Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Фeникc
|16 Мар 2008
0 Цитировать
- Арно, ладно забудь этот сон.... А все-таки скажи, как у тебя дела в церкви? Ты сегодня ходила на собрание?
Удален
oooCleopatraooo
|16 Мар 2008
0 Цитировать
Рассказ о сне слушала и Клеопатра, стоя в дверях. Она тоже уже давно проснулась, но так не хотелось вылазить из теплой постели! - Какой ужас! - думала она. А если бы я была на ее месте, смогла ли бы и я также выкрикнуть? - Ты чего стоишь? Проходи, оглянулся в ее сторону Феникс - Ты что пить будешь? Я, как и все - ответила Клеопатра - кофе. Только вот съесть сейчас ничего не смогу, вчера переела!
Удален
008-
|16 Мар 2008
0 Цитировать
- У нас о всем можно болтать! - обратился 008 к SU, нисколько не удивившись его приходу. Он давно ждал его, - Я сейчас уже с неохотой выхожу на друие улицы Инвиктори - только здесь отдушина осталась. В других городах я такого давления вообще ни разу не встречал. Как ни выйду куда - камнями какие-то бродяги закидывают - и одет ты не так и крест на шее висит и вообще с их церквей кресты посшибать надо. Разве можно спокойно пройтись? Никак! - Ну ладно, мальчики, успокойтесь, мне вообще приходится в мусульманский квартал ездить, что поделаешь, раз мой дом там - проговорила показавшая Смирна, усмиряя разбушевавшихся мужчин, будто и не кофе они напились...
Удален
Cмиpнa
|16 Мар 2008
0 Цитировать
- Столько сладостей со вчерашнего праздника осталось!!! Но это даже хорошо, потому что на следующий день тортики еще вкуснее, пропитаннее! Так что поглощайте дорогие браться, вам о фигуре беспокоится не обязательно. Хороший был вечер, так здорово я тоже не веселилась, мусульмане не умеют так день рожденья отмечать, не понять им русскую душу. - Да, и по поводу выхода на другие улицы Инвиктори и захода в их заведения у меня есть одна мысль. А что если мы будем ходить туда все вместе? Защищать друг друга, но самое главное нести туда Свет, Любовь и Доброту, а также Милосердие и Сострадание. Мы не будем там давать возможность осуждать, обижать, критиковать, топтать, а вместо этого будет прощать и вдохновлять людей стремиться познать Живого Бога, стремиться научиться от Него, не искать справедливости а познать Его Благодать!!! А? Что скажете? - И 008, лично к тебе у меня просьба. Может даш ссылочку, по которой можно ноты найти проавославного тропаря "Христос Воскресе из мертвых". Пасха на носу!!! :-))))))))
Удален
Либи--
|16 Мар 2008
0 Цитировать
Либи увидела плачущую Ежевику. И хоть у админа у самой было настроение "хтоб меня утешил",вид плачущей девушки вызвал в ней сострадание. - успокойся,дорогая.Идем,идем ко мне в кабинет :-) мягко обняла она девушку за плечи. - идем,помолимся за этого любителя истины,как и Господь наш заповедал нам: молитесь за обижающих вас. - а потом ты расскажешь мне немного о себе,и мы поищем тебе занятие в нашем кабачке,если ты конечно захочешь.Все тут будут рады тебе.:-) Ежевика перестала всхлипывать ,улыбнулась сквозь слезы,и послушно пошла за Либи. Воистину,блаженны плачущие,ибо они утешаться.... Проходя мимо стула,к которомуеще вчера был приклеен любитель ,Либи ,к своему удивлению ,никого там не увидела. Только на стуле лежала его одежда,да под стулом расплывалась мерзкая смердящая лужа. - ...обличайте же со страхом,гнушаясь даже одеждою,которая осквернена плотию.- вспомнились ей слова Писания. - Докс!!! позвала администратор гремлина,- организуй уборку этой мерзости....
Удален
Taли
|16 Мар 2008
0 Цитировать
Никто не знает, Олеся вообще заходила в свою новую личную комнату? И если да, то ей понравилось или нет?...
Удален
Burchena
|16 Мар 2008
0 Цитировать
Тали говорила с пустотой.. никто, казалось, не услышал заданный ею вопрос. И вдруг - голос : - Ничего она не говорила про новую комнату... Тали осмотрелась вокруг - никого не было видно, но уже в следующее мнгновенье перед ней появилась Бурчена и , мило улыбнувшись, повторила : - Ничего она не говорила про новую комнату... она была в таком шоке (в хорошем смысле) от вчерашнего праздника, что, наверное, долго еще будет вспоминать все, что ей понравилось и поочередно благодарить нас Около стула вертелся Доксик, сморщив свой носик-рыльце и ворча: -Ну вот, сами тут, понимаешь, начудили, а мне убирай, эх... люди.... как же я потом с таким запахом к Руночке подойти смогу? Его ж не отмыть и не замаскировать... Гремлин выглядел по-натоящему озабоченным и расстроенным. Бурчена улыбнулась, глядя на него и подумала: - Как часто мы, люди, не зная, к чему нас ведет Господь, ведем себя так же - суетимся, переживаем, терзаем себя, бъемся, как рыба об лед, не дождавшись обещанного,. А надо-то всего - протепеть предназначеное и получить обещанное . Ггосподь, благодарю Тебя за Твое совершенство, - внутренне взмолилась Гениальная
Удален
Caлex
|16 Мар 2008
0 Цитировать
Доксик облачился в костюм космонавта и с скорбным видом начал собирать останки укушенного гражданина отрабатывая обещаную банку варенья и все таки думал Доксик жизнь прекрастна и удивительна,Доксик ощущал любовь и заботу,рядом были друзья и любимая Руночка,что еще нужно простому гремлину для счастья.
Удален
Caлex
|16 Мар 2008
0 Цитировать
Здравствуй Отец мой Господь,моя Любовь,мой Свет,моя Истина,прими молитву мою Отец,дозволь Отец предстать пред тобой с чистым сердцем и с Любовью к Тебе,славлю Господь могущество и величие Твое,не перестаю благодарить тебя Отец за все ,что вижу кругом,за землю и небо,за творения Твои,прости меня Господь мой за прегрешения,за мысли нечистые,прости меня и дозволь прощать других,спасибо Тебе Отец за день прошедший,за радости,что дал Ты мне,молю Тебя Отец не оставляй в своей Любви меня грешного,дай мне силу и мудрость Твою,защити и спаси всех за кого молюсь Тебе,за Бурчену,Тали,Либи,Смирну,008,Клеопатру,Феникса,Арно,coAФTAPа,kitty-cat,Олесю,Habo,Эксперта и особенно прошу тебя за Eжeвику,пусть благостьТвоя снизойдет на них,прошу укрепи их в Вере,дай ощутить им животворящию Любовь Твою,молился Тебе во имя Исуса Христа,аминь.
Удален
Фeникc
|16 Мар 2008
0 Цитировать
Аминь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Eжeвикa
|17 Мар 2008
0 Цитировать
От этой молитвы Салеха у Ежевики на душе потеплело и она была благодарна этим людям, которые так тепло приняли ее. Она готова была опять расплакаться, только уже от покрывшей ее любви. Она вспомнила, как бродила по кварталам и не находила пристанища: то там хлебушка попросит, то там... А тут .. такой прием. Единственно она жалела искателя истины и продолжала молится за него, а вдруг озарение Божьей любви все же сойдет на него.
Удален
Burchena
|17 Мар 2008
0 Цитировать
Новое утро, новый день - новое свидетельство любви Творца к нам, грешным и недостойным -Слава Богу, за все Ему слава, Он имеет на это право....., - звучал повсюду веселый гимн, зажигая сердце Бурчены радостью и благодарностью, - Все по-прежнему: та же дорога, то же рабочее место, но - какая вокруг красота! Господи, благослови день наступивший, дай нашему персоналу сегодня еще больше взаимопонимания, помоги нам поступать по воле Твоей. Войдя на кухню, Бурчена заметила спящего Салеха, который не спешил приступать к исполнению обязанностей.Услышав шаги Гениальной. он начал просыпаться. -Доброе утро, Салех! -Да, доброе, не кричи так..., зачем так шуметь? - Ты слышишь эту прекрасную музыку : "Иисус, Иисус, Иисус, скоро в небе с Тобой я сольюсь.... ", - и Бурчена пела... -Музыку, где? Какую?, - удивленно спросил Салех. Он уже начал думать, что сегодня им придется обойтись без официантки, тьак как их единственная явно приболела... - Как? Ты не слышишь? -Да не кричи ты так ! Нет никакой музыки - тихо все кругом , спят все еще... - Нет, так нет, - немного расстроилась бурчена, и добавила - а я то слышу ее - музыку - Ну-ну, может, лучше домой - отдохнешь? -Нет, я в зал пойду
Удален
Eжeвикa
|17 Мар 2008
0 Цитировать
Ежевика сидела в кабинете Либи. Они вместе помолились за искателя: Господи пошли озарение этой драгоценной душе, дай ей утешение и покой, направь стопы на верный путь и прости. Покажи свою любовь. Ты видишь сердце искателя, возьми всю боль этого сердца, открой ему всю глубину и широту своей мудрости и любви.Благослови, и милость Твоя да пребудет с ним! Во имя Иисуса Христа! Аминь! Либи мягко улыбнувшись спросила Ежевику: -Что ты умеешь делать? - Я могу танцевать, петь, показывать сценки, немного играю на гитаре. А еще я люблю мыть посуду!!! Доксик, который проходил мимо, радостно вздохнул: не все же ему одному!...
Удален
Фeникc
|17 Мар 2008
0 Цитировать
Феникс проснулся на своем кожаном диване и подумал, - а стоит ли вылазить из-под одеяла? - Ах, я олух - вскочил он с дивана - мне же нужно письмо срочно в посольство Сирии отправить! Совсем вчера забыл. И он наспех стал одеваться... Руна смотрела на хозяина и думала - не спеши, а то успеешь...- Но ничего не сказала, а только мурлыкнула и потерлась о ногу Феникса. Феникс включил старенький патефон и по ресторанчику стали разносится чарующие звуки испанской гитары. www.youtube.com/watch?v=iI0vxyMdTmQ
Удален
Фeникc
|17 Мар 2008
0 Цитировать
- Всем доброго утра и веселого рабочего дня - сказал Феникс заглянув на кухню. - Мне пожалуйста бутерброд с семгой и петрушкой, жареное яйцо с беконом (а лучше с салом) и томатній сок... плиз побыстрее - сказал он в пустую кухню, ибо там кроме Доксика никого не было. - Будет сделано шеф! - взял под козырек гремлин и засуетился у плиты. - Добре, тоді будь ласка подай мені в зал до каміна - почемуто по украински заговорил к Доксику Феникс. Феникс уселся у камина открыл свой лэптоп и стал составлять документ....
Удален
Caлex
|17 Мар 2008
0 Цитировать
Феникс с аппетитом поглащал заказаный завтрак, вдруг в животе,что булькнуло,но Феникс не придал тому значения, булькнуло еще раз,удивленный Феникс наконец перестал жевать и прислушился к своему организму,вдруг в животе,что то завертелось набирая обороты как барабан стиральной машины,Феня зашарил глазами в поиске ближайшего домика неизвестного архитектора,наконец узрел дверку с табличкой "00" до которой было пятнадцать шагов,Феникс медленно поднялся и вдруг с ужасом понял "Не успеваю".За всем этим наблюдал Ортодоксик, рыба с салом это круто,а если еще это все залить томатным соком вообще будет конкретный экстрим,хорошо что костюм космонавта вчера не сдал на склад.
Удален
Либи--
|17 Мар 2008
0 Цитировать
Салех ,:-)) я люблю плоды кактуса.У евреев они называются "сАбрес" . Плоды эти очень сочные,слегка сладковатые,и хорошо утоляют жажду. Но достать их с колючего кактуса нелегко. Ты напоминаешь мне сабрес.Внутри мягкий и готовый утолить жажду других и быть проводником Любви Отца, а снаружи -колючий. :-)) Либи очень обрадовалась тому,что Ежевика любит мыть посуду. Еще на прошлой неделе она хотела поговорит с Гениальной посудомойкой о преводе той на другую должность,но решила отложить это до проведения дня рождения. А тут как раз еще одна любительница мытья посуды появилась!!! Класс!! радовалась Либи :-) И уже обращаясь к Ежевике: -ну тогда идем я тебя познакомлю с твоим непосредственным ( да уж он у нас совсем не посредственный !!!) начальником,а он уж познакомит тебя с остальными.:-) Выйдя из кабинета они направились в кухню,но Либи увидела Олесю,да и Салех был в зале,поэтому она окликнула его и попросила проинструктировать новую посудомойку. А сама обратилась к Олесе : -здравствуй,здравствуй дорогая. Наконец-то я поймала тебя ! :-) Заходи ко мне,есть разговор :-) .женщины уселись вкресла, и Либи начала говорить.
Удален
Либи--
|17 Мар 2008
0 Цитировать
- насколько я знаю,у тебя есть богатый опыт менеджерской работы. Почему бы нам не использовать его? Не будем усложнять положение штатным расписанием и должностными инструкциями, я думаю,что и название для должности ты можешь придумать сама. А для меня важно то,какую работу ты будешь выполнять ,а не как она будет называться. Ты помнишь гражданина,который был у нас бухгалтером ? Так вот он ,на сколько я знаю,депортирован из Города,и в финансовой документации царит беспорядок. Нет никакого контроля за расходованием Фенедолларов.Инветаризации имущества не проводилось.Хотелось бы получить анализ рентабельности заведения.Закупка продовольствия не контролируется,да и ревизию в Салеховских холодильниках не мешало бы провести... Вобщем работы много. Хотела предложить тебе эту должность,если ты не против,не хотелось бы брать кого-то с улицы. и Либи выжидающе посмотрела на Олесю...
Удален
Дoкcик
|17 Мар 2008
0 Цитировать
Доксик обмер от удивления,любитель утреннего экстрима,покрыл расстояние в пятнадцать шагов тремя прыжками,ворвался в санузел с силой захлопнув за собой дверь так,что сломал замок."Вот тоби плыз и шнеллер,подумал Ортодоксик прибирая бесхозный лэптон, уже представляя себе лицо посла Сирии получившего ноту протеста об ущемлении прав гремлинов с электронного адреса Феникса.
Удален
Eжeвикa
|17 Мар 2008
0 Цитировать
Салех провел Ежевику на кухню и показал ей все необходимое для мытья посуды. Он что то хотел сказать, но увидел что это было не к чему: Ежевика уже напевая под нос какую то песню прославления взялась за посуду, деловито и радостно помахивая тряпкой. -Люблю когда все сверкает!!!!! Салех с легкой душой удалился: приятно, когда работу делают с душой и с удовольствием!
Удален
Oлecя
|17 Мар 2008
0 Цитировать
В свою очередь Олеся умлояюще посмотрела на Либи. "Я так старалась, а они....."- конечно, Олеся понимала, резкая смена типа работы была для неё некоей реабилитацией. Сложности, с которыми она сталкивалась на прежней своей работе, стрессы сильно подточили её нервишки. Но, она сама заметила, что быстро пришла в себя и даже стала в ресторанчике разворачивать некую деятельность. Финансы- это несколько не её профиль, а вот статист при администраторе по работе с персоналом, информационно-аналитическая работа - это по ней. Олеся изобразила на своём лице немой вопрос и положила перед Либи заявление на перевод статистом.
Удален
Burchena
|17 Мар 2008
0 Цитировать
Заметив спускающуюся по лестнице Олесю, Бурчена обратилась к ней: - Привет, я уже знаю, что ты меняешь работу... честно сказать - мне жаль, что тебя уже не будет на кухне... Ты покидаешь нас и тебя забирают ТУДА , - Бурчена подняла свои печальные глаза вверх, указывая на второй этаж..., - и мне, и Смирне ,и Салеху ,и Доксику - всем нам будет скучно без тебя .. - Ну что ты, - улыбаясь ответила Олеся, я ведь из кабачка не ухожу! Я буду с вами ! - Да, здорово... ну я пойду, познакомлюсь с новой Гениальной .. И Бурчена побрела на кухню, войдя, она заметила Жизнерадостную Ежевику, размахивающую мочалкой для посуды, припевающую и танцующую - Привет, Гениальная Посудомойка ! Я - Гениальная Официантка - Бурчена, будем дружить и доставлять радость посетителям в виде чистых тарелок , наполненных заказанными блюдами - Привет, Бурчена, рада знакомству! - Взаимно "Официант, Официант!!!!" , - послышалось из зала - Все, побежала , - сказала Бурчена и добавила , - скоро вернусь за заказом
Удален
Либи--
|17 Мар 2008
0 Цитировать
-Нуууу чтож статист так статист,обреченно вздохнула Либи.- а бухгалтера все-таки искать прийдется....:-)
Удален
Taли
|17 Мар 2008
0 Цитировать
-Олеся, наконец я тебя поймала!,- заявила только что спустившаяся выпить утреннего кофе Тали, - тебе просто необходимо прямо сейчас подняться на второй этаж и кое-что посмотреть!!! Тали смахнула с тарелки приготовленный Бурченой круассан за секунду, почти залпом выпила кофе, аккуратно поставила чашку в раковину (чтобы Ежевика не потеряла :) ), и как вихрь помчалась наверх, заявив на ходу проходившей Бурчене: "Дело не ждёт!", при этом не выпуская Олесиной руки из своих - вдруг снова кто-нибудь перехватит... На втором этаже Росинка остановилась перед дуревянной светлой дверью, поставила ошарашенную Олесю перед ней, перевела дух, и тихонько её распахнула: -Ну?...как?...
Удален
Oлecя
|17 Мар 2008
0 Цитировать
- Вау! - Счастью не было предела. В олесиной комнате было всё необходимое в стиле "аскет" - кровать, средних размеров зеркало, шкаф-купе, компьютерный стол, комп, оргтехника. На столе в рамочке красовалась фотка с олесиного дня рождения- вся компания в сборе, оливка за щекой. На окнах шторы-жалюзи. на столе записка-напоминалка - не опаздывай никуда.
Удален
Гpaч-Гpaчeвич
|17 Мар 2008
0 Цитировать
Что за бред тут везде понаколякан?????
Удален
Burchena
|17 Мар 2008
0 Цитировать
Гpaч Гpaчeвич выглядел довольно нелепо - он ничего не мог понять... что за место? что за люди?? - Да вы не стойте у двери, проходите, присаживайтесь, кофе, чай, может - меню посмотрите?, - встретила Гостя Бурчена и в этот же момент вспомнила о Леве, которого давненько не было видно... его помощь бы не стала лишней. - Куда, зачем??? Возмущенно выкрикивал недовольный человек, облаченный во все черное - Да не переживайте Вы так, успокойтесь - это обычный ресторанчик, хотя мы уже расширяемся и теперь наши гости могут оставаться у нас и наночь. Если Вас это интересует - я позову Администратора и она Вам все объяснит Гость был в недоумении, не успев ничего ответить, он уже остался один, а официантка куда-то умчалась.... через пару минут по лестнице спускалась строго вида женщина , которая направилась прямиком к Гостю, рассматривавшему помещение..
Удален
Гpeмлин
|17 Мар 2008
0 Цитировать
Ортодоксик в отсутствии 008 решил стать на пост у дверей кабачка. Он взял ополоник и надев на голову кастрюлю отправился на пост. И как раз во время, затрапезного вида тип в черном пытался оскорблять заведение в которое заглянул. Но с ним уже разбиралась Либи. Доксик смело подошел к администратору и сказал: - Мадам если вам понадобиться помощь, хоть маленького но смелого гремлина, то я к вашим услугам.
Удален
coAФTAP
|18 Мар 2008
0 Цитировать
На одном из столиков лежал блокнот с записями, видимо Олеся забыла.... В нем было: Как организовать процесс внедрения системы выработанных стандартов Мотивация и контроль в работе с системой стандартов. Дополнительные инструменты. - Мотивация персонала и соблюдение системы стандартов - Контроль выполнения стандартов "изнутри" - Система получения обратной связи от посетителей - Применение методики "Таинственный посетитель" - Адаптация новых сотрудников - Аттестация сотрудников - Система многосторонней оценки сотрудников Пятизвездочный сервис - Секрет не в знании, а в действии! - Поощряйте инициативу - Гарантированное качество сервиса - Сценарии - первый шаг к стандартам - Большинство клиентов молчат
Удален
Фeникc
|18 Мар 2008
0 Цитировать
- Друзья, всем спокойной ночи, пусть наш Господь хранит нас от всякого зла.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы