Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
kitty-cat
|23 Фев 2008
0 Цитировать
Если что, могу предложить свои услуги. Ну очень я люблю на кухне помогать :) И не только на кухне. А кабачковцам-пацанам, может, какие подарки купить надо? Смирна строго посмотрела в ответ: а безобразничать больше не будешь? - да нет, что Вы! Эт я так.... пошутила маленько - Китти покаянно опустила голову... Ну, давай, чего делать будем? А то вдруг они скоро придут? О-па, могу организовать красивые цветочки - чисто для мужчин :) www.youtube.com/watch?v=3RoniMXy7Fo&feature=related
Удален
kitty-cat
|23 Фев 2008
0 Цитировать
упс, что-то я опять не туда нажала :( Если что, могу предложить свои услуги. Ну очень я люблю на кухне помогать :) И не только на кухне. А кабачковцам-пацанам, может, какие подарки купить надо? Смирна строго посмотрела в ответ: а безобразничать больше не будешь? - да нет, что Вы! Эт я так.... пошутила маленько - Китти покаянно опустила голову... Ну, давай, чего делать будем? А то вдруг они скоро придут? О-па, могу организовать красивые цветочки - чисто для мужчин :) www.youtube.com/watch?v=3RoniMXy7Fo&feature=relat
Удален
Либи--
|23 Фев 2008
0 Цитировать
Либи очень обрадовалась приезду шефа, и первым делом вытребовла у него несколько дней отпуска.Поэтому на двери кабинета Либи появилась табличка: УШЛА В ОТПУСК
Удален
Фeникc
|23 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс спал, крепко спал в кресле у камина. Он вчера по приезде не успел даже всех обнять, как планировал, но уселся в кресло, и заслушался песню которую пела Викуся. www.youtube.com/watch?v=fwEtAwXgeaQ&feature=related Он не заметил как заснул (как будто можно это заметить :)) Руна долго мостилась на коленях у шефа, ее мягкие лапки с коготками попортили весь плащ шефа, но он уже ничего не слышал.... Рядом с креслом стоял дипломат шефа. Никто не хотел мешать ему отдыхать. Ортодоксик в красной длинной рясе ходил вокруг кресла и поглядывал на спящую Руну. В его маленькой головке зарождался вопрос - так кого Руна любит больше? Его или этого шефа с крыльями?
Удален
Pyнa
|23 Фев 2008
0 Цитировать
Руна за эти дни очень соскучилась по Фениксу. До недавнего времени он был ее первой и единственной любовью. Она ревниво оберегала его от нежелательных контактов,но у нее это не очень хорошо получалось.В последнее время Феникс проводил с нею все меньше и меньше времени.... Руна начинала чувствовать себя заброшенной и одинокой....Она опасалась что может случиться страшное - Феникс найдет себе кого-то,кто будет ему дарить ласки не меньше Руны,и в добавок ко всему его же породы: Какую-нибудь крылатую ,романтичную особу.... Мысль об этом жестоко ранила сердце Руны... Лежа на коленях Феникса,и притворяясь спящей,она приоткрытым глазом наблюдала за Ортодоксиком,который ходил кругами,вокруг кресла,в которм Руна и Феникс устроились... "А может это действительно моя судьба" думала она любуясь величественым видом Ортодоксика,облаченного в рясу
Удален
Arno
|23 Фев 2008
0 Цитировать
Пока Руна гадала на ромашках, весь женский коллектив сбился с ног подготавливая праздник, и вот торжественный час настал, все наши любимые мальчики стояли в кругу, а прекрасные ослепительно-красивые девушки поздравляли своих любимых коллег. -Дорогие братья! Мужи! -торжественно начала Либи- мы Вас очень любим-после слова любим Либи попыталась всплакнуть, но её поддержала догадливая Смирн -Поздравляем Вас с праздником, и желаем Вам всего самого доброго, теплого, хорошего... -Меня что ли желаете? -спросил недоуменный Ортодоксик -И тебя тоже,-подхватила Бурчена-Будьте благословенны. Все захлопали в ладоши, вдруг свет неожидвнно погас, и в зал на пультуправлении под руководством умницы Арно, въехал огромный вишневый торт украшенный свечками и бенгальскими огнями. И вдруг сестрички нежно запели: "Мы с Вами столько верст уже прошли Хоть мало было в ней тепла и меги Зато у нас осталось позади По пол дороги в небо По пол дороги в небо По пол дороги в небо Тревожно что замедлились шаги Что в ком-то тает робкая надежда А ведь у нас осталось от пути По пол дороги в небо По пол дороги в небо По пол дороги в небо Кому-то надо руку протянуть Кого-то надо бережно заметить
Удален
Arno
|23 Фев 2008
0 Цитировать
Как страшно потерять кого-нибудь На пол дороги в небо На пол дороги в небо На пол дороги в небо Не дай Господь кому из нас вздремнуть Не дай запачкать белые одежды Осталось может несколько минут От пол дороги в небо От пол дороги в небо От пол дороги в небо Потом женский коллектив бросился целовать и обнимать мужскую половину. Вдоволь нацеловавшись все принялись за огромный торт. Разчувствовшийся Салех и 008 принялись петь задушевные песни, и всем было тепло и уютно.
Удален
Arno
|23 Фев 2008
0 Цитировать
Все шумели и радовались, Арно с трудом вырвала из женского оцепления 008 го, опъяненный женским вниманием 008 не мог сфокусировать оба глаза, Арно пришлось пощелкать перед его носом, чтобы он пришел в себя. -Дорогой коллега- начала Арно- у меня для тебя особенный подарок, вот. -Ручка? Это мне? Спасибо Арноша.- расчувствовался 008-мне так нужна как раз шариковая ручка, хотя я сомневаюсь что она предназначенна для того чтобы писать. -это не ручка, это диспенсионный супер автостэйк. Это телефон, компьютер, бритва, фотоаппарат, блендер и миксер в одном наборе,с праздником коллега.- Арно улыбнулась и грациозно пошла откушать тортика. -Лучше бы просто ручку- подумал 008- и осторожно положил автостэйк в карман.
Удален
Cмиpнa
|23 Фев 2008
0 Цитировать
Ближе к вечеру, когда праздник был в самом разгаре, Арно пригласила всех подняться на крышу кабачка. Там были тоже организованы столики с десертом и кофе. - Дорогие наши, любимые братья, желаем вам всегда быть на высоте, быть СВЕТОМ на горе, чтобы заблудшие находили с легкостью дорогу. Это в вашу честь: www.youtube.com/watch?v=e9UI01FA-mY&feature=related
Удален
Фeникc
|23 Фев 2008
0 Цитировать
Пока сестры пели баптистскую песню, Феникс стоял и думал: "А какое отношение к армии имею я?" Когдато на призывном участке врач оглядев Феникса сказал, что крылья растут у него не по уставу и забраковал парня. Молодому Фениксу обидно было, что его не взяли в армию, а он так хотел в авиацию... поближе к небу! Сегодня Либи просто наехала на шефа со своим отпуском. Фениксу ничего не оставалось делать как только подписать отгулы... Но он очень просил ее не задерживаться на побережье средиземного моря, а поскорей возвращаться в наш слякотный виртуальный Киев!
Удален
Cмиpнa
|23 Фев 2008
0 Цитировать
Фeникc, ты что забыл, что ли? Сегодняшний праздник в первую очередь организован по поводу твоего приезда. - "Радость то у нас какя, Ясный Феникс появился!!!" Ну а вторая причина так, чтобы пацанов вниманием побаловать, подарков надарить. А армия вообще тут не причем....
Удален
Burchena
|23 Фев 2008
0 Цитировать
Бурчена, появившись на рабочем месте, попала на грандиозный праздник ... "Что-то частенько у нас все обнимаются-целуются, видел бы это наш пастор и ..." мысли Бурчены были прерваны .. -Знаешь, Либи ведь в отпуске, - сказал официантке шеф, подойдя сзади -да, я видела табличку на двери ее кабинета -так вот ... есть мысль.. точнее нужда ! -Да, какая?!- удивленно спросила девушка - Вобщем - при оформлении на работу никто из сотрудников не оставил никаких о себе сведений.. а надо бы. так вот . Номера телефонов , я думаю, оставлять не стоит, но вот электронный адрес и номер аськи было бы неплохо знать. А то всякое бывает. Так и найти в любое время можно и познакомиться поближе -Да, я тоже об этом думала, - с улыбкой на лице ответила Бурчена -Значит, дорогая, в отсутствие Либи поручаю тебе собрать "координаты " наших сотрудников. дело это не принудительное, но ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНОЕ. В качестве положительного примера публикую свой номер аськи -465-521-914, - и Феникс подал Бурчене лист бумаги, на котором красовались аккуратно выведенные цифры "465-521-914" а рядом "Генеральный директор Феникс" -Ну что ж , - проговорила Бурчена, и добавила - "473-173-470- Бурчена" Начало уже есть!!
Удален
008-
|23 Фев 2008
0 Цитировать
008 сидел в подвале и доедал ложкой, которая входила в комплект подаренной коллегой Арно супер-ручки вишневое варенье. Ложка к тому же давала и довольно сильный свет. Варенья он купил сразу несколько ящиков и думал, что от нескольких банок не убудет, тем более, что наверняка его простят в сегодняшний праздничный день. Торт, конечно, хорошо, но когда его разделили, в тарелке оказалось не очень-то и много. Он блаженствовал - праздники за праздниками, весело жить! Еще бы в реальной жизни поменьше забот было - а так все - супер-пупер! Он облизал ложку со всех сторон, одним нажатием почти невидимой кнопки убрал ее обратно в ручку и решил, что нужно возвращаться на праздник. Спасибо девчатам, как всегда, все умело организовали!
Удален
Oлecя
|24 Фев 2008
0 Цитировать
Первым делом Бурчена решила взять данные у цеховиков. Она направилась прямо в СС кабачка - кухню. Но никого там не обнаружила, кроме Олеси, которая, как обычно, мыла-надумывала, вытирала-передумывала. Настроения у неё менялись, как погода, но это был её рост. -Слушай, у нас тема такая- шеф корректировку вносит в нашу работу, причём срочно.Даже Либи не ждёт.Нужно сегодня всех переписать и к её приезду подготовить данные о всех нас. И...? -Да это же надо в первую очередь делать! Молодцы- лучше позже,чем никогда. А я пока на испытательном, так что.... Но, тебе, дорогая коллега, по дружески, даже скайп не пожалею, Фотку хош? В однокласниках я есть. - Уже пишу, первопроходимец ты наш, ой.... - Ну, в скайпе я pirogiha. А в однокласниках- Олеся Корниенко (Пирог). почта- o_pirog@meta.ua ася 259-958-206. Это только тебе для кадрового учёта конфиденциально. Найдёшь, если пропаду, точно. Олесе самой стало как-то спокойнее, будто её таким образом почти приняли на постоянное место работы в "Ноев ковчег".
Удален
Burchena
|24 Фев 2008
0 Цитировать
Бурчена была безгранично рада, что Олеся поддержала ее и скоренько красивым почерком вывела на листе номер аси, который ей продиктовала Олеся, адрес электронного ящика и Скайп-имя. И тут она подумала "А я то не все про себя написала " и рядом со своим номером аськи дописала :--------"Скайп-имя "antonena" , vicoantonina@yandex.ru"---------- "Теперь точно все,- думала она" - Чего за писулька у вас, девченки, - бодро произнес 008, занося ящик с вареньем на кухню И Бурчена воодушевленно поведала всю историю этого листа, который бережно держала в руках -Ох, да, - протянул 008, - ПОЧАЛОСЯ, снаачла номера асек и почтовые ящики , а потом ... что потом - копию паспорта?? -да ну, - в один голос ответили ему Бурчена с Олесей -ладно, я подумаю, - сказал охранник, глядя на умоляющие глаза девчат..
Удален
Cмиpнa
|24 Фев 2008
0 Цитировать
Бурчена, какя ты умница, что решила всех перезнакомить! Пользуясь отсутствием Гениальной Либи, хочу тоже внести свое предложение. Есть сайт, похожий на "однокласники", называется "мой мир" на mail.ru, там можно создать виртуальную компанию, типа выез за город. Там я зарегистрирована под именем Инна Гордиенко. Если вы не против, то я организую там наше сообщество под названием, на пример, "Кабачковцы на природе". Потом изменим, ели не понравится.
Удален
Cмиpнa
|24 Фев 2008
0 Цитировать
А можно и на "Одноклассниках" создать свою компанию. Потому что "мой мир" у меня не всегда открывается. Например сейчас я не могу попасть на свой сайт. Так что жду вас на однокласниках в компании Ноев Ковчег. Адрес: нажимаете на - Отдых - Украина - в поиске пишете - Кабачек "Ноев Ковчег". До встречи!
Удален
Caлex
|24 Фев 2008
0 Цитировать
Салех блаженствовал на крыше кабачка превращенный коллективом в роскошный зимний сад,на плече у него сидел Ортодоксик и докладывал новости,снабжая их собственными комментариями:"008 выкопал из сугроба девушку по имени Китти и положил её на каминую полку,что бы отогрелась,девушка отогрелась и оказалась парнем по имени Миха,еще 008 слетал на Привоз где прикупил несколько ящиков вишнего варенья,срок годности которого истек еще пять лет назад,наши девушки переели этого варенья и теперь бродят по кабачку и ищут какую ту Асю и какого то Скайпа,а таких сдесь отрадясь не было,Олеся под воздействием того же варенья заглянула на кухню кабачка и обнаружила такую картину в высоком дубовом кресле восседал Салех в растегнутом мундире с знаками отличия оберштурмбандфюрера СС, в одной руке он держал бутылку шнапса,в другой хлыстик коим Салех дирижировал польку пивной бочки,которую вытанцевывал на столе Ортодоксик одетый в полосатую пижамку и чего только не померещится под воздейсвием галлюциогенов,Арно подарила 008 ручку со встроеным,скрытым передатчиком и теперь местонахождение 008 можно установить с погрешностью не более трех метров."
Удален
Cмиpнa
|24 Фев 2008
0 Цитировать
Смирна с детства страдала рассеянностью. Это ей всегда мешало по жизни. Она молилась иногда, чтобы Господь изменил ее характер, но видимо не достаточно усердно молилась. На самом деле в место отдыха можно попасть так: В отделе Отдых входим на Найти место отдыха - Украина - Киев - Кабачек "Ноев Ковчег". Когда Смирна создавала эту запись, то она вначале зарегистрировала Кабачек "Ноев Ковчек" с буквой "к" на конце. Так что не удивляйтесь.... молитесь за Смирну, пожалуйста.
Удален
Oлecя
|24 Фев 2008
0 Цитировать
Олеся подхватила Бурчену и силком затащила её на кухню. - Дорогая Бурчена, ты- мой друг, но результат будет не совсем тот, которого ожидает шеф. Вот и 008 решил,что мы это делаем не ради кадрового учёта, а поближе знакомства для. Вот он тебе уже и про копию паспорта сказал. А зачем нам, простите, его копия. Пусть свои копии в другом месте предоставляет. Ты же, проийдись по всем нашим с поручением (причём конкретным) от Самого. Те, кто в силу непонятных нам причин не даёт свои данные - на список и Фениксу на стол. Он же сделает выводы. А из-за того,что ты не обьяснила ребятам цель этой работы, они пошли немного по другому вектору. Так что, по новой, дерзай. -Ну, правильно, как же я сразу не поняла, эх переели мы с тобой, Олесь, варенья. Но уже отпускает.- Бурчена помчалась искать 008, дать ему последний шанс. Да и реакция Салеха была неадекватна, смотри какой! Что-что, шнапс? Или мне показалось? А ну, хлыстик в шкафчик. Сейчас познакомлю тебя со Скайпом, посмотрю в твои глазки, ай-яй- яй. Взрослый уже ж..
Удален
Фeникc
|24 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс увидел девушку которая стояла в углу ресторана и о чем-то напряженно думала. Так как в кабачке все умели читать чужие мысли то и Феникс подойдя к ней услышал: ---- Если что, могу предложить свои услуги. Ну очень я люблю на кухне помогать :) И не только на кухне..... - Китти, так вы хотите у нас работать??? Так это же чудесно! У нас хоть и "Ноев Ковчег", но мы не ограничиваемся командой в 8 человек.... И хотя мы и кабачок, но стульев у нас не тринадцать... Вы действительно можете помагать на кухне, но думаю, что вам еще нужно дать одну обязанность, раз вы любите животных (я не про варенье), то очень прошу вас ухаживать за ними. А то Салех иногда пропадает, а сестры забывают... А у меня понимаете ли , кошка... голодная. К тому же канарейки, гримлен, пауки и другая нечисть.... Вообщем работы много. Главное условие - Любовь! ..... Но никаких интрижек. - Все это выпалил Феникс на оторпелую посетительницу! - Я согласна, скромно сказала Китти и потупила взгляд. - Ах, да, еще, чуть не забыл.... никогда не заходите в кабинет бывшего директора Влада, убирать там тоже не надо.... Это Приказ.
Удален
Caлex
|24 Фев 2008
0 Цитировать
Ортодоксик в состоянии душевного волнения вышагивал по разделочному столу,если раньше у него были сомнения как все вдруг сразу узнают о его шалостях,теперь сомнений не осталось,на кухню проник лазутчик Пернатого и оказался в святая святых кабачка и имел доступ в кладовые!!!!!,так сначало нужно установить наблюдение за всеми кто постоянно оттирается на кухне,таковых было трое,Смирна помощник повара,Салех гениальный повар,Олеся посудомойка,более всех подозрительна Олеся,вот так пришла и сразу получила хлебную должность Гениальной посудомойки,Олеся еще и на испытательном сроке,вон как старается на мойке идеальная чистота и посуда у неё сверкает, в кабинет к Генеральному заходит без стука,когда там Феникс с зеркалом разговаривает,не простая девчина,ох не простая,Ортодоксик начал разрабатывать коварный план по разоблачению лазутчика.
Удален
008-
|24 Фев 2008
0 Цитировать
008 шагал взад и вперед по тренажерному залу, поигрывая гирями в руках. - Выдать им мой секретный код? Никогда, ни за что! Как же после этого я буду шифроваться? В это время Арно ковырялась в его ноутбуке, который он всегда носил с собой: - Так, есть! Код, какой же код? Какой пароль он мог бы задать? Непременно "кабачок"! Попробуем... Ооо... Прямо в яблочко! Теперь найти адрес его подружки Аськи. Так-так-так... Вот он! Фотографирую... Стираю свое пребывание... Через несколько минут на стол гениального директора лег серетный документ. Там значилось только несколько цифр: 350-203-223 А 008 все еще бродил с гирями.
Удален
Либи--
|24 Фев 2008
0 Цитировать
Либи очень обрадовалась,когда шеф согласился дать ей краткосрочный отпуск.Ничего особенного в эти дни она делать не собиралась.Просто побродить по паркам своего любимого города,посидеть на мягкой зеленой травке,побыть наедине с Господом... Либи собирала сумку,в которую положила пару сендвичей,бутылочку апельсинового сока,фрукты,намереваясь перекусить на воздухе... Либи вела дневник,и собиралась записать некоторые свои мысли в тишине парка... Дневник? Где же дневник? И она вспомнила,что свой электронный дневник забыла в ящике стола,в своем кабинете...Как Либи не хотелось появляться на работе,но делать было нечего... Потихоньку открыв дверькабачка она намеревалась незаметно проскользнуть в свой кабинет,но застыла на пороге в полном недоумении... Бурчена и Олеся наступая на смущенного 008 ,очень эмоционально пытались ему что-то объяснить.До Либи долетали обрывки фраз ... "поближе познакомиться" ... "личные данные"...."приказ шефа".... Бог мой,что здесь происходит:!!!! - мысленно воззвала к Господу Либи.Она моментально вспомнила, как пару недель назад Бурчена уже проявляла инициативу"поближе познакомиться",но тогда ее никто не поддержал....Неужели она уговорила Феникса
Удален
Либи--
|24 Фев 2008
0 Цитировать
Вроде бы обе замужние женщины.... Во что заведение превращаем !!!! Возмутилась Либи,и стрелой понеслась на второй этаж. Она резко распахнула дверь директорского кабинета. Феникс,увидев ее , вышел из-за стола с широкой улыбкой,но увидев сердитое лицо Либи остановился и озабоченно спросил : что с тобой ,друг мой? Что со мной?!!!! Гневно сверкнула глазами Либи.Идем, и я покажу тебе- что со мной!! И она, схватив Феникса за руку, вытащила его на терассу второго этажа.... Внизу две сотрудницы продолжали пытать 008."Того гляди скоро откроем дискуссионный клуб на тему"Возможна ли дружба между замужней женщиной и неженатым мужчиной,или наоборот" Это твоя идея,Феникс ?????!!!!!! Неверю своим глазам !!!! гневно топнула ногой Либи....
Удален
Oлecя
|24 Фев 2008
0 Цитировать
-Либи, дорогая, не устраивай истерик. Дневничёк забыла,говоришь? На работе тебе не хочется появляться? Так в чём дело,отдыхай. Бурчена выполняет моё задание, и всё. Чего ты, правильно всё, вот Китти на работу устроилась, так ты поди, возьми у неё все данные, поработай раз здесь уже. Или ты побоишься,что тебя кто-то в чём -то заподозрит? Это просто так надо, для порядка. Кстати, тебя никто не освобождает от необходимости тоже дать свои данные. Есть возражения?-Феникс понял, что излишняя мягкость руководителю часто помеха в работе. Либи была в шоке от своего поведения, оказывается - это приказ Самого. Вот влипла. И перед девчёнками нехорошо получилось, видели уже всё. Либи так расстроилась, что и не передать, она медленно пошла в свой кабинет, за блокнотом, надо было взять у Китти её координаты.
Удален
Либи--
|24 Фев 2008
0 Цитировать
Либи медленно шла к выходу.... У нее по щекам текли слезы... Ей было стыдно... Стыдно за то,что в кабачке начались какие-то непонятные интриги.... Мир и любовь,которые еще несколько дней наполняли это заведение были отравлены ... Она не верила,что Феникс мог отдать такой приказ... не верила....
Удален
008-
|24 Фев 2008
0 Цитировать
008 храбро отбивался от Бурчены и Олеси, на ходу напевая песенку для Либи, так как видел, что она очень огорчена - www.youtube.com/watch?v=ZR3UtXIvXAo Он еще не знал, что досье на него уже лежит на столе у шефа.
Удален
Oлecя
|24 Фев 2008
0 Цитировать
Да нет, 008, внимательнее. Я в это время выясняю отношения с другом Салехом на кухне. Во, прикольно. Задержите Либи на входе, она опять забыла свой дневничёк, может поговорит с нами. И замечательная песня для неё.
Удален
Burchena
|24 Фев 2008
0 Цитировать
Либи медленно шла к выходу.... У нее по щекам текли слезы... У камина в кресле сидела Бурчена, озадаченная сложившейся ситуацией по самое дальшенекуда :( -Вот это да!! , - думала она, - христиане христианами, но "каждый сверчек знай свой шесток", зря я взялась за это дело. верно, надо было, чтоб Феня все это поручил Арноше - Либи бы не восприняла это как стремление замужних сестер искать общения с неженатыми братьями... эх,..... Господи, почему так тяжело достигать взаимопонимания, почему люди так реагируют на все, что происходит вокруг??? Вернулись серые будни после ярких праздников... Где интрига??? Не знаю я ... похоже, что надо бы Фениксу тут все отрегулировать.... Мысли, как пчелы в улье, роились в голове Официантки.. Гениальной Официантки... непонятное чувство горечи и потери чего-то дорогого .. очень ценного давило ее изнутри. Огонь, горевший в камине, успокаивал и напоминал о том, что все в этом мире скоротечно и проходит, не оставляя ни малейшего следа... стоит ли ради всего этого расстраиваться? -Остается только ожидать, набравшись терпения. Господи, дай мудрости Фениксу, он в такую ситуацию попадает, я ему столько неприятностей доставляю. Господи, помоги!!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы