени нет заняться. Мне надо было тут роман свой под сценарий переделать - просили. Но пока ограничилась только подробным синосписом серий.

И очень сложно с правами на сценарий. Чтобы их оформить - надо или быть в Киеве, или через фирму через интернет (юридическая фирма). А это очень дорого. Для меня, по-крайней мере.

Вот пока все зависло и не ясно((((

С книгами проще. Факт публикации в сети уже является подтверждением авторских прав.

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Писатель
+158
|13 Апр 2013
1 Цитировать

В этот раз у нас декораций-минимум.У нас-пантомима.)))

Жажду понять и простить.

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы