Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
008-
|10 Мар 2008
0 Цитировать
Довольный Салех размышлял: - Таак, когдв же еще придется целоваться с девчатами в следующий раз? Феня и Лева не в счет, с ними не интересно! Ах да, На Пасху, В Светлое Христово Воскресение христосоваться будем! В отличие от 008-го, он постоял у раковины, но умываться не стал: - Пущай все посетители видят, как меня здесь любят! Но после исповедальни в кабинете у Влада у какого-то Сотворенного он смыл с с себя все и на молчаливый вопрос Феникса ответил: - Сказали смыть, шоб не гордился!
Удален
Habo
|10 Мар 2008
0 Цитировать
Кабачок Ноев ковчег? Врача вызывали кому?
Удален
Habo
|10 Мар 2008
0 Цитировать
Странно.. - высокий мужчина ещё раз посмотрел в небольшую записную книжку в своей руке, потом присел за один из столиков. Может перекушу что.. подумал он и стал ждать официанта.
Удален
Oлecя
|10 Мар 2008
0 Цитировать
- Официант ка будет попозже, я за неё - Гениальная П. Чего изволите?- Олеся пулей выбежала спасать ситуацию, этот (на вид высокий) мужчина всем своим видом походил на профессора медицины.
Удален
Habo
|10 Мар 2008
0 Цитировать
- С удовольствием бы перекусил в вашем милом заведении, - с улыбкой сказал мужчина, который по точному определению Олеси походил на профессора медицины. - Чтобы Вас не затруднять, сделайте мне пожалуйста чай цветочный...
Удален
Burchena
|10 Мар 2008
0 Цитировать
-Вот Ваш чай, - подойдя сказала Бурчена, Гениальная Официантка, и предложила гостю прочесть меню, Гость взял меню и строгим глазом измерил девушку... потом что-то записал в свою небольшую записную книжечку -Где тебя носило - рассказывай, - спросила Бурчену Олеся, как только выдался удачный момент - Ой, да ... столько делов - у меня в выходные дел больше, чем в будни, - ответила официантка - Понимаю, - улыбнувшись ответила Олеся А Habo все сидел, глядя в меню и о чем-то думал
Удален
008-
|10 Мар 2008
0 Цитировать
Потом молодой человек в медицинском халате потребовал еще и морковных оладий к липовому чаю и снова вслух проговорил: - Так кто же все-таки меня вызывал? В этот момент его взгляд уткнулся в охранника 008-го, который уже второй день стоял скрючившишь.
Удален
Habo
|10 Мар 2008
0 Цитировать
- Ах, голубчик Вы мой! - Habo стремительно вскочил из-за столика и оказался возле 008. - Таак, батенька....тааак... хмммм... мдаа.., хорошо отметили 8 марта, - делал доктор заключения, осматривая мышцы охранника и изредка улыбаясь ему. - Кресло удобное есть у вас для него, очень попрошу? - крикнул Habo появившейся Burchenе, кивая взглядом на 008. - А теперь, голубчик, давайте рассказывайте, как Вы до такого положения докатились? - спросил Habo у 008 когда тот уже удобно усаживался в кресло, заботливо принесённое Burchenoj. - Я вам назначу рентгенографическое исследование позвоночника и крестцово-подвздошных сочленений. А лучше компьютерную томографию вместо рентгенографии. Habo сел рядом у столика, достал ещё один блокнотик, листики в котором были похожи на рецепты и стал там что-то записывать... Морковные оладушки в это времы остывали, а 008 начал рассказывать что...
Удален
008-
|10 Мар 2008
0 Цитировать
- Сам же понимаешь, уважаемый доктор, было 8-е марта, я целый день на ногах. Нет, не то слово! Я целый день не ходил, а бегал, готовил, пел, плясал, а выпил-то, выпил-то всего бокала три вина и бутылку пива с Салехом и Фениксом на троих. Иначе как бы мы вечер провели! А утром с постели встать - кряк! Моя спина отказывается повиноваться! и шо это такое, дохтур? Неужели старость приблизилась в мои-то годы?
Удален
Burchena
|10 Мар 2008
0 Цитировать
Бурчена с сожалением смотрела на замечательного гениального охранника и тут, вдруг, она почувствовала, как у нее в боку резко закололо и зарезало и ноги стали подкашиваться - дернуло же меня самой тащить это кресло, - подумала Бурчена, уходя из зала в бытовку, чтоб отлежаться. Олеся, заметив странную походку подруги, последовала за ней -Что такое, что с тобой?- участливо спросила она -Да ничего, сейчас пройдет, - пытаясь изобразить улыбку, проговорила Официантка -Мож, я за доктором? -сказала Олеся -Не, не ходи, скажут, что аппендицит, постоянно путают, сейчас само пройдет -Ладно, как хочешь, - пожав плечами, сказала Олеся и добавила - отдыхай, я чайку принесу -С лимоном, если можно, - вдогонку сказала Бурчена
Удален
oooCleopatraooo
|10 Мар 2008
0 Цитировать
Доктор пришел вовремя, Клеопатра вдруг почувствовала, как с ней тоже творится что-то неладное - видимо так сильно подействовал на нее белый халат и всеобщий вирус недомогания. -Ох! - простонала она - Кажется я сейчас чихну!
Удален
Cмиpнa
|10 Мар 2008
0 Цитировать
- Как вовремя то доктор появился, как вовремя-я-я!!! У меня то тоже плечевой воротник и шея уже который день болит!!! А Феникса нет, и Либи тоже нет, и работу ВЫСОКОклассному специалисту предложить некому!!!! - горевала Смирна от потери сразу в двух персонах. - И вообще, что-то я в последнее время то слезы лью, то горько плачу...не хорошо это,... надо срочно к доХтору!!!
Удален
Taли
|10 Мар 2008
0 Цитировать
А я работаю. Мне болеть некогда, - подумала Тали, пробегая по лестнице, и неожиданно для себя чихнула. -Тьфу! Да что ж за инфекция такая, этот доктор!!!
Удален
Либи--
|10 Мар 2008
0 Цитировать
Было очень поздно,когда Либи приняла решение вернуться в кабачек. Но откладывать на завтра она это не хотела. И поэтому,вызвав такси,она назвала улицу,на которой находилось это ,ставшее ей родным, заведение. У Либи было достаточно времени чтобы поразмыслить над всем,что произошло.Конечно с одной стороны ей было больно от того что нашлись такие,кто шушукался у нее за спиной,но с другой стороны .... с другой стороны она призналась себе,что она любила этих людей,и они стали ей родными.И пусть прощенное воскресенье уже прошло,Либи знала что и понедельник может быть прощенным :-) .Ведь наш Господь всегда готов принять наше раскаяние и простить :-) Либи вошла в кабачек.Несмотря на позднее время там были все кто был ей дорог. Прости меня Феникс,за то ,что была резкой с тобой ,ты не заслуживаешь такого отношения- прости! Прости меня Салех ,как я могла подумать,что у меня здесь ни с кем не завязалось близких отношений!!,а ты? Защитник мой,благородное сердце - прости меня :-) 008 - спасибо за настойчивость , с которой ты удерживал меня,прости и ты мне мою вспыльчивость. Смирна ,мудрая ,добрая Смирна,прости меня за мой эгоизм. Тали-Таль - нечестно было бросать тебя в такой напряженный
Удален
Либи--
|10 Мар 2008
0 Цитировать
момент,когда реконструкция кабачка в самом разгаре - прости меня. Бурчена и Олеся , я не сержусь на вас .И в свою очередь прошу простить меня если и была с вами резкой. Простите меня. И Либи выжидающе посмотрела на них.... Я люблю вас всех,и каждый из вас по-своему дорог мне... :-) смущенно добавила она...
Удален
Фeникc
|10 Мар 2008
0 Цитировать
Феникс три дня сидел в своем кабинете и не выходил. Он не включал свет, не ел и вел себя как-то странно. У него тихо играла музыка. www.youtube.com/watch?v=_843smhCskw По всей видимости у него был приступ ипохондрии, или депрессивной мании. У него на столе стояли пузырьки с рыбьим жиром, упаковки витамин и прочая укрепляющая аптечная дрянь. Но он никак не решался начинать принимать их. Зачем? - говорил он себе, - я же в посте. - да в каком ты посте, ты в печали! - опять начал разговаривать сам с собой Феникс. - а помнишь как все хорошо начиналось? Помнишь камин? Помнишь, как ты сжег свои мечты и желания? - А разве можно сжечь желания? - Можно, даже нужно.... я знаю что нужно... Но... Та ты тыхише розмовляй, а то твойи сотрудники почують! - Я их не боюсь! - Ага, а чого ж свитло не вмыкаешь? Шоб мухы не литалы? Боже! Что же это со мной происходит? Почему все возвращается? - Без страданий души нет смерти ея! И чем больше ты сопротивляешься, тем сильней ее страдания. Ты же все это знаешь! - Знаю Господи, но знания одного мало, надо еще кое что....... ************************************************************************ Пока его душа страдала в виртуальном кабинете, в реал
Удален
Oлecя
|10 Мар 2008
0 Цитировать
- Я прощаю тебя, Либи, как и Господь простил нас. Но за тобой должок, когда ну очень захочется мне с тобой поговорить тет-на- тет - твои координаты. На мой е-мейл. Это моя единственная и безапеляционная просьба. В противном случае я окончательно" убедюсь" в том, что твоё категоричное нежелание сближаться с нами в реале продиктовано комплексами. - Ребята, а я только хотела обратиться к профессору Habo с проблемой кабачка - у наших руководителей тотальная амнезия! - Олеся была несказанно рада возращению Либи. Наверное, и шеф на подходе, и Салех.
Удален
Фeникc
|10 Мар 2008
0 Цитировать
************************************************************************ Пока его душа страдала в виртуальном кабинете, в реале он ездил в тубдиспансер к своим уже близким слушателям благой вести. В этот раз он был особо огорчен. Пока он отсутствовал, за полторы недели там умерло пять человек. Умерла Наташа, которая ему подарила книгу. Это была "Великая борьба" Елены Уайт. Наташа подарила ему то что было дорого для нее.... К ней так и не приехали ее родные, они отреклись от нее и когда девочки по палате звонили им, говоря, что Наташе очень плохо те вешали трубку.... Господи верю, что ты принимаешь к Себе всех отверженных, ибо и Сам был отвержен! Она верила в Тебя, упокой ее душу!!!! ************************************************************************ Все это вспомнил Феникс сидя в своем кабинете... он очень многое передумал за эти дни. Но ему почему-то часто вспоминалась украинская пословица - дурэнь думкой багатие - Он сидел в кабинете, когда его размышления прервались каким-то посторонним шорохом... Он поднял глаза и у видел перед собой Гостя! - Шо, опять? - сказал Феникс. Перед ним стояло существо напоминающее человека, и одет он был на этот раз идеально. ...............
Удален
Либи--
|10 Мар 2008
0 Цитировать
Так как в кабачке все знали мысли всех,то и Либи успела уже быстро ознакомиться со всем произошедшим здесь без нее.Ее не удивила запись в Олесиной трудовой книжке. И поэтому после последнего Олесиного заявления, Либи с мягкой улыбкой подошла к женщине ,и еще более мягким и успокаивающим голосом произнесла:Олеся, ты только не горячись. У нас тут теперь штатный доктор намечается,так что всех вылечат...и руководство и тебя :-) Ты только помни,что мы любим тебя,и будем терпеливы с тобой,пока из тебя выйдет эта ....как там у тебя написано в книжке ? :-)
Удален
Фeникc
|10 Мар 2008
0 Цитировать
Да, тяжелый выдался денек... Так и ты еще решил пожаловать? Пингвин! Ты пингвин! - засмеялся истерически Феникс. Гость был одет в смокинг и видимо это натолкнуло Феникса на мысль о пингвине. - Я собственно не обижаюсь, ты же знаешь, мне смысла нет обижаться..... - улыбнулся Гость. - А я тебя в гости не звал! Так что можешь проваливать. - А ты не груби. - Гость оглядел комнату, посмотрел на стол - Да я вижу ты лечиться вздумал, ну это хорошо, витамины и такое прочее.. это хорошо... - да отстань ты, --- хорошо, ничего хорошего в этом нет. - Что хотел сказать, что от этого не вылечишься! - А ты никак мысли стал читать? По Писанию тебе это не позволено! - Много ты знаешь! - Кстати - много. - Так что будем тягаться в знаниях? - Отстань, пингвин. - не груби я по делу пришел. - нет у меня с тобой дел - А это ты врешь! Есть одно дельце. Помнишь, книгу Рика Джойнера "Последний поход"? Знаю что помнишь. - и? - А то место где описывается армия христиан! Там были некоторые не полностью одетые в латы. - А чего это ты такой добрый? Секреты мне выдаешь, хотя это для меня не секрет, я знаю свое уязвимое место, и скоро, ты уже не сможешь меня мучить. - Что все таки думаешь, что получиться умереть?
Удален
Фeникc
|11 Мар 2008
0 Цитировать
- Феникс встал из-за стола, посмотрел в упор на Гостя и сказал: - Написано, <<<Мы умерли для греха: как же нам жить в нем?>>> Я уже умер, во Христе я мертв! Это факт. <<<Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть>>> - выпалил Феникс. - Да, а про это не забыл? <<<Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя>>> - Ты что хочешь поспорить на богословские темы? - А, что, можно и поспорить! Почему бы и не поспорить? Или мне нельзя с бакалавром спорить? Ежели ты бакалавр, то я уж точно доктор богословия! - Не богохульствуй, какого это богословия? У тебя своя доктрина, и эта доктрина бунта против твоего Творца. - Много ты знаешь... Кстати о докторах. Там у вас в кабачке сидит один доктор, так может обратишься? Может поможет! - Не нужен мне врач! - А психотерапевт? Или аналитик? - Еще скажи, психиатр! - сквозь улыбку сказал Феникс. - Да ты еще и шутишь, ну это ничего.... Ладно оставлю тебя, а то знаешь ли дела.... времени у меня мало. - Ну и проваливай, черт с тобой... - Занятный ты человек, как я погляжу, в некоторых пунктиках, так просто широк-с, как говаривал старик Достоевский. Ладно, до встречи. - А по мне так прощай... в смысле не прощай, а ... надеюсь больше не увижу
Удален
008-
|11 Мар 2008
0 Цитировать
У 008-го спина выпрямилась сама сабой, когда он увидел улыбающуюся Либи. Даже на прошедшем празднике она была немного печальной. Сейчас она спускалась по парадной лестнице в красивом платье с маленькими изящными часиками на руках. - Ну вот теперь я вижу, что тебя домой можно отпускать! - приветствовал ее охранник. - А зачем? Сегодня я могу и здесь переночевать, мне вон какие апартаменты Тали отвела! Чтобы я иногда могла здесь ночевать. И от моего кабинета совсем недалеко. - А мне комнату устроят? - Я думаю. что все кабачковцы получат на всякий случай по личной комнате, чтобы иногда и днем вздремнуть и отдохнуть! - Вот порадую я сейчас моих коллег! 008 бросился объявлять всем приятную новость. Ворвавшись к Фениксу, он обнаружил чужака, тот стоял перел шефом и грозно покачивал своим кривым пальцем. - Эй, друг, ты как проник сюда, я тебя не помню! Чужак обернулся и уставился своими бездонными глазищами на охранника. Тому на доли секунд стало жутко. Но он вовремя сбросил с себя гипноз неприятных глазищ, схватил чужака за воротник и потащил к выходу: - Чтоб ноги твоей больше здесь не было! - на прощание выкрикнул он.
Удален
Фeникc
|11 Мар 2008
0 Цитировать
- Феникс встал из-за стола, посмотрел в упор на Гостя и сказал: - Написано, <<<Мы умерли для греха: как же нам жить в нем?>>> Я уже умер, во Христе я мертв! Это факт. <<<Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть>>> - выпалил Феникс. - Да, а про это не забыл? <<<Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя>>> - Ты что хочешь поспорить на богословские темы? - А, что, можно и поспорить! Почему бы и не поспорить? Или мне нельзя с бакалавром спорить? Ежели ты бакалавр, то я уж точно доктор богословия! - Не богохульствуй, какого это богословия? У тебя своя доктрина, и эта доктрина бунта против твоего Творца. - Много ты знаешь... Кстати о докторах. Там у вас в кабачке сидит один доктор, так может обратишься? Может поможет! - Не нужен мне врач! - А психотерапевт? Или аналитик? - Еще скажи, психиатр! - сквозь улыбку сказал Феникс. - Да ты еще и шутишь, ну это ничего.... Ладно оставлю тебя, а то знаешь ли дела.... времени у меня мало. - Ну и проваливай, черт с тобой... - Занятный ты человек, как я погляжу, в некоторых пунктиках, так просто широк-с, как говаривал старик Достоевский. Ладно, до встречи. - А по мне так прощай... в смысле не прощай, а ... надеюсь больше не увижу
Удален
Либи--
|11 Мар 2008
0 Цитировать
Либи подошла к Habo,которому ,как видно,понравилось наблюдать за происходящим в кабачке,и несмотря на позднее время он все сидел за своим столиком.Либи считала своим долгом уделить внимание каждому новому клиенту. Поэтому ,подойдя к столику,она учтиво поинтересовалась- Вам у нас нравится? - Интересно...,ответил посетитель. - Я слышала Вы доктор? - А что вас беспокоит ? - вопросом на вопрос ответил посетитель - Меня беспокоит мой шеф,но в этом Вы вряд ли сможете мне помочь- улыбнулась в ответ Либи. Либи присела за столик. - Мы расширяем бизнес,продолжила она,и в скором времени откроем небольшую гостиницу. Нам бы не помешала штатная единица врача... Что Вы об этом думаете ?
Удален
Caлex
|11 Мар 2008
0 Цитировать
Весь вчерашний день Салех отсыпался и наводил порядок в своей пещерке и теперь летел на службу в родной кабачок,едва он переступил порого откуда то сверху к нему на плечо спланировал Ортодоксик и смешно сопя в ухо начал доклад произошедших событий,новость номер один триумфальное возвращение прелестной Либи,Ортодоксик настолько был возбужден что сообщая об этом чуть пару раз не свалился с плеча,но Салех каждый раз успевал его удержать,новость номер два Феникса опять начинают одолевать бесы,а вместо того чтобы их изгнать молитвой и призывом о помощи к братьям,Феникс начал с ними еще и дисскутировать,пытаясь перехитрить лукавого,новость номер три появление доктора Habo,что за доктор такой, из всех докторов Салех знал только профессора Гринберга,светило мировой психиатрии,что держал кабинетик неподалеку,тот сначала вылечил 008,который возомнил себя простым студентом,потом стал подбираться к остальным кабачковцам в поиске уникального научного материала, да дела, с этим Habo надо разбираться,а вдруг это старик Гринберг.
Удален
Фeникc
|11 Мар 2008
0 Цитировать
Феникс довольно потянулся и вышел из своего заточения (кабинета) на свет Божий. - Эх, хорошо то как! - воскликнул он улыбаясь! Пройдясь по второму этажу, он понял, что дизайнер работает во всю свою дизайнерскую мощь.... так значит гостинница... или лучше постоялый двор... или мотель может быть!? - терялся он в названиях будущего места обитания многих форумчан. Феникс спустился в спортзал помолится и увиедел там Салеха, который о чем то оживленно беседовал с Ортодоксиком. - Привет труженикам кухни и рыцарям аполоников и кастрюль, - весело поприветствовал их шеф. - Привет коль не шутишь - парировал Салех. Доксик только крякнул в ответ. - Я на молитву, ты не против вместе помолится?- спросил Феня. - Нет конечно, тебе сейчас молитва во как нужна.... и святая вода тоже - не удержался от улыбки Салех. - Ну вот и чудненько..... Ты не против если я на языках буду молиться? - Нет, давай молись, может Доксик истолкует. Феникс отошел в дальний угол стал на колении и начал молиться, молитва шла тяжело, но уже через несколько минут он почуствовал как груз спадает с его сердца..... Слава Тебе Иисус!
Удален
Cмиpнa
|11 Мар 2008
0 Цитировать
Smirna toje podklyuchilas k utrenney molitve bratyev. Ona hotela pomolitsya vsluh, potom, no klaviatura zaglyuchila v samiy ne podhodyaschiy moment....
Удален
008-
|11 Мар 2008
0 Цитировать
- Oy, Smirna ! Ja, okasyvaetsja, ponimaju tebja! - поздоровался охранник. - Чего этот ты перешла на турецкий базар? - Разве ты не знаешь, 008, если походишь по такому базару, да еще в паранже, не так еще запоешь потом!
Удален
Cмиpнa
|11 Мар 2008
0 Цитировать
- Благодарю Тебя, Господи, за то, что Ты заботишься о нас независимо от нашего поведения, наших дел, и нашего состояния!!! Ты верный и праведный, стоишь за нас по Завету Своему и никогда не оставляешь нас в трудную минуту!!! Благодарю Тебя, Боже, за всех братьев и сестер, которых Ты объединил здесь Своей любовью!!! Спасибо, что восстановил мир и покой здесь, спасибо Тебе за Либи и Феникса. Благослови, Господи, прославлять имя Твое святое здесь, на этом месте, всеми возможностями и со всей силы, нести благую весть Твою, излучать любовь и доброту Твою, кротость и смирение Твоё, силу и величие Твоё, во имя Иисуса Христа!!!
Удален
008-
|11 Мар 2008
0 Цитировать
И по молитвам кабачковцев мир стал прекрасней! Доктор, прописав вчера кучу микстур и порошков, так и не приходил проведать здоровье своих пациентов, а 008 совсем запутался в этих баночках и скляночках. Дело в том, что доктор именно ему поручил распределять по кабачковцам горькие микстуры и втирать мазь. Он носился за персоналом, но сотрудники махали на него руками и разбегались по всем углам. - Бурчена! Доктор прописал тебе мазь втирать в бок, давай я тебе вотру! - бежал вприпрыжку за официанткой охранник. Но Бурчена забилась от него под стол. Клео и Тали он протягивал горькие настойки, но они спрятались от него за барной стойкой. Смирне ему также не удалось намазать шею и плечевой воротник. Лишь одна Олеся приняла от него витамины в целях профилактики. Салех и Либи, отличавшиеся хорошим здоровьем, веселились на полную катушку, глядя на эту картину.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы