Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Habo
|19 Мар 2008
0 Цитировать
-А, Феникс! Хабо нацепил на себя фартук и поварской колпак. –Надеюсь, что Салех не обидется… Но уж очень кушать хочется. И доктор начал очень ловко работать на разделочной доске ножом, кроя овощи на кубики и дольки. -Зигмунд .. хмм.., Вы наверное слышали что будучи ребёнком он отличался усидчивостью и очень хорошими результатами в науке, я бы сказал – блестящими! –Хабо закончил делать салатик, всё это сбросил в салатницу и побрызгал оливковым маслом. Заглянул, опять в холодильник, достал холодную сваренную телятину и продолжал. - Он мечтал стать военным! Генералом…, но увы, в те времена сильны были антисемитские настроения и поскольку он был евреем, почти любая профессиональная карьера была для него закрыта. Хабо тоненькими ломтиками нарезал телятинку, - за исключением медицины и юриспруденции, естественно, - продолжил Хабо, укладывая всё симметрично на тарелочку. –Давайте пройдём в зал? Усевшись поудобней в кресле и с удовольствием глядя на тарелку с обедом, собственного приготовления, Хабо сделал заключение. - В общем, детские мечты в каком то смысле сбылись. Он стал генералом психоанализа и др его открытий. А почему вы спрасили меня об этом? - пережёвывая вопросил Хабо.
Удален
Habo
|19 Мар 2008
0 Цитировать
- Специально никогда не интересовался психоанализом, у меня другой профиль. Хотя, мы с вами все итак психоаналитики, каждый на своём уровне. А Вас это интересует? - тарелка Хабо стала чистой, он улыбнулся улыбкой сытого мужчины. - Как Ваше самочувствие, Феникс? Вы слегка бледны. Надо на свежем воздухе бывать, спорт - 1 час в день желательно. - Так, надо бы чайку, зелёного.
Удален
Oлecя
|19 Мар 2008
0 Цитировать
-Доктор, а всё же, какое лекарство на днях Вы прописали мне, ведь для меня этот вопрос так и остался открытым и я не лечусь?- Олеся была не совсем тактична ,потому как вклинилась своим дурацким вопросом в содержательную мужскую беседу, зелёный чаёк (не понимаю, но надо!) поднося нашему сытому профессору.
Удален
Дoкcик
|19 Мар 2008
0 Цитировать
Ортодоксик пребывал в тревоге"Где то в реале любимый Салех решал вопросы,поскольку был по службе переговорщиком, а тут профессор Гринберг под личиной доктора Habo проник в святую святых кабачка,мало того ,что изволил скушать три с половиной килограмма отварной телятины приготовленной для вечерних гостей,так и еще покусился на самое дорогое,на колпак Гениального повара,ой и чего теперь будет"Ортодоксик не по наслышке знал как Салех страшен в гневе,тут пришла и корыстная мыслишка"надо под это дело еще и пару банок с вареньем экпроприировать и свалить на мнимого доктора,тому все равно уже полный кирдык,а так Доксик хоть сладеньким побалуется"что Ортодоксик и сделал,уже успокоеный стал дожидаться прихода Салеха.
Удален
Caлex
|19 Мар 2008
0 Цитировать
Салех благодушно вошел в кабачок,но волна общего испуга и волнения накрыли его,все почему то кивками здоровались и тут же отворачивались, потупив взор вниз,и только Салех зашел на кухню как верный Ортодоксик спланировал на плечо и начал что то горячо повествовать на ухо,по мере рассказа Салех начал возвращатся к прежнему образу огнедыщащего джина,щелчком стряхнув с плеча Доксика,Салех распахнул свой шкафчик и не обнаружив своей реликвии , драгоценного колпака Гениального повара,он сорвал с себя рубашку обнажив наколку на плече гласящию Expect No Mercy (Не Жди Пощады), подхватив двухпудовую гирю 008,Салех выскочил в зал в поиске осквернителя и узрев сытую улыбку Habo так и не снявшего священный колпак устремился к нему с занесенной гирей. И тут бы случилось бы непоправимое,если вдруг зал не озарился Светом и на эстраде не появилась прекрастная Либи с самой любимым гимном Салеха <a href=www.youtube.com/watch?v=wgdHjWPuCrI&NR=1 target=_blank class=aparagr>www.youtube.com/watch?v=wgdHjWPuCrI&NR=1</a> Салех выронил железо и забыв обо всем вошел в круг братьев и сестер.И наступил мир.
Удален
Habo
|19 Мар 2008
0 Цитировать
- Это Олеся не лекарство, а витамины. Один раз в день, лучше во время еды. Тут Хабо схватил за шкирку Доксика, который пытался тихонько припрятать под стол ящик с банками варенья. - Ай яй яй... Диета, голубчик! Вы что забыли? От переедания, тем более сладкого начинается мания преследования и разные бурные фантазии, а ещё придётся вырезать аппендикс!
Удален
Habo
|19 Мар 2008
0 Цитировать
-Салех! Прими свой колпак и мои извинения, но я очень был голоден после 19 часов работы в больнице. - Кстати, Ортодоксику надо соблюдать диету, и Хабо передал его в руки Салеха.
Удален
Caлex
|19 Мар 2008
0 Цитировать
Да ладно брат бывает,но с тебя причитается,а ну ка бегом на сцену ,видишь Либи уже ждет тебя для исполнения www.youtube.com/watch?v=pAuitCr-omA&feature=related
Удален
Либи--
|19 Мар 2008
0 Цитировать
Последние два дня Либи что-то совсем не писалось. - но я здесь,с вами,дорогие мои. Читаю все ,что вы пишете. Феникс,спасибо за "Лехаим" ,люблю ашкеназские народные мотивы :-) .Салеху спасибо за титул "прекрасная",который он приклеил ко мне,похоже, навсегда,могу только сказать на это "да будет так,Амэн!" :-)))).Вспоминаю каждого из вас дорогие сотрудники и молюсь . Смирна,что ж такое там у тебя случилось ? Переживаю,молюсь,послала письмо,отвечай !!! Тали перестань есть мясо с шоколадом!! Испортишь желудок! Доктор,хоть Вы скажите ей что-нибудь!!! вот такие мысли в слух :-)
Удален
Caлex
|19 Мар 2008
0 Цитировать
Да ладно брат бывает,но с тебя причитается,а ну ка бегом на сцену ,видишь Либи уже ждет тебя для исполнения www.youtube.com/watch?v=pAuitCr-omA&feature=related
Удален
Habo
|19 Мар 2008
0 Цитировать
- С превеликим удовольствием! ;)
Удален
Taли
|19 Мар 2008
0 Цитировать
-Либи, я не виновата, они меня заставили!! Я вообще хотела просто круассанов!
Удален
Burchena
|19 Мар 2008
0 Цитировать
Бурчена просто обалдела, когда вошла в любимый кабачек !!!! На сцене пел Доктор!!! - Во, каково бывает, - подумала, улыбнувшись, она. И скоренько помчала здороваться со всеми Гениальными, находящимися на своих рабочих местах. "Мечты сбываются, все меняется, ..." - постоянно вертелось в ее голове. - Такссс, кто добросовестно службу несет?, - бойко произнесла девушка, вломившись на кухню, но на кухне никого не было, все наслаждались необычным зрелищем на сцене., - Эххх, похоже, Ежевика дрыхнет опять в рабочее время.. надо что-то делать, надо - Ага, надо что-то делать! Строгим голосом сказала вошедшая на кухню Олеся. В одной руке у нее был поднос с чашкой из-под зеленого чая, а под второй рукой она зажала словарь - русско-украинский словарь . И добавила : - Кто ж так на работу опаздывает?! Опаздывают на час-два - Ну верно, я и не опаздала вовсе, а так.........задержалась малёхо дома И обе Гениальные рассмеялись от всего чистого сердца. - Ладно, я помою пока посуду, а то Ежевика опять - того, - вытирая слезы от смеха, сказала Бурчена - Ну давай, давай, только не забывай, что тебя еще и посетители требую иногда Бурчена только кивнула головой и принялась за работу
Удален
Eжeвикa
|20 Мар 2008
0 Цитировать
Ежевика проснулась от того, чтов кабачке кто то пел: -Праздник!!!-захлопала в ладоши Ежевика и стремглав выскочила в зал. Ей так понравилось, как поет Либи, что она остановилась и начала даже тихонько подвывать. На это обернулся изумленный Салех и взгляд его выражал нечто между недоумением и желанием выключить источник издаваемых звуков, дабы дослушать песню до конца. Ежевика, поймав взгляд Салеха тут же вспомнила, что ей зачем то надо на кухню и быстро исчезла. Войдя в кухню она заметила, что Бурчена в поте лица намывала посуду. С виноватым видом Ежевика быстро приступила к работе, оправдываясь, что только на часок прилегла...
Удален
Burchena
|20 Мар 2008
0 Цитировать
Обед нового дня , а зал кабачка был абсолютно пуст - ни посетелей, ни персонала: - Вот это номер! Непроизвольно вырвалось у Бурчены, когда она подошла к парадной двери кабачка и обнаружила, что та закрыта на ключ. Сегодня она уже немного меньше задержалась дома, но никак не ожидала , что кабачек в такое время суток может быть абсолютно пустым. Гениальная пошла, чтобы открыть черный ход и пробраться внутрь, но, обшарив всю свою сумочку, ключа так и не нашла. - Да уж... еще один номер... Огорченно произнесла девушка. Ключь она вчера забыла в раздевалке - Ах, ладно, - уже сама в себе подумала Бурчена, - подожду здесь кого-нить. Погодка хорошая, хоть и ветер холодный. Буду принимать солнечные ванны
Удален
Caлex
|20 Мар 2008
0 Цитировать
Салех вышел из своей комнаты и удивился тишине в кабачке,что народ вконец расслабился,гуляют не понятно,где ,позабыв о трудовой дисциплине,так,нужно разработать срочные меры,а то кабачок придется просто закрывать за отсутствием рентабельности, от каждого кабачковца потребовать реальные предложения по повышению посещаемости кабачка, лично обьявляю конкурс по позициям: флаг и гимн кабачка.
Удален
Либи--
|20 Мар 2008
0 Цитировать
Весна! Весна на улице.Кому хочется ходить на работу,даже если это любимый кабачек!! :-) В маленькой стране Либи весна уже крепко завоевала позиции. Желтые ромашки в перемешку с красными маками вдруг зацвели на ухоженных клумбах!! Зацвели там,куда их никто не приглашал !:-) Представители городского садового хозяйства,видимо огорошенные такой наглостью полевых цветов,не торопились их уничтожать,и любимый город Либи полыхал очагами желто-красного пламени!! :-) К вечеру Либи добралась до рабочего места.Выражение лица у нее было абсолютно мечтательное,на носу остались следы цветочной пыльцы . Она услышала заявление Салеха о проведении конкурса,и как-то отстраненно произнесла: - А? Что? Гимн...ах да,гимн... песнь... ПЕСНЬ !!!! - вдруг оживилась она.Салех!!! Флаг?!!! Не флаг ,Салех ,а знамя!!! - И ЗНАМЯ ЕГО НАДО МНОЮ ЛЮБОВЬ!!!!! - восторженно продекламировала она.:-) - даааа,от админа сегодня толку не будет,резонно заметил Салех ....
Удален
Burchena
|21 Мар 2008
0 Цитировать
- Жив Господь и дивны дела Его! Громко и бодро сказала Бурчена, войдя на кухню... за столом сидел Салех и что-то мычал себе под нос, периодически делая записи на листе бумаги оригинальным пером. - Приветствую тебя, брат возлюбленный Салех и тебя, Доксик, тоже приветствую! Чудесный день, хоть на улице опять снег и дождь. Салех поднял голову и лениво промямлил - Да, привет, я тут это.... а ты давай - посетители там Гениальная поняла, что продоолжать беседу с Гениальным бесполезно и пошла в зал ожидать посетителей. Так как никого не было , она решила пойти и проверить - может, кто из начальства на месте. кабинет Либи был открыт и, войдя, Бурчена увидела прекраснейшую картину: всюду стояли вазы с цветами - маки и ромашки . Всюду цветы. Сердце девушки запело и она вновь ощутила неописуемую благодарность Творцу, всемогущему и премудрому .
Удален
Caлex
|21 Мар 2008
0 Цитировать
Салех был в недоумении, и что теперь мы втроем будем принимать гостей,а где все остальные!!!!! Прекрастной Либи и доброй Бурчене респект и благодарность,остальным прогульщикам выговоры,а уж мужской части кабачка стыд,пусть только 008 нарисуется,будет получать по полной,да и Фениксу достанется на орехи. "Доксик пробегись по всем комнатам,а потом по переулкам Инвиктори,где народец наш, ищи"
Удален
Либи--
|21 Мар 2008
0 Цитировать
Caлex ,на сколько мне известно,Феникс занимается сельскохозяйственными работами :-) и так устает ,что вчера во время разговора был момент,когда Либи слышала его похрапыване на другом конце линии. Разбудив Феникса ,Либи пожелала ему спокойной ночи:-) а он в свою очередь попросил передать кабачковцам свои извинения,и заверения в верности и любви :-) - устаю очень,извиняющимся тоном произнес он,к сожалению моторчика к лопате еще не изобрели..... :-)
Удален
Burchena
|21 Мар 2008
0 Цитировать
-Да уж, не сидится людям дома , на диване, когда солнышко пригревает. Украинцы - они такие, Улыбаясь, говорла Бурчена Салеху. - Кстати, недавно видала я Тали и Ежевику в соседнем заведении, а 008 совсем прпал куда-то.. может, тоже лопатой без моторчика работает?
Удален
Habo
|21 Мар 2008
0 Цитировать
- Всем Ура! - у меня обед... тааак..., чем сегодня вкусненьким и полезным для организма порадует Салех?! - Как самочувствия? Все здоровы? Весеннего авитаминоза не наблюдается… так…. Да тут вообще народа не наблюдается! - Кто-нибудь составит мне компанию за столом?
Удален
Oлecя
|21 Мар 2008
0 Цитировать
Весь день Олеся занималась разбором неких документов, инструкций и т.д. , а когда она работала, напрочь забывала о том, что надо же кушать. Например, сегодня она с утра обпилась кофе в гостях, за весь день съела только пол-апельсина и кусочек копчёного сыра. Но, самое неприятное, даже сейчас,когда рабочий день подходил к своему логическому завершению, и она спустилась в бар, наблюдалось полное наличие отсутствия аппетита и желания перекусить. Понимая, что всё же нужно что-то делать, Олеся механически взяла в руки вилку и нож и стала осматриваться по сторонам, не придёт ли на её немой зов Бурчена или Смирна. За соседним столиком застыл в таком же немом ожидании доктор, и хотя к ним никто не подходил Олеся не сильно-то переживала, потому как есть не хотела,а просто соскучилась за всеми, а у Habo всегда было хорошее настроение и он тоже не сильно- то переживал.
Удален
Habo
|21 Мар 2008
0 Цитировать
- Олеся! Надо принимать меры! Давайте потанцуем!? У Вас появится аппетит и настроение. Я Вам расскажу о назначение пищи в нашем организме ... - это предельно просто - снабдить клетки энергетическим строительным материалом, чтобы организм мог выполнять свои программы. Хабо подошёл к Олесе. - Раз кормить нас не будут, приглашаю Вас на танец. Вы не против?
Удален
Eжeвикa
|21 Мар 2008
0 Цитировать
Ежевика блуждала по улицам Инвиктори. Ей всего то надо было сходить за рецептом, а ей уже кучу пилюль надавали, хотя она и не сопротивлялась: вдруг пригодятся! Тут и красненькие- чтоб с родителями все хорошо было, зелененькие-как молиться, синенькие-знать Господа и еще всякие разноцветные. Наконец то она добралась до дома, те до кабачка и зайдя в зал в изнеможении села, еще раздумывая: какую же пилюлю первую съесть. Вдруг в животе заурчало и внушительно: сигнал к немедленным действиям - захватить и отобрать!!! Взгляд упал на Олесю с ножом и вилкой в руке. Пришли странные мысли!.... Но потом придя в себя Ежевика рвануля на кухню, чтобы приготовить хоть что нибудь. Вкухне она наткнулась на банки варенья, которые Доксик припас для себя. -От одной не убудет! Вот сыр ветчина и зеленый чай! Хотя бы перекусить!!!! И Ежевика умчалась в зал к Олесе пить чай.
Удален
Habo
|21 Мар 2008
0 Цитировать
И тут Ежевика застыла с подносом в руках ..... Хабо и Олеся танцевали танго youtube.com/watch?v=YxS68fAA2FY&feature=related и беседовали при этом о здоровом питании
Удален
Eжeвикa
|21 Мар 2008
0 Цитировать
Ежевика медленно села на стул и глядя вдохновенно на доктора и Олесю стала ветчину макать в варенье прокладывать сыром и запивать зеленым чаем. -Вот везет же некоторым!!!!-мечтательно вздохнула Ежевика и тут же -Эх, пусть!!!
Удален
Burchena
|21 Мар 2008
0 Цитировать
У Бурчены стрессовые ситуации от увиденного в кабачке становились настолько регулярными, что она даже привыкла к этому. Почувствовав коим-то загадочным образом, что в залее ее ждут посетители, пока она сидит и думает о том, о сем , она вышла в зал , а там... Хабо и Олеся танцевали танго youtube.com/watch?v=YxS68fAA2FY&feature=related - Мама дорогая..., - пронеслось в голове у Гениальной..., - вот - результат голодания . Вот - это уже.. так, надо им предложить поесть. И Бурчена вернулась на кухню за своим обмундированием. Взяла тяжеленный золотой поднос, повесила на руку беленькое полотенечко, поправила заколку в волосах и разровняла белоснежный кружевной пердничек. - Фух, готова. Решительно войдя в зал во второй раз, она только боковым зрением заметила, что у одного из столиков вертится Ежевика и что-то расставляет и расскладывает. Хабо и Олеся кружились в танце, а Бурчена прошла мимо них и поднялась на сцену. - Дорогие сотрудники кабачка, - решительно произнесла она в микрофон, - попрошу вас прекратить это "неуставное поведение" и сесть на свои места для начала приема пищи. Заслышав это, даже Салех выбежал в зал, чтобы увидеть того, кто отдал такой приказ
Удален
Habo
|21 Мар 2008
0 Цитировать
- Ежевичка! Хоть ты нас накорми! - воскликнула Олеся, у которой уже выработалось достаточно желудочного сока, благодаря танцу. - Как самочувствие Ежевика? Пожалуйста, если можно, посмотрите рыбу на кухне, может Салех готовил сегодня, я тогда с собой возьму, ибо мне уже пора. Хабо заглянул в чашку с зелёным чаем, который не успела ещё выпить Ежевичка и... одним махом выпил его..
Удален
Eжeвикa
|21 Мар 2008
0 Цитировать
Ежевика понеслась на кухню еще под впечатлением танго и принялась рыскать по кастрюлям в поисках рыбы. -Лишь бы Салех не заметил, что я в его святая святых!!!! И наконец найдя, откусив тихонечко хвост у рыбы, радостная понесла ее Олесе.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы