Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Либи--
|15 Мар 2008
0 Цитировать
Либи пришла на работу рано.Но войдя в кабачек она увидела ,что Салех уже там. - ты что ,не уходил домой? спросила Либи. Хорошо,что ты здесь.Сейчас начнут привозить цветы,поможешь расставить :-) - идем,пока тихо, я сделаю тебе чашечку кофе,позавтракаешь спокойно,а то потом в суете будет некогда.предложил Салех. Либи заканчивала свой завтрак,когда дверной колокольчик возвестил,что в двери кабачка кто-то вошел.Она вышла из кухни:это были посыльные цветочных магазинов.За окнами кабачка было видно разноцветное море,которое медленно стало затекать внутрь.Цветы...цветы...цветы...море цветов!!! И все для нее !!! Для именинницы!! У Салеха округлились глаза: - ты не перестаралась, админ ? В ответ Либи только засмеялась,наклонилась к огромному букету роз,и с наслаждением вдохнула их аромат: - Салех, цветов женщине никогда не бывает много !!!! mail.google.com/mail/?ui=1&realattid=f_fdouz99o&attid=0.1&disp=vgp&view=att&th=1189f563b550eb3f
Удален
Cмиpнa
|15 Мар 2008
0 Цитировать
Смирна во всю помогала Гениальному Салеху, незря же она была его "правой рукой и ногой". Она шустро подавала ему все нужные подготовленные продукты. Меню было потрясающим - баранина!!! Поэтому Смирна решила заняться сладким столом - десертом. В холодильнике красовались разнообразные пироги-крутени, творожные тортики, ореховые печенюшки, запеченные и фаршированные айва, яблоки и груши в ромовом сиропе под сливками из буйволиного молока, казан-диби, сырное кюнефе, ревани в апельсиновом сиропе, фруктовые салаты под йгуртом, усыпанные гранатовыми зернышками... Смирна проверяла список, не упустить бы чего...
Удален
Burchena
|15 Мар 2008
0 Цитировать
Зал к приходу именинницы уже был готов . Не зря вчера 008 так старался :) . Вся сцена по периметру была увешена герляндами из шаров в бело-розовых тонах. Посреди шаров бегали красные огоньки (малость похоже на дресированное электричество, но зато как красиво ! :) ) На заднем плане "горели" слова "ДЛЯ НЕСРАВНЕННОЙ ОЛЕСИ". Колонны были обвиты электрическими герляндами, gl потолком летали шары. А цветы, доставленные по распоряжению Либи, довершили прекрасную картину. - Так, давайте скорее, гооврила Бурчена Либи и Салеху, я вам помогу, по неофициальным данным Олеся уже проснулась и вот-вот появится... может быть, она уже где-то очень близко.... Услышав, что Олеся скоро появится, Смирна заволновалась и забегала -Так, что, что еще? Ничего ли я не забыла ? Все бормотала она, сверяясь со своим списком
Удален
Экcпepт
|15 Мар 2008
0 Цитировать
- Ааааууууууууууу! А где народ? Где виновница торжества? - Эксперт с Экспертизой зашли в кабачок и принялись ходить и нюхать цветы. В руках у Эксперта была коробка с надписью "Торт". Присев за один из столиков, Эксперт задумалась о том, что очень бы здорово было в этом кабачке организовать встречу её очень хорошим друзьям, один из которых даже её родственник.... , но как это сделать? Экспертиза не сводила глаз с коробки с тортом.
Удален
008-
|15 Мар 2008
0 Цитировать
Наконец, зашла Олеся, в белоснежном длинном платье со шлейфом и с искусной прической, где была заколота белая чайная роза. - Принцесса! - охнули мужчины. В этот миг по команде потушили свет и остались зажжеными только свечи и разноцветная иллюминация. По команде раздалось громкое: Поздравляем! от всех кабачковцев и послышался грохот пробок от шампанского. Виктория запела очень красивую песню - youtube.com/watch?v=7ZXGHyDa2Uk Мужчины окружили именниницу, встали на одно колено и преподнесли ей шикарные букеты цветов, привезенные из самой Греции по личному заказу и на спецсамолете. Умопомрачительные запахи армянского шашлыка в это время витали в воздухе. Все столы были уже собраны в один ряд и сервированы по эскизу Тали - белоснежная скатерть с золотистыми узорами по краям. Радостные все расселись и Феникс поднял первый бокал с золотистым напитком: - Дорогая наша Олеся! Сегодня у тебя замечательный день, который мы знаем с детства, любим и ждем с нетерпением! Мы рады в сегодняшний день еще и потому, что это - первый день рождения в нашем уютном ресторанчике (как его любит наименовывать 008) - кабачке. Счастья тебе, удачи и успехов! И исполнения всех желаний!
Удален
008-
|15 Мар 2008
0 Цитировать
Специально нанятый конферансье вышел на сцену и объявил: - Уважаемые дамы и господа! первым номером у нас сегодня выступает 008 с его знаменитым попугаем! Прошу на сцену! Охранник, одетый в пиратскую одежду, с попугаем на плече, раскланялся на сцене: - Друзья мои! Вы слышали от моего попки только несколько слов. Каким усилием должен я был тайно обучать его и просить не разговаривать и не выдавать секреты раньше времени! Посмотрите, как я упрашивал его молчать! На сцене стояла маленькая игрушечная парта, за которую 008 посадил попугая, а сам встал у шкльной доски с указкой: - Кеша!, - начал он ласковым голосом, - что мы проходили на прошлой неделе? Вежливость? Давай повторим! Скажи - Я - Кеша! любимец публики! Попугай повертел головой в разные стороны и крикнул: "Nein!" - Слушай, птичка, я тебя такому слову не учил! Надо говорить хотя бы "нет"! - Nein! - снова крикнул попугай. - Почему "nein"? Скажи - Я - Кеша! любимец публики! - Nein, nein, nein! - заверещал попугай, размахивая крыльями. - Ну вот, - огорченно вздохнул 008, - придется тебя лишить любимых тобою жареных тыквенных семечек!
Удален
Burchena
|15 Мар 2008
0 Цитировать
-Ах, как это все здорово, как красиво, - мечтательно думала бурчена, прислонившись к одной из отдаленных колонн
Удален
008-
|15 Мар 2008
0 Цитировать
Попугай возмущенно тряхнул головой, перелетел на школьную доску и стал ходить по ней взад и вперед. При этом он сердито стал выговаривать 008-му: - Во-первых, я тебе не птичка! Я выше этих безмозглых неговорящих созданий! Прошу называть меня Иннокентий Львович! Во-вторых - как я могу отвечать тебе, если ты сам мне каждое утро талдычишь как попугай какой-то - Только молчи, молчи, не говори ничего раньше времени! - Сегодня можно! - торжественно объявил 008. - Тогда дай мне микрофон, я для вашей Олеси песенку спою! - youtube.com/watch?v=2P6GUKPF9us (сегодня я уже не смогу показаться, за меня можно писать. Эксперт, покажи номер с Экспертизочкой!)
Удален
Oлecя
|15 Мар 2008
0 Цитировать
Совершенно сбитая с толку от радости и всего такого, Олеся наслаждалась от общения с дорогими ей людьми. -Дорогие мои друзья, вы мои самые что ни на есть лояльные в моей жизни сотрудники. Я хочу, что бы мы все сегодня веселились, танцевали, я приглашаю в кабачёк всех форумчан и надеюсь, что сегодняшние наши посетители станут постоянными клиентами - Олеся вдруг почувствовала, что её речь стала сильно смахивать на презентацию кабачка- Под занавес я хочу немного с вами пообщаться. Олеся говорила и говорила бы ещё, но она увидела небольшую вазочку с оливками в руке у Бурчены....
Удален
oooCleopatraooo
|15 Мар 2008
0 Цитировать
далее конферансье объявил номер Клеопатры. Она вышла в гимнастическом блестящем костюме, напоминающем египетский, низко поклонилась и стала показывать опасный номер - хождение по канату. Она не только ходила с шестом, но и садилась на шпагат, совершала немыслимые прыжки, а под конец жонглировала прямо на канате зажжеными булавами.
Удален
Burchena
|15 Мар 2008
0 Цитировать
Олеся восхищенно наблюдала за трюками Клеопатры и сама не заметила, как Бурчена подносила ей уже Н-ную небольшую вазочку с оливками. Прийдя на кухню за очередной порцией лакомства именинницы, Бурчена, шутя, обратилась к Смирне: -Вот видишь - как все просто - оливки . А вы все голову ломали над праздничным меню И девушки рассмеялись, только Салех недовольно нахмурил брови - А я тут, понимаешь-ли, шашлык всю ночь рубил да квасил, - пробормотал он
Удален
Либи--
|15 Мар 2008
0 Цитировать
Среди шума и радости к Олесе подошла Либи. Дружески улыбаясь она протянула имениннице красивую золотистую коробочку. - с днем рождения тебя ,дорогая !!! Олеся взяла в руки коробочку.По всему было похоже,что там находится какое-то украшение. Каково же было удивлние окружающих,когда Олеся вытащила со дна коробочки обыкновенную визитную карточку.Но сама именинница выглядела ничуть не удивленной, а наоборот,расплылась в довольной улыбке :-) Всем бло жутко интересно: чтоже написано там ???? Чему так рада Олеся????!!!! И чтобы не томить дорогих сотрудников Олеся показала всем карточку на которой было написано : Lstashevski@gmail.com - Надеюсь угодила ? - рассмеялась Либи :-))))
Удален
Фeникc
|15 Мар 2008
0 Цитировать
Феникс вышел на сцену и сказал: -Друзья а можно вместо речи я спою? - Давай, закричали все.... - Эту песню я посвящаю имениннице. youtube.com/watch?v=K4M06CSn0Ms&feature=related.
Удален
coAфтap
|15 Мар 2008
0 Цитировать
Весь зал подпевал---- Алеся, Алеся........ Все были счастливы и плакали от умиления.
Удален
coAФTAP
|15 Мар 2008
0 Цитировать
Персонал ресторанчика и гости, ели изысканные блюда (спасибо Салеху и Доксику) приправленные слезами счастья, которые не были столь горьки и солоны как слезы горя.... Основное освещение зала было выключено, но на каждом столике стояли японские фонарики. После песни Феникса, все принялись усиленно за еду и разговоры. Звучала нежная мелодия, играла арфа которую перенесли от камина на сцену. Золотые рыбки повысовывали свои ротики и слушали нежную мелодию.
Удален
Habo
|15 Мар 2008
0 Цитировать
А в это время, врач Хабо, после дежурства в больнице, готовил подарок для Олеси…. youtube.com/watch?v=vhgDpdDqTKc
Удален
coAФTAP
|15 Мар 2008
0 Цитировать
По ресторанчику разносились звуки арфы и флейты, наполняя все простотой и нежностью. youtube.com/watch?v=YuHPhkEwn4k
Удален
Habo
|15 Мар 2008
0 Цитировать
Тут появился Хабо и подошёл к Олесе. - Олеся! Будьте счастливы и никогда не унывайте! – Хабо поцеловал прекрасной имениннице руку, протянул ей букет белоснежных тюльпанов и коробочку, к которой был приклеен какой-то рецепт.
Удален
Oлecя
|15 Мар 2008
0 Цитировать
Самой загадочной загадкой от всей медицинской братии для Олеси всегда оставался почерк докторов на рецептах. Они как нарочно писали на этих бамазейках такими закорлючками, что без переводчика не обойдёшься. - Где же Доксик? Или кто же мне поможет разобраться с рецептом? А ну этот рецепт, а не ну этот рецепт! Олеся понимала, что к лекарству непременно нужен рецепт, иначе можно не расчитать дозу. Мда....
Удален
victoriya
|16 Мар 2008
0 Цитировать
Праздник затянулся до полночи и никто не торопился уходить, Олеся столько получила подарков и поздравлений что и растерялась, теперь нужно грузовик нанимать чтоб отвести всё домой, думала она. -Салех, шашлык бесподобый, - восторжено сказала Вика, да ещё с салатиком из капусты и морковки... это просто обеденение... :))
Удален
Burchena
|16 Мар 2008
0 Цитировать
Бурчена уже ужасно хотела спать, но так не хотелось уходить домой.... друзья, праздник, счастливая именинница - все так здорово. Сегодняшний вечер был по-особому хорошо. Хоть и праздник, но не такой, как остальные. Девушка совершенно по-новому взглянула на Олесю - что-то в ней было такое.... особенное... необычное.... -Она счастлива, - подумала Гениальная, - просто по-женски счастлива... а что ей подарило это ощущение, что ее сделало такой? Но вечер давно закончился и наступила ночь... - Олесенька, Олесюшка, дорогаяи неповторимая ты наша !, - обратилась Бурчена к имениннице, - еще раз поздравляю, пусть вся твоя жизнь будет праздником, пусть не будет слез горести, а только радость и любовь, заполняющие все сердце! Я уже пойду, а то так и утра дождемся. Надеюсь, завтра встретимся опять. Олеся улыбнулась и отпустила Бурчену домой . Еще один праздник в кабачке удался !
Удален
Oлecя
|16 Мар 2008
0 Цитировать
И тут Олеся толкнула свою обещанную речь. -Дорогие мои! Я буду краткой, как Иосиф Кобзон на своём последнем юбилейном концерте в концертном зале "Россия". Сегодня у меня особенный день, я не знаю, праздновали ли вы до этого свои дни рождения в ресторанчике, но для меня это впервые и это здорово. (многозначительная пауза, жидкие аплодисменты). Тяжёлое детство, постперестроечный период , в который мне довелось провести свои студенческие годы (часть зала непроизвольно содрогнулась)- возможности отмечать свои дни рождения у меня всегда были ограничены. Уверовав в Иисуса Христа я родилась духовно, я точно не помню дату моего крещения. Но, Господь даровал мне новую жизнь, и эта жизнь- жизнь вечно и с Богом. (Алилуйя!)Сегодня я стала старше на один год, а все мы повзрослели на один день- поздравляю и вас , дорогие мои! Сегодня я поняла, что мы можем и хотим дарить друг другу своё внимание, заботу, любовь! (Аплодисменты) Часть команды - часть корабля! (к/ф "Пираты карибского моря", Бил Прихлоп)(Олеся покосилась на Бурчену) Ребята, это мы! (Бурные аплодисменты, переходящие в овации) Когда опять стало тихо, слова Олеси- Либи,а, Либи,назначь на завтра кого-нибудь мыть посуду, а? (смех)
Удален
kitty-cat
|16 Мар 2008
0 Цитировать
Все спят... Да, хорошо, что комнаты пристроили и отделали, а то по залу было бы не пройти :))) А я тут быстренько пока посуду помою, и за цветами поухаживаю. ну разве можно так цветы бросать? Их же сначала надо подрезать и в чистую воду с хризалом поставить. Ну вот и сделала, ну и ладненько :) Осталась посуда, но это уже мелочи. Тем более, кто-то ее уже начал мыть. Китти пошла на кухню, стараясь не вспугнуть таинственного мойщика посуды. Открыв дверь, она заодно и рот открыла от удивления - возле мойки в красивом фартучке с вышитой на нем белой кошечкой усердно трудился Доксик. - ну, и чего так реагировать? Может, скоро люди начнут заходить, а у нас чистой посуды нет! Лучше помогать ставай! - начал выговаривать гремлин. -конечно, конечно, я сейчас, я быстренько! - засуетилась Китти
Удален
Eжeвикa
|16 Мар 2008
0 Цитировать
А в зале тихонько плакала Ежевика, присев в уголке. Она забрела на свет в это уютное место. -И зачем я связалась с этим искателем истины. Обозвал обманщицей, не дослушал. Ведь даже не знает меня!- и опять вспомнив все перепетии разговора, тихонько всхлипнула. -Надо уходить, а то неудобно будет, когда меня здесь найдут. И она начала потихоньку пробираться между столов.
Удален
coAФTAP
|16 Мар 2008
0 Цитировать
- Ежевика, не уходи. я тебе должен сказать, что ни какой он не искатель истины, так просто обозленный человек. Ты не расстраивайся, а лучше заходи к нам на огонек. Попьешь чаю с бутербродом из лососины, очень вкусно.... я их люблю. А может тебя возьмут на работу сюда, обратись к администратору Либи. У нас все будут рады тебя видить.
Удален
008-
|16 Мар 2008
0 Цитировать
ваша реплика...008 как всегда спал в своем любимом кресле у камина. До своей новой жилой комнаты он вчера просто был не в состоянии дойти. Как бы крепко он не спал, он услышал тихие крадущиеся шаги. Уши его сами собой, без хозяина, навострились. Потом сами собой глаза открылись. Потом тело поднялось и пошло куда-то. Потом 008, наконец, самостоятельно проснулся, когда увидел перед собой заплаканную девушку со стоящим рядом coAФTAPом: -Эй, ты кто? Почему плачешь, что случилось? - Меня Ежевика зовут. У вас здесь свет в зале невыключенный остался и дверь парадная открытая. Вот я и забрела, когда меня в болото темного леса искатель истины завел и бросил, напоследок сказав " Я -Иван Сусанин!" - жалобным тоном сообщила девушка. - А сейчас ты опять на улицу отправилась в такую рань? Даже не позавтракав?! Нет, так дело не пойдет! Пойдемте на кухню, со вчерашнего дня еще много чего остаться должно, - сказал 008, а про себя удивился - какая же в зале чистота была! Вот, я уснул, а кто-то работал после праздника! На кухне тоже было чисто, лишь за одним из рабочих столов, устало склонив голову, спала Китти. Но при звуке открываемой двери она проснулась.
Удален
Arno-
|16 Мар 2008
0 Цитировать
- А вот и я подоспела с верхних спальных этажей! Нюхом чувствую, что здесь что-то заваривается! - Да, это я кофе завариваю! - отозвался 008. На кухне было уже прилично народу. Арно, увидев доктора, обратилась к нему: - Вчера у Олеси небольшая проблемка была. Она очень рецепту обрадовалась, но не смогла распознать вашу латынь!
Удален
Фeникc
|16 Мар 2008
0 Цитировать
Арнуся - Рад тебя видеть. Наконец то ты с нами, а не на этих ужастных улицах Межрелигиозного диалога! Девочка наша, ну нельзя же так себя изводить.... Ты нам нужна. Попей кофейку с булочкой и лучше расскажи, как у тебя дела в церкви! - начал спрашивать Арно вошедший на кухню Феникс.
Удален
Фeникc
|16 Мар 2008
0 Цитировать
- Мне приснился сон - начала Арно - хочу тебе рассказать! - Ну, давай - почему-то насторожился Феникс. - Снится мне средневековая площадь, где-то в Кордове или Севилье.... Развивающиеся флаги на ветру хлопали как крылья ворон.... На площади стояла молчаливая толпа, которая предвкушала зрелище, все молчали и не хотели разговорами портить предстоящее зрелище. Посреди площади стоял эшафот со столбом по середине. Рядом лежали дрова. на эшафоте стоял человек одетый в белую одежду с нарисоваными на ней красными языками пламени и черными чертиками... На груди была табличка и на ней было написано две буквы.... От него отошел священник, видимо осужденный не принял покаяние... Я стояла в первом ряду.... И когда его начали привязывать к столбу он вдруг взглянул мне прямо в глаза и меня что-то обожгло... Его красивые волосы развевал ветер дувший с моря... И тут , Феникс, я не выдержала и закричала - Он не еретик, не жгите его, он... он ..... я ....А хоть бы и еретик, нельзя же его вот так живого жечь! Вы что не знаете о правах человека??????? И тут на меня посмотрели все..... - А ну тащи ее сюда, вскричал епископ-инквизитор, она его пособница, она ведьма...
Удален
Фeникc
|16 Мар 2008
0 Цитировать
Грубые руки меня схватили под улюлюканье толпы и я вмиг уже очутилась возле человека в белом... Палач зачитал наскоро составленный мне приговор... взял факел и подошел к нам.... У меня от страха все сжалось внутри... Я повернула голову и посмотрела на осужденного, он улыбаясь смотрел на меня, а его черные глаза, казалось были без дна, и смотрели с ненавистью.... Я почуствовала запаз костра и ..... проснулась! - Вот так сон - сказал Феникс, - тебе надо меньше гулять по опасным улицам Инвиктори, не общайся с подозрительными людьми... У Арно на глазах были слезы, она как бы за ново пережила весь ужас этого сна...

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы