Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
victoriya
|4 Мар 2008
0 Цитировать
Так что оттарабаним ответную телеграмму до Тали ? " Тали зпт мы с тобой духом душой зпт любим зпт ждем тчк"
Удален
008-
|4 Мар 2008
0 Цитировать
А Руна дописала на телеграмме: "Блох в своих головах вывели тчк"
Удален
tey
|4 Мар 2008
0 Цитировать
лень читать все что выше. но вот вам для грамотного фона ваших повествований от пиАРта тэя www.youtube.com/watch?v=wZvEFyCivzU&feature=related
Удален
Cмиpнa
|4 Мар 2008
0 Цитировать
Добро пожаловать, Гениальный по PR-у "Ноева Ковчега" tey !!! "Гениальный" - это не только звание и комплимент, это правда! Спасибо большое за заботу! Мне очень понравилось, не знаю, правда как "заценит" начальство, но для чая у камина - лучше не придумаешь! Да, и еще, не обязательно читать наше прошлое. Ты просто заходи отдохнуть, за одно и познакомишься с обитателями кабачка. Мы все очень рады новым друзьям. Заходи, будем ждать с нетерпением!!!
Удален
Burchena
|5 Мар 2008
0 Цитировать
Нового посетителя почти сразу заметила официантка. Он сидел, нахмурившись и так и ждал, в чем бы всех укорить. - Страшновато мне что-то, - шепнула Бурчена Смирне, - но работа не ждет! И девушка смело сделалла первый шаг. Она подошла к гостю и , улыбнувшись, предложила ему папку "Меню" - Пока Вы сидите, посмотрите, может, закажете чего.М Е Н Ю горячие напитки: 1.Кофе черный "Утренняя песнь Салеха" 2.Чай мятный "мечта 008" 3.Капучино "Сливочное облако" 4.Чай "EARL GREY" с молоком 5.Зеленый чай "Бодрящий" холодные напитки 1.Клубнично -банановый молочный коктейль "Гремлин" 2.Апельсиновый сок "Солнечные брызги" 3.Кефир "Обыкновенный" 4.Лимонно-мятный напиток "Освежающий" 5.Морковный сок "Зайка" 6.Минеральная вода "Боржоми" сластенам 1.Пончики морковные "Диетические" 2.Торт суфле с горячим шоколадом и шариками мороженного "Прощай диета" 3.Бельгийские вафли со взбитыми сливками "Нежность" 4.Торт "Наполеон" 5.Яблочная шарлотка "Жозефин" 6.Блинчики с медом "Пчелка" 7.Фаршированная орехами и изюмом айва в вишневом соке "Букет Турции" И tey, не ожидавший такого разнообразия, принялся читать меню....
Удален
Фeникc
|5 Мар 2008
0 Цитировать
Феникс зашел в любимый ресторанчик. Он вчера не мог выйти из реала, чтобы войти в кабачок, так как закрыт был вход, его подвел провайдер. Ого как все изменилось! А что это у камина стоит? Неужели АРФА? И ктол это ее притащил? Впрочем неплохо, арфа признак первоклассного ресторана. А мы первоклассные и .... единственные на виртуальном пространстве инвиктори. - Доброе утро, - поздоровался шеф с присутствующим в зале персоналом. - Пусть Господь наш благословит ваш день. У шефа было хорошее, но задумчивое настроение... Он поднял на руки Руну и поцеловал ее в нос. По всему было видно что он соскучился. Он увидел пробегавшего мимо Ортодоксика. - Эй, Гарсон, мне пожалуйста яичницу с беконом и помидорами, салат по-фински, и арабский кофе по-грузински. - Какой я гарсон, я ведь Ортодоксик! У шефа наверное опять ум за разум заскочил и ни как не выскочет. Хотя он у него еще с прошлого раза не выскочил... - подумал про себя Доксик и направился в пищеблок выполнять приказ голодного шефа.
Удален
Фeникc
|5 Мар 2008
0 Цитировать
Феникс раскрыл свежый номер "Инвиктори ньюс" и начал читать новости. - Однако кто бы сомневался в этих выборах! Пивед Медвед.... так и должно было быть...Так что тут у нас еще... Ага парламет благословенной страны так и не может начать работу.... Как будто они собирались работать! Так что тут у нас еще пишут? Политика, политика, анектдоты....Вот это уже интересней: << А нам известен уровень технологий при Hое? Может, он взял гены всех животных, оцифровал, записал на винт и взял на корабль? А потом, по окончанию плавания, синтезировал ДHК, клетки, организмы, подпитывая их питательными бульонами...>> Так.... раздел знакомства... ну это мне не интересно.... - Шеф, ваш заказ! - улыбаясь сказал Доксик. - О, спасибо, очень оперативно! Маладца! А скажи друг, а кто играет у нас на арфе? Неужели Вика? Столько талантов и все в одном человеке.
Удален
Burchena
|5 Мар 2008
0 Цитировать
В пищеблоке уже во всю вертелась ениальная, она давно на рабочем месте, хотя ее никто и не заметил... увидев немного озадаченного Доксика, Бурчена спросила : -В чем дело, мылий ты наш? - Да так, особо ничего, - с неприсущей скромностью промолвил пушистик. - шеф явился.. гарсоном меня обозвал и готовить завтрак заставил.. Тут в больших искренних глазюках гремлина заблестели слезы, он всем видом показывал, что для него так тягостно выполнять все эти поручения, но Гениальная была довольно проницательной и сразу поняла - к чему весь этот цирк. - Феня, наш Гениально-Генеральный! Пойду поздороваюсь, - сказала девеушка. И , оставив ГАРСОНА один-на-один с продуктами, направилась к Фениксу
Удален
Фeникc
|5 Мар 2008
0 Цитировать
К Фениксу подошла Либи. - шеф, мы получили телеграмму... и уже ответили, ознакомтесь - сказала она. - так, спасибо, молодцы, что быстро ответили и .... без меня.... Скажи дорогуша, а кто ведет у нас в кабачке утреннюю молитву? Этот вопрос поставил Либи в тупик. - а что у нас есть целенаправленная и систематическая молитва в кабачке? Простите что вопросом на вопрос, - сказала администратор. - А я не знаю, а что никогда небыло? Как это мы упустили? Надо кого то назначить ответственным. Кого предлагаешь? - Ну я не знаю, надо подумать. - хорошо, думай. Вечером скажешь свое мнение. Администратор Либи ушла, а Феникс начал поедать то что ему принес Докс. И одним глазом смотреть в газету.
Удален
008-
|5 Мар 2008
0 Цитировать
К Фениксу подошел 008: - Привет, дружище! Как я рад, когда вижу тебя! Пропадаешь все в своем кабинете, а тут телеграммы разные шлют, скоро Тали тебе комнатку отделает по первому классу, не придется больше в кабинете ночевать. - Привет! Нет, ты посмотри, что пишут! Что только пишут! - А что пишут? - Ну про наш ресторанчик пишут! Читаю: "Вчера мэр нашего города Инвиктори узнал о нашем месторасположении на карте. Оказывается, город расположен у Карибского моря! Он таинственным образом соединяется также и с Европой. Теплый климат карибов - давнишняя мечта всех европо-азиатов, славян и неславян. Поэтому вчера нас посетил многоуважаемый главный гениальный пират TEY и преподнес ресторанчику-кабачку свой дар из его последнего набега - золотую самоиграющую арфу. В ответ кабачковцы накормили его икрой из своих неприкосновенных фондов." - Ну и делаа! - воскликнул 008, - а я-то думаю, что это все теплеет и теплеет, на весну все сваливал. А это и не весна виновата вовсе! Официантка Бурчена тоже стояла рядом, открыв от удивления рот. Он помедлила всего лишь несколько секунд, потом сработала женская интуиция. Она скинула фартук: - Я живо! В магазин! За бикини!
Удален
Фeникc
|5 Мар 2008
0 Цитировать
- А вот и наша пропажа! И где же ты была? - воскликнул Феникс заметив приближающуюся к нему Бурчену.
Удален
Caлex
|5 Мар 2008
0 Цитировать
Феникс окликнул Бурчену,которая успела переодется в бикини,но Феникс этого не заметил,поскольку блюдел целомудрие и девушками неинтересовался,делая исключение лишь для эстрадных поп -див типа "Виагра" коих любил за талант и был их большим поклонником. Феникс закончил изучение прессы и решил немного подумать, мыслей было две: первая о введение обязательной утренней молитвы с назначением ответственного, вторая в связи с приближающимся женским праздником провести конкурс "Мисс Кабачок".
Удален
Burchena
|5 Мар 2008
0 Цитировать
- Реальность засосала, - рассмеявшись ответила Гениальная, - Феня - хочу сделать официальное заявление, как подчиненная шефу- Я РАБОТУ БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН НЕ ПРОПУСКАЮ! Так что, пожалуйста, не думайте обо мне плохо, если я вдруг пропадаю, ты ведь знаком со мной не первый день. Причиной прогула могут быть либбо семейные обстоятельства - либо неполадки " с транспортом" - Хорошо, хорошо, я понял, все нормально, просто мы уже переживать все начали ... хорошо, что все хорошо, - и Гениальный опять поддался влиянию хорошего задумчивого настроения. Так как Бурчена не по наслышке знала о силе задумчивого настроения, то решила удалиться , не медля, из кабинета Феникса и помочь Доксику с приготовлением завтрака для великого мыслителя. - Где же наш Салех? - подумала вдруг она, - еще одна пропажа
Удален
Cмиpнa
|5 Мар 2008
0 Цитировать
- Так вот же он, здесь! Стоит прямо у тебя за спиной! И как ты его не заметила?! Смирна, как обычно исполняла свои обязанности правой руки Гениального, она пребирала зелень, чистила овощи, нарезала необходимые продукты, в общем создавала кмфортную и лекгую обстановку для Шефа Салеха, чтобы он непринужденно создавал свои шедевры. - Ты знаешь, Бурченочка, новая идея нашего Шефа Феникса мне очень по душе. Я уже как с неделю думала о том же. А вчера даже думала о том, чтобы начать ночную молитву за всех кабачковцев и их семьи. Все стали такими родными и дорогими. Хочется, что бы у всех только прибавлялись и прибавлялись Божьи благословения!!!!!!!!!!
Удален
Фeникc
|5 Мар 2008
0 Цитировать
- Самоя большая пропажа нашего, чуть не написал городка, кабачка, это ХАМ. Устроился бухгалтером, взял документы и исчез. Хорошо, что деньги на месте! - сказал Феникс Бурчене и Салеху. Так что, как мы проведем конкурс? Лично я не люблю праздники и конкурсы... с детства! Зигмунд Фрейд, на этот счет высказался бы по моему поводу, - улюбнулся Феникс и посмотрел на персонал, хотя из персонала были только Бурчена и Салех.... не считая животных. (А вот интересно, Ортодоксик, он животное или......)
Удален
Фeникc
|5 Мар 2008
0 Цитировать
И тут из кухни выглянула Смирна.... - Доброе утро труженикам кухни, - с доброй улыбкой поздоровался с ней Феникс. - вернее добрый день!
Удален
Cмиpнa
|5 Мар 2008
0 Цитировать
- Феникс, привет! Я не привидение, и я пока еще не рассталась, к моему большому сожалению, со своей плотярой! То, что новое место расположение кабачка приближается к Карибам - это здорово!!!! НО - это не повод устраивать из скромных, Богобоязненных сестер всякие там конкурсы красоты, типа Анжелики. И вообще, можно без конкурсов - мы такие разные, но все одинаково очень сильно любим Иисуса!
Удален
008-
|5 Мар 2008
0 Цитировать
- Устроим, устроим конкурс красоты! Прямо на пляже карибского моря! - зорал 008 - Ну, бикини, конечно не надо, можно и в национальных костюмах быть. А насчет мест не беспокойтесь, у нас несколько первых месть, штук двадцать (в запас), так что всем хватит. Итак, сбор в 5.00 восьмого марта! - Так рано! - ужаснулась женская половина. - Так ведь вы только до обеда прихорашиваться будете! - ответил 008.
Удален
Cмиpнa
|5 Мар 2008
0 Цитировать
- "Красота Иисуса светись во мне-е-е....!" - Смирна пела старый ее самый любимый баптистско-пятидесятнический гимн и размышляла, о том, что очень сложно каждый день не надеятся на свою красоту, а накапливать Божью. Она думала о том, что трудно сохранять эту красоту и очень легко потерять ее....
Удален
Taли
|5 Мар 2008
0 Цитировать
вторая телеграмма от Тали: "зпвтра придёт контейнер италии материалами мебелью кабинета феникса тчк примите зпт оплата произведена тчк пятницу контейнер мебелью остальных комнат тчк приеду зпт разберу тчк люблю вскл тали"
Удален
Caлex
|5 Мар 2008
0 Цитировать
Феникс горевал по пропавшему бухгалтеру и не знал,что Салех с 008 давно провели собственное расследование и выяснили,что бедного Хамчика изгнали с Инвиктори и тот вынужден бомжевать где то в суетном мире. Идея с конкурсом Салеху понравилась,только вот нужен не какой там конкурс красоты,а именно христианский типа как раньше были "А ну ка,девушки",где нужно оценивать прежде всего таланты и духовность,судейское жюри должно быть беспристрастно и справедливо,посему в него должны войти Руна,Ортодоксик и один гость,что появится до его начала.
Удален
oooCleopatraooo
|5 Мар 2008
0 Цитировать
"Ой, как я люблю все новенькое!" - обрадовалась Клео - "можно попрыгать на новеньких креслах и диванчиках, совсем как в детстве, только лишь бы все наши гениальные и генеральные не увидели!" Она представила себе свежевыкрашенные комнаты со множеством свежих цветов и мягкими диванами и множеством пестрых и ярких подушек. Немного не египетский вид, но все равно - восток! И скоро праздник, праздник, пусть она его и не справляла, но здесь - можно!
Удален
008-
|5 Мар 2008
0 Цитировать
008 подошел к шеф-повару и стал бить себя в грудь: - Христианин я, я -христианин! Христианин! От слова Христос! Гениальный шеф посмотрел так искоса на охранника и, крутя поварешкой в руках, спокойно ответил: - Я - тоже. Девчата недоуменно посмотрели на них - что, мол дескать случилось с ними. А 008 продолжал взволнованно ходить по ресторанчику и бить себя в грудь - Я христианин! Я христианин!
Удален
Фeникc
|5 Мар 2008
0 Цитировать
Феникс размышлял: Так идея с конкурсом красоты, понравилась в основном мужской части коллектитива. Была предложена ими, и предвкушается тоже этой половиной.... Сестры разделились... Интерестно, и как же быть? Может пусть сами делают что хотят? А мне устраниться? Пусть те кто предложил занимаются этим, а я не буду против... На том и порешим!
Удален
Caлex
|5 Мар 2008
0 Цитировать
Салех озабоченно посмотрел на чрезмерно взволнованного 008,что опять случилось с братом,может опять напали хулиганы,да вроде почти всех Арно повязала и сдала в администрацию,и все таки надо проверить близлежащие переулки,прихватив самый большой половник и увязавшегося Ортодоксика Салех пробежался с проверкой,обнаружил лишь сладкого спящего на лужайке казанского братка и зайку Евгеня мирно пощипающего травку,но так или иначе 008 надо спасать "Ортодоксик бегом на кухню,там возьми наш подарок 008, свежеприготовленую фуагра с нежными тушеными грушами, сливками и пармской ветчиной,отнеси ему и извенись за наше вчерашние поведение,когда я лишил его любимых блинов с икрой".
Удален
Oлecя
|5 Мар 2008
0 Цитировать
Не совсем я согласна с идеей проведения конкурса накануне 8 марта, так или иначе, но этот день однозначно ассоциируется с праздником для женщин (неужели 8 марта Салех предложит мне отдохнуть и см будет мыть посуду?!). Ведь,если это конкурс, то будет лучшая, а накануне дня ВСЕХ женщин выбирать лучшую не совсем правильно. Возможно, тайный смысл организаторов в том-то и заключается, что бы под бой барабанов произнести "Победила дружба!" Эх, ну как дети! Надо предложить провести конкурс какой-нибудь, например, "Лучший подарок шефу" или "От меня - самое неожиданное событие сегодня". Мысль Олеси каким-то только в этих стенах возможным способом стала кочевать по умам кабачковцев. Кто-то принимал, кто-то нет, но однозначно, равнодушных не было.
Удален
Либи--
|5 Мар 2008
0 Цитировать
Ситуация ,касающаяся распределения обязанностей,и взятия на себя ответственности за происходящее в кабачке,давно начала беспокоить Либи. Феникс зачастую,при возникновении конфликтных или спорных ситуаций,просто самоустранялся, и администратору самой приходилось решать проблему.Как результат,все начало напоминать игру :"плохой полицейский-хороший полицейский".И Феникс оставался "добрым,Гениальным,Генеральным " и т.д. В то время как на Либи сыпались все шишки от выражающего свое недовольство(тайно или явно) персонала. Ситуация с конкурсом красоты была последней каплей ,переполнившей чашу терпения Либи. Феникс опять ушел от того,чтобы высказать свое мнение.... Либи встала из-за стола,и пошла в кабинет Генерально-Гениального :-( Зайдя к нему,она положила ключи от своего кабинета ему на стол:Все ,я увольняюсь. Я устала,Феникс.Прощального ужина не нужно.Выходного пособия тоже. Не успел Феникс вымолвить и слова,как Либи повернулась и вышла из кабинета. Особенно близких отношений с кем-либо из кабачковцев у нее не сложилось.А после конфликта по поводу мероприятия "Поближе познакомиться",даже и недоброжелатели появились. Поэтому заходить на кухню и прощаться Либи не стала.
Удален
Oлecя
|5 Мар 2008
0 Цитировать
По неизвестной причине олесины мысли никак и никогда не хотели думаться в прекрасной головке Либи, и зря, из этих двух сотрудниц мог бы получиться прекрасный HR-дуэт.
Удален
008-
|5 Мар 2008
0 Цитировать
Но выйти за дверь ресторанчика-кабачка Либи не смогла. Дорогу ей преградил охранник: - Таак... - протянул он, - что за дела! Почему оставляем пост среди белого дня? - Я.. Я устала... Я устала все время наводить здесь порядок и подбирать за вами поздним вечером, а иногда и днем мусор! - А кто у нас уборщик? - А вот уборщика или уборщицы у нас как раз и нет, никто не соглашается на эту должность! - Что за беда, я смогу подметать, мне не зазорно, а Вика с Клео помогут! Или другие. - Нет, не упрашивай меня, что за конкурсы вы тут нехристианские хотите проводить! - А вот это секрет, была бы ты мужчиной, я бы сказал, а так - нет. Ну да ладно скажу по секрету, - шепотом добавил 008, - у нас совсем необычный конкурс будет - на дне морском! А места - только первые для всех девушек! - Ну я подумаю, - смягчилась Либи, - а теперь в сторонку, мне надо дома подумать на досуге кое о чем! - И не подумаю! - засмеялся 008, - значит, за комнату твою жилую новую уже заплатили (мебель из Италии уже на подходе), кто будет смету подбивать? Бухгалтер наш сама знаешь, убег из виртуальности. - Ладно уж, раз не пускаешь, пойду заберу ключи обратно у Феникса, буду бумаги и накладные просматривать
Удален
Caлex
|5 Мар 2008
0 Цитировать
Это ,что такое за дела,Салех был просто в гневе,а в гневе он был страшен,моя прекрастная Либи вот так просто решила уйти,да я за Либи,слов просто не хватает,а перейти на нецензурные выражения не позволительно,хотя они могли быть к месту,Либи если ты уйдешь,мы сделаем революцию и разжалуем Феникса до должности уборщика помещений третьего разряда, с соответствующем окладом согласно штатного расписания.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы