Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Caлex
|19 Янв 2008
0 Цитировать
Во деле творятся,пока мы с Фео исполняли душевную песню,появился давешний бомжик и ухватив пернатого, что нежно шепча тому на ушко куда то уволок,вот до чего довела наша терпимость к нетрадиционым ориентациям,ужо добрались до братьев наших,где то там в Басурмании их венчают и дают налоговое послабление как бездетной семейной паре, Влад если повстречаешь Женика спиной к нему не поворачивайся, а то он уже и у тебя увидел призывную улыбку Monne Lizze и ты кажешься ему таким славненьким:((((
Удален
Caлex
|19 Янв 2008
0 Цитировать
Салех вернулся в ресторацию усталой походкой, готовка на всю ораву это вам не фунтик изюма, как вдруг его сердце дрогнуло и затрепетало "Ах эти синие глаза меня сгубили" танго "Брызги шампанского". пусть погибнет мир, но живет Она,Та что станет Всем, последний раз такие чувства посещали Салеха лет девятьсот назад,когда состоял он в должности Хранителя гроба Господня.Но он узнал ее, это была все та же Далиль,что разбила его сердце.
Удален
Жeник
|19 Янв 2008
0 Цитировать
Когда Женик вошёл в бывшее кафе,то ему прежде всего ударил в нос запах пережареного лука на свнском сале.Смраду со вчерашнего добавилось.... Агента Женик не заметил, но вдали у кухни туда сюда маячил "Ночной ангел". Ему уже было не до чего (до кухни) и не до кого....Ругая себя, он рвал с головы последние перья...."Развела....как....пацана...как последнего лоха... Только бумажкой помахала....и я как загипнотезированый отдал , то что скопил для пожарников....."ЛИБИ, ЛИБИ....вот ведь романтик....вот ведь болван!!!!!! Молится надо с утра пораньше по Шидловскому.и не попол бы во искушение....подумалось Женику. Братушка с красным фэйсом всё так же спал за свом столиком и в чаду бредил и ещё как(!)...(читать послед два пост вверху).... С губ непроизвольно срывались ругательства из прежней жизни...какие то угрозы лицам нетрадиционой ориентации. ........Женик сразу же понял из какой церкви чел и улыбнулся ...... Феочки в этой ужастно обстановке не было видно. Повесив портрет Первого Учредителя Женик вышел на улицу к супруге. "Порядок" - сказал он ей : "Дело пошло"
Удален
Fenix
|19 Янв 2008
0 Цитировать
(((((Салех и Женик, перестаньте пороть пургу про ориентации... я на вас 008 натравлю! Ну пожалуйста))))))) Настал новый вечер! Феникс возвращался в ресторан который стал для него очень родным и милым. - Не знаю почему этой Либи не понравилось наше заведение? - недоумевал Феникс. Он как раз подошел к зданию ресторана... Это было большое двух этажное здание старой постройки. Фасад был отделан лабрадоритом, этот черный полированный камень казался очень загадочным своими синими и фиолетовыми переливами. Лабрадорит специально заказывали в житомерской области, там лучший в мире камень... У входа стояли две бронзовые колонны, по три метра каждая. Они напоминали колонны Соломона, которые стояли у входа в Храм. Это была идея Влада. Феникс прошел во внутрь, и зашел в главный зал. Это было огромное помещение посреди которого стояли три толстые, слега раздутые колонны. Они делили зал как бы на две половины. Сами колонны были так же высечены из житомирского лабрадорита и выглядели очень эффектно. Стены начинались полутарометровыми панелями, сделаными всецело из розового родонита. в конце зала виднелся громадный камин отделаный уральским малахитом.
Удален
Fenix
|19 Янв 2008
0 Цитировать
Бронзовые подсвечники стоявшие на обеих сторонах камина, казалось были из 18 века. .. Феникс пересек весь зал, никого не замечая и подошел к камину. Он сразу же вспомнил ту ночь, когда он жег в этом камине свое я... - Почему так получается, что после большого откровения приходит большое искушение? - задал неизветно кому свой вопрос Феникс! -От откровения зарождается вера, а вера всегда испытывается! - Стал отвечать сам себе Феникс. - он так жалел, что физически уже не ощущает тот огонь который загорелся в его сердце после ночьного покаяния у камина.... всего несколько дней назад! - Что со мной произошло? Где я не удержал то что получил? Почему болит душа? - мучал себя вопросами Феникс.
Удален
Fenix
|19 Янв 2008
0 Цитировать
Феникс бросил взгяд вверх инстинктивно ища небо, но увидел потолок. Под потолком, была лепка и узоры в стиле украинского барокко. Узоры же походили на винетки которые он видел на минаретах в Коканде. В конце зала была дверь которая вела в вип-зал меньших размеров, но там еще не закончился ремонт. Второй этаж был полностью отдан под кабинеты, но из них были обустроены пока только его кабинет и кабинет генерального. - А что если я сюда переберусь жить! - подумал вдруг Феникс. - Ведь в квартире меня никто не ждет, чего каждый день трястись в подземке? Никто не ждет.... кроме Руны. Она моя малышка с характером, - улыбнулся Феникс. Ее голубые глаза всегда доверчиво смотрели на меня! - Руна это любимая полинезийская кошка Феникса. Он тут же решил переехать и забрать кошку сюда. А квартиру оставить, ведь он за нее платит много WM. - Решено, переезжаю.
Удален
Caлex
|20 Янв 2008
0 Цитировать
Салех жизнелюбиво и радостно,напевая Хаим Нагива подлетел к месту службы и о Чудо из Чудес на месте заплеванной рыгаловки величаво и торжественно стоял Храм Соломона, у входа топталось еще одно чудо в перьях с ободранным чемоданом из которого на всех доверчиво смотрели чьи то голубые глаза, душевные метания брата Fenix потрясали своим трагизмом,Салеху захотелось погладить его по клювику и прочитать проповедь.
Удален
Caлex
|20 Янв 2008
0 Цитировать
Проповедь себе Праведливы мы? Праведливы мы,или только говорим о том,добры ли мы или говорим о том ,истинно ли веруем мы или только говорим о том. Никто не может называтся праведливым,ибо это решает Господь наш призывая нас к себе, никто не может называтся добрым ибо Добро не нуждается в признании,как тайная миссия наша,никто не может называтся истинно верущем в Господа нашего ибо Вера предполагает, не только верования Но и беззаветного служения Господу нашему.Мы не праведивы,но стремимся к тому,мы добры,но добро наше мы должны нести людям, Вера наша не должна быть слепой,а осознаной. Так будем творить Добро тайное,во имя и и именем Господа нашего.Аминь
Удален
Fenix
|20 Янв 2008
0 Цитировать
Как только Феникс распаковал чемоданы, он спустился на кухню и дал распоряжение всем там присутствующим. - Кошку Руну не обижать, объедками не кормить, мало ли чем болеют наши клиенты! Кормить исключительно морской рыбой и вареным мясом. Продукты должны быть только свежие! Смирна потупив глазки, молча стояла напротив шефа. Салех Саакян ехидно улыбался, и было видно, что ему наплевать на кошку директора. Вообще этот Салех как то неуважительно относился к Фениксу, который был старше его по возрасту и по положению. Но Феникс решил его терпеть, так как повар он был действительно классный! Дав распоряжения Феникс покинул место приготовления пищи и пошел в главный зал. Утром зал представлялся еще более величаво, чем вечером. Тяжелые бархатные гардины, были открыты и солнечные лучи проникали в помещение ресторана, освещая те участки зала, которые при искуственном освещение не были видны. Ну, прямо как лучи Слова Божьего, которые освещают уголки души человека, которые обычно не видны! - сказал Феникс сам себе и присел за столик. Руна подошла к нему и запрыгнула на колени, ее голубые раскосые глаза смотрели доверчиво на Феникса. В зале зазвучала музыка, это был романс Гомеса.
Удален
Caлex
|20 Янв 2008
0 Цитировать
Салех открыл холодильник из темноты на него глядели доверчивые ГОЛУБЫЕ раскосые глаза,опять наш гениальный старец где то китайца отловил(время от времяни с поставками мяса случались перебои,но наш гениальный директор научился решать и эту проблему) конечно о достоинствах того либо иного мяса можно рассуждать бесконечно долго кому то нравится свинина или баранина,например Fenix в последнее время полюбил китайскую кухню и теперь постоянно требует на обед китайчатину с бамбуком.Ну нет господин хороший возмутился сама смиренность добрейший Салех, сейчас пойду и скажу этому любителю Вагнера и романсов Гомеса"Давно за тобой брат наблюдаю и докладываю 008 о твоем поведении,мало того,что злоупотребляешь служебным положением третируя безропотных сотрудников(это о себе любимым),так еще и живность всякую на довольствие ставишь и разводишь антисанитарию"Конечно братья и сестры Салех никуда не пошел и ничего не сказал поскольку после такого выступления его бы вышвырнули из заведения и отобрали бы драгоценный Колпак гениального повара.
Удален
PУHA
|20 Янв 2008
0 Цитировать
Она открыла свои прекрасные голубые глаза ,томно потянулась,посмотрела на свои изящные лапки,с аккуратно подстриженными ноготками,и подумала: что же он приготовил мне на завтрак? Руна любила Феникса и была к нему очень привязана,хотя он и раздражал ее иногда своей бесцеремонностью.Вот и сегодня,вместо того чтобы поднять ее на руки,погладить по спинке,он смахнул ее в чемодан,и закрыл крышку.У Руны от возмущения просто перехватило дыхание.Благо путешествие было не долгим, крышка открылась,и волна света и новых запахов накрыла Руну.Где это я?- вопросительно посмотрела она на Феникса. Они понимали друг друга с полувзгляда.Не волнуйся ,девочка,:ответил он,это наш новый дом.Я уверен что тебе здесь понравиться!!!! "Мне бы твою уверенность",подумала Руна ,недовольно отвернувшись от Феникса." Ох уж эти мужчины!!! " Но любовь есть любовь,и она быстро простила его. Вместо того чтобы прижимать уши и сердито урчать,она грациозно вышла из чемодана,будто это был Лимузин. Стройная и элегантная,на удлинненых тонких лапах с маленькими ступнями,одетая в белую шубку из нежной шелковистой шерсти,Руна была восхитительна.Перед ней лежал новый мир,который она должна была завоевать....
Удален
008-
|21 Янв 2008
0 Цитировать
008 горько рыдал на груди у профессора. - За кого они меня принимают?! За КГБбббээээшникааа! аааааааа!!! А простой студент - вечерник, который будет защищать диплом по теме о нравах и религиях! ааааааааааааа!!! Старегький профессор погладил 008-го по голове: - Успокойся, успокойся! Еще немного осталось. Потерпи уж как-нибудь. Если ты раскроешь себя, никто не станет вести себя натурально, все сразу будут пай-мальчиками и пай-девочками. А это уже неинтересно и неправда. - Вот, у меня уже есть одно первое наблюдение. - успокоился и переключился на обсуждение работы 008 - У нас ресторанчик для некурящих, а почти все, кто ни заходит, про сигареты начинают болтать... - Ну, это злая привычка глубоко пустила корни в современный мир. От нее трудно избавиться. Сам знаешь. Ведь ты тоже курил когда-то. - Да, знаю. Пока не дорос духовно - курил. А когда понял - бросил. Ну что ж, пойду на пост. Работать тоже надо. Жизнь дорогая стала и о хлебе насущном подумать надо тоже. - Ну, иди, иди - снова ласково проговорил профессор. - Бог тебе в помощь!
Удален
008-
|21 Янв 2008
0 Цитировать
Проезжая по улице, 008 на своем наикрутейшем и навороченном джипе (можно же хоть в виртуальном городе позволить себе это), он увидел, как из дома, где проживал Женик, вышли четыре фигуры. подъехав ближе, он рассмотрел самого Женика, его жену, Салеха и Феникса. Миловидная женщина что-то поправляла на груди у мужа, а Салеху с Фениксом протягивала какую-то корзинку. 008 резко притормозил перед группой и открыл дверь машины: - Вы что здесь делаете в такую рань? - удивленно спросил он. - Да вот, подобрал ночью вот этих двоих неприкаянных, - ответил Женик. - смотрю, стоят глубокой ночью посередь улицы и ругаются. Один одного птицей лохматой обзывает, другой другого - красномордый! А все потому, чтобы ночь переждать - спать обоим негде было. Жена чуть не убила, когда втроем в квартиру ввалились, думала, собутыльников привел. А ведь и непьющий вообще-то. Так, немного, иногда. А сейчас вот отправились в ресторанчик, утреннего кофе пить. Жена, стоявшая радом, сердито проговорила: - Как будто я не могла приготовить! - Э нет! - Покачал пальцем Феникс, - Такой кофе и чай, как у нас, тебе не приготовить. Спецы в этом деле - только мужики!
Удален
008-
|21 Янв 2008
0 Цитировать
- Ну что тогда стоите! - заявил 008, - Влезайте в машину, я тоже на работу еду. Когда все разместились, жена Женика закричала: - А корзинку-то, корзинку-то забыли! И стала пихать ее Салеху. Тот же возмущенно отталкивал ее от себя и обиженно говорил: - Не унижайте меня, мадам, своими пирожками! Я ведь сам - шеф-повар и не хуже могу приготовить! Феникс упросил взять Салеха корзинку: - Так ведь она это от всего сердца! - Ну ладно тогда, - пробурчал Салех все еще недовольно и принял корзинку, а про себя довольный, подумал, - "Утренний завтрак для посетителей и готовить намного меньше надо! Вон, пирожки уже имеются!" И сидел с довольной улыбкой. Машина тронулась с места.
Удален
008-
|21 Янв 2008
0 Цитировать
Первое, что они увидели, когда зашли в ресторанчик, что там уже была Смирна. Она быстро-быстро перебирала своими тонкими пальчиками по разным фужерам, стоящим на подносе. В воздухе разливалась прекраснейшая нежная и веселая музыка, что-то из Моцарта. Все встали, как вкопанные. - Во талант у девченки! - проговорил несколько минут спустя, когда она закончила играть, 008. - Пора на известную программу, на Первый канал в Москву отправлять! А Смирна нежно улыбнулась и проворковала: - Любезные господа, кофе для вас готов! Через полчаса ресторанчик начал заполняться первыми посетителями.
Удален
Caлex
|21 Янв 2008
0 Цитировать
Салех открыл корзинку,что навязала ему с собой жена бомжика,вообще то женщина она была хорошая и где то даже симпатичная,но пирожки с ливером это нонсенс для нашей ресторации высшей категории,если подам нашей богемной публике могут и побить брата своего возлюбленого Салеха.придется разделить их между кошкой пернатого и его китайцем, довольный собой Салех полетел на свою любимую кухню....
Удален
008-
|21 Янв 2008
0 Цитировать
В это время в аэропорту виртуального города приземлился самолет, на котором летел Vit. Он был доволен проведенными выходными на Канарах с длинноногими гламурными девицами. Легкий, едва заметный загар угадывался на его лице. Vit сидел довольный в такси, которое мчало его по направлению к ресторанчику и вспоминал, как после его горячей проповеди гламурные девицы стыдливо натянули сарафанчики и панамки. Как бы ни не понравилось ему заведение с первого раза, но кофе там был отменный! Через несколько минут Vit уже сидел в зале и его обслуживал сам Салех, шеф-повар. - Дарагой! Как я рад тэбя снова выдеть! – на восточный манер плел словесные кружева Салех. – Вот кофа, вот пыражки ещо гарячие, вот ваш лаваш по спецзаказу, с чесночком, вот и книжэчка ваша оставленная, каторая савсэт мнэ ни к чему, паверь, дарагой! У меня сваей макулатуры достаточно. С вежливым поклоном он отдал журнал и удалился на кухню. Vit удивленный такой вежливой встречей, дожевывал свой пирожок с печенкой.
Удален
008-
|21 Янв 2008
0 Цитировать
И тут все еще удивленный Vit чуть было не поперхнулся пирожком: - Опять длинноногая! Двери открылись и в ресторане появилась очередная гламурная девица, которая деловито, прямиком направилась к столику, на котором стояла табличка "Занято". Она перевернула табличку буквами вниз и достала из своей сумочки кучу бумажек и бланков. В тот же момент к ней подлетел Феникс: - А может, не надо на чужого дядю пахать? - попросил он, ставя перед ней кружечку кофе и блюдечко с пирожками. - Я вам предложу более заманчивое условие - переходите к нам работать. Менеджером или еще кем, заместителем, например, по вашему усмотрению. Зарплата будет в два раза выше, чем ваша сегодняшняя. Делайте статистику и предложите ваше решение или просто вынесите на обсуждение ее результаты. - Надо подумать - призывно улыбнулась ЛИБИ (а это была она) и чисто женским движением кокетливо убрала выбившийся локон со лба. Vit был сражен. Он влюбился. С первого взгляда.
Удален
008-
|21 Янв 2008
0 Цитировать
Ближе к полудню в ресторанчик почти одновременно вошли Фeo и Gor. Фeo сразу же воскликнула: - Ой, какая миленькая кошечка! - и погладила трущуюся об ее ногу кошку. - Ее звать PУHA, - ответил 008, - Она у нас еще молоденькая, ее Феникс принес. Фео с Gorом сели за один столик. - Мне по вашему усмотрению - сказала она подошедшему официанту. - я сильно голодна. А Gor потребовал себе вчерашних щей.
Удален
Caлex
|21 Янв 2008
0 Цитировать
Когда за странным человеком представившемся 008 закрылась дверь светило мировой психиатрии профессор Гринберг быстро застучал по клавиатуре,история болезни пациента очень удачно вписывалась в исследование на тему "Изменение сознания работников спецслужб и влияние на поведенческий характер,связанного с подсознательным комплексом вины" данный случай был еще занимателен и тем ,что кроме полковника КГБ который принимал себя за простого студента,был и еще ряд любопытных персонажей,взять того же Феникса или тем паче Салеха,да тут братцы мои Нобелевская премия корячится,придется навестить место их тусовки, так сказать, для наблюдения пациентов в условиях природной среды и ареола обитания.
Удален
Pyнa
|21 Янв 2008
0 Цитировать
Руна терлась о ножки Фео и довольно мурлыкала... Ей нравились нежности этой красивой и доброй женщины.... - Она добрая, сразу видно...- подумала Руна, и добавила. - да и этот здоровяк 008 тоже ничего, назвал меня молоденькой!!! Он не знает что мне уже 11 лет, по их человеческим меркам это за 60..... Но у ухаживаю за собой....- мягко промурлыкала Руна. Она вспомнила как Феникс принес ее к себе домой с рынка. Она тогда была еще котенком. Фенкс долго думал как ее назвать... Он стал пречислять имена: "Когда я был кришнаитом, я назвал своего кота Ганеша, когда я увлекался Даниилом Андреевым, я назвал своего пса Скривнус...Как же назвать тебя?" Котенок удивленно смотрел своими раскосыми глазками на Феникса и ничего не понимал. В то время Феникс занимался скандинавской мифологией, поэтому решил назвать кошку Руна.... Эти воспоминания мгновенно пронеслись в маленькой головке полинезийки. Она была очень благодарна Фениксу, она чуствовала его любовь. Недавно он ей рассказывал, что он твердо знает, что животные и кошки тоже будут в раю.. Руна слушала и пыталась представить себе кошачий рай! Но что может быть лучше когда тебя любят?
Удален
Caлex
|21 Янв 2008
0 Цитировать
А еще Руна задумалась как Феникс назовет своего козла когда увлечется сатанизмом?
Удален
Fenix
|21 Янв 2008
0 Цитировать
Феникс решил попить утренний кофе у себя в кабинете. Ведь надо когда нибудь и работать - улыбнулся он. Сев за стол он начал перебирать бумаги, счета.... но работа как-то не клеилась. Он вспомнил свой сон! Ему снился пляж с белым кварцевым песком. Он шел по нему и любовался бирюзовым морем. Вблизи виднелись постройки какого-то города. Ряд помпезных вилл просто вдавались в береговую черту. Город утопал в зелени садов! Феникс во сне подумал- И что ж это за прекрасный город такой? Но на берегу никого не было, и он не мог ни у кого спросить! А он очень хотел знать. Ласковое Солнце светило мягко и не обжигало, пели птицы не украинского происхождения... Все говорило о том, что это не Украина. Он направился к одной из вилл. Подойдя вплотную к шикарному особняку, он вдруг начал осматривать себя как он был одет. Феникс почему то завалновался, ибо думал, что на фоне виллы, он выглядел нищим. Но оглядев себя он в принцыпе остался доволен. Феникс был одет в белые парусиновые широкие штаны и в бразильскую рубашку с пестрым орнаментом. Из дома к нему навстречу вышла молодая женщина, было видно, что она работает гувернанткой.....или экономкой...
Удален
ЛИБИ-
|21 Янв 2008
0 Цитировать
ЛИБИ вошла в ресторан и направилась к выбранному ею столику.Феникс бросился к ней,чуть не сбив сног. Сходу он попытался подкупить ее,предлагая золотые горы. ЛИБИ не первый раз слышала такие предложения,и знала как на них реагировать.Поэтому она мило улыбнулась,тряхнула челкой и сказала "Надо подумать",а про себя подумала( пусть тешит себя надеждой,что ему возможно удастся уговорить меня).А сейчас перейдем к делу,присаживайтесь ,сказала она Фениксу. За выходные я составила план реанимации вашего аггонизирующего бизнеса. Сегодня мы поговорим лишь о некоторых из пунктов этого плана. Ее решительный тон не оставлял места возражениям,и Феникс молча сидел напротив нее, лишь кивая головой и временами вставляя "угу".Во первых - название ресторана. Оно должно отражать внутреннюю сущность заведения.Просмотрев документацию я увидела,что в первоначальных планах было подавать не только физическую пищу,но и духовную,но духовного меню я так и не нашла.Но об этом позже.А пока вернемся к названию ресторана.Я записала несколько вариантов,которые Вы,Феникс,предложите на рассмотрение Генерального директора.Это:"Ноев ковчег", "У доброго Самарянина","Гусли Давида", и "Благословенны приходящие".
Удален
Fenix
|21 Янв 2008
0 Цитировать
Продолжение сна Феникса: Феникс начал разговор с женщиной почему то на французком .. - Мадам жене пас сиж журр.. (й чего это я - подумал Феникс и продолжил) Гебен зе битте.. - Я вас нэ розумию, чого вам потрибно? - на чисто украинском языке сказала дама. - Ой как хорошо, вы знаете мой язык? - улыбнулся ей Феникс - Звычайно! Це з вам усе наснылося! - загадочно сказала незнакомка. - Мадам, я бы хотел знать, а как называется этот город? - Це Ашдод, по библэйськи Азот! А он там на гори, то Чернивци, цэ всэ тут дуже близько!!! А заходьте у хату, я вас вареникамы прыгощу! Хозяйив нэма вдома! Феникс с удовольствием согласился! Умелые руки незнакомки, очень быстро приготовили вареники с творогом. Она поставила на стол перед Фениксом дымящиеся вареники в сметане..... - йижте з Богом.... сказала незнакомка. Но Феникса не нужно было приглашать к еде, он мысленно быстро помолился и накалол на вилку вареник.... Но вдруг он услышал посторонний голос: Эй Птица, вставай уже, хватит дрыхнуть, - грубый голос Салеха разбудил Феникса и прервал его блаженство... "Эх, на самом интересном месте..." Феникс встал умылся и вышел из дома Женика.....
Удален
ЛИБИ-
|21 Янв 2008
0 Цитировать
Перед каждым названием должно стоять слово "Ресторан" .Феникс,у Вас есть двое суток для решения этого вопроса.В среду вечером я хочу видеть над дверьми ресторана новую вывеску. В противном случае я вынуждена буду обратиться напрямую к Генеральному,что лишний раз напомнит ему о Вашей нерасторопности и некомпетентности. Вернемся к меню. Я советую Вам обсудить с Салехом этот вопрос,провести строгое разграничение между физическим меню и духовным,подавать посетителям отдельно,а также предупредить его о недопустимости продажи в этом заведении сигарет и алкогольных напитков. И еще одно: после смены названия ресторана мы поговорим о проведении активной рекламной кампании во всех районах и на всех улицах города. Персонал для этого нужно будет подготовить,провести с ними небольшой семинар о способах проведения рекламы. На сегодня все.Вы можете быть свободны,сказала она Фениксу. А сейчас мне хотелось бы просмотреть кое-какую документацию,и она бегло улыбнувшись Фениксу, и больше не глядя на него, начала разбирать бумаги на столе.
Удален
Caлex
|21 Янв 2008
0 Цитировать
Либи увлеченно, высанув розовый язычок,по последней моде от раздваивался и сверкал брилиантовым пирсингом, чертила графики и таблицы,как ее отвлек чей бархатный баритон "Мадмуазель,разрешите выразить вам свое восхищение, я хочу посвятить вам свой маленький шедевр: Умна,статна,прекрастна как Богиня,Ты в жизнь мою вошла, пленительной Звездой, с Тобой хочу я быть моя принцесса,Либидушка,любимый Ангел мой" Либи подняла глаза и увидела симпатичного молодого человека одетого в костюм пингвина в поварском колпаке."Разрешите представится генильный Салех и просто хороший,добрый человек, вот ваш кофе и шоколадный,нежнейшей круассан для прекрастной,восхитительной,очаровательной мадмуазель.
Удален
Caлex
|21 Янв 2008
0 Цитировать
Продолжение сна Феникса:Но Феникса не нужно было приглашать к еде, он мысленно быстро помолился и накалол на вилку вареник.... и очутился на смотровой площадке Эйфелевой башни,на него с узумлением смотрели многочисленные туристы,кто то даже стал фотографировать это душераздирающее зрелище, представьте себе зимний Париж,центр города, на высоте семидесяти метров рядом с собой вы обнаруживаете странного субьекта в белых парусиновых широких штанах и в бразильской рубашке с пестрым орнаментом, в руке вилка с наколотым пельменем,особо нервные начали звонить в местные лечебницы соответствующего профиля не пропадал ли у них пациент. А Феникс не обращая ни на кого внимания любовался Парижем с высоты птичьего полета, на душе у него было радостно,хотелось петь псалмы.Но вдруг он услышал такой родной голос: Эй Птица, вставай уже, хватит дрыхнуть.
Удален
Fenix
|21 Янв 2008
0 Цитировать
Фениксу понравилось название "ресторанчик - Ноев Ковчег" Это будет немного заежжено, но зато прикольно... каждой твари по паре! Если народ одобрит новое название, то прийдется Владу обратиться к АДМИНистрации виртуального Киева с просьбой о смене названия.... Колотнэча начнется с переименованием всех документов...- вздохнул Феникс, и пошел в свой кабинет. (((Друзья, мы действительно решили поменять название темы, и для этого просим вас высказаться по поводу названия. Особая просьба высказываться 008 и Салеху, как постоянным участникам проекта.)))
Удален
Caлex
|21 Янв 2008
0 Цитировать
Fenix бродил по своему кабинету в тяжких раздумьях.периодически он натыкался на всякие предметы, дважды об угол стола из красного дерева принадлежащего ранее какого там очередному Людовику. трижды об любимую кошку Руну,четырежды об стоящего посреди кабинета китайца,коварная и прелестная Либи ввела нашего пернатого в искушение,Феникс уже представлял себя легендарным Ноем в лохмотьях и с белой окладистой бородой прям как Стив Кэрелл в фильме"Эван Всемогущий", но такое решение требовало поддержки авторитетных товарищей "Эй там дежурный халдей пригласи в мой кабинет светлейшую голову современности Салеха Гениального"

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы