Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
008-
|7 Фев 2008
0 Цитировать
- Вроде бы ужин, - подумал 008 и пошел в зал за свой любимый столик у фонтана-бассейна, в котором он любил наблюдать за золотыми рыбками. по пути он заметил, как бедные студенты из Зимбвабве таскают туда-сюда мебель, - перестановку что-ль задумал Феникс? - Что у нас в меню сегодня? - спросил он у Бурчены. - А...э... - как обычно затянула она свою постоянную песенку. - Ну, манты сегодня есть из тыквы и пончики морковные. - Ну. эту траву я завтра, в пятницу есть буду, в пост, а сегодня чего-нибудь бы посерьезнее. - А....э... А! Лаваш есть и борщ украинский! К нему даже кусочек мяса прилагается и чайная ложка 3% сметаны! - радостно воодушевилась девушка. 008 зарычал. - Ой! - завизжала Бурчена и отпрыгнула от охранника, - Салех, выручай!
Удален
ЛИБИ-
|7 Фев 2008
0 Цитировать
ЛИБИ сидела на старом диване, и просто отдыхала. Снизу слышался шум и смех разговаривающих посетителей, на эстраде пела victoriya ,обычный рабочий шум популярного кабачка.... Вдруг настала тишина. И через несколько секунд до боли знакомая фонограмма зазвучала в зале... И victoriya запела ....www.youtube.com/watch?v=H84CqEKGQQQ&feature=related... в этой песне выплеснулась вся боль,которая накопилась в ее сердце... Салех (добрая душа) отбросив половник в одну сторону,и поварской колпак в другую,вышел на эстраду,и запел вместе с ней приятным ,мягким барритоном.... Расчувствовавшись,Гениальный повар ,после исполнения песни ударился в воспоминания, но 008 мягко,но настойчиво стащил его с эстрады.... Посетители кабачка сидели притихнув.... У некоторых на глазах блестели слезы... Еще одна песнь о верности и любви никого не оставила равнодушным....
Удален
008-
|7 Фев 2008
0 Цитировать
- Классика - она вечна! - заслушался 008 красивую песню и снова поставил Салеха на эстраду. После песни тот дал щелчок по лбу охранника: - Хватит меня бросать туда - сюда!
Удален
Caлex
|7 Фев 2008
0 Цитировать
Отняв у Феникса наполовину сьеденный пломбир и с благостным видом его доев,Салех расстроился от внушении прелестной сестры ЛИБИ,хотя если приглашаешь гостей надо предупреждать,Салех бы сготовил свой фирменный шоколадный торт и принял бы love_s,loooove_s с восточным гостеприимством.Салех задумался о справедливости мира,сегодня он опять столкнулся с людьми обьявляющих себя истинными,когда это происходило в его земных жизнях,если стоящий рядом обьявлял себя истинным христианином или истинным патриотом или вообще истинным, по жизненым опытам Салеха, ему всегда хотелось проверить свои карманы,не выпало ли чего или просто нашарить там руку стоящего рядом"истинного", Салех всегда удивлялся этим человече,ему не раз приходилось слышать"Почему ты не слушаешь меня и не делаешь как я тебе говорю,ведь я истинный,и моими устами с тобой говорит Господь" на что Салех всегда отвечал "Знаешь брат мой, для того что бы Господу сказать мне что то или направить меня ему не нужны посредники,признаю я лишь Отца своего Господа и брата своего возлюбленного Иисуса и снижешедшего Святого Духа,умолкни посланник лукавого,ибо только три Божественных начала правят мной"
Удален
008-
|7 Фев 2008
0 Цитировать
В это время 008 уже в третий раз просил Викторию спеть ту же самую песню на бис.
Удален
Arno
|7 Фев 2008
0 Цитировать
Арно была ослепительно красива сегодня, она хотела остаться в памяти самых лучших и добрых своих друзей как красивый лучик солнца, радостно блеснуть и уйти. Её послали так далеко, на новое задание, что она предполагала что больше не вернется никогда. Она тихо прошла по уютному ресторанчику и села за дальним столиком так, чтобы ей все было видно. Она смотрела как зажигал Салех, как её любимый коллега 008 пытался поднять всем настроение, как мило суетилась Либи от присутствия которой становилось так тепло. Она смотрела, улыбалась и думала " Все-таки хороших христиан на свете больше чем плохих". 008 увидел красавицу Арно раньше чем она это поняла, но пока он пел с Салехом задушевные песни, столик оказался пуст, он подошел к нему и увидел записку, на которой красивым подчерком было написанно "Прощайте друзья, Вы лучше всех. Зажигайте сердца людей любовью Христовой. У вас это классно получается. До встречи на небесах. Арно."
Удален
008-
|7 Фев 2008
0 Цитировать
008 в четвертый раз воодрузил шеф-повара на этрадные помостки: - Будешь заместо Лещенко сегодня! - приказал он. А сам направился к своему столику, на котором с удивлением обнаружил записку, оставленную Арно. Прочитав, он огорчился: - Ну вот, только настроение у меня поднялось, и опять упало! Он вытащил свой мобильный и отбил телеграмму: "Дор Арно не задерж задан приходь иногд"
Удален
ЛИБИ-
|7 Фев 2008
0 Цитировать
ЛИБИ увидев грустную физиономию Салеха,подошла у нему,и положила руку на плечо... "Ну ты же знал,что мы проводим рекламную компанию,"миролюбиво сказала она." Я знаю,что ты любишь всех нас,и хочешь защитить,но ,пожалуйста,немного поменьше рвения :-) угу ? Чтоб не переборщить.... Я зайду сегодня на ту улицу,и извинюсь за тебя- можно? "
Удален
xaм
|7 Фев 2008
0 Цитировать
в дверях появилась наглая физиономия с быстрыми и цепкими глазами. это был хам. чЁ происходит не понял? вакансии у вас какие заняты? кто тут есть? огласите весь список пожалуйсто? я вообще-то из налоговой, кто тут главный? есть вопросы.... где кассир?, он тут не все чеки пробивает? где отчёт за прошлый месяц? что-то я вас некого в налоговой не видел? вы что тут торгуете? а разрешение у вас есть? крепкая фигуа нежданного гостя смутила местного повара который не раз разбавлял украинский борьщ и не дорзал булки и салех решил ретироваться на кухню...от греха подальше.за ним последовала и Бурчена.. ЛИБИзастыла на старом диване в изящьной но несколько странной позе 008 хоть и крепок..но однако как - то даже растерявшись застыл с постной миной после чего пытаясь улыбаться подумал" точно а что у нас с налогами то происходит? я же сам его суда позвал во я дал маху...надо дело как -то поправлять..."" нучто продалжал нахальный наоговик я так и буду здесь сьоять как кедр ливанский? или кто - нибудь догадается предложить столик и покормить труженника органов? я когда сыт то не так страшен! повисла пауза которую вовремя прервали мягкие и дружелюбные слова....
Удален
008-
|7 Фев 2008
0 Цитировать
Нежный и ласковый голос генерального директора Феникса произнес: - А вот мы тебя щас купим со всеми твоими налоговыми потрохами! А должностей у нас предостаточно! Кассира и бухгалтера точно нет.
Удален
xaм
|7 Фев 2008
0 Цитировать
008 сколько?
Удален
Caлex
|7 Фев 2008
0 Цитировать
на Салеха нахлынули воспоминания, в бытность его службы на корабле "Черная жемчужина" из флотилии сэра Дрейка в одном из портовых кабачков Тортуги он увидел прекрастную креолку,их любовь была страсной,но такой короткой.Салеху вспомнилась песня его счастливой молодости: Где среди пампасов бегают бизоны, Где над баобабами закаты словно кровь, Жил пират угрюмый в дебрях Амазонки, Жил пират, не верящий в любовь. Но однажды утром после канонады, После страшной битвы возвращался он домой. Стройная креолка цвета шоколада Помахала с берега рукой. Словно статуэтка девушка стояла, И пират направить к ней корабль свой поспешил. И в нее влюбился, и ее назвал он Птичкой на ветвях своей души. Но однажды ночью с молодым ковбоем Стройную креолку он увидел на песке. И одною пулей он убил обоих И бродил по берегу в тоске. А наутро плача по своей креолке, Понял, что пожар души не в силах потушить. Выстрелил в себя он, чтоб навек умолкла Птичка на ветвях его души. Там где любовь, там, где любовь, там, где любовь, Там всегда проливается кровь.
Удален
008-
|7 Фев 2008
0 Цитировать
008 и хам стояли в углу и шушукались насчет зарплаты. - Ты не стесняйся, требуй у Феникса сколько хочешь! У нас здесь виртуальных денег знаешь сколь! У меня все стены в доме ими обклеены. В прихожей - русские рубли, в гостиной - еврики, спальня вся в долларах, на кухне - украинские гривны, туалет стерлингами обклеен...
Удален
Fenix
|7 Фев 2008
0 Цитировать
- Только надо пройти крещение КАБАЧКОМ - обратился к Хаму Феникс. Коль хочешь быть главбухом, то необходимо пройти крещение, - еще раз повторил Феникс наступая на оторопевшего Хама. - како токо крещение? - дрожащим голосом спрашивал Хам отступая назад. - такое крещение! Крещение Кабачком! - наступал на гостя Феникс. Хам отступая не заметил как приблизился к краю бассейна, и остановился. Шеф подошел к нему вплотную и дунул на него. Хам не удержался на краю и совсего своего веса бухнулся в бассейн. - Хорошо БУХнулся, значит хороший БУХгалтер будет - сказал шеф не своим голосом и пошел в свой кабинет истерически смеясь. Все гости были в оторопи. Брызги окатили всех водой, 008 помог несчастному выбраться из бассейна.- - ну, значит и вправду ты теперь бухгалтер в кабачке! - успокаивал охранник Хама. Хам стоял весь мокрый, из его кармана выпрыгнула золотая рыбка... - это к счастью, - сказала Бурчена - загадывай желание! Рыбка прыгала к краю бассейна, пытаясь добраться до воды... Но не тут та было, Руна не могла упустить такой шанс, она молнией кинулась к рыбке, и схватила ее крепкими зубками. Хам плакал и приговаривал - рыбку жалко!
Удален
xaм
|7 Фев 2008
0 Цитировать
но всё это он пел про себя втихоря так как прятался за котлами от нологовика салех не знал, что хам уже сговорился на нормальную ставку...взяв на понт директора, прикинувшись налоговой полицеей ( конечно никакого отношения кней он и в помине не имел, просто любил пускать пыль в глаза.) И теперь он занимал в кабачке реальное непыльное место - "" директора по внешним связям"" что это за должность никто не знал, за что хам отвечает никто не интересовался ..но все понимали что он за еду и питьё здесь не платит, и вроде как начальство..а такое положение вещей хама вполне устраивало..на том и порешили. хоть корман генерального и изрядно похудел, но все были довольны, и накрыли хаму хорошую поляну, нашлись тутже и мясо по неополитански и икра и хорошее бургунское, и множество холодных закусок...хам устроился под краной лампочкой в углу около сцены...от ныне это было его место и никто не спорил. от туда было видо всё как на лодоне а хама как раз на обород.закрывала пышная зелень фикуса.и он был как бы в засаде.чему и был доволен..
Удален
008-
|7 Фев 2008
0 Цитировать
- Да, агентов-конкурентов поприбавилось! - подумал 008 и пошел качаться в тренажерный зал, чтобы не потерять боевой готовности. Тренажерный зал был тут же, в подвальном помещении ресторанчика-кабачка, который 008 с трудом отвоевал у Салеха и повыбрасывал просрочившиеся морские консервы с петушиными гребешками.
Удален
Fenix
|7 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс закрылся в своем кабинете, и думал, почему это я так поступил? Почему у меня нет нормальных отношений с сотрудниками? Почему я не могу найти общий язык с салехом? Он конечно невозможен, но ведь это я не могу найти общий язык! Все дело во мне! Все дело во мне! - повторял он как сумасшедший. И тут он вспомнил, что ровно месяц прошел с тех пор как он шагнул в камин, как огонь покаяния его очистил и сделал нового человека.... Что же произошло? Почему через месяц, Феникс опять стал таким каким был до камина? Я неудачник! - сказал сам себе Феникс, - у меня нет контакта с людьми, я плохой начальник, меня даже на блюде подавали! - продолжал он заниматься самобичеванием. Он не видел, что над ним стояла темная фигура Гостя с обгоревшими крыльями! И все эти мысли нашептывал Фениксу этот непрошеный Гость! - Феникс взял библию и открыл наугад! "Ибо Он одним приношением навсегда сделал совершенными освящаемых. (Евр.10:14)" И тут Феникс услышал нежный голос - НЕ ПРИНИМАЙ! ИДИ И ВПРЕДЬ НЕ ГРЕШИ! От этих слов у Феникса как-будто что то горячее разлилось по груди и стало очень шорошо! У него перестала болеть голова и он понял, что наваждение прошло. Гостя уже не было!
Удален
Caлex
|7 Фев 2008
0 Цитировать
Салех услышал глухие удары и стоны из зала,он осторожно выглянул,в углу под грозью зреющего манго 008 прижал уже известного гопу по нику Хам и распихивал по его карманам пачки фенедолларов,что за погоняло такое Хам вот к примеру 008 или Феникс всем понятно,вообще то в кабачке не хватало братьев,как и в Церквях,где преобладало все больше и больше сестер,не удивительно будет ,что скоро в отдельных конфессиях останутся одни сестры,если Хам покажет тонкую и чувствительную душу,способную любить и страдать,то конечно все флаги в гости к нам,Салех лично обнимет и даже поцелует брата....
Удален
ЛИБИ-
|7 Фев 2008
0 Цитировать
Сидя за столиком Хам размечтался,и в мечтах видел себя "директором по внешним связям" пока у него перед носом ни появился Феникс. Что произошло дальше,читайте выше.... ..... Когда мокрого хама вытащили из бассейна,он подумал "даааа, как видно тут ложь и хамство не пройдут..." простите меня ребята.... :-( я смотрю вы тут дружно живете.... ну пошутил я ,пошутил....
Удален
xaм
|7 Фев 2008
0 Цитировать
во супер и я с ним - железо я люблю эй 008 слабо по 15 подходов на 120 в полный присяд , да еще без "карамысла?" железо , железо...радостно напивал ДИРЕКТОР ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ которого за его спиной " крестили в бухгалтера" но недорозумение прояснилось... железо, железо..подхватил знпкомую песенку 008...
Удален
008-
|7 Фев 2008
0 Цитировать
Хам отпихнул от себя 008-го и выбросил все деньги в камин: - Не нужна мне эта маммона! - воскликнул он торжественным голосом и бросился в объятья к Салеху, - Здравствуй, брат! - Здравствуй, блудный сын! - боагословил его шеф-повар половником. Отныне ты наш, ресторанно-кабачковский!
Удален
Fenix
|7 Фев 2008
0 Цитировать
- Люди гибнут за металл - сказала Руна Гримлену, глядя во след мужчинам которые направились в спортзал
Удален
xaм
|7 Фев 2008
0 Цитировать
ок не вопрос готов тусоваться вообще бес должности.. только вот написать не успеваю всё время кто - то обгоняет Ё-МОЁ..подумал благословенный половником , крещённый в бассейне, обвинённый в хамстве и ЛЖИ ...блудныйсын...дела кабачёк........
Удален
Fenix
|7 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс вышел в зал послушать прекрасный голос Викуси. Он с порозовевшим лицом уже был не похож на себя час назад. Феникс уселся поудобней в кресле у камина, заказал пирог с черникой и мятный час и стал с удовольствием слушать песню про эхо......
Удален
008-
|7 Фев 2008
0 Цитировать
- Так кучно не всегда бывает, - объяснил хаму 008, - поднимая штангу.
Удален
Caлex
|7 Фев 2008
0 Цитировать
Салех как всегда сидел у воздуховода и подслушивал мысли Феникса, ему больно слушать душевные терзания брата своего и чего я к нему привязался,постоянно его третирую и наставляю,Феня напоминал ему его самого лет 700 назад,такая же нежная и чувствительная натура,Салех понял,что все идет от любви братской,на ум шли всякие поговорки типа "Если бьет,значит люб...." фу ,что за мирские мысли,просто Салех любил всех и не ждал ответных чувств...
Удален
Fenix
|7 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс подумал про 008 - хороший малый, еслибы не он, то после переезда ресторанчика на новое место, возможно бы у нас ничего бы не получилось! А теперь такой аншлаг, народу привалило, сотрудники новые прут. Может за вход в состав персонала, брать деньги нужно? - спросил сам себя Феникс, но тут же отогнал эту мысль. Да, 008 молодец, он преданый, он единственный из старого состава ресторана, который тогда еще назывался "Иерусалим". - Да и новые сотрудники тоже все очень и очень! - у Феникса улучшалось настроение на глазах, любовь к сотрудникам и друзьям начинала захватывать его сердце. - особенно сотрудницы! - Вот только нужно будет с Салехом поговорить и наладить отношения! Нужно будет не забывать проводить рекламную кампанию на улицах виртуального Киева в стране Инвиктори.
Удален
008-
|7 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс заглянул в тренажерный зал: - Хам, тут ко мне какие-то бумаги из налоговой пришли. Не посмотришь?
Удален
xaм
|7 Фев 2008
0 Цитировать
брось их в камин сказа хам делая жим лёжа там у меня братаны работают я уже звонил...всё схвачено квартальный на два года в перед проведён...так, что наш кабачёк они не тронут не боись....в ответе ...и всё же если что -то вдруг ну ты понял имей ввиду сразу комне... улажу...хотя и не должно быть ничего такого...сказал хам переходя к турнику с привязанными на грудм блинами по 25...он всегда заканчивал группу на турнике с блинами так его научили в баптиской церкви где у братов была своя качалка....для евангелизациии...она давала класные результаты в плане приобретения душ, .... Феникс всё понял и довольный пошёл к камину.....""хорошо, что есть такие братаны....БУХгалтеры повнешним связям......"""
Удален
Fenix
|7 Фев 2008
0 Цитировать
Со сцены звучала любимая песня из детства Феникса. www.youtube.com/watch?v=bchIxVnYvJQ&feature=related Он услышал эту песню, еще очень маленьким мальчиком, где-то в 1976 или 77 году, и он сразу же влюбился в эту песню. Вика браво!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы