Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иные языки: Божий дар, дьявольская подделка, или ... ?  

Местный
+24
|25 Мая 2012
1
Цитата metatron
А что другое может быть ?

Хороший вопрос :)))) Но мы уклоняемся от темы, поговоим об этом когда я начну тему о скинии Давида, тк что зараннее приглашаю на чай :))))

Местный
+24
|25 Мая 2012
3
Цитата Вовочка
дарами не кичатся и не сравнивают их, а ими служат

Вы так и не уловили главного.

Не неради о пребывающем в тебе даровании, которое дано тебе по пророчеству с возложением рук священства. О сем заботься, в сем пребывай, дабы успех твой для всех был очевиден. (1Тим.4:14,15)

Это очень важный момент. Если бы Иосиф не истолковал сну виночерпия и хлебодара, то так и сидел бы в тюрьме до пенсии :)))) Кичиться дарами не надо, но от нас самих зависит то как мы проявляем свой дар. Дал тебе Бог пророчество, вот и пророчествуй по мере веры.

Местный
+24
|25 Мая 2012
2
Цитата Вовочка
Вы усложнили мой пост

Да там ничего не надобыло усложнять, вы и так всё сложно описали, уж извините.

 

Цитата Вовочка
Почему Вы не покаялись в ложной практике?

Потому что вы не представили ни единого нормального аргумента, а всего лишь показали маленькую часть того что моголо бы быть, но далеко не полную картину истинного назначения этого дара. И всё потому что у вас есть конфессиональная предвзятость.

 

Цитата Вовочка
У мне нет моей теологии

Есть, в крайнем случае это теология определённой конфессии.

 

Цитата Вовочка
Вы пользуетесь тем что от душевности Вашей.

В конце концов это не вы определяете :) И тот факт что вы это напечатали ещё не значит что так оно и есть. Если вам так удобно то пусть будет так, но всё равно вы упкстили главное, а точнее то что говорил об этом Христос, что потом подтверждает Павел. Вы же нашли себе зацепку и спрятались за неё что бы не дать разрушиться всей системе вашего богословия, потому что если принрять эту точку зрения, то можно поставить под сомнение вообще многое что в теологии вашей деноминации. Я это понимаю, потому мне не вано как судите обо мне вы.

 

Цитата Вовочка
Мы не призваны это делать

Призваны. Надо дать отчёт о своём уповании. Если к примеру я имею дар пророчества, то не стыжусь того что бы меня испытывали, но признаю ошибки исправляю их и иду вперёд.

 

Цитата Вовочка
Как же Вы не поймете элементарной человеческой скромности

Моисей о себе написал что он был кротчайшим из людей, Павел сказал что бы наша кротость была всем известна, и что будем с этим делать? Выкинем из Писания? Может вы скромно будете молчать о том что Христос живёт в вас? А если вы этого не стесняетесь, то как вы можете стесняться того дара который в вас? Ведь по сути это не ваш дар а Его, чего тут стесняться, да и мы же не говорим о хвастовстве, а о том как использовать на практике тот дар который у нас есть.

Старожил
DAN
+1567
|26 Мая 2012
3
Цитата Вовочка
Здесь побольше свободы дают при высказывании мнений и аргументов.

Из прошлых постов видно было, что мнением и аргументацией, Вы называете копипаст, которым заливаете целые страницы так, что при прочтении не знаешь на что отвечать.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
d legacy
|26 Мая 2012
3
Цитата DAN
которым заливаете целые страницы так, что при прочтении не знаешь на что отвечать.

я уже не отвечаю.

к примеру, приходит к нам человек и говорит: хочу устроиться водителем.

спрашиваем - права есть?

отвечает - есть.

- покажи.

- а чего я ими хвалиться буду, они ведь для работы, а не для рекламы.

а потом еще и учить начнет, как ремонтировать, как ездить...)

с гаишниками можно так же разговаривать. почему нет?

*

а главное, что на форуме можно строить всех и вся, не имея ни практики ни даров.

и ни сомнений, ни поисков, ни нужды в общении... НИЧЕГО - БРОНЯ! то есть - пустое место.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+249
|26 Мая 2012
0
Цитата Валера4444
Я тоже вам задавал парочку... Вместо конкретных ответов - Вы привели массу цитат из Писания и вопросов на мои вопросы. Повторяю:

Я ответил Вам конкретно по Писанию. Говорил как Слова Божии... - а Вам на это все равно, похоже.

 

Цитата Валера4444
1. Вы молились о Духе Святом ( да или нет ) ?
2. Если да - когда и как, по чём стало понятно, что вы получили Духа ( конкретно о себе ) ?
3. Какой/какие духовный дар/дары получили, именно, из 9-ти духовных даров ?

1. Нет. Он не просил меня о Нем молиться.

2. Стало понятно по жизни, которая уже не по плоти проживается.

3. Об этом уже писал... - Вы только 9 даров в Библии нашли?

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|26 Мая 2012
0
Цитата Elisey
Говорил - не смогу, а вот как строчит и все вхолостую. Одна только мысль была неординарная - читайте в бреднях.

Для плотских людей реальность о Духе Святом и его дарах ... - холостой ход. А их душевность ... - вот это ДА !

 

Вы так и не уловили главного.

Враки. Я Вам привел главное по теме. Итак языки суть знамение не для верующих, а для неверующих... (1Кор.14:22) Уловили?

 

Не неради о пребывающем в тебе даровании, которое дано тебе по пророчеству с возложением рук священства. О сем заботься, в сем пребывай, дабы успех твой для всех был очевиден. (1Тим.4:14,15)

Аминь.

 

Это очень важный момент. Если бы Иосиф не истолковал сну виночерпия и хлебодара, то так и сидел бы в тюрьме до пенсии :))))
Кичиться дарами не надо, но от нас самих зависит то как мы проявляем свой дар. Дал тебе Бог пророчество, вот и пророчествуй по мере веры.

И я и Вы ... - не Иосиф.

 

Кичиться дарами не надо, но от нас самих зависит то как мы проявляем свой дар. Дал тебе Бог пророчество, вот и пророчествуй по мере веры.

Ну, вот... - малайцом!

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|26 Мая 2012
0
Да там ничего не надобыло усложнять, вы и так всё сложно описали, уж извините.

Пример был простой... - для обычного среднего ума даже пойдет. Перечитайте его снова... - надеюсь Вам под силу одолеть это несложное сравнение.

 

Потому что вы не представили ни единого нормального аргумента, а всего лишь показали маленькую часть того что моголо бы быть, но далеко не полную картину истинного назначения этого дара. И всё потому что у вас есть конфессиональная предвзятость.

Я Вам указал на суть этого дара. Остальные мысли Павла улавливайте отталкиваясь от сути. Тогда неразберихи не будет в служении дарами. И, надеюсь, все же покаетесь за искажения сути.

 

Есть, в крайнем случае это теология определённой конфессии.

Вся моя теологоия описана в Библии. Так что она не моя, а Библейская. Я Вам ничего не говорил выдуманного, в отличии от Вас. Вы же выдумали небиблейское применение языков ... - и писрите его тут. Еще раз Вам говорю... - суть языков не в получении мира, радости и всего что Вы там описали. Хотя я не против мира и радости всего того. Суть этого дара в другом.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
d legacy
|26 Мая 2012
1

это что же за учение такое, что так зомбирует человека?

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+249
|26 Мая 2012
0
В конце концов это не вы определяете :) И тот факт что вы это напечатали ещё не значит что так оно и есть. Если вам так удобно то пусть будет так, но всё равно вы упкстили главное, а точнее то что говорил об этом Христос, что потом подтверждает Павел. Вы же нашли себе зацепку и спрятались за неё что бы не дать разрушиться всей системе вашего богословия, потому что если принрять эту точку зрения, то можно поставить под сомнение вообще многое что в теологии вашей деноминации. Я это понимаю, потому мне не вано как судите обо мне вы.

Главное... - я Вам привел. Именно в этом суть Павлу об этом даре. И Хрстос помойму тоже не учил молиться хантарамантарашибрахарабумбарбия, но наоборот... - Он учил осмысленной молитве. Вот вся моя система, которая впрочем не моя а система Библии. Так что мне не Важны какие-то зацепки и др. о чем Вы пишете... - я ответил Вам словами изученными от Духа Святого, а Вы мне от своих чувствований.

 

Призваны. Надо дать отчёт о своём уповании. Если к примеру я имею дар пророчества, то не стыжусь того что бы меня испытывали, но признаю ошибки исправляю их и иду вперёд.

Мы призваны давать отчет об уповании, а не соревноваться в дарах... - у кого какой. Если Вы пророк и у Вас регулярно случаются ошибки - то Вы лжепророк, скорее всего. Пусть даже и исправляете что-то там.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|26 Мая 2012
0
Моисей о себе написал что он был кротчайшим из людей, Павел сказал что бы наша кротость была всем известна, и что будем с этим делать? Выкинем из Писания? Может вы скромно будете молчать о том что Христос живёт в вас? А если вы этого не стесняетесь, то как вы можете стесняться того дара который в вас? Ведь по сути это не ваш дар а Его, чего тут стесняться, да и мы же не говорим о хвастовстве, а о том как использовать на практике тот дар который у нас есть.

Скромно себя вести никому не запрещено, и примеры Вы привели правильные. Так как дарами мы призваны служить а не кичится. А если призваны свидетельсвовать всем о вере во Христа, если призваны настоять в учении во время или не во время... - то так и будем делать.

 

Цитата DAN
Из прошлых постов видно было, что мнением и аргументацией, Вы называете копипаст, которым заливаете целые страницы так, что при прочтении не знаешь на что отвечать.

Аргументацией я называю Слово Божье которое рушит лживую позицию в пух и прах. Копи это или не копи... - мне не важно. Пока до Вас не дошло буду писать Вам Слово Божье вновь и вновь.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|26 Мая 2012
0
Цитата d legacy
я уже не отвечаю. к примеру, приходит к нам человек и говорит: хочу устроиться водителем. спрашиваем - права есть? отвечает - есть. - покажи. - а чего я ими хвалиться буду, они ведь для работы, а не для рекламы. а потом еще и учить начнет, как ремонтировать, как ездить...) с гаишниками можно так же разговаривать. почему нет? * а главное, что на форуме можно строить всех и вся, не имея ни практики ни даров. и ни сомнений, ни поисков, ни нужды в общении... НИЧЕГО - БРОНЯ! то есть - пустое место.

Я построить Вас готов как лжеучителя и в Вашем собрании. Пусть увидят прихожане Ваши кто Вы таков на самом деле. Я думаю найдутся еще люди незазомбированные полностью. Которые имеют еще критическое мышление. Я кстати максимально открыт был и телефоны давал и адреса. И приглашал. Так что не надо меня обвинять что я мол на форуме тока геройствую. Мне знаете ли бояться нечего. И терять тоже. А у Вас попросил телефон однажды... - так Вы струсили. Хотите и ко мне приезжайте. Тоже можем разобраться с Вами детально. А то распространяете эту бацилу гадкую без стыда и совести, да примеры никчемные приводите.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|26 Мая 2012
0
Цитата d legacy
это что же за учение такое, что так зомбирует человека?

По все видимости харизматическое:

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+322
|26 Мая 2012
1
Цитата Вовочка
Для плотских людей реальность о Духе Святом и его дарах ... - холостой ход. А их душевность ... - вот это ДА !

Абсолютно согласен, если, конечно, вы имели в виду себя.

Старожил
+249
|26 Мая 2012
0
Цитата Elisey
Абсолютно согласен, если, конечно, вы имели в виду себя.

Я не причисляю себя к идеальным людям и супер-духовным верующим, но я не имел ввиду себя. Так что можете не солашаться. Но, непотребство Ваших языков очевидно. Распри которые устроило Ваше движение уж как 100 лет докучают. Разногласия посеянные среди евангельских верующих этой мутью никуда не делись. Уймы соблазненных людей этим говорением на ветер. И тому подобное.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+322
|26 Мая 2012
3
Цитата Вовочка
она меня от туда поперла всеми мыслимымыми и немыслимыми способами. После чего зарегился тут. Здесь побольше свободы дают при высказывании мнений и аргументов. А прогресс там был. И он не в пользу харизматов. Потеряли там они одного своего человека.

Вот уж, как говорится, "...обходят все сайты и форумы, дабы перевербовать хотя одного; и когда это случится, делают его вдвое агрессивнее себя."

Старожил
+322
|26 Мая 2012
2
Цитата Вовочка
Распри которые устроило Ваше движение уж как 100 лет докучают. Разногласия посеянные среди евангельских верующих этой мутью никуда не делись.

Вовочка, спасибо за ответ. Я более чем хорошо представляю отношение баптиста к пятидесятникам. Но задумайтесь над одним моментом - а как к вам относятся православные и другие "более традиционные" конфессии?  "Да вы, баптисты, произвели такое разделение со своим перекрещиванием, сколько вы людей в ересь обратили" и т.д. Ничего не напоминает? Пообщайтесь по душам с господином Кураевым, которого вы приплели выше - гарантирую неизгладимые впечатления.

Старожил
+249
|26 Мая 2012
0
Цитата Elisey
Вот уж, как говорится, "...обходят все сайты и форумы, дабы перевербовать хотя одного; и когда это случится, делают его вдвое агрессивнее себя."

Хаааааааааааааааа ! Кого это я перевербовал? И кого сделал агрессивным? Неужели не видно глумление надо мной тут? И мою прямоту для Вас?

 

Цитата Elisey
Вовочка, спасибо за ответ. Я более чем хорошо представляю отношение баптиста к пятидесятникам. Но задумайтесь над одним моментом - а как к вам относятся православные и другие "более традиционные" конфессии?  "Да вы, баптисты, произвели такое разделение со своим перекрещиванием, сколько вы людей в ересь обратили" и т.д. Ничего не напоминает? Пообщайтесь по душам с господином Кураевым, которого вы приплели выше - гарантирую неизгладимые впечатления.

Я не согласен, может, с кураевым по некоторым моментам, но то что он сказал по этому поводу... - и без его высказываний мне было очевидно. Просто, он выразил это более лучше, чем я объяснил бы. Баптисты, кстати, никогда не разделяли православную церковь. По сути, если толком изучить историю баптизма, то баптисты не окажутся протестантами как таковыми. А вот пятидесятники потрудились в разделении... - будь здоров!

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
Валера4444
|26 Мая 2012
3
Цитата Вовочка
По все видимости харизматическое:

Вон к аргументам кого прибегли ... Кураева : " Нельзя становиться на молитву с ожиданием чуда... "

Который опровергает наставления самого Господа Иисуса:
" Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам ". ( Марка 11:24 )
Да и евреи раскачиваются в молитве - не для транса ...

...

 

Цитата Вовочка
1. Нет. Он не просил меня о Нем молиться.

А Иисус и Апостолы - говорили и ревновали о принятии верующими Духа Святого :


Луки 11:13 Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него.

Иоанна 7:39 Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него: ибо еще не было на них Духа Святаго, потому что Иисус еще не был прославлен.

Деяния 8:14 Находившиеся в Иерусалиме Апостолы, услышав, что Самаряне приняли слово Божие, послали к ним Петра и Иоанна,
15 которые, придя, помолились о них, чтобы они приняли Духа Святого.

Деяния 19:2 сказал им: приняли ли вы Святого Духа, уверовав? Они же сказали ему: мы даже и не слыхали, есть ли Дух Святый.

 

Цитата Вовочка
2. Стало понятно по жизни, которая уже не по плоти проживается.

Для этого достаточно родиться свыше.

 

Цитата Вовочка
3. Об этом уже писал... - Вы только 9 даров в Библии нашли?

Да, сверхъестественных даров Духа Святого - только 9.

Остальные - это дары служений и действий.

Также, есть дары ( таланты, способности, наклонности ), заложенные Богом в человеке с рождения ( Рим.12:6-8 )

Но тема - об одном из 9 духовных даров.

Божьей благодати !
Удален
d legacy
|26 Мая 2012
3
Цитата Вовочка
Я построить Вас готов как лжеучителя и в Вашем собрании. Пусть увидят прихожане Ваши кто Вы таков на самом деле. Я думаю найдутся еще люди незазомбированные полностью. Которые имеют еще критическое мышление.

в нашем собрании все крещены Святым Духом и многие одарованы.

я представляю, как влетает баптист и начинает всех "строить"))

ну, чисто пацан по уму))

 

Цитата Вовочка
Я кстати максимально открыт был и телефоны давал и адреса. И приглашал.

я звонил, хотя и без звонка все и так ясно. а вот поехать с Дальнего востока в Белоруссию что бы увидеть человека, который ... - увольте))

 

Цитата Вовочка
А у Вас попросил телефон однажды... - так Вы струсили.

Вовочка, мне 48 и чего мне вас бояться?

телефон у меня дорогой, а номера людей я не даю - даже по работе не даю. только по соглашению.

 

Цитата Вовочка
А то распространяете эту бацилу гадкую без стыда и совести, да примеры никчемные приводите.

я уже писал баптистам - Д.Вилкерсон говорил языками прямо в собрании в Москве - есть видео; Б.Кленденнен говорил языками. и многие многие другие здравые верующие в церкви тоже говорят языками.

а Вовочка говорит, что они распространяют "бацилу гадкую"...

Вовочка, хоть вы и спасены, но это настоящее безумие, говорить о детях Божьих всякие гадости.

помилуй меня Господь от "общения" с вами.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+322
|26 Мая 2012
3
Цитата Вовочка
Я не согласен, может, с кураевым по некоторым моментам, но то что он сказал по этому поводу... - и без его высказываний мне было очевидно. Просто, он выразил это более лучше, чем я объяснил бы.

Вовочка, вы меня не поняли. Это видео я даже не смотрел, не думаю, что там что-то новое.

Я предлагаю вам по душам пообщаться с Кураевым или с любым другим апологетом православия. Расскажите ему об отношении баптистов к вопросам детокрещения, иконопочитания и др. и вы убедитесь, наколько крепка братская любовь православных к непротестатантам-баптистам.

Такой же любовью вы, баптисты, горите к пятидесятникам.

 

Цитата Вовочка
Баптисты, кстати, никогда не разделяли православную церковь.  А вот пятидесятники потрудились в разделении... - будь здоров!

Говорить об этом - просто терять время. Я разделяю такой взгляд: когда баптизм стал распространяться в царской России, то его ряды пополнялись православными, духовно созревшими к такому переходу. Вы читали про штундиста П. Руденко?

Через некоторое время духовно созревшие баптисты стали примыкать к пятидесятникам. Не так все сложно.

Своими чувствами по поводу моего мнения можете не делиться, я их прекрасно представляю.

Местный
+3
|26 Мая 2012
1

Чтобы не говорили-любовь назидает и любящему БОга-даны знание от НЕГО.Вера действует любовью,никого не угнетает,не притесняет, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не мыслит зла,..всё переносит.., ВСё покрывает...НЕ перестает.О языках ли Бог печется?

Удален
Carpenter
|26 Мая 2012
0
Потому что я верю что восстановление Скинии Давидовой это не просто вопрос музыкальной части служения, музыка тут играет только малую часть если вообще имеет серьёзное значение.

Скиния Давида - это дом Давида. Царственный дом, как например, дом Романовых. Павшая скиния Давида - это смерть Потомка из дома Давида. Христос пал за наши грехи, но Бог восстановил Его, воскресил из мёртвых, "чтобы искали Господа прочие человеки", то есть, не только евреи, но и язычники. Если хотите, то Скиния Давида - это Сам Иисус Христос. Через Его смерть и воскрешение язычники обращаются к Богу. А харизматическое бум-ца-ца тут абсолютно не при чём.

 

Ну вы же не можете это знать наверняка. Гдето по плоти, а гдето истинный дар.

А вот так нельзя! Это зло. Как лжепророчество, которое тоже по плоти.

 

Его слово действительно драгоцеенно, но те сосуды через которых оно приходит очень ничтожны, вот и надо научиться извлекать Его слво из собственных мыслей и религиозных предрассудков

Фраза "драгоценное из ничтожного" (Иеремия 15:19) в контексте выглядит так:

"На сие так сказал Господь: если ты обратишься, то Я восставлю тебя, и будешь предстоять пред лицем Моим; и если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста. Они сами будут обращаться к тебе, а не ты будешь обращаться к ним."


Речь идёт о том, что Бог посылает Иеремию к израильтянам. А фраза "извлечёшь драгоценное из ничтожного" в современном переводе выглядит так: "и если будет в слове твоём мудрость, а не глупость". Вот, что имеется в виду.

Удален
Carpenter
|26 Мая 2012
0
Цитата d legacy
это что же за учение такое, что так зомбирует человека?

Давайте-ка без оскорблений. Зачем вы брата унижаете? Он вам трезво отвечает.

 

Цитата Валера4444
Да и евреи раскачиваются в молитве - не для транса

Я никогда не раскачиваюсь в молитве. Это религиозное плотское поведение. Молитва - это продуманный разговор с Богом, просьба о Его воле в твоей жизни, либо просьба о том, чтобы Бог открыл тебе что-то через Его дары, а не медитация с целью войти в транс.

 

Цитата d legacy
Вовочка, мне 48 и чего мне вас бояться? телефон у меня дорогой, а номера людей я не даю - даже по работе не даю. только по соглашению.

Хоть Вовочка мне и брат, но это хороший ответ пожилого человека. Мне понравилось. Пойнт тоже изо всех сил пытается мои кординаты достать, видать, соскучился по дружескому общению в реале.

Сообщаю, я мастер спорта по предвыборной борьбе.

Удален
Carpenter
|26 Мая 2012
0
Цитата Вовочка
Так что, оставьте Ваши харизматские прелести при себе и своих соверниках. Я усматриваю в этом нечто, подобное детскому мерянию писюнами. Извините, я не дите уже.

Брат, при всём моём сердечном расположении к вам попрошу вас так не выражаться. Для баптиста это недопустимо. Не давайте повода ищущим повода и очищайте свою речь, потому что это очень хорошо повлияет и на ваше благочестие и святость в целом.

 

Цитата Вовочка
Было дело. Шева там... - администраторша. Меня выжила. Задал этой рукоположенной фило-католической пасторше-миссионерке пару неудобных вопросов и она меня от туда поперла всеми мыслимымыми и немыслимыми способами.

Можете возвращаться туда. Там теперь СИБМАН командует. Это наш человек!

Удален
Carpenter
|26 Мая 2012
0
Цитата Валера4444
опровергает наставления самого Господа Иисуса: " Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам ". ( Марка 11:24 )

В контексте:

"21 И, вспомнив, Петр говорит Ему: Равви! посмотри, смоковница, которую Ты проклял, засохла.
22 Иисус, отвечая, говорит им:
23 имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет.
24 Потому говорю вам: всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам."


Для таких чудес нужно иметь веру Божью (не свою!) и не сомневаться. Тогда и будет чудо. А иначе - потуги сдвинуть гору своими мечтами. Вы-то хоть можете гору сдвинуть своей верой или уже пробовали и капитулировали?

Местный
+3
|26 Мая 2012
1

Вы не рельный человек, вы -собранный из расных соблазнов и ересей!Даром не живу надежой встретиься -упаси ГОсподь.

 

Цитата Carpenter
Пойнт тоже изо всех сил пытается мои кординаты достать, видать, соскучился по дружескому общению в реале.
Местный
+3
|26 Мая 2012
1

Простите, ради БОга.Видит БОГ не хотел ВАс обидеть,и каюсь.ЭТо к тому,что ВЫ горячий без языков*, а я -духом пламенею на языках.Так что -имейте в виду,что люди разные есть и" кого БОг очистил, того не почитай нечистым!*"ИМейте мир со всеми,если это воз-но с вашей стороны и помните- возвышающий сам себя унижен будет.."

 

Цитата
Вовочка, вы меня
Местный
+3
|26 Мая 2012
1

Раскачиваюсь,склоняюсь. кланяюсь-поклоны отдаю, челом бью и не только..на коленях молюсь, библию целую..а вам руки не подам,,если узнаю кто это за- с "ник?(ккерс)"каким образом хулит Духа Святого., и мне зачем-то " плюсики начал подлизывать?Н!а

 

Цитата Carpenter
Я никогда не раскачиваюсь в молитве. Это религиозное плотское поведение.
Гость
0

Доброго времени суток. Хочу узнать о История миссии "Слово Життя". Мне знакомые рекомендовали http://wolua.com/ Сказали, что очень солидная компания, а главное есть результат. Кто-нибуть сталкивался с этой системой, есть отзывы?

Иные языки: Божий дар, дьявольская подделка, или ... ?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.