Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
008-
|8 Мар 2008
0 Цитировать
Из небытия появился самы генильный из гениальнейших гениальных гениев - Влад. - Спой, Влад, спой! - заскандировали девушки. Смирна дала Олесе на время запасной восточный костюм и они да еще Клео в своем египетском прикиде начали подтанцовывать под песню Влада - www.youtube.com/watch?v=KBhQWqKeE0s
Удален
008-
|8 Мар 2008
0 Цитировать
После того, как все подхватили песню, Эксперт подошел к микрофону и объявил: - А теперь объявляется великое открытие подарков! Для этого случая он надел на свой модерновый скафандр костюм Деда Мороза и залез целиком в огромнейшую коробку, в результате чего из нее торчал только его шлем с зимней пушистой шапкой: - Начнем по алфавиту (чтобы обидно не было!) - Он вытащил первую коробочку в виде рации. - Арно, это для тебя! Арно нажала только одной ей известный секретный шрифт и вытащила из него золотую пудреницу с зеркальцем. Она развернула зеркальце на 15 градусов и ей стали доступны и видны все действия недображелателей города Инвиктори. Кроме того, пудреница выполняла и свои прямые обязанности - напудрив все тело, Арно могла стать невидимой. - Следующий подарок для Бурчены! - Эксперт вытащил мягкую игрушку в виде большого зайчика. Зайчик был с секретом - внутри находились дорогие французские духи и новая униформа для обслуживания жителей Инвиктори. Эксперт сказал: - Ты должна хорошо выглядеть и благоухать для наших клиентов! Униформа совсем не походила на скучный обыкновенный костюм - это было красивое вечернее платье, в стиле 60-ых - широкая юбка и туфли - лодочки.
Удален
008-
|8 Мар 2008
0 Цитировать
Для Виктории вытащилась коробочка в виде микрофона - в ней находилось красивейшее длинное платье, переливающееся всеми красками радуги и новый микрофон. Платье еще и имело свойство раз в месяц полностью изменять свой вид. - Виктория! Услаждай нас и дальше своими новыми песнями и новыми нарядами! - сказал Эксперт. Для Клеопатры вытащилась египетская пирамида. Девушка открыла ее верхушку и вытащила набор супер-современной косметики. Эксперт продолжал: - Дорогая Клео! Мы знаем, что египетские красавицы уделяют большое значение своему внешнему виду, думаем, этот набор порадует тебя. Тем более он имеет свойство не портиться и не кончаться. Для гениального зама Либи досталась коробочка в виде сердечка. Либи с нетерпением открыла ее - в ней лежали изащные ручные часики Швейцарского производства. Они никогда не спешили и никогда не опаздывали и их не надо было заводить. Корпус был позолоченый, а на браслете горели рубиновые сердечки. Еще там лежал новый кожаный блокнот и золотая ручка-перо. - И для работы и для памяти, дорогая Либи! - сказал Эксперт.
Удален
victoriya
|8 Мар 2008
0 Цитировать
008, потрясающая песня, как я мечтала её услышать в твоём исполнении..., Всё общество поддержало Вику, - "Бис" 008, - повтори песню!!! www.youtube.com/watch?v=DgWnVjpe8iM С удовольствием, - произнёс 008 и вновь запел : www.youtube.com/watch?v=DgWnVjpe8iM
Удален
008-
|8 Мар 2008
0 Цитировать
Олеся открыла овальную сиреневую коробочку в виде оливки. В ней лежало чудеснейшее ожерелье из драгоценного редкого жемчуга, которое добывается только у берегов Греции. Она сразу же надела его на себя и ей почудился шум прибоя и сказочные предания о греческих героях. Смирна получила коробочку в виде тюрбана. Она состояла из двух частей. Одну часть открывали вчера - в ней находились восточные сладости, во второй половине лежал старинный золотой браслет и длинные тонкие сережки с восточными узорами и восточными таинственными камнями. А Тали из коробочки в виде мягкого диванчика достала ноутбук последней модификации. - Мы будем ждать, дорогая Тали, что с помощью новых программ ты полностью преобразишь дизайн наших помещений! А также там имеется новая супер-программа, которая может создавать выкройки на любую фигуру! Даже Китти, которая редко бывала в ресторанчике, досталась цифровая видеокамера для того, чтобы она снимала все важные моменты из своей и кабачковской жизни.
Удален
victoriya
|8 Мар 2008
0 Цитировать
Все девушки были в восторге от подарков. Они с благодарностю обнимали своих любимых братьев - коллег ... :)) Эксперту досталось больше всех объятий и поцелуев так что у него закружилась голова, он чуть не свалился ... ...благо рядом был охранник и поддержал его ... иначе пострадали бы и некоторые из окруживших его девушек... 008 усадил его в кресло а Олеся принесла стакан воды с лёдом и Эксперту моментально полегчало.
Удален
008-
|8 Мар 2008
0 Цитировать
Феникс тем временем посвящал девушкам свою песню - www.youtube.com/watch?v=up4sAFHW3Y8
Удален
victoriya
|8 Мар 2008
0 Цитировать
008 уже восем раз пропел ту же самую песню и похоже что это ещё не конец,, он уже охрип маленько, но новые прорсьбы продолжить заставляли его жертвовать своим голосом ради любимых друзей... Он продолжал... www.youtube.com/watch?v=COlqCjtzwfc&NR=1.... Салех пригласил Бурчену на танец, Феникс - Клео, Эксперт - Смирну, Гремлин - Руну, -свою возлюбленную принцессу, начался спокойный танец под песни 008. www.youtube.com/watch?v=COlqCjtzwfc&NR=1 Счастливая мирная атмосфера царила в уютном кабачке.
Удален
Burchena
|8 Мар 2008
0 Цитировать
Заметив появление Гениальнейшего из всех Гениальных - ВЛАДА, Бурчена подошла, поздоровалась и представилась, хотя Влад, как ей показалось, не узнал из ее рассказа ничего нового Потом она обратилась ко всем присутствующим:: -Дорогие наши братья! огромное спасибо вам за вашу заботу и внимательность. Пусть Господь наполнит вас и ваши дома миром и любовью! Эксперт, 008, спасибо вам за подарки и праздник. Все бло здорово!! Сестрички, вам всем желаю всегда цвести и радоваться жизни, радуя других! А теперь - пойду ка я домой, хотя так хорошо с вами.. И, взяв свои подарки, девушка покинула собрание друзей . Ветер приятно освежил ее лицо, как только она открыла парадную дверь... У входа в кабачек стояло такси, (это был Ланос светло-оливкового цвета, служба 053 - не совсем характерно для Киева, но все же.. )в такси ее ждал дорогой ей человек... она уезжала, чтобы завтра опять вернуться
Удален
oooCleopatraooo
|9 Мар 2008
0 Цитировать
Клео была в полнейшеи восторге от набора косметики и от праздничного вечера и от песен, прозвучавших здесь.
Удален
Oлecя
|9 Мар 2008
0 Цитировать
Только утром Олеся увидела, что на дне сиреневой коробочки в виде оливки ещё что-то лежало. По цвету предмета Олеся сразу догадалась, что это. Это была небольшая серая книжечка, одна из мноих серых , синих и зелёных, которые ей приходилось видеть на прошлой работе. Да, конечно, это была её трудовая книжка с внесённой в неё записью об увольнении с прошлой работы. Олесе пообещали, что .когда "дурь из неё выйдет" (нет,ну, чесное слово, так и сказали), то они будут ждать её на старое место работы, даже предлагали повышение. Олеся скзала им, что мол,рано ей, не достойна, мало опыта.... Было это как-то невнятно. Вобщем - свободна!!!! А пойду как я на вторую вышку! О,точно, и Бурчену с собой прихвачу, она учиться хочет, мне надо, откроем потом своё агенство. Так размечталась Олеся, ожидая на работу своих подруг, попивая чаёк собственного приготовления. Может предложить народу отметить очередной мартовский праздник, вижу, им только повод дай собраться и повеселиться!
Удален
Taли
|9 Мар 2008
0 Цитировать
Рано утром все прослулись от жуткого скрипа и шума, который раздавался со второго этажа. Это пришли мастера, и начали освобождать от мебели комнату, которую надо было отделать первой... Сама Росинка сидела в своей комнате с опухшими глазами - она не спала всю ночь, осваивая свой новый ноутбук...
Удален
Burchena
|9 Мар 2008
0 Цитировать
-Так, что за очередной праздник? Что опять отмечать собралась? - улыбаясь, обратилась к Олесе Бурчена, которая незаметно вошла на кухню.. -ПРивет, отмечать - да что-попало, - рассмеявшись, сказала Олеся, - у нас, как мне кажется, праздники удаются особо хорошо -А что это у тебя под рукой? - глядя на серенькую книжечку, сказала Официантка - Да так, - промямлила Олеся, сделав очередной глоток чая, - пустяки -Ага, я вижу, и взгляд такой задумчивый, рассказывай, - все не отступала Бурчена На втором этаже все визжало и жужжало - дрели, лобзики, молотки пели веселую песню. Песню, гооврившую о том, что жизнь идет и все меняется. По лестнице медленно спустилась Тали, она села за один из столиков, оголядела пустой зал и подумала : -Вчера праздник женский отмечали и с самого утра на работе только сестры, ни одного Гениального брата... во дают И потом, встав, направила сь на кухню за чашечкой горячего ароматного напитка
Удален
Oлecя
|9 Мар 2008
0 Цитировать
-А ты что , не знаеешь ещё? Руководство (Феникс, Салех и Либи) ещё потом куда-то поехали продолжать.- в дверном проёме появилась олесина голова и тут же исчезла. Скромно наматывая одну из своих многочисенных кудряшек на пальчик Олеся, так же ещё и потупив взор долу обратилась к Гениальной О.- ну, допустим, у одной из сотрудниц в марте юбилей)
Удален
oooCleopatraooo
|9 Мар 2008
0 Цитировать
Ни одного мужчины не было в зале, приходили одни только женщины. Они выглядели свежими и отдохнувшими и заказывали освежающие напитки и легкие салаты. Клео подошла к Бурчене - Слушай, я тут как-то слышала, что у Олеси в марте юбилей! Ты случайно не знаешь, какого числа?
Удален
Taли
|9 Мар 2008
0 Цитировать
"Наконец-то удалось отведать знаменитого кофе... Класс!" -Бурчена, милая, спасибо большое! Это просто восхитительно! Отобедать приду скоро! А пока - мой личный подарок всем, несущим трудовой десант! Я вас очень люблю! video.mail.ru/mail/rossinka85/138/139.html ...я пойду... проверю, как они там справляются...
Удален
008-
|9 Мар 2008
0 Цитировать
008 буквально вполз в ресторанчик, ноги после вчерашнего отказывали служить: - И как это только девчата не устают целыми днями носиться без устали? Бросив взгляд направо, он удивился - появился роскошный лифт с резными дверками с золотой надписью "Сделано в Италии". У лифта радостно прыгала обезьянка в красной униформе с золотыми пугавицами: - Ничего себе Тали смастерила! Он подошел к двери, обезьянка точными уверенными движениями повисла на ручке лифтовой двери и та открылась. 008 потрепал обезьянку по голове: - Потом, зверек, потом, сейчас я пить хочу! Умираю от жажды!
Удален
Taли
|9 Мар 2008
0 Цитировать
:)))))))))))))))))) Обезьянку зовут Марти. Что, 008, голова болит?, - спросила Тали без тени сарказма, - Бурчена заранее приготовила свой волшебный исцеляющий напиток. Можешь пойти к ней, он готов. -Да, лифт... что надо, - сказал 008, поморщившись ( от головной боли),- только вот табличку эту... убрать бы... -А я как раз и собиралась сказать рабочим, чтобы убрали эту пи-ар-игрушку.
Удален
Cмиpнa
|9 Мар 2008
0 Цитировать
Росинка, какой чудный подарок!!! Спасибо тебе большое!!! Пусть Господь благословит тебя и твое самое любимое ЧУДО БОЖЬЕ!!!
Удален
Burchena
|9 Мар 2008
0 Цитировать
-Так, Смирночка, Тали, Клео, 008, очень мало времени, очень, - запыхавшись говорила Бурчена собравшимся на кухне сотрудникам, пока Олеся весело каталась в лифте туда-сюда, - почти ничего уже осталось, скоро совсем скоро, - все тараторила она -Да подожди, - пытался успокоить ее Лева, - что такое? Давай остынь малость. -Вы не понимаете - это будет 15 числа, 15 марта - скоро, очень скоро -Откуда знаешь?- удивленно спросила Смирна, - откровение получила? -Нуууууууу, вы уж совсем, - и Бурчена многозначительно повертела глазами, - я про очередной праздник. Это она - Олеся - невзначай намекнула... у нее 15 числа День варенья!!! -Откуда ты знаешь? - спросила Клео -Скайп-разведка, - и Бурчена улыбнулась и подмигнула Барменше. Ну да ладно, я думаю, что надо че-нить организовать., необычное такое и чтобы просто ВАУ!!! Понимаете? -У 008 хорошо получается, - посмотрев на Гениального сказала СМирна -Давайте все подумаем, а потом решим, - предложил 008 На том и разошлись -Только Олесе - ни гу-гу, - прошептала Бурчена
Удален
Cмиpнa
|9 Мар 2008
0 Цитировать
008, незаменимый охранник поризил всех девушек необычайной тонкостью и глубокими познаниями, душой поэта и добрым сердцем! Все старались оказать ему внимание и сделать что-нибудь приятное. Смирна тоже не отставала, она приготовила очень вкусное лакомство для восстановления сил - миндаль, фундук и грецкий орех, плюс курага, инжар и изюм, и все это с медем из полевых цветов!!!
Удален
Caлex
|9 Мар 2008
0 Цитировать
Накануне три танкиста(008,Феникс,Салех) выпили по триста,интерестно почему то в женский праздник на постсоветском пространстве не оказывалось ни одного трезвого мужчины,начинали то во общем чисто символически по пятьдесят грамм,но после этих капель убежденного трезвенника Феникса и вылечившиегося от алкоголизма 008 было уже не удержать даже в меру употребляющего Салеха,когда Феникс влил в себя шестой дринк он вырвался из обьятий братьев и растворился в граде Инвиктори и только будто эхо разносился его душераздерающий вопль"Либи вернись ради меня,я исправлюсь,не оставляй меня,если ты уйдешь это будет не по христиански,прошу тебя,я готов на коленях вымаливать твое прощение" 008 с Салехом попытались найти Феню,но вскоре осознав бесперспективность сего занятия просто устроившись в кабинете,разожгли камин и под гитару и мужские разговоры закончили вечер в чисто мужской компании.
Удален
Caлex
|9 Мар 2008
0 Цитировать
Салех спал и ему снился прекрастный сон,большой зал, волшебная музыка и он в белоснежном мундире вальсирует очаровательную незнакомку,её лицо прикрыто маской,но слова идущие из её сердца заставляют рождаться и умирать и вновь рождатся"Любовь способна на многое....не отталкивайте её"Салех ощущал себя маленьким ребенком,ребенком смеющимся,а через мгновение плачущем,плачущем,а через мгновение смеющимся,хотелось кричать"Люди, жизнь прекрастна и удивительна,так будем жить и пусть наша жизнь будет Любовь и Свет".......
Удален
008-
|9 Мар 2008
0 Цитировать
Проснулся Салех от того, что кто-то тормошил его изо всех сил. Приятного сна как не бывало! Шеф-повар вскочил, недоуменно хлопая глазами: Что случилось, что случилось? - взгляд его упал вниз. Там, на коленях, перед ним стоял 008. - Салех, родной ты мой, прости ты меня окоянного! За все зло, которое я причинил тебе вольно или невольно! Салех продолжал хлопать глазами. - Салех, прости меня также, что я разбудил тебя и не дал досмотреть чудесный сон! Прости меня, что грубо тормошил тебя, прости, что сейчас так громко разговариваю с тобой! Салех продолжал хлопать глазами. - Что с тобой, друг Горацио? Никак со вчерашнего отойти не можешь? - спросил шеф-повар. - Нет! - гордо вскинул голову 008, -Просто сегодня Прощеное воскресение и я прошу у тебя прощения! - Ну и дела! - почесал затылок шеф-повар. Обезьянка Марти повторила его движение. После Салеха 008 направился к Фениксу и девчатам. Со всеми он обнимался и целовался и просил прощения.
Удален
victoriya
|9 Мар 2008
0 Цитировать
После всех перепрощений 008 довольный собой опустился в кресло возле камина... Он выглядел счастлив а губы у него были всех цветов помад вместе взятых... Бурчена поднесла ему зеркальце вместе с чашечкой ароматного кофе... Он поблагодарив девушку взглянул на себя рассмеялся, потом сорвался с места и побежал к умывальнику...
Удален
Burchena
|10 Мар 2008
0 Цитировать
Заметив, как ведет себя 008, Бурчена приложила ладонь ко лбу : - Как же я забыть-то могла??? Ох, а еще - память хорошая.... И девушка помчала от одного к другому просить прощения. выяснив, что никто против нее ничего не имеет, она расслабилась и пошла на кухню, подгоня запущенные дела Салеха
Удален
coтвopeнный
|10 Мар 2008
0 Цитировать
А ТУТА ЗАХОЖУ Я И ГОВОРЮ : -ВСЕМ ПРИВЕТ. А ШО ЭТО ВЫ ДРУГ У ДРУГА ПРОЩЕНИЯ ПРОСИТЕ , А ИСПОВЕДАТСЯ СЛУЖИТЕЛЛЯМ ЧТО НЕНАДО А ?
Удален
victoriya
|10 Мар 2008
0 Цитировать
И то правда... Каждый находил в себе прогрешения... Феня предложил комнату Влада для принятия тайных исповедей... Всем желающим раздали номерки, кто за кем будет чтоб не толпились у двери... Таким образом работа не прекращалась но все ждали своей очереди. Первый смельчак был Салех, за ним Виктория ждала когда Сотворённый позовёт, - следующий...!
Удален
Caлex
|10 Мар 2008
0 Цитировать
Салех был слегка смущен,вот как бывает,Господь завещал ему всегда просить прощение,а туточки православные даже изобрели прощенное воскресенье,да дела,а может то и верно,пусть хоть неверущие в Господа задумаются,может для кого это станет первым шагом к Господу,нет,традиции надо поддерживать, прости меня брат 008,что иногда был с тобой резок,каюсь в том и целую тебя,прости меня брат Феникс,что иногда в веселье обижал тебя,но не от зла,а от любви к тебе,целую тебя,простите сестры если в своих повествованиях обидел чувства ваши,каюсь в том и целую вас,вы все стали мне такими близкими и родными,мы действительно братья и сестры ведь у нас один Отец и один брат наш Иисус,одна Вера и одна Любовь....
Удален
victoriya
|10 Мар 2008
0 Цитировать
C Cлехом получилась та же история и с 008, весь разрисовн отпечатками девичьих губ он пошёл умывать лицо с мылом...

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы