Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Caлex
|1 Фев 2008
0 Цитировать
Бурчена ласково взглянула на 008, 008 ласково взглянул на Нестора,Нестор ласково взглянул на Феникса,Феникс ласково взглянул на Салеха,Салех ласково взглянул на Руну,а Руна презрительно осмотрела всех "Люди,человеки, что с них взять"
Удален
008-
|1 Фев 2008
0 Цитировать
Как всегда, первым в дверь проскользнул Женик, который тайком сбежал от жены. Та никак не могла понять, что такого находил ее муж в кофе «Ноевого Ковчега». - Я не хуже готовлю! – с обидой думала она. Но разве сравнится что-либо для Женика с кофе, собственноручно приготовленным Салехом. Нет, конечно! Пока Женик сидел и пил горячий напиток со свежими ватрушками с творогом, к нему подошла ЛИБИ со своим неизменным электронным блокнотом в руках. - Уважаемый посетитель! – обратилась она, - Я исследую значимость ресторанного меню для наших гостей. Каким вы его находите? - Ммм! – вместо ответа произнес Женик. Он как раз пережевывал очередную ватрушку. - Спасибо! – поблагодарила ЛИБИ и записала в блокноте: «У посетителей нет слов, чтобы выразить восторг перед кухней этого заведения»: - Так, ставлю плюсик!
Удален
Pyнa
|1 Фев 2008
0 Цитировать
:)))))))))))
Удален
ЛИБИ-
|1 Фев 2008
0 Цитировать
ЛИБИ сидела за своим столиком,перебирая бумаги... Голова ее была заполнена совсем не радостными мыслями.Наладить хоть какую-то дисциплину получалось с большим трудом.Слава Богу,Бурчена и Смирна оказались ответственными и чудесными хозяйками.Вот так всегда : без женщин и ни туда и ни сюда,улыбнулась ЛИБИ.Больше двух недель заняло чтобы уговорить Салеха составить меню. ЛИБИ еще не заглядывала ,что Салех написал там.Ох! Только бы не свои соленые шуточки,озабоченно вздохнула она.Но я думаю Бурчена это проконтролирует. Кстати,а где , заказанные мною, ватрушки с творогом!!! И она вспомнила как один из посетителей уже уплетал их за обе щеки. И хотя из ее памяти еще не стерся волшебный вкус испеченного девченками торта,от плюшек ЛИБИ отказываться не собиралась.... По дороге на кухню она подумала ,что неплохо бы было провести с Фениксом совещание,и обсудить план дальнейших действий. "А все-таки,не все так плохо !!!"- подумала ЛИБИ. Коллектив потихоньку сплачивается,Салех стал жутко вежливым,романтичным и любвеобильным :-) атмосфера в кабачке начинает наполняться миром и любовью,Смирна с Бурченой добавляют тепла в отношения .... Слава Богу !!! Искренне произнесла ЛИБИ
Удален
Burchena
|1 Фев 2008
0 Цитировать
В зал из кухни вышла Бурчена, на подносе стояла тарелка с ватрушками, которые так любили Либи, и чашечка чая. девушки, чуть не столкнувшись, понимающе посмотрели друг на друга. - А я как раз тебе несла твои любимые , с творогом, - сказала Бурчена. На лице Либи расцвела радостная улыбка: - Как мило с твоей стороны! Отнеси, пожалуйста ,на мой столик, а я пока пойду с Салехом побеседую.Кстати, ты читала, что там наш Гениальный в меню написал? -Нет, - удивленно сказала Бурчена ,- он только обложку показал - и все ... - Ох, а я-то думала. Ладно, теперь наверняка надо с ним основательно переговорить. Ты иди, а я скоро подойду к своему столику,- на том и разошлись. О чем беседовала Либи с салехом не известно никому, но 008 обеими ушами прилип к двери, пытаясь расслышать хоть что-то
Удален
Caлex
|2 Фев 2008
0 Цитировать
Салех сидел на своей любимой табуретке и скорбел,скорбел по своему лучшему другу Жорику,как когда то Феникс страдал по пропавшему Нестору,Салех вспоминал какой забавный и смешной иногда был Жорик,каким он был доверчивым и как любил общество Салеха,и вот сегодня Жорика не стало,когда потерявшего сознание от усталости Салеха принесли на кухню и положили на стол,где в это время беззаботно ужинал Жорик,Салех просто раздавил своего любимого,ручного таракана.Салех скорбел и размышлял как достойно похоронить друга, лучшим представлялось похоронить Жорика в твороге приготовленным для ватрушек,ведь усопший его так любил.
Удален
Cмиpнa
|2 Фев 2008
0 Цитировать
В это утро Смирна приехала на работу раньше обычного. Но она не спешила заходить, а стояла у входной двери, кого-то поджидая. - Ну вот, наконец то приехали. Вносите все сюда, аккуратно, пожалуйста, ой-ой остроржнее же.... Грузовичок уехал, а Смирна с улыбкой на лице разбирала свои коробочки. Из первой она достала несколько штук маленьких черепашек, две ящерицы - подростки игуанны и одну жабу. Потом она вытащила стеклянную банку с опилками, в которой копошилось штук шесть декоративных безхвостых мышат. Смирна строго посмотрела на Руну, которая фыркнув, сделала обиженный вид, мол:"Как ты такое вообще могла подумать?" Из третьей коробки Смирна достала клетку с парочкой канареек. Она долго присматривала уютное место для пернатых. "Вот Феникс то обрадуется!" - думала она. На конец, она распаковала последнюю, в ней была не большая банка с симпатичным пушистеньким пучком. Смирна специально разыскала его для Салеха, чтобы хоть как-то уменьшить его горе от потери друга. "Пусть Салех сам его и назовет". Определив зверье свое, Смирна расставила на подоконниках цветущие ароматные цикламены и присела выпить чашечку натурального кофе. -Ну вот, теперь у нас настоящий "НОЕВ КОВЧЕГ"!!!
Удален
Burchena
|2 Фев 2008
0 Цитировать
"Никто не знает, не спросит даже - куда и что меня влечет.... И кто утешит, кто путь укажет...."- так тихонько напевала себе Бурчена, шагая по виртуальному Киеву. А вот и рабочее место. "Хм, кто-то дверь неплотно закрыл,- открывая ее подумала Официантка" И, войдя в Ковчег просто обомлела! -Господи, неужто потоп близится!- невольно вскрикнула она. Но спокойное выражение лица Смирны уверило ее в том, что все по-прежнему спокойно. -Здорово, правда? Это я организовала - восторженно поведала Смирна. - А, вот как - растерянно, пряча чувство недоумения, ответила Бурчена - Да, действительно, теперь как у Ноя... :) Но разговор девушек прервали странные звуки , доносившиеся из кухни. -Поразительно похоже на похоронный марш ,- вполголоса произнесла Смирна. И девушки направились в сторону кухни. Открыв дверь, они еле сдержались от смеха, но потом, проникнувшись состраданием, сделали серьезные лица. На отдельном столе посреди кухоньки стоял маленький черный гробик, а поварята-помошщники играли - кто как умеет- на музыкальных инструментах : барабан, труба и еще что-то... _ Салех, миленький, не переживай так, - сказала Смирна и показала Салеху приготовленный для него подарок.
Удален
008-
|2 Фев 2008
0 Цитировать
008 как раз подоспел к прощальной тризне. Все уже ели блины, запивая их компотом, но Салеха за столом не было. - Где он? - спросил охранник. - Да он у себя на кухне уже организовал живой уголок и вовсю уже обхаживает животных, которых принесла Смирна, - ответила ЛИБИ. - только вот ли место им там? Строго добавила она. Руна лежала, как всегда, у любимого камина и ревностно замышляла что-то против предавшего его шеф-повара и его новых тварей.
Удален
Fenix
|2 Фев 2008
0 Цитировать
Потягиваясь, Феникс вышел из своего кабинета. Проходя в зал он услышал как Бурчена пела.... "Мне мир чужим стал и я для мира..... не вижу радости бытья.." Феникс подошел к официантке и строго сказал "Чтобы больше я таких песен в нашем ресторане не слышал! Понятно!" Бурчена скромно опустила глаза и что то промямлила. Феникс, пошел в главный зал. - ...Я одинокий как в клетке птица и ускользает жизнь моя... Тьху, привязалась же эта баптистская песня. - сказал в сердцах Феникс. Он подошел к патефону, поставил пластинку Моцарта "Реквием" включил на всю громкость и пошел молится в кабинет. - Лучше поплакать от классики, чем от самодеятельности,- подумал Феникс. По залу разливалась величественная музыка. Это была часть под названием "Слезный день" (Lacrimosa )
Удален
Fenix
|2 Фев 2008
0 Цитировать
Это была часть под названием "Слезный день" (Lacrimosa ) III. Sequenz 8. No.6 Lacrimosa (Chor) <a href=<a href=ideo.ru/requiem.html target=_blank class=aparagr>ideo.ru/requiem.html</a> target=_blank class=aparagr>ideo.ru/requiem.html</a> (((Скачивайте и наслаждайтесь!)))
Удален
spartanets
|2 Фев 2008
0 Цитировать
вы тут занимаетесь объедением , истина попирается ,сразим мечи дает ли Бог болезни, СПАРТАНЕЦ СКАЗАЛ НЕТ. вызываю на поединок самых сильных ,у кого заточен меч. , подходи сюда
Удален
Fenix
|2 Фев 2008
0 Цитировать
В кабачок зашел странного вида человек. Отрекомендовался Спартанцем. На нем была кожаная жилетка и римская юбка легионера. На поясе висел меч. Феникс покосился на посетителя и с сожалением вспомнил, что 008 в заведении нет.. - С оружием нельзя - сказала Смирна - оглядывая новоиспеченного посетителя. - Вот меню, вон столики, заказывайте и успокойтесь- храбро сказала Смирна, указав Спартанцу рукой на зал с бассейном.
Удален
spartanets
|2 Фев 2008
0 Цитировать
не мир пришел я принести но меч - сказал Спартанец я пришел восстановить Истину
Удален
Caлex
|2 Фев 2008
0 Цитировать
Салех с компанией приятных и симпатичных сестер наслаждались классической музыкой и свежими плюшками под чаек,как внезапно послышались тревожные птичьи трели,на кухню влетел Пернатый"Что делать,что делать там заявился какой то отморозок с ржавым тесаком и давай за мной гонятся еле улетел,защитите своего Гениального" пропел Феникс и зарыдал.Салеху пришлось взять командование и сформировать маленькое войско по отражению зтого конкретного наезда"Так будем отражать вероломное нападение македонской фалангой,Смирна с разделочной доской на левый фланг,Бурчена сдлинными коготками твой правый фланг,Феня прикрываешь тыл, а я как опытный распальцовщик посередке.Вперед орлы и орлицы,не посрамим честь кабачка и Пернатого" Дружный коллетив по разработанной диспозиции выступил в свой Крестовый поход. В зале был обнаружен забавный персонаж комедии ошибок,персонаж приставал к посетителям предлагая тем с ним подратся,причем исключительно к пожилым и детям. Салех размял пальцы и раскинул их веером" Эй,пацан ты чьих будешь" персонаж заметил приближение македонской фаланги,стушевался,но все же ответил" Под Спрутом хожу,велено мне получить за обиду,за испорченный костюмчик и за слюни Пернатого в кефире"
Удален
spartanets
|2 Фев 2008
0 Цитировать
салех тебе на чате делать нечего. твое место в голивуде. Снимать боевики для самых ........
Удален
Caлex
|2 Фев 2008
0 Цитировать
Салех покраснел и ухмыльнулся"Так, брателло хочешь по понятием,извольте сударь,твоего пахана из бассейна вытащили,костюмчик ему просушили,а вот что касается слюней" тут из за спины Салеха высынулся клювик Пернатого" А слюни мои исключительно для профилактики фарисейской закваски" реплика Феникса еще больше смутила Спартанца и он в раскаинье ответствовал"Простите меня братья и сестры я больше так не буду, спасибо вам за вашу доброту,разрешите мне у вас немного посидеть и испробывать ваши знаменитые плюшки с творогом" и наступил мир,Смирна по матерински погладила Спарташу по лысенькой головке и проводила к ближайшему столику,Бурчена успела пару раз лаского на него взглянуть,а Феникс начал танцевать ламбаду под "Реквием"Моцарта,пока Салех не унес его на кухню для предметного разговора какие еще продукты успел Феня облагородить слюнями.
Удален
Fenix
|2 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс лихорадочно звонил на мобильник 008-му, но тот не отвечал. Директор, не знал, что делать, за всю историю существования заведения это было впервые. Такого наезда он не помнил. Да бывали наезды АДМИНистрации, перенос на другую улицу, но открытая вражда... Посетитель либо был неминяемый, либо ЗАСЛАННЫЙ.... казачок.
Удален
008-
|2 Фев 2008
0 Цитировать
008 с трудом оторвал голову от подушки. Сегодня у него был трудный день и этот день многое решил в его жизни. 008 был довольным, но очень уж уставшим. Сотовый продолжал трезвонить той музыкой из "Звездных войн", когда показывали лорда Дарта Вейдера в его черном спецназовском обличье. - Наверняка что-то случилось, - подумал 008 и поднял трубку. - 008! Как я рад, что ты дома, - раздался голос Феникса, - приезжай, ты срочно нужен. - Да что случилось-то! - Да приезжай срочно, там узнаешь! В трубке раздались гудки. 008 бысто вскочил, оделся за три минуты и рванул к ресторанчику.
Удален
Fenix
|2 Фев 2008
0 Цитировать
ОБЪЯВЛЕНИЕ Всем сотрудникам ресторана "Кабачок Ноев Ковчег", завтра 02 февраля в 8 утра по виртуальному Киеву состоится собрание. Явка всех строго обязательна. Администрация. Феникс
Удален
Cмиpнa
|2 Фев 2008
0 Цитировать
02-02-2008 13:17 Fenix, вверх посмотри! Ты когда писал объявление, уже было 13:17. А завтра воскресение, все должны быть в церкви с утра, на служении. Может в понедельник соберемся? И огласи списочек, пожалуйста, что там у нас на повестке дня? Подготовиться надо бы... Кстати, тебе понравились певчие птахи? И Салех ни чего про мой подарочек не говорит, даже не удосужился посмотреть:"Кто же там, за стеклом!"
Удален
Fenix
|2 Фев 2008
0 Цитировать
(((Дорогая Смирна, я очень заметил твою живность и поверь очень ценю... Я люблю всяких тварей. А особенно птичек, они ведь небесные жители! По вопросу объявления, я не подумал, что у вас собрание! У меня в 15-00, у некоторых в сбботу уже прошло..... Так что извини. Но может ты и права, Но мне важно что бы был 008, а вдруг он работает в понедельник. Вот если он сегодня вечером нагрянет, то может завтра и собираться не нужно будет!)))
Удален
ЛИБИ-
|2 Фев 2008
0 Цитировать
А если не нагрянет 008,то собрание завтра можно часов в 11 по местному времени провести,а то ведь не у всех выходной завтра... некоторые работают,у них как раз начало недели :-)) А по какому вопросу собрание то ?
Удален
Fenix
|2 Фев 2008
0 Цитировать
- Ну напали девчата - думал Феникс, слабо отбиваясь от вопросов сотрудниц. - Скажи да скажи, о чем говорить хочешь? - продолжал он возмущенно бормотать. - Просто мне захотелось поговорить с персоналом о рекламной кампании, о дисциплине и о дальнейших планах развития, пока еще не совсем прибыльного бизнеса....Ну, может быть и еще о чем-то....Так вам все сразу и скажи :) - наконец то улыбнул первый раз за вечер Феникс.
Удален
Caлex
|2 Фев 2008
0 Цитировать
Отчитав Феню за испорченные продукты,Салех решил все таки провести ревизию фауны кабачка,так черепашек четыре штуки,игуан две штуки,жаба одна(а размножатся с кем будет?) канареек две штуки(надо будет научить их петь ,что нибудь баптиское,вот радости Фениксу будет)мышей-мутантов пять штук(Руну сегодня не кормить) так ,а что там в банке такое белое и пушистое не подающие признаков жизни"Может кирдыкнулось?" подумал Салех,сунул руку в банку и чуть не остался без пальца,в банке оказался гремлин обыкновенный или по научному gremlunkus primutuvas,Салех вспомнил курс биологии прослушанный в Кембридже,гремлины отличались отменным аппетитом и злобным характером, и как его назвать,а может в честь лучшего после усопшего Жорика кореша,решено назову его Ортодоксиком
Удален
008-
|2 Фев 2008
0 Цитировать
Рядом с ресторанчиком раздался страшный звук тормозов. - Опять 008-й носится, как угорелый! - лениво потягиваясь, подумала Руна и опять начала разрабатывать свой план мести против мелких тварей, которые ползали и бегали в клетках на кухне у Салеха. 008 влетел в зал. Шашку и револьвер он оставил дома, поэтому выхватил в холле пику у стоящей скульптуры рыцаря. Картина получилась лучше не придумаешь. Одна фигура в кожаной жилетке и римской юбке легионера, стоящая в центре зала размахивала мечом. Другая, одетая в рыцарские доспехи, с пикой наперевес (оказывается, 008 не только пику успел выхватить, но и переодеться на ходу) ворвалась в помещение. Кожаная жилетка от неожиданности выронила меч. - Ты кто? - спросил охранник. - Spartanets, - ответила римская юбка. - И чего ты здесь тогда мечом размахался? - снова спросил 008. - Да вот, пригласили в сам Голливуд на роль в фильме "Гладиатор". Тренируюсь. - Нашел место, понимаешь ли, - пробурчал Салех, - другого не было, да? - Так я привыкаю заранее к толпе людей, к славе, - ответил Спартанец. Феникс облегченно вздохнул: - Ну, разобрались, слава Богу!
Удален
victoriya
|3 Фев 2008
0 Цитировать
Как-то не привычно ходить по кабакам, - да ладно, дай зайду разок, - а вдруг понравиться, - подумала Вика. Она робко открыла двери, - тускло горели светильники, такая приятная атмосфера. Канорейки поют баптистские мелодии, - очень впечатляюще...! Куда же направится и на каком языке обращаться (слышала что на Украине нужно "розмовляти на рiднiй мовi" Благо подошёл официант и обратился по - русски... СВОИ, - облегчённо подумала Вика...
Удален
008-
|3 Фев 2008
0 Цитировать
К Вике тут же подскочил генеральный директор Феникс: -Кого я вижу! Вика дорогая, наконец-то решила к нам заглянуть? У нас столько вакансий свободных - например певицы нет, можно еще одной официанткой устроиться, или моей личной секретаршей, или бухгалтером, да что хошь... - Я подумаю, - ответила Вика смущенно. Сам шеф-повар Салех вышел к девушке с кружечкой своего фирменного армянского кофе: - Пжжжалуста!
Удален
victoriya
|3 Фев 2008
0 Цитировать
-Какие милые люди, - подумала Вика смущённо, - ну это неподдельные христиане, сразу видно. -Спасибо Салех! Вы очень милы... - сказала Вика вдыхая аромат бесподобного кофе...
Удален
Fenix
|3 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс незаметно отозвал 008 в сторону и прошептал ему. - Так пресикать любые разговоры на политические темы... хватит насмотрелся я на них на одной из улиц. Там АДМИН часто им напоминает, что они христиане. Так что следи. 008 вздернул плечами и пошел на свое место!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы