Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
victoriya
|17 Фев 2008
0 Цитировать
Cалех, дорогой, как приятно тебя видеть снова в кругу любящих тебя..! -Честно признаюсь, меня посещали мысли что кабачок развалится, - сказала Вика, - - Я уже втихомолку плакала и молилась о тебе... -Да и все девушки не меньше тосковали по тебе... -продолжила Бурчена, ты ведь знаешь что я без тебя не могу... -Вот не знаю теперь как ты искупишь свою вину, - столько держал всех в недоумении ТАКОЙ ПРОПАЖИ !- добавила прелестная Арно. Руна и Ортодоксик тоже липли к его ногам, - Вот счастье, Салех явился!!!
Удален
Либи--
|17 Фев 2008
0 Цитировать
Услышав шум и гром внизу , Либи спустилась со второго этажа- посмотреть что происходит. Она увидела Гениального, на шее которого как гроздья Ханаанского винограда висел почти весь персонал кабачка :-)) Саааалех!!!!! Закричала Либи,сбросив с себя всякую административность,и присоединилась к радости остального персонала.:-))) .Где ты был? С тобой все в порядке? Прийдя всебя первой от радости,начала спрашивать Либи.Но взглянув в лицо Салеха,она поняла:что бы ни произошло,и где бы он ни был,он остался их дорогим Гениальным поваром,задорным,немного колючим,но от всего сердца любящим своих сотрудников."Салех, я так соскучилась по твоему кофе,и круасонам...."
Удален
Фeникc
|17 Фев 2008
0 Цитировать
Фениксу позвонила Либи: - дорогой наш шеф, все впорядке Салех вернулся! - И где он пропадал? - он не сказал где, но.... извинился. Мы его так ждали, и он пришел! - Ясно, но я не разделяю вашего восторга, мэм! Человек болтался незнамо где, на работе отсутствовал, а вы его в герои записывать? - все больше раздражаясь говорил Феникс по телефону. - Я сейчас подъеду и поговорю с ним сам! - Но, шеф, ведь вы (ты) нездоров.... так сказать. - Мне уже лучше, все равно я хотел сегодня ночевать в ресторанчике, а то мне предстоит поездка на неделю в столицу..... побыть с вами хочеться перед отъездом. Феникс вызвал такси и поехал в кабачок.
Удален
victoriya
|17 Фев 2008
0 Цитировать
-Приезжай, - сказала Либи, -но знай что тебя в столицу не отпустим, вообще пропадёт твой бизнесс... -Если и тебя небудет то вскоре все девушки разбегутся... -Думаю что это тебе не безразлично... -Поговорю я с тобой на полном серьёзе уважаемый коллега, - продолжала думать Либи в ожидании генерального.
Удален
Caлex
|18 Фев 2008
0 Цитировать
Салех блаженствовал на любимой кухне в окружении друзей,почесывал по розовому брюшку урчащего от удовольствия Ортодоксика и решил всем рассказать свою теорию происхождения бесов,итак:"Человече рождается с чистой и невинной душой,его любят,заботятся о нем,человече начинает делать первые шаги,происносить первые слова,но когда человече совершает свой первый грех в него попадает маленькое зернашко,маленький,хиленький бесик и с каждым совершённым грехом этот бесик набирает силу,потому,что грех это его еда и чем взрослее становится человече продолжая грешить,тем больше и сильнее становится бес,живущий в нем,бес уже начинает искушать человече чтобы питаться,бесы коварны и злы,они маскируют себя и когда человече обнаруживает своего беса и начинает с ним боротся,очищая себя,но чем сильней и мудрей человече тем сильней и мудрей вскормленный им бес,только полный отказ от греховности,никакие добрые дела,никакое служение не поможет в этой борьбе, если не будет полного отказа от греха,любой совершённый грех это компромисс с лукавым,надо всегда помнить за что продолжает страдать наш любимый брат Иисус,наш Искупитель и Спаситель"
Удален
Фeникc
|18 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс не пошел в свой офис, но сел в кресло у камина и попросил Вику спеть что-нибудь из Патрисии Каас. Феникс пил кофе и размышлял о сегодняшнем дне. Его разговор с Либи смущал и беспокоил, что она знает обо мне? Она такая проницательная! Видит всех насквозь...... Но мне нечего скрывать! Вот я весь... Еще его беспокоили его взаимоотношения с Салехом. Когда он ехал сюда, Феникс думал, что как начальник поговорит с Салехом, но он чуствовал, что здесь нужен другой разговор. Всю дорогу у него в голове крутились старые слова Салеха ---- лaпoть Брат мой все таки у Господа есть чувство юмора!!!!!!!!!!! Если он создает такое как Fenix !!!!!!!!!---- Феникс думал, что он простил, но воспоминание об этом волновали его. А значит не было еще полноты прощения. Войдя в ресторан он первым делом услышал глупую шутку о нем и 008, которую ему "любезно" рассказали. Поэтому он и не пошел на кухню сразу, а сел у камина поразмыслить.
Удален
Либи--
|18 Фев 2008
0 Цитировать
Либи насторожило состояние шефа.Слишком уж нервным и возбужденным он был( сказывалась высокая температура) Либи поспешила в зал,и вовремя!!! В кабачек решительным шагом входил Феникс. Он явно направлялся в сторону кухни,когда у него перед носом возникла Либи. Тепло улыбнувшись,она поинтересовалась"как ты? не рано ли вышел на работу? " и слегка коснувшись руки шефа продолжила" у меня к тебе разговор есть,зайдем ко мне в кабинет,заодно посмотришь как я его отделала.. :-)" Феникс,удивленный таким ее отношением,забыв куда шел,развернулся и двинулся в направлении кабинета Либи. А в это время администратор непрерывно говорила,рассказывая Фениксу,скольких трудов ей стоила отделка нового кабинета... Войдя в кабинет они присели в легкие удобные кресла,на столе появилась чашечка так любимого шефом зеленого чая,бутерброды с черным хлебом и салом :-) ..и Либи заговорила:Феникс,при всем моем к тебе уважении ,как к руководителю и соучредителю заведения, я посмею напомнить тебе о том,что мы не простой кабачок,и персонал кабачка не простые люди,а Божьи дети. И мы должны с лубовью относиться друг к другу. Я понимаю,что тебе иногда нелегко с Салехом.Понимаю,что он бывает резок в своих шутках...
Удален
Либи--
|18 Фев 2008
0 Цитировать
Но я прошу тебя,будь милостив к нему,и пусть каждый раз твоим ответом на его резкие шутки будет любовь... Подумай,для чего Бог допускает это в твоей жизни... Может для того чтобы ты научился прощать так,как умеет прощать Он ... Помнишь? Молитва тихая возносится с Креста... Прости им Отче,что не ведают - творят... Феникс внимательно слушал своего администратора.... Какие мысли посещали его в это время?....
Удален
Фeникc
|18 Фев 2008
0 Цитировать
Кто же такой этот Салех? Называется христианином, отстаивает свою веру..... Но я нигде не видел, что бы он говорил о своей церкви.. Ходит ли он в церковь? Кто же он такой? И почему он считает что имеет право меня оскоблять? Его размышления прервала чудесная песня которую исполняла Вика: www.youtube.com/watch?v=hHR-O6ITX84 Один голос говорил ему - ты должен пойти к Салеху и выяснить отношения раз и навсегда! Другой - не обязательно все выяснять, ты просто прости его. Феникс был в замешательстве.
Удален
Фeникc
|18 Фев 2008
0 Цитировать
Да Либи, возможно ты и права, я помню песню..... а ты помнишь - Вы действительно.... из Швейцарии? Как у тебя уютно, я здесь еще не разу не был, обвел кругом взглядом Феникс. У тебя есть вкус. Послушай, Либи, пока я буду в реальном Киеве, будь за старшую.... я знаю у тебя все получится и наши сотрудники не разбегутся....
Удален
Фeникc
|18 Фев 2008
0 Цитировать
Зеленый чай и сало делали свое дело. Феникса начало клонить в сон. - Ладно отложу разговор с Салехом на то время как приеду из Киева. А сейчас спать. Феникс встал и направился в свой кабинет. В дверях он остановился, повернувшись к Либи он сказал: - Либи, ты настоящий друг! Спокойной ночи. И вышел из кабинета администратора.
Удален
Либи--
|18 Фев 2008
0 Цитировать
Спасибо,Феникс,спокойной ночи и тебе,- в ответ улыбнулась ему Либи :-)
Удален
Caлex
|18 Фев 2008
0 Цитировать
Салех как всегда подслушивал мысли Феникса,он не думал,что его шутки так будут ранить брата Феникса,ему хотелось поднятся в кабинет, обнять Феню и попросить прощение,но примет ли его Генеральный и простит ли если помнит его шутки столетней давности. А странные отношения Салеха с прелестной Либи,строгий администратор по делу и без дела заходила на кухню и кидала изучающий,смущающий Салеха взгляды,иногда называла его Сеней,пыталась говорить с ним на идиш, уже все кабачковцы были в курсе и здоровались с Салехом "Шалоим,брат". Салех уже сам начал верить в свое иудейское происхождение.
Удален
Фeникc
|18 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс открыл глаза и встрепенулся: - Батюшки, да уже час дня!!! Он быстро вскочил, привел себя в порядок и задумался о вчерашнем вечере.... Канарейки напевали баптистский гимн: Он нас сделал родными, Он нас сделал друзьями, дал нам новое имя, нас зовут Христиане!!!! Небо было голубое-голубое как бирюза в горах Ирана. Солнце светило и ласкало обманчивым теплом... Настроение было отличное, он чуствовал, что болезнь отступила. Ах, так мне сегодня в Киев ехать!!! Нужно срочно собирать вещи. Феникс быстро вышел не с кем не попрощавшись, он знал, что оставляет заведение в умелых руках администратора, а кухня остается на Салехе Смирне, в зале девче нки тоже справятся.... вообщем - все будет хорошо (ему припомнилась знаменитая песня Сердючки, которую он слышит каждый день, ибо в реале он живет по соседству с баром.)
Удален
008-
|18 Фев 2008
0 Цитировать
008 встретил Салеха пристальным тяжелым взглядом: - Я пришел - тебя нэма, пидманула, пидвела! Где твоя подвенечная шотландская юбочка в золотую полосочку и невинный румянец на щеках? Чего ты такое девченкам наговорил, что они в шоке целый день ходят? - Брат! Ну я уж попросил прощения, сколько можно! Ну пошутил я, пошутил! у нас на корабле "Соленый прибамбас" еще не такие шутки устраивали. А девчата... Девчатам каждый день теперь праздники подавай, понравилось им, понимаешь... - Понимаешь... Я уже фрак дорогущий заказал, кто теперь его носить будет? - Ты сам сейчас шутишь? - Ага, шучу...
Удален
Чaeчeк
|18 Фев 2008
0 Цитировать
ой,сколько воспоминаний нахлынуло на романтика-Чаечка при одних только нотках этого гимна...ностальгия прям))) тааак...и как же ш нам теперь Феникса в Киеве встречать-то...))))))
Удален
Фeникc
|18 Фев 2008
0 Цитировать
Фениксу ехать не хотелось, он не хотел оставлять друзей даже на несколько дней. Но надо, ведь сам Генри Мадава собирает всех пастырей и лидеров на учение... Это важно. - Ладно, - сказал сам себе Феникс - как-нибудь оно устроится....приеду, никуда не денусь - и он скрипя сердце стал собирать свой дипломат. Он решил много вещей не брать. Феникс любил путешествовать на легке. В Киев предстояло ехать всю ночь и пол дня.... Да далековата от нас столица. В виртуале все намного ближе!
Удален
Либи--
|18 Фев 2008
0 Цитировать
С Валентинова дня Либи все присматривалась к Гениальному.Ей показалось..... показалось... Она ошиблась... Но ей так хотелось чтобы это был тот, за которого она его приняла!!! Но мало ли чего хочется Либи! Она надеялась ,что ее старый приятель,за которого она приняла Салеха,еще появится... Хоть Либи в битвах с ним на улице "Исследуя Писание"сломала не одно копье,но тот человек был ей по-своему дорог.... Либи подавила в себе нахлынувшую на нее было хандру.... Салеха Сеней она больше не называла...
Удален
Caлex
|18 Фев 2008
0 Цитировать
Салех навытяжку стоял перед грозным 008,поигрывающим двухпудовой гирей,Салеху было только от одного вида 008 плохо,хотелось вернутся на кухню,где была бы хоть какая защита в виде половников,кастрюль и Ортодоксика,а теперь оставалось только ждать когда 008 переменит настроение с гнева на милость,Салеху хотелось пошутить и напомнить 008 как он тоже как то принял молоденькую девушку (Чаечка) за парня и пригласил ее покачатся в тренажерный зал и попарится в баньке,но 008 вдруг начал рассказывать какой дорогущей фрак уже заказал и чтобы оправдать затраты должен женится,вот только надо решить на ком,поскольку такого количества красивых девушек как у нас в кабачке он не встречал нигде,Салех предложил написать имена всех лиц женского пола кабачка сложить записки в свадебный цилиндр и вытянуть жребий,писать записки с именами поручили написать Ортодоксику как лицу незаинтересованому и когда 008 вытянул жребий, шутнику Ортодоксику пришлось спасатся бегством, на вытянутой бумажке было написано "Руна".
Удален
008-
|18 Фев 2008
0 Цитировать
Да, много столиков и стульчиков было переломано в этот день. Либи кропотливо подсчитывала убытки. А чаечек недоуменно разглядывала этот погром.
Удален
Либи--
|18 Фев 2008
0 Цитировать
Ну,вот - огорченно думала Либи,не успел еще шеф уехать ,а в ресторанчике такое творится.... Ну как она,женщина,справится с этими "гарачими Кавказскими парнями" ?!!!! Уволюсь,возмущалась про себя Либи,вот только Феникс вернется и уволюсь!!!! В ее синих глазах стояли слезы.... Ведь все так хорошо было... Валентинов день,цветы,поздравления.... Мужская часть сотрудников были сама галантность и предупредительность...Чтоже случилось теперь? Кризис среднего возраста у них у всех тут начался чтоли?!!!! Либи,всхлипывая продолжала наводить порядок в кабачке...
Удален
oooCleopatraooo
|18 Фев 2008
0 Цитировать
Вылезшая из-под стойки бара Клеопатра стряхнула с себя остатки бутылочного стекла и стала помогать Либи приводить в порядок зал. "Все зеркала порасстреляли! Теперь прийдется новое покупать, а где его найти? То старинное было, в комиссионном магазине в единственном экземпляре!" горестно жаловалась она. Вика, чтобы поднять им настроение, запела www.youtube.com/watch?v=uEmPaTc589M
Удален
oooCleopatraooo
|18 Фев 2008
0 Цитировать
Вернее не запела, а заиграла на синтезаторе, образуя целый оркестр. Девушки строем вышагивали по залу с вениками и совками.
Удален
Arno
|18 Фев 2008
0 Цитировать
-Ого, я что пропустила 3-ю мировую? -удивленно спросила Арно, перешагивая через обломки барной стойки?
Удален
008-
|18 Фев 2008
0 Цитировать
Мужчины засучили рукава и принялись восстанавливать былое величие ресторана. Посетителям ресторана объяснили просто - они присутствовали при очередной съемке длинного сериала "Крутые Кабачки". Как раз кстати тут подвернулась Чаечек со своими фотоаппаратами и видеокамерами. Так что никто ничего плохого не заподозрил. Только на другой день в местной городской газете должна была выйти статья о новом сериале.
Удален
Caлex
|18 Фев 2008
0 Цитировать
Посетители кабачка и весь персонал был напуган невиданным зрелищем по залу носились словно играли в салки улепетывающий Ортодоксик,за ним все круша на своем пути размахивающий гирей 008,забег замыкал Салех умоляющий пощадить невинную зверюшку,наконец все трое выдохлись и расположились вокруг бассейна на безоопастном друг от друга расстоянии,они с удивлением огляделись,следы разрушений впечатляли,Салех поманил Ортодоксика пальцем "Так братец,твои шуточки уже надоели,наказанием тебе будет ,что завтра же сдам тебя в зоопарк",Ортодоксик горько заплакал,ему не хотелось в зоопарк,он любил всех кабачковцев и даже вредную Руну...
Удален
Burchena
|18 Фев 2008
0 Цитировать
-Ой, да... что твориться-то... мама моя... сколько же мы все это убирать будем?!? - смотря на весь бардак и озадаченные лица кабачковцев, думала Бурчена. , - во братья интригу разиграли.. куда уж нам, женщинам ?!? Работницы кабачка трудились в поте лица и у некоторых по щекам медленно скатывались слезинки. Может, мебели было жаль, может, жаль того, что свадьбы не будет, ... у каждой были свои мысли... Но Либи все переживала по поводу того, что ыб сказал сейчас Феня, наш незаменимый Генеральный. Бурчена заметила Либи, грустившую в одиночестве.. -Сестричка, да не волнуйся так, все образуется, - сказала Гениальная, обращаясь к печальной Либи -Ах, Бурчена, - сквозь слезы сказала Либи и уже не смогла закончить фразу.. ей было так больно и обидно -Ну ладно, я понимаю тебя, не переживай, я думаю, что шеф не будет с тебя строго спрашивать, он человек хороший, хоть и начальник. Вместе мы все быстренько наведем порядок, но вот я считаю, что надо бы как-то братьев-виновников "наказать", что-ли И теперь уже Либи задумалась над тем, что бы придумать эдакое для виновников...
Удален
Либи--
|18 Фев 2008
0 Цитировать
До отъезда шефа Либи все-таки успела позвонить ему.И не смотря на то,что Фениксу нужно было собирать чемодан,он терпеливо высушал своего администратора.А та,забыв всю свою административную выдержку,рыдала шефу в трубку.Уволюсь.... только и удалось разобрать Фениксу сквозь рыдания."Можешь писать заявление прямо сейчас" произнес Генеральный" я тебе его все равно не подпишу. Успокойся,говорил он строгим голосом,который немного привел Либи в чувство. Только вчера ты сама говорила мне о прощении,и где же товоя любовь к ближнему сегодня!!! Наведите порядок в зале,и приступайте каждый к своим обязанностям.Все,встретимся в пятницу,оставайтесь с Господом.С этими словами Феникс положил трубку.Либи вздохнула,помолилась короткой молитвой,и мир Божий наполнил ее сердце. Она подошла к Салеху и 008 которые в изнеможении сидели на краю бассейна и тихим примиряющим голосом произнесла: дорогие мои,так вы нам всех клиентов распугаете...
Удален
Burchena
|19 Фев 2008
0 Цитировать
Новый день в кабачке не спешил начинаться, все куда-то запропастились и повар и охранник и... все. Бурчена открыла черный ход своим ключем и вошла внутрь. Переодевшись в раздевалке для сотрудниц, она направилась на кухню. На столе все еще спал Ортодоксик, перевернувшись своим розовым брюшком вверх. Канарейки весело и беззаботно щебетали гимны разных конфессий, не обращая внимания на то, что шеф строго-настрого запретил "НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ" Подпевая канарейкам, Гениальная поставила воду на плиту и пошла в зал, чтобы посмотреть - как там все сейчас выглядит
Удален
Caлex
|19 Фев 2008
0 Цитировать
Салех печально посмотрел на Ортодоксика и полез за клеткой "Ну,что брат иди попрощайся со всеми,больше ты их не увидишь"

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы