Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Либи--
|18 Мар 2008
0 Цитировать
Либи была решительно настроена,когда увидела агрессивного на вид человека.Но помере приближения к нему ,видя его абсолютно нелепый вид,она прониклась жалостью . - ведь он может быть голодный , а может из бездомных,подумала Либи. И выражение ее лица изменилось. Она радушно улыбнулась посетителю: - Да Вы проходите.Не стойте у входа .У нас никто не кусается :-) Докс,не пугай людей,-цикнула она на гремлина. Г.Г.немного опешил.Он не привык когда ему улыбались,и говорили теплые слова. Поэтому он послушно пошел за Либи,которая ,взяв его за локоть,повела к столику. Посетитель был какой-то обозленный и неопрятно одетый.Поэтому администратор пыталась быть с ним как можно более вежливой. - я пришлю официантку,и она примет у Вас заказ.Заведение угощает,так что заказывайте не стесняйтесь :-) И еще на втором этаже у нас есть комнаты,где вы сможете отдохнуть и помыться.Либи усадила гостя за столик, а сама направилась в кабинет к шефу. - Феникс,я помню ты занимался служением бездомным,отверженным людям. Я знаю,что ты умеешь это делать. В зале сидит посетитель,которому кроме еды ,мне кажется не помешает и молитва. Прошу тебя ,спустись к нему,пожалуйста.
Удален
Burchena
|18 Мар 2008
0 Цитировать
Бурчена заглянула на кухню и сказала : - спокойной ночи, неутомимые работники, я уже на отдых пойду... После этого Бурчена поднялась в кабинет Олеси, заглянув за приоткрытую дверь, она увидела Олесю, дремлющую над кипой бумаг _ Творческих тебе успехов, подруга, - еле слышно сказала Бурчена и, спустившись вниз по лестнице, побрела ночными улицами Инвиктори домой.. А где-то в воздухе звучали слова Рождественской песни "Тихая ночь... дивная ночь... дремлет все, лишь не спит......"
Удален
Eжeвикa
|18 Мар 2008
0 Цитировать
Ежевика была вдохновлена своей новой работой. Сегодня впечатлений было предостаточно. Она спустилась вниз и заметила человека в черном, он не хотя что то клевал под неусыпным взором неподалеку стоящего Доксика и под речи разошедшегося Феникса. Ежевика собрала посуду и потихоньку стала продвигаться к кухне, проходя мимо комнаты Олеси, она услышала мирное посапывание и обещания посылаемые в адрес соАФТАРА. На кухне была гора посуды, но это ее не страшило, она привыкла работать по ночам.
Удален
Burchena
|18 Мар 2008
0 Цитировать
Бедная Ежевика так провела всю ночь на кухне, занимаясь мытьем посуды и утром, с первым лучем солнца, она не пронулась, как это бывало обычно, а видела красочны сон... так не хотелось просыпаться. но спать на кухонном стуле было очень неудобно - Доброе утро!!! , Прозвучали в абсолютной тишине бодрые слова.. Ежевика вздрогнула "НЕужели я заснула" и вскочила со стула - Я тебя разбудила ?, - с сожалением спросила Бурчена сонную девушку - Да, но уже пора ... Бурчена рассмеялась .. - Да, пора выспаться хорошенько, иди скорее на второй этаж - отдохни в своей комнате, а я пока тебя подменю
Удален
Oлecя
|18 Мар 2008
0 Цитировать
-Привет, привет!-Олеся привычным жестом с локтя открыла дверь на кухню- Кто дома? - Это я Бурчена!- отозвалась из глубины кухни Бурчена. С утра и с хорошим настроением, пррравильно! -Слушай, а чё это Ежевика спать утром отправилась? И где все? - резонный вопрос. -Представляешь, Ежевика только что из лесу вышла, понятия о разнице между днём и ночью совершенно не имеет и спит только тогда, когда ей захочется, а так как ночь для неё то же что и для нас день, то мы рискуем никогда не видеться с Ежевикой, у нас-то всё наоборот. Вот, я и думаю теперь, как помочь девушке поменять день с ночью. -Слушай, ну, она теперь часть нашего коллектива, а от него отрываться нельзя. прям не знаю, как это сделать так, что бы всем хорошо было. Озадаченные подруги принялись за завтрак, а тем временем Ежевика задвинула шторы в бурчениной комнатке поплотнее и калачиком свернулась под пледом в её же уютной кроватке. (д/с "Маша и медведь")
Удален
Bujhm
|18 Мар 2008
0 Цитировать
^))))))))))
Удален
coAФTAP
|18 Мар 2008
0 Цитировать
Привет, Игорек! Оставайся у нас, с нами Бог! И радость мир и праведность во Святом Духе!
Удален
Фeникc
|18 Мар 2008
0 Цитировать
Грач проснулся в мягкой и сухой постели, перед ним стоял столик на котором был поднос с завтраком. Все было очень аккуратно и с любовью сервировано. (Бурчена постаралась) Еще вчера ночью, Феникс распорядился подготовить комнату для таких "гостей" - Нельзя порядочное заведение превращать в ночлежку, но помочь по мере сил и возможностей необходимо - говорил он персоналу. - Выделим одну комнату, для нуждающихся, от нас не убудет, да и еды у нас хватит. Но рекламировать не будем... ************* На разносе с завтраком лежала записочка. (Уважаемый Грач, приятного аппетита, благодарите за все Господа, заходите будем всегда рады вас видеть. Кабачковцы)
Удален
Фeникc
|18 Мар 2008
0 Цитировать
Сегодня у Феникса было настроение, которое можно определить как "любов до Батьківщини" Он включил на своем стареньком патефоне свою любимую старую запись "Червоної рути", на удивление старенький патефон показывал еще и видио! www.youtube.com/watch?v=cayNMQmm6eo&feature=related
Удален
Фeникc
|18 Мар 2008
0 Цитировать
- Да что ж это я все о себе да о себе? - Сказал сам себе Феникс - Смирны уже второй день в кабачке нету, а ну ка я поставлю одну песенку, может услышит ее и придет! www.youtube.com/watch?v=94I09ykXwsc
Удален
Фeникc
|18 Мар 2008
0 Цитировать
Либи, а это для тебя! www.youtube.com/watch?v=TJKljeO_b8M
Удален
Фeникc
|18 Мар 2008
0 Цитировать
- За жизнь!
Удален
Burchena
|18 Мар 2008
0 Цитировать
- Знаешь, Олеся - прожевав бутерброд и глотнув чай, сказала Бурчена, - я думаю, что Ежевику нужно просто не будить примерно сутки - разбудить завтра утром - и все - проблема решена ... как считаешь ? - Возможно, возможно, - задумалась Олеся, - надо на дверь комнаты повесить табличку с надписью "Не беспокоить до утра 19 марта" - Здорово, займись этим, А? А я пока попытаюсь найти Смирночку и Леву... пропалаи незнамо куда, хотя .. это больше по части Арно.. но ее уже тоже давненько не было.. - Здравствуйте, дорогие сотрудницы!!! Девушки обернулись и увидели сияющее лицо их пернатого Генерального, который был похож в этот миг на лучезарное существо........ - Здравствуй, Феникс!! - Приятного рабочего дня!! - ответил тот
Удален
Фeникc
|18 Мар 2008
0 Цитировать
- Олеся и Бурчена! Так как вы тоже с Украины, я думаю вам понравилась "Червона рута" ??? - спросил Феникс - Я тут решил всех развеселить, и ставлю песни, как я думаю подходящие для наших сотрудников. Но я незнаю всех, кто откуда. Вот для 008 поставлю эту, зацените! www.youtube.com/watch?v=Sdg7n-WYCZk
Удален
Фeникc
|18 Мар 2008
0 Цитировать
- Бурчена, ты случаем не знаешь, кто по национальности Салех и откуда он? Я бы хотел ему тоже что-то поставить из музыки его края, но не владею информацией? - спросил Феникс у официантки, но та передернула плечами и помчалась по своим хозяйственным делам. - А кто бы мог знать за Салеха, хоть чего нибудь? - подумал Феникс.
Удален
Экcпepт
|18 Мар 2008
0 Цитировать
-Всем доброго и благословенного дня! - появлся Эксперт с Экспертизой, которая держала в зубах какую то газету. Экспертиза подбежала к Фениксу и виляя своим пушистым хвостом протянула ему издание. news.invictory.org/issue17054.html - Ну, и как вам это? Украина стоит на первом месте в Европе по количеству религиозных организаций, и на первом месте в Европе по бездуховности, - честно говоря, ни первого ни второго особо не почувствовалось, когда последний раз там была. -Бурченочка! А можно мне морсика стаканчик!? Мням! Что я вам ещё расскажу! - Эксперт потирала ладошки и улыбалась... - Сосваааатааалааа!!!... почти уже..., согласились на добровольное свидание, вот надо бы продумать где теперь... Ээээх! Ну, почему в реале нет такого кабачка!? ...таааак.... а у нас тут свадеб ещё не было!....Эксперт оцееенивающим взором орлицы оглядела присутствующих...
Удален
Фeникc
|18 Мар 2008
0 Цитировать
- Не-а, - почему-то заикаясь сказал Феникс и отвернул взгляд в сторону.... - А политику мы тут не потерпим, хватит, наелись ее на улицах Инвиктори. - строго сказал генеральный директор.
Удален
Eжeвикa
|18 Мар 2008
0 Цитировать
-Я чего то пропустила?Всем здрасте!!! - зевая и пошатываясь, с торчащими во все стороны волосами спускалась Ежевика из Бурчениной комнаты. Экспертиза заметив подобное существо, затявкала и спряталась за Эксперта. Все заулыбались, а Ежевика так и не поняв, в чем дело, пошла на кухню. Вскоре из кухни донесся вскрик испуганной Ежевики и послышался шум падающей посуды. -Себя не признала!!!- констатировал Феникс.
Удален
Экcпepт
|18 Мар 2008
0 Цитировать
- Да, спокойно, Босс!!! Мы её тоже с Экспертизой терррпеть не можем.... (плтк эту)... честно причестно....Гав! - подтвердила Экспертиза... - Аааа... какой у Вас семейный статус, Шеф? - очень осторожно спросила Эксперт.. - Всё! Молчу! Можно не отвечать. Экспертиза спряталась под столик почему то.
Удален
Eжeвикa
|18 Мар 2008
0 Цитировать
Олеся с Бурченой бросились к кухне. На полу в окружении кастрюль сидела Ежевика с большими глазами и приходила в сознание. Девушки смеясь подняли Ежевику и быстренько привели в божеский вид. Ежевика потом долго боялась смотреть в зеркало. Когда Олеся и Бурчена вышли, они за спиной услышали мурлыканье Ежевики и деловитое бряцание посуды: -Оклемалась!!! Значит все хорошо!
Удален
Caлex
|18 Мар 2008
0 Цитировать
Эксперт оценивающим взором орлицы оглядела местных мужчин,ее внимание привлекли шикарные крылья Феникса, вот это точно орел,но она не знала,что Феникс блюдел непорочность и сторонился девушек и того же требовал от других сотрудников,кабачковцы еще помнили неудачное сватовство Ортодоксика,после которого Феникс запер Руну в своем кабинете и никуда не выпускал.
Удален
Cмиpнa
|18 Мар 2008
0 Цитировать
Который день штормило на Юго-Восточном берегу Эгейского моря. Штормило по-настоящему в мире физическом и в мире духовном. Теперь она лишилась даже возможности слушать музыку из родного кабачка, которую с любовью подбирали ее друзья. "Феникс, спасибо тебе!" Смирна пробивалась в одиночку, ей это было не в первой. Но она понимала, что если еще чуть-чуть это одиночество затянется, она не выдержит. Ну вот, наконец-то, она вошла через черный вход сразу на свое рабочее место - на кухню. Гениального на месте не было. Смирна первым делом решила найти всех своих возлюбленных, дорогих, родных: - Здравствуйте, - сказала она, смущаясь, Ежевике - новой Гениальной посудомойке, - Добро пожаловать к нам в компанию!!! Как хорошо, что вы приняли предложение на эту работу. Я тоже когда-то начинала с этой должности еще в "Новом Иерусалиме" (старое название кабачка). Очень рада подружиться с вами!!! Смирна показала Ежевике всю кухню и только потом вышла в зал, где около камина сидели Бурчена, Феникс и Эксперт. - Добрый день! Как вы тут сражаетесь, очень скучала без вас! Слава Богу, у меня все плохо и я не упала, а наоборот возросла! Родные мои, поддержите меня молитвой, пожалуйста, завтра до обеда.
Удален
Burchena
|18 Мар 2008
0 Цитировать
- Смирночка, дорогая, очень-очень рада, что ты появилась! Бурчена обняла драгоценную и неазменимую Руку и Ногу Салеха :) - Я тоже соскучилась, рада встрече И в глазах Смирны заблестели слезы радости - Ну., ну, не надо... - ответил растерянный Феникс., - мы все с тобой и за тебя .. мы поддержим тебя и будем молиться - Спасибо вам, дорогие мои... а теперь - я пойду, Салех заждался уже - я тебе провожу, - сказала Бурчена и пошла со Смирной
Удален
Фeникc
|18 Мар 2008
0 Цитировать
Только сегодня Феникс заметил, что Салех как-то изменился внешне. Он уже не был красномордым карлсоном с короткими ножками, но выглядел вполне достойно того звания в которое был призван. Он стал позодить на средневекового рыцаря времен круглого стола. Но на кухне он снимал латы и ставил у входа, чтобы посторонние боялись входить. На кухне он был в поварском колпаке и розовом фартухе...
Удален
Экcпepт
|18 Мар 2008
0 Цитировать
- Смирна, всё образуется..., а давай сиропчика тебе налью?! Доктор тут оставил для тебя флакончик!
Удален
Taли
|19 Мар 2008
0 Цитировать
Как всегда, взлохмаченная, Росинка забежала на кухню на пять минут, собрала на тарелку круассаны, налила себе кофе и рванулась наверх. В этот раз Смирна мириться с этим не захотела: -Так, дорогая моя, хватит перехватывать на ходу, сядь и нормально поешь, у нас тут кабачок, а не столовая какая-нибудь, где можно сухой пирожок скушать и всё. Давай налью тебе твоего любимого мясного супчика... -Ой, Смирночка, дорогая, ну честное слово, так работы там много... -Силком сейчас посажу. А если не справлюсь, 008-го позову. ...Оказалось, что 008 уже стоял в дверном проёме. -Обложили, - констатировала Тали, - Ладно, давайте на компромис. Я сейчас там наверху отдам несколько распоряжений, а Салех в это время приготовит мне чего-нибудь мясного... и шоколадного. Через 20 минут я спущусь. -Не спустишься - стащим, - сказал 008 без эмоций и вернулся в зал.
Удален
oooCleopatraooo
|19 Мар 2008
0 Цитировать
Клеопатра зашла на кухню, где Тали в одной руке держала вилку с куском мяса, в другой кружку с горячим шоколадом. - Тали, у меня есть одна просьба к тебе. Какая? - спросила Тали. - Наш бар. Он выкрашен в такие мрачные цвета! Нельзя ли что-нибудь повеселее выдумать? - Надо подумать - ответила кабачковский дизайнер. Каким ты его себе представляешь? - Даже и не знаю, веселым и светлым. Пойду, у наших девчат спрошу, может они чего посоветуют?
Удален
Habo
|19 Мар 2008
0 Цитировать
-Как проводите время тут? Здравствуйте! Я бы с удовольствием пообедал...свободный час есть. - Бурчееночка! - позвал врач Хабо. Никто не ответил ему и он прошёл в кухню, в поисках персонала и чего-нибудь съедобного. На кухне Хабо увидел Тали, которая уже доедала кусочек мяса. - Тали! Здравствуйте! Как самочувствие, работа? Витамины пьёте? - доктор заглянул в холодильник и стал изучать его содержимое.
Удален
Фeникc
|19 Мар 2008
0 Цитировать
- Доктор, а вы как относитесь к Зигмунду Фрейду и вообще к психоанализу? - интересовался на досуге Феникс, весь увлекшись японскими хокку, шел дождь.
Удален
Oлecя
|19 Мар 2008
0 Цитировать
В свою очередь Олеся любовно поглаживала російсько-український словник ділового мовлення, с полной уверенностью что от этого упражнения её знания в этом направлении хоть как-то пополнятся, но, увы, ничего не выходило. Эх, это тебе не пресс марафонить .....

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы