Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Oлecя
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Взглядом, не обременённым и намёком на интеллект он в упор уставился на Салеха
Удален
Caлex
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Future in the Past (Будущее в прошедшем) Злобный обжигающей ветер стремился ворваться в самую душу. Она стояла на этой стылой остановке и кляла себя. Что стоило просто позвонить и доехать до дома на машине, но тогда Она была бы обязана, чего очень не любила, быть обязанной перед кем ни было. Перед этими самцами что крутились удручающей надоедливостью, видя в Ней лишь забавную игрушку, со смехом делясь интимными подробнястями произошедших встреч. И никто, никогда не взглянул Ей в глаза и душу, трепетную, нежную, ранимою и не увидел там плачущева Ангела.Подьехал старый, битый автобус и Она шагнула в него. Тьма стояла перед ними, их было три тысячи, последняя надежда царя скифоф. Всего лишь три тысячи девственниц-амазонок, под предводительством Неистовой , перед армией Тьмы пришедшей с юга. И с первыми лучами солнца они набросились на врага, с горлотаным криком, диким визгом, тучей стрел и сверканьем клинков, горяча своих лошадей босыми пятками. И случилась великая битва, и много воинов Тьмы пало в той битве.
Удален
Taли
|29 Фев 2008
0 Цитировать
-,,..Я знала... Везде я приношу только несчастья.... - горько констатировала Росинка...
Удален
Caлex
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Предводитель армий Тьмы Чародей -Завоеватель видя как гибнут его воины лишь утробно хохотал и творил заклинания. Он призвал на землю Мрак. На смену погибшим вставали новые, ибо зло неистребимо. Мрак рассеялся, над полем брани закружили вороны в предчувствие обильного пиршества, последние хрипы умирающих девственниц, которых насиловали победители, бесконечный ужас видевших это той сотни уцелевших и плененных амазонок. Среди пленниц оказалась и Неистовая, оглушенная и опустошенная, проигранной битвы и гибелью подруг, она ждала свою участь. Связанную, в окровавленной одежде её втолкнули в шатер чародея. Он смотрел на неё тяжело и тягуче, схватив за роскошные волосы, приник губами, но не стал забирать душу, а призвал плачущева Ангела и навеки в ней поселил. Чародей познал тысячи прекраснейших женщин, но только Неистовая тронула его черное человеческое сердце.
Удален
Taли
|29 Фев 2008
0 Цитировать
-....И здесь...,- простонала Тали-Таль, - и здесь он меня нашёл!!!!
Удален
008-
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Стоя на ресторанном подиуме, где обычно пела Виктория, Салех читал вслух из старинной книги не обременённому и намёком на интеллект козлоногому чародею захватывающую историю. - А я такой не читал! - разочарованно проговорил 008.
Удален
Caлex
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Воины Тьмы шла дальше на север, сея ужас и разрушения, вел их Чародей-Завоеватель и его верная подруга Неистовая Когда они дошли до края света, Чародей приказал своим воинам убить их с Неистовой и похоронить вместе. Автобус тряхнуло на колдобине, Она открыла глаза привидится же всякая муть и остановку свою проехала, гражданочка ваш билетик, над ней навис какой то небритый урод, платите штраф Она порылась в кармане, нашла стольник, протянула. На Неё смотрели тяжело и тягуче смеющиеся глаза Чародея…………
Удален
oooCleopatraooo
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Клеопатра наклонилась все еще сидевшей на полу Росинкой - Ты как хочешь, а я все-таки прочитаю это проклятое красивое письмо!
Удален
Taли
|29 Фев 2008
0 Цитировать
-Кольцо... и письмо... они связаны между собой... Если вы в силах защитить меня от меня самой, если вы на самом деле захотите помочь мне... Тали не договорила и беззвучно и бессильно расплакалась....
Удален
oooCleopatraooo
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Расскажи все, что случилось с тобой. ведь мы не знаем даже, как помочь тебе! попросила Либи.
Удален
Либи--
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Либи появилась на первом этаже совершенно неожиданно. Зал был наполнен зловещим красным светом.Салех стоял на эстраде и чтото заунывным голосом читал.В кабачке повисла тяжелая атмосфера нето колдовства нето галлюцинаций... Тали смотрела на салеха как загипнотизированная, 008 выглядел как-то странно.Либи на несколько секунд просто опешила, а потом подошла к распределительному щиту,и подняла все тумблера вверх.Яркий свет залил помещение и все вздрогнули от неожиданности и зажмурились. Либи стала перед эстрадой,лицом к персоналу и решительно произнесла: всем чародеям,независимо от цвета,геть отседова во имя Иисуса. Приказ по учреждению: всем эльфам,джинам и прочей нечисти- срочно покаться,принять Иисуса своим Господом и Спасителем,и исполниться Духом Святым. Для медитаций и мистификаций просьба открывать отдельные темы. Спасибо.
Удален
008-
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс и 008 из-за своего столика с самоваром (они до сих пор чаевничали, по русской традиции очень долго) и наблюдали за всеми событиями - обмороком Тали-Росинки и словесной борьбой шеф-повара с орангутангом в звериных шкурах и дубинкой в руках. Наконец Салех гневно взмахнул голубеньким платочком, в этот момент тьма рассеялась и на эстраде вместо провалившейся гориллы появилась гневная Либи с указкой в руках. - Волшебная палочка! - прокричала Росинка и бросилась к Либи, - как я давно искала такую!
Удален
Фeникc
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Проходя через зал Феникс подумал: -наверное самый лучший показатель того что начальник хороший, это то что без его малейшего вмешательства, все работает как часы. Он посмотрел на кабачковские страсти и пошел спать к себе в кабинет. Он включил музыку которая ему очень нравилась, улегся на диван и заснул сном младенца... Ондаже не слышал как к нему пришла Руна. От нее пахло рыбой и теплом. А по кабинету звучала чарующая музыка. __Aeoliah_Hearts of fire__
Удален
008-
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Но музыку не дал ему дослушать вбежавший 008: - Фееникс! - закричал он - Ты посмотри, что делается! Скоро нам нужно организовывать новый праздник - 1500 -го посетителя. Нужно готовиться!
Удален
Taли
|29 Фев 2008
0 Цитировать
-Вы меня выгоните теперь?, - спросила Росинка, почти не плача, и заранее ожидая самого жёсткого приговора.
Удален
Фeникc
|29 Фев 2008
0 Цитировать
-Так приказ: Всех впускать никого не выпускать!!!! А на счет 1500 посетителя, это друг мой ножно точно посчитать, и если им будет наш кабачковец, то это не считается, а если посторонний посетитель, то тогда пожалуйста, отмечаем.... праздники я люблю, только что бы не очень...... А теперь оставь.... я спать хочу. Наводите порядок вместе с Либи. Да еще Тали пусть займется дизайном второго этажа, это хорошая идея, чтобы там были гостиничные номера..... прибыль и все такое прочее... сам понимаешь! --- И Феникс отвернулся к стене.
Удален
Caлex
|29 Фев 2008
0 Цитировать
008 и Феникс по русской традиции настолько начаевничались,что вскоре стали тыкать друг друга в грудь и воспрашать "А ты меня уважаешь?" их смогла примирить лишь прекрастная Либи разведя их по углам стоянием коленками на горохе.
Удален
008-
|29 Фев 2008
0 Цитировать
- Росинка, марш за работу! - сказала Либи заплаканной девушке, - ишь чего выдумала, прогонять! Работать надо, а не баклуши бить. Весь второй этаж в твоем распоряжении. Да, вот еще - нашей официантки Бурчены чего-то долго нет, подменяй ее иногда, пожалуйста!
Удален
Taли
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Росинка только молча кивнула, молча подхватила смятый конверт... Но встать сил не было. Салех поднял её ладонями и молча отнёс наверх...
Удален
Либи--
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Наконец-то в кабачке все успокоилось.Рабочий день подходил к концу.Ох и нелегким же он был....Либи поднялась к себе в кабинет,взяла сумочку и направилась к выходу.У дверей она столкнуласьс Салехом._Ты домой?спросил он ее. Да,коротко ответила Либи.-А где ты живешь ? - Восьмой микрорайон,Тюльпановая 21,ответила Либи Гениальному.- Я подброшу тебя,мне попути... сказал Салех И они вместе вышли из кабачка...
Удален
Фeникc
|1 Мар 2008
0 Цитировать
У окна стоял Ортодоксик и смотрел как Либи и Салех уселись в горбатый запорожец и поехали в ночь. Гримлен очень любил своего шефа по кухне и уважал, но не понимал.... "Ах человечище", только и смог он сказать.
Удален
008-
|1 Мар 2008
0 Цитировать
Утром 008-му не пришлось отпирать дверь - она была открытой. На кухне уже шуршала Росинка, все в своем красивом голубом халатике. Она прочно обосновалась в стенах ресторанчика в буквальном смысле этого слова. - Кофе хочешь? - предложила она. - Ну давай, сегодня можно и кофе, - ответил 008, - а кстати ты не видела, куда пропал весь женский персонал? - Прийдут скоро, я думаю. Я уже всех накормила - и зверушек наших, и попугая твоего и рыбок золотых. - Ну молодчина! А я сегодня не стал заезжать за парным молоком для Руны, поленился. Только он проговорил эти слова, как подпрыгнул от неожиданности и боли на стуле. Это Руна цапнула его за палец за то, что не привез ей молока. Она, Руночка, все-о понимала, что человеки говорят!
Удален
Taли
|1 Мар 2008
0 Цитировать
-Ты не знаешь, Либи уже определилассь с ремонтом в своей комнате?, - спросила Тали 008, - когда девушки придут, мне хотелось бы уже пройтись по второму этажу, определиться с объёмом работ. -Да, и ещё. Тут у вас. как я поняла, певица есть. И даже многие из вас хорошо поют (прослушала вчера записи, когда фото разглядывала) А профессиональной танцовщицы нет. Может устроите просмотр?.. Я неплохо танцевала в Лориэне в своё время...
Удален
008-
|1 Мар 2008
0 Цитировать
- Да пожалуйста, Тали! Если ты такая мастерица на все руки, хоть что делай, лишь бы не голышом по сцене носилась, как сейчас это уже в норме стало. Певица у нас - Виктория, а ей иногда подпевает Клео. А вообще мы все здесь умеем петь!
Удален
Taли
|1 Мар 2008
0 Цитировать
-Нет, конечно, голышом - я так не умею, воспитание не то... Я вот что-то из классического балета, эстрадного танца (типа джаз-модерн), или на худой конец реп, хип-хоп, народные.... :))) Это на высшем уровне! Я даже бхаратанатьям танцевала когда-то (это индийский храмовый танец...). Но.. такие здесь наверное совсем не к месту. А латину, цыганский - пожалуйста. Могу и вас научить. И где же наши девочки?... Стоять за стойкой - это не обременительно, но хотелось бы заняться своим основным занятием... Прямо ручки чешутся - уже хочется рисовать, рассматривать образцы материалов и каталоги мебели...
Удален
Либи--
|1 Мар 2008
0 Цитировать
Либи вошла в ресторанчик,как раз когда Тали в нетерпении потирала руки,горя желанием заняться интересной работой,которую ей предложили.- У меня тут не комната,девочка, у меня кабинет.объянила она Тали,-Я не живу здесь. Я его недавно оборудовала.Может и не по последней моде,но мне хорошо и уютно в нем. А танцы... да это здорово!Все хорошо что Бога прославляет ! И уже обращаясь к 008 - что там с полуторатысячным клиентом?Ох Лева, у меня и так работы не в проворот,а тут еще шеф сказал,что у тебя возникла идея опять отпраздновать юбилейного посетителя.Может подождем уже до двух тысяч? С такой популярностью заведения долго ждать не прийдется.Ну что,как ты думаешь? И оставив 008 в раздумьях,Либи отправилась в свой кабинет.Новый рабочий день начинался,шеф с утра пораньше уже убежал по финансовым вопросам.И Либи снова прийдется принимать решения одной...
Удален
Caлex
|1 Мар 2008
0 Цитировать
Отоспавшись в своей холостяцкой пещерке до обеда,Салех подьехал на своем стареньком ЗАЗике к кабачку,сегодня был выходной и ожидался большой наплыв посетителей,вбежав на кухню он тут же стал раздавать указания афроповарятам и прикидывать субботние меню,но что то мешало и отвлекало,Салех еще раз внимательно осмотрел помещение,так поварят восемь штук,Смирна в отгуле,Олеся наводит блеск на посуде,живность вся на месте,стоп а где Ортодоксик,где мой малыш,обычно он всегда встречал Салеха,что бы отчитаться по тому,что подглядел или подслушал в лабиринтах кабачка,а тут просто его не было,куда же делась моя зверюшка...
Удален
Caлex
|1 Мар 2008
0 Цитировать
Салех бродил по кабачку и у всех спрашивал "Моего оболтуса не видели?"
Удален
Фeникc
|1 Мар 2008
0 Цитировать
- А может он зашел в кабинет бывшего директора Влада??? - почему то побледнел Феникс. Но Салех только махнул рукой и пошел дальше.
Удален
Caлex
|1 Мар 2008
0 Цитировать
Руна наблюдала за беспокойством Салеха,она прекрастна знала куда делся её пушистый воздыхатель,прошлой ночью когда Феникс спал сном младенца она перекусила шнурок с большим золотым ключиком,который Феня хранил у себя на груди и передала Ортодоксику,Ортодоксик чмокнул её в розовый носик и скрылся в лабиринтах Кабачка восклицая "Наконец тот,великая тайна кабинета блаженного Влада будет раскрыта".

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы