Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Каббала - туфта или наследие Ветхого Завета?  

Удален
I am
|19 Июл 2012
2
Цитата paralipomenon
учитывая возраст детей, их легче всего зазомбировать.

Вы хотите сказать что сказки и пр. детская литература т.ж. зомбирует детей, даже в том случае, если им не читают христианских сказок?

И зачем тогда вообще ребёнку сказки? Что они развивают в нём?

 

Цитата kirakelI
Кстати, тебе не напоминает этот заячий рассказик палату #6?

Не будь Булгакова, или соответствующих анекдотов, какие ассоциации тогда бы в тебе возникли, не думал об этом?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|19 Июл 2012
1
Цитата paralipomenon
зачем мне об этом говорить? Об этом хорошо рассказано в Исходе.

Какое отношение Исход имеет к вашему личному опыту и выводам, коль скоро вы говорите что увидели нечто сверхъестественное в деятельности этих экстрасенсов? Я же вас спрашивал не о покровительстве, а о инструментах духа, которыми они пользуются, как и любой другой чел. Правда каждый в своей вере.

Сможете описать что работало в Иисусе когда:

21 Книжники и фарисеи начали рассуждать, говоря: кто это, который богохульствует? кто может прощать грехи, кроме одного Бога?
22 Иисус, уразумев помышления их, сказал им в ответ: что вы помышляете в сердцах ваших?
(Лук.5:21,22)

Вы же говорите, что можете распознать ложь от правды. Вот формула, по которой это делается:

23 Он же, уразумев лукавство их, сказал им: что вы Меня искушаете?
(Лук.20:23)

Т.ж. самый принцип и действие инструментов отображено в:

8 Иисус, тотчас узнав духом Своим, что они так помышляют в себе, сказал им: для чего так помышляете в сердцах ваших?
(Мар.2:8)

Т.ж. случай, только глазами и умом Марка.

Попытайтесь, только подобным - Бог открыл - постарайтесь не ограничиваться, т.к. это и так понятно.

Если не знаете, так и скажите: не знаю. Или можете предположить, что т.ж. не возбраняется.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
kirakelI
|20 Июл 2012
3
Цитата I am
Цитата kirakelI Кстати, тебе не напоминает этот заячий рассказик палату #6?
Не будь Булгакова, или соответствующих анекдотов, какие ассоциации тогда бы в тебе возникли, не думал об этом?

По-любому, подумал бы что у чела, молитвенно занимающегося перевоспитанием зайца, поехала крыша, тихо шифером шурша.
Палата #6 или дурдом, какая, понимашь, разница.

Сема теперь навсегда будет ассоциироваться с "духовным наставником" зайцев. )))
Короче, каббала действительно сводит людей с ума.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
I am
|20 Июл 2012
2
Цитата kirakelI
По-любому, подумал бы что у чела, молитвенно занимающегося перевоспитанием зайца, поехала крыша, тихо шифером шурша.

Тебе знакомо такое понятие как сострадание, или забота о животных?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
kirakelI
|20 Июл 2012
3
Цитата I am
Тебе знакомо такое понятие как сострадание, или забота о животных?

Причем тут забота о животных и молитвенное перевоспитание зайца?
Ржунимагу от этого духовника зайцев.
Еще тот дед Мазай. )))

 

Цитата sema
я решил занятся молитвенно за его перевоспитание

 

 

Цитата sema
Но Господь присутствуя со мной при таких посещениях, касался и его души, что приносило для него ВРЕМЕННОЕ переосмысление и успокоение

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
Dao
+4
|20 Июл 2012
3
Цитата kirakelI
Причем тут забота о животных и молитвенное перевоспитание зайца? Ржунимагу от этого духовника зайцев. Еще тот дед Мазай. )))

Вам не кажется, что вы переходите на личность? Что за издевательские насмешки?

И вы себя называете христианином?

 

Цитата kirakelI
Сема теперь навсегда будет ассоциироваться с "духовным наставником" зайцев. )))

Напомнить вам, с чем навсегда вы ассоциируетесь? С вашей ложью!

Говорю вам, вы лжец и правокатор. И вы хорошо знаете, что теперь я имею на это полное право!

Ну и как? Будем дальше заниматься травлей оппонентов или начнете общение по теме, если конечно сможете, ни кого не унижая и соблюдая правила форума.

Со всяким смиренномудрием и кротостью и долготерпением, снисходя друг ко другу любовью
Удален
kirakelI
|20 Июл 2012
4
Цитата Dao
Цитата kirakelIСема теперь навсегда будет ассоциироваться с "духовным наставником" зайцев. )))
Напомнить вам, с чем навсегда вы ассоциируетесь? С вашей ложью! Говорю вам, вы лжец и правокатор. И вы хорошо знаете, что теперь я имею на это полное право! Ну и как? Будем дальше заниматься травлей оппонентов или начнете общение по теме, если конечно сможете, ни кого не унижая и соблюдая правила форума.

Дао, ты главное не нервничай. ))
На 186 стр. есть слова семы, где он говорит, что собрался молитвенно перевоспитывать зайца.
Если тебе лень сходить на предыдущую страницу, то специально для тебя приведу слова семы:

 

Цитата sema
Был такой случай. Как то я кося траву зацепил косой двух зайчат, с начала одного, потом через время другого. Нежданный улов я решил забрать домой и выростить для себя. Один зайченок вскоре умер от травмы, а другой выжил. Поместив его в бабушкин пустой сарай, я решил занятся молитвенно за его перевоспитание. Дело в том что из-за даного ему инстинкта к сохранению он припостороннем чел изовсех сил бегал чють ли не по стенам. Усмирить и приручить его КАЗАЛАСЬ не мыслемая задача. Но Господь присутствуя со мной при таких посещениях, касался и его души, что приносило для него ВРЕМЕННОЕ переосмысление и успокоение, а потом продолжалось все по той же старой схеме. Что-то напоминает, неправда ли?

Так что никакой лжи и никакой травли.
Но чел, молитвенно занимающийся перевоспитанием зайцев, это товарисч, у которого поехала крыша.
Об этом и речь в теме, что оккультная каббала еще никого не довела до добра.
Бросай и ты эту сатанинскую блевотину.
Кстати, ты Люцифера тоже считаешь одним из творцов?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
Dao
+4
|20 Июл 2012
2
Цитата kirakelI
Так что никакой лжи и никакой травли.

Бысторо ты забываешь, свою ложь. Вернись на 25 мая 2012 года в данной теме и убедись ты ЛЖЕЦ!

Повторю тебе слова которые адресованы в Писании подобным тебе:


"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." (Иоанна 8:44)

 

Цитата kirakelI
Бросай и ты эту сатанинскую блевотину.

Бросай и ты эту сатанинскую блевотину.

 

Цитата kirakelI
Кстати, ты Люцифера тоже считаешь одним из творцов?

Ты видимо с твоим отцем ищешь себе соратников.

Со всяким смиренномудрием и кротостью и долготерпением, снисходя друг ко другу любовью
Удален
kirakelI
|20 Июл 2012
4
Цитата Dao
Цитата kirakelIБросай и ты эту сатанинскую блевотину.
Бросай и ты эту сатанинскую блевотину.

Я не каббалист, поэтому я никогда  и не занимался каббалой - этой оккультной сатанинской блевотиной.
Ты сам то не пробовал зайцев молитвенно перевоспитывать? )))))))))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
Dao
+4
|20 Июл 2012
1
Цитата kirakelI
Я не каббалист

Даже не знаю верить тебе или нет. В первую очередь ты лжец! Ты, главное не нервничай, остальное уже не важно.

 

Цитата kirakelI
не пробовал зайцев молитвенно перевоспитывать? )))))))))

Ну если тебя ласково назвать зайкой, то я сейчас молитвенно за твое перевоспитание. И это не юмор.

Со всяким смиренномудрием и кротостью и долготерпением, снисходя друг ко другу любовью
Удален
kirakelI
|20 Июл 2012
3
Цитата Dao
Ну если тебя ласково назвать зайкой, то я сейчас молитвенно за твое перевоспитание. И это не юмор.

Мимо кассы, я не голубой.)))
Назови зайкой своего партнера. )))
Если зайцев поблизости нет, попробуй котиков молитвенно перевоспитывать. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
Dao
+4
|20 Июл 2012
0
Цитата kirakelI
Мимо кассы, я не голубой.)))

Опять же, как тебе верить? Ведь ты в первую очередь лжец! Ты, главное не нервничай, остальное уже не важно.

Со всяким смиренномудрием и кротостью и долготерпением, снисходя друг ко другу любовью
Гость
Dao
+4
|20 Июл 2012
1

Может остановишься? Тебя твоими же методами можно долго обличать. Относись с уважением к оппонентам и возможно начнешь что-то слышать и понимать.

Со всяким смиренномудрием и кротостью и долготерпением, снисходя друг ко другу любовью
Удален
kirakelI
|20 Июл 2012
4
Цитата Dao
Цитата kirakelIМимо кассы, я не голубой.)))
Опять же, как тебе верить? Ведь ты в первую очередь лжец! Ты, главное не нервничай, остальное уже не важно.

А мне до лампочки, веришь ты мне или нет.))
Ты сам себя сдал с потрохами - "Ну если тебя ласково назвать зайкой".
Короче,  ты главное не нервничай.
Каббала это такая же мерзость, как и голубизна:

Лев.18:22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
Dao
+4
|20 Июл 2012
2
Цитата kirakelI
А мне до лампочки, веришь ты мне или нет.

А то что ты Лжец, тебе до лампочки или нет? Если нет, то исправляйся.

 

Цитата kirakelI
Лев.18:22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.

От того что я тебя назвал зайкой, только в таком как у тебя Лживом представлении может показаться всякая мерзость.

Короче, ты главное не нервничай. Лжец он и в Африке Лжец.

Смотри не заговаривайся, а это можешь очередную ложь провакационную выставить.

Ведь в Писании про таких как ты сказано:

"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." (Иоанна 8:44)

Со всяким смиренномудрием и кротостью и долготерпением, снисходя друг ко другу любовью
Удален
kirakelI
|20 Июл 2012
4
Цитата Dao
А то что ты Лжец, тебе до лампочки или нет? Если нет, то исправляйся.

 Мне до лампочки мнение о себе различных каббалиных неадекватов. )))

 

Цитата Dao
Цитата kirakelIЛев.18:22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
 От того что я тебя назвал зайкой, только в таком как у тебя Лживом представлении может показаться всякая мерзость.

 Еще раз, назови зайчиком своего партнера. )))

 

Цитата Dao
"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." (Иоанна 8:44)

Абсоолютно согласен, что отец каббалы - это отец любой лжи - диавол.
Скажи, ты веришь Торе, что Ева - жена Адама, или сатанинской оккультной каббале, что Лилит  - жена Адама?

P.S.

Простой вопрос, а каббалистов сдувает от него как метлой бабы яги. )))
Дао тут хохорился, а как задал ему этот простой вопросик, сразу же сдуло. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
Dao
+4
|20 Июл 2012
0
Цитата kirakelI
Простой вопрос

Я верю в то, что KirakelI самый настоящий лжец и про KirakelI сказано в Писании:

"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." (Иоанна 8:44)

Так что, ты главное не нервничай, сдуть отсюда должно лжеца KirakelI.

Со всяким смиренномудрием и кротостью и долготерпением, снисходя друг ко другу любовью
Удален
paralipomenon
|20 Июл 2012
1
Цитата I am
Вы хотите сказать что сказки и пр. детская литература т.ж. зомбирует детей, даже в том случае, если им не читают христианских сказок? И зачем тогда вообще ребёнку сказки? Что они развивают в нём?

для вас это всё сказки? Я это предполагала. И Бог и Его духовный мир тоже сказка?

 

Цитата I am
Какое отношение Исход имеет к вашему личному опыту и выводам, коль скоро вы говорите что увидели нечто сверхъестественное в деятельности этих экстрасенсов?

потому что современные экстрасенсы - дети, по сравнению с теми, из Исхода.

 

Цитата I am
Я же вас спрашивал не о покровительстве, а о инструментах духа, которыми они пользуются, как и любой другой чел.

Есть покровительство чистым, или нечистым духом. А инструмент один - вера, которая дана нам от рождения.

 

Цитата I am
Сможете описать что работало в Иисусе

Иисус Сам был Словом Божьим, пришедшим во плоти. Не в Нем сработало, а в Нем жил Дух Божий, который Сам давал знание и разумение.

 

Цитата I am
Вы же говорите, что можете распознать ложь от правды. Вот формула, по которой это делается: 23 Он же, уразумев лукавство их

могу, если Христос в духе даст разумение.

 

Цитата I am
Попытайтесь, только подобным - Бог открыл - постарайтесь не ограничиваться, т.к. это и так понятно. Если не знаете, так и скажите: не знаю. Или можете предположить, что т.ж. не возбраняется.

другого объяснения нет. Только одно - Бог открывает. Вы же пытаетесь стать великим волхвом, ибо стараетесь узнать инструменты воздействия на бытие.

Запомните, ибо была этому свидетелем, ни один экстрасенс нормально не закончил. Все были свержены и разрушены.

Потому что дьявол ходит как рыкающий лев и поглащает. Убивает, разрушает, губит и ворует жизнь и энергию человека. Вселяется в человека через любопытство, которое побуждает входить в те сферы, куда входить не нужно. И использует человека по-полной. А когда человек слабнет, то дьявол выкидывает его на помойку жизни.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|20 Июл 2012
3
Цитата Dao
Ведь в Писании про таких как ты сказано: "Ваш отец диавол;

это что за клон? Такой агрессивный, наверное под своим ником страшно заходить? Ведь наверняка другой ник такой духовный и добрый....

Сплошные раздвоения личности.

Вот об этом я иговорю, Айэм. каббала это хитросплетенная экстросенсорика, порабощающая человека полностью.

 

Цитата Dao
Я верю в то, что KirakelI самый настоящий лжец

да верьте на нездоровье, т.к. ваша вера это вера бесов, которые веруют и трепещут. А мы имеем веру Божью. Куда вам против Бога?

 

Цитата Dao
Так что, ты главное не нервничай, сдуть отсюда должно лжеца KirakelI.

скорее сдуется очередной ник клона. Их уже столько сдулось....шары вы мыльные. Вы хоть к экстрасенсорике  прикасаетесь, но колдовать не умеете, например, как волхвы из Исхода, те хоть жаб смогли сделать, на мошках сломались, а вы ни жаб, ни воду в кровь - ничего.

Только пустые лозунги из простыни.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
Dao
+4
|20 Июл 2012
1
Цитата paralipomenon
ваша вера это вера бесов

Очередная ложь, вы адвокат Лжеца kirakelI? Теперь понятно, почему начинаете общение со лжи.

Вам придется обосновать, почему вы называете христианскую веру - "верой бесов" и покаяться.

Со всяким смиренномудрием и кротостью и долготерпением, снисходя друг ко другу любовью
Удален
paralipomenon
|20 Июл 2012
4
Цитата Dao
Очередная ложь, вы адвокат Лжеца kirakelI?

я его сестра во Христе.

 

Цитата Dao
Теперь понятно, почему начинаете общение со лжи.

Киракела вы достали. Меня давайте, доставайте.

 

Цитата Dao
Вам придется обосновать, почему вы называете христианскую веру - "верой бесов" и покаяться.

мне не понятно, почему в теме о каббале появляются новые ники и начинают наезжать на христианина Киракела.....

Вера бесовская есть вера в то, что нравится душе.

А вот вера Божья - вера в Того, Кто подойдет и поведет на крест эту грешную душу. И покажет как на него взойти. Через какую ситуацию.

Если к вам не подошел Учитель и Наставник, то какой вы христианин?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
Dao
+4
|20 Июл 2012
2
Цитата paralipomenon
Если к вам не подошел Учитель и Наставник, то какой вы христианин?

А кто вам сказал, что Он не подошел ко мне или вы гаданием занимаетесь? А это уже оккультизм, так что объясняйтесь!

 

Цитата paralipomenon
мне не понятно, почему в теме о каббале появляются новые ники и начинают наезжать на христианина Киракела.....

Если вам что-то не понятно, вы начинаете лгать? Это по христиански?

Наезжает тут больше всех Лжец KirakelI, а мой ник не новый, мы с KirakelI уже встречались на просторах форума, где он был уличен во лжи. Узнайте у него сами, хотя он Лжец и поэтому как всегда слукавит.

 

Цитата paralipomenon
Киракела вы достали. Меня давайте, доставайте.

Ну если вы продолжите лгать, то вас также буду обличать и призывать к покаянию.

P.S. Я всего лишь призываю к честным и уважительным методам дискуссии, а не травле и лжи на оппонентов, чем тут многие занимаются с молчаливого согласия христиан. Давайте не будем забывать, что мы на христианском форуме.

Со всяким смиренномудрием и кротостью и долготерпением, снисходя друг ко другу любовью
Удален
paralipomenon
|20 Июл 2012
2
Цитата Dao
А кто вам сказал, что Он не подошел ко мне или вы гаданием занимаетесь? А это уже оккультизм, так что объясняйтесь!

а кто вам  сказал, что Он к вам подошел? Вы имеете отличное представление о гадании и оккультизме, и объясняться не нужно. С вами и так всё ясно.

 

Цитата Dao
Если вам что-то не понятно, вы начинаете лгать? Это по христиански?

если мне не понятно, зачем вы вошли под новым ником и провоцируете  Киракела, я вас прямо об этом и спрашиваю. Лгать - вы это слово понимаете?

Знаете, что заметила? Вы называете Киракела лжецом, а Киракел верит в Истину, значит для вас Истина, т.е. Христос является ложью, как и Киракел лжецом.

 

Цитата Dao
Наезжает тут больше всех Лжец KirakelI

а вы покажите пример искренней любви, о которой много балаболете, тогда может быть Киракел покается? Но вы ничего показать не в состоянии, только примитив пишете.

 

Цитата Dao
где он был уличен во лжи.

напомните мне, в какой лжи уличен был Киракел. Или уличите его снова. А то только кричите - лжец! лжец! а в чем ложь, сказать не в состоянии.

 

Цитата Dao
Ну если вы продолжите лгать, то вас также буду обличать и призывать к покаянию.

в чем моя ложь?

 

Цитата Dao
Я всего лишь призываю к честным и уважительным методам дискуссии

а я призываю к разуму, а не к одержимости.

 

Цитата Dao
а не травле и лжи на оппонентов, чем тут многие занимаются с молчаливого согласия христиан.

травля, ложь, и прочее.....с молчаливого согласия...давайте не будем забывать показываться врачу дважды в год.

Какой жизнью живете? Вы что, вечно будете здесь на земле? Зачем тратите свое время на пустоту?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
Dao
+4
|20 Июл 2012
3
Цитата paralipomenon
а кто вам сказал, что Он к вам подошел?

Он сам мне об этом сказал, вас это удивляет? Может вы и не знаете Господа, а прикидывайтесь христианкой, судя по тому как вы кидаетесь на людей, возможно вы одержимая, я ведь за вами давно наблюдаю.

 

Цитата paralipomenon
Лгать - вы это слово понимаете?
Цитата paralipomenon
в чем моя ложь?

Конечно, вы лжете на Истину, называя христианскую веру, верой бесов!

 

Цитата paralipomenon
а я призываю к разуму, а не к одержимости.

То есть насмешки kirakelI над Sema, это по вашему разумно и достойно христианина?

 

Цитата paralipomenon
напомните мне, в какой лжи уличен был Киракел

Сами у него спросите, или поищите в теме.

 

Цитата paralipomenon
давайте не будем забывать показываться врачу дважды в год.

Да показывайтесь хоть трижды в месяц. Искренне надеюсь он вам поможет.

P.S. Прощу у всех прощения за то, что приходится эту парочку обличать, ну невозможно стало читать этих "христиан во овечей шкуре".

Со всяким смиренномудрием и кротостью и долготерпением, снисходя друг ко другу любовью
Удален
paralipomenon
|20 Июл 2012
3
Цитата Dao
Он сам мне об этом сказал, вас это удивляет?

нет, меня удивляет другое. Он вам сказал о каббале?

 

Цитата Dao
Может вы и не знаете Господа, а прикидывайтесь христианкой, судя по тому как вы кидаетесь на людей,

помоему это вы стали с разбегу кидаться. А я вам писала абсолютно спокойно, и попивая компотик - жара, знаете ли. А свои выражения - может вы и не знаете Господа - оставьте себе.

Когда Господь подходит к человеку, то Он никогда не говорит пустоты. В ваших же посланиях к Киракелу сплошная пустота и лозунги. Это вы мне напомнили собаку, кидающуюся с разбегу.

Вы явите образ Христа, а не разводите здесь пустую грызню ни за что. А если не можете явить, то тогда, по каббалинному, идите и стройте свой храм.

 

Цитата Dao
возможно вы одержимая, я ведь за вами давно наблюдаю.

судя по вашим высказываниям, одержимы вы. Духом лжи и разрушения. В вашей жизни всё спокойно? Или разруха?

 

Цитата Dao
Конечно, вы лжете на Истину, называя христианскую веру, верой бесов!

ваша вера не христианская. Это вера в иллюзию, суть земная, бесовская вера.

 

Цитата Dao
То есть насмешки kirakelI над Sema, это по вашему разумно и достойно христианина?

а вам какое дело? Вы явите собой противоположность, а то, как выступили, так Киракел отдыхает по сравнению с вами.

 

Цитата Dao
Сами у него спросите, или поищите в теме.

ясно, какой лжи вы не помните, а выступать, выступаете. И я ещё должна вашим словам подтверждение искать....а пиво в таблетках и рыбу в витаминах вам не нужно?

 

Цитата Dao
P.S. Прощу у всех прощения за то, что приходится эту парочку обличать, ну невозможно стало читать этих "христиан во овечей шкуре".

а перед кем вы извиняетесь? Перед Паладином, который никак понять не может каббала туфта или нет?

Лучше расскажите, каков ваш Христос, чтобы мы с Киракелом поняли.

И лично мне расскажите, каббала  для вас что? А то слово "христианин" так заездили вокруг, что толком и не поймешь. Ведь свидетели Иеговы тоже христиане по  их словам.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
kirakelI
|20 Июл 2012
4
Цитата Dao
Я верю в то, что KirakelI самый настоящий лжец и про KirakelI сказано в Писании: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." (Иоанна 8:44) Так что, ты главное не нервничай, сдуть отсюда должно лжеца KirakelI.

Проверим, кто настоящий лжец.
Вопрос по Писанию.
Кто по Писанию жена Адама, Ева, как говорит Тора, или Лилит, как лжет на истину Писания оккультная мерзопакостная сатанинская каббала?


Мой ответ - естественно, Ева.
Подтверждаю Торой:

Быт.4:1
Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа

.

Взято с сайта международной академии каббалы:

Примеры клипы Нога: Батья – дочь Фараона, Лилит – жена Адама и т.д. Все они (черти, ведьмы) царствуют ночью (состояние, когда ор хохма не может светить внутрь кли ввиду отсутствия масаха, т.е. ор хасадим).

.

Твоя очередь, какой твой ответ на столь простой вопрос, таварисч Мао Цзэдун  Дао? ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|20 Июл 2012
5
Цитата paralipomenon
Киракела вы достали. Меня давайте, доставайте.

Устанет он меня доставать. )))
Потихонечку каббалинная братва "делает ноги" с форума, как уже приделали ниги UFO, NAB.
Да и вообще, и все другие члены каббалиной труппы угомонились наконец, поняв тщетность продвижения этой сатанинской мерзости каббалы на христианском форуме.

Так что всё нормально.
И Мао Цзэдун долго не продержится. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|20 Июл 2012
5
Цитата Dao
То есть насмешки kirakelI над Sema, это по вашему разумно и достойно христианина?

Если бы человек, называющий себя христианином, как и сема пытался молитвенно перевоспитывать зайчика, то я так же бы считал, что у него, мягко говоря, поехала крыша.
Слава Богу, что христиане не занимаются молитвенным перевоспитанием зайчиков, в отличии от семы.
Так что сема теперь навсегда будет духовным наставником зайцев. )))
За язык его никто не тянул, сам рассказал о своем заячьем "служении". ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|20 Июл 2012
3
Цитата Dao
Ну если тебя ласково назвать зайкой, то я сейчас молитвенно за твое перевоспитание. И это не юмор.

)))))))))))))))))))

I like it.

 

Цитата Dao
Наезжает тут больше всех Лжец KirakelI, а мой ник не новый, мы с KirakelI уже встречались на просторах форума, где он был уличен во лжи. Узнайте у него сами, хотя он Лжец и поэтому как всегда слукавит.

Когда я это все читаю, то у меня возникает к Вам вопрос, чем подтвердите свои слова? Пока что только бла_бла. И почему это kirakelI должен подтверждать ваши заявления ? Типа он должен подтверждать теперь, что он зайчик, по вашему, раз вы так его назвали? ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|20 Июл 2012
5
Цитата Lia
И почему это kirakelI должен подтверждать ваши заявления ? Типа он должен подтверждать теперь, что он зайчик, по вашему, раз вы так его назвали? ))

Мне вот интересно, а шоколaдный заяц, который ласковый мерзавец - это случайно не сема молитвенно доперевоспитал зайчика бедного? )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Каббала - туфта или наследие Ветхого Завета?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.