Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Гpимлeн
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Гримлен давал советы - Да разве это плуг??? Это же соха! какой же это плуг? С него такой плуг как с меня Руна. При этих словах он взглянул на Руну и как то сник. Что он там прочитал никому не известно. Только после этого вести себя он стал скромнее.... хотя это было только в присутствии кошки.
Удален
Oлecя
|14 Фев 2008
0 Цитировать
- Оо!- тоже воскликнула Олеся, неожиданным вваливанием на кухню побитого хулиганами 008-го выведенная из состояния умиления от созерцания собственным состоянием.Всегда жаль побитого зазря человека, но почему-то именно сейчас она поняла, что покой ей только снится. И всё же, видя те процессы,которые происходили с друзьями, особенно было ей интересно, как относится 008 к тем, кто его избил. Событие так её взволновало,что она всё же решила спросить об этом 008. -Может не корректно это?- думала Олеся, меня-то ещё не били никогда, нечего и умничать,- Ну, как ты? - Видишь, Олеся, кую плуг. Плуг - вещь хорошая, особенно, если есть где пахать, и с какой целью. Главное, дух иметь миролюбивый и благословлять своих обидчиков. - настроение 008 было самое что ни на есть благостное. Да-а, плод имели все. И у Олеси тоже отлегло на душе, всё правильно он говорит. Пусть куёт, может тоже поменяет ремесло, будем со своей картошкой. Так из плоскости духа Олесю перенесло поближе к роднй кухне.
Удален
victoriya
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Все девушки участно наблюдали за работой 008. Каждой хотелось хоть подержать кувалду в руках, интересно какая она тяжёлая... Клео, принеси пожалуйста 008 стакан укрепляющего напитка, брат уже десятыи потом обливается, изнемог совсем,- попросила Вика. Клео быстро сообразила шипучий напиток со льдом и подала 008.
Удален
008-
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Новое утро принесло новые дела и заботы. В ресторанчике шумело, шипело, парилось, варилось, пеклось, заказывалось и съедалось. А также еще пелось и иногда танцевалось отдельными парами. 008, еще немного помятый и не совсем оправившийся от вчерашнего, начал анализировать, почему среди ясного дня на него было совершено нападение. Что он сделал не так? Он делился своими сомнениями и размышлениями со всеми, кого ни находил. Наконец, все стали махать на него руками - мол, успокойся, ничего страшного, со всяким бывает. 008 вспомнил, как проходя мимо одной инвикторской компании, он постоянно поигрывал своими мускулами и поднимал насмешливо свой нос, приговаривая как бы про себя: - Вот, собралась шантропа инвикторская! Думают, их никто не знает, как же! Я про всех досье имею! Видимо, кое у кого нервы все же не выдержали и его поколотили. Ну да ладно! Знал бы гле упасть, соломки подстелил бы. Он вышел в холл, где рядом с камином и фигурой рыцаря в средневековых доспехах располагался его небольшой, выкованный вчера плуг, больше похожий на соху. Все дружно вчера решили не отправлять соху в деревню, а оставить, как экспонат в ресторанчике. На память.
Удален
Burchena
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Бурчена вертелась, как пчелка.. от одного столика к другому, от второго .... и так все утро. Иногда она с чевством восторга и благодарности смотрела на Либи...
Удален
Фeникc
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс ходил взад и вперед по ресторанчику и думал: --- А какой сегодня день??? Какой же день? Я что-то забыл, забыл что-то важное! Подойдя к Бурчене он спросил: - Дорогая наша.... официанточка, а ты не подскажешь, какой сегодня день? А то я что то запамятовал. Бурчена расширила свои зеленые глазки и с незаметной улыбкой сказала: - 14 февраля, четверг, 2008 год, високосный к стати, а еще сегодня День Святого Валентина! День влюбленных, - выпалила девушка шефу. - Но вы же запретили проявления всех этих ...... чуств в нашем заведении, Помните? -- Да-ааа помню, так значит день влюбленных! А я то думаю, кого это не хватает сегодня, Либи! Ее аватарка как раз соответствует празднику! Но ее почему то нет! Хоршо, запрет запретом, но вы хоть бы на столах сердечки расставили! - сказал шеф и удалился из зала. Бурчена на него посмотрела, передернула плечами и пошла на склад за сердечками.
Удален
Burchena
|14 Фев 2008
0 Цитировать
-Смирна, шеф велел на складе сердечек раздобыть,- обратилась Гениальная к правой руке и ноге Салеха -У нас есть куриные, говяжье сердце и свинное - каких именно?,- переспросила Смирна, отрываясь от своих дел, которых Салех навешал на хрупкую девушку со всей, присущей ему, щедростью -Ой, да ты не поняла!-улыбаясь сказала Бурчена, - ну понимаешь.. 14 февраля.... -Ну да, четверг, вчера завоз был, свежие сердечки еще, - продолжая настаивать на своем , убеждающе говорила Смирна - С Днем влюбленных тебя, дорогая сестра!, - обняв сказала официантка своей сестре в Господе - Так а причем тут?..... И тут Смирна начала хохотать - "А какие тебе надо сердечки?" -Картонные или пластмассовые - чтоб на столы поставить - шеф распорядился И девченки, смеясь и о чем-то своем беседуя удалились на склад. Руна проводила их равнодушным взглядом...
Удален
oooCleopatraooo
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Клеопатра пришла сегодня в розовом воздушном платье, которое красиво оттеняло ее смуглую кожу. Она улыбалась всем подряд, вывесила фотографию Влада поверх стойки бара в красивой красной рамочке в виде сердца. В высокие бокалы она бросала разноцветный лед в виде сердечек и цветов.
Удален
Caлex
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Салех подслушал разговор сестренок,отмечать этот день или нет, местные мракобесики во всю пиарятся обьявляя День Святого Валентина пошлостью и нечистотой,а что такого в том,что даже неверящее в Господа атеисты приняли этот праздник, почему нельзя проявлять Любовь и Добро,все решено,так Ортодоксик тебе задание, пулей в цветочной магазин,скупаешь там все цветы с доставкой в кабачок,а я займусь приготовлением нежнейших пирожных в форме сердечка.
Удален
Либи--
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Либи сегодня немного взгрустнулось.... Уже достаточно много времени этот день был для нее грустным.День влюбленных... Ее он как будто не касался... Не успела Либи войти в кабачек как Бурчена доложила, что шеф искал ее."Ну что еще!!! "Сердито подумала Либи. "Неужели еще что-то придумал!!! Я еще от тысячного посетителя не отошла,ведь обещал отгулы дать!!" Скрывая раздражение Либи поднялась в свой кабинет. На столе лежала коротенькая записка "Спраздником тебя" и сверху цветок."Почерк шефа",удивленно подумала Либи...
Удален
Caлex
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Когда весь коллектив кабачка собрался в зале на эстраду поднялся неизвестный мужчина,одетый в ладно скроеный костюм,широкоплечий, густые черные брови в разлет, с симпатичными чертами лица, небольшой шрам над левым глазом"Возлюбленные братья и сестры мои"произнес он голосом Салеха "Сегодня в День Святого Валентина,я Поздравляю вас,я Люблю вас,нас всех таких разных людей обьединяет Любовь,Любовь друг к другу,Любовь к Господу нашем." Ортодоксик начал выносить огромные букеты роз и одаривать всех/
Удален
Либи--
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Вздохнув,Либи поставила цветок в воду и присев на краешек стула - задумалась.... Она думала о Салехе.... Она узнала его совсем недавно,но иногда у Либи было такое ощущение,что они с Салехом знакомы давным-давно... Что-то до боли знакомое было в его манере говорить,в том,как он немного неуклюже выражал свою любовь к сотрудникам.... Его имя - было похоже на еврейское"простил"....И Либи вспомнила как однажды читала стихи о еврейских именах,которые здесь написал один ее знакомый. АhУва- АhувА,НехАма-НехамА.Да и имя ЛИби,было из того же еврейского ряда - ЛибИ( сердце мое).Сомнения терзали сердце Либи.... Она боялась выглядеть глупо... но с другой стороны..... Эх! Была ни была!!!! Либи решительно встала,и почти бегом устремилась на кухню.... Увидев Салеха,она подошла к нему близко-близко,и взглянув ему в глаза спросила: Сень,это ты?.....
Удален
Arno
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Арно приняла цветок от Ортодоксика с осторожностью, индикатор показал, наличие серной кислоты, сибирской язвы и африканчкой диареи равно нулю. Странно, одумала Арно, и на всякий случай отправила цветок на экспертизу. -008, привет коллега, ты так светишься, особенно твой левый фонарь под глазом, тебе идет, слушай, я пробила хулиганов, разведка говорит что это шпионы, и при чем хорошо обученные, надо понаблюдать, дай мне знать на каких улицах вы деретесь, как-то не хочется своих в обиду давать. -конечно дорогая, я свисну если что- сказал 008, мило улыбаясь, и даже выбитый зуб не мог испортить его славную улыбку. -Салех, брат мой, спой что-нибудь- кокетливо уговаривала Арно своего любимого друга.
Удален
Arno
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Либи, милая, спроси его еще, Зачем Володька сбрил усы?А?
Удален
Либи--
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Увидев Арно,Либи оставила Салеха в покое и бросилась на шею своей новой подружке. :-)) Арноша,дорогая,ну что же ты так редко появляешься!!!008 уже перековал мечи на орало,и тебе уже пора рацию в кофемолку переделать :-)) Смотри,какой тут получился сердечно-розовый букет :-))
Удален
Cмиpнa
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Все сидели за огромным круглым столом. На празднике были только свои. Стол был украшен в огромном колличестве маленьких чаш, в которых плавали с лепестками роз маленькие свечи. Блюда выглядели очень аппетитно и эстетично, а запах и аромат, исходивший от еды, говорил о том, что все было приготовленно с ЛЮБОВЬЮ. Сердца друзей были согреты огнем любви, который разгорался от единения в огромнейшее пламя. - Как же мне с вами хорошо и спокойно, дорогие мои Феникс, Либи, 008, Бурчена, Салех, Виктория, Олеся, Арно, Клео, и даже с вами, милые мои Руна и Ортодоксик. Спасибо, что вы есть, спасибо Господу за вас!!! Я вас всех очень, очень люблю!!!
Удален
Caлex
|14 Фев 2008
0 Цитировать
"Прекрастная ЛИБИ , твое появление стало спасительным для нашего кабачка,твое милосердие,твоя забота для всех нас ценна безмерно,я целую твои пальцы" "Смирна наша "миро",Господь дал тебе доброе,сострадательное сердце.Господь тебя любит и всегда защитит,ибо пребываешь ты в крепости Господа,я целую твои пальцы." "Нежная и воэдушная Викуля,зайчонок мой дорогой, Любовь твоя к Господу,служение твое пример нам всем,чистая и невинная,восторженная,ты светлый солнечный лучик,я целую твои пальцы" "Бурчена красота твоей души,твой задор,твое веселье как свежий ветерок в солнечное,морозное утро,пусть печаль тебя минует,Свет истины озарит твой путь,я целую твои пальцы" "Клеопатра, загадка мирозданья, Ангел Радости и Красоты,принцесса грез за стойкой бара дарю тебе свои цветы,целую твои загорелые пальчики" "Арно моя сестренка боевая, неистовая воительница,амазонка,наша сила это наша Любовь и Вера,рядом с тобой мужчины наполняются доблестью,но в отдыхе будь с нами,среди твоих друзей,целую пальцы твои" "Олеся сестра моя, в кабачке все рады окружить тебя любовью и заботой,пониманием и состраданием,мы сдесь живем и радуемся,плачем и делимся переживания,это Жизнь и Свет,целую твои пальцы"
Удален
Фeникc
|14 Фев 2008
0 Цитировать
- Салех, а ты день не перепутал? Сегодня не 8 марта! сегодня день влюбленных, а ты всем девушкам комплиментов надавал. Оно конечно красиво, но ты что, неопределился? - сказал Феникс подойдя к Салеху. Это был редкий разговор между шеф-поваром и просто шефом. У них обоих были нелегкие времена во взаимоотношениях, но помаленьку все стало налаживаться. Особенно после двух совместных празднований. Первый праздник, когда коллектив отмечал рождение у шефа племянницы. А второй - 1000 посетитель. После этих событий шеф изменил свое мнение о Салехе. - Ты, брат извини меня ежели чего не так было между нами. Ты очень хороший профессионал. ... И хороший человек. - продолжал Феникс.
Удален
Burchena
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Вся женская половина коллектива кабачка была расстрогана -Как же это мило, дорогой наш Салех. Я всегда знала, что под несколько нагловатой и грубой внешностью скрывается человек с мягким сердцем и огромной доброй душой. Пусть Бог благословит тебя! Так начала свою речь Бурчена, которая ну никак не ожидала, что сегодняшний день вот так будет заканчиваться. Потом она продолжила после небольшой паузы: - Всех нас Господь собрал здесь незря, я в это твердо верю, и подтверждением тому служат и ваши свидетельства. Огромное спасибо хочу сказать вам за то, что вы все есть и не пренебрегаете общением друг с другом, ведь это так прекрасно. Тут Бурчена замешкалась, она хотела предложить всем вместе спеть песню, но потом, немного поразмыслив, решила, что пусть музыку заказывает кто-то из руководящих дальше каждый из сотрудников подхватил поздравительную эстафету и поочередно, вставая, признавался в ЛЮБВИ своим коллегам... только Руна неодобрительно поглядывала на всех вокруг..кажется, она думала, что о ней забыли.. -Руна, дорогая моя,- появившись из неоткуда, промурлыкал Ортодоксик и поставил перед кошечкой корзинку исключительно белых роз, - и тебя с праздником! Теперь все были довольны
Удален
Фeникc
|14 Фев 2008
0 Цитировать
- Клео, девочка ты наша, заграничная, а поставь нам пожалуйста музочку, пока Викуси нет! Подбери что-нибудь веселое - распоряжался дальше Феникс.
Удален
Фeникc
|14 Фев 2008
0 Цитировать
По притемненному залу ресторана, звучала прелесная музыка. История Любви - зовораживали публику и персонал! www.youtube.com/watch?v=2Czi4uvxwrE
Удален
008-
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Клео на сцене объявляла: - У меня сегодня сюрприз! Я пригласила одного замечательного мужчину с замечательной песней! Она с восточным уклоном, но думаю, все будут без ума от нее! Нет, ум оставляйте и наслаждайтесь! Она захлопала в ладоши - www.youtube.com/watch?v=kawqBXorcjg
Удален
008-
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Клеопатра просто завалила всех прекраснейшей музыкой...
Удален
victoriya
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Cалех был на высоте сегодня вечером. Сколько поцелуев в щёчку и нежных объятий ему подарили представительницы слабого пола... а сколько любезных улыбок и благодарных взглядов...! Одним словом все изрядно повеселились в этот прекрасный день... Мы то знаем Кто есть Любовь, Ему и возданим благодарность,... как чудесно она живёт с нами и в нас...!, - сказал Феникс с милейшей улыбкой. Либи всех ошарашила сегодня своим вопросом к Салеху. Теперь понятно кто наш удивительный повар, он из еврейского рода... Вот енто ДА!!!
Удален
008-
|14 Фев 2008
0 Цитировать
008-му стало стыдно, он ведь никого даже не поздравил. Куда ему с таким синяком под глазом на сцену! Он скромно сидел в самом темном углу ресторанчика. Но! Тайно он разложил всем девушкам любовные стихи. А так как он не умел сочинять, как Пушкин, он решил удовлетвориться простым японским стилем. Вот что получилось - ФЕВРАЛЬ, ФЕВРАЛЬ НА УЛИЦЕ! ФЕВРАЛЬСКИЕ ДЕНЬКИ. А МНЕ СОВСЕМ НЕ ХОЛОДНО. ОТ ЛЮБВИ.
Удален
Pyнa
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Руна улыбнулась услышав стихи 008 и подумала - почти японское хокку, неужели этот здоровяк и в Японии побывал. Вот бы мне в Океанию смотаться..... с гримленом.
Удален
victoriya
|14 Фев 2008
0 Цитировать
008, я люблю твой стишок, - очень мило звучит, сказала Вика. -Всем любимым и влюблённым звучит песня www.youtube.com/watch?v=h0Va3U8xX9I&feature=related
Удален
oooCleopatraooo
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Под красивую песню, которую пела Вика со сцены, Клео танцевала с одним из посетителей прямо в своем сиреневом фартуке. Либи подошла к ней сзади, развязала фартук и сняла его - Вот так то лучше будет! Потом одна тоже подошла к одному столику и тоже кого-то пригласила. Весь обслуживающий ресторан вышел танцевать с гостями, которые присутствовали у них на вечере.
Удален
victoriya
|15 Фев 2008
0 Цитировать
Весь вечер в ресторанчике звучала музыка, было весело в таком приятном кругу друзей... www.youtube.com/watch?v=UKfjbZsIOFU&NR=1 www.youtube.com/watch?v=C9b9L6xozRM&feature=related www.youtube.com/watch?v=L-Ichmlzwm8&feature=related
Удален
Либи--
|15 Фев 2008
0 Цитировать
Либи уселась в полумраке за дальним столиком. Наблюдая за праздником,она вспоминала сегодняшний разговор с шефом.Либи говорила ему,что работа в кабачке для нее скорее развлечение,чем серьезная работа... Конечно она любит всех сотрудников,но ведь это всего -навсего виртуальность... Феникс очень серьезно посмотрел на нее (Либи подумала"по-моему я разочаровала его") и спокойным но строгим голосом сказал "возможно с него получится нечто о чем мы и не подозреваем"..... Добрый,милый Феникс,похоже он был прав.... Кто мог подумать,что виртуальный кабачек станет местом,куда люди будут приходить чтобы почувствовать себя любимыми и дарить свою любовь другим...Либи готова была забрать свои слова обратно... Любовь в виртуальном кабачке была настоящей!!!! Руна подобралась к Либи незаметно ,и немного испугала ее ,когда запрыгнула на колени к администратору.Либи погладила ее по спинке,а Руна ,посмотрев на Либи вполне женским взглядом ,произнесла: А мужчины то наши постарались сегодня !!! Угу- улыбнулась ей Либи. :-) Салех,Феникс,008 - огромное спасибо вам за ваши цветы,прекрасное посвящение женщинам,песни и стихи ....

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы