Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Fenix
|3 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс, устало обвел взглядом весь кабачок. Немногие засидевшиеся посетители спокойно разговаривали. Звучала музыка, нежная как южное море. Освещение было притушено и от этого ресторан напоминал восточную сказку про Шахерезаду. Небольшой бассейн переливался синевой, аромат роз и лимона разносился по залу.... Феникс пошел на верх, в свой кабинет который стал ему спальней. Руна уже ожидала его на диване. Завтра будет насыщенный день - засыпая думал Феникс. Руна посмотрела на спящего хозяина и прославила Творца, за то что у нее такой хозяин! Свенувшись на груди Феникса, она завела свою бесконечную песенку..... Му-ууууууу-рррррррррррррррррррррррр
Удален
victoriya
|3 Фев 2008
0 Цитировать
Вика быстро смекнула, - может всё - же испробовать свои способности, вот и работу найду по душе, - авось повезёт стать певицей, ведь голос неплохой, с детсва в хоре пела, и вообще мне нравится петь. Не раз встречные спрашивали "... а вы не звезда из Голливуда?" , а сдесь возможность появилась испробовать свои способности,.. - Была не была, подойду к директору... Вика уверенно подошла к Фениксу, - Господин начальник, разрешите вас побеспокоить по важному делу...
Удален
victoriya
|3 Фев 2008
0 Цитировать
-Вот не повезло, - подумала Вика, а такая смелая сама себе казалась, а он даже не услышал моё обращение... Всё, на этом точка, не нужно было так много воображать ... , и она поспешно вышла на улицу.
Удален
ЛИБИ-
|3 Фев 2008
0 Цитировать
ЛИБИ устремилась за девушкой,и догнала ее уже почти у двери:Куда Вы так быстро уходите? И ватрушек Салеховых,фирменных,не испробовали :-)) дружественно улыбнулась она. Я думаю,Вы не правильно поняли нашего босса,он просто устал очень,поздно уже,он спит на ходу!!! :-) Он прекрасный ,добрый человек :-) victoriya,оставайтесь пожалуйста,нам очень нужна певица !!!! И с этими словами ЛИБИ мякго взяла девушку за руку и повела ее в глубь зала,увлеченно рассказывая- как можно оборудовать эстраду,освещение,и подобрать репертуар.Да кстати,в воскресенье вечером босс собирался провести собрание,вот как раз и обсудим заодно и этот вопрос....
Удален
008-
|3 Фев 2008
0 Цитировать
Утром, после церковной службы 008 возвращался же, конечно, в родной ресторанчик. Там было еще пусто, только одна Руна громко мяукала, прося парного молока. 008 погладил ее по шелковистой шкурке: - Потерпи, потерпи, Руна, сейчас получишь свою еду! И он налил в мисочку молока. Руна благодарно взглянула на человека и начала лакать кошачью вкуснятину. Вчера вечером 008 с удовольствием слушал, как новая принятая на работу певица Вика показала как свой песенный репертуар, так и свой замечательный голос. Даже грызуны и пауки на кухне у Салеха притихли и присмирели от неожиданности. - Ну что ж, подождем, кто первый заявится сюда, - подумал 008. А пока он заварил себе кофе, хотя и не часто баловал себя им. Золотые рыбки плавали в фонтане - бассейне, стоявшем посередине зала. Огромный какаду, сидящий у входа на специальном шесте, и которого привезли с собой поварята - негритята - студенты, с попугаичьим надрывом учил новые русские слова: - Хай, Ноль-ноль - восемь! Привет братан Спрут! Доброе утро, Феникс! Держать паруса, Салех! Брысь, Руна! Добро пожаловать, девчата!
Удален
Caлex
|3 Фев 2008
0 Цитировать
Идилию 008 разрушил Салех явившийся с еженедельным доносом "Начальника,я тута тебе писка писяль" с трудом разбирая каракули Салеха 008 узнал,что Cмиpнa обсуждает приказы Гениального который назначает собрания вчерашним числом,Бурчена продолжает ласково на всех смотреть и распевать неправославные песеньки,Феникс проявляет невнимательность к молоденьким,симпатичным сотрудницам вот и вчера обольстив предложениями радость мою Викушу,выпросил у Салеха бутылку кагора для типа деловых переговоров и заперся у себя в кабинете,на стук в дверь отзывалась только Руна прославляющая Феникса, обиженный таким невниманием Зайчонок уже поспешила уйти,как ее догнала добрейшая Либи и извинившись за Пернатого успокоила девушку.
Удален
oooCleopatraooo
|3 Фев 2008
0 Цитировать
Мимо проезжала египтянка в белом лимузине. На улице было пусто… Cleopatra вылезла из машины, чтоб подышать свежим морозным воздухом. Ей было одиноко, она шла по незнакомой улице. Неожиданно Cleopatra наткнулась на высокое красивое здание, и она зашла в него. Это был богатый шикарный ресторан. В углу сидел и попивал кофе, какой то грозный мужчина. Она стеснительно села на краешек стула, и с интересом стала разглядывать помещение.
Удален
victoriya
|3 Фев 2008
0 Цитировать
Вика с радостью и удивлением обратила внимание на прибывшую девушку, - где же мы с ней встречались, никак не могу вспомнить, и направилась к девушке. Та сразу же её узнала, - -Виктория, привет, рада тебя видеть...! Девушки нежно обняли друг друга и восхищённо продолжали знакомство. Они долго сидели беседуя и любуясь супер- персоналом кабачка...
Удален
oooCleopatraooo
|3 Фев 2008
0 Цитировать
«Виктория я так тебя рада видеть!!! - Cleopatra обняла девушку. – Разве ты не помнишь, как мы вместе ходили в египетский детский садик? Ты еще так замечательно пела на новогодних утренниках. Никогда никого не стеснялась. Ты совсем не изменилась, осталась такой же хорошенькой и милой. Помнишь, как мы любили лазить по пирамидам и пугались огромных сфинксов?» Девушки смеялись, пили коктейль и не замечали никого вокруг. «А ты знаешь, я ведь тоже устроилась здесь работать. Певицей» – сказала Вика. «Замечательно!», произнесла Клеопатра.
Удален
Fenix
|3 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс собрал весь персонал у себя в кабинете, в зале осталась только новенькая певица Виктория. Она заняла место официантки. - Мы здесь собрались - начал серьезным тоном Феникс - Чтобы обсудить несколько вопросов. №1 Это реклама. Да - да, господа, реклама. Нам необходимы клиенты. Наше фантастическое заведение, к сожалению не может двигаться без рекламы! Поэтому, всякий раз, как вы ходите по улицам виртуального Киева (ИнВиктори) просьба оставлять объявления о нашем кабачке. Но это нужно делать не навязчиво, и так , чтобы АДМИНистрация не имела морального права удалять наши объявления. Поясню. Участвуя в какой-нибудь теме обсуждения найти возможность вставить объявление о ресторанчике, но так чтобы это было почти законно. Вы умные люди, поэтому надеюсь на вашу сообразительность. №2 Второе это дисциплина. Я не допущу никаких любовных интрижек в нашем заведении, я помню как это все оканчивается.... Однажды содиректор Нестор........ Ну вообщем вы знаете эту историю. Из-за этого чуть было не сорвалось предприятие! А этого допустить нельзя! Никакой любви - деланно строго сказал Феникс. №3 Приказываю, повару Салеху и и.о администратору Либи совместно составить меню и ОБЯЗАТЕЛЬНО
Удален
Fenix
|3 Фев 2008
0 Цитировать
№3 Приказываю, повару Салеху и и.о администратору Либи совместно составить меню и ОБЯЗАТЕЛЬНО вывесить его, так чтобы КАЖДЫЙ мог его читать. А то я до сих пор не знаю что у нас есть поесть! Кроме лаваша с киндзой и ватрушек! На этом собрание считаю закрытым. Персонал стал расходиться...... - А вас Виктория я попрошу остаться! Девушка смущенно повиновалась просьбе шефа. Когда все вышли, Феникс мягким как пластилин голосом, сказал: "Вы знаете репертуар француженки Патрисии Каас? - и когда увидел утвердительный ответ, продолжил - тогда я вас попрошу петь песни из ее репертуара. Я ее очень люблю, и вообще блюз" Виктория неуверенно согласилась и вышла из кабинета.
Удален
Fenix
|3 Фев 2008
0 Цитировать
Виктория подумала, стоило меня из-за этого вызывать в кабинет чтобы сообщить об этом, когда я по его же распоряжению выполняла роль официантки. Но слава Богу, посетителей было не много. Думаю, что ничего неукрали..... Все разошлись по своим рабочим местам, а Виктория начала репетировать парижский выговор.
Удален
Pyнa
|3 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс был доволен собой, он никогда не думал, что сможет быть в роли руководителя, а тут.... он думал, что справляется с должностью. Руна удивленно смотрела на своего хозяина. и думала: "Да, такого голоса я у него не слышала! он всегда говорил неуверенно мягко и покладисто, а здесь он почти командовал....... Что то происходит с моим Фениксом."
Удален
008-
|3 Фев 2008
0 Цитировать
008 подошел к Фениксу: - Ну чуть-чуть любви-то можно добавлять? Как же без нее? Вон Женик как любит свою жену, а Vit вот влюбился в ЛИБИ. Правда сейчас он в Гималаях проповедует, на самых высоких горных вершинах, куда только орлы долетают... - Ну только если чуть-чуть... - промолвил Феникс. ----------------- Руна, наконец-то, придумала план по методическому уничтожению этих гадких тварей на кухне у Салеха. Бедная Смирна, если б только она знала! Метод этот заключался в следующем, - планомерно спустить всех грызунов и пауков в унитаз! Руна довольно облизнулась: - А мышками можно и поужинать! Свои планы она решила провести ночью. ------------------ Бурчена подошла к Смирне и спросила: - Не кажется ли тебе, что наша кошечка что-то уж очень подозрительно себя ведет, примерно, - не прыгает, ничего не ломает, не корябает мебель и не дерет обои. - Да нет, - удивилась Смирна, - я ничего не заметила.
Удален
Caлex
|3 Фев 2008
0 Цитировать
Салех печально смотрел на Феникса,сей брат усердствовал в истреблении того,что было завещено Господом, как человеку жить без Любови,Любови всепобеждающей и Вечной,ибо Любовь есть начало всех начал,Любовь к Господу,Любовь к Иисусу,Любовь человека к человеку,все свои жизни земные Салех любил,Любовь его вела,его наказывала,его просветляла,Любовь помогала и спасала,Жизнь есмь Любовь,брат мой возлюбленный Иисус ради Любви ко мне пошел на муки,истязания и позорную смерть на древе,что может быть выше Любви.
Удален
008-
|3 Фев 2008
0 Цитировать
Слезки потекли из его прекрасных армяно-матросских глаз. Тельняжка его распахнулась на груди и под ней можно было видеть, как сильно бьется от великой любви его сердце к Фениксу. 008 подсел рядом, обнял Салеха и тоже заплакалю Руна жалобно мяукала.
Удален
Caлex
|3 Фев 2008
0 Цитировать
Когда брат 008 обнял Салеха и заплакал,Салех поведал ему один эпизод из своих жизней,год 1986 Долбаное солнце пекло как в аду. В пересохшем горле жара. Песок на лице на губах скрипит в зубах Как поэтично если этого не ощутить Ценой двух жизней оторвались на пару часов Осталось семеро и раненый в живот летёха. «Слышь Хан с летёхой не уйти……» Рядом мелким бесом топорщится Шиша второй радист группы. Смотрю на него, боже, что за урод. Ты сука связь лучше дай не дашь связь урою…. Отходит, начинает колдовать со своим ящиком. Лучше бы та очередь разнесла его тупую бошку чем рацию, не уберег засранец…. Без связи хана…….. Не вызвать вертушку, не проорать на последок что нибудь героическое типа погибаем, но не сдаемся. Что за хрень лезет в голову….. У меня шесть пацанов и летёха……… Да с летехой надо решать… Шиша прав, не уйти….. Оглядываюсь, кому? Вик? Нет…. Франц? Нет…. Егор? Мойша? Хуча? Шиша? Пожалуй, Шиша……… Подзываю и тут же даю отбой. Ишь, какой красавец, свою работу на чужой горб…….. Подкатываюсь к летёхе только был бы в бессознанке так будет легче и ему и мне. Достаю нож, распахиваю его куртку примеряюсь в сердце и …….. Натыкаюсь на его взгляд Бу
Удален
Caлex
|3 Фев 2008
0 Цитировать
Будто почувствовал смерть. Он смотрит прямо в глаза Взгляд осмысленный и понимающий Прости Петя. Прости Друг….. Бью, нож разрывает плоть…. Хрип без вскрика. только рычание, мое рычание Господи спаси мою душу………. Поднимаю своих… Вперед, может повезет оторваться Хотя надежды почти нет Обозлили мы их здорово и преследуют нас не вчерашние крестьяне с дедовскими ружьями. а профи….И проводник у них видать будь будь из местных охотников… Ишь как ведет…… Вот бы его ликвиднуть….. Тогда бы была надежда, а может рискнуть. Чем черт нешутит, когда бог спит…… «Франц веди группу, винтовку оставь…… Завалю следопыта и догоню…..» Прощаемся кивками без поцелуев и береги себя товарищ……. Остаюсь один, опять один……… Всегда один……Волк одиночка Моя стая ушла……
Удален
Caлex
|3 Фев 2008
0 Цитировать
В мареве показался дозор, три бородача не то, надо пропустить и ждать основную группу. Жду… Вот и они, через оптику осматриваю, кто же, кто? Этот? Нет. Этот? Опаньки!!!!!!!!!!! Вот он красавец…… Среди камуфлированных мужиков крутится пацанчик молоденький ишь как старается землю нюхает пропадлина Нюхай, нюхай не долго осталось и не отрастишь ты никогда бороденку…. Задерживаю дыхание, вытягиваю курок………. Шлеп шляп……. П....... котенку, надо уходить……. С очередного боевого задания по ликвидации каравана с оружием из восемнадцати бойцов группы Спецназа ГРУ на базу вернулось семеро…………. Со следующего выхода Хан не вернулся....
Удален
Fenix
|3 Фев 2008
0 Цитировать
- Чё это тебя понесло, а? - сказал Феникс - он все слышал, весь монолог Салеха.... Ты чего брат? Иисус тебя любит и прощает - на карих глазах Феникса появились слезы, - ты прости меня брат, если я был груб с тобою, прости..... Феникс развернулся и пошел в свой кабинет....
Удален
008-
|4 Фев 2008
0 Цитировать
008 проснулся с головной болью. Вчера поздно вечером в ресторанчике оставалась чисто мужская компания. Были и мужские разговоры и воспоминания о прошедшей службе и обильные мужские слезы и песни под гитару у костра, то есть у камина. Он начал рыться в полупустой аптечке и наконец-то выудил таблетку аспирина: - Живем! - подумал 008, - пора на работу.
Удален
Cмиpнa
|4 Фев 2008
0 Цитировать
На кухне было тихо, вся животинка замерла и скорбела, глядя на рыдающую Смирну. Она мыла посуду еще более тщательно, потому что боялась, что на ней останется соленый привкус. Она не вольно прониклась в разговор мужской компании.Ее сердце просто не выдерживало того, что пережил Салех. Она благодарила Иисуса за Его бесконечную совершенную любовь к Своим детям, особенно за Его БЛАГОДАТЬ - сверхъестественная, которая есть в разрез всех правил, которая сверх всего: закона, справедливости, долга. Но слезы все лились, и лились...... - Ну вот, сырость развела, всемирный потоп устроить собралась, то-то я думаю, зверюшек притащила!!! - успокаивающе проговорил Феникс.
Удален
Xpиcтиaнa
|4 Фев 2008
0 Цитировать
- В прохладное, туманное утро Любовь Одиноко Бродит по улицам унылого города. НИКТО Её не ищет, никто Её не призывает. Каждый сам по себе. - Перед Её Взором в тумане выступает красивое, уютное здание. "Может Меня тут будут рады встретить"? - Любовь Заходит в "ковчег Спасения". Но никто Её не замечает. - Все суетятся по пустякам. Ломают голову ни над чем. Столько слов на ветер....... Слова, слова,...... а смысла в них нет. «Обо Мне даже и не вспоминают… Поэтому и туман, как пыль стелиться над городом, в городе, и в сердцах.....проживающих здесь»…. И Любви Божьей жильцы этой местности не видят, не замечают.......Одни слова.... - Любовь как Вошла в кабачок, так и Вышла никем Незамеченная.... - "Если бы они только захотели..... и заглянули в Мою "Симфонию Любви" www.hristiana.zp.ua они бы поняли, как Я их всех Любою.... ". - С такими мыслями Любовь Божья Прошла через весь город, НИКЕМ НЕЗАМЕЧЕННАЯ.....
Удален
008-
|4 Фев 2008
0 Цитировать
Так как 008 имел головную боль, то он только каким-то десятым чувством учуял нежное дуновение, от которого стало теплее. Двери распахнулись и он успел только заметить нежный шлейф развевающейся одежды: - Что это было? - подумал он, - любовь так и влилась в мое сердце! - Смирна! - обратился он к девушке, - Кто сейчас заходил к нам? - Любовь, - тихо ответила та, - я не успела к ней подойти, так как нужно было отмыть все чашки от кофе. Очень сожалею, она могла бы больше помочь нам, больше дать любви друг к другу. - Я думаю, она еще вернется и займется нашим воспитанием, - сказал 008. - Надеюсь... - и Смирна принялась за вторую партию чашек.
Удален
Cмиpнa
|4 Фев 2008
0 Цитировать
-Если Любовь истинная, - продолжала Смирна, - то она точно должна еще раз проведать нас. Потому что Любовь не обижается, не гордится, она очень винмательна к каждому махонькому сердечку, в котором хоть чуть-чуть заметен Божий огонек. Любовь не может быть не замеченной - ни кто не устоит при встрече с истинной Любовью лицом к лицу. От Любви тают сердца, прозревают глаза, уши начинают слышать. Не перживай 008, не такие уж мы и пропащие. Вот вы вчера - трое мужиков - плакали. Скажи, может ли плакать сердце мужчины, если при этом его не смягчить любовью? Смирна поставила на полку последнюю чашку от кофе и приготовила ароматный фруктовый чай с медом в сотах. - Давай лучше выпьем чайку, 008, это придаст тебе силы! Витамины - дело серьезное, не зря Богом сотворенное!
Удален
Fenix
|4 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс, вдруг проснулся от того что ему захотелось кричать... кричать о любви, о Божьей любви!!!!!! Он пошел на кухню, увидел плачущую Смирну, и попытался ее ободрить. Ему так хотелось сказать ей, что то хорошое, теплое, домашнее... Но почему-то язык не находил слов. Он вошел в зал с намерением излить на кого-нибудь ту любовь которая так внезапно на него свалилась..... Но в зале кроме 008 никого не было. Он подошел к нему и по мужски обнял его. - Да благословит тебя Господь - только и сказал Феникс. Он подощел к бассейну, огляделся по сторонам, и вдруг в одежде так и плюхнулся в воду. 008 охарашено смотрел на эту картину, На Руну попали брызги и она отскочила как угорелая... Феникс довольный вылез из бассейна, и проходя мимо 008 сказал : "Давно хотел это сделать..." Лицо Феникса так и цвело от, неизвестно от куда взявшегося счастья! Он пошел переодеваться.
Удален
Fenix
|4 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс переоделся и вышел в зал, он позвал Смирну из кухни..... 008 стоял на своем посту как солдат на тумбочке. - Дорогие мои..... друзья - начал феникс - я сейчас иду в больницу к одной женщине, она выпрыгнула с 3 этажа... Молитесь за меня, чтобы я смог ей донести Божью любовь, которая бы растопила ее ираненое сердце. С этими словами он вышел из ресторанчика. Проходя виртуальный Киев, он вдруг попал в реальный маленький украинский городок......
Удален
008-
|4 Фев 2008
0 Цитировать
-Дааа.... - подумал 008 , - иногда так хочется совершить необдуманные поступки! Хорошо, что есть виртуальный город, где можно себе это позволить.
Удален
Caлex
|4 Фев 2008
0 Цитировать
Салех сидел на кухне и любовался на своего нового друга Ортодоксика, гремлин оказался совсем не злобным, а даже очень милым созданием, только нелюбил когда его пытались погладить по белоснежной шубке, сейчас Ортодоксик с аппетитом поглощал плюшки и блаженно мурлыкал (этому он научился у Руны, что бы ее дразнить, как бы Феня их сослепу не спутал, вот весело будет). Вдруг Салех услышал крики, схватил самый большой половник и выскочил в зал. У бассейна столпился весь коллективчик кабачка , в бассейне пускал пузыри Феникс то пропадая под водой то выныривая «Что такое опять начудил Пернатый, если добропорядочные христиане, всепрощающие и всетерпеливые решили наконец его притопить» подумал Салех, но брата надо спасать решил он. А Феникс продолжал свои водные процедуры с криками «Я счастлив, я цвету, я всех люблю» пока Смирне не удалось подцепить его шваброй за смокинг и подтащить к краю бассейна, откуда его выдернули 008 и подоспевший Салех.
Удален
Burchena
|4 Фев 2008
0 Цитировать
Бурчена сегодня явилась на работу совсем ненадолго. - Смирна, доргая, прикрой меня, а то дома дел по самое дальше некуда.... И убежала

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы