Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Либи--
|11 Мар 2008
0 Цитировать
Рабочий день шел своим чередом.Либи вспомнила что у Олеси в субботу день рождения. И пока той не было на работе,Либи решила провести собрание коллектива,чтобы обсудить предстоящее празднование.А для пущей конспирации ,она не стала собирать персонал в своем кабинете,а спустилась на кухню. В кабачке было довольно спокойно,и поэтому Либи ,заговорщически мигнув Бурчене,позвала ее на кухню. На кухне собрался весь персонал.Все уже были в курсе предстоящего празднества,и поэтому приступили к обсуждению программы.Салех и Смирна будут ответственными за праздничное меню. - хорошо бы было,если бы вы так ненавязчиво выяснили ,какую кухню предпочитает именинница.:-) Ну и конечно праздничный торт !!! Может свечек ставить не будем? Женщины не любят говорить о своем возрасте :-) сказала Либи. -Оооо, а у меня есть отменный рецепт торта,улыбнулась Смирна,осталось только чтобы Гениальный повар утвердил :-) - только после дегустации контрольного образца !!!! заявил Салех с серьезной физиономией - хорошо,с меню решили,продолжала Либи,и повернулась к 008 - ты и Викуля будете ответственными за музыкально-развлекательную часть. Клео, загляни на склад ,девочка,и поищи светящиеся трубочки для
Удален
Либи--
|11 Мар 2008
0 Цитировать
коктейлей,и новые стаканы из Богемского стекла. И еще ,если мне не изменяет память ,там были миленькие такие ,крохотные китайские зонтики,которые ставятся в стакан.Попроси 008 помочь тебе.:-) Феникс, а тебя попрошу подготовить торжественное поздравление от всего коллектива кабачка. Бурчена,дорогая - на тебе праздничное оформление зала. На складе у нас по-моему нет ничего,так что пожалуйста найди время,и поищи что-нибудь интересноев магазинах.В средствах не ограничивайся :-) А я буду ответственной за цветы для именинницы.Хочу придумать что нибудь оригинальное :-) и впечатляющее. И было бы здорово,если бы каждый из нас приготовил какой-то номер для Олеси. Вот только где Тали? -спросила Либи. - да я ее видел на втором этаже,спорила с рабочими,неправильно люстру повесили что ли...ответил Феникс. - ну ладно,кто увидит ее,скажите пусть зайдет ко мне в кабинет,она у нас натура творческая,и как все творческие натуры- трудноуловимая :-) -улыбнулась Либи. И тут на кухню заглянула Олеся : а че это вы тут все делаете ???? подозрительно спросила она . - а мы... мы... смутилась Либи - а мы тут решаем что с этим корнишоном делать,выручил ее Феникс,и сунул Олесе под нос банку
Удален
Либи--
|11 Мар 2008
0 Цитировать
с законсервированным Гором. - давно надо было ,вынесла свое резюме Гениальная посудомойка. - и что решили ? Но тут на выручку пришла Бурчена: - ой подружка!!! что я расскажу тебе сейчас!!! Пройдем за столик,уединимся ... И подхватив Олесю под руку,на ходу соображая что ж "такое интересное" она ей скажет,Бурчена потащила подругу из кухни... Уффффффффф,как один вздохнули кабачковцы.Пронесло!!!
Удален
008-
|11 Мар 2008
0 Цитировать
008 встал по стойке смирно, и радостно отдал честь: - Слушаюсь и повинуюсь, госпожа Либи! Уже пошел готовить развлекательные номера! - Тсс, не кричи так громко! Ведь мы все втайне делаем от Олеси. - Ах, дурная моя башка, как говаривал мой дядька! - 0хранник перешел на шепот, - Я все понял! И на цыпочках стал прокрадываться к выходу из кухни.
Удален
victoriya
|11 Мар 2008
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=DJvP8ouOZc8&feature=related www.youtube.com/watch?v=COlqCjtzwfc&feature=related www.youtube.com/watch?v=CnkjCm8ghI0 www.youtube.com/watch?v=rc6zurwUbpw&NR=1 www.youtube.com/watch?v=vq_Ti_-diPs&feature=related - для начала хватит? - спросила Вика 00восьмого?
Удален
Либи--
|11 Мар 2008
0 Цитировать
Чшшшш,зашипел на Вику 008,не сейчас !!!!!! В субботу!!!! Сюрпризом!!!!
Удален
Habo
|11 Мар 2008
0 Цитировать
- Здравствуйте! - это был Habo. Он приветливо улыбнулся 008, похлопал его по спине словно проверяя её - "В полном порядке. Ну и слава Богу!" 008 начал рассказывать как он исполнял все предписания изложенные на рецептах. Habo весело и от души смеялся! - Бурчена! Дорогая! - обратился он с улыбкой к официантке, которая уже с меню в руках подходила к доктору и 008. - В состав мази между инными входят эфирные масла заботы и нежности. Это очень полезная мазь. И передайте Тали и Клео, что микстура горькая от наличия в ней сиропа правды, но это только когда её берёшь в рот, а потом, когда проглатываешь, остаётся приятный сладковатый привкус. Тем более, если я не ошибаюсь, Тали лечила недавно грипп... луком с солью.. А эта микстура очень повышаем иммунитет Доктор взял меню в руки и присел за столик, он был очень уставший сегодня, голодный к тому же, но счастливый! И это счастье лилось через его улыбку и глаза. В кабачке звучала приятная мелодия.
Удален
Burchena
|11 Мар 2008
0 Цитировать
- Олеся, Олеся, а ты не знаешь, в каком таком высшем учебном заведении можно получить сразу максимальное количество специальностей, чтоб и вышивать научили и готовить и танцевать и петь и все всегда успевать и .... - безумолку тараторила Бурчена, усадив Олесю за столик Олеся смотрела на Гениальную широко открытыми глазами, и уже поднесла руку к виску Бурчены, чтоб проверить - нет ли у нее жара -А в чем , собссно говоря, дело? Зачем тебе все это? - спросила Олеся - Да ну.. в жизни ведь все пригодится , - растерянно произнесла Бурчена, - хотя, ты посиди, а я за чаем И официантка умчала на кухню, думая сама себе: -Вот это да.. намолола... вот так-так, смикалка отказала в такой момент...
Удален
Habo
|11 Мар 2008
0 Цитировать
Habo разговаривал по телефону, который принесла Бурчена с Либи. "Спасибо за предложение Либи, но к сожалению не могу его принять. Я часто бываю далеко от ваших мест, а быть в штате это обязывает. Знаете,... да и я думаю, что вам не нужен в штат доктор. А меня всегда можно вызвать при необходимости - в любое время суток. Да и заходить теперь к вам я буду чаще".
Удален
008-
|11 Мар 2008
0 Цитировать
- Значит, ты уже в штате! - радостно потер руки 008, - ты только что согласился стать нашим фамильным кабачковским доктором!
Удален
Caлex
|11 Мар 2008
0 Цитировать
Салех с балкончика наблюдал за неким доктором Habo,за его походкой ,манере разговаривать и даже за похлопаванием 008,что то такое знакомое,Гринберг или не Гринберг,так нужна проверка,Салех спустился в залу и проходя мимо Habo поздоровался "Здравствуйте профессор",а тот машинально с улыбкой кивнул в ответ,но потом спохватившись возмутился "Какой,такой я вам профессор,незнаю я никаких профессоров,а почему вы не принимаете мои капли радости,я категорически настаиваю!"Салех как загипнотизированый взял протянутый пузырек,но вдруг откуда ни возьмись налетел Ортодоксик,выхватил пузырек и скрылся в неизвестном направлении.
Удален
Либи--
|11 Мар 2008
0 Цитировать
Habo и Либи выглядели немного (!!) забавно от того ,что разговаривали по телефону друг с другом сидя за одним столиком (Habo читайте выше :-)) Но зато это позволило Habo увидеть,что Либи огорчил его отказ.Но не на долго. Она привычно улыбнулась ,стоически приняв отказ,и произнесла: - ну чтож,может Вы и правы....да, кстати, если Вы собираетесь заходить к нам по-чаще ,то советую поговорить с Бурченой о Ваших кулинарных предпочтениях.А она передаст нашиму Гениальному повару Салеху и его помощнице Смирне,которые с удовольствием приготовят любимые Вами блюда. И Либи встала из-за столика,собираясь уходить. - приятно провести время,улыбнулась она на прощанье ,уходя.Но вдруг обернулась:- да, а как мы сможем найти вас с влюбое время суток?
Удален
Taли
|11 Мар 2008
0 Цитировать
-Либи, дорогая, ты меня искала?, - запыхавшаяся Тали в синем холщовом комбинезоне, посыпанном извёсткой, выглядел несколько... экзотично в обеденном зале кабачка. -Да, Тали, пройдём в кабинет, пожалуйста, - сказала Либи, косясь на одинокосидящую Олесю, - и доктор, я прошу Вас, - обратилась она снова к НаЬо, - оставьте свои координаты. Девочки поднялись в отделаный кабинет Либи. -Тоже нашли проблему! Итак, свечи. Везде. Самой разной толщины и высоты, но обязательно "долгоиграющие" и настоящие. Дальше. Цветы. Везде! Просто надо со вкусом расставить по всему залу, а потом все их поднять в её комнату. Так, далее... Ага. Заметка для мменя - в срочном порядке закончить комнату Олеси до субботы... Угу... -Так, это эстетическая сторона. А что делать-то будем? Не торт же есть весь вечер?! -Подожди, подожди... Сейчас скажу... Есть тут пара мыслей...
Удален
Taли
|11 Мар 2008
0 Цитировать
-Здорово, Малинин! Но слушать его всё время, когда у нас такие таланты пропадают!! А что если сделать такой импровизированный цирк-шапито? Из разных-разных номеров? Салех со своими зверушками прямо на Куклачёва уже потянет, Феникс фокусы пусть показывает, Вика со Смирной покажут "оперу на трапеции", 008 сыграет на скрипке, из тебя выйдет суперский конферансье! Бурчена с Ортодоксиком продемонтрируют чудеса дрессировки (мы никому не скажем, что он Мыслящий!!!), я могу и восточный танец станцевать, и клоуна сыграть! Ну, как тебе идея?.. Либи заворожённо молчала... -Может, тогда потихонечку обсудим это с остальными? Так, вдруг у кого ещё идеи будут?, - спросила Росинка. -Да, и ещё. Надо попросить Бурчену, они вроде больше всего общаются с Олесей, пусть подложит ей СЕГОДНЯ же! пару каталогов с комнатным дизайном, пусть выведает, какая комната Олесе будет более всего по душе. А то сделаю конфетно-розовую, а вдруг она приверженец классики и дубовых секретеров?!... -Всё, ясно. Иди работай, твои предложения мы обсудим сразу, как только сплавим куда-нибудь Олесю. -Слушай, сплавь её ко мне! Мне некому колечки на шторки пришивать... Может я тогда сама у неё про дизайн разузнаю...
Удален
Taли
|11 Мар 2008
0 Цитировать
...Только Тали закрыла за собой дверь кабинета, улыбка медленно начала сползать с её лица... "Господи, дай мне сил! Прошу Тебя, только сил - забыть, забыть, не вспоминать больше о нём!... И эта песня... всё крутится, крутится, как заезженная пластинка... video.mail.ru/mail/rossinka85/138/139.html ... любовь способна на многое... не отталкивайте её... Господи!!! Что мне делать с этой любовью!!! Завали меня какой угодно работой, заставь делать самое тяжёлое, много-много-много!!! всего и всего, ...лишь бы не думать... не думать... не думать..." К выходу на лице Тали сияла та же обаятельная улыбка. -Ой, доктор, Вы ещё не ушли? Хотела поблагодарить Вас за микстуру, но слава Богу за моих братьев, которые заботятся обо мне, как о родной! один посоветовал, второй купил и привёз мёд, фервекс-упса, ремантадин, и сироп шиповника. Поставила себя на ноги за сутки! И как видите, сияю! -Да, дорогая Росинка, но мой сироп - сироп ПРАВДЫ, Вам всё-таки не помешал бы... и по паре кубиков любви три раза в день после еды... Честь имею! Оставив Тали в остолбенении, доктор удалился, оставив на столе записку со своими координатами.
Удален
Либи--
|11 Мар 2008
0 Цитировать
И Тали выпорхнула из кабинета Либи,у которой остались два неразрешенных вопроса: 1. откуда в этой молодой особе столько энергии,и как направлять ее в созидательное русло.и 2.Как Тали умудрялась выглядеть так мило и элегантно в этом синем холщевом мешке :-) Отдав первую проблему Господу , а вторую оставив как неразрешимую тайну,Либи продолжила заниматься финансовой документацией. Бывший бухгалтер,перед тем как сбежать, оставил все в страшном беспорядке.. - ну вот еще проблема,вздохнула Либи,нужно искать человека,который что-то смыслил бы в финансах. Либи сама была опытным финансистом,но времени заниматься документацией у нее не было,да и с годами эта сфера деятельности абсолютно перестала ее интересовать..... И тут Лицо Либи осветилось радостной улыбкой! Идея!!!! Либи вышла из кабинета и с терассы второго этажа окликнула Бурчену: - Бурчена,увидишь Олесю,попроси ее пожалуйста,зайти в мой кабинет..
Удален
008-
|12 Мар 2008
0 Цитировать
Полдня ресторанчик-кабачок был закрыт на карантин. Так повелел гениальный семейный доктор кабачковцев Хабо. Но так даже было лучше. С самого открытия заведения здесь еще ни разу не делали генеральную уборку, тем более, что рабочие порядочно мусорили, обделывая жилые комнаты. Девчата надели халатики и косынки, взяли в руки тряпки и ведра и принялись драить все углы. Мужчины таскали им воды, выносили мусор и иногда путались под ногами.Рунке наконец-то поменяли кошачий туалет. Несмотря на карантин и на высыпавшие непонятного происхождения веснушки на лицах, все были веселые и пели такую же веселую песню - www.youtube.com/watch?v=QMwP-Iz-Cs0
Удален
Caлex
|12 Мар 2008
0 Цитировать
Ортодоксик как всегда подслушивал все разговоры,сначало идея превратить кабачок в балаган ему не понравилась,но вдруг он представил круглая арена,выходит прекрастная Либи в клоунском наряде и обьявляет"А сейчас уважаемая публика смертельный номер всемирноизвестный укротитель Ортодоксик и его зверюшки" и тут появляется Ортодоксик в белоснежном костюмчике с хлыстом,щелк,на арене появляется Салех,щелк,008,щелк,Бурчена,по команде Ортодоксика они начинают показывать разные трюки,красота,аплодисменты и букеты цветов. "Ты чего тут расселся?" Салех недовольно поднял Ортодоксика за шкирку,вырывая из сладкой фантазии,"Прости меня Салех,это все Таля,искушает бедных зверюшек,наводит на мысли разные" "ты мне зубы не заговаривай,где мои капли радости?" Ортодоксик все прятал в свое волшебном как он его называл сундучке.
Удален
008-
|12 Мар 2008
0 Цитировать
- Ах, да, совсем забыл высказать свое отношение к шапито! - вспомнил 008. - Что ж, как все, так и я! Лишь бы весело было!
Удален
Cмиpнa
|12 Мар 2008
0 Цитировать
Но только без дрессированных зверюшек!!!
Удален
Oлecя
|12 Мар 2008
0 Цитировать
Олеся, как засватаная, лицо пунцового цвета продолжала сидеть в уголке.Наверное, она так и не сдвинется с места до субботы. Разве что ей кто-нибудь сердобольный не поможет справиться со ступором, в который она попала в связи со всем происходящим вокруг.
Удален
008-
|12 Мар 2008
0 Цитировать
- И чего это у нас Олесюшка красная, как помидорина, сидит? - спросил 008 у Феникса. - А ты на себя посмотри. Ходишь на цыпочках как шпион, при Олесе делаешь отсутствующее лицо... шушукаешься, а как она входит, начинаешь громко какую-то ерунду говрить, типа "Зима вот прошла! Да, скоро снова зима!" - ответил шеф.
Удален
Экcпepт
|12 Мар 2008
0 Цитировать
Гав-гав!!! - это была Экспертиза, она весело виляла своим хвостом, на лапах у неё были одеты хирургические тапочки. Вслед за ней появился Эксперт. - Я слышал у вас генеральная уборка, мы пришли помочь. Экспертиза определяет все микроэлементы зловредные за версту. -Экспертиза, приступай! И собака стала внимательно и сосредоточенно обнюхивать все углы, плинтуса, стулья, кресла, цветочные горшки, кошачий туалет....... на мгновение она замерла, чиииииихнула... и дальше побежала на второй этаж ...... ппппппппчхиииииииииии... - смачно чихнул Эксперт. - А как дела обстоят в баньке? - взволнованно спросил он у 008. - Баня - это... это... такооое лекарство для души, тела и духа! Вот когда доктор вернётся у него переспросите. И Эксперт направился с ведром, щёткой и скребком в баньку. Экспертиза к этому времени пронюхала все кабинеты, не подав сигнала что найдены микробы, она прилегла возле камина. Девушки закончив уборку окружили её и угощали орешками. - Ну, попроси, - говорили они пушистой овчарке. -Гааав! - просила Экспертиза и налету ловила орех. "Что ещё надо для счастья", думала она. Тут появился Эксперт. -Ууффф - выдраил всё! - Коллега, как вы? -обратился он к Экспертизе.
Удален
oooCleopatraooo
|12 Мар 2008
0 Цитировать
"Экспертизочка! Умничка, дай лапу! Ой, дает! Смотрите, смотрите!" - рассмеялась Клеопатра и обратилась к Смирне - Никуда не деться от животных на предстоящем юбилее! Сколько их уже у нас, этих скотинок больших и маленьких, пушистых и гладких, маленьких и больших, с перьями и без! Смирна вздохнула и растерянно улыбнулась - "Ну раз вы настаиваете! Хотя я против принуждения животных."
Удален
Taли
|12 Мар 2008
0 Цитировать
-Олеся! это что, тебе никто до сих пор не передал послание от Либи?!..... Она ждёт тебя в своём кабинете! Уже около суток! :))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Burchena
|12 Мар 2008
0 Цитировать
-Олеся, Олеся, а , вот где ты , почему все сидишь, там тебя Либи еще вчера звала, только я только сегодня услышала и вот.. ты пойдешь?, - не переставая тараторить, продолжала Бурчена -Что это с тобой,? - сделав неолбыкновенно большие глаза, переспросила Олеся -Ой, да весна, ты что - не в курсе, столько дел, столько дел, но ты иди -Ага, пойду, - оборачиваясь на захлопотанную Гениальную, сказала Олеся, направившись в кибинет Либи -Лева, приветик, - подошла Бурчена у охраннику, - я тут подумала... мазь доктор мне действительно хорошую прописал, ты бы не мог...., - все больше и больше смущалась Гениальная, разговаривая с Левой на эту тему, - ну..., понимаешь,... не мог бы ты отдать мне эту мазь,..... я бы... мы бы дома...... Охранник был очень удивлен, и все не мог понять - с чего это так стала заикаться Бурчена, у которой никогда не было проблем с речью. Хотя сам еще хорошо помнил приемы логопеда - Да, конечно, - понимающе вдруг сказал 008, - без проблем, только дозу не превышать! Это важно Бурчена крепко сжала в руке пузырек, полученный от Гениального и направилась, чтобы положить его в сумочку
Удален
Либи--
|12 Мар 2008
0 Цитировать
У Либи сегодня был нелегкий день. Пол дня было потрачено на походы из одного цветочного магазина в другой.Конечно можно было заказать каталоги букетов,но времени уже не оставалось. Потом Либи пыталась поговорить с Олесей ,но та сидела за столиком в состоянии коллапаса,и попытка Либи пригласить ее к себе в кабинет ,окончилась неудачей.Администратор решила отложить разговор до следующей недели,когда суета с празднованием дня рождения будет позади. В реале завтра из армии должен прийти на побывку сын Либи.Они не виделись две недели,и Либи,как хорошая мама уже делала покупки,и планировала меню,за помощью в составлении которого она обратилась к своей дорогой подруге -Смирне.А еще Либи беспокоилась о Тали. Та явно была не в лучшем душевном состоянии,и свою боль пыталась заглушить работой. Давно на работе не появлялась Арноша.Нужно сказать 008,чтобы напомнил ей.Он ведь больше бывает на улицах Города и в других районах,и наверняка встречается с ней.... Нужно узнать у Бурчены как идут дела с подготовкой к оформлению зала...Мысли Либи текли размеренно и спокойно....Еще один рабочий день подходил к концу...
Удален
Burchena
|12 Мар 2008
0 Цитировать
Бурчена заметила, как на терассе появилась Либи и, прислонившись к перилам, сильно о чем-то задумалась... Официантка с легкостью поднялась по лестнице и обьратилась к Либи: - Знаешь, а мы ведь так до сих пор с тобой серьезно и не поговорили с тех пор, как ты пропала... Я не хотела тебя чем-то задеть или обидеть и не вижу ничего зазорного в том, чтобы общаться с братьями и сестрами. Но все-равно я поняла, что та история принесла какое-то разделение ... Прости , сестра, и пусть в наших серцах будет место лишь взаимопониманию и любви, покрывающей множество недостатков Либи улыбнулась и сказала, что обо всем уже забыла - Кстати, по поводу грядущего праздника ... я очень постараюсь , я уже обдумываю все детали, но вот если вдруг что - будьте готовы меня подменить - не в моей власти вовремя появляться на рабочем месте И Бурчена виновато потупилп глаза - Ладно, потом, потом все решим, - устало ответила Либи, - надо уже отдыхать, будет новый день, будут новые решения И удалилась в свой кабинет
Удален
Либи--
|12 Мар 2008
0 Цитировать
Сердце Либи было наполнено миром и любовью.Ее Небесный Отец,как всегда ,был верен и не оставлял ее Своим присутствием.Он вел ее через все жизненные трудности.И благодарность к Нему переполняла Либи.И хоть в их харизматической церкви это и не было принято,Либи встала перед Ним на колени и слова молитвы полились из ее сердца... Отец мой,живущий на небесах... Да святится имя Твое! Да святится имя Твое...Да будет сердце мое троном Твоим,и Царствие Твое да прибудет во мне! Пусть воля Твоя благая, угодная и совершенная исполняется в моей жизни !Научи меня быть зависимой от Тебя каждый день,каждую минуту! Научи меня,Господи ,прощать как прощаешь Ты,ибо я хочу быть прощенной Тобой! Будь защитой моей и опорой,тем камнем ,на котором я буду твердо стоять ногою своею! Да святится имя Твое!!! Амэн!
Удален
Caлex
|13 Мар 2008
0 Цитировать
А на кухоньке раздавался голос Салеха: " Отец мой,здравствуй Отец,прими молитву мою и дозволь обратится к Тебе,Отец ты воистину велик и могущественен,Ты Свет Мира,Ты Истина и Добро,думаю только о тебе Отец мой Господь,не перестаю благодарить Тебя за Любовь и Заботу о нас твоих детях, молю Тебя Отец прости прегрешения и защити в крепости Своей,наполни сердца наши безграничной Верой,молю тебя Отец о Либи,Фениксе,Смирне,Бурчене,008,Арно,Олесе,Тали,Викуле,Клеопатре, о всех кого встречу сегодня, молился во имя Иисуса Христа,Аминь."

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы