Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
008-
|5 Фев 2008
0 Цитировать
- Нет, - ответил Бурчене Феникс, - так не пойдет. Салех нужен в такой роли если только возникает какая-либо сложная ситуация с посетителями. У тебя и так хватает работы. Видишь, сколько за последнее время людей прибавилось? ------------------- 008 посмотрел на часы, они показывали уже поздно: - Пора домой, курсовую дописывать. Проходя мимо столиков, 008 успокоился тому, что все было спокойно. Все мирно жевали, особенно умиротверенно пережевывала пищу умопомрачительная раскрасавица из страны фараонов. Она сидела с величавой царственной осанкой и милостиво улыбалась прыгающему вокруг нее Салеху. ---------------- Руна, прищурив свои кошачьи глаза, с усиленной озлобленностью размышляла о том, что прошлой ночью ей не удалось утопить в унитазе всех насекомоядных на кухне, так как дверь оказалась запертой: - Хоть бы ключи у него выпали! - примяукивала она, видя, как Салех лихо стал отплясывать "Яблочко".
Удален
Pyнa
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Руна поняла, что ее хозяин если возмется за состовленя меню, то это будет просто финиш. Поэтому в ее маленькой головке созрел план. Она направила свои маленькие мягеньки лапки на кухню к гримлену. - Привет -промурлыкала Руна Доксику. - Шолом - ответил ей Гримлен. - Послушай пушистенький, давай сами составим это меню? Ты видешь, что человеки не хотят, а мы можем. Бери ручку и пиши. Так Меню: 1. Лосось свежий 2. креветки атлантические вареные 3. Колбаса ливерная особая. 4. караси жареные 5. Филе норвежской сельди И конечно же МОЛОКО! И тут Гримлен добавил, а мне бананы! - Ну хорошо, пиши бананы - снисходительно сказала Руна. Доксик незаметно прошмыгнул в зал ресторана и повесил свеженаписаное "МЕНЮ" на стойке бара. Оно было написано очень корявым, но все же разборчивым почерком. Руна подумала, что Феникс будет доволен.
Удален
Cмиpнa
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Смирна закончила мыть посуду, расставила все по местам. Проверила зверье: все ли накормлены, все ли получили достаточную порцию общения и ласки. Довольные мордашки питомцев свидетельствовали, что все сотрудники "Ноева Ковчега" излучали любовь, тепло и находились в благодати и единстве друг с другом. Уходя из ресторанчика, она по привычке окинула заботливым взглядом обеденный салон и наткнулась на клочок помятой бумажки, который был приколот в зале на самом видном месте. - Ну наконец-то, МЕНЮ!!!, - обрадовалась Смирна, но когда прочитала, то сильно удивилась, - Какое-то странное меню: средиземноморско-среднеевропейское:?! Так, понятно - гурман - Руна, писатель - Досик! Сговорились, молодцы. Припишу ка и я тут внизу: 6. Тушеная говядина с грибами в горшечке. 7. Рис "Жасмин" с кедровыми орешками. 8. Зеленый салат, заправленный соусом из авокадо, оливкового масла и йогурта. 9. Фаршированная грецким орехом, фисташками, курагой и изюмом айва, запеченная в вишневом соке (+гвоздика и мускатный орех). Надо будет еще подумать.....
Удален
victoriya
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Сижу в раздумьях... Уж извините меня ребята, я вас очень люблю..., но не покидают мысли о своём возлюбленном день и ночь ... Не хочется ни петь, ни кушать, ни видеть никого... Одни мысли, - где он? как он? Какой прекрасный и уверенный его голос..."-Я всегда добрый" -Добрый? не то слово добрый... -Ты для меня прекраснее всех в этом мире.. Кто бы смиловался и вылил на меня ведро холодной воды чтобы мне прийти в себя? )) Пойду к босу, уволюсь ..., могу петь только с Руной мрррррррррррр...
Удален
Fenix
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Не успел Феникс еще окончательно проснуться, как в дверь кабинета постучали. - Минуту - сказал Феникс, и стал наскоро приводить себя в порядок. Отворив дверь, он увидил на пороге новенькую сотрудницу, а точнее певицу Викторию. Ее лицо было грустным, но в глазах светились огоньки, которые Феник уже где-то видел.... "У нее любовь, - подумал шеф" Девушка прошла в кабинет. На столе спала Руна, сладко мурлыча.... - Я хочу ... уволиться - начала посетительница. - Я не могу петь, когда........ - Влюблена? - перебил ее Феникс - Что за чушь! Наоборот, когда есть любовь, есть жизнь, только тогда и поет человек! Человек счастлив от того и поет.... Виктория покачала головой в знак несогласия. Феникс продолжал - Даже если любовь неразделенная, невзаимная, то тогда человек в песне изливает свое горе и страдание, нет я не могу подписать тебе увольнение....... Ты нам нужна! Единственное...могу дать тебе отпуск...за свой счет, но на 3 дня не более. Викория вышла из кабинета шефа, ее влажные глаза, казалось включали в себя всю глубину человеческих страданий, и в тоже время и все человеческое счастье, каким -то невероятным образом переплелось воедино в эти карих галактиках...
Удален
Arno
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Было пасмурное утро, Арно ехала за рулем своего шикарного «Космича», ой т.е «Москвича» по серым и узким улицам города М. Она была на другом конце света на новом задании. Моросил снег, и люди казались грустными, но у Арно на душе была весна, она мысленно была там, в виртуальном городе в самом уютном и добром месте на свете, в маленьком ресторанчике, где она познакомилась с прекрасными и добрыми людьми. И, конечно же, она думала о нем: как он смотрел на неё, как мило знакомил со своими друзьями, как смешно рассказывал всякие истории. Как чудесно сыграл он ей на рояле, по-моему, Баха или Бетховена, музыка рождалась под его пальцами как чудо, не смотря на то, что на рояле не было клавиш. Она не упомянула в своём рапорте об этом дивном месте и конечно о нем, она хотела, чтобы это была её тайна, и только она знала, как опасно иметь тайны агентам секретной спецслужбы «Малиновые пилотки». Она думала о нем и понимала, что их пути до невозможности параллельны. У него 8 детей, жена красавица и любимый пушистик «Ортодоксик», а у неё служба, та что «опасна и трудна». Но ей было так уютно на другом конце Земли, в неуютном и шумном городе М думать о том прекрасном и незабываемом вечере, об этих
Удален
Arno
|6 Фев 2008
0 Цитировать
хороших людях в глазах, которых она увидела необыкновенный блеск радости и света.
Удален
008-
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Сегодня 008 припоздал на работу. Половину утра он потратил на то, чтобы угнаться за каким-то Москвичем - "Космичем". - Неужели мой навороченный джип хуже? - удивленно думал 008. Он уже из принципа старался обогнать эту машину, а та все кружилась и кружилась по городу, нигде не останавливаясь. Когда, наконец, Москвич остановился, 008 увидел, как из него вышла Арно и быстро зашла в какое-то здание. - А, ну тогда понятно, почему у нее машина так носится! Нужно срочно проследить за Арно,кому это она свои депеши отсылает, - и охранник, выскочив из своего навороченного джипа, ринулся за девошкой, которая была одета в военную одежду, похожую на ту, что носили в Великую Отечественную. На голове у Арно кокетливо набок была надета пилотка. На ногах - хромовые сапоги. Юбка до колен. Вбежав в помещение, 008 от изумления резко дал по тормозам. Это же был его родной ресторанчик! - Вот лопухнулся, так лопухнулся! ------------------------- Он заскочил в зал и оценил обстановку. Все нормально и можно спокойно выпить чашечку ароматного чая. На сцене репитировала новую песню Виктория. Песня была о любви и грустной, но с надеждой на лучшее.
Удален
008-
|6 Фев 2008
0 Цитировать
- Салех, уже обед подходит! Ты где? - Феникс искал шеф-повара.
Удален
Caлex
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс зашел на кухню в поисках Салеха, "Здорово,брат,кого ищем?",Феня в неудоумении огляделся,на кухне кроме живого уголка никого не было "Да Салех потерялся" и тут он заметил гремлина,тот нагло развалился на столе и почесывал розовое брюшко "Да ладно,брат не парься,а сам то кем будешь?" Феникса удивило не то ,что гремлин научился разговаривать, а то что он разговаривал голосом Салеха и в такой же бесцеремонной манере "Я вообще то Гениальный директор и сооучредитель" "Да ты чо тут мне гонишь,мне местная кошара обсказала,что это она Гениальный директор и всем сдесь рулит,вот давеча менюшку с ней сладили,как она сказала этим людям,особенно ее зверюшке любимой какому то Фениксу ничего доверить то и нельзя, эй Рунка иди сюда тут какой то самозванец",Руна выглянула из-за холодильника,ее коварный план по изгнанию живности прекрастно развивался, вот сейчас ее любимый затопает ногами и выкинет всю эту гремлинскую шайку на улицу.
Удален
Arno
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Атно увидела как взбалмошный Плейшнер 008 искал её глазами, но когда их взгляды встретились, Виктория вдруг запела: Я прошу.... хоть не надолго..." И 008 прочел в огромных глазах Арно :"еще раз увижу что ты за мной следишь, отправлю на Чукотку, коком будешь на Титанике". Потом она медленно села за столик и кокетливо открыла меню.
Удален
Fenix
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс подошел к Виктории и сказал: "У нас кабачок "Ноев ковчег", а не "ЕЛЕФАНТ" поэтому, смени пластинку и спой пожалуйста что-нибудь другое" Виктория послушалась "сменить пластинку", но запела почемуто - "Песню про зайцев" - А нам все равно, а нам все равно....!
Удален
Caлex
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Феникса вдруг сорвало с места,как иногда с ним бывает, он бросился в пляс и полез на эстраду,забрал микрофон у Зайчонка и продолжил "Пусть боимся мы волка и сову",он вспомнил тот незабываемый вечер в ресторане "Плакучая ива" когда по условном сигналу метрдотеля "Федя,дичь", Феникса торжественно вынесли на блюде.
Удален
Arno
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Арно увидела мимо проходящего красавчика Феникса, и совсем не подозревая что это Генеральный, спросила: -Официант! Официааант! Почему в Вашем меню только китикет? А что-нибудь диетическое у Вас есть? Например пончики?
Удален
Burchena
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Бурчена, запыхавшись, вломилась в кабачек... - Вот так опаздала, противниый сервер, буду жаловаться своему админу, только что толку ?- вертелось в ее голове.,- ой, посетители и Феникс их обслуживает, вот так номер,- и девушка улыбнулась -Здравствуй, дорогоая наша и незаменимая,- немного с сарказмом произнес Феникс, обернувшись на стук резко отворившейся двери - Не помню, чтобы ты писала заявление или хоть позвонила -Фенечка, я все объясню, я же ненарочно,- с обидой в голосе произнесла Бурчена -Ладно, приступай,- оттаяв немного сказал Генеральный,- Арно, вот вас сейчас обслужит наша официантка
Удален
008-
|6 Фев 2008
0 Цитировать
У 008-го совсем не было настроения. Он сидел в кресле у гостиничного камина и не отрываясь смотрел на огонь. Это его немного успокаивало. Из-за дверей пела арии Вика, мимо пробежала, запыхавшись, Бурчена, на ходу махнув 008-му рукой. Тот вяло тоже помахал ей в ответ. Феникс передал бразды правления, то бишь поднос Бурчене. И та принесла замаскированной "Кэт" диетические пончики из морковки.
Удален
Burchena
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Заметив поникшего охранника, Бурчена не могла оставаться равнодушной, подошла к нему и села рядом на принесееный с собой стульчик -Красиво, неправда ли?- начала она беседу,- Огонь - стихия настолько страшная и завораживающая одновременно, что глядеть на него можно бесконечно долго.... - Угу, - не желая что-либо говорить промычал 008 - У тебя что-то случилось? Что ты так нос повесил? -Да так... - :) понимаю, с каждым может случиться, все мы люди. Но ты не огарчайся, все рано или поздно заканчивается. Это тоже пройдет. 008 улыбнулся, все глядя на танцующие языки пламени - Тебе, может, принести чего? Пельмени или бутер с чем-нить ,или травяной чай?- предложила честь и совесть кабачка Заслышав словосочетание "травяной чай", 008 мигом повернулся к официантке и одобрительно покивал головой. Девушка встала и пошла на кухню.. Всего через минуту она несла поднос с чашечкой чая и бутерброд с чем-нибудь - Вот, отдохни немного, перекуси, глядишь - полегче станет :) И она оставила 008 наедине со своими мыслями. - Может, расстроился из-за того, что не мог на своем джипе догнать Москвиченка???- промелькнула мысль в голове у Бурчены....
Удален
Arno
|6 Фев 2008
0 Цитировать
А у вариантов ответа про Арарат есть основание?
Удален
Arno
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Спрашивала Арно строго кого-то по мобильному телефону -И еще, проверьте мой лоп-топ, чего-то он глючит последнее время, связь окончена, держите меня в курсе. "Может я резковато ответила 008? Чего он дуется, хоть бы чаю предложил, как бы к нему подойти? " думала встревоженная Арно, не надо было так резко думать, он же все-таки старше по званию. Ладно, надо извиниться. -Привет 008, ты что такой грустный, я не сильно помешаю тебе? Извини что так строго на тебя посмотрела. О чем мечтаешь? А где наш любимый брат Салех? Что-то я его не вижу.
Удален
Caлex
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Простите братья и сестры,Салех сегодня патрулирует темные закоулки Инвиктори,опять хулиганы христиан зрения лишают.
Удален
victoriya
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Вскоре 008 окружил весь персонал. Кто сочувтвенно, кто с юмором , но все с одним желанием - развеселить братишку. Он слегка улыбнулся, - не волнуйтесь, всё ок. Его глаза излучали любовь и благодарность... Вскоре подошёл Салех. Возле этой жизнерадостной молодой особы невозможно быть грустным, - - Эй, ребята ! Я здесь. Чем могу быть полезен ?, -сказал он весело. -Кто-то объелся бутерами с мойвой?
Удален
008-
|7 Фев 2008
0 Цитировать
- Что б я без вас делал, дорогие мои друзья! Была хандра - она прошла. - сказал развеселившийся 008. Впервые его окружали и заботились о нем сразу столько девушек.
Удален
victoriya
|7 Фев 2008
0 Цитировать
Девушки сияли от счастья, но продолжая свои дела всё-же недоумённо спрашивали друг - друга, - - Чем же был обеспокоен наш милый Ноль восьмой?
Удален
love-s
|7 Фев 2008
0 Цитировать
Друзья love_s -а проходили мимо karpaty-tour.org.ua/fotogallery/displayimage.php?album=17&pos=2 и увидели странное строение karpaty-tour.org.ua/fotogallery/displayimage.php?album=19&pos=0 , давай зайдем, посмотрим. Подумали они. Кто там и что они там делают... Пытливый ум странника и жажда приключений еще и не туда заведут... :)))
Удален
Caлex
|7 Фев 2008
0 Цитировать
Ну вот стоило Салеху отлучиться в очередной рейд по темным закоулкам, как в кабачок проникли непонятные элименты с листовками и плакатиками,Салех взял элимент за его пытливый ум,вынес на улицу и немного показал элименту,что бы больше жажда приключений его сюда не заводила.008 тебе внушение,а то расслабился в окружении сестер.008 сегодня остается без сладкого,заодно и Феникс,просто за компанию,что бы 008 не скучно было.
Удален
Arno
|7 Фев 2008
0 Цитировать
Пока все кружились вокруг 008, Арно наелась китикета, так как ничего другого ей не предложили, " ну и ладно" подумала она " лишние каллории сброшу, да и Ортодоксику меньше достанется" и пошла потрулировать виртуальный район любимого города М.
Удален
ЛИБИ-
|7 Фев 2008
0 Цитировать
ЛИБИ спускалась по ступенькам со второго этажа,где она занималась оборудованием нового кабинета,когда ее внимание привлек шум у входной двери... Салех размахивая половником как шашкой (который в его сильных руках был не менее опасен)теснил к выходу какую-то группу людей... В этой небольшой толпе ЛИБИ увидела знакомое лицо, и вихрем устремилась вниз..."Салех!!!! Остановись!!! love_s,loooove_s, вернитесь!!!!" Но никто не обращал на нее внимания,и она в отчаянии опустилась на ступеньку,обхватив голову руками.Салех ,не совсем вежливо выпроводив людей, направился к себе на кухню.И тут он увидел ЛИБИ ,которая укоризненно смотрела на него:"Салех,Салех!!! Так ты нам всех клиентов распугаешь.Это ведь не хулиганы из политического района... Это милые ребята с улицы"Электронная сваха".Я их сама вчера вечером приглашала зайти к нам... :-( вот они и зашли.... Эх Салех,Салех...." грустно проговорила ЛИБИ и стала подниматься по ступенькам.С расстройства она даже забыла,зачем хотела спуститься вниз... :-(
Удален
008-
|7 Фев 2008
0 Цитировать
008 листал толстенный альбом, оставленный нечаянно зашедшим на огонек посетителем love_s: - Салех, посмотри, да ведь это прародина твоя - гора Арарат! Салех недовольно поморщил нос: - Если бы я сам там был! А то кто-то другой в такой крутой поход ходил, а мне обидно! - Да ладно ты, брысь! - Что-ооо?! - вытаращил в изумлении глаза Салех. - Да это я не тебе, а Руне. Прыгнула на штанину и висит всеми своими коготками. А что, сладкого точно не дашь? - переспросил 008. ------------------------- В это время подошла Смирна и что-то шепнула на ушко Салеху. Тот вприпрыжку поскакал на кухню, только ленточки на бескозырке развивались по ветру. Удивленный 008 пошел следом. Дверца одного из холодильника была приоткрыта, а за ней стоял Феникс и жевал мороженое. - Ты что делаешь, ирод проклятый! - с половником набросился на него шеф-повар, - я тебя отлучил сегодня от сладкого! Негры-студенты просто веселились, глядя, как вокруг кухонного стола бегала сладкая парочка, состоящая из генерального и гениального.
Удален
ЛИБИ-
|7 Фев 2008
0 Цитировать
Поднявшись наверх ЛИБИ зашла в кабинет босса,того как всегда на месте не было и только на столе стояла табличка "я где-то рядом" ЛИБИ оглянулась по сторонам, Феникса рядом явно не было... Она уселась на старый ободранный черный кожанный диван."И дался ему этот диван" вспомнила она разговор,который состоялся у нее с Фениксом на днях. Когда ЛИБИ решила принять предложение занять должность администратора заведения, встал вопрос о том,где же она теперь поставит свой стол.Она вспомнила,как зашла в кабинет к боссу,и с порога заявила:" Я перебираюсь к тебе,неприлично как-то администратору сидеть под лестницей в общем зале. И ,окинув хозяйским взглядом кабинет,добавила"выбросим на помойку это старое чудовище,и поставим здесь мой стол" В следующий же момент она поняла ,что сморозила такую глупость,за которую она может поплатиться должностью. Феникс скорее уволит ее ,чем расстанется с этим кожанным монстром.Ледяным голосом босс произнес: Так ЛИБИ!!(каждый раз когда ЛИБИ слышала от Феникса эту фразу,она начинала перебирать в уме- что ж такого она натворила...) Вот что я скажу тебе !-продолжал Феникс. На втором этаже пустуют несколько комнат,и ты достаточно деятельный и энергичный сотрудник
Удален
ЛИБИ-
|7 Фев 2008
0 Цитировать
чтобы организовать ремонт одной из них,и оборудовать себе там кабинет. Все инициатива - тебе в руки. ЛИБИ ничего не оставалось делать как нанять маляров,и прочих представителей строительных профессий и начать размышлять о цвете стен, размерах шкафов и полок. "Интересно,что за таинственную историю хранит этот старый диван,если он так дорого шефу?" подумала она....

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы