Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
008-
|9 Фев 2008
0 Цитировать
Когда 008 выходил из ресторанчика-кабачка, чтобы отправляться домой, он увидел на двери надпись: "8.02.08 - В нашем заведении объявляется День Вежливости. Администрация!" - А я и не знал, - подумал 008, - ни одного вежливого слова за день не сказал! Он понурил голову и немного опечаленный, пошел спать. Засыпая он подумал: - Ну хоть Смирна объявилась! И то хорошо! А Феникс потерялся. Опять плохо!
Удален
Burchena
|9 Фев 2008
0 Цитировать
Радостный Салех прыгал по залу и весело чего-то напевал.Любовь из него так и перла. "Только вот интересно бы узнать - что за травы входят в состав этого нашего травяного чая???",- думала Бурчена, неся на подносе 008 очередную чашку.
Удален
Nestor
|9 Фев 2008
0 Цитировать
Весь вечер Викуся радовала посетителей замечательным французким блюзом. www.youtube.com/watch?v=O97ez_k_7Ac Нестор так и не дождался Феникса. Он съел еще белые грибы жареные в сметане, сырники, которые приготовила ему по спец заказу Смирна, Выпил два литра ирландского копченого чая. И решил, что пора собираться на ночлег. Он подозвал к себе Бурчену. - Послушай, дорогая, а можно я переночую в вашем прекрасном заведении? Начал Нестор. - Ведь я был когдато соучредителем сего заведения. Официантка огляделась по сторонам, ища 008 , но он уже ушел, а потом все таки сказала. - я думаю, что можно, ведь вы друг Феникса, нашего теперешнего шефа!? Его кабинет как раз свободен, так что милости просим. - Ну вот и чудненько, я думаю, что он завтра должен появится. Он мне очень нужен! Нестор направился на второй этаж, войдя в кабинет он увидел как Руна посмотрела на него с удивлением. Она ожидала совсем не его. Нестор не раздеваясь, улегся на старый кожаный диван и подумал - интересно, такое чуство как буд-то я уже это переживал! Дежа вю! Ладно пора спать, Феникс, Феникс, где же ты есть, друг?
Удален
Pyнa
|9 Фев 2008
0 Цитировать
Руна посмотрела на заснувшего Нестора, и решила пойти спать на кухню. Там, рядом с Гримленом ей будет безопасней. Она почему то не взлюбила этого наглого посетителя, который улегся на раритетный диван ее хозяина. Руна фыркнула и вышла из кабинета.
Удален
victoriya
|9 Фев 2008
0 Цитировать
Вика, допевая свою последнюю песню, любовалась 008, который с удовольствием смаковал очередную чашку фирменного мятного напитка 008. Аромат от него разносился по всему ресторану. Вика заказала точь такой же травяной напиток и вежливо обратилась к 008, - разрешите присесть к вашему столику ?... Немного пообщаясь они вышли на многолюдную улицу виртуального Киева. Вика удивилась, - как много здесь пешеходов даже в такое позднее время.
Удален
Burchena
|9 Фев 2008
0 Цитировать
Тихое субботнее утро....земля припорошена снежком, а в воздухе вновь запахло морозом и - чистотой. Совсем иначе обстояли дела на улицах Инвиктори. Здесь было все так же, как и вчера и третьего дня. Перемены погоды были не властны над виртуальным миром. В эти выходные Бурчена была практически свободна и могла поработать, тем более, что работа доставляла ей немалое удовольствие. Круг коллег из милого Ковчега всегда был для нее приятен, хотя особо дружеских отношений ни с кем из работающих там она не имела - все-же - люди хорошие и всегда рады посмеяться друг вместе с другом. У девушке все еще не укладывалось в голове- как она вчера могла разрешить Нестору остаться ночевать в ккбинете Феникса? бычно она не принимает таких решений, но в этот раз. Видно, Нестор вызывал у нее особое чувство доверия. "Человек действительно хороший и если он еще и друг Феникса, то тогда все в полном ажуре" - так себе размышляя Бурчена приблизилась к знакомому и почти родному зданию. - Да, - улыбнувшись, думала она, - на работе вообще никого. И где же наш Салех? Но из кухни послышались какие-то звуки. Осторожно приоткрыв дверь, девушка заглянула внутрь. Там уже во всю вертелся Нестор...
Удален
008-
|9 Фев 2008
0 Цитировать
008 проводил Вику до самого подъезда, так как какие-то хулиганы поразбивали все плафоны во дворе. Было темно и жутко. 008 подбадривал девушку: - Мы же в славном виртуальном городе, чего здесь бояться? ----------------------------- Утром 008 обнаружил, что в ресторанчике работа идет полным ходом. Нестор уже замесил тесто. выкатал его и налепил ватрушек. Бульон для борща издавал приятные запахи, все необходимые овощи были начищены и наструганы. А Бурчена уже протягивала 008-му стакан чая. - Ох, попадет кое-кому от Салеха, не потерпит он такого самоуправства на кухне! - заключил для себя охранник.
Удален
Caлex
|9 Фев 2008
0 Цитировать
Нестор устроился на любимом кожаным диване Феникса и помолившись начал засыпать,как вспомнил рассказ Феникса именно на этом диванчике лет сто назад Феня в первый и последний раз совершил прелюбодеяние потеряв невинность и сон сразу пропал,захотелось поесть.Нестор спустился на кухню и застыл в изумлении,на столе за маленькой трибункой Ортодоксик говорил проповедь своей пастве из живого уголка кабачка и приглашенного гостя Руны,Ортодоксик отвлекся на Нестора"Ну,что брат встал в дверях,присаживайся",Нестор сел на пол между черепашкой №003 и одинокой жабой("Какой симпатичный брат,надо пригласить на свидание и узнать на сколько он "горячий") периодически Ортодоксик воспрашал "Вы со мной!!!!" на что получал ответное"Давай брат,жги", "Круто,брат" и т.д и т.п.О чем была проповедь ошарашенный Нестор так и не понял,но после того как канарейки закончили щебетать псалмы,Ортодоксик увлек Нестора в свой пасторский кабинетик"Слышь брат,ты уж меня Салеху не закладывай и вообще забудь,что видел,это был лишь твой сон,ты спишь,спишь,спи......." раннем утром Бурчена обнаружила Нестора сладко спящем на разделочном столе кухни.
Удален
Cмиpнa
|9 Фев 2008
0 Цитировать
По великой милости Божьей и благодаря усиленным молитвам сотрудников кабачка под чутким началом Салеха, Смирна успешно высвобождалась от всех напастей. Господь снова сотворил чудеса в ее жизни, к которым она никак не могла привыкнуть. Она еле подоспела к обеду. На кухне уже была гора посуды. - Красота, посетителей прибавилось, а значит и новых друзей! Ой, Салех! Привет, как ты тут без меня? - Бурчена, спасибо тебе большое, что выручила, сестренка! Я бы очень хотела больше подружиться с тобой! Времени было мало, работа не ждала, и еще нужно было отчитаться за пропуски у Либи и Феникса Гениального.
Удален
Burchena
|9 Фев 2008
0 Цитировать
- Да. милая Смирна, похоже, что проблемы они никогда не бывают просто так, они обязательно чьи-нибудь,- с печалью в голосе сказала Бурчена.-Кстати, давно хотела предложить работникам Ковчега найти друг друга для общения в более интерактивном режиме. Смирна, если что - зайди на молодежной ветке в тему , где номера асек оставляют - может, будем общаться чаще. Сказав это, девушка сразу представила, как на неее посмотрит Либи и Феня "Опять ссылки на чужие заведения" будет блестеть в их глазах. "Ну да ничего, еще и не так доставалось ..." И Бурчена побрела выполнять обязанности совести кабачка
Удален
oooCleopatraooo
|9 Фев 2008
0 Цитировать
Клеопатра в баре расставляла высокие бокалы и красивые фужеры. Она думала о том, что надо бы придумать свои напитки для бара: "Раз у нас любят потанцевать, особенно Салех, то необходимо обязательно иметь что-нибудь освежающее и в нескольких видах на разные вкусы".
Удален
Nestor
|9 Фев 2008
0 Цитировать
Нестор спустился в зал. В главном, колонном зале ресторана, было немноголюдно. Так как контингент кабачка особенный - христиане. А сегодня воскресенье, поэтому многие просто еще с собраний не повазвращались! Нестор огляделся, и понял, что Феникс так и не появлялся, направился к столику. Он очень проголодался. Зоказав легкий обед-ужин, он силился вспомнить сон который ему привидился, но ничего толком не помнил... лишь какогото Гримлена в смокинге и канареек исполняющих "Мой в небе край родно"... и все больше ничего он не помнил. Нестор увидел Вику на сцене и решил заказать свою любимую песню. Он подошел и шепнул певице, что то на ухо. Она покачала головой и сказала, у меня нет фонограммы на эту песню, а на гитаре я не умею. Нестор совал ей в руку пачку WM, но она отказывалась брать. Подошел 008 и сказал: - Что за шум на ввереной мне территории? - Да вот клиент хочет, чтобы я спела песню "Под небом голубым", а я ее не знаю.... - Не беда, я спою - вдруг сказал 008. Он мигов вскочил на сцену, взял гитару, и запел: www.youtube.com/watch?v=zMbslXe4Tag Но он запел почему то по английски, и Нестор подумал, точно шпион! Свет в зале выключили, только горели свечи на столах!!
Удален
Nestor
|9 Фев 2008
0 Цитировать
Салех слушая 008 не вытерпел и сказал: - Шо це за лабуда! - вдруг по украински сказал наш армянский повар. А ну дай мне гитару. 008 отдал ему гитару и Салех запел голосом Гребенщикова... www.youtube.com/watch?v=PCNJp1X0N5Q
Удален
008-
|9 Фев 2008
0 Цитировать
А 008 продолжал петь уже на русском: - Не кочегары мы не плотники... И не шпионы тоже мы... ля-ля.
Удален
008-
|9 Фев 2008
0 Цитировать
Так вот и переплетались дружно голоса Салеха и 008-го на сцене. Получилось снова что-то оперное, когда один поет про тещу, другой про свекровь.
Удален
oooCleopatraooo
|9 Фев 2008
0 Цитировать
А Клеопатра в это время за стойкой бара пела свою песню, а так как мужчины мешали ей, то она невольно все повышала и повышала голос. И, наконец, она запела во весь свой голос, так, что бокал неожиданно треснул на стойке. Это как в "Шреке" Фиона пела. Довольная собой, Клеопатра пошла на кухню к за веником. Руна все видела из-за своего угла - Египтянка думала, что из-за нее стакан треснул. Ха! Как бы не так, это Нестор от неожиданности уронил стакан на барную стойку.
Удален
Burchena
|9 Фев 2008
0 Цитировать
заслышав радостное пенье братьев, Бурчена решила им помочь, так как про теще они еще могли петь, а про свекровь... и она вышла к Салеху и доброму охраннику и подпевала, как только могла (а про свекровь сегодня она могла много чего спеть). Но потом, немного пришед в себя, братья и сестры умолкли и , как сговорившись, начали прекрасно петь - НЕБЕСА - МАНЯТ И ЖДУТ МЕНЯ. НЕБЕСА - С КАЖДЫМ ДНЕМ РОДНЕЕ И БЛИЖЕ..... пока не было Фени можно было себе это позволить. Нестор, наблюдая стремление христиан выразить свою благодарность Господу за Его любовь, невольно прослезился и уже все присутствующие в зале ковчега пели едиными устами "Я ГОСПОДА ГРЯДУЩЕГО ВИЖУ, Я ГОСПОДА ГРЯДУЩЕГО ВИЖУ ... " Причем сестры и братья без всякого музыкального образования живо разобрали каждый свою партию и чудесно пели в два голоса. Даже Ортодоксик и все его подопечные присоединились к этой чудесной песне и Нестор невольно путал явь со сном... "Во дела", все думал он, поглядывая, как у него в тарелке полеживает красиво выложеное сало, пока он поет... Песня утихла, все начали расходится по рабочим местам, одобрительно улыбаясь друг другу, а Бурчену все терзали сомнения "Завтра же воскресение, или сегодня!?!"
Удален
Caлex
|10 Фев 2008
0 Цитировать
И что такое сегодня случилось,думал Салех, сначало Борю пародировал,потом и вовсе поддался влиянию Бурчены как в общем и весь кабачок,вот что значит отсутствие руководителя,а если бы он вернулся в разгар веселья и услышал НЕБЕСА - МАНЯТ И ЖДУТ МЕНЯ Феникс бы всех певчих уволил и опять полез бы в бассейн,тут Салех заметил крадущегося мимо Ортодоксика "Эй малый иди ка сюды" "Это вы меня,товарищ?" в маленькой головке гремлина стало тревожно "Что делать,что делать? брат Нестор заложил за кусок сала,так главное без паники,все отрицать,если неполучится,свалить все на Руну,типа это она организатор и идейный вдохновитель,разве такое могло прийти от послушного,скромного гремлина" Салех с любовью погладил Ортодоксика "Пойдем спать мой простодушный друг"
Удален
victoriya
|10 Фев 2008
0 Цитировать
Салех попробовал поместиться на чёрном диванчике Фени. -Чёт коротковатый диванчик, ноги девать некуда. Он подставил стульчик, - ну теперь получше. Руна на этот раз не убежала, -свои люди, думала она, не раз Салех угощал сальцом ... Она уютно устроилась на груди у Салеха и напевала свою любимую песенку мррррррррррррр...
Удален
Nestor
|10 Фев 2008
0 Цитировать
Зайдя в кабинет директора, Нестор увидел странную картину: На директорском диване спал шеф-повар, а у него на груди лежало два комочка, Руна и Ортодоксик. - Во дела, а где же мне спать? Нестор вышел в коридор и заглянул в соседнюю комнату. Это был еще не закончиный кабинет Администратора Либи. - Нормально, сегодня Либи не было в кабачке, вот я и устроюсь у нее в кабинете... никто и не узнает. Он зашел, но из мебели там стоял только огромный дубовый стол. Нестор огляделся, вздхнул и полез на него... Было не удобно, но он вскоре заснул.
Удален
008-
|10 Фев 2008
0 Цитировать
Зайдя утром одним из первых в ресторанчик, 008 увидел что в помещениях остался невыключенным свет. Что за непорядок? Он прошол сначала в кабинет к Фениксу - там дрых Салех в обнимку со стульчиком, Руна облизывала его лицо. Он заглянул тогда в кабинет к Либи, может, хоть та была на работе. Ан нет, на огромном дубовом столе возлежал, свернувшись в комочек, Нестор. 008 стал тормошить его: - Эй, друг, вставай, сейчас Либи прийдет, ей не понравится такая картина! Нестор сонно протер глаза: - А? ...Что?... - он оглянулся и все вспомнил, - А я то думаю, что это мне всю ночь камни и булыжники снились! Он потер себе бока. - Пойдем завтракать, - сказал ему охранник и они вышли, прикрыв дверь. На столе остался носок Нестора.
Удален
008-
|10 Фев 2008
0 Цитировать
У 008-го зазвонил сотовый. Послышался диалог: - Кто там? Войдите! А, SE! говоришь, Христиана в зале пить требует? Счас спущусь... Но спустившись в зал вместе с Нестором, они никого не обнаружили: - Все шутит SE, -сказал он Нестору. - ну хоть мы с тобой кофе сегодня попьем.
Удален
Cмиpнa
|10 Фев 2008
0 Цитировать
C самого утра Смирна изучала инструкцию по эксплуатации итальянской кофейной машины "Lavazza". Она с радостью распаковывала все нужные приспособления. Оказалось все очень просто, Бурчена и Клео с легкостью могут готовить незабываемые экспрессо и капуччино. И наконец, вот он!!!!!! Пакет с настоящим ароматным кофе!!!! - Дорогие мои 008 и Нестор, вот ваш экспрессо и к нему хрустящие круасаны с сыром эменталь. Приятного аппетита! Кто скажет, что это не самый лучший завтрак после ночи, проведенной на дубовом столе?! (Да, нужно поспешить и сделать уборку в кабинете Либи, а затем в кабинете Гениального.)
Удален
008-
|10 Фев 2008
0 Цитировать
Да уж поспеши, Смирна, носок Несторовский прибрать :-)
Удален
victoriya
|10 Фев 2008
0 Цитировать
Cмирна поднялась в кабинет Либи. Она бережно взяла носок Нестора, завернула его в салфетку и положила себе в карман, - Хорошая примета, - подумала Смирна улыбнувшись. Она протёрла пыль на столе и пошла в кабинет Гениального. Салех никак не хотел оторваться от общения с Руной и Ортодоксиком. - Уже пора приступать к работе звучала назойливая мысль... - Ну хоть минуточку ещё оправдывала другая... В дверь постучалась Смирна и Салех отстранил своих кошек и с приятной улыбкой сказал, - Войдите...
Удален
008-
|10 Фев 2008
0 Цитировать
Виктория села за рояль и специально для Олеси, одной посетительнице, заиграла - www.youtube.com/watch?v=6nWKxQscKcM
Удален
Oлecя
|10 Фев 2008
0 Цитировать
Олесе плохо, очень. Эх, уехать бы куда-нибудь! Но увы, она не так воспитана. Дурацкое воспитание, быть всегда на высоте, кому это надо? Олеся знает, только ей одной.Она закоренелая карьеристка.Таково мнение, а для неё мнение других ещё ой как важно. Ну, мнение ошибочное, но как идёт - пишет.... Двойственная природа,как и у всякого человека. Боже,когда-то же это закончится. Вот, жалко человека ей,но это там, за пределами бизнесса. А внутри свои законы, эх, уехать бы куда-нибудь..... И как некое чудо она слышит музыку, очнувшись от тягостных мыслей. Какое совпадение, то,что нужно сейчас. И,кстати,записать, обязательно записать что за кабачёк, адрес, телефоны. Жаль, времени совсем нет на всё такое......а вот определённо зря.....
Удален
victoriya
|10 Фев 2008
0 Цитировать
Эту песню я посвящаю Нестору, - страстному любителю музыки www.youtube.com/watch?v=ECHMsV_ME1M&NR=1 Кстати, давайте помолимся за нашего возлюбленного Феню, пусть он появится долгожданный брат...
Удален
008-
|10 Фев 2008
0 Цитировать
Виктория поставила рояль на автостоп, чтобы продолжалась музыка и подошла к Олесе: - Олеся, приятно познакомиться, меня Вика зовут. Я здесь певичкой работаю. Как будет время, заходи сюда, обязательно, а может и работу здесь подыщещь? Выбирай себе любую, что захочешь. - У нас, например, секретарши для генерального директора нет, - добавил подошедший 008, - я здесь роль охранника выбрал. есть официантка, шеф- повар и другие. По ходу посещений узнаешь...
Удален
victoriya
|10 Фев 2008
0 Цитировать
Да Олеся, здесь классный коллектив, присоединяйся. Вот наш 008 - охранник, охраняет всех девушек и кошек ведь имущества особо ценного пока нет. -008, в благодарность за твоё усердие песня "Forever" посвящается тебе, дорогой... www.youtube.com/watch?v=CZeaN3Ws3wU

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы