Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Чaeчeк
|12 Фев 2008
0 Цитировать
ахх...у всех присутствущих накотились слезы...и начали подтапливать сцену,где,ничего не подозреващий 008, дотягивал последние ноты..."незаурядная програмка вечера)))", -подумал Чаечек,-"и это только начало..."
Удален
008-
|12 Фев 2008
0 Цитировать
Чaeчeк, как постоянный посетитель расторанчика-кабачка, сидел, похлебывал чаек с куском торта, который он заслуженно отвоевал у других и смотрел на представление: - Я хоть и чайник еще в энтом фотографическом деле, а уже кое-что понимаю и могу! Он только что провел настоящую фотосессию в заведении и просмотрев кадры в недавно купленном ноутбуке, остался доволен собой: - Теперь Либи может добавить еще фотографий к своему фотоальбому! Он нажимал на клавишу и рассматривал: - Вот 008 под Гобзона косит, вот Сакари из-под торта выбирается, вот Смирна слизывает с носа крем, вот Бурчена старается для посетителей привести суфле в первозданный вид, постукивая его лопаткой для песочницы, вот Феникс пытается вырваться из липких объятий Хама, вот Арно всех перебинтовывает, а вот Либи, как всегда, всех успокаивает и призывает к порядку. Да, еще Олесю и Клео и некоторых других, самого именинника не успел зафоткать! Но ниче, вечер только начинается!
Удален
Фeникc
|12 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс растрогался! Слезы умиления и счастья катились по его бледным щекам. - Братцы, братцы, огромное вам спасибо... (он как то забыл, что сотрудницы не братцы, а сестрицы) - 1000 пост в нашем ресторанчике, это вам не это.... - запинаясь, начал свою речь шеф. Это, знаетели такое событие при котором можно снять шляпу, а то и чего больше... совершить - не зная о чем бормотал счастливый Феникс. Друзья мои, наш кабачок стал для многих вторым домом! - - Особенного для шефа, он ведь здесь и ночует - на ухо Бурчене сказал Салех. - Это виртуальное пространство, которое так любезно нам было предоставлено на улицах Инвиктори, этого самого замечательного виртуального города, который еще называю Киев. Это пространство стало пространством совсем не виртуальной любви!!! - продолжал Феникс. - Раньше когда я заходил на улицы этого города, я видел распри, ссоры, гордость и предубеждение..... И у меня было желание организовать здесь церковь... Но эта идея не нашла своего воплощения..... Нет она воплотилась, нашими совместными усилиями, в этом прекрасном заведении под названием "Ноев Ковчег". Теперь здесь царствует любовь! Всех сотрудников поздравляю с 1000 юбилеем, будем ожидать 10 000!
Удален
Фeникc
|12 Фев 2008
0 Цитировать
- А где же юбиляр, где наш 1000 посетитель??? Кто его видел ??? Сегодня он ест и пьет за счет заведения!
Удален
008-
|12 Фев 2008
0 Цитировать
- Фeникc, да вон он отплясывает один танец за другим! Зашел-таки! - сказал кто-то.
Удален
Sakari-
|12 Фев 2008
0 Цитировать
можно скромно напомнить обычно юбилярам полагается ценный приз(могу дать почт.адрес,не лучше оказией,а то приз то ценный) или денежное вознаграждение(дам банковский счет).
Удален
008-
|12 Фев 2008
0 Цитировать
Челюсти у некоторых отвисли. Что делать! Феникс не ударил в грязь лицом: - Счет? Пожалуйста! Виртуальных денег и подарков в нашем городе хоть отбавляй! А пока в твою честь играет русский народный цыганский ансамбль. Танцуют наши девушки. Посмотри на них, какие красавицы! Подарок - лучше не придумаешь! - www.youtube.com/watch?v=3fntjabjiBc&feature=related
Удален
Caлex
|12 Фев 2008
0 Цитировать
Ортодоксик расхаживал по разделочному столу и обращал в ортодокство привязанного к стулу Сакари: "Прикинь брат вступая в ортодокство ты можешь грешить сколько угодно,главное заносить постоянно служителям конкретные бабульки,лавешки,лучше баксами,вот посмотри на меня простой неграмотный гремлин,а как поднялся на торговле свечками,не то что эти" Ортодоксик махнул в сторону зала,где веселились кабачковцы, "этих можешь не боятся,насмотрелся на них добрые,наивные люди,всему верят,все о духовности и вере своей заботятся,обьясняются в любви и поддерживают друг друга,сострадают и переживают,когда можно состоять в ортодокстве и рубить капусту,давай брат вступай" тут Сакари пришел в себя и с криком"Не бесите меня бесы,не ваш я ,а Господа" вместе со стулом вылетел в зал прямо на возвращающегося на кухню Салеха. Сакари с ходу вложил Ортодоксика искушал мол и завлекал.Салех ухватил за шкирку пытавщегося сбежать Ортодоксика и учинил спрос что типа за дела творишь непотребные,ортодоксик сначала начал лукавить типа проверка мол была брату Сакари,но потом признался наслушался разговоров в темных переулках от местного хулиганья и решил по их примеру развести Сакари на"денежное вознаграждение"
Удален
Burchena
|12 Фев 2008
0 Цитировать
Бурчена отошла немного в сторону от веселящеся толпы и растроганно смотрела на все, происходившее в зале. Так шумно и весело здесь было ооочень давно . В ее бездонных глазах заблестели слезы. -Вот все-же могут жить люди счастливо, пусть даже и не всегда. Прав Феникс, что многие здесь нашли приют своей душе. Ведь есть же в каждом из нас что-то хорошее, что может побеждать то злое и противное, что так часто пытается вылезти наружу.- так Бурчена опять погрузилась в размышления. Она очень любила думать, но потом поймала себя на том, что ее глаза часто "на мокром месте",- что бы это могло значить?,- пронеслась в голове очередная мысль, - Ну все, хватит, живи радуйся жизни, - сказала она себе, - ведь все в этом мире прекрасно!! Окрыленная чувством радости она вновь влилась в общество святых, радующихся и поющих. Исполнять обязанности официантки не было трудно , даже наоборот - это приносило радость. радость от того, что простой человек может послужить ближнему.
Удален
Фeникc
|12 Фев 2008
0 Цитировать
На сцене пели цыгане приглашенные специально для праздника. Песни этого народа веселят душу, и касаются глубин...человеческих. www.youtube.com/watch?v=oQHU2r-yhUM&NR=1
Удален
Фeникc
|12 Фев 2008
0 Цитировать
За столиком сидел пьяный от счастья Сакари и рассказывал Смирне чем отличается уха от финского рыбного супа... Бурчена стояла обнявши коллону, и слезы умиления капали... кап, кап, капали прямо на копье.... тоесть на ополоник Салеха, который стоял рядом и жаловался официантке на своего подопечного гримлена: А ты знаешь какой он скрытный, какой злопамятный... но я его люблю.- говорил довольный вечером повар. 008 пошел в спорт зал, забрать от туда Хама. - а то глядишь закачается еще! - думал он. Либи о чем то разговаривала с Арно. Видимо давала ей какие то жизненные советы. Клео любезничала с новеньким посетителем Чаечком. Никто не хотел уходить. Все были счастливы. Только Феникса нигде не было видно. Видимо он ушел на верх в свой кабинет. Он за сегодня очень устал, день был напряженный.
Удален
Фeникc
|12 Фев 2008
0 Цитировать
Но Феникс не был в своем кабинете, он взял ключи у 008 от кабинета Влада и пошел туда. Пока Влада не было туда почти никто не заходил. Феникс открыл дверь и зашел в темный кабинет. Он не стал включать свет, а на ощупь прошел к столу и зажег трисвечник 18 века. Три огонька робко осветили комнату. Феникс оглянулся и присел на стул. Ему нужно было побыть одному и подумать.... Он включил старый патефон, и поставил свою любимую пластинку с Реквием Моцарта. Lacrimosa разносилась по полу-пустой комнате и отбивалась от стен с удвоенной силой возвращалась к центру комнаты.... Он любил молиться под музыку. Но вдруг взгляд его упал на стену. там висела картина которую, он больше месяца назад сжег в камине. Холод прошел у него по спине. Как, она цела? Или это другая? Он взял подсвечник и подошел к картине вплотную. smallbay.ru/images/bosch2.jpg Не было никакого сомнения это была она! Феникс смотрел на нее как завороженный. Стон вырвался из его груди.... Что опять? Опять ? - спрашивал он неизвестно кого. Он отошел к столу, стал на колени и начал молиться!
Удален
oooCleopatraooo
|12 Фев 2008
0 Цитировать
А в это время девушки, все еще одетые в яркие цветастые цыганские костюмы, весело кружились вокруг гостей.
Удален
Фeникc
|13 Фев 2008
0 Цитировать
Из запертого кабинета Влада доносились громкие звуки музыки. www.youtube.com/watch?v=gqPz5B-TA1w
Удален
oooCleopatraooo
|13 Фев 2008
0 Цитировать
Вот бы хоть одним глазком на этого Влада посмотреть!
Удален
Чaeчeк
|13 Фев 2008
0 Цитировать
ничего себе...стоило Чаечку на минуточку отлучиться...а тут такое...чувствовало ее сердце,что это андерграунд-блюз мероприятие закончится не по-детски...даже не успела опамятоваться,как с ней начала любезничать эта загадочная девушка Клео и как бедняге Феликсу невмоготу стало наблюдать эту картину...никогда не знаешь чем закончится вечер...и,конечно же,Чаечек была приятно удивлена дружелюбием всех присутствующих...
Удален
victoriya
|13 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс открыл глаза не подымаясь с колен, и, о... чудо, картина исчезла как небывало, стало легко на душе, слетел весь страх и уныние... Клео оглянудась и, не найдя своего шефа подалась в розыски. Наконец-то она нашла его в мрачном кабинете Влада. - Фенечка, почему ты так неожиданно исчез ..? -Пойдём ещё повеселимся, потанцуем...
Удален
008-
|13 Фев 2008
0 Цитировать
Утром 008 проснулся не в своей кравати, как обычно, а на пару с Фениксом и Хамом в кабинете у Влада. Там стояла хорошая кожаная мебель. Но так как диван был один, лежали они все на нем. Согнувшись в три погибели, так как все тело онемело от неудобной позы и тесноты, он сполз на пол. Хам после его сползания тут же раскинул руки и ноги, половину из них возложив на Феникса. В широких креслах он увидел два клубочка. Одним была Виктория, другим - Клеопатра. Бедные девушки! На столе разместился третий клубок - из Руны. 008 не стал никого будить и потихоньку сошел вниз, на кухню, заглянув по пути в зал. Мало кто ушел вчера домой. На полу лежали приготовленные заранее Смирной и Олесей цинковки и на них возлежали тела. Именинник Сакари возлежал на сцене, весь осыпанный благоухающими цветами. Чaeчeк со своим фотоаппаратом и видеокамерой в обнимку лежала неподалеку. И почему вчера 008 принял ее за молоденького мальчишку? Бурчены, Смирны, Олеси, Арно и Либи он не увидел в общей массе. На кухонном столе дрых Салех, а бедные студенты из Кении стояли вокруг на часах и охраняли сон своего кухонного господина. - Не кому даже чаю подать! - в сердцах пробурчал 008.
Удален
Burchena
|13 Фев 2008
0 Цитировать
НЕ успел 008 рассердиться по-настоящему, как из кухни вышла Бурчена. Она было бодра и весела, на немного сонном ее лице буяла радостная улыбка. В руках она держала поднос а на нем..... тарелка со свежими эклерами и что-то в чашке... -ММММ, как пахнет,- сказал 008, обернувшись на запах чая, - Бурчена, дорогая... это мне?, - и он расплылся весь в улыбке - Да, дорогой и незаменимый Охранник! Прям-таки сцена, от которой на глазах наворачиваются слезы , но Бурчена и 008 рассмеялись, глядя друг на друга. Гениальная вручила Гениальному поднос с яствами и они сели за ближайшим столиком, который оказался самым чистым из все остальных. -Да, погуляли вчера , - сказала Бурчена, окинув зал хозяйским глазом, - теперь надо все это убрать, пока посетители не начали приходить. и она оставила 008 в гордом одиночестве, сама пошла к девочкам на кухню Бурчена, Смирна, Олеся и Арно под четким руководством Либи скоренько привели весь кабачек в тот вид, который придал ему Генеральный. Все опять сияло чистотой и излучало спокойствие -Хорошего понемножку, - сказла в довершении ко всему Либи. И сотрудницы, довольные собой, дружно удалились на перерыв :)
Удален
Фeникc
|13 Фев 2008
0 Цитировать
Клео <<<Вот бы хоть одним глазком на этого Влада посмотреть!>>> А ты посмотри на вывеску при входе в ресторанчик, там справа его фото, как зачинателя сего заведения. (И на каждой странице его фото тоже есть!)
Удален
Sakari-
|13 Фев 2008
0 Цитировать
Спасибо всем за хороший вечер. Было приятно. Особенное спасибо Фeникcу. В следущий раз,если Бог даст буду 10000. Еще раз всем СПАСИБО. Оставайтесь с Богом.
Удален
Arno
|13 Фев 2008
0 Цитировать
Алекс Юстосу от полковника Исаевой: Генералу контрразведки и главнокомандующему секретным подразделением "малиновые пилотки" от полковника И. Арно Заявление Прошу уволить меня по собственному желанию. 13.02.08 Да, и еще, вертолет я подарила, вычтите из моей з.п. Арно весело нажала на кнопочку отправить, вышла из Интернета и вприпрыжку направилась в свой любимый ресторанчик.. Сегодня вечером все должны были смотреть фотки со вчерашнего праздника, она боялась опаздать.Когда она зашла, сразу увидела любимую подружку Либи, которая светилась как всегда своей очаровательной улыбкой. -Либи, милая, ты научишь меня петь гимн Финляндии? Со вчерашнего дня, это моя любимая песня.- сказала Арно, -Конечно, сказала радостно очаровашка Либи,- только вот чаю заварю, с лавандой, а то наш Генеральный что-то плохо себя чувствует, мерещится ему какая-то картина, перегрелся наверное вчера, но, нужно ему помочь. -Ой, а можно я тебе помогу, я знаю рецепт успокоительного чая с экстрактом мака, действует моментально, Восточный рецепт. -Ты уверенна? - спросила с осторожностью Либи? -Конечно! Не бойся, пойдем, я научу. -А вдруг он пить не будет?, осторожничила Либи -Заставим.
Удален
Oлecя
|13 Фев 2008
0 Цитировать
Первый день на новой работе - и какой, настоящее боевое крещение. Олеся считала это чуть ли не знаком свыше. На удивление со своей работой она справилась легко, с юмором, высокоинтеллектуально, чего от неё и требовалось. А главное, что ей очень подходило, не надо было много говорить, от этого она сильно устала. Раньше, бывало, к вечеру голос становился особенно сиплым, будто она весь день орала на стройке- вира- майна!!! Уголок олесиного умиротворения блистал чистотой. Неужели у меня появится время на : подумать, помолиться, почитать, подружиться? Так счастливая Олеся неторопливо раскладывала вытертую посуду по своим местам, привычным жестом поправляя фартушек, подаренный ей Смирной в первый день работы Олеси, и , будто, носит она его уже лет и лет....
Удален
008-
|13 Фев 2008
0 Цитировать
008-го избили. А всего-то он вышел, чтобы купить свежей газеты, в которой описывался их вчерашний юбилей. Две темные личности с клоуновскими улыбающимися масками на лицах - вот все, что он успел заметить. Отреагировать он не успел, так как нападение было сзади и неожиданно. Его колотили и приговаривали: - Будешь знать, как обзываться! Слава Богу, это было недолго. Немного ощипанный, но не побежденный, то есть с газетой в руке он ввалился на кухню с черного хода. Парадными дверями он не стал заходить, чтобы не распугать посетителей. - Оо! - воскликнул женский персонал.
Удален
Arno
|13 Фев 2008
0 Цитировать
Либи кинулась к 008, она охала, ахала, и в предобморочном состоянии причитала: -Кто ж тебя так? Больно? Щас, где аптечка, Ортодокс! Ты опять все таблетки съел? Вот почему все на тебя жалуются?Конечно, столько валерьянки слопать, и перекись водорода! Арно хладнокровно оказывала первую помошь, и промолвила только один вопрос? -Ты же носишь черный пояс по кимано, у тебя 18 тый разряд по айкидо, а восточные единаборства, как ты позволил себя побить?
Удален
008-
|13 Фев 2008
0 Цитировать
- Это был новый неожиданный прием. Я такого еще не изучал, - ответил 008. - Я тебя научу этому приему, мне недавно его Борман показывал, - пообещала Арно. А еще 008 только сейчас сообразил, почему у шеф-повара вдруг посветлели волосы и почему он такой спокойный стал в последнее время.
Удален
Caлex
|13 Фев 2008
0 Цитировать
Когда избитый 008 забежал на кухню и запер дверь на засов,Салех побледнел и чуть поседел "Что случилось,неужто опять черносотенцы появились?" 008 поведал типа двое хулиганов,старых знакомых храброй Арно,которых она недавно проучила и окрестила петухами,напали с применением тяжелых предметов их культа,били и приговаривали "будешь еще с христианами дружить",но 008 применив приемы из своей фирменной школы "рукопашный бой стиль 008" отбился, "А никого из казанской братвы среди них не было?""Не заметил,может на стреме стоял" Салеху все стало ясно, организовать это нехорошее дело мог только ученик известного "культурного-просвятителя" Ну, что же господа хорошие,как говорят любители лягушачих лапок "Алягер ком алягер" пора дать вам окорот по нашему ,по христиански,негоже нападать на брата 008,обьявляем по кабачку всеобщую мобилизацию,сестры становятся сестрами милосердия и запасаются перевязочным материалом,в поход за светлые христианские ценности выступают наши доблестные Феникс,008,Салех,сестра Арно и наше тайное оружие Ортодоксик,отстоим честь кабачка и славного города Инвиктори.Вперед братья и сестры.
Удален
Burchena
|13 Фев 2008
0 Цитировать
Бурчена была в шоке от всего, что происходило вокруг. В ее памяти переплетались воспоминания о плачущих детях, слезах матерей, печальных глазах отцов, радости встреч, горести расставаний, весельи в глазах радующихся людей, слезах умиления на щеках, когда сердца касается Бог. И все громче и громче гудели слова Салеха, этот грозный призыв ------------------"обьявляем по кабачку всеобщую мобилизацию,сестры становятся сестрами милосердия и запасаются перевязочным материалом,в поход за светлые христианские ценности ..........."---------"за светлые христианские ценности........" -Салех, миленький,!!- кинулась девушка к Гениальному, который на одно плечо взвесил свое боевое оружие а на второе торжественно посадил ортодоксика и сменил белоснежный колпак на пилотку грязно-зеленого цвета, - Да разве можно так?! Злом на зло?!? , - с печалью в голосе, надрываясь, говорила Гениальная и в ее глазах заблестели слезы. Девушка не выдержала и убежала из кухни в зал, а потом вверх по лестнице и в кабинет Феникса, которого к счастью не было на своем месте. Она рухнула на колени около истерзаного черного дивана-чудовища и разрыдалась взахлеб...
Удален
Либи--
|13 Фев 2008
0 Цитировать
Стоп,стоп,стоп!!!!! Подняла руку Либи.Сражаться будем строго по Писанию.Либи взглянула на Салха,и взяла в руки Библию,стоящую на полке среди книг с кулинарными рецептами. Никакой самодеятельности,никаких крестовых походов!!!!Наконец ,братия мои,укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его:Облекитесь во всеоружие Божие,чтобы вам можно было стать против козней диавольских:......Итак станьте,препоясавши чресла ваши истиною,и облекшись в броню праведности,И обувши ноги в готовность благовествовать мир.А паче всего возьмите щит веры,которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого.И шлем спасения возьмите,и меч духовный,который есть Слово Божие.... Либи критически оглядела кабачковское подразделение:Феникс- подтяни пояс, 008- броню задом наперед надел,Салех,завяжи шнурки на сандалиях,Арно,я понимаю что шлем тяжел для твоей головки,но все-таки это не безкозырка,и не должен быть надет на одно ухо,и кто догадался дать Ортодоксику щит!!!! Его же придавило им!!!! Закончив осмотр подразделения ,Либи смахнула набежавшую слезу - возвращайтесь скорее родные наши!!!
Удален
008-
|13 Фев 2008
0 Цитировать
После мудрых слов Либи все стали потихоньку стягивать с себя доспехи. - Завтра же в деревню поеду, пахать. Перекую свой меч на орало! - горестно сказал 008. - Зачем ехать? - удивился Феникс, - вон камин есть, куй на здоровье. Охранник принялся за работу. Студенты из Эфиопии раздували свои легкие и дули на огонь, Салех с Хамом подтаскивали дрова с соседского забора, Либи читала Библию вслух, 008 ковал плуг,а Виктория промакивала ему лоб влажной салфеткой.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы