Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Oлecя
|19 Фев 2008
0 Цитировать
Олеся видела насколько тяжело сейчас было дорогой Либи, ей ли не знать,что работа с персоналом есть самый тяжёлый труд. Можно из чего-угодно слепить что-угодно, но умение работать с людьми и не просто с ними работать, а иметь их "материалом" (если можно профессионально так выразиться) - это дар. То, что сейчас вывело Либи из душевного равновесия было знакомо Олесе не по наслышке. Она решила при первой же возможности, а Господь часто усматривает нам такие моменты , сблизиться с Либи и помочь ей в работе администратора советом. "Милые мои тарелочки, сейчас я вас протру!" - мотивируя себя на стремление профессионально расти дальше Олеся решила поработать.
Удален
Caлex
|19 Фев 2008
0 Цитировать
Ортодоксик безучастно бродил по кабачку,заглядывал в добрые глаза,ища сочуствия,неужели никто не заступится за него,он представлял себе зоопарк,железную клетку,улюкающую толпу,кормежку гнилыми апельсинами,от мысли скорого расставания с полюбившегося ему людьми его маленькое сердечко сжималось и стонало,Ортодоксик обречено побрел на кухню,где его ждала клетка и отправка в зоопарк.
Удален
Arno
|19 Фев 2008
0 Цитировать
Нет- катигорично настаивала Арно- Я его в зоопарк не отдам, лутше в разведку, Салех, как ты можешь, он же розовенький и пушистый. Нет. В зоопарк низачто.
Удален
Pyнa
|19 Фев 2008
0 Цитировать
Руна сидела на подоконнике и тоскливо смотрела на происходящее.Ну вот,только встретила свою судьбу , а ее тут-же хотят в зоопарк упечь,кто же мне в следующий Валентинов день розы дарить будет?печально думала она.Даже пожаловаться некому,Феникс в отъезде...Нашли крайнего... Эх человеки,постыдились бы.... Сами кашу заварили , а бессловесное животное виновато....
Удален
Arno
|19 Фев 2008
0 Цитировать
-Я возмещу все расходы, Салех, милый, давай простим Ортодоксика, посмотри как он виновато смортит на тебя. А знаешь как он грустил, когда ты пропал? Он глаз своих с окошка не спускал, а ты его в зоопарк. Он просто обрадовался что ты вернулся, и вот, пошалил малость. Простим? А?
Удален
Либи--
|19 Фев 2008
0 Цитировать
На кухню вошла Либи. Увидев печальную картину она обратилась к Гениальному: Се... Салех(поправилась она ) я говорила с Главным учредителем,объяснила,что произошло.Выхода другого не было,т.к. нам понадобится финансирование расходов на восстановление кабачка.Влад согласился выделить необходимую сумму на ремонт из средств на развитие бизнеса.Всем передавал огромный привет. Увидев клетку и сидящего в ней Ортодоксика,она добавила: Решение отдать гремлина в зоопарк было твоим. Я как администратор,и временно исполняющая обязанности директора,на этом не настаиваю.Решение за тобой ,Салех.
Удален
Caлex
|19 Фев 2008
0 Цитировать
Милая Арно была так настойчива,но остальные кабачковцы могли быть против,особенно мужская часть коллектива,008 так расстроился,что уже сутки не появлялся,Феникс все бросив укатил на учебу,Салех простил бы Ортодоксика,если бы тот сделал мужской поступок как честная зверюшка.
Удален
Cмиpнa
|19 Фев 2008
0 Цитировать
Салех, брат мой милый, если надумаешь все-таки Ортодоксика отдавать в зоопарк, то лучше отдай его мне. Я его породила и я его убъю! Ой, тьфу ты, я хотела сказать: "Я его принесла, я его и унесу!" А пока предлагаю взять у Доксика подписку о не выезде. Писать-то он умеет. Никогда не забуду каракули, которые назывались МЕНЮ.
Удален
Caлex
|19 Фев 2008
0 Цитировать
"Слава доброй Смирне" закричал воспрявший духом Ортодоксик"Я исправлюсь и как честный гремлин готов женится на Руне". Салех задумался "А может действительно Ортодоксику женится,может остепенится и перестанет шалить,да и Руна вроде бы не против"
Удален
Burchena
|19 Фев 2008
0 Цитировать
Бурчена зашла на кухню за чашечкой кофе для посетителя и услышала "Я исправлюсь и как честный гремлин готов женится на Руне" -Опять?!, - невольно выкрикнула Гениальная, уронив поднос на пол.... БАМС!!!! разнеслось по кухне, где воцарила тишина. И Смирна, Салех, Руна и Ортодоксик устремили свои взгляды на удивленную официантку. Из-под стола на нее смотрели еще несколько пар перепуганных глаз (поварята-негретята не ожидали, что столько шума может появиться ниоткуда), - УПСССССС......- проронила Бурчена вслед за упавшим подносом, - опять свадьба намечается, ?- смущаясь своей же реакции спросила тихонечко она -А что? - вступаясь за своего питомца, начал Салех, - Он же не на девушке жениться хочет, а на таком же белом и пушистом создании, как сам. Настоящий мужской поступок, молодец!! -Бурчена, - подмигивая, сказала Смирна ошарашенной официантке, - и повод праздник организовать празник и поворот событий в лучшую сторону - здорово же ?!!?? -Ну да, я же не против, - соглашаясь ответила Бурчена, - пусть на Руне женится, это нормально. И, забыв, за чем приходила, Бурчена вышла обратно в зал
Удален
oooCleopatraooo
|20 Фев 2008
0 Цитировать
Совсем ничего не понимаю! - думала про себя Клеопатра. Зачем-то дверцы клеток пооткрывали, вся живность разползлась и поразлеталась по залу. Хорошо, что я мышей не боюсь, столько раз видела по телевизору. " А-ааааааааааа!!!!!!!!! " - вдруг раздался ее крик из-за стойки, а через секунду уже на стойке. Это беленькая мышка села на ее туфель с кусочком сыра, который мелкая тварь стащила у гениального повара.
Удален
BOЛK
|20 Фев 2008
0 Цитировать
"Это всего лиш Туснельда" - Успокоел ее ВОЛК . "Ты лутше скажи мне где здесь Burchena ?, уж сильно я хочу есть уж долго меня не было"-проговорил ВОЛК
Удален
Arno
|20 Фев 2008
0 Цитировать
-Спрячте Ортодоксика,- шепнула Арно на ушко Салеху- Волк голоден.
Удален
CПPУT
|20 Фев 2008
0 Цитировать
Супы и первые блюда: Финский рыбный суп(Kalakeitto) Финский рыбный суп a la Kainuu(Kainuulainen kalakeitto) Вторые блюда Тефтели по-Фински(Lihapullat) Омлет-рулет с грибами(Sienimunakaskaaryle) Лосось фаршированный сыром и травами(Yrttijuustolla taytetty lohi) Голубцы по-фински(Kaalikaaryleet) Выпечка Карельские пирожки с рисом(Karjalanpiirakat) Картофельные лепешки(perunarieskat) Пирог с рисом(Karjalanpiirakat) Черничный пирог(Mustikkapiirakka) Овсяное финское печенье с изюмом Напитки Мед по-фински(Sima) Брусничный кисель по-фински(Mardjakiisseli) Так Так так хм..... а кролики у вас есть?
Удален
Cмиpнa
|20 Фев 2008
0 Цитировать
- Салех, дружище, Бурчена, срочно готовим шашлык из баранины, донер-кебаб, плов, отбивные и котлеты по киевски, а так же антекот, эскалоп, шницель и т. д., пока Арноша будет Волку "зубы заговаривать" (в самом прямом смысле этого слова) !!! :-)))) Руна схватила Ортодоксика за шиворот, по своему кошачьему инстинкту, и потащила в укромное место. Затем она похватала таким же образом мышат и перетащила их подальше от опасности. Доброе сердце Руны иногда побуждало ее на подвиги.
Удален
008-
|20 Фев 2008
0 Цитировать
Девченки сбились с ног, обслуживая огромнейший заказ Спрута. Тот опять пришел с огромной толпой своих телохранителей. Салех кричал: - Куда делся кролик? Куда сбежал кролик? Из чего я жаркое буду делать? Бедные поварята студенты из Конго (студенты есть студенты, они постоянно менялись) рыскали под всеми столами и шкафами. - Ищите, ищите, - ехидно смотрела на них Руна, прикрывая своим пушистым телом братца кролика. Когда-то давно она хотела спустить всю эту живность в унитаз, а теперь заботливо охраняла мышей и крыс. Чем взрослее - тем жирнее - мудро рассуждала она. Волк вместе со своей подружкой Красной Шапочкой терпеливо ждал официантку Бурчену. - Какие проблемы? - сказала его подружка, - Перекусим пока! И она достала из корзиночки бутылку молока и несколько пирожков. Голодный Спрут принюхался.
Удален
Caлex
|20 Фев 2008
0 Цитировать
Салех выглянул в зал,кто это там крольчатинки захотел,неужели поклонник изящной словестности брат Волк,так нет,за столиком в нетерпении пощелкивал пальцами украшенными золотыми перстнями с бриллиантами брат Спрут "Бурчена,ты что забыла сегодня по кабачку обьявлен рыбный день,предложи дорогому гостю карасей запеченных с грибами и яйцами."
Удален
Arno
|20 Фев 2008
0 Цитировать
Волк доотвала наелся и даже не заметил что ел сплошную рыбу, всё было до такой степени вкусно. Он встал из за стола и хриплым голосом пошипел -Щас спою
Удален
008-
|20 Фев 2008
0 Цитировать
И он запел, посвящая Красной Шапочке, которая сидела в красной вязаной шапочке - www.youtube.com/watch?v=S-DBrV3XxzQ
Удален
Caлex
|20 Фев 2008
0 Цитировать
Салех сидел за столиком и с умилением наблюдал как известный литератор и талантливый поэт брат Волк поглощал блюдо за блюдом,с творчеством Волка Салех познакомился в своей далекой молодости и вот сейчас его кумир вот,так запросто сидел рядом. "Руночка,неси сюда Ортодоксика, я хочу познакомить его с гением" и когда Волк закончил трапезу,Салех робко попросил "Брат наш Волк,почитай нам ,что-нибудь из своего" Волк встал,расправил плечи и начал декламировать свое знаменитое "Сила и Слабость".
Удален
Caлex
|20 Фев 2008
0 Цитировать
В чем сила Силы и Слабости суть? Сила и Слабость отправились в Путь. Сила с котомкою шла налегке, Слабость тащила поклажу в мешке. Сила добра была с каждым прохожим, Слабость плевалась на всех непохожих. Слабость лишь злилась, а Сила смеялась. Сила молилась, а Слабость ругалась. Силу любили, желали, хвалили. Слабость жалели, пинали и били. Сколько бы бед на Пути не бывало, Сила их все на себя принимала. Слабость завидовать стала подруге, Сплетни о ней распускала в округе, И ревновала и грызла как моль, Стала вином заливать свою боль. Стала рядиться одеждами Силы: Слабость кричала и поносила. В Силу вцеплялась, кусая ей ноги, Грязью ложилась пред ней на дороге. Сила пыталась помочь и понять, Слабость хотела побольше отнять. Сила терпела, Сила просила, Слабость на плечи взвалила, тащила. Сила на Слабость порою серчала, Сила слабела, а Слабость крепчала. Только вдруг Сила внезапно прозрела, Эта история ей надоела. Слабость оставив лежать и стонать, Тронулась в Путь по дороге опять. Много примкнуло к ней Сил на на Пути, Стало надежней и легче идти. С ног поспадали тяжелые гири, Стала дорога светлее и шире.
Удален
Либи--
|20 Фев 2008
0 Цитировать
С терассы второго этажа Люби наблюдала как суетился персонал кабачка,обслуживая капризного клиента. Какждый был на своем месте,и отлично выполнял свою работу.Либи подумала,что она зря боялась оставаться здесь вместо Феникса. Ведь Сам Господь Бог управлял сердцами этих прекрасных людей,которых Либи любила все больше и больше. Про позавчерашний погром уже все забыли.Меч,висевший над головой Ортодоксика,наконец-то был отброшен в сторону,и милый гремлин был прощен. Работа спокойно текла в своем русле. И все-таки Либи с нетерпением ожидала,когда же вернется их дорогой шеф. Ну не любила она ответственности,ну что поделать!!?" Я хороший ведомый,написала она однажды в одной теме,ведущий из меня никакой".До приезда шефа оставалось 40 часов :-).....
Удален
Caлex
|20 Фев 2008
0 Цитировать
Эта история пусть вас научит, Как выбирается верный попутчик. Весь зал на мгновенье замер,а потом раздались оглушительные аплодисменты.Волк с достоинством поклонился публике,послал прекрастной Либи воздушный поцелуй.Ортодоксик приобняв Руну что то с жаром ей обьяснял,доносились лишь короткие обрывки "Прости Руна.......не совладал.......как честный гремлин.....да я ради тебя......у меня и фрак уже....буду носить тебя на...."
Удален
kitty-cat
|20 Фев 2008
0 Цитировать
Знаете... Надоело мне все под окнами да под окнами... Ничего, я сегодня тут с вами уже посижу? А можно мне место как будущему постоянному клиенту забронировать на три раза в день покушать? Сильно не вредничаю, просто пельмени можно. И побольше, побольше :) А вообще, не по теме: спасибо, ребята! Тема обалденная! Я уже недели две читаю и перечитываю - настроение поднимает моментально и надолго :) Спасибо вам!
Удален
008-
|20 Фев 2008
0 Цитировать
- А кто это у нас под окошками в снегу мерзнет? - 008 выглядывал в окно, тер лед на стекле, но разглядеть, чей это силуэт был, не мог. - Придется выходить на мороз, спасать человека.
Удален
Либи--
|20 Фев 2008
0 Цитировать
В кабачке появился новый клиент.Либи посчитала нужным спуститься и познакомиться.... Подойдя к столику,за которым скромно сидел посетитель,она, как всегда, радушно улыбнулась и представилась: Либи, администратор этого заведения,очень рады видеть Вас среди наших гостей. Вы можете занять столик,если хотите заказать ужин,но можете присесть и в удобном кресле у камина,и Вам подадут прекрасный горячий шоколад,и немного свежей клубники если захотите :-) Будем очень благодарны Вам,если немного расскажете о себе :-) А так же постепенно,я уверена, Вы познакомитесь со всеми нашими сотрудниками. Приятно Вам провести время. :-)
Удален
Caлex
|20 Фев 2008
0 Цитировать
kitty-cat не знаю как к тебе обращатся брат или сестра(008 прежде чем приглашать покачатся и попарится выясни пол,а то можешь опять попасть в непонятное:))))))))))). Конечно мы тебе все рады,а уж трехразовое питание я тебе обещаю и даже разрешу погладить Ортодоксика.
Удален
Либи--
|20 Фев 2008
0 Цитировать
В администраторской головке Либи уже довно зрела одна мысль,но за обилием работы,у нее все не было времени воплотить эту мысль в жизнь. Но сегодняшний случай с клиентом,который признался ,что уже почти две недели заглядывает в окна кабачка и не решается зайти,заставил Либи действовать. Она накинула шубку и торопливо вышла из кабачка.Остановив такси ,она поехала в знаменитый комиссионный магазин( где кстати было куплено уникальное зеркало,так безжалостно расстрелянное при съемках сериала"Крутые Кабачки".При воспоминании о нем,Либи вздохнула...) Зайдя в магазин она что-то объяснила быстро подошедшему к ней продавцу( клиентка то постоянная,уважения требует...) Через несколько минут продавец вынес из подсобки уникальной работы маленькую кафедру.Подходит? - спросил он Либи Как нельзя лучше,ответила администратор. Ну уж и книгу подбери мне под стать кафедре,пожалуйста,добавила она. Продавец принес массивную книгу,в кожанном переплете, с золотым шнурком-закладкой. Либи расплатилась свежеотпечатанными и пересланными им Владом с нарочным,Фенедолларами, что вполне устроило продавца.И оба довольные расстались.... Вернувшись в кабачек,Либи установила кафедру недалеко от камина..
Удален
Burchena
|20 Фев 2008
0 Цитировать
-Либи, СПРУТ наконец-то объявился, - обратилась к администратору Гениальная, - каждое утро на его столик выставлялся "Обыкновенный" и каждый вечер убирался в мусорный бак , пусть теперь оплатит счет илл это было за счет заведения? -Надо подумать.... знаешь, пойди-ка с Охранником этот вопрос выясни, хотя лично мое мнение - он сегодня нам такой подъем организовал, что, пожалуй, про кефир и забыть можно -Ладно, забыть - так забыть , - улыбнувшись сказала Бурчена и бодрым шагом спустилась по лестнице вниз. на кухне Смирна готовила пельмени для нового посетителя. -Смирночка, дорогуша, пожалуйста-пожалуйста возьми столик ВОЛКА обслуживать, а я kitty-cat(у) отнесу пельмешки - умоляюще глядя на Смирну, говорила Бурчена -ГМ, не поняла .. а разница-то ? -Ну пожалуйста -Да ладно, мне все-равно, - не понимая официантку, ответила правая рука и нога повара Бурчена аж подпрыгнула от радости и , повесившись на шею Смирне, так ее прижала, что та покраснела... -Ой, прости, просто ты самая-самая, - радостно щебеча и ставя тарелку с пельменями, говорила Бурчена, бегу, лечу
Удален
Либи--
|20 Фев 2008
0 Цитировать
Она прекрасно смотрелась на фоне каминного мрамора ( кафедра, а не Либи :-) Либи везде смотрелась хорошо :-)) Администратор водрузила на нее красивую книгу в солидной кожанной обложке. И рядом со всей этой красотой Либи приклеила табличку КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Теперь каждый,кто захочет может оставить свои замечания и пожелания,советы по улучшению работы кабачка. Я обращаюсь ко всем посетителям нашего заведения: не стесняйтесь пожалуйста.Я давно думала о том,что есть люди,которые просто читают тему,но не решаются написать здесь. Пожалуйста ,возлюбленные братья и сестры, оставляйте ваши хоть коротенькие замечания по работе кабачка.Нам очень важно знать,как люди воспринимают нас...наше заведение. Заранее благодарны вам. Коллектив кабачка "Ноев Ковчег"

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы