Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
008-
|24 Фев 2008
0 Цитировать
008 ничего не понимал - Олеся будто раздвоилась. Она действовала молниеносно, как Фигаро - одновременно выясняла отношения и с Салехом, который отбивался от нее половником и с ним. У него же в руках ничего, кроме супер-авторучки не было. Пришлось все-таки дать ему девушкам автографы. Тогда они и успокоились, лишь шеф-повар почувствовал двойную нагрузку. - Эх, 008! - в сердцах проговорил он, продолжая разбираться с Олесей.
Удален
Oлecя
|24 Фев 2008
0 Цитировать
Ну, ладно. Олеся и Ясело действовали сообща. Олеся почти договорилась с Салехом о приоритетах на кухне. Её условием было лишь - дай Скайп (ой, чтоб никто не подумал чего?!) . Его - не бегатьОлесе к Гениальному без его Салеха на то ведома. Олеся на прежней своей работе имела крупные неприятности от подобного и знала,что коллективы будь то в реале или здесь почему-то напрягались от такого одинаково. Ясело решила во что бы то ни стало помочь Бурчене и помчалась ей вслед искать 008, они быстро нашли его известное дело где, оторвали от тренажёров( далось им это с большим трудом), усадили и по пунктам обьяснили суть вопроса. - Смотри мне в глаза- сказала Ясело - так,Бурчена, можем идти, - после секундного сканирования сказала Олеся. Обалдевший 008 почувствовал, его номер аськи каким-то непостижимым образом стал известен мойкопосуде. - Бурчена, попроси у звезды автограф.и помчались искать остальных, время идёт. Салеееееех, где ты, братик? Братик!!!! ("Сезон охоты")
Удален
008-
|24 Фев 2008
0 Цитировать
- Ха, ха, а я с Бурченой уже пообщался! - с восторгом заявил 008. Прикольно так оборудование проверять - она в одной комнате, я - в другой - и друг другу азбуку морзе выбивать...
Удален
Burchena
|24 Фев 2008
0 Цитировать
Олеся пыталась растормошить Бурчену и говрила - К этому, теперь к тому!!! -Ой, да кому это надо?, - лениво ответила ей Бурчена - Как, ты что?!? , - воодушевленно говорила Олеся, сверкая глазами на пару с Ясело, - надо- надо!!! Бурчена посмотрела на лист бумаги, на котором были написаны данные четырех работников кабачка и предложение Смирны , задумалась и сказала : - Погоди, Олеся, я так не могу , не хочу дальше этим заниматься , я сейчас, извини .. Олеся, недоумеавя , смотрела на удаляющуюся Официантку, которя поднималась вверх по лестнице и шла прямо к Генеральному , в его кабинет - Можно, - постучав в дверь, спросила Бурчена, но ответа не последовало , она осмелилась войти и увидела, что Феникса не было. Она спокойно положила лист на стол директора и рядом оставила записку "ЭТО ВСЕ, ЧТО МНЕ УДАЛОСЬ СОБРАТЬ , ПОКА ЧТО САМОООТСТРАНЯЮСЬ ... прости, может - не профессионально.. буду ждать твоего решения" Олеся так и стояла перед лестницей, когда Бурчена спустилась вниз -А где? -У Феникса, - у лыбнувшись, ответила Бурчена. И добавила - не переживай, появится шеф, разберемся - продолжать или забыть обо всем. И, взяв Олесю под руку, Бурчена повела ее на кухню...
Удален
Caлex
|24 Фев 2008
0 Цитировать
"Ситуация выходит из под контроля"констатировал Салех на срочно созванном военном совете в лице 008,Арно и примкнувшего к ним Ортодоксика"Слово предоставляется Арно" "Ну что братья,что мы имеем,с курсов по повышению пастерской квалификации Феникс вернулся немного не в себе,на лицо очередное сезонное обострение,этим пытаются воспользоваться некие особы,причем одна из них владеет техникой раздвоения,довели до слез бедную Либи,какие будут предложения?"Тут не выдержал перевозбужденный Ортодоксик,раскинув пальце веером(научился у Спрута) пересыпая свою речь уголовным лексиконом(научился у местных хулиганов)"Да вы чего пацаны в натуре в масть не чухаете,эти редиски нас конкретно форшмачат типа паханить сами будем,сдать их в цирк,пусть там гипнозы показывают"после столь живой речи,Ортодоксик был удален с военного совета и посажен под арест в холодильную камеру. Слово взял 008,речь его была короткой,но содержательной"Пункт первый Фениксу в его вечерний кефир накапать успокоительные капли,пункт второй обьявить заговорщицам выговора,Бурчене за вызывающий внешний вид(короткая юбка и глубокое декольте),Олесе за антисанитарию (антисанитарию на рабочем месте Олеси поручить обеспечить Руне)."
Удален
008-
|24 Фев 2008
0 Цитировать
008 продолжал толкать речь: - И чтобы мне! 1. Либи не обижать 2.Олесе не раздваиваться 3. Салеху не сморкаться и следить за своими подчиненными 4. Руне не высовываться 5. Бурчене облачиться в мусульманскую одежду 6. Смирне не смирнеть, а почаще высказываться Все! Остальное - по ходу действия.
Удален
Cмиpнa
|24 Фев 2008
0 Цитировать
Все правильно 008, все так и должно быть. Простите, если что не так, чувства захлестнули.... не достаток общения сказывается. Сидишь тут среди мусульман, смотришь на их косые взгляды, которые пожирают тебя, хотя ты идешь в свободных джинсах и свитере, без косметики и прически.... идешь и смотришь в одну точку.... с очень строгим (дальше не куда) выражением лица...... и думаешь, что у нас нет такого, что у нас все не так, как здесь и ....... Ну, да ладно. С 6-м пунктом не много не согласна, Смирне надо еще смирнеть и смирнеть, а прежде чем высказаться, долго предолго подумать......
Удален
008-
|24 Фев 2008
0 Цитировать
- Смирна! Да откуда ж ты? - воскликнул 008, увидев, как из дверей показалась Смирна в мусульманском облачении. Я ведь это Бурчене приказывал, не тебе!
Удален
Oлecя
|24 Фев 2008
0 Цитировать
-Ну, ладно,как скажешь. - Олеся поняла, что для Бурчены сейчас важнее был её внутренний мир, чем работа. Я робот-посудомойка, я робот-посудомойка... Бурч, ну не ставит народ ни во что распоряжения начальства, ну,репутация у нас теперь выскочек из народа, ладно,проехали. Пошли, с горя напьёмся чайку с вареньем вишнёвым. Смирна, мы уже все выводы сделали, ну,не расстраивайся и ты, айда на кухню, гуляем.....Однокласница ты моя любимая САМАЯ.
Удален
008-
|24 Фев 2008
0 Цитировать
008 заглянул на кухню, там Олеся исполняла сложный танец робота. Она поворачивалась под прямыми углами, ноги в коленках не сгибала и все время говорила механическим голосом - - Я-робот! Я -робот! Прием, Смирна, как слышимость?
Удален
Burchena
|25 Фев 2008
0 Цитировать
Олеся вытанцовывала, а Бурчена и Смирна, глядя на ее движения, пили чай и , заметив 008, подглядывающего за этим "девишником". В его взгляде можно было прочесть "Хочу травяного чая" -Заходи, - сказала Бурчена, обрашаясь к охраннику, - сейчас заварим тебе на травках чаек. 008, поняв, что не остался незамеченным, вошел и был просто в шоке - Бурчена уже одела чисто национальный костюм . Все как положенно - вышитая крестиком рубашка, юбка из плотной ткани красно -черных тонов с дополнениями синего и желтого цветов, на голове красная широкая атласная лента. К этому нарядк очень даже подошел белый фартук официантки. -АААА???? - сказал 008 - А какая разница . К мусульманам я не имею никакого отношения, Україна - моя Батьківщина . Одежда вполне приличная (хотя и прежняя была такой же приличной, что это вам с Салехом не понравилось. Как можно спутать брюки черного цвета с мини - ума не приложу??) Так что - вот она - я - Ага, пусть так,.. - присаживаясь, сказал Лева Бурчена подала настоявшийся чай, запах мяты успокаивал, но чувствовало ее сердце, что будет что-то...
Удален
Фeникc
|25 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс зашел в заведение через черный вход. Одет он был странно, Черная широкополая шляпа скрывала его лицо, Длинный того же цвета плащ скрывал крылья шефа. Он был весь мокрый так как на улице шел неприрывный дождь. По всему было видно, что он хотел остаться незамеченым. Проходя мимо кухни, он вдруг увидел всю компанию девушек в сборе. Как, в воскресенье, когда посетителей полно, они сидят на кухне и ..... Стоп, Феникс, ты хотел прошмыгнуть в кабинет незамеченым.... -- А вот и сам шеф! Заварил кашу теперь и расхлебывай! - проревел 008 - девченки все тут спорят. правильно, не правильно... - В руках у 008 была гиря в два пуда, при виде охранника Феникс как-то отступил и отодвинулся к стене. На шум вышла Бурчена. - Шеф так ты же сам мне вчера поручал собрать аськи служащих..... - сказала официантка обижиным тоном. - Я.... да...нет ну я не то имел ввиду, что.... вообщем..оно конечно... можно и ...как хотите. Впрочем, а чего ж тут? - А ты не юли, еже ли народ требует ответа, то говори, а не ломайся. - гнул свое 008. - да я ничего, кто ж я без коллектива, хотите ... нехотите не надо.... я как лучше... и не думал даже. - А надо бы, хоть иногда - добивал несчастного 008
Удален
Фeникc
|25 Фев 2008
0 Цитировать
- Ну если все против этих данных, то я готов при всех сжечь эти бумаги в нашем камине! - Феникс резко повернулся и направился в свой кабинет. Уже через минуту он пулей мчался к камину, в руках у него были бумаги... Весь персонал последовал за шефом странного вида. Феникс подбежал к камину, у которого стояли Ортодоксик и Руна и о чем то мило беседовали. Но шеф их не заметил и демонстративно стал бросать в огонь аккуратно заполненные бланки. Олеся Смирна и Бурчена стояли и перешептывались. Салех крутил пальцем у виска, а 008 утешал растроенную Руну - ну ничего, он успокоется и опять станет прежним. Во все этой суматохе никто не заметил как в зал кабачка вошел посетитель. Это был Gor. Он сел у барной стойки взял приготовленный для шефа успокоительный кефир и стал пить жадными глотками. Он с интересом наблюдал за странным поведением сотрудников кабачка.
Удален
Burchena
|25 Фев 2008
0 Цитировать
Бурчена была вкрай разочарована. Наш Гениальнейший и заикается. Наш шеф и .. так вот .. назад отступать... -А где же характер Христова воина? - немного бодрясь, сказала она - Я.... да...нет ну я не то имел ввиду, .............. -А что? - я тогда вообще ничего не понимаю!! Ладно, буду ждать вердикта Бурчена, сказав это, повернулась и пошла на кухню.. ее сердце ликовало, что шеф хоть не наехал и полилась песня - Океан Божьей любви ... нет начала в нем и нет конца.... океан Божьей любви - БЕЗУСЛОВНОЙ любви Отца... Эта песнь о любви, словно птица, парит в небесех. Твоя жизнь, как река, в мое сердце течет , я вдыхаю любви аромат. Эта песнь о любви, как весенний родник, как любви водопад... -Ну что там?, - спросила Олеся - Да так , не так все как-то, - улыбаясь сказала Бурчена. - Вы как хотите, а я домой пойду - спать пора, я сегодня устала, очень даже. Будет завтра - будет свежее решение старой проблемы И , подмигнув сотрудницам, Бурчена засобиралась домой. За дверью еще о чем-то беседоваль 008 и Феникс
Удален
Фeникc
|25 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс чуствовал себя Гоголем сжигающим 2 том Мертвых душ. Сделав дело, он стараясь не смотреть на сотрудников пошел на второй этаж в свой кабинет. Проходя мимо бара он увидел Гора пьющего кефир..... Их глаза встретились. - Не сейчас, замахал на него руками Феникс - не сейчас, ты рано выплыл.... не сегодня. И он побежал в свой кабинет где его ожидал старый диван.
Удален
Gor
|25 Фев 2008
0 Цитировать
Гор наблюдал как золотые рыбки плавают в бассейне. Телескопы и кометы, вуалехвосты и прочие открывали рот синхронно. Гор удивленно смотрел на этих рыбок.... Ему вдруг показалось, что они ему что-то хотят сказать важное. Ему слышалась музыка исходящая из ртов рыбок.... У него все поплыло перед глазами, и Гор вдруг брякнулся со стула на пол. На столике продолжал стоять недопитый стакан кефира. Ортодоксик подбежал к спящему Гору и сказал: Покайся несчастный грешник! "Грешник" захрапел и перевернулся на другой бок.
Удален
Burchena
|25 Фев 2008
0 Цитировать
спящего Гора добрый охранник перетащил в кресло у камина -Во, так скоро вырубился, - подумал он, укрывая пледом спящего посетителя Новый день - что он принесет сегодня в наш Ковчег , - с такими мыслями Бурчена вошла в кабачек. Открыв входную дверь, она увидела, что все довольно спокойно, камин уже совсем потух а Гор умиротворенно дрых. Взяв стакан недопитого куфира Официантка направилась на кухню, - Это для Олеси - нашей Гениальной посудомойки... На кухне тоже еще все спали .... и живность и студенты-поварята и Салех, который явно засиделся на кухне до поздна, делая выводы после военного совета... -Странно , я думала, что проспала начало рабочего дня, но, оказывается - весь персонал еще и не собирается принимать изголодавшихся посетителей.. Из кабинета Генерального доносились едва слышные звуки классической музыки и чья-то молитва...
Удален
Caлex
|25 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс проснулся в своем кабинете на своем памятном диванчике "Доброе утро папуля,как спалось?" первое что Феня услышал,оглядел кабинет,в его любимом кожанном кресле,забросив ножки на стол восседал Ортодоксик"Ты энто чегой то,какой я тебе папуля"возмутился Генеральный"А ну ка брысь отседа",Ортодоксик являл собой само спокойствие "Да не волнуйся,тестюшка ,в общем женимся мы с Рункой,сам понимаешь дело молодое,жить будем на кухне,на твои площадя не претендуем,насчет питания тоже порешено,одно дело осталось нам с тобой размер приданного обговорить,что бы никто не говорил,что Ортодоксик мол женился на голодранке при таком состоятельным опекуне,я тут посчитал тысяч десять фенедолларов меня бы устроило".Феникс почувствовал слабость и закрыл глаза,а когда открыл никого в кабинете не было.
Удален
Pyнa
|25 Фев 2008
0 Цитировать
В последние дни Руна чувствовала что в ее жизни назревают серьезные перемены. Человеки говорили что-то о ее свадьбе с Ортодоксиком,но тот вел себя как-то странно. Бойкий и шустрый с другими,с Руной Гремлин становился каким-то застенчивым,начинал заикаться, и не то что руки и сердца ,а даже дружбы еще не предложил... "Да и есть ли в его сердце какие-то чувства ко мне? -думала Руна. Ведь он если и заговаривает со мной так все на отвлеченные темы. Уже считай почти всю свою жизнь рассказал... И про школу,и про детский садик...и про учебу в семинарии,где и приобрел ораторские таланты... А вот о том что он чувстует по отношению ко мне- ни гу-гу.... " Руна вздохнула... Ей нравился Гримлен .... в ее кошачьем сердечке зарождалось теплое и нежное чувство по отношению к Ортодоксику....но она не хотела давать ему расти,этому чувству,потому что не знала как на это среагирует объект ее симпатий....
Удален
Фeникc
|25 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс был возмущен до глубины его пернатой души. Какие доллары? Даже если они и фене... Какая может быть свадьба? Я свою милашку не отдам этому Шарикову, тоесть Ортодоксику. Сегодня денег требует, а завтра.... ему 16 квадратных аршин подавай! А может он и ресторанчик к рукам приберет? Мутный тип. Надо сказать все Салеху, это он его приручил, вот пусть и следит за своим Полиграфом Полиграфовичем.... - возмущался Феникс. - У меня своих дел невпроворот, а тут еще женитьбы не хватало! Руна, он вообще язычница, с готическим именем... Да и Доксик этот, наглый такой... - не унимался Феникс.
Удален
Гpeмлин
|25 Фев 2008
0 Цитировать
Так ладно, с Феней мы разберемся, не велика птица. А вот с Салехом повозиться придется... Он несговорчивый, тут нужна хитрость.
Удален
Caлex
|25 Фев 2008
0 Цитировать
Ортодокс одетый в костюмчик с розой в петлице стоял на одном колене перед Руной и душевно исполнял арию мистера Икса "Устал я грется у чужого огня,но где сердце что полюбит меня"Руна благосклоно подмяукивала.
Удален
Pyнa
|25 Фев 2008
0 Цитировать
Руна прибывала в полном недоумении.Перед ней на одном колене стоял здоровенный дядька армянской наружности с улицы"Исследуя Писание". Руна иногда забегала туда.Так из любопытства.... Совсем не его она ожидала.... Нужны мне эти человеки!!!!(презрительно думала Руна) А тот самозабвенно что-то пел,да так увлекся ,что и не заметил как Руна спрыгнула с кресла и убежала прочь....
Удален
Burchena
|25 Фев 2008
0 Цитировать
Бурчена наблюдала за происходившим .... "Во дела!!!" думала она, "такого ожидать было практически невозможно. Вчера Олеся раздвоилась.. сегодня Ортодоксик .... а все началось с Феникса и Нестора .. ведь истинно же утверждение, что учить надо не словом, а личным примером. " И тут ей вспомнилось, что салех как раз искал подходящую партию для воссоединения.. -Да уж, новый день - новый неожиданный поворот событий. веселый у нас народ, весьма веселый. Бурчена окинула взглядом окинула почти пустой зал - после выходных люди не спешили отдохнуть в "Ковчеге" и, решив, что работы у нее нет, принялась протирать листья фикуса. -Китти так и не появилась на рабочем месте, а цветы и живность нуждаются в постоянном уходе, - руки работали, а мысли шли спокойным потоком в голове Гениальной
Удален
Oлecя
|25 Фев 2008
0 Цитировать
В Олесиной душе до недавних пор было совсем неспокойно, она разрывалась между прежней и настоящей работой. Организаторские задатки и замашки руководителя при недавних событиях чуть не выдали её с потрохами. Во- время все остановились и без неё, правда как-то странно теперь на неё стал поглядывать Ортодоксик, как засланный. Иш, опять уставился! А нет, это он не на меня уставился, а в одну точку смотрит, что-то его впечатлило так сильно, что он уставился в никуда, а там вышло,что я стою. И точно, Олеся сместилась на два метра в сторону шкафчика, но взгляд Отодоксика всё так же был устремлён в то место,где только что стояла Олеся. Фух, а мне показалось. Вообще, люди стали излишне подозрительны, вот и я... Все они тут милые, открытые, особенно Салех, Арно, 008 и Ортодоксик.
Удален
Burchena
|26 Фев 2008
0 Цитировать
в кабачке было совсем пусто... совсем... скучающая Официантка сидела за одним из столиков и наблюдала, как в фонтане грациозно плавали золотые рыбки.. это было восхитительно, но обстановка от их "танца " веселее не становилась Бурчена вспомнила , что приглашала одного хорошего человека в их заведение, но он не пришел.. - Надо бы еще разок пригласить , - подумала она. И , взяв телефон, быстренько нашла нужный номер, - Да, привет, так как? Мы ждем тебя.. заходи, пообедаешь заодно Бурчена была довольна.. скоро появится первый посетитель за сегодняшний день!!! В ожидании она пошла на кухню, чтобы предупредить Салеха. но нашла только его друга -гремлина и афро-американских студентов
Удален
Cмиpнa
|26 Фев 2008
0 Цитировать
Смирна прашла не работу очень рано, но пока она сняла свой мусульманский наряд, прошло достаточно времени. Наконец-то, она попала на кухню в привычной форме помочника повара. Привет, Burchena!!! Рада тебя видеть! :-) А где Салех? Интересно, как у него дела? Говоришь тишина сегодня..... Затишье после бури нормальное состояние. А что за новый посетитель? Что он предпочитает в еде, ты спросила? Надо же за ранее подготовиться.
Удален
Cмиpнa
|26 Фев 2008
0 Цитировать
Ужас, Владискулу делала замечания за описки, а сама:"прашла не работу ", вместо "пришла на работу".
Удален
Burchena
|26 Фев 2008
0 Цитировать
Смирна!!! Дорогуша!!! - запищала Бурчена, увидев Гениальную помощницу, и повесилась ей на шею..., - как ты, где пропала? Все ли у тебя хорошо? И девченки, забыв о том, что работать надо на работе, принялись беседовать о том- о сем ... а в это время под окнами кто-то терся.. пытась скрыть свой облик..
Удален
008-
|26 Фев 2008
0 Цитировать
Столы были расставлены, шары надуты, цветы политы и рыбки накормлены. Смирна и Бурчена, каждая в своем национальном наряде - украинском и мусульманском (бедная Смирна, Феникс снова приказал ей переодеться, а это было мучительно долго) стояли перед входом с караваем в руках. - Кого ждем? - спросил подошедший 008 с пирожком, который ему сунула Олеся. -Ты не знаешь? - возмущенно набросились на него девушки. - А чего я должен знать? - удивился в свою очередь охранник. - Как тебе не стыдно! Скоро наш первый посетитель придет, ждем его! Викуся уже новую песню приготовила для этого торжественного случая, для чего она перенастроила свой микрофон на мужской голос, чтобы было красивее - www.youtube.com/watch?v=Myx6IrTa3xg

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы